Статистика пробок в Омске 22 марта 2021 года

22 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:01 и составил 67%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 13 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 22 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

67%

Количество пробок

67

Протяженность пробок

55.5 км.

Причины основных пробок в Омске 22 марта 2021 года

Пробки в Омске 22 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 22 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 22 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 марта в 02:32 23 марта в 03:18 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
23 марта в 01:18 23 марта в 01:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
23 марта в 00:20 23 марта в 02:01 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Дорожный затор
22 марта в 23:08 22 марта в 23:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
22 марта в 22:19 22 марта в 22:48 M51 Ворошилова улица Дорожный затор
22 марта в 20:20 22 марта в 20:48 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица (M51) Куйбышева улица Дорожный затор
22 марта в 19:08 22 марта в 19:48 Степная улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
22 марта в 18:22 22 марта в 18:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 марта в 18:14 22 марта в 18:53 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
22 марта в 18:13 22 марта в 18:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
22 марта в 18:11 22 марта в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
22 марта в 18:03 22 марта в 18:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
22 марта в 18:01 22 марта в 18:48 Комарова проспект Омск Движение в очереди
22 марта в 17:58 22 марта в 18:51 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
22 марта в 17:58 22 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
22 марта в 17:58 22 марта в 18:48 10 лет Октября улица Лермонтова улица Движение в очереди
22 марта в 17:57 22 марта в 19:19 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 марта в 17:54 22 марта в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
22 марта в 17:52 22 марта в 18:18 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица 5-я аллея Дорожный затор
22 марта в 17:49 22 марта в 18:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
22 марта в 17:49 22 марта в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 марта в 17:47 22 марта в 18:48 Кемеровская улица Кемеровская улица Движение в очереди
22 марта в 17:41 - Крупской улица 15-я аллея Закрыто
22 марта в 17:39 22 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 марта в 17:38 22 марта в 18:51 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Движение в очереди
22 марта в 17:37 22 марта в 18:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
22 марта в 17:35 22 марта в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
22 марта в 17:34 22 марта в 18:50 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
22 марта в 17:29 22 марта в 18:48 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
22 марта в 17:23 22 марта в 18:49 Орджоникидзе улица Гусарова улица Замедленное движение
22 марта в 17:20 22 марта в 18:48 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
22 марта в 17:18 22 марта в 17:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
22 марта в 17:16 22 марта в 17:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Движение в очереди
22 марта в 17:16 22 марта в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
22 марта в 17:14 22 марта в 18:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
22 марта в 17:14 22 марта в 18:18 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
22 марта в 17:14 22 марта в 18:49 Шебалдина улица Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
22 марта в 17:14 22 марта в 18:57 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
22 марта в 17:13 22 марта в 18:19 Химиков улица / Менделеева проспект Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
22 марта в 17:12 22 марта в 17:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
22 марта в 17:12 22 марта в 18:18 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
22 марта в 17:11 22 марта в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
22 марта в 17:11 22 марта в 18:18 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Движение в очереди
22 марта в 17:10 22 марта в 17:48 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
22 марта в 17:09 22 марта в 18:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
22 марта в 17:08 22 марта в 17:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
22 марта в 17:08 22 марта в 17:53 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
22 марта в 17:07 22 марта в 18:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
22 марта в 17:07 22 марта в 17:48 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
22 марта в 17:06 22 марта в 17:48 Заводская улица Заводская улица Дорожный затор
22 марта в 17:06 22 марта в 19:22 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
22 марта в 17:06 22 марта в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
22 марта в 17:06 22 марта в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
22 марта в 17:06 22 марта в 18:48 Алексея Полторацкого улица 4-й Чередовый переулок Дорожный затор
22 марта в 17:05 22 марта в 17:48 1-я Железнодорожная улица Харьковская улица Дорожный затор
22 марта в 17:03 22 марта в 18:48 2-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
22 марта в 17:03 22 марта в 17:48 3-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
22 марта в 17:02 22 марта в 17:52 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
22 марта в 17:00 22 марта в 18:51 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
22 марта в 17:00 22 марта в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
22 марта в 17:00 22 марта в 18:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
22 марта в 17:00 22 марта в 18:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
22 марта в 17:00 22 марта в 19:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Замедленное движение
22 марта в 16:58 22 марта в 18:49 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
22 марта в 16:58 22 марта в 17:48 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
22 марта в 16:58 22 марта в 17:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
22 марта в 16:57 22 марта в 18:18 Ленина улица 4-я аллея Дорожный затор
22 марта в 16:57 22 марта в 17:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
22 марта в 16:56 22 марта в 17:18 5-я аллея 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
22 марта в 16:55 22 марта в 17:48 10 лет Октября улица Лермонтова улица Дорожный затор
22 марта в 16:53 22 марта в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
22 марта в 16:53 22 марта в 18:20 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Движение в очереди
22 марта в 16:52 22 марта в 18:48 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
22 марта в 16:52 22 марта в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
22 марта в 16:52 22 марта в 18:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
22 марта в 16:50 22 марта в 17:48 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица Дорожный затор
22 марта в 16:50 22 марта в 18:49 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
22 марта в 16:49 22 марта в 18:51 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Королева проспект / 22 Апреля улица Дорожный затор
22 марта в 16:47 22 марта в 19:48 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
22 марта в 16:46 22 марта в 17:50 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
22 марта в 16:45 22 марта в 17:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
22 марта в 16:45 22 марта в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
22 марта в 16:45 22 марта в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
22 марта в 16:45 22 марта в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
22 марта в 16:43 22 марта в 18:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
22 марта в 16:43 22 марта в 19:18 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
22 марта в 16:42 22 марта в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 марта в 16:42 22 марта в 19:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
22 марта в 16:42 22 марта в 19:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Дорожный затор
22 марта в 16:42 22 марта в 19:18 Барабинская улица 24-я Рабочая улица Дорожный затор
22 марта в 16:42 22 марта в 18:48 Ленина площадь Красный переулок Дорожный затор
22 марта в 16:41 - Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Ремонт дороги
22 марта в 16:41 - Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Ремонт дороги
22 марта в 16:41 - Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Ремонт дороги
22 марта в 16:38 22 марта в 18:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
22 марта в 16:38 22 марта в 18:48 24-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
22 марта в 16:34 22 марта в 18:49 11-я аллея / Багратиона улица Железнодорожная улица / Барнаульская улица Дорожный затор
22 марта в 16:34 22 марта в 17:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
22 марта в 16:32 22 марта в 17:58 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
22 марта в 16:32 22 марта в 17:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
22 марта в 16:31 22 марта в 18:48 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
22 марта в 16:31 22 марта в 18:48 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
22 марта в 16:31 22 марта в 17:18 Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Дорожный затор
22 марта в 16:29 22 марта в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
22 марта в 16:29 22 марта в 18:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
22 марта в 16:29 22 марта в 18:55 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
22 марта в 16:26 22 марта в 17:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
22 марта в 16:23 22 марта в 17:49 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
22 марта в 16:22 22 марта в 16:48 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Замедленное движение
22 марта в 16:21 22 марта в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
22 марта в 16:20 22 марта в 17:19 Куйбышева улица 4-я линия Дорожный затор
22 марта в 16:19 22 марта в 18:56 10-я Чередовая улица Спортивная улица Дорожный затор
22 марта в 16:18 22 марта в 18:50 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
22 марта в 16:18 22 марта в 16:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
22 марта в 16:16 22 марта в 18:35 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
22 марта в 16:16 22 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 марта в 16:11 22 марта в 16:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
22 марта в 16:10 22 марта в 17:18 Комбинатская улица Губкина проезд Движение в очереди
22 марта в 16:09 22 марта в 18:20 Омск Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 марта в 16:08 22 марта в 19:00 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
22 марта в 16:07 22 марта в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
22 марта в 16:07 22 марта в 18:19 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
22 марта в 16:06 22 марта в 18:26 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
22 марта в 16:05 22 марта в 17:18 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
22 марта в 16:02 22 марта в 16:48 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Дорожный затор
22 марта в 15:58 22 марта в 17:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
22 марта в 15:55 22 марта в 17:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
22 марта в 15:52 22 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
22 марта в 15:50 22 марта в 16:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
22 марта в 15:49 22 марта в 18:54 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
22 марта в 15:46 22 марта в 17:53 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
22 марта в 15:41 22 марта в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
22 марта в 15:39 22 марта в 16:48 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
22 марта в 15:39 22 марта в 17:52 Бородинская улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
22 марта в 15:38 22 марта в 17:48 Комарова проспект (M51) Зеленый бульвар Движение в очереди
22 марта в 15:37 22 марта в 17:50 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
22 марта в 15:31 22 марта в 18:55 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
22 марта в 15:28 22 марта в 15:48 Васильевское P254 Движение в очереди
22 марта в 15:27 22 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
22 марта в 15:23 22 марта в 18:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
22 марта в 15:21 22 марта в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 марта в 15:21 22 марта в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 марта в 15:21 22 марта в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 марта в 15:13 22 марта в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Движение в очереди
22 марта в 15:12 22 марта в 15:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
22 марта в 15:11 22 марта в 16:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
22 марта в 15:10 22 марта в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
22 марта в 15:10 22 марта в 18:55 Багратиона улица Авангардная улица Дорожный затор
22 марта в 14:55 22 марта в 16:24 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
22 марта в 14:48 22 марта в 15:18 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 марта в 14:46 22 марта в 18:21 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
22 марта в 14:03 22 марта в 15:18 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
22 марта в 13:52 22 марта в 15:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
22 марта в 13:52 22 марта в 18:53 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
22 марта в 13:52 22 марта в 17:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
22 марта в 13:23 22 марта в 13:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
22 марта в 13:21 22 марта в 13:48 12-я аллея Вокзальная улица / Мануильского улица Движение в очереди
22 марта в 13:15 22 марта в 13:48 Карбышева улица Серова улица Дорожный затор
22 марта в 13:15 22 марта в 14:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
22 марта в 13:13 22 марта в 13:48 Шаумяна улица / 9-я Ленинская улица Иртышская набережная / Солнечная улица Дорожный затор
22 марта в 12:51 22 марта в 13:18 Герцена улица 5-й Армии улица Дорожный затор
22 марта в 12:50 22 марта в 18:52 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 марта в 12:47 22 марта в 13:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
22 марта в 12:35 22 марта в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
22 марта в 12:27 22 марта в 18:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
22 марта в 12:22 22 марта в 12:48 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
22 марта в 12:20 22 марта в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
22 марта в 12:17 22 марта в 12:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
22 марта в 12:11 22 марта в 12:48 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
22 марта в 12:07 22 марта в 13:00 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
22 марта в 12:05 22 марта в 12:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
22 марта в 12:01 22 марта в 12:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
22 марта в 11:20 22 марта в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
22 марта в 11:19 22 марта в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
22 марта в 11:19 22 марта в 11:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
22 марта в 11:18 22 марта в 14:19 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
22 марта в 11:18 22 марта в 15:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 марта в 11:14 22 марта в 14:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
22 марта в 11:07 22 марта в 12:48 Куйбышева улица 11-я линия Замедленное движение
22 марта в 10:54 22 марта в 11:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 марта в 10:47 22 марта в 11:49 Богдана Хмельницкого улица Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
22 марта в 10:47 22 марта в 13:48 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
22 марта в 10:23 22 марта в 11:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
22 марта в 10:23 22 марта в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
22 марта в 10:10 22 марта в 10:48 Культуры проспект 19-го Партсъезда улица Дорожный затор
22 марта в 09:48 22 марта в 10:22 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
22 марта в 09:40 22 марта в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
22 марта в 09:40 22 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
22 марта в 09:25 22 марта в 10:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
22 марта в 09:21 22 марта в 10:22 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
22 марта в 09:21 22 марта в 09:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
22 марта в 09:08 22 марта в 15:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
22 марта в 09:08 22 марта в 12:21 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
22 марта в 09:05 22 марта в 10:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
22 марта в 08:55 22 марта в 10:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
22 марта в 08:51 22 марта в 11:48 Арктическая улица Челюскинцев улица Дорожный затор
22 марта в 08:37 22 марта в 09:19 Комарова проспект (M51) Крупской улица Замедленное движение
22 марта в 08:36 22 марта в 17:58 5 Декабря 2-й переулок / 5 Декабря 1-й переулок Авиационная улица Дорожный затор
22 марта в 08:36 22 марта в 18:18 Пикетная улица Авиационная улица Дорожный затор
22 марта в 08:34 22 марта в 09:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Дорожный затор
22 марта в 08:27 22 марта в 09:19 2-я Береговая улица Луганская улица Дорожный затор
22 марта в 08:24 22 марта в 09:19 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Замедленное движение
22 марта в 08:21 22 марта в 08:48 22-го Партсъезда улица Барнаульский переулок / Нахимова улица Дорожный затор
22 марта в 08:19 22 марта в 08:48 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
22 марта в 08:17 22 марта в 08:48 Сосновское Сосновское Движение в очереди
22 марта в 08:11 22 марта в 08:48 Омск 13-я аллея Движение в очереди
22 марта в 08:09 22 марта в 13:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
22 марта в 08:03 22 марта в 08:48 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
22 марта в 08:01 22 марта в 08:49 Ленина площадь Пушкина улица Движение в очереди
22 марта в 08:01 22 марта в 08:49 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
22 марта в 07:57 22 марта в 08:18 Лесная улица Перелета улица Дорожный затор
22 марта в 07:51 22 марта в 08:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
22 марта в 07:50 22 марта в 08:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
22 марта в 07:50 22 марта в 08:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
22 марта в 07:48 22 марта в 12:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
22 марта в 07:48 22 марта в 17:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
22 марта в 07:48 22 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Замедленное движение
22 марта в 07:44 22 марта в 09:22 Фрунзе улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
22 марта в 07:42 22 марта в 09:19 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
22 марта в 07:36 22 марта в 09:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
22 марта в 07:36 22 марта в 09:19 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
22 марта в 07:33 22 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
22 марта в 07:32 22 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 7-я Линия улица Замедленное движение
22 марта в 07:29 22 марта в 08:18 Судоремонтная улица 9-я аллея Движение в очереди
22 марта в 07:29 22 марта в 09:21 6-я аллея 4-я Кировская улица Дорожный затор
22 марта в 07:28 22 марта в 07:49 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
22 марта в 07:27 22 марта в 08:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
22 марта в 07:26 22 марта в 08:18 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
22 марта в 07:24 22 марта в 08:24 Энтузиастов улица 22 Апреля улица Дорожный затор
22 марта в 07:23 22 марта в 09:26 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
22 марта в 07:23 22 марта в 09:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
22 марта в 07:21 22 марта в 08:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
22 марта в 07:19 22 марта в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
22 марта в 07:17 22 марта в 08:18 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
22 марта в 07:15 22 марта в 09:19 Шебалдина улица Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
22 марта в 07:14 22 марта в 08:48 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Движение в очереди
22 марта в 07:14 22 марта в 08:48 22-го Партсъезда улица Сурикова улица Дорожный затор
22 марта в 07:14 22 марта в 07:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
22 марта в 07:12 22 марта в 07:59 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
22 марта в 07:12 22 марта в 09:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
22 марта в 07:11 22 марта в 18:52 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 марта в 07:10 22 марта в 07:49 Толстого улица Невского улица Движение в очереди
22 марта в 07:10 22 марта в 08:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Магистральная улица / Блюхера улица Движение в очереди
22 марта в 07:10 22 марта в 09:23 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
22 марта в 07:08 22 марта в 09:19 Железнодорожная улица / Барнаульская улица Челюскинцев 1-й проезд Дорожный затор
22 марта в 07:08 22 марта в 08:18 2-я Солнечная улица 1-я Любинская улица Дорожный затор
22 марта в 07:07 22 марта в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
22 марта в 07:07 22 марта в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
22 марта в 07:06 22 марта в 08:22 Овощной проезд Заводская улица Дорожный затор
22 марта в 07:06 22 марта в 08:22 Заводская улица Красноярский тракт Движение в очереди
22 марта в 07:05 22 марта в 07:50 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
22 марта в 07:03 22 марта в 08:18 Химиков улица / 22 Апреля улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
22 марта в 07:03 22 марта в 08:18 2-я Кольцевая улица Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица Движение в очереди
22 марта в 07:02 22 марта в 08:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
22 марта в 07:02 22 марта в 07:49 Красноярский тракт Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Движение в очереди
22 марта в 07:01 22 марта в 12:18 20-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
22 марта в 06:59 22 марта в 09:26 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
22 марта в 06:59 22 марта в 07:51 Авангардная улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
22 марта в 06:58 22 марта в 07:51 Заводская улица Комбинатская улица Дорожный затор
22 марта в 06:58 22 марта в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
22 марта в 06:57 22 марта в 08:55 Авангардная улица Аносова улица Дорожный затор
22 марта в 06:57 22 марта в 08:33 Аносова улица Нахимова улица Дорожный затор
22 марта в 06:56 22 марта в 07:18 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
22 марта в 06:55 22 марта в 08:51 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
22 марта в 06:55 22 марта в 08:51 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
22 марта в 06:54 22 марта в 08:25 Мира проспект Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
22 марта в 06:53 22 марта в 07:30 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
22 марта в 06:53 22 марта в 07:49 Волкова улица Заозерная улица Движение в очереди
22 марта в 06:52 22 марта в 07:49 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Замедленное движение
22 марта в 06:51 22 марта в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
22 марта в 06:50 22 марта в 08:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
22 марта в 06:50 22 марта в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Дорожный затор
22 марта в 06:50 22 марта в 09:16 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
22 марта в 06:48 22 марта в 12:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 марта в 06:48 22 марта в 18:50 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
22 марта в 06:48 22 марта в 10:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
22 марта в 06:48 22 марта в 09:21 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
22 марта в 06:48 22 марта в 08:48 Омск 50 лет Октября улица / Магистральная улица Движение в очереди
22 марта в 06:47 22 марта в 08:52 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
22 марта в 06:47 22 марта в 07:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
22 марта в 06:46 22 марта в 07:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
22 марта в 06:45 22 марта в 07:49 Мамина-Сибиряка улица Лесная улица Дорожный затор
22 марта в 06:44 22 марта в 18:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
22 марта в 06:44 22 марта в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
22 марта в 06:43 22 марта в 08:25 Комбинатская улица Энтузиастов улица / Менделеева проспект Дорожный затор
22 марта в 06:41 22 марта в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
22 марта в 06:41 22 марта в 09:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
22 марта в 06:41 22 марта в 17:23 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
22 марта в 06:41 22 марта в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 марта в 06:41 22 марта в 09:42 4-я аллея Нефтезаводская улица Дорожный затор
22 марта в 06:41 22 марта в 19:06 Булатова улица Красный переулок Дорожный затор
22 марта в 06:41 22 марта в 07:50 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
22 марта в 06:39 22 марта в 09:23 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
22 марта в 06:36 22 марта в 18:50 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
22 марта в 06:35 22 марта в 07:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
22 марта в 06:35 22 марта в 08:48 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Движение в очереди
22 марта в 06:35 22 марта в 07:56 Нефтяник СНТ поселок 22 Апреля улица Дорожный затор
22 марта в 06:34 22 марта в 08:48 Комбинатская улица Заводская улица Движение в очереди
22 марта в 06:34 22 марта в 09:08 Губкина проспект Мира проспект Дорожный затор
22 марта в 06:31 22 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
22 марта в 06:31 22 марта в 08:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
22 марта в 06:30 22 марта в 07:38 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
22 марта в 06:30 22 марта в 08:48 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
22 марта в 06:29 22 марта в 18:20 Степная улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Движение в очереди
22 марта в 06:29 22 марта в 08:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
22 марта в 06:28 22 марта в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
22 марта в 06:27 22 марта в 09:19 Фрунзе улица 2-я Северная улица Замедленное движение
22 марта в 06:27 22 марта в 10:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
22 марта в 06:27 22 марта в 17:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
22 марта в 06:27 22 марта в 18:18 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
22 марта в 06:26 22 марта в 19:05 2-я Восточная улица Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
22 марта в 06:25 22 марта в 08:20 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
22 марта в 06:21 22 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
22 марта в 06:20 22 марта в 18:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
22 марта в 06:18 22 марта в 08:48 Мамина-Сибиряка улица 1-я Заводская улица Движение в очереди
22 марта в 06:17 22 марта в 18:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 марта в 06:12 22 марта в 07:49 Химиков улица Омск Движение в очереди
22 марта в 06:11 22 марта в 08:00 21-я Амурская улица Краснознаменная улица Дорожный затор
22 марта в 06:11 22 марта в 09:26 14-я аллея Тварковского улица Дорожный затор
22 марта в 06:10 22 марта в 08:31 Нефтезаводская улица 3-я Новостроевская улица Дорожный затор
22 марта в 06:09 22 марта в 14:22 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
22 марта в 06:04 22 марта в 08:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
22 марта в 06:04 22 марта в 17:48 Менделеева проспект Королева проспект Движение в очереди
22 марта в 06:04 22 марта в 07:49 8-я Северная улица Березовая улица Замедленное движение
22 марта в 06:03 22 марта в 08:20 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
22 марта в 06:03 22 марта в 18:51 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
22 марта в 06:03 22 марта в 12:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
22 марта в 06:03 22 марта в 14:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
22 марта в 06:03 22 марта в 10:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
22 марта в 06:02 22 марта в 07:57 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
22 марта в 06:00 22 марта в 08:18 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
22 марта в 06:00 22 марта в 18:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
22 марта в 05:59 22 марта в 18:18 Менделеева проспект Королева проспект Замедленное движение
22 марта в 05:59 22 марта в 18:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 марта в 05:59 22 марта в 18:48 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Замедленное движение
22 марта в 05:59 22 марта в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 марта в 05:58 22 марта в 18:29 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
22 марта в 05:58 22 марта в 18:29 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
22 марта в 05:58 22 марта в 18:58 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
22 марта в 05:57 22 марта в 08:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
22 марта в 05:57 22 марта в 07:55 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
22 марта в 05:55 22 марта в 08:18 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
22 марта в 05:55 22 марта в 18:24 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
22 марта в 05:54 22 марта в 18:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
22 марта в 05:54 22 марта в 08:48 5-я Северная улица 14-я Северная улица Движение в очереди
22 марта в 05:53 22 марта в 08:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
22 марта в 05:53 22 марта в 18:20 Химиков улица Омск Дорожный затор
22 марта в 05:52 22 марта в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
22 марта в 05:51 22 марта в 18:18 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Замедленное движение
22 марта в 05:47 22 марта в 06:19 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
22 марта в 05:42 22 марта в 09:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
22 марта в 05:40 22 марта в 08:49 11-я Ремесленная улица 11-я аллея Движение в очереди
22 марта в 05:32 22 марта в 18:18 Кирова улица Целинная улица Дорожный затор
22 марта в 05:32 22 марта в 18:48 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
22 марта в 05:32 22 марта в 08:18 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
22 марта в 05:28 22 марта в 11:19 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
22 марта в 05:28 22 марта в 07:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
22 марта в 05:28 22 марта в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 марта в 05:28 22 марта в 13:48 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
22 марта в 05:28 22 марта в 15:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 марта в 05:28 22 марта в 18:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
22 марта в 05:28 22 марта в 18:52 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
22 марта в 05:27 22 марта в 08:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
22 марта в 05:25 22 марта в 14:55 20-я линия 5-я аллея Дорожный затор
22 марта в 05:25 22 марта в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
22 марта в 05:23 22 марта в 07:49 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
22 марта в 05:21 22 марта в 08:27 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Движение в очереди
22 марта в 05:21 22 марта в 09:23 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
22 марта в 05:17 22 марта в 08:57 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
22 марта в 04:36 22 марта в 06:19 31-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
22 марта в 03:34 22 марта в 04:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение