Статистика пробок в Омске 29 марта 2021 года

29 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 89%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 15 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 22:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 29 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

89%

Количество пробок

109

Протяженность пробок

73.4 км.

Причины основных пробок в Омске 29 марта 2021 года

Пробки в Омске 29 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 29 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 29 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
29 марта в 23:48 30 марта в 00:18 Камышловское Камышловское Замедленное движение
29 марта в 23:32 30 марта в 02:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 марта в 23:32 30 марта в 03:01 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 марта в 23:32 30 марта в 05:52 Камышловское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 марта в 23:32 30 марта в 06:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 марта в 23:28 - Северо-Любинское Луговая улица Ремонт дороги
29 марта в 23:04 30 марта в 00:28 Дружинское Александровская улица Замедленное движение
29 марта в 22:48 - Луговая улица Северо-Любинское Ремонт дороги
29 марта в 22:23 29 марта в 22:48 Заозерная улица Королева проспект Дорожный затор
29 марта в 22:19 29 марта в 22:48 Западный обход Дружинское Замедленное движение
29 марта в 22:14 29 марта в 23:37 Троицкое Граничная улица Дорожный затор
29 марта в 22:11 29 марта в 22:48 Красный Яр Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
29 марта в 22:11 30 марта в 01:22 Красный Яр Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
29 марта в 22:08 30 марта в 01:41 M51 Шараповское Дорожный затор
29 марта в 21:52 29 марта в 22:49 Дружинское Дружинское Замедленное движение
29 марта в 21:25 29 марта в 21:48 Шоссейная улица Тепличный-2 СНТ поселок Замедленное движение
29 марта в 21:07 29 марта в 21:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 марта в 20:59 29 марта в 21:48 6-я аллея / Молодежная улица Подхоз улица / Карбышева улица Замедленное движение
29 марта в 20:52 29 марта в 21:18 Доковская улица 50 Лет Октября улица Дорожный затор
29 марта в 20:22 29 марта в 22:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
29 марта в 20:21 29 марта в 20:48 Черниговское 3-я Садовая улица Замедленное движение
29 марта в 20:16 29 марта в 20:48 Архитекторов бульвар Крупской улица Дорожный затор
29 марта в 20:09 29 марта в 21:18 22-я Северная улица / 24-я Северная улица Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Дорожный затор
29 марта в 20:00 29 марта в 21:18 Паровозная улица Хабаровская улица Дорожный затор
29 марта в 19:46 29 марта в 20:18 Куликовское Куликовское Замедленное движение
29 марта в 19:46 29 марта в 23:19 Подхоз улица Троицкое Дорожный затор
29 марта в 19:40 29 марта в 21:35 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
29 марта в 19:36 29 марта в 22:18 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
29 марта в 19:33 29 марта в 20:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
29 марта в 19:29 29 марта в 20:18 Шараповское Шараповское Замедленное движение
29 марта в 19:27 29 марта в 20:18 10-я аллея 10-я аллея / Багратиона улица Дорожный затор
29 марта в 19:23 29 марта в 19:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
29 марта в 19:19 29 марта в 19:48 Лукашевича улица 7-я аллея Дорожный затор
29 марта в 19:12 29 марта в 20:23 Судоремонтная улица 9-я аллея Дорожный затор
29 марта в 19:10 29 марта в 21:58 Камышловское Камышловское Дорожный затор
29 марта в 19:10 29 марта в 21:24 Камышловское Камышловское Дорожный затор
29 марта в 19:10 29 марта в 21:58 Камышловское Камышловское Замедленное движение
29 марта в 19:08 29 марта в 21:21 Черниговское Куликовское Замедленное движение
29 марта в 19:08 29 марта в 22:28 Придорожная улица Калининское Замедленное движение
29 марта в 19:05 29 марта в 21:21 Черниговское 3-я Садовая улица Движение в очереди
29 марта в 19:05 29 марта в 21:22 Георгиевское Георгиевское Замедленное движение
29 марта в 19:05 29 марта в 20:52 21-я Амурская улица 21-я Амурская улица Дорожный затор
29 марта в 19:02 29 марта в 20:18 Багратиона улица Спортивная улица Дорожный затор
29 марта в 19:00 29 марта в 19:48 Фрезерная улица Инструментальная улица Дорожный затор
29 марта в 18:58 29 марта в 20:19 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
29 марта в 18:49 29 марта в 19:18 Западный обход Дружинское Замедленное движение
29 марта в 18:38 29 марта в 19:18 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Перекоповская улица Движение в очереди
29 марта в 18:35 29 марта в 19:20 Транссибирская улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 марта в 18:29 29 марта в 19:23 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
29 марта в 18:25 29 марта в 19:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
29 марта в 18:22 29 марта в 19:48 Комарова проспект Омск Дорожный затор
29 марта в 18:20 29 марта в 19:18 Комбинатская улица Советская улица Движение в очереди
29 марта в 18:20 29 марта в 19:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
29 марта в 18:19 29 марта в 19:30 P254 Дружинское Замедленное движение
29 марта в 18:19 29 марта в 21:47 M51 Шараповское Замедленное движение
29 марта в 18:19 29 марта в 18:49 P254 Степнинское Замедленное движение
29 марта в 18:18 29 марта в 19:48 4-я Островская улица 2-я Енисейская улица Дорожный затор
29 марта в 18:16 29 марта в 18:49 Красный Путь улица / 10-я аллея Красный Путь улица Движение в очереди
29 марта в 18:15 29 марта в 19:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
29 марта в 18:13 29 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
29 марта в 18:13 29 марта в 19:18 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
29 марта в 18:11 29 марта в 23:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 марта в 18:11 29 марта в 18:53 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
29 марта в 18:11 29 марта в 22:23 Камышловское Камышловское Движение в очереди
29 марта в 18:11 29 марта в 18:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 марта в 18:10 29 марта в 21:07 Дружинское Шараповское Дорожный затор
29 марта в 18:10 29 марта в 22:15 Тюмень - Омск автодорога (E30) P254 Замедленное движение
29 марта в 18:10 29 марта в 19:18 10 лет Октября улица Лермонтова улица Движение в очереди
29 марта в 18:08 29 марта в 19:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
29 марта в 18:08 29 марта в 19:48 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
29 марта в 18:07 29 марта в 19:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
29 марта в 18:05 29 марта в 19:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
29 марта в 18:05 29 марта в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
29 марта в 18:04 29 марта в 19:18 Степанца улица Лукашевича улица Замедленное движение
29 марта в 18:04 29 марта в 19:20 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Замедленное движение
29 марта в 18:04 29 марта в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 марта в 18:04 29 марта в 18:49 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Движение в очереди
29 марта в 18:03 29 марта в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Дорожный затор
29 марта в 18:03 29 марта в 19:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
29 марта в 18:03 29 марта в 18:48 Шебалдина улица Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
29 марта в 18:02 29 марта в 19:23 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 марта в 18:02 29 марта в 19:18 Думская улица Звездова улица / Думская улица Дорожный затор
29 марта в 18:01 29 марта в 19:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
29 марта в 18:01 29 марта в 20:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
29 марта в 18:01 29 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
29 марта в 18:00 29 марта в 20:19 Заозерная улица Бархатовой улица Движение в очереди
29 марта в 17:59 29 марта в 19:18 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
29 марта в 17:59 29 марта в 19:20 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 марта в 17:58 29 марта в 19:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
29 марта в 17:58 29 марта в 20:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
29 марта в 17:58 29 марта в 19:24 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
29 марта в 17:58 29 марта в 18:53 Кошевого улица Талалихина улица Замедленное движение
29 марта в 17:57 29 марта в 19:48 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Движение в очереди
29 марта в 17:57 29 марта в 19:18 8-я Северная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 17:57 29 марта в 20:38 33-я Северная улица 10-я аллея / Пушкинский тракт Дорожный затор
29 марта в 17:57 29 марта в 19:33 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
29 марта в 17:57 29 марта в 19:50 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
29 марта в 17:57 29 марта в 19:48 Багратиона улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
29 марта в 17:57 29 марта в 21:02 2-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
29 марта в 17:57 29 марта в 22:18 Барабинская улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
29 марта в 17:57 29 марта в 21:18 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Дорожный затор
29 марта в 17:57 29 марта в 21:02 21-я Амурская улица 11-я аллея / 2-я аллея Дорожный затор
29 марта в 17:57 29 марта в 19:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
29 марта в 17:57 29 марта в 19:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
29 марта в 17:57 29 марта в 19:18 Комарова проспект (M51) Ватутина улица Движение в очереди
29 марта в 17:57 29 марта в 19:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
29 марта в 17:57 29 марта в 20:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 17:57 29 марта в 19:18 Гагарина улица Газетный переулок Дорожный затор
29 марта в 17:57 29 марта в 19:22 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
29 марта в 17:57 29 марта в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
29 марта в 17:57 29 марта в 19:22 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 17:57 29 марта в 20:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
29 марта в 17:57 29 марта в 21:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
29 марта в 17:56 29 марта в 20:01 Булатова улица Полевая улица Дорожный затор
29 марта в 17:56 29 марта в 19:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
29 марта в 17:56 29 марта в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
29 марта в 17:56 29 марта в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
29 марта в 17:56 29 марта в 20:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
29 марта в 17:56 29 марта в 19:21 Омская улица Лермонтова улица Дорожный затор
29 марта в 17:56 29 марта в 19:22 2-я Восточная улица Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
29 марта в 17:56 29 марта в 19:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
29 марта в 17:56 29 марта в 20:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Дорожный затор
29 марта в 17:56 29 марта в 19:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
29 марта в 17:56 29 марта в 18:48 Октябрьская улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 19:18 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 19:18 Химиков улица Строителей улица Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 19:18 Константина Заслонова улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 19:22 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 22:23 Камышловское Дружинское Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 19:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 19:26 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 19:26 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 20:19 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 19:20 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 19:51 4-я Северная улица Соборная площадь Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 19:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 19:21 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 19:31 Циолковского улица Думская улица Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 19:23 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 19:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 19:19 Омск Культуры проспект Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 19:18 Химиков улица Омск Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 21:21 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 19:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 19:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 19:19 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 19:21 Челюскинцев улица Железнодорожная улица / Барнаульская улица Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 20:48 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 19:19 20-я Амурская улица Багратиона улица Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 20:18 Багратиона улица Авангардная улица Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 20:18 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 19:48 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 20:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 19:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 19:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 21:21 Омск Химиков улица Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 20:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 20:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 20:18 Придорожная улица Рябинка СНТ поселок Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 21:52 Алексея Полторацкого улица 1-й Чередовый переулок Дорожный затор
29 марта в 17:55 29 марта в 20:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 21:50 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 21:18 Машиностроительная улица Восточная улица Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 22:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
29 марта в 17:55 30 марта в 00:34 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 марта в 17:55 30 марта в 00:34 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди
29 марта в 17:55 30 марта в 07:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 марта в 17:55 29 марта в 21:26 Красный Яр Любино-Малоросское Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 18:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
29 марта в 17:55 29 марта в 19:07 33-я Северная улица 5-я аллея Дорожный затор
29 марта в 17:54 29 марта в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
29 марта в 17:54 29 марта в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
29 марта в 17:54 29 марта в 19:54 Лермонтова улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
29 марта в 17:54 29 марта в 19:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
29 марта в 17:54 29 марта в 19:54 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
29 марта в 17:54 29 марта в 19:22 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
29 марта в 17:54 29 марта в 19:18 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 17:54 29 марта в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
29 марта в 17:54 29 марта в 19:50 Ватутина улица (M51) Заозерная улица Замедленное движение
29 марта в 17:54 29 марта в 21:20 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
29 марта в 17:54 - Камышловское Дорожная улица (E30) Ремонт дороги
29 марта в 17:54 - Северо-Любинское Любино-Малоросское Ремонт дороги
29 марта в 17:52 29 марта в 18:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
29 марта в 17:50 29 марта в 18:48 Пушкина улица Куйбышева улица Замедленное движение
29 марта в 17:48 29 марта в 18:18 Западный обход Дружинское Замедленное движение
29 марта в 17:47 29 марта в 18:18 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
29 марта в 17:47 29 марта в 18:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
29 марта в 17:46 29 марта в 18:48 Академика Королева проспект 14-я Заозерная улица Дорожный затор
29 марта в 17:44 29 марта в 18:18 22 Апреля улица Круговая улица Дорожный затор
29 марта в 17:42 29 марта в 18:18 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 17:42 29 марта в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
29 марта в 17:41 29 марта в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 марта в 17:41 29 марта в 18:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
29 марта в 17:40 29 марта в 18:57 Дружинское Шараповское Замедленное движение
29 марта в 17:39 29 марта в 18:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
29 марта в 17:37 29 марта в 18:21 Дружинское Западный обход Замедленное движение
29 марта в 17:34 29 марта в 18:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 17:34 29 марта в 18:49 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 марта в 17:32 29 марта в 18:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 марта в 17:32 29 марта в 18:48 Батумская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Движение в очереди
29 марта в 17:30 29 марта в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
29 марта в 17:30 29 марта в 18:56 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
29 марта в 17:30 29 марта в 18:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
29 марта в 17:28 29 марта в 18:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 марта в 17:25 29 марта в 18:56 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
29 марта в 17:25 29 марта в 18:59 Красноярский тракт Овощной проезд Дорожный затор
29 марта в 17:24 29 марта в 18:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
29 марта в 17:20 29 марта в 17:48 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 17:20 29 марта в 18:48 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Движение в очереди
29 марта в 17:19 29 марта в 17:50 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 14-я Северная улица Дорожный затор
29 марта в 17:19 29 марта в 18:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
29 марта в 17:19 29 марта в 17:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
29 марта в 17:18 29 марта в 18:18 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Движение в очереди
29 марта в 17:18 29 марта в 18:52 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
29 марта в 17:15 29 марта в 18:58 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
29 марта в 17:14 29 марта в 17:48 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 17:14 29 марта в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
29 марта в 17:14 29 марта в 18:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
29 марта в 17:14 29 марта в 18:18 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
29 марта в 17:13 29 марта в 18:18 Кемеровская улица Кемеровская улица Дорожный затор
29 марта в 17:11 29 марта в 18:18 Заозерная улица Губкина проспект / Губкина проезд Дорожный затор
29 марта в 17:10 29 марта в 17:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
29 марта в 17:10 29 марта в 18:48 Омск 50 лет Октября улица / Магистральная улица Движение в очереди
29 марта в 17:10 29 марта в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
29 марта в 17:10 29 марта в 18:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
29 марта в 17:09 29 марта в 18:48 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
29 марта в 17:08 29 марта в 17:48 10 лет Октября улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 марта в 17:08 29 марта в 17:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
29 марта в 17:06 29 марта в 17:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 марта в 17:06 29 марта в 18:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 17:06 29 марта в 17:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 17:04 29 марта в 18:48 Коммунальная улица Первомайский переулок Движение в очереди
29 марта в 17:04 29 марта в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
29 марта в 17:04 29 марта в 19:08 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
29 марта в 17:03 29 марта в 18:18 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
29 марта в 17:03 29 марта в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
29 марта в 17:03 29 марта в 18:20 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 марта в 17:03 29 марта в 17:48 8-я Восточная улица 5-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 17:02 29 марта в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
29 марта в 17:02 29 марта в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 марта в 17:02 29 марта в 19:12 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 марта в 17:01 29 марта в 17:53 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
29 марта в 17:00 29 марта в 18:56 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 марта в 17:00 29 марта в 17:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 марта в 16:59 29 марта в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
29 марта в 16:59 29 марта в 18:18 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Движение в очереди
29 марта в 16:58 29 марта в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Движение в очереди
29 марта в 16:58 29 марта в 17:48 3-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
29 марта в 16:58 29 марта в 17:48 Красноярский тракт / Губкина проезд Губкина проезд Движение в очереди
29 марта в 16:57 29 марта в 18:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
29 марта в 16:57 29 марта в 18:48 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Дорожный затор
29 марта в 16:56 29 марта в 18:00 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
29 марта в 16:56 29 марта в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
29 марта в 16:56 29 марта в 18:54 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
29 марта в 16:56 29 марта в 18:57 20 Партсъезда улица Энтузиастов улица Движение в очереди
29 марта в 16:55 29 марта в 17:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
29 марта в 16:55 29 марта в 18:52 Комарова проспект (M51) Ватутина улица Дорожный затор
29 марта в 16:55 29 марта в 18:04 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
29 марта в 16:53 29 марта в 17:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 16:53 29 марта в 18:49 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
29 марта в 16:52 29 марта в 17:53 Красных Зорь улица Чкалова поселок Дорожный затор
29 марта в 16:52 29 марта в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 16:49 29 марта в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
29 марта в 16:47 29 марта в 17:18 Омск Булатова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
29 марта в 16:47 29 марта в 17:50 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
29 марта в 16:47 29 марта в 18:52 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
29 марта в 16:47 29 марта в 18:48 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Дорожный затор
29 марта в 16:45 29 марта в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 марта в 16:45 29 марта в 18:50 10-я Чередовая улица Спортивная улица Дорожный затор
29 марта в 16:43 29 марта в 17:49 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
29 марта в 16:42 29 марта в 18:52 Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
29 марта в 16:42 29 марта в 18:52 Кемеровская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
29 марта в 16:42 29 марта в 17:53 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
29 марта в 16:39 29 марта в 17:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 16:38 29 марта в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
29 марта в 16:37 29 марта в 18:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
29 марта в 16:35 29 марта в 18:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
29 марта в 16:34 29 марта в 18:18 Потанина улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 марта в 16:34 29 марта в 18:50 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Дорожный затор
29 марта в 16:31 29 марта в 18:56 Богдана Хмельницкого улица 5-я Линия улица Дорожный затор
29 марта в 16:31 29 марта в 17:49 Заводская улица Комбинатская улица Дорожный затор
29 марта в 16:29 29 марта в 18:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
29 марта в 16:27 29 марта в 17:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
29 марта в 16:26 29 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 14-я линия / 14-я Линия улица Движение в очереди
29 марта в 16:21 29 марта в 18:48 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Дорожный затор
29 марта в 16:20 29 марта в 18:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
29 марта в 16:20 29 марта в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
29 марта в 16:18 29 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
29 марта в 16:16 29 марта в 16:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
29 марта в 16:10 29 марта в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
29 марта в 16:08 29 марта в 18:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 марта в 16:07 29 марта в 18:19 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
29 марта в 16:02 29 марта в 18:48 Белозерова улица Мечта СНТ поселок Замедленное движение
29 марта в 16:00 29 марта в 18:51 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
29 марта в 15:57 29 марта в 18:48 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
29 марта в 15:57 29 марта в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
29 марта в 15:54 29 марта в 17:00 8-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
29 марта в 15:53 29 марта в 16:18 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
29 марта в 15:46 29 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
29 марта в 15:44 29 марта в 19:07 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 марта в 15:43 29 марта в 18:19 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
29 марта в 15:43 29 марта в 18:48 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
29 марта в 15:39 29 марта в 18:49 11-я аллея / Багратиона улица Железнодорожная улица / Барнаульская улица Дорожный затор
29 марта в 15:39 29 марта в 18:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
29 марта в 15:38 29 марта в 18:18 20-я Амурская улица Багратиона улица Движение в очереди
29 марта в 15:38 29 марта в 19:04 Багратиона улица Ершова улица Дорожный затор
29 марта в 15:36 29 марта в 16:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
29 марта в 15:35 29 марта в 18:50 Пикетная улица Граничная улица Движение в очереди
29 марта в 15:28 29 марта в 18:26 Красных Зорь улица Бульварная улица Движение в очереди
29 марта в 15:27 29 марта в 16:21 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
29 марта в 15:27 29 марта в 18:28 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
29 марта в 15:26 29 марта в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 марта в 15:21 29 марта в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
29 марта в 15:20 29 марта в 17:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
29 марта в 15:12 29 марта в 16:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
29 марта в 14:53 29 марта в 19:04 10-я аллея Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица Дорожный затор
29 марта в 14:52 29 марта в 19:26 Осоавиахимовская улица Госпитальная улица Дорожный затор
29 марта в 14:52 29 марта в 15:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
29 марта в 14:49 29 марта в 18:48 Омск Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 марта в 14:41 29 марта в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 14:36 29 марта в 18:49 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 марта в 14:33 29 марта в 17:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 14:28 29 марта в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
29 марта в 14:13 29 марта в 18:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
29 марта в 14:13 29 марта в 15:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
29 марта в 14:04 29 марта в 15:48 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
29 марта в 14:02 29 марта в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 14:02 29 марта в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 14:02 29 марта в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 13:55 29 марта в 18:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
29 марта в 13:54 29 марта в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Движение в очереди
29 марта в 13:48 29 марта в 14:32 Новоомское Новоомское Дорожный затор
29 марта в 13:48 29 марта в 14:23 Кожевенная улица Троицкое Замедленное движение
29 марта в 13:46 29 марта в 14:19 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Дорожный затор
29 марта в 13:42 29 марта в 14:18 16-й Военный Городок микрорайон 4-я Транспортная улица Дорожный затор
29 марта в 13:42 29 марта в 18:55 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
29 марта в 13:37 29 марта в 14:19 Троицкое M51 Движение в очереди
29 марта в 13:29 29 марта в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 13:20 29 марта в 13:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
29 марта в 13:17 29 марта в 13:48 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
29 марта в 13:04 29 марта в 14:22 Бородинская улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
29 марта в 12:52 29 марта в 15:49 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
29 марта в 12:44 29 марта в 13:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
29 марта в 12:32 29 марта в 13:48 Избышева улица Серова улица Дорожный затор
29 марта в 12:27 29 марта в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
29 марта в 12:20 29 марта в 12:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 марта в 12:15 29 марта в 13:49 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
29 марта в 11:50 29 марта в 12:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
29 марта в 11:46 29 марта в 16:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 11:45 29 марта в 12:18 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
29 марта в 11:40 29 марта в 13:52 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
29 марта в 11:29 29 марта в 13:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 марта в 11:25 29 марта в 11:48 Вострецова улица / Новокирпичная улица Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Дорожный затор
29 марта в 11:23 29 марта в 12:20 P393 Троицкое Замедленное движение
29 марта в 11:05 29 марта в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
29 марта в 11:05 29 марта в 18:48 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
29 марта в 11:03 29 марта в 11:48 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Тарская улица Движение в очереди
29 марта в 10:56 29 марта в 11:48 Молодежная улица 5-я аллея Замедленное движение
29 марта в 10:55 29 марта в 11:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
29 марта в 10:53 29 марта в 11:18 7-я аллея E127 Дорожный затор
29 марта в 10:53 29 марта в 11:18 16-я аллея / 15-я аллея 9-я аллея Дорожный затор
29 марта в 10:51 29 марта в 11:25 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
29 марта в 10:50 29 марта в 11:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 марта в 10:47 29 марта в 11:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 марта в 10:29 29 марта в 11:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
29 марта в 10:24 29 марта в 10:48 Мельничная улица 2-й Восточный переулок Движение в очереди
29 марта в 10:22 29 марта в 10:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
29 марта в 10:20 29 марта в 10:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
29 марта в 10:17 29 марта в 10:48 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
29 марта в 10:14 29 марта в 18:51 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
29 марта в 10:14 29 марта в 10:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
29 марта в 10:13 29 марта в 10:54 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
29 марта в 10:12 29 марта в 10:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
29 марта в 10:10 29 марта в 10:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
29 марта в 10:10 29 марта в 10:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 10:09 29 марта в 10:48 Троицкое P393 Замедленное движение
29 марта в 09:47 29 марта в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
29 марта в 09:45 29 марта в 10:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
29 марта в 09:40 29 марта в 13:19 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
29 марта в 09:35 29 марта в 11:18 Мечта СНТ поселок Белозерова улица Замедленное движение
29 марта в 09:34 29 марта в 18:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 марта в 09:34 29 марта в 10:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 марта в 09:32 29 марта в 10:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 марта в 09:28 29 марта в 12:19 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
29 марта в 09:28 29 марта в 18:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
29 марта в 09:26 29 марта в 09:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
29 марта в 09:25 29 марта в 09:48 Русско-Полянский тракт Новоомское Движение в очереди
29 марта в 09:24 - Крупской улица 15-я аллея Закрыто
29 марта в 09:23 29 марта в 12:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
29 марта в 09:23 29 марта в 10:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
29 марта в 09:21 29 марта в 09:55 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
29 марта в 09:20 29 марта в 09:48 Зеленый бульвар Степанца улица Дорожный затор
29 марта в 09:17 29 марта в 09:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
29 марта в 09:08 29 марта в 11:19 4-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 марта в 09:04 29 марта в 09:55 Новоомское Дачная улица Замедленное движение
29 марта в 09:04 29 марта в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
29 марта в 09:01 29 марта в 11:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
29 марта в 08:49 29 марта в 09:49 Восточная улица Шинник-1 СНТ поселок Замедленное движение
29 марта в 08:44 29 марта в 09:19 Госпитальная улица Арктическая улица / 5 Армии улица Дорожный затор
29 марта в 08:42 29 марта в 09:19 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
29 марта в 08:39 29 марта в 09:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 марта в 08:33 29 марта в 09:19 Зеленый бульвар Степанца улица Дорожный затор
29 марта в 08:28 29 марта в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 марта в 08:27 29 марта в 09:21 Ленина площадь Пушкина улица Движение в очереди
29 марта в 08:27 29 марта в 09:19 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
29 марта в 08:26 29 марта в 09:19 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Движение в очереди
29 марта в 08:24 29 марта в 10:15 Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 08:17 29 марта в 08:49 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Замедленное движение
29 марта в 08:17 29 марта в 09:19 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
29 марта в 08:10 29 марта в 08:49 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
29 марта в 08:02 29 марта в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Движение в очереди
29 марта в 08:00 29 марта в 10:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
29 марта в 07:59 29 марта в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 07:55 29 марта в 18:50 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 марта в 07:51 29 марта в 08:18 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Движение в очереди
29 марта в 07:46 29 марта в 09:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
29 марта в 07:46 29 марта в 08:18 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
29 марта в 07:43 29 марта в 09:19 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
29 марта в 07:43 29 марта в 08:49 Конева улица Конева улица Движение в очереди
29 марта в 07:42 29 марта в 08:49 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
29 марта в 07:41 29 марта в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 марта в 07:41 29 марта в 08:18 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
29 марта в 07:41 29 марта в 09:19 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 07:40 29 марта в 08:18 Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
29 марта в 07:39 29 марта в 18:52 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 марта в 07:39 29 марта в 16:23 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 07:39 29 марта в 14:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 07:38 29 марта в 08:53 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия / 16-я линия Дорожный затор
29 марта в 07:38 29 марта в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
29 марта в 07:36 29 марта в 09:19 Фрунзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
29 марта в 07:31 29 марта в 09:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
29 марта в 07:31 29 марта в 12:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
29 марта в 07:31 29 марта в 14:21 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
29 марта в 07:31 29 марта в 15:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
29 марта в 07:31 29 марта в 18:50 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
29 марта в 07:31 29 марта в 09:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
29 марта в 07:31 29 марта в 08:18 Губкина проспект Овощной проезд Движение в очереди
29 марта в 07:28 29 марта в 09:50 Гусарова улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 марта в 07:27 29 марта в 09:20 Дунаевского 1-й переулок 4-я аллея Замедленное движение
29 марта в 07:23 29 марта в 11:19 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
29 марта в 07:23 29 марта в 08:56 Булатова улица 4-я Северная улица Дорожный затор
29 марта в 07:21 29 марта в 08:49 Энтузиастов улица 22 Апреля улица Дорожный затор
29 марта в 07:20 29 марта в 11:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
29 марта в 07:20 29 марта в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
29 марта в 07:20 29 марта в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
29 марта в 07:20 29 марта в 19:03 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
29 марта в 07:20 29 марта в 08:49 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
29 марта в 07:20 29 марта в 08:49 13-я Комсомольская улица E127 Дорожный затор
29 марта в 07:19 29 марта в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
29 марта в 07:19 29 марта в 08:18 Архитекторов бульвар 7-я аллея Дорожный затор
29 марта в 07:19 29 марта в 09:19 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
29 марта в 07:18 29 марта в 09:09 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
29 марта в 07:17 29 марта в 08:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
29 марта в 07:16 29 марта в 08:52 10 лет Октября улица (M51) Восток СНТ поселок Движение в очереди
29 марта в 07:15 29 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
29 марта в 07:15 29 марта в 09:19 Железнодорожная улица / Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
29 марта в 07:15 29 марта в 08:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
29 марта в 07:15 29 марта в 10:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 марта в 07:15 29 марта в 18:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 марта в 07:15 29 марта в 08:49 Красный Путь улица 9-я аллея Дорожный затор
29 марта в 07:14 29 марта в 08:18 2-я Солнечная улица 1-я Любинская улица Дорожный затор
29 марта в 07:14 29 марта в 08:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 07:13 29 марта в 08:49 Кондратюка улица Дергачева улица Замедленное движение
29 марта в 07:12 29 марта в 08:21 33-я Северная улица 5-я аллея Дорожный затор
29 марта в 07:12 29 марта в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 марта в 07:11 29 марта в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
29 марта в 07:11 29 марта в 08:49 Ватутина улица Волгоградская улица Дорожный затор
29 марта в 07:11 29 марта в 09:19 Ватутина улица Волгоградская улица Дорожный затор
29 марта в 07:10 29 марта в 10:18 Комарова проспект Ватутина улица Дорожный затор
29 марта в 07:08 29 марта в 09:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 07:08 29 марта в 08:50 Октябрьская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
29 марта в 07:08 29 марта в 09:48 Октябрьская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
29 марта в 07:08 29 марта в 08:18 Красной Звезды 1-я улица / Воровского улица 6-я Марьяновская улица Дорожный затор
29 марта в 07:08 29 марта в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 марта в 07:08 29 марта в 08:49 Конева улица Дмитриева улица Движение в очереди
29 марта в 07:07 29 марта в 10:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
29 марта в 07:07 29 марта в 18:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
29 марта в 07:07 29 марта в 09:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
29 марта в 07:06 29 марта в 08:19 Омск Малиновского улица / Бархатовой улица Дорожный затор
29 марта в 07:06 29 марта в 07:54 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
29 марта в 07:06 29 марта в 08:49 Кондратюка улица Коттеджная улица Дорожный затор
29 марта в 07:06 29 марта в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 марта в 07:06 29 марта в 18:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
29 марта в 07:05 29 марта в 08:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 07:05 29 марта в 09:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 07:05 29 марта в 08:21 3-я Молодежная улица 3-я аллея Движение в очереди
29 марта в 07:04 29 марта в 10:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 07:04 29 марта в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 марта в 07:04 29 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 07:04 29 марта в 09:48 Омск 1-я аллея Дорожный затор
29 марта в 07:03 29 марта в 11:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
29 марта в 07:03 29 марта в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
29 марта в 07:02 29 марта в 08:18 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
29 марта в 07:02 29 марта в 08:49 70 лет Октября улица (M51) Лесная улица Движение в очереди
29 марта в 07:02 29 марта в 08:18 Виктория СНТ поселок 6-й Донецкий переулок Дорожный затор
29 марта в 07:00 29 марта в 10:27 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
29 марта в 07:00 29 марта в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
29 марта в 06:59 29 марта в 08:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
29 марта в 06:59 29 марта в 09:26 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
29 марта в 06:59 29 марта в 07:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
29 марта в 06:59 29 марта в 08:18 Химиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
29 марта в 06:59 29 марта в 08:18 Заводская улица Красноярский тракт Дорожный затор
29 марта в 06:58 29 марта в 08:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
29 марта в 06:58 29 марта в 18:55 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 06:58 29 марта в 08:19 Доковская улица Доковский проезд Дорожный затор
29 марта в 06:58 29 марта в 09:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
29 марта в 06:56 29 марта в 08:49 Комбинатская улица Губкина проезд Движение в очереди
29 марта в 06:56 29 марта в 09:25 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Дорожный затор
29 марта в 06:54 29 марта в 09:04 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Инструментальная улица Дорожный затор
29 марта в 06:54 29 марта в 08:18 2-я Кольцевая улица Судоремонтная улица Дорожный затор
29 марта в 06:54 29 марта в 08:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
29 марта в 06:53 29 марта в 08:19 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Движение в очереди
29 марта в 06:53 29 марта в 09:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
29 марта в 06:53 29 марта в 09:19 Барнаульская улица Сыропятская улица Дорожный затор
29 марта в 06:52 29 марта в 09:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 марта в 06:52 29 марта в 07:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
29 марта в 06:52 29 марта в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 марта в 06:51 29 марта в 08:18 Мира проспект Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 06:50 29 марта в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
29 марта в 06:50 29 марта в 08:18 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
29 марта в 06:50 29 марта в 09:22 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 06:49 29 марта в 08:21 Красной Звезды 1-я улица Лесная улица Движение в очереди
29 марта в 06:48 29 марта в 07:49 1-я Железнодорожная улица Харьковская улица Движение в очереди
29 марта в 06:47 29 марта в 08:18 Энтузиастов улица 50 лет Профсоюзов улица Замедленное движение
29 марта в 06:45 29 марта в 08:58 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
29 марта в 06:45 29 марта в 08:18 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
29 марта в 06:44 29 марта в 10:19 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
29 марта в 06:44 29 марта в 09:22 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
29 марта в 06:43 29 марта в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 марта в 06:43 29 марта в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 марта в 06:43 29 марта в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 марта в 06:43 29 марта в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
29 марта в 06:43 29 марта в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
29 марта в 06:43 29 марта в 18:22 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
29 марта в 06:42 29 марта в 10:22 Архитекторов бульвар / Конева улица M51 Дорожный затор
29 марта в 06:42 29 марта в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
29 марта в 06:42 29 марта в 18:48 26-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
29 марта в 06:41 29 марта в 08:49 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Замедленное движение
29 марта в 06:39 29 марта в 08:49 10 лет Октября улица Омская улица Движение в очереди
29 марта в 06:39 29 марта в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
29 марта в 06:38 29 марта в 07:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 марта в 06:38 29 марта в 08:18 22 Апреля улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
29 марта в 06:38 29 марта в 08:22 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
29 марта в 06:37 29 марта в 08:40 14-я аллея Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 марта в 06:37 29 марта в 18:52 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
29 марта в 06:35 29 марта в 07:53 8-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
29 марта в 06:34 29 марта в 07:18 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 06:32 29 марта в 19:49 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
29 марта в 06:31 29 марта в 08:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
29 марта в 06:31 29 марта в 18:18 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
29 марта в 06:31 29 марта в 18:48 Циолковского улица Съездовская улица Замедленное движение
29 марта в 06:28 29 марта в 08:18 Вокзальная улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Замедленное движение
29 марта в 06:28 29 марта в 18:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 марта в 06:28 29 марта в 10:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 марта в 06:27 29 марта в 08:18 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
29 марта в 06:26 29 марта в 08:49 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
29 марта в 06:26 29 марта в 09:39 Фрунзе улица 4-я Северная улица Дорожный затор
29 марта в 06:26 29 марта в 18:50 Интернациональная улица Октябрьская улица Движение в очереди
29 марта в 06:26 29 марта в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 06:26 29 марта в 07:49 Мамина-Сибиряка улица Лесная улица Движение в очереди
29 марта в 06:25 29 марта в 09:22 Космонавтов бульвар Лукашевича улица Движение в очереди
29 марта в 06:25 29 марта в 10:50 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 06:25 29 марта в 18:49 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
29 марта в 06:25 29 марта в 08:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
29 марта в 06:25 29 марта в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
29 марта в 06:25 29 марта в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
29 марта в 06:25 29 марта в 18:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 06:25 29 марта в 08:20 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
29 марта в 06:24 29 марта в 08:56 Циолковского улица Новая улица Движение в очереди
29 марта в 06:23 29 марта в 09:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
29 марта в 06:23 29 марта в 09:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
29 марта в 06:22 29 марта в 09:51 7-я аллея Архитекторов бульвар / Конева улица Движение в очереди
29 марта в 06:22 29 марта в 18:49 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 марта в 06:22 29 марта в 18:48 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Дорожный затор
29 марта в 06:22 29 марта в 17:21 Фрунзе улица 8-я Северная улица Дорожный затор
29 марта в 06:18 29 марта в 08:51 Аносова улица Нахимова улица Дорожный затор
29 марта в 06:18 29 марта в 09:19 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
29 марта в 06:18 29 марта в 11:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
29 марта в 06:17 29 марта в 19:08 Менделеева проспект Красноярский тракт Дорожный затор
29 марта в 06:17 29 марта в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
29 марта в 06:17 29 марта в 08:49 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
29 марта в 06:15 29 марта в 09:19 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 06:14 29 марта в 18:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
29 марта в 06:14 29 марта в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
29 марта в 06:14 29 марта в 08:51 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
29 марта в 06:13 29 марта в 09:19 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
29 марта в 06:12 29 марта в 18:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
29 марта в 06:12 29 марта в 08:49 Волгоградская улица (M51) Комарова проспект Замедленное движение
29 марта в 06:12 29 марта в 18:54 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
29 марта в 06:11 29 марта в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
29 марта в 06:11 29 марта в 10:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
29 марта в 06:11 29 марта в 18:18 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
29 марта в 06:11 29 марта в 18:50 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
29 марта в 06:09 29 марта в 09:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
29 марта в 06:09 29 марта в 09:19 7-я Северная улица 14-я Северная улица Дорожный затор
29 марта в 06:08 29 марта в 18:48 Березовая улица 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 06:06 29 марта в 08:21 22-я Северная улица 29-я Северная улица Движение в очереди
29 марта в 06:05 29 марта в 09:19 4-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
29 марта в 06:04 29 марта в 09:19 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
29 марта в 06:04 29 марта в 14:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
29 марта в 06:04 29 марта в 10:19 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
29 марта в 06:04 29 марта в 10:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
29 марта в 06:04 29 марта в 13:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
29 марта в 06:04 29 марта в 18:56 Кемеровская улица Банковский переулок Дорожный затор
29 марта в 06:03 29 марта в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
29 марта в 06:01 29 марта в 07:49 Химиков улица Омск Замедленное движение
29 марта в 06:00 29 марта в 17:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
29 марта в 05:59 29 марта в 10:19 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Замедленное движение
29 марта в 05:59 29 марта в 07:53 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Ватутина улица (M51) Движение в очереди
29 марта в 05:59 29 марта в 10:19 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Движение в очереди
29 марта в 05:58 29 марта в 11:18 2-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 марта в 05:57 29 марта в 18:51 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
29 марта в 05:57 29 марта в 18:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
29 марта в 05:57 29 марта в 09:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
29 марта в 05:57 29 марта в 18:57 2-я Восточная улица Арсеньева улица Дорожный затор
29 марта в 05:56 29 марта в 07:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
29 марта в 05:55 29 марта в 17:18 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
29 марта в 05:55 29 марта в 18:56 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
29 марта в 05:55 29 марта в 09:19 Кирова улица Целинная улица Замедленное движение
29 марта в 05:55 29 марта в 06:19 Борчанское M51 Замедленное движение
29 марта в 05:54 29 марта в 08:54 Арсеньева улица Аносова улица Дорожный затор
29 марта в 05:54 29 марта в 11:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
29 марта в 05:54 29 марта в 12:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
29 марта в 05:54 29 марта в 10:28 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
29 марта в 05:54 29 марта в 06:19 Сыропятское M51 Замедленное движение
29 марта в 05:52 29 марта в 09:07 Челюскинцев улица 10-я аллея Дорожный затор
29 марта в 05:51 29 марта в 08:53 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
29 марта в 05:51 29 марта в 10:20 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 марта в 05:50 29 марта в 08:54 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
29 марта в 05:50 29 марта в 11:22 2-я Рабочая улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
29 марта в 05:50 29 марта в 08:54 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
29 марта в 05:48 29 марта в 08:19 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
29 марта в 05:48 29 марта в 08:19 21-я Амурская улица Восток СНТ поселок Дорожный затор
29 марта в 05:45 29 марта в 09:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
29 марта в 05:45 29 марта в 06:19 Богословское Нижнеомский тракт Замедленное движение
29 марта в 05:43 29 марта в 08:22 11-я Ремесленная улица 11-я аллея Движение в очереди
29 марта в 05:42 29 марта в 06:19 M51 Дианова улица Дорожный затор
29 марта в 05:42 29 марта в 19:02 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
29 марта в 05:42 29 марта в 09:22 Кемеровская улица Березовая улица Движение в очереди
29 марта в 05:39 29 марта в 09:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 марта в 05:39 29 марта в 12:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
29 марта в 05:39 29 марта в 14:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 марта в 05:39 29 марта в 19:07 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
29 марта в 05:37 29 марта в 08:49 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
29 марта в 05:36 29 марта в 18:24 Твардовского улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
29 марта в 05:36 29 марта в 07:49 Омск Химиков улица Замедленное движение
29 марта в 05:36 29 марта в 18:49 Твардовского улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
29 марта в 05:34 29 марта в 16:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 марта в 05:34 29 марта в 19:25 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 марта в 05:32 29 марта в 18:50 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
29 марта в 05:31 29 марта в 17:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
29 марта в 05:31 29 марта в 18:20 Лесная улица Доковская улица Движение в очереди
29 марта в 05:26 29 марта в 05:48 Нижнеомский тракт (M51) Въездная улица Движение в очереди
29 марта в 05:20 29 марта в 09:52 5-я аллея Кирова улица Дорожный затор
29 марта в 05:20 29 марта в 10:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
29 марта в 05:20 29 марта в 18:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
29 марта в 05:20 29 марта в 08:33 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
29 марта в 05:20 29 марта в 07:58 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
29 марта в 05:20 29 марта в 09:54 Богдана Хмельницкого улица 15-я Рабочая улица Движение в очереди
29 марта в 05:20 29 марта в 11:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
29 марта в 04:56 29 марта в 05:18 Въездная улица Нижнеомский тракт (M51) Движение в очереди
29 марта в 04:49 29 марта в 05:49 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
29 марта в 04:44 29 марта в 09:24 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 марта в 03:08 29 марта в 05:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение