Статистика пробок в Омске 05 апреля 2021 года

05 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:29 и составил 68%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 14 часов 2 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 05 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

68%

Количество пробок

95

Протяженность пробок

58.8 км.

Причины основных пробок в Омске 05 апреля 2021 года

Пробки в Омске 05 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 05 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 05 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 апреля в 20:57 - Крупской улица 15-я аллея Закрыто
05 апреля в 18:53 05 апреля в 19:18 Исилькульский тракт Лузинское Дорожный затор
05 апреля в 18:52 05 апреля в 19:18 Лузинское Лузинское Дорожный затор
05 апреля в 18:45 05 апреля в 19:18 12-я аллея Артема Избышева улица Дорожный затор
05 апреля в 18:43 05 апреля в 19:21 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 18:24 05 апреля в 18:48 Новоомская улица Тургенева переулок Движение в очереди
05 апреля в 18:17 05 апреля в 18:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
05 апреля в 18:09 05 апреля в 18:48 Вавилова улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
05 апреля в 18:09 05 апреля в 19:18 Вавилова улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
05 апреля в 18:00 05 апреля в 19:18 10 лет Октября улица Лермонтова улица Движение в очереди
05 апреля в 17:58 05 апреля в 18:18 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
05 апреля в 17:56 05 апреля в 18:18 9-я аллея 33-я Северная улица Дорожный затор
05 апреля в 17:56 05 апреля в 18:53 9-я аллея 33-я Северная улица Дорожный затор
05 апреля в 17:55 05 апреля в 18:48 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
05 апреля в 17:45 05 апреля в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 апреля в 17:37 05 апреля в 19:18 Орджоникидзе улица Вавилова улица Дорожный затор
05 апреля в 17:33 05 апреля в 19:18 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Волховстроя улица Движение в очереди
05 апреля в 17:33 05 апреля в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
05 апреля в 17:31 05 апреля в 19:20 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
05 апреля в 17:30 05 апреля в 18:18 Косенкова улица / Лесокомбинатская улица Комсомольский проспект / Косенкова улица Дорожный затор
05 апреля в 17:29 05 апреля в 19:23 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
05 апреля в 17:27 05 апреля в 18:49 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
05 апреля в 17:26 05 апреля в 19:48 Орджоникидзе улица Тарская улица Дорожный затор
05 апреля в 17:13 05 апреля в 19:48 24-я Северная улица 18-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 17:13 05 апреля в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
05 апреля в 17:12 05 апреля в 17:49 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
05 апреля в 17:11 05 апреля в 17:48 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
05 апреля в 17:10 05 апреля в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
05 апреля в 17:10 05 апреля в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
05 апреля в 17:09 05 апреля в 18:21 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Дорожный затор
05 апреля в 17:07 05 апреля в 17:52 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
05 апреля в 17:06 05 апреля в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
05 апреля в 17:03 05 апреля в 18:18 23-я Северная улица 26-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 16:59 05 апреля в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
05 апреля в 16:57 05 апреля в 17:48 Красных Зорь улица Чкалова поселок Движение в очереди
05 апреля в 16:57 05 апреля в 18:03 Вавилова улица 21-я Северная улица / Совхозная улица Дорожный затор
05 апреля в 16:57 05 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
05 апреля в 16:56 05 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 14-я линия / 14-я Линия улица Движение в очереди
05 апреля в 16:56 05 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Движение в очереди
05 апреля в 16:55 05 апреля в 18:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
05 апреля в 16:54 05 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
05 апреля в 16:52 05 апреля в 19:48 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
05 апреля в 16:49 05 апреля в 19:48 Кохомского проезд СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дорожный затор
05 апреля в 16:42 05 апреля в 17:48 Будеркина улица 5-я Кордная улица Дорожный затор
05 апреля в 16:38 05 апреля в 19:21 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
05 апреля в 16:26 05 апреля в 19:14 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
05 апреля в 16:25 05 апреля в 19:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
05 апреля в 16:20 05 апреля в 17:51 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
05 апреля в 16:18 05 апреля в 20:19 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
05 апреля в 16:09 05 апреля в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
05 апреля в 16:05 05 апреля в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Движение в очереди
05 апреля в 15:54 05 апреля в 18:53 Дунаевского улица 3-й Граничный переулок Дорожный затор
05 апреля в 15:37 05 апреля в 16:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
05 апреля в 15:35 05 апреля в 18:51 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
05 апреля в 15:30 05 апреля в 19:18 Кирова улица 30-я Рабочая улица Дорожный затор
05 апреля в 15:20 05 апреля в 16:24 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
05 апреля в 15:00 05 апреля в 15:48 25-я Северная улица / Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
05 апреля в 14:38 05 апреля в 15:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
05 апреля в 14:05 05 апреля в 14:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
05 апреля в 13:51 05 апреля в 23:51 Сыропятская улица Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
05 апреля в 13:51 05 апреля в 23:51 10 лет Октября улица 10 лет Октября улица (M51) Ремонт дороги
05 апреля в 13:09 05 апреля в 14:18 Ленина улица Чкалова улица Дорожный затор
05 апреля в 12:52 05 апреля в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 12:49 05 апреля в 13:18 Войкова улица Таллинская улица Дорожный затор
05 апреля в 12:38 05 апреля в 19:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
05 апреля в 12:27 05 апреля в 19:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
05 апреля в 12:20 05 апреля в 12:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Катышева улица Дорожный затор
05 апреля в 12:09 05 апреля в 12:51 Штумпфа улица Садовая улица Дорожный затор
05 апреля в 12:08 05 апреля в 18:51 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
05 апреля в 12:08 05 апреля в 17:48 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Замедленное движение
05 апреля в 11:48 05 апреля в 20:18 2-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 11:38 05 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
05 апреля в 11:37 05 апреля в 12:18 Новостройка поселок 10-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 11:35 05 апреля в 12:18 5-я Кировская улица 10-я аллея Замедленное движение
05 апреля в 11:32 05 апреля в 17:48 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Замедленное движение
05 апреля в 11:32 05 апреля в 18:49 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
05 апреля в 11:05 05 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
05 апреля в 10:53 05 апреля в 11:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
05 апреля в 10:52 05 апреля в 17:19 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
05 апреля в 10:36 05 апреля в 19:18 8-я аллея Красный Путь улица Замедленное движение
05 апреля в 10:23 05 апреля в 11:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
05 апреля в 10:05 05 апреля в 20:05 Щербанева улица Карла Маркса проспект Ремонт дороги
05 апреля в 09:29 05 апреля в 10:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
05 апреля в 09:13 05 апреля в 09:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
05 апреля в 09:11 05 апреля в 09:50 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
05 апреля в 08:45 05 апреля в 17:18 Багратиона улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
05 апреля в 08:31 05 апреля в 09:19 22-го Партсъезда улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
05 апреля в 08:13 05 апреля в 12:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
05 апреля в 08:12 05 апреля в 09:27 Красных Зорь улица Чкалова поселок Дорожный затор
05 апреля в 08:10 05 апреля в 08:48 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
05 апреля в 08:03 05 апреля в 08:48 Кирова улица Краснопресненская улица / Баранова улица Дорожный затор
05 апреля в 07:56 05 апреля в 08:48 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
05 апреля в 07:49 05 апреля в 08:48 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Перекоповская улица Дорожный затор
05 апреля в 07:49 05 апреля в 08:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
05 апреля в 07:44 05 апреля в 09:22 Бульварная улица / Декабристов улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
05 апреля в 07:41 05 апреля в 08:53 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 07:41 05 апреля в 08:53 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 07:39 05 апреля в 09:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
05 апреля в 07:39 05 апреля в 08:18 Перелета улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
05 апреля в 07:38 05 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
05 апреля в 07:37 05 апреля в 08:18 Багратиона улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
05 апреля в 07:36 05 апреля в 08:18 Артема Избышева улица Серова улица Замедленное движение
05 апреля в 07:35 05 апреля в 16:02 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
05 апреля в 07:31 05 апреля в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
05 апреля в 07:31 05 апреля в 08:48 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 07:26 05 апреля в 08:21 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Движение в очереди
05 апреля в 07:23 05 апреля в 08:20 Хабаровская улица / Иркутский тупик Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
05 апреля в 07:23 05 апреля в 09:57 Семиреченская улица Семиреченская улица Дорожный затор
05 апреля в 07:20 05 апреля в 09:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
05 апреля в 07:20 05 апреля в 09:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
05 апреля в 07:18 05 апреля в 07:54 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
05 апреля в 07:17 05 апреля в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
05 апреля в 07:13 05 апреля в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 07:13 05 апреля в 09:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 07:13 05 апреля в 08:18 Виктория СНТ поселок 6-й Донецкий переулок Дорожный затор
05 апреля в 07:11 05 апреля в 08:54 Дунаевского 1-й переулок 4-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 07:09 05 апреля в 08:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Замедленное движение
05 апреля в 07:09 05 апреля в 08:48 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
05 апреля в 07:08 05 апреля в 08:18 10-я аллея Завертяева улица / 14-я аллея Движение в очереди
05 апреля в 07:07 05 апреля в 08:48 Конева улица 4-я Островская улица Дорожный затор
05 апреля в 07:05 05 апреля в 09:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
05 апреля в 07:05 05 апреля в 18:49 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 апреля в 07:03 05 апреля в 10:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
05 апреля в 07:02 05 апреля в 10:12 7-й Семиреченский переулок Мельничная улица Дорожный затор
05 апреля в 06:58 05 апреля в 08:58 Карла Маркса проспект Мануильского улица Движение в очереди
05 апреля в 06:57 05 апреля в 08:21 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Движение в очереди
05 апреля в 06:57 05 апреля в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
05 апреля в 06:56 05 апреля в 07:49 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
05 апреля в 06:54 05 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
05 апреля в 06:54 05 апреля в 08:48 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
05 апреля в 06:53 05 апреля в 07:57 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
05 апреля в 06:53 05 апреля в 12:18 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
05 апреля в 06:51 05 апреля в 07:55 Аносова улица Нахимова улица Дорожный затор
05 апреля в 06:51 05 апреля в 08:50 Аносова улица Нахимова улица Дорожный затор
05 апреля в 06:50 05 апреля в 08:18 Овощной проезд Заводская улица Дорожный затор
05 апреля в 06:50 05 апреля в 08:18 Химиков улица Красноярский тракт Дорожный затор
05 апреля в 06:50 05 апреля в 09:27 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
05 апреля в 06:49 05 апреля в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
05 апреля в 06:49 05 апреля в 07:56 4-я аллея Лесная улица Дорожный затор
05 апреля в 06:48 05 апреля в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
05 апреля в 06:48 05 апреля в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
05 апреля в 06:41 05 апреля в 09:25 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
05 апреля в 06:41 05 апреля в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
05 апреля в 06:41 05 апреля в 15:49 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
05 апреля в 06:38 05 апреля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
05 апреля в 06:35 05 апреля в 08:26 Комбинатская улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
05 апреля в 06:33 05 апреля в 19:32 26-я Северная улица 16-я Северная улица Дорожный затор
05 апреля в 06:33 05 апреля в 19:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
05 апреля в 06:31 05 апреля в 07:58 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
05 апреля в 06:31 05 апреля в 08:48 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
05 апреля в 06:27 05 апреля в 18:52 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
05 апреля в 06:25 05 апреля в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
05 апреля в 06:24 05 апреля в 09:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
05 апреля в 06:21 05 апреля в 19:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
05 апреля в 06:19 05 апреля в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
05 апреля в 06:16 05 апреля в 08:25 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
05 апреля в 06:16 05 апреля в 08:25 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
05 апреля в 06:15 05 апреля в 18:48 Фугенфирова улица Перелета улица Замедленное движение
05 апреля в 06:13 05 апреля в 09:32 Кемеровская улица 1-я Затонская улица Движение в очереди
05 апреля в 06:13 05 апреля в 09:20 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
05 апреля в 06:13 05 апреля в 09:20 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
05 апреля в 06:12 05 апреля в 19:36 Березовая улица Банковский переулок Дорожный затор
05 апреля в 06:12 05 апреля в 19:29 Березовая улица Соборная площадь Дорожный затор
05 апреля в 06:12 05 апреля в 19:49 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
05 апреля в 06:12 05 апреля в 19:49 Кемеровская улица Интернациональная улица / Соборная площадь Замедленное движение
05 апреля в 06:09 05 апреля в 08:18 Карла Маркса проспект Ленина улица Дорожный затор
05 апреля в 06:09 05 апреля в 17:48 Химиков улица Омск Замедленное движение
05 апреля в 06:09 05 апреля в 18:50 Химиков улица Омск Движение в очереди
05 апреля в 06:09 05 апреля в 08:18 Менделеева проспект Королева проспект Движение в очереди
05 апреля в 06:07 05 апреля в 19:18 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
05 апреля в 06:03 05 апреля в 19:20 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
05 апреля в 06:01 05 апреля в 18:48 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Движение в очереди
05 апреля в 06:01 05 апреля в 11:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
05 апреля в 06:00 05 апреля в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Дорожный затор
05 апреля в 06:00 05 апреля в 18:49 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
05 апреля в 06:00 05 апреля в 07:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
05 апреля в 05:57 05 апреля в 15:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 апреля в 05:57 05 апреля в 16:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 апреля в 05:55 05 апреля в 08:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
05 апреля в 05:53 05 апреля в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
05 апреля в 05:52 05 апреля в 19:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
05 апреля в 05:40 05 апреля в 08:48 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
05 апреля в 05:40 05 апреля в 19:18 Кондратюка улица 3-я аллея Дорожный затор
05 апреля в 05:22 05 апреля в 08:57 Богдана Хмельницкого улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
05 апреля в 05:12 05 апреля в 08:52 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
05 апреля в 05:12 05 апреля в 07:55 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор