Статистика пробок в Омске 07 апреля 2021 года

07 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:29 и составил 71%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 13 часов 2 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 07 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

71%

Количество пробок

89

Протяженность пробок

65.5 км.

Причины основных пробок в Омске 07 апреля 2021 года

Пробки в Омске 07 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 07 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 07 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
07 апреля в 21:33 07 апреля в 22:22 Урожай СОСН поселок Черлакский тракт (E127) Дорожный затор
07 апреля в 21:00 07 апреля в 21:57 4-я аллея Пикетный переулок Дорожный затор
07 апреля в 20:48 07 апреля в 22:04 Тургенева переулок 4-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 19:15 07 апреля в 20:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
07 апреля в 18:50 07 апреля в 19:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 18:27 07 апреля в 19:19 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 18-я Северная улица Движение в очереди
07 апреля в 18:26 07 апреля в 19:34 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
07 апреля в 18:22 07 апреля в 19:49 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
07 апреля в 18:22 07 апреля в 19:48 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
07 апреля в 18:15 07 апреля в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
07 апреля в 18:08 07 апреля в 18:51 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
07 апреля в 18:06 07 апреля в 18:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
07 апреля в 18:04 07 апреля в 18:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
07 апреля в 18:00 07 апреля в 19:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
07 апреля в 17:53 07 апреля в 18:18 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
07 апреля в 17:45 07 апреля в 18:18 Петра Осьминина улица Василия Товстухо улица Дорожный затор
07 апреля в 17:42 07 апреля в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
07 апреля в 17:36 07 апреля в 18:18 22 Апреля улица Круговая улица Дорожный затор
07 апреля в 17:25 07 апреля в 18:48 10-я аллея / 1-я Енисейская улица 7-я аллея Замедленное движение
07 апреля в 17:24 07 апреля в 18:49 Маршала Жукова улица 4-я линия / 4-я Линия улица Замедленное движение
07 апреля в 17:24 07 апреля в 19:22 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 17:23 07 апреля в 18:48 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) Замедленное движение
07 апреля в 17:17 07 апреля в 17:48 12-я Чередовая улица Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Дорожный затор
07 апреля в 17:17 07 апреля в 18:18 Звездова улица 20-я Линия улица / Лермонтова улица Движение в очереди
07 апреля в 17:14 07 апреля в 18:23 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
07 апреля в 17:13 07 апреля в 18:48 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
07 апреля в 17:13 07 апреля в 18:48 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
07 апреля в 17:12 07 апреля в 17:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
07 апреля в 17:11 07 апреля в 19:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
07 апреля в 17:10 07 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
07 апреля в 17:10 07 апреля в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
07 апреля в 17:07 07 апреля в 18:19 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
07 апреля в 17:06 07 апреля в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
07 апреля в 17:05 07 апреля в 17:48 Энергетиков улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
07 апреля в 17:00 07 апреля в 17:51 Сенной тупик 4-я Кордная улица Дорожный затор
07 апреля в 16:59 07 апреля в 18:19 Химиков улица Овощной проезд Движение в очереди
07 апреля в 16:55 07 апреля в 18:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
07 апреля в 16:55 07 апреля в 19:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
07 апреля в 16:50 07 апреля в 17:49 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 16:49 07 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 16-я линия Движение в очереди
07 апреля в 16:48 07 апреля в 18:48 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица Дорожный затор
07 апреля в 16:48 07 апреля в 18:21 Губкина проспект Комбинатская улица Замедленное движение
07 апреля в 16:48 07 апреля в 18:52 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 апреля в 16:47 07 апреля в 18:51 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
07 апреля в 16:45 07 апреля в 18:19 Карбышева улица Мануильского улица Дорожный затор
07 апреля в 16:44 07 апреля в 17:55 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
07 апреля в 16:44 07 апреля в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 апреля в 16:44 07 апреля в 18:20 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
07 апреля в 16:44 07 апреля в 18:48 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
07 апреля в 16:43 07 апреля в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
07 апреля в 16:42 07 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
07 апреля в 16:41 07 апреля в 17:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
07 апреля в 16:40 07 апреля в 18:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
07 апреля в 16:40 07 апреля в 19:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
07 апреля в 16:35 07 апреля в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
07 апреля в 16:35 - Крупской улица 15-я аллея Закрыто
07 апреля в 16:30 07 апреля в 19:18 10-я аллея 24-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 16:30 07 апреля в 18:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
07 апреля в 16:29 07 апреля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
07 апреля в 16:29 07 апреля в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Движение в очереди
07 апреля в 16:28 07 апреля в 18:18 Спортивная улица Полторацкого улица / Радищева улица Дорожный затор
07 апреля в 16:19 07 апреля в 19:19 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Движение в очереди
07 апреля в 16:16 07 апреля в 16:48 9-я аллея 33-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 16:05 07 апреля в 19:19 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Замедленное движение
07 апреля в 16:05 07 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
07 апреля в 16:03 07 апреля в 19:07 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
07 апреля в 15:57 07 апреля в 18:54 Богдана Хмельницкого улица (M51) 15-я линия Дорожный затор
07 апреля в 15:51 07 апреля в 19:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
07 апреля в 15:39 07 апреля в 20:19 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
07 апреля в 15:31 07 апреля в 17:49 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
07 апреля в 15:29 07 апреля в 16:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
07 апреля в 15:28 07 апреля в 19:48 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
07 апреля в 15:22 07 апреля в 16:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
07 апреля в 15:20 07 апреля в 15:48 Авиагородок улица Инженерная улица Дорожный затор
07 апреля в 15:17 07 апреля в 16:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
07 апреля в 15:12 07 апреля в 15:48 Красный Пахарь улица Герцена улица Дорожный затор
07 апреля в 15:06 07 апреля в 19:00 Кирова улица 6-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 14:14 07 апреля в 14:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 14:12 07 апреля в 14:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
07 апреля в 14:08 07 апреля в 16:25 Русско-Полянский тракт Новоомское Дорожный затор
07 апреля в 14:08 07 апреля в 16:25 Сибирский Садовод-5 СНТ поселок Новоомское Дорожный затор
07 апреля в 14:00 07 апреля в 15:00 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
07 апреля в 13:54 07 апреля в 14:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
07 апреля в 13:50 07 апреля в 15:20 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
07 апреля в 12:54 07 апреля в 13:18 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
07 апреля в 12:46 07 апреля в 14:01 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
07 апреля в 12:36 07 апреля в 13:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
07 апреля в 12:30 07 апреля в 15:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
07 апреля в 11:35 07 апреля в 16:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
07 апреля в 11:30 07 апреля в 12:18 2-я аллея Кедровая улица Движение в очереди
07 апреля в 11:22 07 апреля в 17:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
07 апреля в 11:22 07 апреля в 13:21 Бородинская улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
07 апреля в 10:49 07 апреля в 11:18 Торговая улица Мельничная улица Дорожный затор
07 апреля в 10:24 07 апреля в 10:48 Нефтезаводская улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 10:24 07 апреля в 10:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
07 апреля в 10:23 07 апреля в 10:48 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
07 апреля в 10:03 07 апреля в 18:18 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
07 апреля в 09:13 07 апреля в 10:23 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 08:57 07 апреля в 09:22 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
07 апреля в 08:49 07 апреля в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
07 апреля в 08:49 07 апреля в 09:25 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
07 апреля в 08:49 07 апреля в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
07 апреля в 08:28 07 апреля в 09:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 13-я Северная улица Движение в очереди
07 апреля в 08:25 07 апреля в 08:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
07 апреля в 08:23 07 апреля в 09:49 Монтажник-2 СНТ поселок / Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
07 апреля в 08:16 07 апреля в 09:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
07 апреля в 08:11 07 апреля в 09:19 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
07 апреля в 08:11 07 апреля в 09:19 Железнодорожная улица / Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
07 апреля в 08:10 07 апреля в 09:19 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
07 апреля в 08:09 07 апреля в 09:48 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 08:09 07 апреля в 08:48 Дианова улица 9-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 08:04 07 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 апреля в 08:03 07 апреля в 08:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
07 апреля в 08:02 07 апреля в 09:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
07 апреля в 08:02 07 апреля в 09:20 Пикетная улица 8-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 08:02 07 апреля в 09:19 Кемеровская улица 2-я Дачная улица Замедленное движение
07 апреля в 08:02 07 апреля в 08:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
07 апреля в 07:52 07 апреля в 09:20 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
07 апреля в 07:50 07 апреля в 09:23 Гусарова улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:48 07 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
07 апреля в 07:47 07 апреля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
07 апреля в 07:47 07 апреля в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:43 07 апреля в 08:19 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 07:43 07 апреля в 08:48 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
07 апреля в 07:42 07 апреля в 08:48 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
07 апреля в 07:40 07 апреля в 08:19 Лермонтова улица Красный переулок Движение в очереди
07 апреля в 07:39 07 апреля в 08:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
07 апреля в 07:39 07 апреля в 08:48 7-я Северная улица 12-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:36 07 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
07 апреля в 07:35 07 апреля в 08:19 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Движение в очереди
07 апреля в 07:33 07 апреля в 08:48 Красный Путь улица 9-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 07:32 07 апреля в 09:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:31 07 апреля в 09:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
07 апреля в 07:29 07 апреля в 09:48 Масленникова улица (M51) 1905 года улица Дорожный затор
07 апреля в 07:29 07 апреля в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 07:29 07 апреля в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
07 апреля в 07:23 07 апреля в 08:53 Тургенева переулок Авиационная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:23 07 апреля в 08:19 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
07 апреля в 07:17 07 апреля в 08:19 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Движение в очереди
07 апреля в 07:17 07 апреля в 09:26 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
07 апреля в 07:14 07 апреля в 09:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
07 апреля в 07:13 07 апреля в 08:48 Челюскинцев 3-я улица 2-я Барнаульская улица Движение в очереди
07 апреля в 07:11 07 апреля в 08:50 11-я Ремесленная улица Козицкого поселок Дорожный затор
07 апреля в 07:08 07 апреля в 07:49 Химиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
07 апреля в 07:07 07 апреля в 08:19 Новокирпичная улица / 5-я Путевая улица Новокирпичная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:07 07 апреля в 08:26 10-я аллея 2-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 07:07 07 апреля в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
07 апреля в 07:07 07 апреля в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
07 апреля в 07:07 07 апреля в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
07 апреля в 07:03 07 апреля в 08:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
07 апреля в 07:03 07 апреля в 07:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
07 апреля в 07:03 07 апреля в 11:18 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
07 апреля в 07:02 07 апреля в 09:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
07 апреля в 07:01 07 апреля в 09:00 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 07:01 07 апреля в 09:00 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
07 апреля в 07:01 07 апреля в 09:22 Карла Маркса проспект 1-я Чередовая улица Движение в очереди
07 апреля в 07:00 07 апреля в 08:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
07 апреля в 06:59 07 апреля в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
07 апреля в 06:59 07 апреля в 08:24 Красной Звезды 1-я улица / Воровского улица 9-я Марьяновская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:59 07 апреля в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 06:58 07 апреля в 07:49 Овощной проезд Заводская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:58 07 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар 7-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 06:58 07 апреля в 08:19 Овощной проезд Заводская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:57 07 апреля в 09:19 Красных Зорь улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
07 апреля в 06:55 07 апреля в 07:19 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 06:55 07 апреля в 18:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
07 апреля в 06:55 07 апреля в 09:19 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
07 апреля в 06:54 07 апреля в 08:30 Виктория СНТ поселок 5-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 06:54 07 апреля в 08:30 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 06:53 07 апреля в 08:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
07 апреля в 06:53 07 апреля в 18:52 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 апреля в 06:53 07 апреля в 08:21 Авангардная улица Багратиона улица Движение в очереди
07 апреля в 06:53 07 апреля в 08:48 Авангардная улица Аносова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:52 07 апреля в 10:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:52 07 апреля в 08:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
07 апреля в 06:51 07 апреля в 07:50 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:50 07 апреля в 08:19 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 06:48 07 апреля в 19:18 7-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 06:48 07 апреля в 09:23 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
07 апреля в 06:47 07 апреля в 07:56 4-я аллея Полевая улица Движение в очереди
07 апреля в 06:45 07 апреля в 09:21 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
07 апреля в 06:43 07 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:43 07 апреля в 12:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
07 апреля в 06:43 07 апреля в 14:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
07 апреля в 06:42 07 апреля в 08:48 70 лет Октября улица (M51) Лесная улица Дорожный затор
07 апреля в 06:42 07 апреля в 09:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
07 апреля в 06:41 07 апреля в 08:24 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Дорожный затор
07 апреля в 06:40 07 апреля в 11:18 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
07 апреля в 06:40 07 апреля в 11:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
07 апреля в 06:39 07 апреля в 09:20 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
07 апреля в 06:39 07 апреля в 08:24 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
07 апреля в 06:39 07 апреля в 08:53 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
07 апреля в 06:37 07 апреля в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 апреля в 06:37 07 апреля в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 апреля в 06:37 07 апреля в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
07 апреля в 06:37 07 апреля в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 апреля в 06:37 07 апреля в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 апреля в 06:37 07 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 апреля в 06:37 07 апреля в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
07 апреля в 06:36 07 апреля в 08:56 Аносова улица Нахимова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:36 07 апреля в 10:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Авангардная улица Замедленное движение
07 апреля в 06:36 07 апреля в 19:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
07 апреля в 06:35 07 апреля в 18:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
07 апреля в 06:35 07 апреля в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
07 апреля в 06:35 07 апреля в 08:19 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
07 апреля в 06:35 07 апреля в 09:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
07 апреля в 06:35 07 апреля в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:35 07 апреля в 08:48 13-я линия 7-я Линия улица Движение в очереди
07 апреля в 06:34 07 апреля в 09:28 Булатова улица 3-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 06:32 07 апреля в 08:21 Булатова улица 3-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 06:28 07 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:28 07 апреля в 09:20 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
07 апреля в 06:28 07 апреля в 14:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
07 апреля в 06:28 07 апреля в 18:48 22-я Северная улица 18-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 06:28 07 апреля в 08:48 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
07 апреля в 06:27 07 апреля в 07:19 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок 8-я аллея / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 06:27 07 апреля в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
07 апреля в 06:26 07 апреля в 19:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Движение в очереди
07 апреля в 06:22 07 апреля в 09:21 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
07 апреля в 06:18 07 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Дорожный затор
07 апреля в 06:18 07 апреля в 11:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
07 апреля в 06:18 07 апреля в 10:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
07 апреля в 06:14 07 апреля в 07:49 Культуры проспект Омск Замедленное движение
07 апреля в 06:13 07 апреля в 07:49 Энергетиков улица Химиков улица / Королева проспект Движение в очереди
07 апреля в 06:13 07 апреля в 09:33 Химиков улица Омск Дорожный затор
07 апреля в 06:09 07 апреля в 17:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
07 апреля в 06:09 07 апреля в 19:26 25-я Северная улица / Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
07 апреля в 06:08 07 апреля в 18:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
07 апреля в 06:07 07 апреля в 19:27 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
07 апреля в 06:07 07 апреля в 07:54 Семиреченская улица Талалихина улица Дорожный затор
07 апреля в 06:07 07 апреля в 18:53 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
07 апреля в 06:07 07 апреля в 19:27 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
07 апреля в 06:06 07 апреля в 08:19 Ишимская улица 2-я Ленинградская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:06 07 апреля в 08:48 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
07 апреля в 06:05 07 апреля в 19:18 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:04 07 апреля в 19:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
07 апреля в 06:03 07 апреля в 18:18 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
07 апреля в 06:03 07 апреля в 10:21 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
07 апреля в 06:03 07 апреля в 08:56 10-я аллея / 6-я Северная улица Учхоз 2 улица Дорожный затор
07 апреля в 06:03 07 апреля в 15:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
07 апреля в 06:01 07 апреля в 15:49 Березовая улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
07 апреля в 06:00 07 апреля в 07:50 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
07 апреля в 06:00 07 апреля в 12:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
07 апреля в 06:00 07 апреля в 08:50 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
07 апреля в 06:00 07 апреля в 08:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:00 07 апреля в 15:19 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
07 апреля в 06:00 07 апреля в 18:53 Валиханова улица Циолковского улица Дорожный затор
07 апреля в 05:57 07 апреля в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
07 апреля в 05:56 07 апреля в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
07 апреля в 05:56 07 апреля в 08:53 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 05:56 07 апреля в 09:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
07 апреля в 05:53 07 апреля в 08:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
07 апреля в 05:49 07 апреля в 08:49 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
07 апреля в 05:47 07 апреля в 17:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
07 апреля в 05:47 07 апреля в 18:18 15-я Рабочая улица 5-я Рабочая улица Замедленное движение
07 апреля в 05:46 07 апреля в 09:20 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
07 апреля в 05:42 07 апреля в 18:18 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
07 апреля в 05:36 07 апреля в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
07 апреля в 05:32 07 апреля в 07:49 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
07 апреля в 05:31 07 апреля в 19:48 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Дорожный затор
07 апреля в 05:31 07 апреля в 09:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Дорожный затор
07 апреля в 05:29 07 апреля в 08:19 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Движение в очереди
07 апреля в 05:26 07 апреля в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
07 апреля в 05:24 07 апреля в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
07 апреля в 04:52 07 апреля в 18:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
07 апреля в 04:52 07 апреля в 09:05 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
07 апреля в 04:52 07 апреля в 09:20 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
07 апреля в 04:52 07 апреля в 09:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
07 апреля в 04:47 07 апреля в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 апреля в 04:47 07 апреля в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
07 апреля в 04:47 07 апреля в 18:57 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор