Статистика пробок в Омске 20 марта 2021 года

20 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 13:31 и составил 45%. Пробки начались в 10:46 и продились в общей сложности 6 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 17:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 20 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

45%

Количество пробок

32

Протяженность пробок

17.5 км.

Причины основных пробок в Омске 20 марта 2021 года

Пробки в Омске 20 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 20 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 20 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 марта в 02:55 21 марта в 04:19 Морозовское Морозовское Замедленное движение
21 марта в 02:08 21 марта в 03:02 Северо-Любинское Дорожная улица (E30) Дорожный затор
21 марта в 01:41 21 марта в 02:19 Луговая улица Красный Яр Дорожный затор
20 марта в 20:56 - Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Ремонт дороги
20 марта в 20:50 20 марта в 21:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
20 марта в 20:03 20 марта в 22:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 марта в 19:58 20 марта в 20:18 Центральная улица Богословское Замедленное движение
20 марта в 19:10 20 марта в 19:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
20 марта в 18:23 20 марта в 19:18 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
20 марта в 17:51 20 марта в 18:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
20 марта в 15:51 20 марта в 16:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
20 марта в 15:51 20 марта в 16:18 M51 4-я Путевая улица Замедленное движение
20 марта в 15:28 20 марта в 16:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
20 марта в 15:22 20 марта в 16:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
20 марта в 14:47 20 марта в 15:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Замедленное движение
20 марта в 14:46 20 марта в 15:18 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
20 марта в 14:41 20 марта в 15:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
20 марта в 14:38 20 марта в 15:18 Химиков улица / 22 Апреля улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
20 марта в 14:30 20 марта в 15:18 Заозерная улица Королева проспект Дорожный затор
20 марта в 14:24 20 марта в 14:48 Исилькульский тракт (M51) Транспортная улица / 30 лет Победы улица Дорожный затор
20 марта в 13:57 20 марта в 16:18 Комарова проспект Омск Движение в очереди
20 марта в 13:54 20 марта в 14:18 Орджоникидзе улица Тарская улица Дорожный затор
20 марта в 13:48 20 марта в 14:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
20 марта в 13:43 20 марта в 14:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
20 марта в 13:26 20 марта в 13:48 7-я Красноармейская улица / Луговая улица 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
20 марта в 13:24 20 марта в 13:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 марта в 13:19 20 марта в 13:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
20 марта в 13:16 20 марта в 13:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
20 марта в 13:15 20 марта в 13:48 Комарова проспект (M51) Зеленый бульвар Движение в очереди
20 марта в 13:09 20 марта в 13:48 20-я линия 25-я Линия улица Дорожный затор
20 марта в 12:55 20 марта в 14:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
20 марта в 12:44 20 марта в 13:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
20 марта в 12:39 20 марта в 13:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
20 марта в 12:34 20 марта в 13:18 Лобкова улица / Карла Маркса проезд 25 лет Октября улица / Иртышская набережная Замедленное движение
20 марта в 12:33 20 марта в 13:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
20 марта в 12:29 20 марта в 13:20 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
20 марта в 12:25 20 марта в 13:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
20 марта в 12:25 20 марта в 13:23 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
20 марта в 12:23 20 марта в 13:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
20 марта в 12:22 20 марта в 13:48 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
20 марта в 12:22 20 марта в 14:18 22 Декабря улица Материальная улица Дорожный затор
20 марта в 12:13 20 марта в 15:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
20 марта в 12:11 20 марта в 14:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
20 марта в 12:10 20 марта в 13:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
20 марта в 12:09 20 марта в 12:48 25 лет Октября улица / Иртышская набережная Лобкова улица / Карла Маркса проезд Дорожный затор
20 марта в 11:54 20 марта в 13:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
20 марта в 11:52 20 марта в 13:19 Комарова проспект (M51) Зеленый бульвар Движение в очереди
20 марта в 11:49 20 марта в 12:18 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 марта в 11:41 20 марта в 13:18 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
20 марта в 11:31 20 марта в 14:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
20 марта в 11:30 20 марта в 14:18 4-я аллея Енисейская улица (M51) Движение в очереди
20 марта в 11:30 20 марта в 15:21 4-я аллея Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
20 марта в 11:27 20 марта в 13:18 Гуртьева улица Спортивная улица Замедленное движение
20 марта в 11:27 20 марта в 14:51 Демьяна Бедного улица Спортивная улица Дорожный затор
20 марта в 11:24 20 марта в 12:18 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Дорожный затор
20 марта в 11:21 20 марта в 13:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
20 марта в 11:21 20 марта в 12:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
20 марта в 11:17 20 марта в 13:49 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
20 марта в 11:16 20 марта в 11:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
20 марта в 11:07 20 марта в 17:51 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
20 марта в 11:07 20 марта в 16:22 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
20 марта в 11:04 20 марта в 14:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 марта в 10:54 20 марта в 13:48 Комарова проспект Омск Замедленное движение
20 марта в 10:54 20 марта в 12:48 Комарова проспект Омск Дорожный затор
20 марта в 10:50 20 марта в 12:18 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
20 марта в 10:41 20 марта в 15:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 марта в 10:38 20 марта в 11:48 1-я Автомобильная улица 9-я аллея Дорожный затор
20 марта в 10:31 20 марта в 15:18 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
20 марта в 10:25 20 марта в 10:48 Тюмень - Омск автодорога (E30) Дружинское Замедленное движение
20 марта в 10:23 20 марта в 15:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
20 марта в 10:22 20 марта в 10:48 Шараповское Шараповское Замедленное движение
20 марта в 10:21 20 марта в 16:18 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Замедленное движение
20 марта в 10:20 20 марта в 12:48 15-я Рабочая улица 5-я Рабочая улица Замедленное движение
20 марта в 10:20 20 марта в 15:18 15-я Рабочая улица 5-я Рабочая улица Замедленное движение
20 марта в 10:19 20 марта в 17:18 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
20 марта в 10:18 20 марта в 16:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
20 марта в 10:08 20 марта в 15:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
20 марта в 10:01 20 марта в 15:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
20 марта в 09:59 20 марта в 14:21 Бородинская улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
20 марта в 09:59 20 марта в 13:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
20 марта в 09:59 20 марта в 15:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
20 марта в 09:58 20 марта в 12:18 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
20 марта в 09:53 20 марта в 13:18 Алексея Полторацкого улица 7-я Чередовая улица Дорожный затор
20 марта в 09:46 20 марта в 13:24 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
20 марта в 09:46 20 марта в 16:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
20 марта в 09:44 20 марта в 11:19 Демьяна Бедного улица / Демьяна Бедного переулок Спортивная улица Дорожный затор
20 марта в 09:35 20 марта в 10:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
20 марта в 09:33 20 марта в 13:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
20 марта в 09:22 20 марта в 14:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Движение в очереди
20 марта в 09:13 20 марта в 14:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Дорожный затор
20 марта в 09:13 20 марта в 15:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Дорожный затор
20 марта в 09:13 20 марта в 16:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Дорожный затор
20 марта в 08:20 20 марта в 08:50 Вострецова улица Моторная улица / Мишина улица Дорожный затор
20 марта в 08:09 20 марта в 09:19 Звездова улица Лермонтова улица Дорожный затор
20 марта в 08:01 20 марта в 13:48 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
20 марта в 07:57 20 марта в 16:20 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
20 марта в 07:26 20 марта в 07:49 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Дорожный затор
20 марта в 07:19 20 марта в 13:20 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
20 марта в 07:19 20 марта в 14:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
20 марта в 07:04 20 марта в 13:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
20 марта в 06:56 20 марта в 14:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 марта в 06:51 20 марта в 11:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
20 марта в 06:36 20 марта в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 марта в 06:36 20 марта в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
20 марта в 06:12 20 марта в 13:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
20 марта в 06:06 20 марта в 13:48 Съездовская улица Потанина улица Замедленное движение
20 марта в 06:06 20 марта в 14:18 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
20 марта в 06:04 20 марта в 15:48 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
20 марта в 06:03 20 марта в 14:18 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
20 марта в 06:00 20 марта в 12:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
20 марта в 06:00 20 марта в 14:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 марта в 05:59 20 марта в 12:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
20 марта в 05:59 20 марта в 15:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
20 марта в 05:59 20 марта в 19:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
20 марта в 05:50 20 марта в 15:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 марта в 05:50 20 марта в 13:49 5-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
20 марта в 05:50 20 марта в 14:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
20 марта в 05:47 20 марта в 14:24 Твардовского улица Петухова бульвар Дорожный затор
20 марта в 05:47 20 марта в 11:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор