Статистика пробок в Омске 25 марта 2021 года

25 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 65%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 13 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 25 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

65%

Количество пробок

81

Протяженность пробок

44.7 км.

Причины основных пробок в Омске 25 марта 2021 года

Пробки в Омске 25 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 25 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 25 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 марта в 22:08 25 марта в 22:51 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
25 марта в 22:05 - Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Ремонт дороги
25 марта в 21:50 25 марта в 22:51 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
25 марта в 21:25 25 марта в 21:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
25 марта в 19:25 25 марта в 19:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
25 марта в 19:23 26 марта в 05:23 Саянская улица Бетховена улица / Профинтерна улица Ремонт дороги
25 марта в 19:22 26 марта в 05:22 Мельничная улица Торговая улица Ремонт дороги
25 марта в 19:20 26 марта в 05:20 27-я Северная улица 27-я Северная улица Ремонт дороги
25 марта в 19:20 26 марта в 05:20 24-я Северная улица 27-я Северная улица Ремонт дороги
25 марта в 18:49 25 марта в 19:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
25 марта в 18:47 25 марта в 19:18 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 марта в 18:22 25 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я линия Дорожный затор
25 марта в 18:19 25 марта в 19:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
25 марта в 18:04 25 марта в 18:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 марта в 17:56 25 марта в 19:21 Судоремонтная улица 9-я аллея Дорожный затор
25 марта в 17:55 25 марта в 18:18 Омск Малиновского улица / Бархатовой улица Дорожный затор
25 марта в 17:53 25 марта в 18:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 марта в 17:51 25 марта в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
25 марта в 17:46 25 марта в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
25 марта в 17:43 25 марта в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 марта в 17:39 25 марта в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 марта в 17:36 25 марта в 19:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
25 марта в 17:35 26 марта в 03:35 Славянская улица Славянская улица Ремонт дороги
25 марта в 17:30 25 марта в 18:18 10-я аллея / Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
25 марта в 17:27 25 марта в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
25 марта в 17:26 25 марта в 19:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
25 марта в 17:21 25 марта в 17:48 5-я Кордная улица Будеркина улица Дорожный затор
25 марта в 17:17 25 марта в 17:48 Губкина проспект Губкина проспект Движение в очереди
25 марта в 17:16 25 марта в 17:48 6-я Шинная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
25 марта в 17:13 25 марта в 17:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
25 марта в 17:13 25 марта в 17:48 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
25 марта в 17:13 25 марта в 19:18 Комарова проспект (M51) Зеленый бульвар Движение в очереди
25 марта в 17:13 25 марта в 17:48 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
25 марта в 17:11 25 марта в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
25 марта в 17:11 25 марта в 17:54 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
25 марта в 17:11 25 марта в 17:48 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
25 марта в 17:07 25 марта в 18:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
25 марта в 17:06 25 марта в 18:19 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
25 марта в 17:06 25 марта в 17:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
25 марта в 17:06 25 марта в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
25 марта в 17:05 25 марта в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 марта в 17:05 25 марта в 18:54 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
25 марта в 17:02 25 марта в 18:18 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
25 марта в 17:02 25 марта в 17:50 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
25 марта в 17:00 25 марта в 17:48 Заозерная улица Омск Дорожный затор
25 марта в 16:58 25 марта в 17:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
25 марта в 16:58 25 марта в 17:48 Будеркина улица 5-я Кордная улица Дорожный затор
25 марта в 16:57 25 марта в 17:48 Промышленная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
25 марта в 16:56 25 марта в 17:48 Космонавтов бульвар Коттеджная улица Замедленное движение
25 марта в 16:54 25 марта в 19:18 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
25 марта в 16:54 25 марта в 17:49 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
25 марта в 16:54 25 марта в 19:20 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
25 марта в 16:54 25 марта в 18:49 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
25 марта в 16:52 25 марта в 19:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
25 марта в 16:52 25 марта в 17:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
25 марта в 16:50 25 марта в 17:48 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
25 марта в 16:49 25 марта в 18:48 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
25 марта в 16:44 25 марта в 17:53 1-я Индустриальная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
25 марта в 16:44 25 марта в 17:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
25 марта в 16:42 25 марта в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 марта в 16:40 25 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
25 марта в 16:35 25 марта в 18:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
25 марта в 16:34 25 марта в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
25 марта в 16:33 25 марта в 19:18 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Движение в очереди
25 марта в 16:31 25 марта в 19:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
25 марта в 16:29 25 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
25 марта в 16:29 25 марта в 18:48 10-я Чередовая улица Спортивная улица Замедленное движение
25 марта в 16:28 25 марта в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
25 марта в 16:27 25 марта в 19:18 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
25 марта в 16:24 25 марта в 19:25 Масленникова улица (M51) Дзержинского площадь Движение в очереди
25 марта в 16:24 25 марта в 19:25 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
25 марта в 16:19 25 марта в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 марта в 16:19 25 марта в 17:51 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
25 марта в 16:19 25 марта в 16:51 1-я аллея 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
25 марта в 16:18 25 марта в 18:23 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
25 марта в 16:18 25 марта в 18:48 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
25 марта в 16:17 25 марта в 17:51 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
25 марта в 16:15 25 марта в 19:48 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
25 марта в 16:14 25 марта в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
25 марта в 16:12 25 марта в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
25 марта в 16:10 25 марта в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
25 марта в 16:08 25 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
25 марта в 15:54 25 марта в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
25 марта в 15:45 25 марта в 16:18 2-я Учхозная улица 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица Дорожный затор
25 марта в 15:37 25 марта в 18:49 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
25 марта в 15:37 25 марта в 19:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
25 марта в 15:35 25 марта в 16:20 Омск M51 / 2-я аллея Дорожный затор
25 марта в 15:33 25 марта в 17:54 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 марта в 15:33 25 марта в 19:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
25 марта в 15:28 25 марта в 16:18 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Замедленное движение
25 марта в 15:23 25 марта в 19:18 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
25 марта в 15:19 25 марта в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 марта в 15:19 25 марта в 17:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
25 марта в 15:11 25 марта в 18:48 33-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
25 марта в 15:08 25 марта в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
25 марта в 15:00 25 марта в 16:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
25 марта в 14:49 25 марта в 15:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 марта в 14:38 25 марта в 15:18 Кемеровская улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 марта в 14:27 25 марта в 15:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
25 марта в 14:19 25 марта в 14:49 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Дорожный затор
25 марта в 14:07 25 марта в 17:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
25 марта в 13:57 25 марта в 14:18 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
25 марта в 13:39 25 марта в 14:48 Дунаевского 1-й переулок Ключевая улица Дорожный затор
25 марта в 13:25 25 марта в 13:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
25 марта в 12:48 25 марта в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 марта в 12:48 25 марта в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 марта в 12:48 25 марта в 13:20 1-я Автомобильная улица Новостройка поселок Дорожный затор
25 марта в 12:43 25 марта в 13:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
25 марта в 12:36 25 марта в 13:27 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
25 марта в 12:20 25 марта в 12:48 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
25 марта в 12:18 25 марта в 12:48 Полевая улица / Мира проспект Аграрная улица Дорожный затор
25 марта в 12:04 - Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Ремонт дороги
25 марта в 11:53 25 марта в 12:48 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
25 марта в 11:53 25 марта в 12:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
25 марта в 11:46 25 марта в 12:25 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
25 марта в 11:43 25 марта в 14:02 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
25 марта в 11:27 25 марта в 12:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
25 марта в 11:24 25 марта в 19:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
25 марта в 11:17 25 марта в 12:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
25 марта в 11:08 25 марта в 11:51 8-я Кировская улица / 6-й Семиреченский переулок 1-й Семиреченский переулок Дорожный затор
25 марта в 11:06 25 марта в 12:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 марта в 11:03 25 марта в 21:03 Сыропятская улица Сыропятская улица Ремонт дороги
25 марта в 11:02 25 марта в 21:02 Сыропятская улица Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
25 марта в 11:00 25 марта в 12:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 марта в 10:51 25 марта в 11:19 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
25 марта в 10:50 25 марта в 11:18 2-я Транспортная улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
25 марта в 10:43 25 марта в 11:22 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
25 марта в 10:33 25 марта в 11:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
25 марта в 10:30 25 марта в 12:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
25 марта в 10:27 25 марта в 10:48 14-я линия 20-я линия Дорожный затор
25 марта в 10:23 25 марта в 12:18 Красных Зорь улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
25 марта в 10:23 25 марта в 12:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
25 марта в 10:16 25 марта в 10:51 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 марта в 10:07 25 марта в 12:48 5-я Кировская улица Новостройка поселок Замедленное движение
25 марта в 09:42 25 марта в 10:19 Тургенева улица Авиационная улица Дорожный затор
25 марта в 09:41 25 марта в 10:49 Новоомская улица 8-я аллея Дорожный затор
25 марта в 09:37 25 марта в 11:51 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
25 марта в 09:37 25 марта в 14:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
25 марта в 09:37 25 марта в 16:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
25 марта в 09:33 25 марта в 10:19 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
25 марта в 09:30 25 марта в 11:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Бородинская улица Замедленное движение
25 марта в 09:28 25 марта в 10:19 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
25 марта в 09:27 25 марта в 12:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
25 марта в 09:23 25 марта в 10:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
25 марта в 09:14 25 марта в 11:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
25 марта в 08:51 25 марта в 09:18 5-я Северная улица 9-я Северная улица Движение в очереди
25 марта в 08:24 25 марта в 09:19 Фрунзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
25 марта в 08:22 25 марта в 08:53 Авангардная улица Барнаульский переулок / Нахимова улица Дорожный затор
25 марта в 08:17 25 марта в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
25 марта в 08:17 25 марта в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
25 марта в 08:17 25 марта в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
25 марта в 08:11 25 марта в 08:48 7-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
25 марта в 08:07 25 марта в 08:48 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
25 марта в 08:01 25 марта в 18:01 22 Апреля улица Новостроевский переулок Ремонт дороги
25 марта в 08:01 25 марта в 18:01 Малунцева улица Мира проспект Ремонт дороги
25 марта в 08:01 25 марта в 18:01 Химиков улица / Энтузиастов улица Химиков улица Ремонт дороги
25 марта в 08:01 25 марта в 18:01 Марата улица Госпитальная улица Ремонт дороги
25 марта в 08:01 25 марта в 18:01 4-я Ремесленная улица 3-я Ремесленная улица Ремонт дороги
25 марта в 08:01 25 марта в 18:01 Ермака улица Маршала Жукова улица / Бульварная улица Ремонт дороги
25 марта в 08:01 25 марта в 18:01 Луганская улица 2-я Береговая улица Ремонт дороги
25 марта в 08:01 25 марта в 18:01 Лобкова улица / Рождественского улица Карла Маркса проспект / Привокзальная площадь Ремонт дороги
25 марта в 08:01 25 марта в 18:01 Авангардная улица Багратиона улица Ремонт дороги
25 марта в 08:01 25 марта в 18:00 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Ремонт дороги
25 марта в 08:01 25 марта в 18:01 1-я Чередовая улица 15-я Рабочая улица Ремонт дороги
25 марта в 08:01 25 марта в 18:01 Вострецова улица Моторная улица / Мишина улица Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:00 22 Апреля улица Энергетиков улица Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:01 50 лет Профсоюзов улица Королева проспект / 22 Апреля улица Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:00 Красноярский тракт Красноярский тракт Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:01 Омск 5-й Островский переулок Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:00 Марата улица Госпитальная улица Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:00 2-я Ремесленная улица 1-я Ремесленная улица Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:00 3-я Ремесленная улица 2-я Береговая улица / 3-я Ремесленная улица Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:00 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица / 9-я Линия улица Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:01 Авиационная улица (M51) Седова улица Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:00 Фабричный переулок Володарского улица Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:00 33-я Северная улица 10-я аллея Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:00 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:01 Харьковская улица Хабаровская улица Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:00 Тепличная улица 14-я Чередовая улица Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:00 Моторная улица Омск Ремонт дороги
25 марта в 08:00 25 марта в 18:00 2-я аллея 2-я Островская улица / 2-я аллея Ремонт дороги
25 марта в 07:44 25 марта в 08:18 Володарского улица Граничная улица Дорожный затор
25 марта в 07:42 25 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Движение в очереди
25 марта в 07:37 25 марта в 09:24 Маршала Жукова улица Бульварная улица Движение в очереди
25 марта в 07:37 25 марта в 08:18 3-я Молодежная улица Краснопресненская улица Движение в очереди
25 марта в 07:30 25 марта в 08:48 11-я Ремесленная улица 5-я Восточная улица Движение в очереди
25 марта в 07:28 25 марта в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
25 марта в 07:26 25 марта в 19:27 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 марта в 07:26 25 марта в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
25 марта в 07:25 25 марта в 08:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
25 марта в 07:24 25 марта в 12:18 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
25 марта в 07:15 25 марта в 07:49 Комбинатская улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
25 марта в 07:11 25 марта в 07:49 Доковская улица Север СНТ поселок Дорожный затор
25 марта в 07:09 25 марта в 08:18 Железнодорожная улица / Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
25 марта в 07:08 25 марта в 08:48 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Движение в очереди
25 марта в 07:07 25 марта в 07:50 Мира проспект Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
25 марта в 07:06 25 марта в 07:49 Химиков улица Стрельникова улица Движение в очереди
25 марта в 07:05 25 марта в 14:18 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
25 марта в 07:05 25 марта в 15:50 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
25 марта в 07:02 25 марта в 09:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
25 марта в 07:02 25 марта в 09:18 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Замедленное движение
25 марта в 07:01 25 марта в 08:18 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
25 марта в 07:01 25 марта в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
25 марта в 07:00 25 марта в 08:19 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
25 марта в 06:59 25 марта в 10:22 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
25 марта в 06:58 25 марта в 08:18 Овощной проезд Заводская улица Движение в очереди
25 марта в 06:56 25 марта в 18:48 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 марта в 06:56 25 марта в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
25 марта в 06:54 25 марта в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
25 марта в 06:54 25 марта в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
25 марта в 06:54 25 марта в 07:49 Доковская улица Доковский проезд Дорожный затор
25 марта в 06:54 25 марта в 08:23 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
25 марта в 06:52 25 марта в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
25 марта в 06:51 25 марта в 07:51 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
25 марта в 06:49 25 марта в 07:49 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Замедленное движение
25 марта в 06:46 25 марта в 07:50 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
25 марта в 06:46 25 марта в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
25 марта в 06:45 25 марта в 08:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
25 марта в 06:44 25 марта в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 марта в 06:44 25 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 марта в 06:44 25 марта в 08:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
25 марта в 06:44 25 марта в 10:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
25 марта в 06:44 25 марта в 12:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
25 марта в 06:41 25 марта в 18:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
25 марта в 06:41 25 марта в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
25 марта в 06:39 25 марта в 08:24 14-я аллея Полевая улица Движение в очереди
25 марта в 06:39 25 марта в 20:48 2-я Восточная улица 9-я Восточная улица Дорожный затор
25 марта в 06:37 25 марта в 11:48 Фрунзе улица Герцена улица Движение в очереди
25 марта в 06:37 25 марта в 18:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 марта в 06:29 25 марта в 18:48 8-я Северная улица 3-я Северная улица Движение в очереди
25 марта в 06:29 25 марта в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
25 марта в 06:29 25 марта в 11:48 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
25 марта в 06:25 25 марта в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
25 марта в 06:24 25 марта в 19:20 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
25 марта в 06:22 25 марта в 18:58 Комарова проспект (M51) Ватутина улица Дорожный затор
25 марта в 06:20 25 марта в 09:03 7-я Северная улица 13-я Северная улица Дорожный затор
25 марта в 06:20 25 марта в 09:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
25 марта в 06:20 25 марта в 11:51 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
25 марта в 06:20 25 марта в 12:25 Интернациональная улица Булатова улица Дорожный затор
25 марта в 06:17 25 марта в 18:49 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
25 марта в 06:15 25 марта в 18:48 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
25 марта в 06:07 25 марта в 07:51 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
25 марта в 06:04 25 марта в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
25 марта в 06:04 25 марта в 17:48 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
25 марта в 06:04 25 марта в 18:54 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
25 марта в 06:04 25 марта в 19:22 Яковлева улица Соборная площадь Дорожный затор
25 марта в 06:01 25 марта в 08:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
25 марта в 06:00 25 марта в 09:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 марта в 06:00 25 марта в 13:50 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
25 марта в 06:00 25 марта в 14:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
25 марта в 06:00 25 марта в 14:51 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 марта в 06:00 25 марта в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 марта в 05:59 25 марта в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
25 марта в 05:56 25 марта в 08:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
25 марта в 05:53 25 марта в 10:19 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
25 марта в 05:53 25 марта в 18:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
25 марта в 05:51 25 марта в 19:20 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
25 марта в 05:51 25 марта в 15:18 Чкалова улица Маяковского улица Движение в очереди
25 марта в 05:50 25 марта в 10:19 6-я Амурская улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
25 марта в 05:49 25 марта в 19:18 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
25 марта в 05:49 25 марта в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
25 марта в 05:48 25 марта в 18:59 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Замедленное движение
25 марта в 05:48 25 марта в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
25 марта в 05:38 25 марта в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
25 марта в 05:35 25 марта в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
25 марта в 05:30 25 марта в 07:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Дорожный затор
25 марта в 05:30 25 марта в 19:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
25 марта в 05:30 25 марта в 08:00 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
25 марта в 05:23 25 марта в 08:18 Маршала Жукова улица Ленина улица Движение в очереди
25 марта в 03:19 25 марта в 04:27 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Дорожный затор
25 марта в 03:13 25 марта в 03:50 Пушкинский тракт Пушкинское Дорожный затор