Статистика пробок в Омске 30 марта 2021 года

30 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:01 и составил 78%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 30 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

78%

Количество пробок

90

Протяженность пробок

75.6 км.

Причины основных пробок в Омске 30 марта 2021 года

Пробки в Омске 30 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 30 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 30 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
31 марта в 02:04 - Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Ремонт дороги
30 марта в 22:02 30 марта в 22:49 Транссибирская улица 12 Декабря улица Дорожный затор
30 марта в 19:13 31 марта в 05:13 Полевая улица Красный Путь улица Ремонт дороги
30 марта в 18:55 30 марта в 19:18 3-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
30 марта в 18:27 30 марта в 19:18 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
30 марта в 18:24 30 марта в 18:48 Авангардная улица Аносова улица Дорожный затор
30 марта в 18:20 30 марта в 18:48 Ленина улица Лермонтова улица Движение в очереди
30 марта в 18:15 30 марта в 18:48 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
30 марта в 17:56 30 марта в 18:18 Виктория СНТ поселок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
30 марта в 17:55 30 марта в 18:18 Омск Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
30 марта в 17:52 30 марта в 18:18 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
30 марта в 17:48 30 марта в 19:48 Комарова проспект Омск Движение в очереди
30 марта в 17:45 30 марта в 18:48 Волховстроя улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Движение в очереди
30 марта в 17:40 30 марта в 18:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
30 марта в 17:31 30 марта в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
30 марта в 17:29 30 марта в 18:51 M51 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Дорожный затор
30 марта в 17:20 30 марта в 17:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
30 марта в 17:20 30 марта в 17:48 Барабинская улица 6-я аллея Дорожный затор
30 марта в 17:17 31 марта в 03:17 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Волховстроя улица Ремонт дороги
30 марта в 17:14 30 марта в 17:48 Заозерная улица Овощной проезд Движение в очереди
30 марта в 17:13 30 марта в 18:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
30 марта в 17:08 30 марта в 17:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
30 марта в 17:02 30 марта в 18:18 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
30 марта в 17:01 30 марта в 18:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
30 марта в 16:58 30 марта в 17:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
30 марта в 16:55 30 марта в 18:29 Кирова улица 6-я аллея Дорожный затор
30 марта в 16:53 30 марта в 18:50 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
30 марта в 16:50 30 марта в 17:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
30 марта в 16:49 30 марта в 18:33 Серова улица Желиховского улица Дорожный затор
30 марта в 16:48 30 марта в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
30 марта в 16:38 30 марта в 18:54 Богдана Хмельницкого улица (M51) 15-я линия Дорожный затор
30 марта в 16:38 30 марта в 18:49 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
30 марта в 16:37 30 марта в 17:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
30 марта в 16:34 30 марта в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 марта в 16:32 30 марта в 17:48 6-я Шинная улица Будеркина улица Дорожный затор
30 марта в 16:28 30 марта в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
30 марта в 16:25 30 марта в 17:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 1-я Комсомольская улица Движение в очереди
30 марта в 16:25 30 марта в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 марта в 16:22 30 марта в 18:48 24-я Северная улица / Багратиона улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
30 марта в 16:22 30 марта в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
30 марта в 16:21 30 марта в 17:18 Масленникова улица (M51) Дзержинского площадь Замедленное движение
30 марта в 16:20 30 марта в 18:18 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
30 марта в 16:16 30 марта в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 марта в 16:15 30 марта в 19:18 Масленникова улица (M51) Красный переулок Движение в очереди
30 марта в 16:12 30 марта в 18:22 Первомайский переулок Коммунальная улица Движение в очереди
30 марта в 16:05 30 марта в 17:48 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
30 марта в 16:04 30 марта в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
30 марта в 16:04 30 марта в 18:48 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
30 марта в 16:00 30 марта в 18:18 8-я Кировская улица Новостройка поселок Замедленное движение
30 марта в 15:57 30 марта в 16:18 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
30 марта в 15:56 30 марта в 18:48 Куйбышева улица 8-я линия Замедленное движение
30 марта в 15:54 30 марта в 16:18 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
30 марта в 15:53 30 марта в 17:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Замедленное движение
30 марта в 15:50 30 марта в 18:48 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
30 марта в 15:48 30 марта в 16:20 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
30 марта в 15:46 30 марта в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
30 марта в 15:46 30 марта в 16:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
30 марта в 15:44 30 марта в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 марта в 15:44 30 марта в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
30 марта в 15:43 30 марта в 17:49 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
30 марта в 15:43 30 марта в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
30 марта в 15:42 30 марта в 18:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 марта в 15:42 30 марта в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
30 марта в 15:42 30 марта в 18:18 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
30 марта в 15:42 30 марта в 19:48 2-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
30 марта в 15:42 30 марта в 18:48 3-я Транспортная улица 1-я Транспортная улица Дорожный затор
30 марта в 15:42 30 марта в 17:50 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
30 марта в 15:42 30 марта в 18:56 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
30 марта в 15:42 30 марта в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
30 марта в 15:42 30 марта в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 15:42 30 марта в 17:53 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
30 марта в 15:41 30 марта в 18:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
30 марта в 15:41 30 марта в 19:18 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
30 марта в 15:41 30 марта в 18:50 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
30 марта в 15:41 30 марта в 19:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
30 марта в 15:41 30 марта в 19:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
30 марта в 15:41 30 марта в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 марта в 15:41 30 марта в 19:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
30 марта в 15:41 30 марта в 19:18 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
30 марта в 15:41 30 марта в 19:00 Березовая улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
30 марта в 15:41 30 марта в 20:48 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
30 марта в 15:41 30 марта в 17:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 марта в 15:41 30 марта в 20:22 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
30 марта в 15:40 - Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Ремонт дороги
30 марта в 15:40 30 марта в 18:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Замедленное движение
30 марта в 15:40 - Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Ремонт дороги
30 марта в 15:40 - Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Ремонт дороги
30 марта в 15:40 30 марта в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 марта в 15:32 30 марта в 16:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
30 марта в 15:28 30 марта в 15:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 марта в 15:24 30 марта в 16:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
30 марта в 15:24 30 марта в 15:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
30 марта в 15:20 30 марта в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 марта в 15:07 30 марта в 15:48 21-я линия 19-я линия Дорожный затор
30 марта в 15:07 30 марта в 15:48 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
30 марта в 14:44 30 марта в 15:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
30 марта в 14:38 30 марта в 15:23 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
30 марта в 14:37 30 марта в 15:19 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Движение в очереди
30 марта в 14:36 30 марта в 15:19 11-я аллея / 4-я аллея 14-я аллея Движение в очереди
30 марта в 14:30 30 марта в 16:21 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
30 марта в 14:27 30 марта в 15:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
30 марта в 14:17 30 марта в 15:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 марта в 14:15 30 марта в 14:54 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 марта в 14:11 30 марта в 15:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
30 марта в 14:01 30 марта в 14:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
30 марта в 14:00 30 марта в 15:18 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Замедленное движение
30 марта в 13:59 30 марта в 14:48 Кемеровская улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
30 марта в 13:52 30 марта в 14:18 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
30 марта в 13:51 30 марта в 14:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
30 марта в 13:49 30 марта в 14:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
30 марта в 13:32 30 марта в 14:20 Ленина улица Чкалова улица Дорожный затор
30 марта в 13:16 30 марта в 13:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
30 марта в 12:41 30 марта в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
30 марта в 12:20 30 марта в 14:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
30 марта в 12:14 30 марта в 13:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
30 марта в 12:14 30 марта в 14:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
30 марта в 12:03 30 марта в 12:49 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
30 марта в 12:01 30 марта в 13:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 марта в 12:01 30 марта в 13:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 марта в 12:00 30 марта в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
30 марта в 11:41 30 марта в 13:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 марта в 11:41 30 марта в 13:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 11:37 - Крупской улица 15-я аллея Закрыто
30 марта в 11:24 30 марта в 11:48 Губкина проспект Губкина проспект Движение в очереди
30 марта в 11:22 30 марта в 11:48 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Движение в очереди
30 марта в 11:21 30 марта в 11:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
30 марта в 11:19 30 марта в 11:48 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
30 марта в 11:17 30 марта в 11:48 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Движение в очереди
30 марта в 10:50 30 марта в 16:08 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Дорожный затор
30 марта в 10:37 30 марта в 12:48 Комарова проспект Омск Замедленное движение
30 марта в 10:37 30 марта в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 марта в 10:34 30 марта в 11:50 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
30 марта в 10:28 30 марта в 10:48 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
30 марта в 10:22 30 марта в 11:18 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
30 марта в 10:12 30 марта в 10:52 Волховстроя улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
30 марта в 10:10 30 марта в 12:19 Лукашевича улица (M51) Дергачева улица Замедленное движение
30 марта в 10:04 30 марта в 11:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
30 марта в 10:03 30 марта в 11:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
30 марта в 09:56 30 марта в 10:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 26-я линия Дорожный затор
30 марта в 09:53 30 марта в 10:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
30 марта в 09:31 30 марта в 10:18 Север СНТ поселок Песчаная улица Движение в очереди
30 марта в 09:28 30 марта в 11:18 Мельничная улица Перова улица Движение в очереди
30 марта в 09:23 30 марта в 09:48 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
30 марта в 09:20 30 марта в 10:51 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
30 марта в 09:10 30 марта в 10:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
30 марта в 09:07 30 марта в 09:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
30 марта в 09:04 30 марта в 10:18 Бородинская улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
30 марта в 09:04 30 марта в 11:51 Бородинская улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
30 марта в 09:04 30 марта в 16:19 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
30 марта в 08:56 30 марта в 09:18 4-я Ремесленная улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 марта в 08:50 30 марта в 10:48 Куйбышева улица 4-я линия Дорожный затор
30 марта в 08:41 30 марта в 09:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
30 марта в 08:40 30 марта в 09:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
30 марта в 08:33 30 марта в 09:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 марта в 08:32 30 марта в 09:23 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Дорожный затор
30 марта в 08:31 30 марта в 15:18 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 марта в 08:31 30 марта в 12:18 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 марта в 08:24 30 марта в 08:49 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 марта в 08:21 30 марта в 09:48 Ленина площадь Полевая улица / Красный переулок Движение в очереди
30 марта в 08:21 30 марта в 08:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
30 марта в 08:15 30 марта в 09:18 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Движение в очереди
30 марта в 08:15 30 марта в 09:18 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
30 марта в 08:14 30 марта в 09:00 Авангардная улица Барнаульский переулок / Нахимова улица Дорожный затор
30 марта в 08:12 30 марта в 09:27 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
30 марта в 08:09 30 марта в 08:49 Орджоникидзе улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Замедленное движение
30 марта в 08:07 30 марта в 09:21 Омск 3-я Островская улица Движение в очереди
30 марта в 08:05 30 марта в 09:18 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
30 марта в 08:02 30 марта в 10:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
30 марта в 08:02 30 марта в 11:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
30 марта в 07:56 30 марта в 08:19 5 Декабря улица Пикетная улица Дорожный затор
30 марта в 07:56 30 марта в 08:49 Гусарова улица 5-я Ремесленная улица Движение в очереди
30 марта в 07:56 30 марта в 15:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
30 марта в 07:55 30 марта в 09:18 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
30 марта в 07:54 30 марта в 09:18 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
30 марта в 07:54 30 марта в 10:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
30 марта в 07:52 30 марта в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
30 марта в 07:48 30 марта в 09:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
30 марта в 07:43 30 марта в 08:19 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
30 марта в 07:42 30 марта в 08:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
30 марта в 07:42 30 марта в 09:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
30 марта в 07:41 30 марта в 09:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 марта в 07:40 30 марта в 08:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
30 марта в 07:40 30 марта в 09:18 Панфилова улица / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 марта в 07:40 30 марта в 08:49 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
30 марта в 07:40 30 марта в 10:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
30 марта в 07:40 30 марта в 09:53 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
30 марта в 07:38 30 марта в 09:18 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 марта в 07:38 30 марта в 08:22 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 марта в 07:36 30 марта в 10:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
30 марта в 07:36 30 марта в 10:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
30 марта в 07:36 30 марта в 12:53 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
30 марта в 07:36 30 марта в 14:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
30 марта в 07:35 30 марта в 08:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
30 марта в 07:35 30 марта в 09:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
30 марта в 07:34 30 марта в 08:49 Куйбышева улица 4-я линия Дорожный затор
30 марта в 07:34 30 марта в 09:18 Волховстроя улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Дорожный затор
30 марта в 07:33 30 марта в 08:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
30 марта в 07:30 30 марта в 09:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
30 марта в 07:29 30 марта в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
30 марта в 07:26 30 марта в 09:52 Фрунзе улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 марта в 07:26 30 марта в 08:19 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 07:22 30 марта в 09:18 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
30 марта в 07:22 30 марта в 08:19 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Движение в очереди
30 марта в 07:20 30 марта в 09:52 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 марта в 07:20 30 марта в 07:48 Заводская улица Комбинатская улица Движение в очереди
30 марта в 07:19 30 марта в 10:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
30 марта в 07:17 30 марта в 08:19 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
30 марта в 07:16 30 марта в 15:49 Герцена улица Гусарова улица Замедленное движение
30 марта в 07:15 30 марта в 08:22 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
30 марта в 07:15 30 марта в 08:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
30 марта в 07:15 30 марта в 08:19 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
30 марта в 07:14 30 марта в 09:18 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
30 марта в 07:14 30 марта в 07:52 Герцена улица 7-я Амурская улица Дорожный затор
30 марта в 07:14 30 марта в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
30 марта в 07:14 30 марта в 09:33 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 07:14 30 марта в 08:52 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
30 марта в 07:13 30 марта в 09:18 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
30 марта в 07:13 30 марта в 09:18 Лисицкого улица Дергачева улица Движение в очереди
30 марта в 07:12 30 марта в 09:21 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
30 марта в 07:12 30 марта в 07:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
30 марта в 07:11 30 марта в 10:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 марта в 07:11 30 марта в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
30 марта в 07:10 30 марта в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 07:10 30 марта в 07:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
30 марта в 07:09 30 марта в 08:49 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
30 марта в 07:07 30 марта в 08:49 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
30 марта в 07:07 30 марта в 08:19 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
30 марта в 07:07 30 марта в 10:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
30 марта в 07:07 30 марта в 07:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
30 марта в 07:07 30 марта в 08:24 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
30 марта в 07:07 30 марта в 09:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
30 марта в 07:05 30 марта в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
30 марта в 07:03 30 марта в 08:50 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
30 марта в 07:03 30 марта в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
30 марта в 07:02 30 марта в 08:31 Авангардная улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
30 марта в 07:02 30 марта в 09:18 Железнодорожная улица / Барнаульская улица Челюскинцев 1-й проезд Дорожный затор
30 марта в 07:01 30 марта в 10:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
30 марта в 07:01 30 марта в 08:22 10-я аллея Виктория СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 06:59 30 марта в 07:48 Гуртьева улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
30 марта в 06:58 30 марта в 09:05 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
30 марта в 06:58 30 марта в 07:48 22 Апреля улица 50 лет Профсоюзов улица / Магистральная улица Дорожный затор
30 марта в 06:58 30 марта в 08:22 Комбинатская улица Красноярский тракт / Губкина проезд Дорожный затор
30 марта в 06:57 30 марта в 09:18 Новоомская улица 3-я аллея / Граничная улица Замедленное движение
30 марта в 06:57 30 марта в 12:48 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
30 марта в 06:56 30 марта в 08:20 Омск Малиновского улица / Бархатовой улица Дорожный затор
30 марта в 06:56 30 марта в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 марта в 06:56 30 марта в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
30 марта в 06:54 30 марта в 08:19 Заводская улица Красноярский тракт Движение в очереди
30 марта в 06:54 30 марта в 08:58 Карла Маркса проспект Невского улица Дорожный затор
30 марта в 06:54 30 марта в 08:57 Нефтезаводская улица 3-я Новостроевская улица Дорожный затор
30 марта в 06:53 30 марта в 11:19 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
30 марта в 06:53 30 марта в 09:18 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
30 марта в 06:53 30 марта в 10:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
30 марта в 06:52 30 марта в 09:16 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
30 марта в 06:52 30 марта в 11:01 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Дорожный затор
30 марта в 06:52 30 марта в 08:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
30 марта в 06:52 30 марта в 08:26 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
30 марта в 06:52 30 марта в 09:25 16-й Военный Городок микрорайон 8-я Рабочая улица Дорожный затор
30 марта в 06:52 30 марта в 08:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
30 марта в 06:52 30 марта в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 06:51 30 марта в 07:19 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
30 марта в 06:50 30 марта в 09:23 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
30 марта в 06:49 30 марта в 11:18 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
30 марта в 06:49 30 марта в 12:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
30 марта в 06:49 30 марта в 09:21 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Дорожный затор
30 марта в 06:49 30 марта в 08:20 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Движение в очереди
30 марта в 06:47 30 марта в 09:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
30 марта в 06:47 30 марта в 12:18 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
30 марта в 06:46 30 марта в 07:19 Луговая улица Красный Яр Замедленное движение
30 марта в 06:45 30 марта в 13:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 марта в 06:45 30 марта в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
30 марта в 06:44 30 марта в 08:19 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Замедленное движение
30 марта в 06:43 30 марта в 08:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
30 марта в 06:43 30 марта в 08:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
30 марта в 06:41 30 марта в 08:05 Губкина проспект Энтузиастов улица Дорожный затор
30 марта в 06:40 30 марта в 08:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
30 марта в 06:40 30 марта в 18:04 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
30 марта в 06:40 30 марта в 07:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
30 марта в 06:39 30 марта в 08:49 Барнаульская улица Сыропятская улица Дорожный затор
30 марта в 06:39 30 марта в 08:19 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
30 марта в 06:37 30 марта в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 марта в 06:37 30 марта в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 марта в 06:37 30 марта в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 марта в 06:37 30 марта в 08:19 1-я Чередовая улица 5-й Чередовый переулок Движение в очереди
30 марта в 06:36 30 марта в 09:11 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
30 марта в 06:36 30 марта в 10:18 Октябрьская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
30 марта в 06:36 30 марта в 09:27 Булатова улица 7-я Северная улица Дорожный затор
30 марта в 06:35 30 марта в 10:51 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
30 марта в 06:35 30 марта в 09:30 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
30 марта в 06:33 30 марта в 09:00 Аносова улица Арсеньева улица Дорожный затор
30 марта в 06:31 30 марта в 08:24 Бородина улица Сергея Тюленина улица Движение в очереди
30 марта в 06:30 30 марта в 09:24 СибНИИСХоза 2-й участок улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 06:30 30 марта в 08:49 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
30 марта в 06:30 30 марта в 09:50 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 06:30 30 марта в 09:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 06:29 30 марта в 09:49 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
30 марта в 06:29 30 марта в 10:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
30 марта в 06:29 30 марта в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
30 марта в 06:26 30 марта в 08:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 06:24 30 марта в 10:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
30 марта в 06:24 30 марта в 13:18 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
30 марта в 06:19 30 марта в 08:33 1-я Заводская улица Белозерова улица Дорожный затор
30 марта в 06:18 30 марта в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
30 марта в 06:16 30 марта в 09:48 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Движение в очереди
30 марта в 06:14 30 марта в 08:20 Ленина улица / Ивана Алексеева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
30 марта в 06:14 30 марта в 09:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 марта в 06:12 30 марта в 08:22 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
30 марта в 06:11 30 марта в 10:24 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
30 марта в 06:11 30 марта в 08:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
30 марта в 06:09 30 марта в 09:19 Герцена улица 1-я Амурская улица Замедленное движение
30 марта в 06:09 30 марта в 08:20 Герцена улица 1-я Амурская улица Замедленное движение
30 марта в 06:05 30 марта в 08:50 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
30 марта в 06:05 30 марта в 15:18 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 06:05 30 марта в 08:20 Культуры проспект Омск Движение в очереди
30 марта в 06:05 30 марта в 09:18 6-я Северная улица 10-я Северная улица Движение в очереди
30 марта в 06:03 30 марта в 08:20 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
30 марта в 06:02 30 марта в 08:21 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
30 марта в 06:01 30 марта в 09:49 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
30 марта в 06:01 30 марта в 12:20 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
30 марта в 06:01 30 марта в 13:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
30 марта в 06:01 30 марта в 15:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
30 марта в 06:01 30 марта в 15:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
30 марта в 05:58 30 марта в 09:25 Ленина улица Декабристов улица Движение в очереди
30 марта в 05:58 30 марта в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 марта в 05:58 30 марта в 08:22 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Движение в очереди
30 марта в 05:57 30 марта в 08:19 Южная улица Талалихина улица Замедленное движение
30 марта в 05:57 30 марта в 11:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
30 марта в 05:55 30 марта в 09:46 Ленина улица / Ивана Алексеева улица 8-я Северная улица Дорожный затор
30 марта в 05:55 30 марта в 09:24 Кемеровская улица Березовая улица Дорожный затор
30 марта в 05:55 30 марта в 09:46 Березовая улица Учхоз 2 улица Дорожный затор
30 марта в 05:55 30 марта в 08:42 4-я аллея Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 марта в 05:52 30 марта в 08:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
30 марта в 05:50 30 марта в 08:55 11-я Ремесленная улица 11-я аллея Движение в очереди
30 марта в 05:50 30 марта в 08:50 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
30 марта в 05:47 30 марта в 08:51 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
30 марта в 05:47 30 марта в 11:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
30 марта в 05:46 30 марта в 08:49 Челюскинцев улица 30-я Северная улица Движение в очереди
30 марта в 05:40 30 марта в 13:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 марта в 05:39 30 марта в 08:19 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
30 марта в 05:35 30 марта в 09:20 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
30 марта в 05:34 30 марта в 08:19 Карла Маркса проспект Ленина улица Дорожный затор
30 марта в 05:33 30 марта в 11:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
30 марта в 05:33 30 марта в 07:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
30 марта в 05:31 30 марта в 08:19 Кирова улица Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
30 марта в 05:29 30 марта в 07:50 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
30 марта в 05:28 30 марта в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
30 марта в 05:28 30 марта в 15:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
30 марта в 05:28 30 марта в 16:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
30 марта в 05:28 30 марта в 09:18 5-я аллея Кирова улица Дорожный затор
30 марта в 05:19 30 марта в 09:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 марта в 05:04 30 марта в 08:19 3-я аллея 1-я Транспортная улица Дорожный затор
30 марта в 05:04 30 марта в 08:49 3-я Транспортная улица 1-я Транспортная улица Дорожный затор
30 марта в 05:02 30 марта в 09:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
30 марта в 04:48 30 марта в 05:20 Урожай СНТ поселок Омск Дорожный затор
30 марта в 04:25 30 марта в 05:49 Луговая улица Красный Яр Замедленное движение
30 марта в 04:13 30 марта в 04:49 Солнечная улица Омск Дорожный затор