Статистика пробок в Омске 09 апреля 2021 года

09 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 77%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 13 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 09 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

77%

Количество пробок

86

Протяженность пробок

50.8 км.

Причины основных пробок в Омске 09 апреля 2021 года

Пробки в Омске 09 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 09 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 09 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 апреля в 19:01 09 апреля в 20:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
09 апреля в 18:39 09 апреля в 19:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
09 апреля в 18:18 09 апреля в 18:48 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
09 апреля в 18:08 09 апреля в 18:55 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
09 апреля в 18:07 09 апреля в 19:49 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
09 апреля в 18:07 09 апреля в 18:48 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
09 апреля в 18:06 09 апреля в 18:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
09 апреля в 18:02 09 апреля в 18:52 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
09 апреля в 18:02 09 апреля в 18:48 Кузьмина бульвар Комарова проспект (M51) Движение в очереди
09 апреля в 18:02 09 апреля в 19:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
09 апреля в 17:59 09 апреля в 19:53 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:55 09 апреля в 18:48 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
09 апреля в 17:45 09 апреля в 18:18 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
09 апреля в 17:45 09 апреля в 19:20 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
09 апреля в 17:43 09 апреля в 18:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
09 апреля в 17:41 09 апреля в 18:18 Волховстроя улица Перекоповская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:30 09 апреля в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 апреля в 17:28 09 апреля в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 апреля в 17:26 09 апреля в 18:51 Пушкина улица Омск Дорожный затор
09 апреля в 17:24 09 апреля в 17:48 3-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
09 апреля в 17:16 09 апреля в 18:21 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 апреля в 17:15 09 апреля в 18:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 апреля в 17:11 09 апреля в 17:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
09 апреля в 17:09 09 апреля в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
09 апреля в 17:09 09 апреля в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
09 апреля в 17:06 09 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Железнодорожная улица / Барнаульская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:05 09 апреля в 18:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
09 апреля в 17:03 09 апреля в 18:20 Думская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
09 апреля в 17:03 09 апреля в 18:18 Ленина улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
09 апреля в 17:03 09 апреля в 18:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
09 апреля в 16:52 09 апреля в 19:24 Ленина улица Спартаковская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:52 09 апреля в 19:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 апреля в 16:52 09 апреля в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
09 апреля в 16:49 09 апреля в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
09 апреля в 16:49 09 апреля в 17:19 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
09 апреля в 16:48 09 апреля в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
09 апреля в 16:47 09 апреля в 18:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
09 апреля в 16:46 09 апреля в 18:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 16:45 09 апреля в 17:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:43 09 апреля в 18:19 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
09 апреля в 16:43 09 апреля в 18:18 Кирова улица Хабаровская улица Движение в очереди
09 апреля в 16:39 09 апреля в 17:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
09 апреля в 16:36 09 апреля в 17:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
09 апреля в 16:36 09 апреля в 18:58 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:35 09 апреля в 17:48 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
09 апреля в 16:32 09 апреля в 18:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
09 апреля в 16:32 09 апреля в 17:18 22 Партсъезда улица Зеленая улица Дорожный затор
09 апреля в 16:31 09 апреля в 18:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
09 апреля в 16:28 09 апреля в 18:18 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
09 апреля в 16:27 09 апреля в 18:57 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
09 апреля в 16:25 09 апреля в 17:48 M51 9-я аллея Дорожный затор
09 апреля в 16:23 09 апреля в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:23 09 апреля в 17:18 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
09 апреля в 16:23 09 апреля в 17:51 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
09 апреля в 16:21 09 апреля в 18:19 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
09 апреля в 16:21 09 апреля в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
09 апреля в 16:21 09 апреля в 17:50 Вильямса улица Новосортировочная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:19 09 апреля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
09 апреля в 16:19 09 апреля в 17:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
09 апреля в 16:19 09 апреля в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
09 апреля в 16:18 09 апреля в 17:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
09 апреля в 16:18 09 апреля в 17:23 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:15 09 апреля в 16:48 Комарова проспект Омск Дорожный затор
09 апреля в 16:14 09 апреля в 18:49 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
09 апреля в 16:12 09 апреля в 18:50 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
09 апреля в 16:12 10 апреля в 02:12 Шебалдина улица (M51) Спортивная улица Ремонт дороги
09 апреля в 16:11 09 апреля в 19:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
09 апреля в 16:11 09 апреля в 16:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:10 09 апреля в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
09 апреля в 16:10 09 апреля в 19:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
09 апреля в 16:06 09 апреля в 19:18 Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
09 апреля в 16:05 09 апреля в 16:49 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:05 09 апреля в 18:18 Химиков улица Строителей улица Движение в очереди
09 апреля в 16:04 09 апреля в 18:56 Карла Маркса проспект Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 16:04 09 апреля в 19:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Замедленное движение
09 апреля в 16:04 09 апреля в 16:49 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Дорожный затор
09 апреля в 16:03 09 апреля в 18:18 Омская улица Красноярская улица Движение в очереди
09 апреля в 16:03 09 апреля в 19:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
09 апреля в 16:03 09 апреля в 16:58 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:02 09 апреля в 17:18 1-я аллея 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:02 09 апреля в 17:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
09 апреля в 16:01 09 апреля в 19:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
09 апреля в 15:59 09 апреля в 17:20 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
09 апреля в 15:59 09 апреля в 16:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 апреля в 15:59 09 апреля в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
09 апреля в 15:58 09 апреля в 17:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 апреля в 15:57 09 апреля в 17:20 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
09 апреля в 15:57 09 апреля в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
09 апреля в 15:56 09 апреля в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
09 апреля в 15:52 09 апреля в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
09 апреля в 15:49 09 апреля в 17:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
09 апреля в 15:47 09 апреля в 16:18 70 лет Октября улица (M51) Лесная улица Дорожный затор
09 апреля в 15:41 09 апреля в 18:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
09 апреля в 15:39 09 апреля в 16:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
09 апреля в 15:34 09 апреля в 16:58 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
09 апреля в 15:30 09 апреля в 17:18 Энергетиков улица Стрельникова улица Движение в очереди
09 апреля в 15:28 09 апреля в 15:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 апреля в 15:26 09 апреля в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
09 апреля в 15:25 09 апреля в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
09 апреля в 15:24 09 апреля в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
09 апреля в 15:23 09 апреля в 16:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
09 апреля в 15:23 09 апреля в 19:18 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
09 апреля в 15:15 09 апреля в 18:32 Лермонтова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 апреля в 15:15 09 апреля в 19:04 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
09 апреля в 15:11 09 апреля в 15:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
09 апреля в 15:10 09 апреля в 18:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
09 апреля в 15:08 09 апреля в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
09 апреля в 15:02 09 апреля в 19:48 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 апреля в 15:02 09 апреля в 16:18 Комарова проспект Омск Движение в очереди
09 апреля в 14:56 09 апреля в 19:21 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
09 апреля в 14:56 09 апреля в 19:21 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
09 апреля в 14:55 09 апреля в 15:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
09 апреля в 14:55 09 апреля в 15:18 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
09 апреля в 14:51 09 апреля в 15:18 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
09 апреля в 14:48 09 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
09 апреля в 14:22 09 апреля в 15:56 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Дорожный затор
09 апреля в 14:08 09 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Движение в очереди
09 апреля в 14:07 09 апреля в 16:44 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
09 апреля в 14:02 09 апреля в 16:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
09 апреля в 14:02 09 апреля в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 апреля в 14:01 09 апреля в 14:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 апреля в 13:56 09 апреля в 14:48 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
09 апреля в 13:50 09 апреля в 14:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
09 апреля в 13:48 09 апреля в 14:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
09 апреля в 13:47 09 апреля в 14:18 Ленина улица Лермонтова улица Замедленное движение
09 апреля в 13:45 09 апреля в 23:45 8-я Линия улица 9-я линия / Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
09 апреля в 13:41 09 апреля в 16:51 1-я Индустриальная улица 8-я линия Дорожный затор
09 апреля в 13:35 09 апреля в 16:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
09 апреля в 13:27 09 апреля в 19:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
09 апреля в 13:21 09 апреля в 13:48 Молодогвардейская улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
09 апреля в 13:08 09 апреля в 19:19 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 апреля в 12:55 09 апреля в 13:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
09 апреля в 12:52 09 апреля в 13:48 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
09 апреля в 12:52 09 апреля в 13:18 Звездная улица Космонавтов бульвар Дорожный затор
09 апреля в 12:08 09 апреля в 18:18 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
09 апреля в 12:07 09 апреля в 22:07 Красноярский тракт Долгирева улица Ремонт дороги
09 апреля в 12:06 09 апреля в 22:06 Красноярский тракт Сазонова улица Ремонт дороги
09 апреля в 12:04 09 апреля в 19:00 Думская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
09 апреля в 12:04 09 апреля в 19:00 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 апреля в 12:01 09 апреля в 12:58 8-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
09 апреля в 11:46 09 апреля в 21:46 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Волховстроя улица Ремонт дороги
09 апреля в 11:43 09 апреля в 13:25 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
09 апреля в 11:11 09 апреля в 11:49 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 11:09 09 апреля в 12:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
09 апреля в 11:08 09 апреля в 15:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
09 апреля в 11:08 09 апреля в 14:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
09 апреля в 11:08 09 апреля в 15:22 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
09 апреля в 10:51 09 апреля в 11:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
09 апреля в 10:50 09 апреля в 12:18 Песчаная улица Аграрная улица Дорожный затор
09 апреля в 10:45 09 апреля в 11:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
09 апреля в 10:41 09 апреля в 13:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
09 апреля в 10:41 09 апреля в 14:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
09 апреля в 10:40 09 апреля в 18:48 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
09 апреля в 10:40 09 апреля в 19:21 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
09 апреля в 10:40 09 апреля в 13:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
09 апреля в 10:40 09 апреля в 16:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
09 апреля в 10:33 09 апреля в 11:19 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
09 апреля в 10:32 09 апреля в 11:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
09 апреля в 10:24 09 апреля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 апреля в 10:21 09 апреля в 18:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
09 апреля в 10:17 09 апреля в 12:18 Южная улица Талалихина улица Замедленное движение
09 апреля в 10:17 09 апреля в 15:48 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
09 апреля в 10:13 09 апреля в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
09 апреля в 09:55 09 апреля в 10:19 Транссибирская улица 22 Декабря улица Дорожный затор
09 апреля в 09:43 09 апреля в 10:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 апреля в 09:35 09 апреля в 10:19 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
09 апреля в 09:24 09 апреля в 10:03 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица M51 / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
09 апреля в 09:23 09 апреля в 09:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
09 апреля в 09:19 09 апреля в 10:23 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
09 апреля в 09:17 09 апреля в 11:58 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
09 апреля в 09:09 09 апреля в 09:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 апреля в 08:48 09 апреля в 09:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
09 апреля в 08:42 09 апреля в 09:19 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
09 апреля в 08:27 09 апреля в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 апреля в 08:25 09 апреля в 08:49 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
09 апреля в 08:18 09 апреля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
09 апреля в 08:18 09 апреля в 13:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
09 апреля в 08:18 09 апреля в 09:19 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
09 апреля в 08:17 09 апреля в 08:49 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
09 апреля в 08:07 09 апреля в 09:19 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:58 09 апреля в 09:20 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 07:58 09 апреля в 08:50 Октябрьская улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 апреля в 07:53 09 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Желиховского улица Движение в очереди
09 апреля в 07:52 09 апреля в 16:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
09 апреля в 07:51 09 апреля в 19:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
09 апреля в 07:41 09 апреля в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
09 апреля в 07:40 09 апреля в 12:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
09 апреля в 07:40 09 апреля в 18:15 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:37 09 апреля в 08:49 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
09 апреля в 07:37 09 апреля в 09:19 Герцена улица 5-й Армии улица Дорожный затор
09 апреля в 07:36 09 апреля в 08:38 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:34 09 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
09 апреля в 07:34 09 апреля в 08:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
09 апреля в 07:34 09 апреля в 09:20 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
09 апреля в 07:32 09 апреля в 09:21 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
09 апреля в 07:31 09 апреля в 08:49 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
09 апреля в 07:29 09 апреля в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
09 апреля в 07:29 09 апреля в 08:51 10-я аллея 24-я Северная улица Дорожный затор
09 апреля в 07:27 09 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
09 апреля в 07:27 09 апреля в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
09 апреля в 07:25 09 апреля в 08:49 25-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
09 апреля в 07:25 09 апреля в 16:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
09 апреля в 07:24 09 апреля в 07:48 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
09 апреля в 07:23 09 апреля в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
09 апреля в 07:23 09 апреля в 18:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
09 апреля в 07:23 09 апреля в 08:19 Заозерная улица Малиновского улица / Бархатовой улица Дорожный затор
09 апреля в 07:23 09 апреля в 19:20 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 апреля в 07:23 09 апреля в 08:49 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
09 апреля в 07:21 09 апреля в 18:52 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 апреля в 07:20 09 апреля в 08:49 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
09 апреля в 07:20 09 апреля в 13:21 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
09 апреля в 07:19 09 апреля в 09:35 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
09 апреля в 07:18 09 апреля в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
09 апреля в 07:17 09 апреля в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
09 апреля в 07:14 09 апреля в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
09 апреля в 07:14 09 апреля в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:13 09 апреля в 08:19 Доковская улица Север СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 07:13 09 апреля в 11:18 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:13 09 апреля в 08:30 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
09 апреля в 07:12 09 апреля в 07:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
09 апреля в 07:12 09 апреля в 08:19 Энтузиастов улица 22 Апреля улица Дорожный затор
09 апреля в 07:11 09 апреля в 07:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
09 апреля в 07:11 09 апреля в 07:48 3-я аллея 8-я аллея / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 07:10 09 апреля в 08:49 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
09 апреля в 07:04 09 апреля в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
09 апреля в 07:03 09 апреля в 07:48 Аносова улица Авангардная улица Движение в очереди
09 апреля в 07:03 09 апреля в 13:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Бородинская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:03 09 апреля в 11:18 21-я Амурская улица Бородинская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:02 09 апреля в 09:30 Губкина проспект Красноярский тракт Дорожный затор
09 апреля в 06:58 09 апреля в 07:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:55 09 апреля в 07:18 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:55 09 апреля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:54 09 апреля в 08:25 Доковская улица Доковский проезд Дорожный затор
09 апреля в 06:54 09 апреля в 08:25 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:54 09 апреля в 08:04 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:53 09 апреля в 07:48 21-я Амурская улица 6-я аллея Дорожный затор
09 апреля в 06:52 09 апреля в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:52 09 апреля в 10:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
09 апреля в 06:52 09 апреля в 19:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:51 09 апреля в 07:48 Крупской улица 4-я аллея Дорожный затор
09 апреля в 06:50 09 апреля в 17:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:50 09 апреля в 07:50 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:48 09 апреля в 16:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
09 апреля в 06:48 09 апреля в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
09 апреля в 06:48 09 апреля в 17:49 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:48 09 апреля в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
09 апреля в 06:46 09 апреля в 07:57 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:45 09 апреля в 12:48 Булатова улица Чапаева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:45 09 апреля в 15:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:45 09 апреля в 18:18 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
09 апреля в 06:45 09 апреля в 09:19 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
09 апреля в 06:41 09 апреля в 10:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:40 09 апреля в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
09 апреля в 06:37 09 апреля в 19:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:35 09 апреля в 08:20 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
09 апреля в 06:34 09 апреля в 08:50 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:34 09 апреля в 18:18 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:34 09 апреля в 07:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 06:34 09 апреля в 12:02 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:34 09 апреля в 19:00 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:34 09 апреля в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
09 апреля в 06:34 09 апреля в 13:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
09 апреля в 06:32 09 апреля в 18:18 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
09 апреля в 06:31 09 апреля в 09:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:29 09 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:24 09 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 апреля в 06:24 09 апреля в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 апреля в 06:24 09 апреля в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 апреля в 06:24 09 апреля в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
09 апреля в 06:24 09 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 апреля в 06:23 09 апреля в 18:55 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:22 09 апреля в 17:18 7-я Северная улица Октябрьская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:21 09 апреля в 07:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:21 09 апреля в 08:49 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
09 апреля в 06:21 09 апреля в 18:18 Лермонтова улица Думская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:20 09 апреля в 08:19 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:19 09 апреля в 08:55 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:19 09 апреля в 07:49 4-я аллея 17-я аллея Замедленное движение
09 апреля в 06:19 09 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:16 09 апреля в 08:24 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
09 апреля в 06:15 09 апреля в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:13 09 апреля в 11:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
09 апреля в 06:12 09 апреля в 19:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:10 09 апреля в 15:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 апреля в 06:10 09 апреля в 18:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
09 апреля в 06:10 09 апреля в 16:52 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:09 09 апреля в 18:48 Думская улица Интернациональная улица / Гусарова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:09 09 апреля в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:09 09 апреля в 18:27 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:09 09 апреля в 11:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
09 апреля в 06:06 09 апреля в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
09 апреля в 06:06 09 апреля в 10:22 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
09 апреля в 06:06 09 апреля в 08:21 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:06 09 апреля в 17:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:05 09 апреля в 17:18 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
09 апреля в 06:05 09 апреля в 17:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
09 апреля в 06:05 09 апреля в 09:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:05 09 апреля в 11:48 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:05 09 апреля в 12:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
09 апреля в 06:05 09 апреля в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
09 апреля в 06:05 09 апреля в 17:18 7-я Северная улица 14-я Северная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:05 09 апреля в 09:05 5-я Северная улица 15-я Северная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:02 09 апреля в 17:48 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:02 09 апреля в 16:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
09 апреля в 06:02 09 апреля в 17:18 Березовая улица Кемеровская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:02 09 апреля в 09:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
09 апреля в 06:02 09 апреля в 19:18 4-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
09 апреля в 06:02 09 апреля в 18:19 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
09 апреля в 06:02 09 апреля в 17:48 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
09 апреля в 06:01 09 апреля в 17:50 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
09 апреля в 06:01 09 апреля в 09:24 Кемеровская улица 1-я Затонская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:01 09 апреля в 17:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
09 апреля в 06:01 09 апреля в 09:24 1-я Затонская улица Учхоз 2 улица Движение в очереди
09 апреля в 06:00 09 апреля в 18:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:00 09 апреля в 10:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:00 09 апреля в 07:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:00 09 апреля в 08:19 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
09 апреля в 05:59 09 апреля в 07:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 05:59 09 апреля в 17:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
09 апреля в 05:59 09 апреля в 19:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
09 апреля в 05:57 09 апреля в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
09 апреля в 05:56 09 апреля в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
09 апреля в 05:55 09 апреля в 09:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
09 апреля в 05:55 09 апреля в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
09 апреля в 05:54 09 апреля в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
09 апреля в 05:52 09 апреля в 19:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 апреля в 05:40 09 апреля в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 апреля в 05:40 09 апреля в 13:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
09 апреля в 05:40 09 апреля в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 апреля в 05:40 09 апреля в 09:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 апреля в 05:36 09 апреля в 17:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
09 апреля в 05:34 09 апреля в 07:55 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
09 апреля в 05:32 09 апреля в 08:53 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
09 апреля в 05:32 09 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
09 апреля в 05:32 09 апреля в 07:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
09 апреля в 05:25 09 апреля в 08:50 Богдана Хмельницкого улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор