Статистика пробок в Омске 26 марта 2021 года

26 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 73%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 26 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

73%

Количество пробок

115

Протяженность пробок

66.5 км.

Причины основных пробок в Омске 26 марта 2021 года

Пробки в Омске 26 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 26 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 26 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 марта в 20:18 26 марта в 20:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
26 марта в 19:46 26 марта в 20:18 Лузинское Новая улица / Зеленая улица Движение в очереди
26 марта в 19:05 26 марта в 20:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
26 марта в 18:57 26 марта в 19:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
26 марта в 18:47 26 марта в 19:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
26 марта в 18:34 26 марта в 19:18 Фрезерная улица Инструментальная улица Дорожный затор
26 марта в 17:55 26 марта в 18:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
26 марта в 17:50 26 марта в 18:48 Гоголя улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
26 марта в 17:47 26 марта в 18:48 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
26 марта в 17:45 26 марта в 18:18 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
26 марта в 17:34 26 марта в 18:18 Академика Королева проспект 14-я Заозерная улица Дорожный затор
26 марта в 17:28 26 марта в 18:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
26 марта в 17:27 26 марта в 18:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
26 марта в 17:24 26 марта в 17:48 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
26 марта в 17:16 26 марта в 17:48 Заводская улица Заводская улица Дорожный затор
26 марта в 17:15 26 марта в 17:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
26 марта в 17:13 26 марта в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
26 марта в 17:12 26 марта в 18:18 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 марта в 17:09 26 марта в 20:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
26 марта в 17:08 26 марта в 17:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Замедленное движение
26 марта в 17:06 26 марта в 18:50 4-я Кировская улица Южная улица Дорожный затор
26 марта в 17:04 26 марта в 17:48 Лисицкого улица Космонавтов бульвар Движение в очереди
26 марта в 17:04 26 марта в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
26 марта в 16:58 26 марта в 18:19 1-я Железнодорожная улица Свободы улица Дорожный затор
26 марта в 16:56 26 марта в 18:18 Ленина улица 4-я аллея Движение в очереди
26 марта в 16:52 26 марта в 17:49 Семиреченская улица Талалихина улица Замедленное движение
26 марта в 16:51 26 марта в 18:48 Комарова проспект Омск Замедленное движение
26 марта в 16:51 26 марта в 18:19 Комарова проспект Омск Дорожный затор
26 марта в 16:50 26 марта в 19:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
26 марта в 16:50 26 марта в 17:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
26 марта в 16:46 26 марта в 18:48 Волховстроя улица Перекоповская улица Движение в очереди
26 марта в 16:45 26 марта в 18:18 Гусарова улица Гагарина улица / Полевая улица Дорожный затор
26 марта в 16:45 26 марта в 18:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
26 марта в 16:45 26 марта в 19:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
26 марта в 16:42 26 марта в 17:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
26 марта в 16:42 26 марта в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
26 марта в 16:34 26 марта в 17:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
26 марта в 16:31 26 марта в 17:48 Маршала Жукова улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
26 марта в 16:29 26 марта в 18:20 Шебалдина улица 18-я линия Дорожный затор
26 марта в 16:28 26 марта в 17:18 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
26 марта в 16:28 26 марта в 17:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 марта в 16:28 26 марта в 18:48 Кохомского проезд СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Движение в очереди
26 марта в 16:26 26 марта в 17:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Движение в очереди
26 марта в 16:22 26 марта в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 марта в 16:21 26 марта в 17:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
26 марта в 16:19 26 марта в 16:48 Герцена улица Тарская улица Замедленное движение
26 марта в 16:19 26 марта в 19:22 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
26 марта в 16:18 26 марта в 17:18 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
26 марта в 16:17 26 марта в 17:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
26 марта в 16:17 26 марта в 16:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
26 марта в 16:16 26 марта в 18:19 Арнольда Нейбута улица Красноярская улица Движение в очереди
26 марта в 16:10 26 марта в 16:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
26 марта в 16:08 26 марта в 16:55 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
26 марта в 16:08 26 марта в 17:48 Булатова улица Октябрьская улица Движение в очереди
26 марта в 16:08 26 марта в 18:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
26 марта в 16:08 26 марта в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
26 марта в 16:08 26 марта в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
26 марта в 16:06 26 марта в 18:29 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Дорожный затор
26 марта в 16:05 26 марта в 18:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
26 марта в 16:03 26 марта в 19:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
26 марта в 16:01 26 марта в 18:18 Саянская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
26 марта в 16:01 26 марта в 17:48 Химиков улица Энергетиков улица Движение в очереди
26 марта в 15:56 26 марта в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
26 марта в 15:53 26 марта в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 марта в 15:50 26 марта в 17:49 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
26 марта в 15:43 26 марта в 16:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
26 марта в 15:40 26 марта в 18:48 10-я Чередовая улица Спортивная улица Движение в очереди
26 марта в 15:37 26 марта в 18:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
26 марта в 15:36 26 марта в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
26 марта в 15:31 26 марта в 17:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
26 марта в 15:31 26 марта в 16:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
26 марта в 15:27 26 марта в 17:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
26 марта в 15:24 26 марта в 18:50 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 марта в 15:24 26 марта в 17:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
26 марта в 15:24 26 марта в 17:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
26 марта в 15:22 26 марта в 19:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
26 марта в 15:19 26 марта в 17:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
26 марта в 15:16 26 марта в 18:48 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
26 марта в 15:07 26 марта в 16:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
26 марта в 15:06 26 марта в 19:10 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
26 марта в 15:05 26 марта в 20:18 2-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
26 марта в 15:04 26 марта в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
26 марта в 15:00 26 марта в 18:43 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
26 марта в 15:00 26 марта в 18:18 Химиков улица Школьный переулок Дорожный затор
26 марта в 14:57 26 марта в 16:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
26 марта в 14:55 26 марта в 17:18 Литейная улица Доватора улица Движение в очереди
26 марта в 14:53 26 марта в 19:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
26 марта в 14:35 26 марта в 18:51 Лермонтова улица Полевая улица / Красный переулок Движение в очереди
26 марта в 14:34 26 марта в 18:48 Комарова проспект (M51) Зеленый бульвар Замедленное движение
26 марта в 14:30 26 марта в 18:21 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
26 марта в 14:26 26 марта в 14:48 Карла Маркса проспект Маяковского улица Замедленное движение
26 марта в 14:24 26 марта в 14:48 6-я аллея 5-я Кировская улица Движение в очереди
26 марта в 14:21 26 марта в 14:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
26 марта в 13:58 26 марта в 14:54 Челюскинцев 4-я улица Алтайская улица Дорожный затор
26 марта в 13:58 26 марта в 18:19 Барнаульская улица Юбилейная улица / 3-я аллея Дорожный затор
26 марта в 13:57 26 марта в 15:18 Ключевая улица 4-я аллея Дорожный затор
26 марта в 13:53 26 марта в 16:56 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
26 марта в 13:53 26 марта в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
26 марта в 13:51 26 марта в 14:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
26 марта в 13:50 26 марта в 19:18 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
26 марта в 13:23 26 марта в 18:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
26 марта в 13:13 26 марта в 18:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
26 марта в 13:13 26 марта в 14:18 Академика Королева проспект / Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
26 марта в 13:03 26 марта в 13:48 Карла Маркса проспект Вокзальная улица / Мануильского улица Движение в очереди
26 марта в 12:58 26 марта в 14:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
26 марта в 12:56 26 марта в 18:50 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
26 марта в 12:56 26 марта в 19:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
26 марта в 12:56 26 марта в 13:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
26 марта в 12:45 26 марта в 13:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
26 марта в 12:36 26 марта в 17:50 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
26 марта в 12:36 26 марта в 14:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
26 марта в 12:28 26 марта в 12:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
26 марта в 12:27 26 марта в 13:24 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
26 марта в 12:02 26 марта в 15:48 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
26 марта в 11:54 26 марта в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 марта в 11:54 26 марта в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 марта в 11:50 26 марта в 13:29 25 лет Октября улица / Иртышская набережная Лобкова улица / Карла Маркса проезд Дорожный затор
26 марта в 11:26 26 марта в 13:18 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
26 марта в 11:20 26 марта в 11:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
26 марта в 11:14 26 марта в 11:48 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
26 марта в 11:02 26 марта в 17:21 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
26 марта в 11:02 26 марта в 17:49 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
26 марта в 11:02 26 марта в 12:19 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
26 марта в 11:02 26 марта в 14:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
26 марта в 11:02 26 марта в 13:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
26 марта в 11:02 26 марта в 16:46 Красных Зорь улица Потанина улица Дорожный затор
26 марта в 10:59 26 марта в 11:48 10-я Чередовая улица Спортивная улица Дорожный затор
26 марта в 10:57 26 марта в 11:18 1-я аллея Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
26 марта в 10:56 26 марта в 18:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
26 марта в 10:56 26 марта в 18:18 15-я Рабочая улица 5-я Рабочая улица Замедленное движение
26 марта в 10:56 26 марта в 18:49 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Авангардная улица Замедленное движение
26 марта в 10:53 26 марта в 11:48 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
26 марта в 10:51 26 марта в 11:48 12-я аллея Транссибирская улица Дорожный затор
26 марта в 10:46 26 марта в 13:18 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
26 марта в 10:45 26 марта в 12:48 Комарова проспект (M51) Зеленый бульвар Дорожный затор
26 марта в 10:44 26 марта в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
26 марта в 10:44 26 марта в 19:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
26 марта в 10:35 26 марта в 11:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
26 марта в 10:35 26 марта в 12:48 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
26 марта в 10:27 26 марта в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
26 марта в 10:27 26 марта в 14:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 марта в 10:22 26 марта в 12:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
26 марта в 10:19 26 марта в 11:18 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
26 марта в 10:14 26 марта в 10:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
26 марта в 10:11 26 марта в 15:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
26 марта в 10:11 26 марта в 11:55 Бородинская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
26 марта в 10:11 26 марта в 18:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
26 марта в 10:06 26 марта в 15:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
26 марта в 10:04 26 марта в 11:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 марта в 10:02 26 марта в 14:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
26 марта в 09:57 26 марта в 10:48 Лермонтова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
26 марта в 09:50 26 марта в 15:18 Авиационная улица (M51) Граничная улица Дорожный затор
26 марта в 09:46 26 марта в 10:48 22 Декабря улица (M51) Олега Кошевого улица Дорожный затор
26 марта в 09:42 26 марта в 19:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
26 марта в 09:38 26 марта в 10:19 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
26 марта в 09:26 26 марта в 09:48 10 лет Октября улица Омская улица Дорожный затор
26 марта в 09:22 26 марта в 09:48 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
26 марта в 09:06 26 марта в 10:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
26 марта в 09:02 26 марта в 16:18 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
26 марта в 08:43 26 марта в 09:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
26 марта в 08:38 26 марта в 09:18 Ватутина улица Комарова проспект Дорожный затор
26 марта в 08:37 26 марта в 09:19 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
26 марта в 08:26 26 марта в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
26 марта в 08:15 26 марта в 08:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
26 марта в 08:10 26 марта в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
26 марта в 08:07 26 марта в 19:37 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 марта в 08:03 26 марта в 08:49 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
26 марта в 07:57 26 марта в 08:49 Красный Путь улица 9-я аллея Дорожный затор
26 марта в 07:57 26 марта в 09:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
26 марта в 07:56 26 марта в 09:18 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Дорожный затор
26 марта в 07:54 26 марта в 08:21 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 марта в 07:54 26 марта в 10:48 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
26 марта в 07:52 26 марта в 08:49 7-я Северная улица 11-я Северная улица Движение в очереди
26 марта в 07:45 26 марта в 08:49 Октябрьская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
26 марта в 07:44 26 марта в 09:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
26 марта в 07:44 26 марта в 08:21 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
26 марта в 07:42 26 марта в 08:50 Яковлева улица 8-я Северная улица Дорожный затор
26 марта в 07:41 26 марта в 08:19 10-я аллея / 1-я Енисейская улица 7-я аллея Дорожный затор
26 марта в 07:41 26 марта в 15:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
26 марта в 07:41 26 марта в 17:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
26 марта в 07:38 26 марта в 08:19 Новокирпичная улица / 5-я Путевая улица Новокирпичная улица Дорожный затор
26 марта в 07:38 26 марта в 08:19 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
26 марта в 07:36 26 марта в 08:19 4-я Островская улица 10-я аллея Дорожный затор
26 марта в 07:35 26 марта в 09:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
26 марта в 07:34 26 марта в 09:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
26 марта в 07:25 26 марта в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
26 марта в 07:24 26 марта в 15:18 Куйбышева улица 4-я линия Дорожный затор
26 марта в 07:24 26 марта в 08:49 Куйбышева улица 4-я линия Дорожный затор
26 марта в 07:23 26 марта в 09:18 2-я Кольцевая улица Судоремонтная улица Дорожный затор
26 марта в 07:23 26 марта в 08:30 Химиков улица / 22 Апреля улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
26 марта в 07:22 26 марта в 09:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
26 марта в 07:22 26 марта в 08:57 7-я Линия улица 1-я аллея Дорожный затор
26 марта в 07:19 26 марта в 09:18 Авангардная улица 22-го Партсъезда улица / 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
26 марта в 07:18 26 марта в 07:49 Заводская улица Комбинатская улица Дорожный затор
26 марта в 07:18 26 марта в 08:19 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
26 марта в 07:17 26 марта в 08:19 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
26 марта в 07:17 26 марта в 08:19 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
26 марта в 07:15 26 марта в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
26 марта в 07:15 26 марта в 15:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
26 марта в 07:15 26 марта в 18:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
26 марта в 07:15 26 марта в 09:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
26 марта в 07:14 26 марта в 08:50 Карла Маркса проспект Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
26 марта в 07:14 26 марта в 09:22 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
26 марта в 07:13 26 марта в 08:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
26 марта в 07:13 26 марта в 08:20 Заозерная улица Малиновского улица / Бархатовой улица Дорожный затор
26 марта в 07:12 26 марта в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
26 марта в 07:11 26 марта в 09:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
26 марта в 07:09 26 марта в 07:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
26 марта в 07:07 26 марта в 08:19 Мира проспект Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
26 марта в 07:07 26 марта в 09:18 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Дорожный затор
26 марта в 07:06 26 марта в 10:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
26 марта в 07:06 26 марта в 07:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
26 марта в 07:05 26 марта в 07:48 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
26 марта в 07:04 26 марта в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
26 марта в 07:02 26 марта в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
26 марта в 07:02 26 марта в 07:48 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Движение в очереди
26 марта в 07:02 26 марта в 11:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
26 марта в 07:02 26 марта в 11:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
26 марта в 07:01 26 марта в 12:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
26 марта в 07:00 26 марта в 18:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 марта в 07:00 26 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
26 марта в 07:00 26 марта в 10:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 марта в 06:59 26 марта в 10:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
26 марта в 06:59 26 марта в 08:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
26 марта в 06:58 26 марта в 09:51 Овощной проезд Красноярский тракт Дорожный затор
26 марта в 06:58 26 марта в 09:51 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
26 марта в 06:57 26 марта в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
26 марта в 06:57 26 марта в 08:22 Комбинатская улица Заводская улица Движение в очереди
26 марта в 06:57 26 марта в 08:22 Энтузиастов улица 22 Апреля улица Движение в очереди
26 марта в 06:55 26 марта в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
26 марта в 06:52 26 марта в 08:04 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
26 марта в 06:52 26 марта в 08:24 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
26 марта в 06:49 26 марта в 08:49 Челюскинцев улица 30-я Северная улица Движение в очереди
26 марта в 06:47 26 марта в 09:18 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
26 марта в 06:47 26 марта в 18:50 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
26 марта в 06:47 26 марта в 13:18 Фрунзе улица Красный переулок Замедленное движение
26 марта в 06:46 26 марта в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
26 марта в 06:46 26 марта в 19:22 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
26 марта в 06:45 26 марта в 17:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
26 марта в 06:42 26 марта в 08:21 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
26 марта в 06:41 26 марта в 17:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 марта в 06:41 26 марта в 10:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
26 марта в 06:39 26 марта в 09:09 Комбинатская улица 1-я Заводская улица Дорожный затор
26 марта в 06:39 26 марта в 17:49 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
26 марта в 06:38 26 марта в 08:09 4-я аллея 17-я аллея Движение в очереди
26 марта в 06:38 26 марта в 08:32 4-я аллея Полевая улица Дорожный затор
26 марта в 06:33 26 марта в 18:56 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
26 марта в 06:27 26 марта в 08:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
26 марта в 06:27 26 марта в 08:49 6-я Северная улица 14-я Северная улица Движение в очереди
26 марта в 06:27 26 марта в 07:48 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
26 марта в 06:25 26 марта в 09:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
26 марта в 06:24 26 марта в 18:48 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
26 марта в 06:24 26 марта в 09:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
26 марта в 06:24 26 марта в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
26 марта в 06:23 26 марта в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
26 марта в 06:22 26 марта в 14:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
26 марта в 06:22 26 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
26 марта в 06:22 26 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
26 марта в 06:22 26 марта в 12:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
26 марта в 06:19 26 марта в 17:01 Ватутина улица (M51) 7-я аллея Дорожный затор
26 марта в 06:19 26 марта в 17:48 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
26 марта в 06:18 26 марта в 09:07 Комбинатская улица Энтузиастов улица Дорожный затор
26 марта в 06:16 26 марта в 16:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 марта в 06:16 26 марта в 09:18 Булатова улица 3-я Северная улица Движение в очереди
26 марта в 06:15 26 марта в 17:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
26 марта в 06:15 26 марта в 18:18 1-я Полевая улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
26 марта в 06:15 26 марта в 18:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
26 марта в 06:14 26 марта в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
26 марта в 06:14 26 марта в 19:21 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
26 марта в 06:13 26 марта в 08:21 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
26 марта в 06:13 26 марта в 13:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
26 марта в 06:11 26 марта в 07:19 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
26 марта в 06:08 26 марта в 08:19 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
26 марта в 06:08 26 марта в 18:16 1-я Затонская улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
26 марта в 06:08 26 марта в 18:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
26 марта в 06:08 26 марта в 08:49 Монтажник СНТ поселок Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
26 марта в 06:06 26 марта в 17:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
26 марта в 06:06 26 марта в 08:50 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
26 марта в 06:05 26 марта в 08:19 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
26 марта в 06:05 26 марта в 11:18 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
26 марта в 06:04 26 марта в 18:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 марта в 06:04 26 марта в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 марта в 06:04 26 марта в 16:59 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
26 марта в 06:01 26 марта в 18:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
26 марта в 06:00 26 марта в 14:49 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
26 марта в 06:00 26 марта в 17:48 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
26 марта в 06:00 26 марта в 13:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
26 марта в 05:54 26 марта в 08:49 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Движение в очереди
26 марта в 05:54 26 марта в 08:50 Нахимова улица Аносова улица Движение в очереди
26 марта в 05:52 26 марта в 18:48 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
26 марта в 05:49 26 марта в 18:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 марта в 05:49 26 марта в 17:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
26 марта в 05:49 26 марта в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 марта в 05:49 26 марта в 09:20 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 марта в 05:49 26 марта в 11:18 11-я Амурская улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
26 марта в 05:48 26 марта в 17:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
26 марта в 05:48 26 марта в 08:49 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
26 марта в 05:47 26 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
26 марта в 05:43 26 марта в 16:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
26 марта в 05:43 26 марта в 18:50 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
26 марта в 05:42 26 марта в 20:18 Кондратюка улица 3-я аллея Дорожный затор
26 марта в 05:42 26 марта в 13:48 Маяковского улица Маяковского улица Движение в очереди
26 марта в 05:39 26 марта в 17:48 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
26 марта в 05:39 26 марта в 08:51 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
26 марта в 05:38 26 марта в 08:19 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Дорожный затор
26 марта в 05:38 26 марта в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
26 марта в 05:38 26 марта в 19:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Дорожный затор
26 марта в 05:32 26 марта в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Химиков улица Дорожный затор
26 марта в 05:29 26 марта в 17:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
26 марта в 05:29 26 марта в 07:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
26 марта в 05:12 26 марта в 18:18 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
26 марта в 05:12 26 марта в 18:02 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
26 марта в 05:06 26 марта в 19:26 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
26 марта в 05:06 26 марта в 09:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
26 марта в 05:06 26 марта в 09:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
26 марта в 05:06 26 марта в 09:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди