Статистика пробок в Омске 23 марта 2021 года

23 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 63%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 13 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 23 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

82

Протяженность пробок

48 км.

Причины основных пробок в Омске 23 марта 2021 года

Пробки в Омске 23 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 23 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 23 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 марта в 01:36 24 марта в 02:54 3-я Казахстанская улица / Лесоперевалка улица Омск Дорожный затор
23 марта в 20:49 23 марта в 21:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 19:23 23 марта в 19:48 Новоомское Озерная улица Дорожный затор
23 марта в 18:46 23 марта в 19:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
23 марта в 18:18 23 марта в 19:18 Гусарова улица Гагарина улица / Полевая улица Дорожный затор
23 марта в 18:17 23 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
23 марта в 18:10 23 марта в 19:21 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Движение в очереди
23 марта в 17:53 23 марта в 19:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 17:48 23 марта в 18:18 Советская улица Привокзальная площадь Дорожный затор
23 марта в 17:28 23 марта в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
23 марта в 17:21 23 марта в 18:48 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 марта в 17:19 23 марта в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 17:19 23 марта в 19:18 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
23 марта в 17:16 23 марта в 17:48 Заозерная улица Омск Дорожный затор
23 марта в 17:13 23 марта в 17:48 Лобкова улица / Карла Маркса проезд 25 лет Октября улица / Иртышская набережная Дорожный затор
23 марта в 17:12 23 марта в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 марта в 17:06 23 марта в 18:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
23 марта в 16:59 23 марта в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
23 марта в 16:58 23 марта в 17:49 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
23 марта в 16:54 23 марта в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
23 марта в 16:51 23 марта в 18:48 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Замедленное движение
23 марта в 16:51 23 марта в 17:18 Камышловское Западный обход Движение в очереди
23 марта в 16:46 23 марта в 17:48 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
23 марта в 16:37 23 марта в 18:18 M51 Масленникова улица Замедленное движение
23 марта в 16:37 23 марта в 18:26 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
23 марта в 16:29 23 марта в 18:57 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
23 марта в 16:29 23 марта в 18:30 Кемеровская улица Булатова улица Замедленное движение
23 марта в 16:29 23 марта в 18:57 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
23 марта в 16:28 23 марта в 17:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
23 марта в 16:26 23 марта в 18:48 Куйбышева улица Куйбышева улица / Степная улица Движение в очереди
23 марта в 16:22 23 марта в 18:18 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
23 марта в 16:15 23 марта в 18:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
23 марта в 16:14 23 марта в 18:52 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
23 марта в 16:13 23 марта в 18:19 11-я аллея / Багратиона улица Железнодорожная улица / Барнаульская улица Дорожный затор
23 марта в 16:10 23 марта в 17:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
23 марта в 16:09 23 марта в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 марта в 15:40 23 марта в 16:18 Комарова проспект Омск Движение в очереди
23 марта в 15:40 23 марта в 18:18 Комарова проспект Омск Дорожный затор
23 марта в 15:27 23 марта в 16:48 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
23 марта в 15:26 23 марта в 16:18 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
23 марта в 15:25 23 марта в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 марта в 15:21 23 марта в 15:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 15:18 23 марта в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
23 марта в 15:09 23 марта в 18:00 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 15:08 23 марта в 17:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
23 марта в 15:05 23 марта в 16:19 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 марта в 15:04 23 марта в 16:23 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 марта в 15:00 23 марта в 16:50 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 марта в 14:56 23 марта в 16:18 Богдана Хмельницкого улица 14-я линия Дорожный затор
23 марта в 14:55 23 марта в 19:18 Масленникова улица (M51) Красный переулок Движение в очереди
23 марта в 14:51 23 марта в 16:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
23 марта в 14:30 23 марта в 18:50 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
23 марта в 14:21 23 марта в 19:48 2-я Восточная улица 5-я Восточная улица Дорожный затор
23 марта в 14:15 23 марта в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
23 марта в 14:00 23 марта в 14:53 Мельничная улица Павла Кучумова улица Дорожный затор
23 марта в 13:47 23 марта в 14:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
23 марта в 13:46 23 марта в 14:18 Пушкина улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 марта в 13:35 23 марта в 16:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
23 марта в 12:49 23 марта в 13:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
23 марта в 12:41 23 марта в 14:50 20-я линия Шебалдина улица Движение в очереди
23 марта в 12:32 23 марта в 13:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
23 марта в 12:23 23 марта в 13:18 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
23 марта в 12:20 23 марта в 13:18 Учебная улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
23 марта в 12:10 23 марта в 18:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 марта в 12:10 23 марта в 13:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 марта в 12:00 23 марта в 12:52 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
23 марта в 11:26 23 марта в 11:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
23 марта в 11:26 23 марта в 13:48 Лукашевича улица (M51) Архитекторов бульвар / Конева улица Дорожный затор
23 марта в 11:21 23 марта в 18:18 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
23 марта в 11:17 23 марта в 12:48 Комарова проспект (M51) Зеленый бульвар Движение в очереди
23 марта в 11:16 23 марта в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
23 марта в 11:01 23 марта в 13:18 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
23 марта в 10:45 23 марта в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 марта в 10:19 23 марта в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 марта в 10:10 23 марта в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
23 марта в 10:02 23 марта в 13:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
23 марта в 09:38 23 марта в 10:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
23 марта в 09:20 23 марта в 09:50 9-я аллея 33-я Северная улица Дорожный затор
23 марта в 08:50 23 марта в 19:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
23 марта в 08:50 23 марта в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
23 марта в 08:47 23 марта в 09:18 Ветеранов аллея Трудовая улица / Полевая улица Дорожный затор
23 марта в 08:35 23 марта в 09:18 4-я аллея Архитекторов бульвар / Волгоградская улица Дорожный затор
23 марта в 08:28 23 марта в 18:18 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
23 марта в 08:12 23 марта в 09:18 2-я аллея 3-я Молодежная улица Дорожный затор
23 марта в 08:05 23 марта в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 марта в 08:04 23 марта в 10:18 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
23 марта в 07:52 23 марта в 15:58 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 марта в 07:43 23 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
23 марта в 07:43 23 марта в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
23 марта в 07:42 23 марта в 10:19 25-я Линия улица 20-я линия Дорожный затор
23 марта в 07:40 23 марта в 09:18 M51 8-я аллея Дорожный затор
23 марта в 07:39 23 марта в 08:18 Мечта СНТ поселок Энтузиастов улица Дорожный затор
23 марта в 07:37 23 марта в 09:31 Фрунзе улица 2-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 марта в 07:33 23 марта в 08:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
23 марта в 07:27 23 марта в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
23 марта в 07:24 23 марта в 07:48 Михаила Бердникова улица Николая Худенко улица Дорожный затор
23 марта в 07:20 23 марта в 07:48 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
23 марта в 07:20 23 марта в 16:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 марта в 07:18 23 марта в 08:18 Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
23 марта в 07:18 23 марта в 15:50 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
23 марта в 07:17 23 марта в 18:48 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 марта в 07:17 23 марта в 08:18 Заводская улица Комбинатская улица Движение в очереди
23 марта в 07:17 23 марта в 08:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
23 марта в 07:17 23 марта в 18:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
23 марта в 07:17 23 марта в 16:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 марта в 07:13 23 марта в 10:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
23 марта в 07:12 23 марта в 07:48 Берко Цемента улица Краснопресненская улица Дорожный затор
23 марта в 07:10 23 марта в 15:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
23 марта в 07:09 23 марта в 07:48 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
23 марта в 07:06 23 марта в 08:34 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
23 марта в 07:04 23 марта в 08:04 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
23 марта в 07:02 23 марта в 07:48 Новокирпичная улица / 5-я Путевая улица Новокирпичная улица Дорожный затор
23 марта в 07:00 23 марта в 08:51 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
23 марта в 06:59 23 марта в 09:18 11-я Ремесленная улица 5-я Восточная улица Движение в очереди
23 марта в 06:57 23 марта в 07:18 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
23 марта в 06:56 23 марта в 18:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 марта в 06:56 23 марта в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 марта в 06:52 23 марта в 08:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
23 марта в 06:45 23 марта в 09:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
23 марта в 06:44 23 марта в 07:59 Губкина проспект 19-го Партсъезда улица Движение в очереди
23 марта в 06:43 23 марта в 07:51 10-я Чередовая улица Спортивная улица Движение в очереди
23 марта в 06:42 23 марта в 12:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Дорожный затор
23 марта в 06:41 23 марта в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
23 марта в 06:41 23 марта в 10:48 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
23 марта в 06:41 23 марта в 17:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
23 марта в 06:41 23 марта в 08:25 Нахимова улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
23 марта в 06:41 23 марта в 09:19 Авангардная улица Аносова улица Дорожный затор
23 марта в 06:41 23 марта в 14:18 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
23 марта в 06:40 23 марта в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
23 марта в 06:39 23 марта в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
23 марта в 06:37 23 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 марта в 06:37 23 марта в 14:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
23 марта в 06:33 23 марта в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 марта в 06:33 23 марта в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
23 марта в 06:33 23 марта в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
23 марта в 06:33 23 марта в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 марта в 06:32 23 марта в 08:19 Шебалдина улица (M51) 8-я линия Дорожный затор
23 марта в 06:32 23 марта в 09:50 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
23 марта в 06:30 23 марта в 20:20 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
23 марта в 06:30 23 марта в 08:25 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
23 марта в 06:28 23 марта в 08:48 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
23 марта в 06:28 23 марта в 13:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
23 марта в 06:24 23 марта в 09:49 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 марта в 06:18 23 марта в 08:51 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
23 марта в 06:18 23 марта в 12:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
23 марта в 06:18 23 марта в 18:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 марта в 06:17 23 марта в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
23 марта в 06:15 23 марта в 18:18 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
23 марта в 06:15 23 марта в 08:48 7-я Северная улица 15-я Северная улица Замедленное движение
23 марта в 06:15 23 марта в 16:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
23 марта в 06:12 23 марта в 07:18 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
23 марта в 06:10 23 марта в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
23 марта в 06:09 23 марта в 10:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
23 марта в 06:06 23 марта в 19:22 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
23 марта в 06:06 23 марта в 17:48 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
23 марта в 06:05 23 марта в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 марта в 06:04 23 марта в 08:52 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
23 марта в 06:04 23 марта в 08:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Движение в очереди
23 марта в 06:02 23 марта в 11:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
23 марта в 05:58 23 марта в 08:22 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
23 марта в 05:57 23 марта в 19:18 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
23 марта в 05:51 23 марта в 15:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Движение в очереди
23 марта в 05:51 23 марта в 08:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
23 марта в 05:50 23 марта в 08:18 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
23 марта в 05:49 23 марта в 18:18 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
23 марта в 05:49 23 марта в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
23 марта в 05:48 23 марта в 08:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
23 марта в 05:48 23 марта в 11:23 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
23 марта в 05:48 23 марта в 12:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
23 марта в 05:48 23 марта в 18:48 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
23 марта в 05:46 23 марта в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
23 марта в 05:46 23 марта в 19:18 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
23 марта в 05:41 23 марта в 08:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
23 марта в 05:39 23 марта в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 15-я Рабочая улица Движение в очереди
23 марта в 05:39 23 марта в 18:48 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
23 марта в 05:39 23 марта в 18:26 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
23 марта в 05:39 23 марта в 08:49 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
23 марта в 05:39 23 марта в 09:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
23 марта в 05:37 23 марта в 10:48 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
23 марта в 05:33 23 марта в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 марта в 05:33 23 марта в 09:50 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 марта в 05:33 23 марта в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 марта в 05:27 23 марта в 18:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
23 марта в 05:25 23 марта в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
23 марта в 05:08 23 марта в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор