Статистика пробок в Омске 01 апреля 2021 года

01 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 68%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 14 часов 1 минута. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 01 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

68%

Количество пробок

96

Протяженность пробок

49.6 км.

Причины основных пробок в Омске 01 апреля 2021 года

Пробки в Омске 01 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 01 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 01 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
01 апреля в 22:27 01 апреля в 22:48 10 лет Октября улица Звездова улица Дорожный затор
01 апреля в 18:34 01 апреля в 19:18 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 18:21 01 апреля в 18:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
01 апреля в 18:12 01 апреля в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
01 апреля в 18:02 01 апреля в 18:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:48 01 апреля в 18:18 Красноярский тракт Овощной проезд Движение в очереди
01 апреля в 17:48 01 апреля в 20:48 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
01 апреля в 17:38 01 апреля в 18:18 Советская улица Лобкова улица Дорожный затор
01 апреля в 17:38 01 апреля в 18:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
01 апреля в 17:29 01 апреля в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
01 апреля в 17:27 01 апреля в 18:21 Иртышская набережная Серова улица Дорожный затор
01 апреля в 17:26 01 апреля в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
01 апреля в 17:16 01 апреля в 19:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
01 апреля в 17:14 01 апреля в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 17:11 01 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Желиховского улица Движение в очереди
01 апреля в 17:09 01 апреля в 19:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
01 апреля в 17:08 01 апреля в 17:48 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
01 апреля в 17:04 01 апреля в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Замедленное движение
01 апреля в 16:59 01 апреля в 18:18 Интернациональная улица Булатова улица Замедленное движение
01 апреля в 16:58 01 апреля в 17:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
01 апреля в 16:57 01 апреля в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
01 апреля в 16:56 01 апреля в 17:18 Лермонтова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
01 апреля в 16:55 01 апреля в 19:18 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
01 апреля в 16:52 01 апреля в 18:18 10-я аллея Зеленая улица / Лозоренко улица Дорожный затор
01 апреля в 16:49 01 апреля в 17:22 M51 Мельничная улица Движение в очереди
01 апреля в 16:35 01 апреля в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
01 апреля в 16:30 01 апреля в 18:05 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
01 апреля в 16:22 01 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Движение в очереди
01 апреля в 16:16 01 апреля в 18:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 16:15 01 апреля в 16:49 Богдана Хмельницкого улица Будеркина улица Движение в очереди
01 апреля в 16:13 01 апреля в 19:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
01 апреля в 16:13 01 апреля в 19:19 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
01 апреля в 16:10 01 апреля в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 апреля в 16:10 01 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 апреля в 16:04 01 апреля в 19:48 2-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
01 апреля в 16:00 01 апреля в 18:51 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
01 апреля в 16:00 01 апреля в 18:03 Барнаульская улица Юбилейная улица / 3-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 16:00 01 апреля в 18:46 Челюскинцев 4-я улица Алтайская улица Дорожный затор
01 апреля в 16:00 01 апреля в 18:46 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 15:58 01 апреля в 17:52 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 апреля в 15:49 01 апреля в 17:01 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
01 апреля в 15:41 01 апреля в 19:18 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
01 апреля в 15:13 01 апреля в 18:22 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 15:10 01 апреля в 19:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
01 апреля в 15:05 01 апреля в 17:50 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
01 апреля в 14:59 01 апреля в 19:18 Орджоникидзе улица Тарская улица Дорожный затор
01 апреля в 14:33 01 апреля в 17:57 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 апреля в 14:18 01 апреля в 18:49 Дунаевского улица Авиационная улица Движение в очереди
01 апреля в 14:08 01 апреля в 15:02 5-я Комсомольская улица Гуртьева улица Дорожный затор
01 апреля в 13:51 01 апреля в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
01 апреля в 13:49 01 апреля в 14:48 20-я Линия улица / 20-я линия 25-я Линия улица Дорожный затор
01 апреля в 13:07 01 апреля в 14:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
01 апреля в 12:35 01 апреля в 14:18 20-я линия 25-я линия Дорожный затор
01 апреля в 12:17 01 апреля в 22:17 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Ремонт дороги
01 апреля в 12:06 01 апреля в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 11:56 01 апреля в 12:18 Комарова улица Кормиловка Движение в очереди
01 апреля в 11:45 01 апреля в 12:18 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
01 апреля в 10:50 01 апреля в 20:19 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
01 апреля в 10:14 01 апреля в 20:14 Щербанева улица Карла Маркса проспект Ремонт дороги
01 апреля в 09:55 01 апреля в 10:18 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
01 апреля в 09:53 01 апреля в 19:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
01 апреля в 09:13 01 апреля в 09:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
01 апреля в 08:47 01 апреля в 11:48 Багратиона улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
01 апреля в 08:43 01 апреля в 09:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
01 апреля в 08:17 01 апреля в 08:48 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
01 апреля в 07:59 01 апреля в 10:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 апреля в 07:42 01 апреля в 09:18 Фрунзе улица / Подгорная улица Лермонтова улица Движение в очереди
01 апреля в 07:42 01 апреля в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
01 апреля в 07:42 01 апреля в 17:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 апреля в 07:41 01 апреля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
01 апреля в 07:40 01 апреля в 09:48 Труда улица / 13-я Пролетарская улица 25 лет Октября улица / 9-я Ленинская улица Дорожный затор
01 апреля в 07:38 01 апреля в 09:18 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
01 апреля в 07:33 01 апреля в 09:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
01 апреля в 07:29 01 апреля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Дорожный затор
01 апреля в 07:22 01 апреля в 08:48 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
01 апреля в 07:21 01 апреля в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
01 апреля в 07:21 01 апреля в 08:19 Михаила Бердникова улица Николая Худенко улица Дорожный затор
01 апреля в 07:20 01 апреля в 08:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
01 апреля в 07:19 01 апреля в 08:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
01 апреля в 07:19 01 апреля в 09:23 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 апреля в 07:19 01 апреля в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
01 апреля в 07:19 01 апреля в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 07:16 01 апреля в 08:19 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Движение в очереди
01 апреля в 07:15 01 апреля в 07:48 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 апреля в 07:14 01 апреля в 09:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
01 апреля в 07:14 01 апреля в 07:48 Химиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
01 апреля в 07:14 01 апреля в 08:48 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
01 апреля в 07:12 01 апреля в 08:50 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
01 апреля в 07:12 01 апреля в 13:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
01 апреля в 07:12 01 апреля в 18:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
01 апреля в 07:11 01 апреля в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
01 апреля в 07:05 01 апреля в 09:18 Железнодорожная улица / Барнаульская улица Челюскинцев 1-й проезд Дорожный затор
01 апреля в 07:04 01 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
01 апреля в 07:04 01 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар 7-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 07:04 01 апреля в 09:50 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
01 апреля в 07:02 01 апреля в 08:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
01 апреля в 07:01 01 апреля в 09:22 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
01 апреля в 07:01 01 апреля в 17:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 апреля в 06:59 01 апреля в 07:49 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
01 апреля в 06:58 01 апреля в 20:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
01 апреля в 06:57 01 апреля в 09:18 Карлова улица / Толстого улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
01 апреля в 06:56 01 апреля в 07:48 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
01 апреля в 06:56 01 апреля в 09:21 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
01 апреля в 06:56 01 апреля в 09:21 70 лет Октября улица (M51) Ватутина улица Движение в очереди
01 апреля в 06:55 01 апреля в 10:19 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
01 апреля в 06:55 01 апреля в 13:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
01 апреля в 06:54 01 апреля в 08:50 Аносова улица Сурикова улица Дорожный затор
01 апреля в 06:54 01 апреля в 08:58 Лобкова улица Катышева улица Движение в очереди
01 апреля в 06:53 01 апреля в 09:18 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Дорожный затор
01 апреля в 06:50 01 апреля в 15:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
01 апреля в 06:50 01 апреля в 09:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
01 апреля в 06:50 01 апреля в 09:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
01 апреля в 06:46 01 апреля в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
01 апреля в 06:44 01 апреля в 08:22 Комбинатская улица Коммунальная улица Дорожный затор
01 апреля в 06:43 01 апреля в 08:48 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:43 01 апреля в 18:54 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
01 апреля в 06:43 01 апреля в 07:51 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
01 апреля в 06:42 01 апреля в 09:18 Авиационная улица (M51) Димитрова улица Движение в очереди
01 апреля в 06:41 01 апреля в 08:19 4-я аллея 17-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 06:39 01 апреля в 07:51 Овощной проезд Красноярский тракт Движение в очереди
01 апреля в 06:39 01 апреля в 07:48 1-я Заводская улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 06:36 01 апреля в 17:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
01 апреля в 06:33 01 апреля в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
01 апреля в 06:33 01 апреля в 09:18 Семиреченская улица Нефтебаза улица / 2-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 06:31 01 апреля в 17:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
01 апреля в 06:29 01 апреля в 13:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
01 апреля в 06:29 01 апреля в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
01 апреля в 06:24 01 апреля в 09:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
01 апреля в 06:23 01 апреля в 10:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 06:23 01 апреля в 08:49 7-я Северная улица 14-я Северная улица Дорожный затор
01 апреля в 06:22 01 апреля в 07:50 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
01 апреля в 06:19 01 апреля в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
01 апреля в 06:19 01 апреля в 08:48 Дергачева улица Лисицкого улица Замедленное движение
01 апреля в 06:08 01 апреля в 18:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
01 апреля в 06:08 01 апреля в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
01 апреля в 06:07 01 апреля в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
01 апреля в 06:06 01 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:04 01 апреля в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 апреля в 05:58 01 апреля в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
01 апреля в 05:57 01 апреля в 09:18 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
01 апреля в 05:54 01 апреля в 08:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
01 апреля в 05:48 01 апреля в 08:48 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
01 апреля в 05:46 01 апреля в 09:20 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
01 апреля в 05:45 01 апреля в 17:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
01 апреля в 05:45 01 апреля в 18:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
01 апреля в 05:43 01 апреля в 08:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
01 апреля в 05:38 01 апреля в 16:49 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
01 апреля в 05:38 01 апреля в 08:55 Ленина улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 апреля в 05:38 01 апреля в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 апреля в 05:38 01 апреля в 18:54 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
01 апреля в 05:37 01 апреля в 07:58 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
01 апреля в 05:26 01 апреля в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
01 апреля в 05:26 01 апреля в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
01 апреля в 05:26 01 апреля в 20:32 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Дорожный затор
01 апреля в 05:25 01 апреля в 08:52 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
01 апреля в 05:22 01 апреля в 09:19 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
01 апреля в 05:21 01 апреля в 18:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор