Статистика пробок в Омске 10 апреля 2021 года

10 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 13:46 и составил 40%. Пробки начались в 10:46 и продились в общей сложности 7 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 18:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 10 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

40%

Количество пробок

35

Протяженность пробок

18.7 км.

Причины основных пробок в Омске 10 апреля 2021 года

Пробки в Омске 10 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 10 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 10 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 апреля в 00:46 11 апреля в 01:18 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
10 апреля в 20:26 10 апреля в 20:48 50 Лет Октября улица / Мира проспект Лесная улица / Магистральная улица Дорожный затор
10 апреля в 19:44 10 апреля в 20:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
10 апреля в 18:47 10 апреля в 19:22 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
10 апреля в 18:06 10 апреля в 18:48 11-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Барнаульская улица Дорожный затор
10 апреля в 17:41 10 апреля в 18:18 Пушкина улица Ленина площадь Движение в очереди
10 апреля в 17:28 10 апреля в 18:20 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
10 апреля в 16:51 - Крупской улица 15-я аллея Закрыто
10 апреля в 16:43 10 апреля в 17:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
10 апреля в 16:34 10 апреля в 17:18 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
10 апреля в 16:25 10 апреля в 16:48 Барабинская улица 6-я аллея Дорожный затор
10 апреля в 16:05 10 апреля в 16:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
10 апреля в 16:00 10 апреля в 18:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
10 апреля в 15:51 10 апреля в 16:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
10 апреля в 15:24 10 апреля в 16:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
10 апреля в 15:11 10 апреля в 16:18 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Движение в очереди
10 апреля в 15:10 10 апреля в 16:18 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
10 апреля в 15:07 10 апреля в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
10 апреля в 14:43 10 апреля в 15:18 Лисицкого улица Кондратюка улица Движение в очереди
10 апреля в 14:31 10 апреля в 16:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
10 апреля в 13:55 10 апреля в 14:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
10 апреля в 13:49 10 апреля в 14:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
10 апреля в 13:38 10 апреля в 14:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
10 апреля в 13:29 10 апреля в 16:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
10 апреля в 13:29 10 апреля в 15:18 Светлая улица Первомайский переулок Движение в очереди
10 апреля в 13:16 10 апреля в 13:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 апреля в 13:14 10 апреля в 14:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
10 апреля в 13:12 10 апреля в 14:48 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
10 апреля в 12:53 10 апреля в 14:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
10 апреля в 12:47 10 апреля в 14:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
10 апреля в 12:42 10 апреля в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
10 апреля в 12:41 10 апреля в 13:18 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
10 апреля в 12:24 10 апреля в 15:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
10 апреля в 12:20 10 апреля в 14:48 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
10 апреля в 12:08 10 апреля в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Химиков улица Дорожный затор
10 апреля в 12:02 10 апреля в 13:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
10 апреля в 11:58 10 апреля в 12:48 Комарова проспект Омск Дорожный затор
10 апреля в 11:53 10 апреля в 12:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
10 апреля в 11:51 10 апреля в 12:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
10 апреля в 11:40 10 апреля в 15:18 Звездова улица Лермонтова улица Движение в очереди
10 апреля в 11:40 10 апреля в 13:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
10 апреля в 11:39 10 апреля в 16:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Дорожный затор
10 апреля в 11:34 10 апреля в 12:48 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
10 апреля в 11:20 10 апреля в 13:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
10 апреля в 11:14 10 апреля в 13:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
10 апреля в 11:12 10 апреля в 16:21 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
10 апреля в 11:01 10 апреля в 14:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
10 апреля в 11:00 10 апреля в 12:48 Перелета улица Заречный бульвар Движение в очереди
10 апреля в 10:43 10 апреля в 12:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
10 апреля в 10:38 10 апреля в 14:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
10 апреля в 10:29 10 апреля в 11:19 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
10 апреля в 10:23 10 апреля в 16:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
10 апреля в 10:11 10 апреля в 15:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
10 апреля в 10:11 10 апреля в 16:19 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Движение в очереди
10 апреля в 10:00 10 апреля в 16:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
10 апреля в 10:00 10 апреля в 15:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
10 апреля в 09:58 10 апреля в 13:48 15-я Рабочая улица 5-я Рабочая улица Замедленное движение
10 апреля в 09:50 10 апреля в 14:52 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
10 апреля в 09:50 10 апреля в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 апреля в 09:50 10 апреля в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 апреля в 09:50 10 апреля в 13:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 апреля в 09:50 10 апреля в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 апреля в 09:50 10 апреля в 12:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 апреля в 09:50 10 апреля в 14:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 апреля в 09:50 10 апреля в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 апреля в 09:50 10 апреля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 апреля в 09:49 10 апреля в 10:49 Комбинатская улица / Доковская улица Омск Дорожный затор
10 апреля в 09:46 10 апреля в 12:48 21-я Амурская улица Бородинская улица Замедленное движение
10 апреля в 09:46 10 апреля в 15:48 21-я Амурская улица Бородинская улица Замедленное движение
10 апреля в 09:46 10 апреля в 12:19 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
10 апреля в 09:27 10 апреля в 14:48 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Движение в очереди
10 апреля в 09:22 10 апреля в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
10 апреля в 09:22 10 апреля в 10:26 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
10 апреля в 09:00 10 апреля в 11:48 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
10 апреля в 08:58 10 апреля в 16:51 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:58 10 апреля в 11:55 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:56 10 апреля в 15:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица / Железнодорожная улица Дорожный затор
10 апреля в 08:24 10 апреля в 15:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
10 апреля в 08:24 10 апреля в 18:49 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
10 апреля в 07:59 10 апреля в 15:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 апреля в 07:53 10 апреля в 13:18 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
10 апреля в 07:51 10 апреля в 17:18 70 лет Октября улица (M51) Лесная улица Дорожный затор
10 апреля в 07:46 10 апреля в 15:22 Ватутина улица 70 лет Октября улица Движение в очереди
10 апреля в 07:46 10 апреля в 13:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
10 апреля в 07:33 10 апреля в 15:48 15-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
10 апреля в 07:31 10 апреля в 13:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
10 апреля в 07:30 10 апреля в 14:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
10 апреля в 07:02 10 апреля в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 апреля в 07:02 10 апреля в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
10 апреля в 07:02 10 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 апреля в 07:02 10 апреля в 15:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 10 апреля в 14:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
10 апреля в 06:41 10 апреля в 14:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
10 апреля в 06:33 10 апреля в 12:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
10 апреля в 06:33 10 апреля в 07:19 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
10 апреля в 06:33 10 апреля в 15:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
10 апреля в 06:26 10 апреля в 16:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
10 апреля в 06:19 10 апреля в 13:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
10 апреля в 06:19 10 апреля в 15:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
10 апреля в 06:13 10 апреля в 14:18 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
10 апреля в 06:05 10 апреля в 13:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
10 апреля в 06:05 10 апреля в 15:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
10 апреля в 06:01 10 апреля в 16:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
10 апреля в 06:01 10 апреля в 11:53 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
10 апреля в 06:01 10 апреля в 14:18 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
10 апреля в 05:56 10 апреля в 16:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 апреля в 05:32 10 апреля в 11:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
10 апреля в 05:32 10 апреля в 09:49 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
10 апреля в 05:32 10 апреля в 16:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди