Статистика пробок в Омске 06 апреля 2021 года

06 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:22 и составил 87%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 13 часов 1 минута. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 06 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

87%

Количество пробок

120

Протяженность пробок

89.6 км.

Причины основных пробок в Омске 06 апреля 2021 года

Пробки в Омске 06 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 06 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 06 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
06 апреля в 22:07 06 апреля в 22:48 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 апреля в 20:22 06 апреля в 20:48 Красной Звезды 2-я улица Московская улица Дорожный затор
06 апреля в 19:55 06 апреля в 20:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
06 апреля в 19:55 06 апреля в 20:19 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 4-я Комсомольская улица Дорожный затор
06 апреля в 18:47 06 апреля в 19:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
06 апреля в 18:32 06 апреля в 19:56 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
06 апреля в 18:27 06 апреля в 18:48 Ленина площадь Пушкина улица Движение в очереди
06 апреля в 18:17 06 апреля в 18:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
06 апреля в 18:14 06 апреля в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
06 апреля в 18:11 06 апреля в 18:48 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Движение в очереди
06 апреля в 17:50 06 апреля в 19:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
06 апреля в 17:42 06 апреля в 18:18 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
06 апреля в 17:39 06 апреля в 18:57 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 апреля в 17:37 06 апреля в 18:48 M51 Ватутина улица (M51) / Путилова улица Дорожный затор
06 апреля в 17:36 06 апреля в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
06 апреля в 17:35 06 апреля в 18:18 Доковская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
06 апреля в 17:35 06 апреля в 18:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
06 апреля в 17:30 06 апреля в 18:18 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
06 апреля в 17:29 06 апреля в 18:18 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
06 апреля в 17:27 06 апреля в 18:48 Степанца улица Лукашевича улица Замедленное движение
06 апреля в 17:23 06 апреля в 19:51 10-я аллея / Пушкинский тракт 5-я аллея Дорожный затор
06 апреля в 17:22 06 апреля в 18:18 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 18-я линия Дорожный затор
06 апреля в 17:16 06 апреля в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
06 апреля в 17:15 06 апреля в 18:32 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
06 апреля в 17:11 06 апреля в 17:48 Красных Зорь улица Чкалова поселок Движение в очереди
06 апреля в 17:09 06 апреля в 18:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
06 апреля в 17:08 06 апреля в 18:48 Батумская улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
06 апреля в 17:07 06 апреля в 17:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
06 апреля в 17:07 06 апреля в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
06 апреля в 17:05 06 апреля в 18:18 Мечта СНТ поселок Мечта СНТ поселок Движение в очереди
06 апреля в 17:00 06 апреля в 18:52 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
06 апреля в 16:59 06 апреля в 17:51 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
06 апреля в 16:59 06 апреля в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
06 апреля в 16:58 06 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
06 апреля в 16:57 06 апреля в 17:48 3-я Кировская улица Семиреченская улица Движение в очереди
06 апреля в 16:57 06 апреля в 18:21 Химиков улица / Блюхера улица Школьный переулок Дорожный затор
06 апреля в 16:55 06 апреля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
06 апреля в 16:54 06 апреля в 18:48 Шебалдина улица 16-я линия Дорожный затор
06 апреля в 16:53 06 апреля в 17:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
06 апреля в 16:53 06 апреля в 18:18 15-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
06 апреля в 16:50 06 апреля в 18:22 Первомайский переулок Коммунальная улица Движение в очереди
06 апреля в 16:46 06 апреля в 17:48 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
06 апреля в 16:41 06 апреля в 18:19 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 апреля в 16:41 06 апреля в 18:48 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
06 апреля в 16:38 06 апреля в 18:48 Дергачева улица Лисицкого улица Замедленное движение
06 апреля в 16:38 06 апреля в 18:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
06 апреля в 16:26 06 апреля в 19:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
06 апреля в 16:21 06 апреля в 19:00 Арнольда Нейбута улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
06 апреля в 16:21 06 апреля в 19:22 Арнольда Нейбута улица Успенского улица Движение в очереди
06 апреля в 16:19 06 апреля в 18:55 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
06 апреля в 16:18 06 апреля в 18:50 Серова улица Некрасовская улица Дорожный затор
06 апреля в 16:16 06 апреля в 16:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
06 апреля в 16:13 06 апреля в 17:48 Космический проспект 3-я Кордная улица Замедленное движение
06 апреля в 16:11 06 апреля в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
06 апреля в 16:04 06 апреля в 18:51 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
06 апреля в 16:03 06 апреля в 18:18 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
06 апреля в 16:01 06 апреля в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
06 апреля в 15:54 06 апреля в 19:18 30-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
06 апреля в 15:51 06 апреля в 18:18 Комарова проспект Омск Движение в очереди
06 апреля в 15:49 06 апреля в 17:28 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
06 апреля в 15:49 06 апреля в 18:26 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
06 апреля в 15:40 06 апреля в 21:18 Спортивная улица Полторацкого улица / Радищева улица Дорожный затор
06 апреля в 15:33 06 апреля в 19:18 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
06 апреля в 15:15 06 апреля в 16:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
06 апреля в 15:08 06 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
06 апреля в 15:05 06 апреля в 16:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
06 апреля в 15:00 06 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 апреля в 14:55 06 апреля в 15:18 Богдана Хмельницкого улица Барнаульская улица Дорожный затор
06 апреля в 14:54 06 апреля в 15:18 Октябрьская улица Титова улица Дорожный затор
06 апреля в 14:14 06 апреля в 18:22 Архитекторов бульвар (M51) Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
06 апреля в 14:14 06 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Замедленное движение
06 апреля в 14:09 06 апреля в 14:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Замедленное движение
06 апреля в 13:56 06 апреля в 14:18 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
06 апреля в 13:47 06 апреля в 14:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 апреля в 13:38 06 апреля в 14:38 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
06 апреля в 13:31 06 апреля в 19:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
06 апреля в 13:12 06 апреля в 13:48 Олега Кошевого улица Семиреченская улица Дорожный затор
06 апреля в 13:04 06 апреля в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 апреля в 13:04 06 апреля в 15:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
06 апреля в 12:53 06 апреля в 14:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
06 апреля в 12:45 06 апреля в 13:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
06 апреля в 12:12 06 апреля в 12:48 Доковский проезд Нефтезаводская улица Замедленное движение
06 апреля в 12:12 06 апреля в 12:48 Госпитальная улица Гусарова улица Дорожный затор
06 апреля в 12:09 06 апреля в 18:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
06 апреля в 11:45 06 апреля в 14:52 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
06 апреля в 11:32 06 апреля в 12:54 3-й Семиреченский переулок 9-я аллея Движение в очереди
06 апреля в 11:27 06 апреля в 12:18 Ленина улица Чкалова улица Дорожный затор
06 апреля в 10:41 06 апреля в 11:18 Искра СОСН поселок Восточная улица Движение в очереди
06 апреля в 10:28 06 апреля в 19:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
06 апреля в 10:28 06 апреля в 17:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
06 апреля в 09:54 06 апреля в 11:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
06 апреля в 09:52 06 апреля в 10:48 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 апреля в 09:40 06 апреля в 10:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
06 апреля в 09:38 06 апреля в 10:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
06 апреля в 09:32 06 апреля в 10:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
06 апреля в 08:51 06 апреля в 09:20 Комбинатская улица Губкина проспект Дорожный затор
06 апреля в 08:26 06 апреля в 09:18 22-го Партсъезда улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
06 апреля в 08:18 06 апреля в 09:45 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
06 апреля в 08:17 06 апреля в 09:18 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
06 апреля в 08:13 06 апреля в 08:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
06 апреля в 08:13 06 апреля в 09:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
06 апреля в 08:10 06 апреля в 08:49 Авиационная улица Граничная улица Дорожный затор
06 апреля в 08:06 06 апреля в 08:49 Масленникова улица (M51) 1905 года улица Движение в очереди
06 апреля в 08:04 06 апреля в 14:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
06 апреля в 08:03 06 апреля в 09:18 Энтузиастов улица Горячева улица Дорожный затор
06 апреля в 08:00 06 апреля в 09:19 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Дорожный затор
06 апреля в 07:57 06 апреля в 08:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
06 апреля в 07:55 06 апреля в 08:51 Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Фрезерная улица Дорожный затор
06 апреля в 07:54 06 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар Волгоградская улица Движение в очереди
06 апреля в 07:54 06 апреля в 08:19 28-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
06 апреля в 07:52 06 апреля в 08:49 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
06 апреля в 07:49 06 апреля в 09:01 Гусарова улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
06 апреля в 07:48 06 апреля в 08:24 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
06 апреля в 07:48 06 апреля в 09:19 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
06 апреля в 07:48 06 апреля в 19:29 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 апреля в 07:48 06 апреля в 09:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
06 апреля в 07:47 06 апреля в 08:26 3-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
06 апреля в 07:47 06 апреля в 08:19 Судоремонтная улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
06 апреля в 07:47 06 апреля в 08:49 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
06 апреля в 07:45 06 апреля в 08:21 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Движение в очереди
06 апреля в 07:44 06 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
06 апреля в 07:43 06 апреля в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
06 апреля в 07:43 06 апреля в 19:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
06 апреля в 07:40 06 апреля в 08:49 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
06 апреля в 07:38 06 апреля в 08:56 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 14-я Северная улица Движение в очереди
06 апреля в 07:38 06 апреля в 09:20 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
06 апреля в 07:38 06 апреля в 08:19 Омск Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 апреля в 07:37 06 апреля в 09:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
06 апреля в 07:35 06 апреля в 08:49 Красной Звезды 1-я улица / Воровского улица 9-я Марьяновская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:35 06 апреля в 08:49 2-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
06 апреля в 07:33 06 апреля в 15:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
06 апреля в 07:33 06 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:32 06 апреля в 08:19 7-я Красноармейская улица / Луговая улица 1-я Марьяновская улица / Аркадия Гайдара улица Движение в очереди
06 апреля в 07:32 06 апреля в 08:49 7-я Красноармейская улица / Луговая улица 1-я Марьяновская улица / Аркадия Гайдара улица Движение в очереди
06 апреля в 07:31 06 апреля в 08:19 Вокзальная улица / Мануильского улица Серова улица Замедленное движение
06 апреля в 07:31 06 апреля в 08:19 Серова улица Братская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:27 06 апреля в 09:32 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
06 апреля в 07:27 06 апреля в 08:19 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
06 апреля в 07:26 06 апреля в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
06 апреля в 07:26 06 апреля в 07:49 3-я аллея Рябинка СНТ поселок Дорожный затор
06 апреля в 07:25 06 апреля в 08:56 Лобкова улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Движение в очереди
06 апреля в 07:25 06 апреля в 08:56 Труда улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
06 апреля в 07:25 06 апреля в 08:19 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
06 апреля в 07:24 06 апреля в 08:19 Кемеровская улица 2-я Северная улица Движение в очереди
06 апреля в 07:23 06 апреля в 08:19 Новоомская улица Полярная улица Замедленное движение
06 апреля в 07:23 06 апреля в 08:55 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
06 апреля в 07:22 06 апреля в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
06 апреля в 07:22 06 апреля в 09:55 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
06 апреля в 07:22 06 апреля в 10:18 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
06 апреля в 07:22 06 апреля в 08:50 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
06 апреля в 07:20 06 апреля в 09:21 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
06 апреля в 07:19 06 апреля в 08:27 Иртышская набережная / Солнечная улица Труда улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:19 06 апреля в 08:49 Красный Путь улица 9-я аллея Дорожный затор
06 апреля в 07:17 06 апреля в 08:19 Челюскинцев 3-я улица 2-я Барнаульская улица Движение в очереди
06 апреля в 07:13 06 апреля в 08:19 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
06 апреля в 07:11 06 апреля в 15:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
06 апреля в 07:11 06 апреля в 09:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
06 апреля в 07:10 06 апреля в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:10 06 апреля в 09:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
06 апреля в 07:10 06 апреля в 09:19 Карлова улица / Толстого улица Ушинского улица Дорожный затор
06 апреля в 07:09 06 апреля в 10:51 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
06 апреля в 07:07 06 апреля в 10:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 апреля в 07:07 06 апреля в 09:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
06 апреля в 07:07 06 апреля в 10:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
06 апреля в 07:06 06 апреля в 08:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
06 апреля в 07:06 06 апреля в 09:33 Фрунзе улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
06 апреля в 07:05 06 апреля в 18:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
06 апреля в 07:05 06 апреля в 08:28 Заводская улица Комбинатская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:03 06 апреля в 08:19 Мира проспект Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
06 апреля в 07:03 06 апреля в 08:50 10-я аллея 14-я аллея Дорожный затор
06 апреля в 07:03 06 апреля в 07:49 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
06 апреля в 07:03 06 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
06 апреля в 07:01 06 апреля в 19:19 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 апреля в 07:01 06 апреля в 07:50 4-я Транспортная улица 1-я Промышленная улица Движение в очереди
06 апреля в 07:01 06 апреля в 08:28 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Дорожный затор
06 апреля в 07:00 06 апреля в 08:19 1-я Заводская улица 6-я Заводская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:59 06 апреля в 07:49 Сурикова улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
06 апреля в 06:59 06 апреля в 08:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:59 06 апреля в 19:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:57 06 апреля в 08:20 1-я Железнодорожная улица Харьковская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:52 06 апреля в 08:55 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Дорожный затор
06 апреля в 06:50 06 апреля в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
06 апреля в 06:50 06 апреля в 18:48 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Дорожный затор
06 апреля в 06:50 06 апреля в 15:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) 4-я Линия улица Дорожный затор
06 апреля в 06:50 06 апреля в 08:32 Мечта СНТ поселок Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
06 апреля в 06:49 06 апреля в 08:49 1-я аллея 6-я Линия улица Замедленное движение
06 апреля в 06:49 06 апреля в 08:20 4-я аллея Лесная улица Дорожный затор
06 апреля в 06:48 06 апреля в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
06 апреля в 06:48 06 апреля в 11:48 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
06 апреля в 06:47 06 апреля в 08:20 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
06 апреля в 06:46 06 апреля в 09:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 апреля в 06:44 06 апреля в 09:27 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
06 апреля в 06:44 06 апреля в 09:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 апреля в 06:40 06 апреля в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
06 апреля в 06:39 06 апреля в 08:50 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
06 апреля в 06:39 06 апреля в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
06 апреля в 06:38 06 апреля в 08:51 Энтузиастов улица 22 Апреля улица Дорожный затор
06 апреля в 06:37 06 апреля в 18:51 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
06 апреля в 06:37 06 апреля в 08:54 Менделеева проспект Красноярский тракт Дорожный затор
06 апреля в 06:37 06 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:37 06 апреля в 09:26 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
06 апреля в 06:37 06 апреля в 08:51 Архитекторов бульвар / Конева улица M51 Дорожный затор
06 апреля в 06:37 06 апреля в 09:26 Аносова улица Нахимова улица Дорожный затор
06 апреля в 06:36 06 апреля в 09:18 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
06 апреля в 06:36 06 апреля в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
06 апреля в 06:36 06 апреля в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
06 апреля в 06:36 06 апреля в 08:19 Гуртьева улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
06 апреля в 06:35 06 апреля в 10:20 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Движение в очереди
06 апреля в 06:34 06 апреля в 08:30 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
06 апреля в 06:31 06 апреля в 08:39 10-я аллея Любитель-3 СНТ поселок / 5-я аллея Дорожный затор
06 апреля в 06:29 06 апреля в 09:05 Комбинатская улица Энтузиастов улица Дорожный затор
06 апреля в 06:29 06 апреля в 08:24 Нефтяник СНТ поселок 22 Апреля улица Дорожный затор
06 апреля в 06:29 06 апреля в 07:49 Овощной проезд Заводская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:25 06 апреля в 08:20 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
06 апреля в 06:22 06 апреля в 08:49 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
06 апреля в 06:20 06 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
06 апреля в 06:20 06 апреля в 07:54 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
06 апреля в 06:20 06 апреля в 08:50 Фрунзе улица 2-я Северная улица Замедленное движение
06 апреля в 06:20 06 апреля в 09:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
06 апреля в 06:19 06 апреля в 13:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
06 апреля в 06:19 06 апреля в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
06 апреля в 06:19 06 апреля в 08:50 Бородинская улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
06 апреля в 06:19 06 апреля в 10:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
06 апреля в 06:18 06 апреля в 07:49 8-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
06 апреля в 06:17 06 апреля в 08:49 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
06 апреля в 06:16 06 апреля в 08:34 Красной Звезды 1-я улица Лесная улица Дорожный затор
06 апреля в 06:15 06 апреля в 08:00 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
06 апреля в 06:15 06 апреля в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Дорожный затор
06 апреля в 06:14 06 апреля в 08:52 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:13 06 апреля в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:13 06 апреля в 14:18 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
06 апреля в 06:13 06 апреля в 08:49 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:13 06 апреля в 18:24 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
06 апреля в 06:13 06 апреля в 10:18 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
06 апреля в 06:13 06 апреля в 12:48 4-я Северная улица Интернациональная улица / Соборная площадь Движение в очереди
06 апреля в 06:12 06 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:12 06 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:10 06 апреля в 19:20 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
06 апреля в 06:10 06 апреля в 19:20 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
06 апреля в 06:10 06 апреля в 19:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
06 апреля в 06:09 06 апреля в 19:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Замедленное движение
06 апреля в 06:09 06 апреля в 07:49 Первомайский переулок Светлая улица Замедленное движение
06 апреля в 06:04 06 апреля в 10:18 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
06 апреля в 06:03 06 апреля в 10:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
06 апреля в 06:03 06 апреля в 12:51 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
06 апреля в 06:03 06 апреля в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
06 апреля в 06:02 06 апреля в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
06 апреля в 06:02 06 апреля в 09:18 5-я Северная улица 11-я Северная улица Замедленное движение
06 апреля в 06:01 06 апреля в 08:53 Монтажник СНТ поселок Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
06 апреля в 06:01 06 апреля в 08:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
06 апреля в 05:59 06 апреля в 19:22 Дмитриева улица Ватутина улица Движение в очереди
06 апреля в 05:59 06 апреля в 08:51 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
06 апреля в 05:58 06 апреля в 08:19 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
06 апреля в 05:53 06 апреля в 19:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
06 апреля в 05:53 06 апреля в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
06 апреля в 05:52 06 апреля в 08:19 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
06 апреля в 05:52 06 апреля в 18:21 Химиков улица Культуры проспект Дорожный затор
06 апреля в 05:52 06 апреля в 18:21 Монтажник-2 СНТ поселок Химиков улица Движение в очереди
06 апреля в 05:52 06 апреля в 08:49 Химиков улица Омск Замедленное движение
06 апреля в 05:45 06 апреля в 09:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
06 апреля в 05:45 06 апреля в 08:50 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
06 апреля в 05:41 06 апреля в 17:18 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
06 апреля в 05:41 06 апреля в 18:48 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
06 апреля в 05:40 06 апреля в 08:49 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
06 апреля в 05:38 06 апреля в 17:18 8-я Северная улица Березовая улица Движение в очереди
06 апреля в 05:38 06 апреля в 10:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Замедленное движение
06 апреля в 05:38 06 апреля в 09:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
06 апреля в 05:36 06 апреля в 17:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
06 апреля в 05:35 06 апреля в 09:22 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
06 апреля в 05:33 06 апреля в 11:48 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
06 апреля в 05:33 06 апреля в 07:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
06 апреля в 05:33 06 апреля в 10:48 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
06 апреля в 05:32 06 апреля в 18:51 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
06 апреля в 05:32 06 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
06 апреля в 05:32 06 апреля в 12:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
06 апреля в 05:32 06 апреля в 15:18 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
06 апреля в 05:30 06 апреля в 07:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
06 апреля в 05:29 06 апреля в 08:19 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
06 апреля в 05:27 06 апреля в 16:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Сигнал СНТ поселок Движение в очереди
06 апреля в 05:27 06 апреля в 17:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
06 апреля в 05:27 06 апреля в 09:06 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
06 апреля в 05:27 06 апреля в 18:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Замедленное движение
06 апреля в 05:19 06 апреля в 09:23 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди