Статистика пробок в Омске 31 марта 2021 года

31 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 68%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 31 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

68%

Количество пробок

85

Протяженность пробок

48.4 км.

Причины основных пробок в Омске 31 марта 2021 года

Пробки в Омске 31 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 31 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 31 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
31 марта в 21:06 31 марта в 21:48 22 Апреля улица 1-й Телевизионный переулок Дорожный затор
31 марта в 20:45 31 марта в 21:18 Машиностроительная улица Машиностроительная улица Дорожный затор
31 марта в 19:10 31 марта в 19:51 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
31 марта в 19:05 31 марта в 19:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
31 марта в 18:25 31 марта в 19:18 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
31 марта в 18:20 31 марта в 19:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
31 марта в 18:07 31 марта в 19:22 10-я аллея 24-я Северная улица Дорожный затор
31 марта в 18:03 31 марта в 18:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
31 марта в 17:40 31 марта в 18:18 Думская улица Звездова улица / Думская улица Дорожный затор
31 марта в 17:36 31 марта в 19:49 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
31 марта в 17:34 31 марта в 18:18 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Движение в очереди
31 марта в 17:25 31 марта в 17:48 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
31 марта в 17:17 31 марта в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Движение в очереди
31 марта в 17:17 31 марта в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
31 марта в 17:16 31 марта в 19:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
31 марта в 17:14 31 марта в 18:18 Красноярский тракт Овощной проезд Замедленное движение
31 марта в 17:13 31 марта в 18:18 60 лет Победы улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
31 марта в 17:10 31 марта в 18:48 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Движение в очереди
31 марта в 17:10 31 марта в 17:48 3-я аллея 12-я аллея Движение в очереди
31 марта в 17:10 31 марта в 18:49 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
31 марта в 17:07 31 марта в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
31 марта в 17:05 31 марта в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
31 марта в 16:59 31 марта в 18:05 Космический проспект Будеркина улица Дорожный затор
31 марта в 16:58 31 марта в 17:48 Комбинатская улица Комбинатская улица Движение в очереди
31 марта в 16:57 31 марта в 18:48 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
31 марта в 16:56 31 марта в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
31 марта в 16:52 31 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 14-я линия / 14-я Линия улица Замедленное движение
31 марта в 16:51 31 марта в 18:58 Архитекторов бульвар 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
31 марта в 16:50 31 марта в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
31 марта в 16:46 31 марта в 17:48 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
31 марта в 16:44 31 марта в 18:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
31 марта в 16:40 31 марта в 18:18 5-я Кордная улица 3-я Молодежная улица Замедленное движение
31 марта в 16:40 31 марта в 17:18 15-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
31 марта в 16:39 31 марта в 18:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
31 марта в 16:36 31 марта в 17:19 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
31 марта в 16:33 31 марта в 19:21 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
31 марта в 16:33 31 марта в 19:21 Масленникова улица (M51) Красный переулок Движение в очереди
31 марта в 16:30 31 марта в 19:22 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
31 марта в 16:26 31 марта в 17:49 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
31 марта в 16:14 31 марта в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
31 марта в 16:13 31 марта в 16:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
31 марта в 16:13 31 марта в 17:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
31 марта в 16:13 31 марта в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
31 марта в 16:13 31 марта в 16:48 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
31 марта в 16:13 31 марта в 19:19 Красных Зорь улица Бульварная улица Замедленное движение
31 марта в 16:13 31 марта в 18:48 Омск Масленникова улица (M51) Дорожный затор
31 марта в 16:02 31 марта в 18:34 Барнаульская улица Юбилейная улица / 3-я аллея Дорожный затор
31 марта в 15:45 31 марта в 17:57 1-я Индустриальная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
31 марта в 15:44 31 марта в 19:48 Гуртьева улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
31 марта в 15:44 31 марта в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
31 марта в 15:17 31 марта в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
31 марта в 14:33 31 марта в 15:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
31 марта в 13:55 31 марта в 14:18 Сибирская улица Мельничная улица Дорожный затор
31 марта в 13:49 31 марта в 14:18 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
31 марта в 13:33 31 марта в 15:48 Масленникова улица (M51) Красный переулок Замедленное движение
31 марта в 13:19 31 марта в 13:48 10 лет Октября улица Лермонтова улица Дорожный затор
31 марта в 13:16 31 марта в 19:50 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
31 марта в 12:59 31 марта в 17:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
31 марта в 12:35 31 марта в 13:23 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
31 марта в 12:27 31 марта в 13:33 Ленина улица Чкалова улица Дорожный затор
31 марта в 12:15 31 марта в 19:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
31 марта в 12:06 31 марта в 12:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
31 марта в 11:59 31 марта в 13:52 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
31 марта в 11:45 31 марта в 18:50 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
31 марта в 10:58 31 марта в 15:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
31 марта в 10:23 31 марта в 10:48 Лобкова улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
31 марта в 10:15 31 марта в 20:15 17-я линия / 16-я линия 20-я Линия улица / 20-я линия Ремонт дороги
31 марта в 10:02 31 марта в 14:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
31 марта в 09:58 31 марта в 10:18 Березовая Роща СНТ поселок Красноярский тракт Движение в очереди
31 марта в 09:40 31 марта в 18:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
31 марта в 09:37 31 марта в 11:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
31 марта в 09:33 31 марта в 10:51 Ленина улица Лермонтова улица Дорожный затор
31 марта в 09:28 31 марта в 10:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
31 марта в 09:24 31 марта в 11:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
31 марта в 09:16 31 марта в 09:48 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
31 марта в 08:36 31 марта в 09:19 Кемеровская улица 7-я Северная улица Замедленное движение
31 марта в 08:30 31 марта в 10:19 20-я Линия улица / 20-я линия 8-я линия / 9-я линия Замедленное движение
31 марта в 08:24 31 марта в 09:19 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
31 марта в 08:24 31 марта в 09:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
31 марта в 08:18 31 марта в 09:19 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
31 марта в 08:15 31 марта в 08:49 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
31 марта в 08:10 31 марта в 09:27 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
31 марта в 07:59 31 марта в 15:48 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
31 марта в 07:59 31 марта в 18:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
31 марта в 07:57 31 марта в 08:49 Ленина площадь Пушкина улица Движение в очереди
31 марта в 07:44 31 марта в 09:02 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
31 марта в 07:41 31 марта в 08:49 Волховстроя улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Дорожный затор
31 марта в 07:41 31 марта в 08:49 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
31 марта в 07:41 31 марта в 08:19 3-я аллея 3-я Молодежная улица Дорожный затор
31 марта в 07:34 31 марта в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
31 марта в 07:29 31 марта в 19:18 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
31 марта в 07:29 31 марта в 08:19 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
31 марта в 07:26 31 марта в 08:49 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
31 марта в 07:25 31 марта в 09:48 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
31 марта в 07:23 31 марта в 12:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
31 марта в 07:23 31 марта в 18:56 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
31 марта в 07:23 31 марта в 07:48 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
31 марта в 07:17 31 марта в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Замедленное движение
31 марта в 07:14 31 марта в 07:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
31 марта в 07:14 31 марта в 08:54 Карла Маркса проспект Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
31 марта в 07:11 31 марта в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 14-я Линия улица Дорожный затор
31 марта в 07:10 31 марта в 10:54 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
31 марта в 07:10 31 марта в 07:48 Химиков улица Стрельникова улица Замедленное движение
31 марта в 07:10 31 марта в 09:51 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
31 марта в 07:09 31 марта в 08:49 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
31 марта в 07:08 31 марта в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
31 марта в 07:08 31 марта в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
31 марта в 07:06 31 марта в 07:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
31 марта в 07:05 31 марта в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
31 марта в 07:02 31 марта в 08:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
31 марта в 06:58 31 марта в 08:53 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
31 марта в 06:58 31 марта в 18:49 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
31 марта в 06:58 31 марта в 18:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
31 марта в 06:57 31 марта в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
31 марта в 06:57 31 марта в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
31 марта в 06:55 31 марта в 09:19 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
31 марта в 06:54 31 марта в 08:53 Герцена улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
31 марта в 06:51 31 марта в 19:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
31 марта в 06:48 31 марта в 17:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
31 марта в 06:46 31 марта в 19:49 Фугенфирова улица Перелета улица Движение в очереди
31 марта в 06:44 31 марта в 09:51 22 Партсъезда улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
31 марта в 06:42 31 марта в 14:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
31 марта в 06:40 31 марта в 09:04 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
31 марта в 06:40 31 марта в 09:04 Нахимова улица Багратиона улица Дорожный затор
31 марта в 06:37 31 марта в 10:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
31 марта в 06:37 31 марта в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
31 марта в 06:32 31 марта в 08:30 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
31 марта в 06:28 31 марта в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
31 марта в 06:13 31 марта в 17:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
31 марта в 06:11 31 марта в 09:19 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Движение в очереди
31 марта в 06:10 31 марта в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
31 марта в 06:10 31 марта в 18:21 Кемеровская улица Банковский переулок Движение в очереди
31 марта в 06:07 31 марта в 06:48 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
31 марта в 06:06 31 марта в 18:18 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
31 марта в 06:06 31 марта в 18:48 1-я Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
31 марта в 06:05 31 марта в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Дорожный затор
31 марта в 06:04 31 марта в 08:19 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
31 марта в 06:03 31 марта в 17:51 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
31 марта в 06:00 31 марта в 08:50 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
31 марта в 05:58 31 марта в 08:20 33-я Северная улица 5-я аллея Замедленное движение
31 марта в 05:58 31 марта в 08:52 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
31 марта в 05:55 31 марта в 18:49 Фрунзе улица 2-я Северная улица Замедленное движение
31 марта в 05:44 31 марта в 18:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
31 марта в 05:42 31 марта в 18:50 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
31 марта в 05:42 31 марта в 08:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
31 марта в 05:42 31 марта в 18:53 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Движение в очереди
31 марта в 05:39 31 марта в 19:49 Ватутина улица (M51) 17-я аллея Движение в очереди
31 марта в 05:38 31 марта в 15:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
31 марта в 05:33 31 марта в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
31 марта в 05:33 31 марта в 18:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
31 марта в 05:33 31 марта в 19:48 Бородина улица Сергея Тюленина улица Движение в очереди
31 марта в 05:30 31 марта в 09:48 1-я Железнодорожная улица 25-я Рабочая улица Замедленное движение
31 марта в 05:30 31 марта в 12:48 15-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
31 марта в 05:30 31 марта в 09:40 Богдана Хмельницкого улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
31 марта в 05:23 31 марта в 18:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
31 марта в 05:20 31 марта в 08:49 Маяковского улица Маяковского улица Дорожный затор
31 марта в 05:15 31 марта в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
31 марта в 04:43 31 марта в 15:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
31 марта в 04:43 31 марта в 18:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
31 марта в 04:43 31 марта в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор