Статистика пробок в Омске 08 апреля 2021 года

08 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 71%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 08 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

71%

Количество пробок

90

Протяженность пробок

54.9 км.

Причины основных пробок в Омске 08 апреля 2021 года

Пробки в Омске 08 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 08 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 08 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
08 апреля в 21:25 08 апреля в 21:48 Инструментальная улица Фрезерная улица Дорожный затор
08 апреля в 20:13 08 апреля в 20:48 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
08 апреля в 19:32 08 апреля в 20:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
08 апреля в 19:08 08 апреля в 19:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 18:58 08 апреля в 19:59 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
08 апреля в 18:45 08 апреля в 19:18 13-я аллея Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 18:40 08 апреля в 19:18 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Дорожный затор
08 апреля в 18:38 08 апреля в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
08 апреля в 18:38 08 апреля в 19:48 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
08 апреля в 18:27 08 апреля в 18:48 Кирова улица 6-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 18:18 08 апреля в 18:48 Виктория СНТ поселок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 18:16 08 апреля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
08 апреля в 18:14 08 апреля в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
08 апреля в 18:08 08 апреля в 19:06 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
08 апреля в 18:03 08 апреля в 19:18 10 лет Октября улица Лермонтова улица Движение в очереди
08 апреля в 17:55 08 апреля в 18:48 Камышовая улица M51 / 1-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 17:52 08 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
08 апреля в 17:45 08 апреля в 18:19 Север СНТ поселок Песчаная улица Дорожный затор
08 апреля в 17:40 08 апреля в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
08 апреля в 17:39 08 апреля в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
08 апреля в 17:37 08 апреля в 18:48 M51 Ватутина улица (M51) / Путилова улица Дорожный затор
08 апреля в 17:34 08 апреля в 18:48 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
08 апреля в 17:25 08 апреля в 18:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
08 апреля в 17:23 08 апреля в 19:21 Ленина площадь Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 апреля в 17:23 08 апреля в 19:05 Карла Маркса проспект Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
08 апреля в 17:21 08 апреля в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 апреля в 17:20 08 апреля в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
08 апреля в 17:18 08 апреля в 19:23 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
08 апреля в 17:18 08 апреля в 19:23 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
08 апреля в 17:16 08 апреля в 18:53 Волгоградская улица Веселая улица Дорожный затор
08 апреля в 17:16 08 апреля в 18:18 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 17:14 08 апреля в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 апреля в 17:14 08 апреля в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
08 апреля в 17:09 08 апреля в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
08 апреля в 17:08 08 апреля в 18:21 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
08 апреля в 17:07 08 апреля в 18:48 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
08 апреля в 17:04 08 апреля в 19:50 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
08 апреля в 17:03 08 апреля в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
08 апреля в 17:02 08 апреля в 18:18 Серова улица Мануильского улица Замедленное движение
08 апреля в 17:02 08 апреля в 18:55 Дунайская 9-я улица Малиновского улица Дорожный затор
08 апреля в 17:01 08 апреля в 18:18 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
08 апреля в 17:01 08 апреля в 19:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
08 апреля в 17:00 08 апреля в 17:48 Володарского улица 12 Декабря улица Дорожный затор
08 апреля в 17:00 08 апреля в 17:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
08 апреля в 16:59 08 апреля в 18:19 Дергачева улица Кондратюка улица Замедленное движение
08 апреля в 16:59 08 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
08 апреля в 16:58 08 апреля в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
08 апреля в 16:57 08 апреля в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 16:57 08 апреля в 18:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
08 апреля в 16:57 08 апреля в 18:57 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 апреля в 16:56 08 апреля в 19:07 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
08 апреля в 16:54 08 апреля в 18:20 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
08 апреля в 16:52 08 апреля в 17:53 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
08 апреля в 16:52 08 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
08 апреля в 16:51 08 апреля в 17:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 16:49 08 апреля в 19:18 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
08 апреля в 16:48 08 апреля в 17:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
08 апреля в 16:47 08 апреля в 17:52 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 апреля в 16:43 08 апреля в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
08 апреля в 16:40 08 апреля в 17:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
08 апреля в 16:37 08 апреля в 19:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
08 апреля в 16:37 08 апреля в 18:54 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 16:37 08 апреля в 17:51 Челюскинцев 3-я улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
08 апреля в 16:34 08 апреля в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
08 апреля в 16:29 08 апреля в 19:00 Бетховена улица Омск Дорожный затор
08 апреля в 16:26 08 апреля в 16:48 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 16:24 08 апреля в 18:04 Богдана Хмельницкого улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
08 апреля в 16:24 08 апреля в 19:24 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
08 апреля в 16:23 08 апреля в 17:18 Богословское Богословское Движение в очереди
08 апреля в 16:22 08 апреля в 17:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица / Училищная улица Дорожный затор
08 апреля в 16:19 08 апреля в 16:57 12-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
08 апреля в 16:05 08 апреля в 17:18 Богословское Богословское Дорожный затор
08 апреля в 15:58 08 апреля в 19:20 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
08 апреля в 15:57 08 апреля в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
08 апреля в 15:57 08 апреля в 18:52 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
08 апреля в 15:50 08 апреля в 19:48 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
08 апреля в 15:41 08 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Замедленное движение
08 апреля в 15:39 08 апреля в 16:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
08 апреля в 15:37 08 апреля в 16:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
08 апреля в 15:36 08 апреля в 16:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
08 апреля в 15:29 08 апреля в 18:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
08 апреля в 15:24 08 апреля в 17:48 Комарова проспект Степанца улица Дорожный затор
08 апреля в 15:24 08 апреля в 18:19 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
08 апреля в 15:24 08 апреля в 19:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
08 апреля в 15:16 08 апреля в 19:49 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
08 апреля в 15:13 08 апреля в 16:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
08 апреля в 15:10 08 апреля в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
08 апреля в 15:04 08 апреля в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
08 апреля в 14:51 08 апреля в 20:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
08 апреля в 14:49 08 апреля в 15:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 апреля в 14:27 08 апреля в 19:52 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 апреля в 14:22 08 апреля в 15:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
08 апреля в 14:00 08 апреля в 18:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
08 апреля в 13:46 08 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 апреля в 13:32 08 апреля в 18:18 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
08 апреля в 13:23 08 апреля в 14:19 Новоомская улица 8-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 13:13 08 апреля в 18:22 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 12:56 08 апреля в 14:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
08 апреля в 12:49 08 апреля в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
08 апреля в 12:48 08 апреля в 14:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
08 апреля в 12:15 08 апреля в 14:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
08 апреля в 12:12 08 апреля в 13:50 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
08 апреля в 12:07 08 апреля в 22:07 Волховстроя улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Ремонт дороги
08 апреля в 12:06 08 апреля в 22:06 11-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Барнаульская улица Ремонт дороги
08 апреля в 12:01 08 апреля в 12:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
08 апреля в 11:40 08 апреля в 12:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
08 апреля в 11:19 08 апреля в 17:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 апреля в 11:10 08 апреля в 21:10 Гагарина улица Думская улица Ремонт дороги
08 апреля в 10:57 08 апреля в 14:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
08 апреля в 10:55 08 апреля в 11:18 3-я аллея 16-я аллея / 15-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 10:54 08 апреля в 12:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
08 апреля в 10:53 08 апреля в 13:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
08 апреля в 10:21 08 апреля в 10:48 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
08 апреля в 10:21 08 апреля в 11:18 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
08 апреля в 10:17 08 апреля в 11:20 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
08 апреля в 10:12 08 апреля в 19:49 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
08 апреля в 10:06 08 апреля в 10:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
08 апреля в 09:56 08 апреля в 10:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
08 апреля в 09:55 08 апреля в 10:18 7-й Семиреченский переулок 4-я Кировская улица Движение в очереди
08 апреля в 09:55 08 апреля в 10:18 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
08 апреля в 09:11 08 апреля в 09:48 Молодежная улица 8-я аллея / Станционник СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 08:48 08 апреля в 09:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
08 апреля в 08:47 08 апреля в 15:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
08 апреля в 08:47 08 апреля в 19:18 Бородинская улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
08 апреля в 08:32 08 апреля в 09:18 Химиков улица 22 Апреля улица Дорожный затор
08 апреля в 08:27 08 апреля в 08:48 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Движение в очереди
08 апреля в 08:17 08 апреля в 19:23 Сакена Сейфуллина улица 14-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 08:16 08 апреля в 09:18 Красный Путь улица 9-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 08:15 08 апреля в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 апреля в 08:13 08 апреля в 13:18 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
08 апреля в 08:11 08 апреля в 08:48 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 апреля в 08:08 08 апреля в 08:57 22-го Партсъезда улица Барнаульский переулок / Нахимова улица Дорожный затор
08 апреля в 08:05 08 апреля в 08:48 Волховстроя улица Долгирева улица Дорожный затор
08 апреля в 08:02 08 апреля в 18:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
08 апреля в 07:59 08 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
08 апреля в 07:55 08 апреля в 08:49 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
08 апреля в 07:51 08 апреля в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 апреля в 07:48 08 апреля в 09:18 Маршала Жукова улица Ипподромная улица Замедленное движение
08 апреля в 07:47 08 апреля в 11:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
08 апреля в 07:47 08 апреля в 09:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 апреля в 07:46 08 апреля в 09:21 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
08 апреля в 07:40 08 апреля в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
08 апреля в 07:37 08 апреля в 08:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
08 апреля в 07:35 08 апреля в 08:48 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
08 апреля в 07:34 08 апреля в 14:19 Дунаевского 1-й переулок Авиационная улица Движение в очереди
08 апреля в 07:32 08 апреля в 19:20 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 апреля в 07:30 08 апреля в 08:53 Судоремонтная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
08 апреля в 07:28 08 апреля в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:26 08 апреля в 08:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:26 08 апреля в 13:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
08 апреля в 07:26 08 апреля в 08:48 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
08 апреля в 07:25 08 апреля в 08:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
08 апреля в 07:24 08 апреля в 08:19 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
08 апреля в 07:23 08 апреля в 19:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
08 апреля в 07:22 08 апреля в 08:19 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Движение в очереди
08 апреля в 07:22 08 апреля в 09:18 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:19 08 апреля в 19:51 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:18 08 апреля в 07:49 Дунаевского 1-й переулок Ключевая улица Движение в очереди
08 апреля в 07:16 08 апреля в 08:48 Карла Маркса проспект Мануильского улица Движение в очереди
08 апреля в 07:16 08 апреля в 08:48 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Замедленное движение
08 апреля в 07:12 08 апреля в 09:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
08 апреля в 07:10 08 апреля в 07:53 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Движение в очереди
08 апреля в 07:10 08 апреля в 08:25 1-я Чередовая улица Гоголя улица Дорожный затор
08 апреля в 07:09 08 апреля в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:07 08 апреля в 18:48 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
08 апреля в 07:06 08 апреля в 08:19 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
08 апреля в 07:04 08 апреля в 09:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:03 08 апреля в 08:19 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
08 апреля в 07:02 08 апреля в 08:48 Бородинская улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
08 апреля в 07:01 08 апреля в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:01 08 апреля в 08:48 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
08 апреля в 07:00 08 апреля в 08:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
08 апреля в 06:57 08 апреля в 08:19 Красной Звезды 1-я улица Лесная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:57 08 апреля в 18:20 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:57 08 апреля в 07:49 4-я аллея Доковская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:57 08 апреля в 07:49 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
08 апреля в 06:54 08 апреля в 07:56 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:52 08 апреля в 19:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:51 08 апреля в 09:24 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
08 апреля в 06:49 08 апреля в 10:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
08 апреля в 06:49 08 апреля в 08:19 Губкина проспект Заводская улица Замедленное движение
08 апреля в 06:48 08 апреля в 09:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
08 апреля в 06:47 08 апреля в 08:03 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 06:46 08 апреля в 08:50 2-я Барнаульская улица Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
08 апреля в 06:42 08 апреля в 20:18 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:41 08 апреля в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 апреля в 06:41 08 апреля в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 апреля в 06:41 08 апреля в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
08 апреля в 06:41 08 апреля в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 апреля в 06:40 08 апреля в 07:49 3-я аллея Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Дорожный затор
08 апреля в 06:37 08 апреля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:36 08 апреля в 07:53 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
08 апреля в 06:36 08 апреля в 18:48 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:36 08 апреля в 15:48 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:36 08 апреля в 20:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:35 08 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:31 08 апреля в 08:23 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Дорожный затор
08 апреля в 06:31 08 апреля в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 06:31 08 апреля в 09:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
08 апреля в 06:29 08 апреля в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:28 08 апреля в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:26 08 апреля в 07:49 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
08 апреля в 06:24 08 апреля в 06:49 Дианова улица M51 Дорожный затор
08 апреля в 06:22 08 апреля в 18:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 апреля в 06:22 08 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар / Конева улица M51 Дорожный затор
08 апреля в 06:21 08 апреля в 09:18 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
08 апреля в 06:21 08 апреля в 10:20 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 06:21 08 апреля в 18:50 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
08 апреля в 06:19 08 апреля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:18 08 апреля в 08:24 10-я аллея / 6-я Северная улица Учхоз 2 улица Движение в очереди
08 апреля в 06:18 08 апреля в 09:20 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
08 апреля в 06:18 08 апреля в 09:34 Кемеровская улица 1-я Затонская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:18 08 апреля в 14:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Дорожный затор
08 апреля в 06:18 08 апреля в 18:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Замедленное движение
08 апреля в 06:18 08 апреля в 19:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:16 08 апреля в 19:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
08 апреля в 06:16 08 апреля в 08:02 Южная улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:16 08 апреля в 17:57 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
08 апреля в 06:16 08 апреля в 20:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
08 апреля в 06:16 08 апреля в 19:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:15 08 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
08 апреля в 06:15 08 апреля в 19:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
08 апреля в 06:14 08 апреля в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 06:14 08 апреля в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
08 апреля в 06:13 08 апреля в 08:25 Фрунзе улица 2-я Северная улица Замедленное движение
08 апреля в 06:11 08 апреля в 08:20 10-я аллея 5-я аллея Замедленное движение
08 апреля в 06:05 08 апреля в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
08 апреля в 06:03 08 апреля в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:03 08 апреля в 09:18 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:03 08 апреля в 18:18 Булатова улица Октябрьская улица Замедленное движение
08 апреля в 06:03 08 апреля в 19:25 Интернациональная улица Третьяковская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:01 08 апреля в 07:54 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 06:01 08 апреля в 18:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
08 апреля в 06:01 08 апреля в 18:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
08 апреля в 05:58 08 апреля в 09:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
08 апреля в 05:56 08 апреля в 08:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
08 апреля в 05:56 08 апреля в 18:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
08 апреля в 05:56 08 апреля в 19:22 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
08 апреля в 05:51 08 апреля в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 апреля в 05:51 08 апреля в 13:48 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
08 апреля в 05:51 08 апреля в 18:52 Богдана Хмельницкого улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
08 апреля в 05:51 08 апреля в 08:52 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
08 апреля в 05:49 08 апреля в 07:49 Культуры проспект Омск Замедленное движение
08 апреля в 05:49 08 апреля в 18:21 Химиков улица Омск Движение в очереди
08 апреля в 05:47 08 апреля в 09:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
08 апреля в 05:47 08 апреля в 17:18 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
08 апреля в 05:47 08 апреля в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
08 апреля в 05:43 08 апреля в 18:19 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
08 апреля в 05:41 08 апреля в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
08 апреля в 05:36 08 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
08 апреля в 05:32 08 апреля в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
08 апреля в 05:29 08 апреля в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Замедленное движение
08 апреля в 05:26 08 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
08 апреля в 05:26 08 апреля в 08:23 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
08 апреля в 05:26 08 апреля в 08:52 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
08 апреля в 05:26 08 апреля в 09:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор