Статистика пробок в Омске 19 марта 2021 года

19 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 73%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 19 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

73%

Количество пробок

115

Протяженность пробок

65.8 км.

Причины основных пробок в Омске 19 марта 2021 года

Пробки в Омске 19 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 19 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 19 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
19 марта в 21:11 19 марта в 21:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
19 марта в 20:55 19 марта в 22:18 4-я аллея Крупской улица Дорожный затор
19 марта в 20:53 19 марта в 21:18 Серова улица Новая улица Дорожный затор
19 марта в 19:45 19 марта в 20:18 1-й Чередовый переулок Хабаровская улица Дорожный затор
19 марта в 19:42 19 марта в 20:18 15-я Рабочая улица 5-я Чередовая улица Дорожный затор
19 марта в 19:33 19 марта в 20:21 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
19 марта в 18:57 19 марта в 19:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
19 марта в 18:56 19 марта в 19:18 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
19 марта в 18:39 19 марта в 19:19 3-я Островская улица Березка-2 СНТ поселок Движение в очереди
19 марта в 18:27 19 марта в 18:48 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
19 марта в 18:27 19 марта в 18:48 Лузинское Лузинское Дорожный затор
19 марта в 18:23 19 марта в 18:48 7-й Семиреченский переулок 5-я Кировская улица Дорожный затор
19 марта в 18:20 19 марта в 19:18 Комарова проспект Омск Движение в очереди
19 марта в 18:18 19 марта в 18:49 Олега Кошевого улица Центральная улица / Южная улица Дорожный затор
19 марта в 18:14 19 марта в 18:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
19 марта в 18:09 19 марта в 18:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
19 марта в 17:54 19 марта в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
19 марта в 17:52 19 марта в 18:18 E127 7-я аллея Дорожный затор
19 марта в 17:52 19 марта в 19:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
19 марта в 17:51 19 марта в 18:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
19 марта в 17:45 19 марта в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 марта в 17:42 19 марта в 18:51 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 марта в 17:40 19 марта в 18:48 Омск Челюскинцев 1-я улица Движение в очереди
19 марта в 17:38 19 марта в 18:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
19 марта в 17:23 19 марта в 17:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
19 марта в 17:22 19 марта в 18:18 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
19 марта в 17:22 19 марта в 18:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
19 марта в 17:20 19 марта в 18:18 4-я аллея Енисейская улица (M51) Движение в очереди
19 марта в 17:20 19 марта в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
19 марта в 17:19 19 марта в 17:48 Серова улица Избышева улица Замедленное движение
19 марта в 17:18 19 марта в 18:18 Кемеровская улица Фрунзе улица Движение в очереди
19 марта в 17:15 19 марта в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
19 марта в 17:15 19 марта в 18:18 Волховстроя улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Дорожный затор
19 марта в 17:13 19 марта в 17:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
19 марта в 17:10 19 марта в 17:48 Садовод СНТ поселок Малиновского улица Движение в очереди
19 марта в 17:07 19 марта в 18:18 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
19 марта в 17:07 19 марта в 19:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
19 марта в 17:04 19 марта в 17:56 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 марта в 17:01 19 марта в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
19 марта в 17:00 19 марта в 17:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
19 марта в 17:00 19 марта в 17:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
19 марта в 16:59 19 марта в 17:49 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
19 марта в 16:59 19 марта в 18:19 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
19 марта в 16:59 19 марта в 17:54 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
19 марта в 16:53 19 марта в 17:48 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
19 марта в 16:52 19 марта в 17:50 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
19 марта в 16:49 19 марта в 17:53 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
19 марта в 16:48 19 марта в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Замедленное движение
19 марта в 16:47 19 марта в 18:18 Лесная улица Омск Движение в очереди
19 марта в 16:44 19 марта в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
19 марта в 16:44 19 марта в 17:48 Шебалдина улица 16-я линия Движение в очереди
19 марта в 16:44 19 марта в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
19 марта в 16:42 19 марта в 19:18 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
19 марта в 16:39 19 марта в 17:20 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
19 марта в 16:39 19 марта в 18:25 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
19 марта в 16:39 19 марта в 18:48 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
19 марта в 16:38 19 марта в 17:48 M51 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Движение в очереди
19 марта в 16:38 19 марта в 17:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
19 марта в 16:37 19 марта в 17:52 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 20-я линия Дорожный затор
19 марта в 16:34 19 марта в 17:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
19 марта в 16:30 19 марта в 19:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
19 марта в 16:30 19 марта в 18:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
19 марта в 16:30 19 марта в 18:49 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
19 марта в 16:29 19 марта в 17:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
19 марта в 16:25 19 марта в 17:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Строитель СНТ поселок Движение в очереди
19 марта в 16:24 19 марта в 17:48 Серова улица Братская улица Движение в очереди
19 марта в 16:22 19 марта в 19:19 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
19 марта в 16:20 19 марта в 16:48 Герцена улица Тарская улица Замедленное движение
19 марта в 16:19 19 марта в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
19 марта в 16:16 19 марта в 18:59 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
19 марта в 16:16 19 марта в 17:50 5-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
19 марта в 16:16 19 марта в 17:48 Лесная улица Доковская улица Движение в очереди
19 марта в 16:09 19 марта в 19:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
19 марта в 16:06 19 марта в 17:49 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Дорожный затор
19 марта в 16:05 19 марта в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
19 марта в 16:04 19 марта в 18:18 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
19 марта в 16:04 19 марта в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
19 марта в 16:03 19 марта в 18:19 Химиков улица / Менделеева проспект Энергетиков улица Замедленное движение
19 марта в 16:02 19 марта в 16:48 Интернациональная улица Полевая улица Дорожный затор
19 марта в 16:00 19 марта в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
19 марта в 15:58 19 марта в 16:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
19 марта в 15:57 19 марта в 18:18 Ишимская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Движение в очереди
19 марта в 15:57 19 марта в 17:48 Константина Заслонова улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Движение в очереди
19 марта в 15:56 19 марта в 16:55 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 18-я Северная улица Дорожный затор
19 марта в 15:55 19 марта в 17:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
19 марта в 15:53 19 марта в 19:21 Кирова улица 3-я аллея Дорожный затор
19 марта в 15:53 19 марта в 20:21 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
19 марта в 15:53 19 марта в 18:21 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
19 марта в 15:52 19 марта в 16:21 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
19 марта в 15:48 19 марта в 16:24 Исилькульский тракт (M51) Майорова улица Дорожный затор
19 марта в 15:46 19 марта в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
19 марта в 15:46 19 марта в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
19 марта в 15:46 19 марта в 17:49 25-я Северная улица / Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
19 марта в 15:45 19 марта в 16:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 марта в 15:44 19 марта в 19:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
19 марта в 15:44 19 марта в 17:51 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 15:43 19 марта в 17:18 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Замедленное движение
19 марта в 15:40 19 марта в 20:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Королева проспект / 22 Апреля улица Замедленное движение
19 марта в 15:39 19 марта в 18:50 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
19 марта в 15:39 19 марта в 17:48 Заводская улица Заводская улица Дорожный затор
19 марта в 15:37 19 марта в 17:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
19 марта в 15:36 19 марта в 16:51 23-я Северная улица 28-я Северная улица Дорожный затор
19 марта в 15:36 19 марта в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
19 марта в 15:32 19 марта в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
19 марта в 15:28 19 марта в 18:51 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 15:27 19 марта в 19:21 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
19 марта в 15:26 19 марта в 15:48 Солнечная улица Омск Дорожный затор
19 марта в 15:25 19 марта в 15:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
19 марта в 15:24 19 марта в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
19 марта в 15:24 19 марта в 17:48 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
19 марта в 15:23 19 марта в 16:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
19 марта в 15:23 19 марта в 18:20 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
19 марта в 15:23 19 марта в 17:36 2-я аллея Юбилейная улица / 3-я аллея Дорожный затор
19 марта в 15:21 19 марта в 17:49 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
19 марта в 15:17 19 марта в 17:48 Комарова проспект Омск Дорожный затор
19 марта в 15:16 19 марта в 17:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
19 марта в 15:09 19 марта в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
19 марта в 15:07 19 марта в 17:49 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Движение в очереди
19 марта в 15:05 19 марта в 16:25 Цветочная улица Губкина проезд Дорожный затор
19 марта в 15:03 19 марта в 16:18 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
19 марта в 14:59 19 марта в 15:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
19 марта в 14:53 19 марта в 17:02 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
19 марта в 14:51 19 марта в 15:31 Новосельская улица Подхоз улица / Карбышева улица Дорожный затор
19 марта в 14:44 19 марта в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
19 марта в 14:36 19 марта в 15:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
19 марта в 14:36 19 марта в 18:50 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
19 марта в 14:34 19 марта в 16:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
19 марта в 14:28 20 марта в 00:28 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Ремонт дороги
19 марта в 14:23 19 марта в 17:49 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Чкалова поселок Движение в очереди
19 марта в 14:17 19 марта в 14:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
19 марта в 14:15 19 марта в 15:26 Судоремонтная улица 9-я аллея Дорожный затор
19 марта в 14:12 19 марта в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
19 марта в 14:10 19 марта в 16:20 Демьяна Бедного улица / Демьяна Бедного переулок Спортивная улица Движение в очереди
19 марта в 14:08 19 марта в 19:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
19 марта в 14:04 19 марта в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
19 марта в 14:04 19 марта в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Движение в очереди
19 марта в 13:54 19 марта в 14:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
19 марта в 13:44 19 марта в 14:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
19 марта в 13:42 19 марта в 14:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
19 марта в 13:41 19 марта в 14:18 Гусарова улица 5-й Армии улица Замедленное движение
19 марта в 13:36 19 марта в 14:20 Лермонтова улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
19 марта в 13:36 19 марта в 15:18 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
19 марта в 13:35 19 марта в 14:48 20-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
19 марта в 13:33 19 марта в 14:18 Серова улица Карбышева улица Дорожный затор
19 марта в 13:31 19 марта в 14:51 24-я Северная улица / 11-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
19 марта в 13:29 19 марта в 14:18 Волгоградская улица Веселая улица Дорожный затор
19 марта в 13:25 19 марта в 13:48 7-я аллея Омск Дорожный затор
19 марта в 13:23 19 марта в 14:19 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
19 марта в 12:50 19 марта в 19:18 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Движение в очереди
19 марта в 12:48 19 марта в 13:19 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
19 марта в 12:40 19 марта в 13:22 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
19 марта в 12:36 19 марта в 13:18 Комарова проспект (M51) Зеленый бульвар Замедленное движение
19 марта в 12:33 19 марта в 15:48 Багратиона улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
19 марта в 12:33 19 марта в 15:20 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
19 марта в 12:31 19 марта в 13:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
19 марта в 12:27 19 марта в 14:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
19 марта в 12:26 19 марта в 12:48 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
19 марта в 12:23 19 марта в 14:32 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
19 марта в 12:18 19 марта в 13:25 Кемеровская улица 2-я Северная улица Дорожный затор
19 марта в 12:09 19 марта в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
19 марта в 12:09 19 марта в 19:21 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
19 марта в 12:07 19 марта в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
19 марта в 12:02 19 марта в 14:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Движение в очереди
19 марта в 11:58 19 марта в 18:49 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
19 марта в 11:39 19 марта в 12:52 Мельничная улица Перова улица Дорожный затор
19 марта в 11:38 19 марта в 18:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
19 марта в 11:38 19 марта в 16:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
19 марта в 11:38 19 марта в 14:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
19 марта в 11:35 19 марта в 12:48 Комарова проспект Омск Движение в очереди
19 марта в 11:35 19 марта в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
19 марта в 11:34 19 марта в 12:22 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
19 марта в 11:34 19 марта в 18:02 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
19 марта в 11:29 19 марта в 13:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Аносова улица Движение в очереди
19 марта в 11:29 19 марта в 14:19 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
19 марта в 11:29 19 марта в 15:20 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Авангардная улица Движение в очереди
19 марта в 11:27 19 марта в 11:48 1-я Индустриальная улица Петра Будеркина улица Дорожный затор
19 марта в 11:26 19 марта в 12:48 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
19 марта в 11:25 19 марта в 11:48 Аграрная улица Трудовая улица Замедленное движение
19 марта в 11:17 19 марта в 18:18 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
19 марта в 11:17 19 марта в 11:57 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 марта в 11:16 19 марта в 11:54 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
19 марта в 11:14 19 марта в 12:18 Гуртьева улица Спортивная улица Замедленное движение
19 марта в 11:14 19 марта в 16:48 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
19 марта в 11:13 19 марта в 17:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
19 марта в 10:59 19 марта в 11:48 Арктическая улица Челюскинцев улица Дорожный затор
19 марта в 10:54 19 марта в 11:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
19 марта в 10:50 19 марта в 11:20 5-я аллея Входной микрорайон 2881 км улица Дорожный затор
19 марта в 10:48 19 марта в 11:48 Куйбышева улица 4-я линия Дорожный затор
19 марта в 10:47 19 марта в 12:03 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Дорожный затор
19 марта в 10:36 19 марта в 17:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Движение в очереди
19 марта в 10:33 19 марта в 11:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
19 марта в 10:32 19 марта в 11:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
19 марта в 10:30 19 марта в 11:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 10:27 19 марта в 10:48 Карбышева улица Троицкое Дорожный затор
19 марта в 10:23 19 марта в 11:22 Семиреченская улица Центральная улица / Южная улица Дорожный затор
19 марта в 10:15 19 марта в 10:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
19 марта в 10:10 19 марта в 17:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
19 марта в 09:48 19 марта в 18:51 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
19 марта в 09:48 19 марта в 17:58 Лермонтова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
19 марта в 09:43 19 марта в 10:50 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 09:40 19 марта в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
19 марта в 09:18 19 марта в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
19 марта в 09:05 19 марта в 09:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
19 марта в 08:53 19 марта в 09:26 Завертяева улица Завертяева улица Дорожный затор
19 марта в 08:39 19 марта в 09:48 Омск Думская улица Дорожный затор
19 марта в 08:31 19 марта в 09:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
19 марта в 08:15 19 марта в 09:18 Омск 13-я аллея Движение в очереди
19 марта в 08:14 19 марта в 11:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
19 марта в 08:13 19 марта в 09:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
19 марта в 08:11 19 марта в 08:49 22-го Партсъезда улица Барнаульский переулок / Нахимова улица Дорожный затор
19 марта в 08:05 19 марта в 08:49 7-я Северная улица 10-я Северная улица Дорожный затор
19 марта в 08:04 19 марта в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 марта в 08:04 19 марта в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
19 марта в 08:04 19 марта в 11:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 марта в 08:04 19 марта в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 марта в 08:04 19 марта в 08:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 марта в 08:04 19 марта в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 марта в 07:47 19 марта в 08:18 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
19 марта в 07:46 19 марта в 08:50 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Движение в очереди
19 марта в 07:44 19 марта в 09:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
19 марта в 07:42 19 марта в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
19 марта в 07:42 19 марта в 14:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
19 марта в 07:42 19 марта в 15:19 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
19 марта в 07:39 19 марта в 08:56 Комбинатская улица Омск Дорожный затор
19 марта в 07:37 19 марта в 09:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
19 марта в 07:35 19 марта в 09:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 марта в 07:34 19 марта в 08:18 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
19 марта в 07:27 19 марта в 15:19 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
19 марта в 07:24 19 марта в 19:25 Комарова проспект (M51) Ватутина улица Дорожный затор
19 марта в 07:24 19 марта в 07:48 Омск 50 лет Октября улица / Магистральная улица Движение в очереди
19 марта в 07:24 19 марта в 16:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
19 марта в 07:24 19 марта в 19:21 Богдана Хмельницкого улица 7-я Линия улица Движение в очереди
19 марта в 07:23 19 марта в 09:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
19 марта в 07:22 19 марта в 08:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
19 марта в 07:21 19 марта в 08:18 Челюскинцев 4-я улица 21-я Амурская улица Дорожный затор
19 марта в 07:20 19 марта в 07:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
19 марта в 07:20 19 марта в 08:19 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
19 марта в 07:15 19 марта в 08:49 Лермонтова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
19 марта в 07:15 19 марта в 19:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
19 марта в 07:15 19 марта в 17:48 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Движение в очереди
19 марта в 07:15 19 марта в 18:18 Шебалдина улица (M51) 9-я линия Дорожный затор
19 марта в 07:14 19 марта в 08:26 Комбинатская улица Красноярский тракт / Губкина проезд Дорожный затор
19 марта в 07:11 19 марта в 18:21 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
19 марта в 07:11 19 марта в 17:20 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 марта в 07:11 19 марта в 08:19 Карлова улица / Толстого улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
19 марта в 07:10 19 марта в 08:19 Заозерная улица Малиновского улица / Бархатовой улица Дорожный затор
19 марта в 07:09 19 марта в 09:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
19 марта в 07:08 19 марта в 08:55 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
19 марта в 07:07 19 марта в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
19 марта в 07:07 19 марта в 17:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
19 марта в 07:05 19 марта в 09:18 Багратиона улица Нахимова улица Движение в очереди
19 марта в 07:04 19 марта в 16:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
19 марта в 07:04 19 марта в 10:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
19 марта в 07:04 19 марта в 16:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
19 марта в 07:04 19 марта в 08:52 11-я Ремесленная улица 5-я Восточная улица Дорожный затор
19 марта в 07:03 19 марта в 07:48 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Замедленное движение
19 марта в 07:02 19 марта в 08:51 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
19 марта в 07:01 19 марта в 08:21 Овощной проезд Заводская улица Дорожный затор
19 марта в 07:01 19 марта в 08:24 Химиков улица Стрельникова улица Движение в очереди
19 марта в 07:01 19 марта в 08:21 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
19 марта в 07:01 19 марта в 08:21 Заводская улица Красноярский тракт Движение в очереди
19 марта в 07:00 19 марта в 13:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
19 марта в 07:00 19 марта в 08:18 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
19 марта в 07:00 19 марта в 12:18 Богдана Хмельницкого улица 8-я Линия улица Движение в очереди
19 марта в 06:59 19 марта в 09:18 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
19 марта в 06:59 19 марта в 08:18 22 Апреля улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
19 марта в 06:56 19 марта в 08:49 Барнаульская улица Сыропятская улица Дорожный затор
19 марта в 06:56 19 марта в 08:18 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
19 марта в 06:55 19 марта в 18:21 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
19 марта в 06:55 19 марта в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
19 марта в 06:55 19 марта в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 марта в 06:55 19 марта в 17:49 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Движение в очереди
19 марта в 06:55 19 марта в 11:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 марта в 06:53 19 марта в 08:18 Челюскинцев 4-я улица Алтайская улица Дорожный затор
19 марта в 06:52 19 марта в 08:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
19 марта в 06:52 19 марта в 08:26 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
19 марта в 06:51 19 марта в 07:18 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
19 марта в 06:51 19 марта в 08:23 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
19 марта в 06:51 19 марта в 07:51 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 06:51 19 марта в 18:48 Барабинская улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
19 марта в 06:49 19 марта в 11:50 Бородинская улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
19 марта в 06:49 19 марта в 08:35 Авангардная улица Багратиона улица Дорожный затор
19 марта в 06:48 19 марта в 16:18 20-я линия Шебалдина улица Движение в очереди
19 марта в 06:48 19 марта в 11:02 Сыропятский тракт Шебалдина улица Дорожный затор
19 марта в 06:47 19 марта в 09:18 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
19 марта в 06:46 19 марта в 08:18 Вильямса улица 3-я аллея Дорожный затор
19 марта в 06:45 19 марта в 12:07 Архитекторов бульвар / Конева улица M51 Дорожный затор
19 марта в 06:45 19 марта в 09:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
19 марта в 06:44 19 марта в 13:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
19 марта в 06:44 19 марта в 15:18 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
19 марта в 06:44 19 марта в 18:56 Октябрьская улица Полевая улица Движение в очереди
19 марта в 06:44 19 марта в 11:18 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
19 марта в 06:43 19 марта в 09:07 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
19 марта в 06:41 19 марта в 13:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
19 марта в 06:41 19 марта в 15:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
19 марта в 06:41 19 марта в 18:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
19 марта в 06:41 19 марта в 09:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
19 марта в 06:41 19 марта в 09:20 Лермонтова улица Омская улица Движение в очереди
19 марта в 06:41 19 марта в 10:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
19 марта в 06:41 19 марта в 11:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 марта в 06:40 19 марта в 12:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
19 марта в 06:40 19 марта в 18:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
19 марта в 06:40 19 марта в 19:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
19 марта в 06:40 19 марта в 16:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
19 марта в 06:40 19 марта в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
19 марта в 06:39 19 марта в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
19 марта в 06:38 19 марта в 07:48 Комбинатская улица 4-я аллея Дорожный затор
19 марта в 06:37 19 марта в 07:54 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
19 марта в 06:36 19 марта в 18:22 Маршала Жукова улица / Думская улица Степная улица Дорожный затор
19 марта в 06:36 19 марта в 12:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Движение в очереди
19 марта в 06:36 19 марта в 12:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
19 марта в 06:36 19 марта в 14:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
19 марта в 06:36 19 марта в 15:18 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
19 марта в 06:36 19 марта в 09:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
19 марта в 06:35 19 марта в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
19 марта в 06:35 19 марта в 14:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
19 марта в 06:35 19 марта в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
19 марта в 06:32 19 марта в 07:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
19 марта в 06:31 19 марта в 08:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
19 марта в 06:29 19 марта в 08:51 14-я аллея Тварковского улица Дорожный затор
19 марта в 06:29 19 марта в 08:51 4-я аллея 17-я аллея Движение в очереди
19 марта в 06:28 19 марта в 17:18 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
19 марта в 06:26 19 марта в 18:18 8-я Северная улица 3-я Северная улица Движение в очереди
19 марта в 06:24 19 марта в 10:18 7-я аллея Новороссийская улица Движение в очереди
19 марта в 06:24 19 марта в 07:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
19 марта в 06:24 19 марта в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
19 марта в 06:24 19 марта в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 марта в 06:24 19 марта в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 марта в 06:24 19 марта в 10:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
19 марта в 06:22 19 марта в 08:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
19 марта в 06:20 19 марта в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
19 марта в 06:20 19 марта в 17:48 Фугенфирова улица Перелета улица Замедленное движение
19 марта в 06:17 19 марта в 17:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
19 марта в 06:15 19 марта в 08:26 11-я аллея / 2-я аллея Ядринцева улица / 7-я аллея Движение в очереди
19 марта в 06:14 19 марта в 19:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Дорожный затор
19 марта в 06:12 19 марта в 09:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
19 марта в 06:11 19 марта в 07:19 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
19 марта в 06:10 19 марта в 13:19 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
19 марта в 06:10 19 марта в 19:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
19 марта в 06:10 19 марта в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
19 марта в 06:10 19 марта в 17:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
19 марта в 06:08 19 марта в 08:49 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
19 марта в 06:08 19 марта в 18:18 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
19 марта в 06:05 19 марта в 08:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
19 марта в 06:03 19 марта в 08:49 6-я Северная улица 14-я Северная улица Движение в очереди
19 марта в 06:03 19 марта в 11:49 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
19 марта в 06:03 19 марта в 15:18 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
19 марта в 06:01 19 марта в 08:18 15-я Рабочая улица Барабинская улица Замедленное движение
19 марта в 05:55 19 марта в 18:48 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
19 марта в 05:55 19 марта в 14:18 Съездовская улица Циолковского улица Замедленное движение
19 марта в 05:55 19 марта в 17:23 Думская улица Циолковского улица Движение в очереди
19 марта в 05:55 19 марта в 08:54 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
19 марта в 05:55 19 марта в 08:54 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
19 марта в 05:55 19 марта в 18:48 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
19 марта в 05:53 19 марта в 08:49 11-я Амурская улица 30-я Северная улица Замедленное движение
19 марта в 05:51 19 марта в 17:20 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
19 марта в 05:51 19 марта в 09:18 Фрунзе улица Соборная площадь Движение в очереди
19 марта в 05:49 19 марта в 19:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
19 марта в 05:49 19 марта в 18:18 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
19 марта в 05:49 19 марта в 09:19 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
19 марта в 05:48 19 марта в 19:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
19 марта в 05:48 19 марта в 18:19 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
19 марта в 05:48 19 марта в 11:18 Березовая улица Кемеровская улица Движение в очереди
19 марта в 05:47 19 марта в 08:18 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Движение в очереди
19 марта в 05:43 19 марта в 18:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
19 марта в 05:42 19 марта в 18:20 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
19 марта в 05:40 19 марта в 14:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Замедленное движение
19 марта в 05:40 19 марта в 09:18 Кемеровская улица Березовая улица Движение в очереди
19 марта в 05:36 19 марта в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
19 марта в 05:36 19 марта в 11:18 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
19 марта в 05:32 19 марта в 20:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
19 марта в 05:19 19 марта в 17:18 3-я аллея 1-я Транспортная улица Движение в очереди
19 марта в 05:18 19 марта в 18:49 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
19 марта в 05:14 19 марта в 09:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
19 марта в 05:14 19 марта в 08:50 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
19 марта в 05:12 19 марта в 09:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
19 марта в 05:12 19 марта в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 марта в 04:56 19 марта в 08:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
19 марта в 04:55 19 марта в 20:18 Кондратюка улица 3-я аллея Дорожный затор