Статистика пробок в Омске 24 марта 2021 года

24 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 62%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 13 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 24 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

62%

Количество пробок

73

Протяженность пробок

42 км.

Причины основных пробок в Омске 24 марта 2021 года

Пробки в Омске 24 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 24 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 24 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 марта в 19:24 24 марта в 19:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
24 марта в 19:11 24 марта в 19:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
24 марта в 18:02 24 марта в 18:48 14-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
24 марта в 17:57 24 марта в 18:24 Трудовая улица / Полевая улица Ветеранов аллея Дорожный затор
24 марта в 17:57 24 марта в 18:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 марта в 17:49 24 марта в 18:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
24 марта в 17:47 24 марта в 19:18 Гусарова улица Гагарина улица / Полевая улица Дорожный затор
24 марта в 17:47 24 марта в 18:18 Лесная улица Омск Замедленное движение
24 марта в 17:47 24 марта в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
24 марта в 17:46 24 марта в 18:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 марта в 17:38 24 марта в 18:18 Куйбышева улица 4-я линия Дорожный затор
24 марта в 17:36 24 марта в 18:18 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
24 марта в 17:29 24 марта в 18:19 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Королева проспект / 22 Апреля улица Движение в очереди
24 марта в 17:25 24 марта в 18:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
24 марта в 17:20 24 марта в 18:56 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
24 марта в 17:18 24 марта в 18:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
24 марта в 17:18 24 марта в 18:18 Иртышская набережная Всеволода Иванова улица Дорожный затор
24 марта в 17:18 24 марта в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
24 марта в 17:15 24 марта в 18:22 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
24 марта в 17:10 24 марта в 17:50 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
24 марта в 17:09 24 марта в 17:49 Донецкая улица 4-й Донецкий переулок Дорожный затор
24 марта в 17:08 24 марта в 18:53 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
24 марта в 17:05 24 марта в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 марта в 17:05 24 марта в 18:51 Герцена улица Госпитальная улица Дорожный затор
24 марта в 17:03 24 марта в 17:48 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
24 марта в 17:03 24 марта в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
24 марта в 17:02 24 марта в 17:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
24 марта в 17:02 24 марта в 19:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
24 марта в 16:59 24 марта в 17:48 Север СНТ поселок Полевая улица / Мира проспект Дорожный затор
24 марта в 16:56 24 марта в 18:24 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
24 марта в 16:48 24 марта в 17:48 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
24 марта в 16:45 24 марта в 17:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 16:42 24 марта в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
24 марта в 16:40 24 марта в 18:20 Шебалдина улица 15-я линия Дорожный затор
24 марта в 16:40 24 марта в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
24 марта в 16:37 24 марта в 18:48 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
24 марта в 16:35 24 марта в 17:48 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
24 марта в 16:35 24 марта в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 марта в 16:32 24 марта в 17:18 7-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
24 марта в 16:31 24 марта в 17:18 Богдана Хмельницкого улица 14-я линия Движение в очереди
24 марта в 16:29 24 марта в 18:26 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
24 марта в 16:28 24 марта в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
24 марта в 16:25 24 марта в 18:26 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
24 марта в 16:24 24 марта в 19:21 Ленина площадь Полевая улица / Красный переулок Движение в очереди
24 марта в 16:21 24 марта в 17:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
24 марта в 16:18 24 марта в 19:19 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
24 марта в 16:17 24 марта в 18:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
24 марта в 16:14 24 марта в 19:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
24 марта в 16:13 24 марта в 17:48 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 16:12 24 марта в 18:58 8-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
24 марта в 16:11 24 марта в 17:05 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
24 марта в 16:04 24 марта в 17:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
24 марта в 16:04 24 марта в 18:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 марта в 16:03 24 марта в 18:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 16:00 24 марта в 18:18 Омск Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 марта в 15:59 24 марта в 18:52 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
24 марта в 15:54 24 марта в 18:11 1-я Индустриальная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 марта в 15:46 24 марта в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
24 марта в 15:33 24 марта в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
24 марта в 15:33 24 марта в 18:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
24 марта в 15:28 24 марта в 16:18 8-я Кировская улица 9-я аллея Замедленное движение
24 марта в 15:26 24 марта в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
24 марта в 15:18 24 марта в 15:48 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
24 марта в 15:15 24 марта в 15:48 5-я Северная улица Госпитальная улица Дорожный затор
24 марта в 15:15 24 марта в 19:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Движение в очереди
24 марта в 15:06 24 марта в 16:18 2-я Восточная улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
24 марта в 14:38 24 марта в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 марта в 14:18 24 марта в 14:52 5-я аллея Урожай СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 14:06 24 марта в 14:48 2-я Восточная улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 18 мая в 04:25 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:53 - Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Ремонт дороги
24 марта в 13:51 24 марта в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 марта в 13:47 24 марта в 14:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Замедленное движение
24 марта в 13:43 24 марта в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 марта в 13:38 24 марта в 15:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дунайская 3-я улица Дорожный затор
24 марта в 13:13 24 марта в 13:48 21-я Амурская улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
24 марта в 13:12 24 марта в 13:48 24-я Северная улица / 11-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
24 марта в 13:05 24 марта в 19:04 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 марта в 12:55 24 марта в 13:18 5-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
24 марта в 12:28 24 марта в 13:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
24 марта в 12:23 24 марта в 13:18 10-я Чередовая улица Спортивная улица Замедленное движение
24 марта в 12:13 24 марта в 13:18 3-й Разъезд улица 20-я линия Движение в очереди
24 марта в 12:04 24 марта в 14:48 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
24 марта в 12:04 24 марта в 15:18 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
24 марта в 11:59 24 марта в 13:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
24 марта в 11:53 24 марта в 12:19 Тульская улица Универсальная улица Дорожный затор
24 марта в 11:26 24 марта в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 марта в 11:22 24 марта в 13:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
24 марта в 11:01 24 марта в 11:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
24 марта в 10:54 24 марта в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
24 марта в 10:54 24 марта в 14:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
24 марта в 10:22 24 марта в 11:22 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 марта в 09:54 24 марта в 10:23 6-я аллея 5-я Кировская улица Дорожный затор
24 марта в 09:52 24 марта в 10:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
24 марта в 09:38 24 марта в 11:48 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
24 марта в 09:29 24 марта в 10:19 Мечта СНТ поселок Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
24 марта в 09:22 24 марта в 10:18 Масленникова улица (M51) Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 марта в 08:40 24 марта в 09:19 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
24 марта в 08:36 24 марта в 09:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
24 марта в 08:21 24 марта в 13:50 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
24 марта в 08:18 24 марта в 08:48 Омск 13-я аллея Движение в очереди
24 марта в 08:18 24 марта в 08:57 Авангардная улица Барнаульский переулок / Нахимова улица Дорожный затор
24 марта в 08:16 24 марта в 09:19 Ватутина улица (M51) Перелета улица (M51) Движение в очереди
24 марта в 08:15 24 марта в 09:48 Куйбышева улица 4-я линия Дорожный затор
24 марта в 08:11 24 марта в 11:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
24 марта в 08:05 24 марта в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
24 марта в 08:05 24 марта в 10:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
24 марта в 08:02 24 марта в 19:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
24 марта в 07:41 24 марта в 17:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
24 марта в 07:39 24 марта в 14:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
24 марта в 07:35 24 марта в 11:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
24 марта в 07:35 24 марта в 12:18 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
24 марта в 07:33 24 марта в 11:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
24 марта в 07:28 24 марта в 09:30 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
24 марта в 07:26 24 марта в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
24 марта в 07:23 24 марта в 08:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
24 марта в 07:19 24 марта в 07:56 Заводская улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 07:19 24 марта в 07:49 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
24 марта в 07:16 24 марта в 18:56 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 марта в 07:16 24 марта в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
24 марта в 07:15 24 марта в 13:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 марта в 07:12 24 марта в 09:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
24 марта в 07:11 24 марта в 07:50 22 Апреля улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
24 марта в 07:11 24 марта в 08:18 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
24 марта в 07:08 24 марта в 08:18 Нефтезаводская улица 19-го Партсъезда улица Движение в очереди
24 марта в 07:06 24 марта в 08:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
24 марта в 06:59 24 марта в 07:49 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
24 марта в 06:59 24 марта в 19:19 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Движение в очереди
24 марта в 06:59 24 марта в 07:49 Овощной проезд Заводская улица Дорожный затор
24 марта в 06:59 24 марта в 08:18 Мануильского улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Замедленное движение
24 марта в 06:59 24 марта в 08:18 Овощной проезд Заводская улица Дорожный затор
24 марта в 06:57 24 марта в 07:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 марта в 06:57 24 марта в 09:21 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Дорожный затор
24 марта в 06:57 24 марта в 07:50 Доковская улица Доковский проезд Дорожный затор
24 марта в 06:57 24 марта в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Движение в очереди
24 марта в 06:56 24 марта в 09:19 Аносова улица Нахимова улица Дорожный затор
24 марта в 06:55 24 марта в 07:49 10-я Чередовая улица Спортивная улица Дорожный затор
24 марта в 06:53 24 марта в 09:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 марта в 06:48 24 марта в 07:52 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
24 марта в 06:47 24 марта в 07:50 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
24 марта в 06:47 24 марта в 10:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
24 марта в 06:46 24 марта в 08:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
24 марта в 06:46 24 марта в 12:57 Бородинская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
24 марта в 06:46 24 марта в 14:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
24 марта в 06:44 24 марта в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
24 марта в 06:42 24 марта в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
24 марта в 06:41 24 марта в 18:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
24 марта в 06:38 24 марта в 14:21 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Движение в очереди
24 марта в 06:35 24 марта в 18:48 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
24 марта в 06:35 24 марта в 19:18 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
24 марта в 06:35 24 марта в 07:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
24 марта в 06:29 24 марта в 16:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 06:29 24 марта в 08:19 4-я аллея 17-я аллея Движение в очереди
24 марта в 06:29 24 марта в 08:30 4-я аллея Лесная улица Движение в очереди
24 марта в 06:29 24 марта в 08:21 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 06:29 24 марта в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 06:27 24 марта в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 марта в 06:27 24 марта в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
24 марта в 06:27 24 марта в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 марта в 06:26 24 марта в 16:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
24 марта в 06:24 24 марта в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
24 марта в 06:21 24 марта в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 марта в 06:21 24 марта в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 марта в 06:21 24 марта в 09:20 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
24 марта в 06:14 24 марта в 18:18 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Дорожный затор
24 марта в 06:13 24 марта в 08:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
24 марта в 06:11 24 марта в 08:20 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Замедленное движение
24 марта в 06:08 24 марта в 19:18 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 марта в 06:05 24 марта в 19:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
24 марта в 06:05 24 марта в 12:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
24 марта в 06:04 24 марта в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 06:03 24 марта в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
24 марта в 06:03 24 марта в 19:18 Тварковского улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
24 марта в 06:00 24 марта в 11:48 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Замедленное движение
24 марта в 05:56 24 марта в 18:22 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
24 марта в 05:56 24 марта в 15:18 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 марта в 05:55 24 марта в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
24 марта в 05:55 24 марта в 19:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 марта в 05:52 24 марта в 19:27 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
24 марта в 05:52 24 марта в 18:52 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
24 марта в 05:50 24 марта в 18:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
24 марта в 05:48 24 марта в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
24 марта в 05:48 24 марта в 09:01 8-я Северная улица Учхоз 2 улица Движение в очереди
24 марта в 05:48 24 марта в 10:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 марта в 05:48 24 марта в 10:27 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
24 марта в 05:48 24 марта в 15:52 Ленина улица Декабристов улица Движение в очереди
24 марта в 05:44 24 марта в 07:49 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
24 марта в 05:43 24 марта в 07:53 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
24 марта в 05:41 24 марта в 08:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
24 марта в 05:41 24 марта в 08:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
24 марта в 05:40 24 марта в 19:18 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
24 марта в 05:32 24 марта в 09:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
24 марта в 05:24 24 марта в 19:19 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
24 марта в 04:46 24 марта в 08:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди