Статистика пробок в Омске 02 апреля 2021 года

02 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:29 и составил 76%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 13 часов 2 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 02 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

76%

Количество пробок

80

Протяженность пробок

67.3 км.

Причины основных пробок в Омске 02 апреля 2021 года

Пробки в Омске 02 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 02 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 02 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 апреля в 19:50 02 апреля в 20:18 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
02 апреля в 18:49 02 апреля в 19:18 Кемеровская улица Красный Путь улица Дорожный затор
02 апреля в 18:48 03 апреля в 04:48 Крупской улица 70 лет Октября улица (M51) Ремонт дороги
02 апреля в 18:33 02 апреля в 19:18 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Замедленное движение
02 апреля в 18:26 02 апреля в 20:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
02 апреля в 18:22 02 апреля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
02 апреля в 17:46 02 апреля в 18:18 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
02 апреля в 17:46 02 апреля в 18:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
02 апреля в 17:39 02 апреля в 18:18 Комарова проспект Омск Дорожный затор
02 апреля в 17:37 02 апреля в 18:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
02 апреля в 17:23 02 апреля в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
02 апреля в 17:18 02 апреля в 18:18 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
02 апреля в 17:01 02 апреля в 18:18 5 Декабря 2-й переулок / 5 Декабря 1-й переулок 8-я аллея Движение в очереди
02 апреля в 17:01 02 апреля в 18:48 Лисицкого улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
02 апреля в 16:57 02 апреля в 17:48 Кирова улица 1-я Брянская улица Дорожный затор
02 апреля в 16:56 02 апреля в 17:48 7-я аллея Омск Замедленное движение
02 апреля в 16:56 02 апреля в 17:52 Серова улица Вокзальная улица / Мануильского улица Движение в очереди
02 апреля в 16:55 02 апреля в 17:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
02 апреля в 16:50 02 апреля в 18:18 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
02 апреля в 16:47 02 апреля в 17:48 Паровозная улица Хабаровская улица Дорожный затор
02 апреля в 16:46 02 апреля в 17:48 Паровозная улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
02 апреля в 16:45 02 апреля в 17:48 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 16:44 02 апреля в 17:48 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
02 апреля в 16:42 02 апреля в 17:48 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
02 апреля в 16:42 02 апреля в 17:48 24-я Северная улица / Багратиона улица Челюскинцев улица Дорожный затор
02 апреля в 16:41 02 апреля в 18:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
02 апреля в 16:35 02 апреля в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
02 апреля в 16:26 02 апреля в 19:48 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Замедленное движение
02 апреля в 16:26 02 апреля в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 апреля в 16:21 02 апреля в 18:49 Кирова улица 30-я Рабочая улица Дорожный затор
02 апреля в 16:18 02 апреля в 16:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
02 апреля в 16:17 02 апреля в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
02 апреля в 16:17 02 апреля в 17:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
02 апреля в 16:12 02 апреля в 17:18 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
02 апреля в 16:10 02 апреля в 19:23 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
02 апреля в 16:07 02 апреля в 18:22 1-я Чередовая улица Кирова улица Движение в очереди
02 апреля в 16:07 02 апреля в 19:18 Алексея Полторацкого улица 4-й Чередовый переулок Движение в очереди
02 апреля в 16:06 02 апреля в 17:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
02 апреля в 15:56 02 апреля в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 апреля в 15:56 02 апреля в 18:48 11-я аллея / Багратиона улица Железнодорожная улица / Барнаульская улица Движение в очереди
02 апреля в 15:52 02 апреля в 18:18 Шебалдина улица 16-я линия Дорожный затор
02 апреля в 15:52 02 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
02 апреля в 15:48 02 апреля в 16:18 Доковская улица Новоселов улица Дорожный затор
02 апреля в 15:38 02 апреля в 16:48 Карла Маркса проспект Мануильского улица Движение в очереди
02 апреля в 15:20 02 апреля в 17:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
02 апреля в 15:17 02 апреля в 18:18 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
02 апреля в 15:08 02 апреля в 16:48 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
02 апреля в 14:42 02 апреля в 18:53 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
02 апреля в 14:37 02 апреля в 15:52 Избышева улица / Гризодубовой улица 12-я аллея Дорожный затор
02 апреля в 14:37 02 апреля в 15:18 Избышева улица / Гризодубовой улица Серова улица Дорожный затор
02 апреля в 14:31 02 апреля в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
02 апреля в 14:31 02 апреля в 18:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
02 апреля в 14:21 02 апреля в 17:48 Ключевая улица Авиационная улица Движение в очереди
02 апреля в 14:01 02 апреля в 14:48 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
02 апреля в 13:54 02 апреля в 14:48 Степная улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
02 апреля в 13:51 02 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Вокзальная улица / Мануильского улица Движение в очереди
02 апреля в 13:43 02 апреля в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 апреля в 13:43 02 апреля в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 апреля в 13:38 02 апреля в 18:48 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
02 апреля в 13:38 02 апреля в 18:52 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
02 апреля в 13:35 02 апреля в 15:18 Куйбышева улица 4-я линия Дорожный затор
02 апреля в 13:29 02 апреля в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
02 апреля в 13:13 02 апреля в 13:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
02 апреля в 12:52 02 апреля в 13:18 1-я аллея Байкал автодорога Дорожный затор
02 апреля в 12:43 02 апреля в 13:18 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 12:43 02 апреля в 14:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
02 апреля в 12:41 02 апреля в 13:18 1-я аллея Архитекторов бульвар Дорожный затор
02 апреля в 12:24 02 апреля в 18:48 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
02 апреля в 12:16 02 апреля в 12:48 Тюмень - Омск автодорога (E30) Красный Яр Движение в очереди
02 апреля в 12:10 02 апреля в 13:48 5-я Кировская улица 9-я аллея Замедленное движение
02 апреля в 11:49 02 апреля в 12:18 Новостройка поселок 8-я Кировская улица Движение в очереди
02 апреля в 11:45 02 апреля в 12:18 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор
02 апреля в 11:32 02 апреля в 12:20 Ленина улица Чкалова улица Движение в очереди
02 апреля в 11:30 02 апреля в 19:22 2-я аллея Спортивная улица Дорожный затор
02 апреля в 11:06 02 апреля в 14:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 апреля в 10:49 02 апреля в 11:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
02 апреля в 10:44 02 апреля в 11:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
02 апреля в 10:17 02 апреля в 13:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
02 апреля в 10:13 02 апреля в 20:13 2-я Восточная улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Ремонт дороги
02 апреля в 09:59 02 апреля в 11:48 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
02 апреля в 09:58 02 апреля в 10:18 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
02 апреля в 09:55 02 апреля в 12:20 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
02 апреля в 09:39 02 апреля в 17:49 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
02 апреля в 09:27 02 апреля в 10:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
02 апреля в 08:30 02 апреля в 09:18 Саянская улица Олега Кошевого улица Замедленное движение
02 апреля в 08:25 02 апреля в 09:18 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
02 апреля в 08:20 02 апреля в 08:49 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 апреля в 08:04 02 апреля в 08:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
02 апреля в 08:02 02 апреля в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
02 апреля в 07:59 02 апреля в 08:49 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
02 апреля в 07:56 02 апреля в 09:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
02 апреля в 07:53 02 апреля в 08:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
02 апреля в 07:48 02 апреля в 11:18 Арктическая улица Челюскинцев улица Дорожный затор
02 апреля в 07:44 02 апреля в 18:48 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
02 апреля в 07:44 02 апреля в 09:48 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
02 апреля в 07:38 02 апреля в 10:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
02 апреля в 07:38 02 апреля в 08:22 7-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
02 апреля в 07:38 02 апреля в 08:18 Новокирпичная улица / 5-я Путевая улица 6-я Станционная улица Дорожный затор
02 апреля в 07:36 02 апреля в 10:18 Куйбышева улица 4-я линия Дорожный затор
02 апреля в 07:35 02 апреля в 17:18 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
02 апреля в 07:35 02 апреля в 17:20 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
02 апреля в 07:34 02 апреля в 09:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
02 апреля в 07:34 02 апреля в 09:18 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
02 апреля в 07:29 02 апреля в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 апреля в 07:29 02 апреля в 08:18 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
02 апреля в 07:29 02 апреля в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 апреля в 07:27 02 апреля в 18:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
02 апреля в 07:26 02 апреля в 15:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 апреля в 07:23 02 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
02 апреля в 07:22 02 апреля в 15:28 Лермонтова улица Бульварная улица Движение в очереди
02 апреля в 07:22 02 апреля в 19:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
02 апреля в 07:22 02 апреля в 15:50 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
02 апреля в 07:22 02 апреля в 17:54 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
02 апреля в 07:22 02 апреля в 17:54 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
02 апреля в 07:20 02 апреля в 17:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
02 апреля в 07:19 02 апреля в 07:50 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
02 апреля в 07:17 02 апреля в 16:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
02 апреля в 07:17 02 апреля в 13:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
02 апреля в 07:17 02 апреля в 10:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
02 апреля в 07:15 02 апреля в 08:18 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
02 апреля в 07:14 02 апреля в 08:53 Герцена улица 7-я Амурская улица Дорожный затор
02 апреля в 07:10 02 апреля в 08:52 Циолковского улица Всеволода Иванова улица Дорожный затор
02 апреля в 07:10 02 апреля в 08:49 Пикетный переулок 3-я аллея / Граничная улица Движение в очереди
02 апреля в 07:08 02 апреля в 11:21 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
02 апреля в 07:08 02 апреля в 14:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
02 апреля в 07:07 02 апреля в 09:22 Карла Маркса проспект Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
02 апреля в 07:05 02 апреля в 08:18 Химиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
02 апреля в 07:03 02 апреля в 18:25 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 апреля в 07:03 02 апреля в 08:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
02 апреля в 07:03 02 апреля в 10:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 апреля в 07:02 02 апреля в 08:18 Заводская улица Красноярский тракт Дорожный затор
02 апреля в 07:02 02 апреля в 08:58 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Дорожный затор
02 апреля в 07:01 02 апреля в 10:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
02 апреля в 07:00 02 апреля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
02 апреля в 07:00 02 апреля в 07:49 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
02 апреля в 06:59 02 апреля в 18:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 апреля в 06:58 02 апреля в 17:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
02 апреля в 06:55 02 апреля в 07:49 Демьяна Бедного улица Полторацкого улица / Жуковского улица Дорожный затор
02 апреля в 06:54 02 апреля в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
02 апреля в 06:53 02 апреля в 08:26 Комбинатская улица Красноярский тракт Движение в очереди
02 апреля в 06:53 02 апреля в 09:18 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
02 апреля в 06:51 02 апреля в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
02 апреля в 06:51 02 апреля в 08:53 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
02 апреля в 06:51 02 апреля в 08:24 Виктория СНТ поселок 6-й Донецкий переулок Дорожный затор
02 апреля в 06:51 02 апреля в 09:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
02 апреля в 06:50 02 апреля в 08:18 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
02 апреля в 06:49 02 апреля в 08:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
02 апреля в 06:49 02 апреля в 11:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
02 апреля в 06:49 02 апреля в 12:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
02 апреля в 06:49 02 апреля в 18:53 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
02 апреля в 06:47 02 апреля в 08:20 4-я аллея 17-я аллея Движение в очереди
02 апреля в 06:47 02 апреля в 07:50 Комбинатская улица Энтузиастов улица Движение в очереди
02 апреля в 06:46 02 апреля в 09:24 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
02 апреля в 06:45 02 апреля в 09:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
02 апреля в 06:43 02 апреля в 17:21 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
02 апреля в 06:41 02 апреля в 08:49 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Движение в очереди
02 апреля в 06:41 02 апреля в 08:51 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
02 апреля в 06:37 02 апреля в 15:18 7-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
02 апреля в 06:37 02 апреля в 17:48 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
02 апреля в 06:36 02 апреля в 17:53 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 апреля в 06:35 02 апреля в 08:18 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
02 апреля в 06:33 02 апреля в 08:51 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 06:32 02 апреля в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
02 апреля в 06:31 02 апреля в 08:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Замедленное движение
02 апреля в 06:31 02 апреля в 09:23 Заозерная улица Химиков улица Замедленное движение
02 апреля в 06:31 02 апреля в 09:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Движение в очереди
02 апреля в 06:29 02 апреля в 17:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
02 апреля в 06:28 02 апреля в 19:23 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
02 апреля в 06:28 02 апреля в 17:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
02 апреля в 06:28 02 апреля в 08:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
02 апреля в 06:28 02 апреля в 09:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
02 апреля в 06:28 02 апреля в 10:22 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
02 апреля в 06:28 02 апреля в 12:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
02 апреля в 06:21 02 апреля в 07:49 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
02 апреля в 06:20 02 апреля в 09:02 Чапаева улица 2-я Северная улица Движение в очереди
02 апреля в 06:20 02 апреля в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 апреля в 06:20 02 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 апреля в 06:18 02 апреля в 10:48 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
02 апреля в 06:18 02 апреля в 08:19 Герцена улица 1-я Амурская улица Замедленное движение
02 апреля в 06:15 02 апреля в 18:18 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
02 апреля в 06:13 02 апреля в 17:48 Потанина улица Съездовская улица Движение в очереди
02 апреля в 06:12 02 апреля в 18:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
02 апреля в 06:12 02 апреля в 07:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
02 апреля в 06:12 02 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
02 апреля в 06:10 02 апреля в 18:08 Барабинская улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
02 апреля в 06:10 02 апреля в 18:53 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
02 апреля в 06:10 02 апреля в 18:08 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 апреля в 06:07 02 апреля в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 апреля в 06:07 02 апреля в 16:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 апреля в 06:07 02 апреля в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 апреля в 06:06 02 апреля в 17:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
02 апреля в 06:06 02 апреля в 19:48 Коттеджная улица Дергачева улица Дорожный затор
02 апреля в 06:03 02 апреля в 17:58 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
02 апреля в 06:03 02 апреля в 17:21 4-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
02 апреля в 06:03 02 апреля в 17:21 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
02 апреля в 06:00 02 апреля в 08:23 11-я аллея / 2-я аллея Краснознаменная улица Дорожный затор
02 апреля в 05:59 02 апреля в 18:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
02 апреля в 05:54 02 апреля в 10:48 33-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
02 апреля в 05:52 02 апреля в 17:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 05:52 02 апреля в 18:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 05:52 02 апреля в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
02 апреля в 05:51 02 апреля в 09:20 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
02 апреля в 05:51 02 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
02 апреля в 05:51 02 апреля в 09:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
02 апреля в 05:51 02 апреля в 15:48 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
02 апреля в 05:51 02 апреля в 16:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
02 апреля в 05:50 02 апреля в 08:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
02 апреля в 05:50 02 апреля в 13:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
02 апреля в 05:46 02 апреля в 14:18 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
02 апреля в 05:46 02 апреля в 09:18 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
02 апреля в 05:45 02 апреля в 08:50 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
02 апреля в 05:40 02 апреля в 09:24 Кемеровская улица Учхоз 2 улица Дорожный затор
02 апреля в 05:40 02 апреля в 18:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 апреля в 05:37 02 апреля в 09:18 1-я Нагорная улица 1-я Казахстанская улица Движение в очереди
02 апреля в 05:32 02 апреля в 07:49 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Движение в очереди
02 апреля в 05:31 02 апреля в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Сигнал СНТ поселок Замедленное движение
02 апреля в 05:31 02 апреля в 09:20 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
02 апреля в 05:31 02 апреля в 10:48 Маяковского улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
02 апреля в 05:25 02 апреля в 08:49 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
02 апреля в 05:19 02 апреля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
02 апреля в 05:18 02 апреля в 09:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
02 апреля в 05:17 02 апреля в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
02 апреля в 05:08 02 апреля в 10:18 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
02 апреля в 05:08 02 апреля в 12:20 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди