Статистика пробок в Омске 12 апреля 2021 года

12 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 63%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 13 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 12 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

101

Протяженность пробок

54.1 км.

Причины основных пробок в Омске 12 апреля 2021 года

Пробки в Омске 12 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 12 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 12 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 апреля в 19:14 12 апреля в 19:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
12 апреля в 18:58 12 апреля в 19:18 Кемеровская улица Красный Путь улица Дорожный затор
12 апреля в 18:50 12 апреля в 19:18 Рабиновича улица Булатова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
12 апреля в 18:34 12 апреля в 19:18 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 18:27 12 апреля в 18:48 Кирова улица 1-я Брянская улица Дорожный затор
12 апреля в 18:25 12 апреля в 18:48 9-я Западная улица Новостройка поселок Дорожный затор
12 апреля в 18:22 12 апреля в 18:49 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
12 апреля в 18:11 12 апреля в 18:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
12 апреля в 18:08 12 апреля в 19:18 21-я Северная улица / Совхозная улица Осоавиахимовская улица Замедленное движение
12 апреля в 17:54 12 апреля в 18:49 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
12 апреля в 17:54 12 апреля в 18:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
12 апреля в 17:53 12 апреля в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
12 апреля в 17:50 12 апреля в 18:49 2-я Береговая улица Госпитальная улица Дорожный затор
12 апреля в 17:48 12 апреля в 18:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
12 апреля в 17:46 12 апреля в 18:18 Урожай СНТ поселок / Станционник СНТ поселок 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 17:45 12 апреля в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
12 апреля в 17:44 12 апреля в 19:20 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
12 апреля в 17:39 12 апреля в 18:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
12 апреля в 17:34 12 апреля в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 апреля в 17:25 12 апреля в 18:52 Дианова улица M51 Дорожный затор
12 апреля в 17:18 12 апреля в 17:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
12 апреля в 17:18 12 апреля в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
12 апреля в 17:18 12 апреля в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
12 апреля в 17:15 12 апреля в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
12 апреля в 17:14 12 апреля в 19:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Движение в очереди
12 апреля в 17:12 12 апреля в 17:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
12 апреля в 17:12 12 апреля в 20:18 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
12 апреля в 17:12 12 апреля в 19:18 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
12 апреля в 17:09 12 апреля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
12 апреля в 17:08 12 апреля в 17:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 апреля в 17:08 12 апреля в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 апреля в 17:08 12 апреля в 17:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
12 апреля в 17:08 12 апреля в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
12 апреля в 17:07 12 апреля в 19:18 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 17:06 12 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Мануильского улица Движение в очереди
12 апреля в 17:06 12 апреля в 18:19 Заводская улица Губкина проспект Дорожный затор
12 апреля в 17:06 12 апреля в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
12 апреля в 17:06 12 апреля в 17:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
12 апреля в 17:06 12 апреля в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
12 апреля в 17:05 12 апреля в 17:48 Полевая улица Доковская улица Движение в очереди
12 апреля в 17:04 12 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Движение в очереди
12 апреля в 17:04 12 апреля в 19:23 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
12 апреля в 17:04 12 апреля в 19:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
12 апреля в 17:03 12 апреля в 17:57 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
12 апреля в 17:03 12 апреля в 18:49 Мечта СНТ поселок Нефтезаводская улица Движение в очереди
12 апреля в 17:02 12 апреля в 17:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
12 апреля в 17:02 12 апреля в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 апреля в 17:02 12 апреля в 17:49 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
12 апреля в 17:02 12 апреля в 18:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
12 апреля в 17:00 12 апреля в 17:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
12 апреля в 16:59 12 апреля в 17:48 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
12 апреля в 16:59 12 апреля в 19:18 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Движение в очереди
12 апреля в 16:58 12 апреля в 18:48 Булатова улица Октябрьская улица Движение в очереди
12 апреля в 16:58 12 апреля в 18:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
12 апреля в 16:57 12 апреля в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
12 апреля в 16:57 12 апреля в 17:48 Сенной тупик Будеркина улица Движение в очереди
12 апреля в 16:54 12 апреля в 17:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
12 апреля в 16:54 12 апреля в 17:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 16:52 12 апреля в 18:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
12 апреля в 16:52 12 апреля в 17:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
12 апреля в 16:50 12 апреля в 17:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
12 апреля в 16:48 12 апреля в 19:18 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
12 апреля в 16:48 12 апреля в 18:10 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
12 апреля в 16:46 12 апреля в 18:05 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
12 апреля в 16:46 12 апреля в 17:49 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
12 апреля в 16:45 12 апреля в 17:48 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
12 апреля в 16:44 12 апреля в 18:48 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
12 апреля в 16:43 12 апреля в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 апреля в 16:42 12 апреля в 18:19 Карла Маркса проспект Слободская улица / Учебная улица Дорожный затор
12 апреля в 16:40 12 апреля в 18:56 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
12 апреля в 16:40 12 апреля в 18:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
12 апреля в 16:39 12 апреля в 17:53 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
12 апреля в 16:38 12 апреля в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Дорожный затор
12 апреля в 16:36 12 апреля в 19:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
12 апреля в 16:35 12 апреля в 18:51 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
12 апреля в 16:35 12 апреля в 17:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
12 апреля в 16:35 12 апреля в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
12 апреля в 16:34 12 апреля в 19:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 апреля в 16:33 12 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Движение в очереди
12 апреля в 16:33 12 апреля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 апреля в 16:33 12 апреля в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Замедленное движение
12 апреля в 16:33 12 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 апреля в 16:33 12 апреля в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 апреля в 16:32 12 апреля в 17:48 Будеркина улица 6-я Шинная улица Замедленное движение
12 апреля в 16:32 12 апреля в 18:51 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 апреля в 16:32 12 апреля в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
12 апреля в 16:31 12 апреля в 18:22 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
12 апреля в 16:31 12 апреля в 18:22 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Замедленное движение
12 апреля в 16:30 12 апреля в 18:49 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
12 апреля в 16:30 12 апреля в 19:49 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
12 апреля в 16:30 12 апреля в 18:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
12 апреля в 16:30 12 апреля в 18:48 Седова улица 3-й Граничный переулок Движение в очереди
12 апреля в 16:29 12 апреля в 18:19 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
12 апреля в 16:29 12 апреля в 18:56 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 апреля в 16:29 12 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
12 апреля в 16:29 12 апреля в 17:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
12 апреля в 16:29 12 апреля в 18:48 8-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
12 апреля в 16:29 12 апреля в 19:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
12 апреля в 16:29 12 апреля в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
12 апреля в 16:29 12 апреля в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
12 апреля в 16:29 12 апреля в 19:18 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
12 апреля в 16:29 12 апреля в 18:22 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 16:29 12 апреля в 19:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
12 апреля в 16:28 12 апреля в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
12 апреля в 16:28 12 апреля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
12 апреля в 16:28 12 апреля в 18:18 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
12 апреля в 16:28 12 апреля в 18:50 Багратиона улица Авангардная улица Дорожный затор
12 апреля в 16:28 12 апреля в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
12 апреля в 16:28 12 апреля в 17:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 апреля в 16:28 12 апреля в 17:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 апреля в 16:28 12 апреля в 18:49 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
12 апреля в 16:28 12 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
12 апреля в 16:28 12 апреля в 18:49 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
12 апреля в 16:28 12 апреля в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 апреля в 16:28 12 апреля в 18:50 Маяковского улица Короленко улица Дорожный затор
12 апреля в 16:28 12 апреля в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 16:28 12 апреля в 17:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
12 апреля в 16:27 12 апреля в 19:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
12 апреля в 16:27 12 апреля в 18:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
12 апреля в 16:27 12 апреля в 19:49 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
12 апреля в 16:27 12 апреля в 18:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
12 апреля в 16:27 12 апреля в 17:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
12 апреля в 16:27 12 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
12 апреля в 16:27 12 апреля в 18:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 апреля в 16:27 12 апреля в 18:48 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
12 апреля в 16:27 12 апреля в 18:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
12 апреля в 16:27 12 апреля в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
12 апреля в 16:26 12 апреля в 19:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
12 апреля в 16:26 12 апреля в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
12 апреля в 16:26 12 апреля в 19:03 Фрунзе улица Банковский переулок Дорожный затор
12 апреля в 16:26 12 апреля в 19:18 Булатова улица Полевая улица Движение в очереди
12 апреля в 16:26 - Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Ремонт дороги
12 апреля в 16:26 - Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Ремонт дороги
12 апреля в 16:26 - Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Ремонт дороги
12 апреля в 16:26 - Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Ремонт дороги
12 апреля в 16:26 12 апреля в 19:03 Березовая улица Кемеровская улица Замедленное движение
12 апреля в 16:26 12 апреля в 19:03 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
12 апреля в 16:26 12 апреля в 19:25 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
12 апреля в 16:24 12 апреля в 18:01 Бородинская улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
12 апреля в 16:24 12 апреля в 17:54 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
12 апреля в 16:21 12 апреля в 18:05 50 лет Профсоюзов улица Губкина проспект Дорожный затор
12 апреля в 16:18 12 апреля в 17:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
12 апреля в 16:10 12 апреля в 16:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
12 апреля в 16:07 12 апреля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
12 апреля в 16:06 12 апреля в 17:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
12 апреля в 16:01 12 апреля в 18:04 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 16:01 12 апреля в 17:26 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 15:59 12 апреля в 17:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
12 апреля в 15:58 12 апреля в 17:48 Дергачева улица Коттеджная улица Замедленное движение
12 апреля в 15:58 12 апреля в 16:51 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Дорожный затор
12 апреля в 15:54 12 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
12 апреля в 15:51 12 апреля в 18:04 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 15:50 12 апреля в 16:18 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
12 апреля в 15:49 12 апреля в 16:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
12 апреля в 15:42 12 апреля в 17:53 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Дорожный затор
12 апреля в 15:42 12 апреля в 17:21 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
12 апреля в 15:39 12 апреля в 17:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 апреля в 15:37 12 апреля в 17:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
12 апреля в 15:33 12 апреля в 18:10 Кирова улица 3-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 15:31 12 апреля в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:01 Багратиона улица Нахимова улица Дорожный затор
12 апреля в 15:25 12 апреля в 17:58 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
12 апреля в 15:21 12 апреля в 16:34 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Дорожный затор
12 апреля в 15:15 12 апреля в 15:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
12 апреля в 15:14 12 апреля в 17:48 Омск Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 апреля в 15:00 12 апреля в 17:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
12 апреля в 14:58 12 апреля в 18:09 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
12 апреля в 14:54 12 апреля в 17:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
12 апреля в 14:49 12 апреля в 17:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
12 апреля в 14:49 12 апреля в 15:21 Энергетиков улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
12 апреля в 14:46 12 апреля в 16:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
12 апреля в 14:32 12 апреля в 15:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
12 апреля в 14:27 12 апреля в 17:49 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
12 апреля в 14:23 12 апреля в 14:48 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
12 апреля в 14:14 12 апреля в 14:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
12 апреля в 14:13 13 апреля в 00:13 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Ремонт дороги
12 апреля в 14:13 13 апреля в 00:13 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Ремонт дороги
12 апреля в 13:55 12 апреля в 14:18 Шараповское Орловское Дорожный затор
12 апреля в 13:51 12 апреля в 14:18 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
12 апреля в 13:49 12 апреля в 14:18 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 13:28 12 апреля в 14:18 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
12 апреля в 13:24 12 апреля в 13:48 1-я Железнодорожная улица Харьковская улица Дорожный затор
12 апреля в 13:17 12 апреля в 23:17 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Ремонт дороги
12 апреля в 13:17 12 апреля в 23:17 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Ремонт дороги
12 апреля в 13:13 12 апреля в 13:48 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Движение в очереди
12 апреля в 13:11 12 апреля в 14:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
12 апреля в 12:53 12 апреля в 13:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
12 апреля в 12:53 12 апреля в 14:49 Багратиона улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
12 апреля в 12:53 12 апреля в 13:18 10-я Электровозная улица 5-я Электровозная улица Дорожный затор
12 апреля в 12:52 12 апреля в 13:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
12 апреля в 12:47 12 апреля в 13:18 Королева проспект Химиков улица Дорожный затор
12 апреля в 12:46 12 апреля в 13:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
12 апреля в 12:34 12 апреля в 13:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
12 апреля в 12:34 12 апреля в 13:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
12 апреля в 12:17 12 апреля в 17:18 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
12 апреля в 12:14 12 апреля в 12:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
12 апреля в 12:04 12 апреля в 14:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
12 апреля в 12:02 12 апреля в 22:02 Судоремонтная улица Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Ремонт дороги
12 апреля в 12:02 12 апреля в 22:02 Судоремонтная улица Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Ремонт дороги
12 апреля в 11:57 12 апреля в 12:18 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 11:53 12 апреля в 12:23 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
12 апреля в 11:53 12 апреля в 12:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
12 апреля в 11:50 12 апреля в 12:19 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
12 апреля в 11:49 12 апреля в 12:21 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
12 апреля в 11:49 12 апреля в 12:18 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 11:40 12 апреля в 12:18 Войкова улица 1 Мая улица Дорожный затор
12 апреля в 11:33 12 апреля в 12:18 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
12 апреля в 11:31 12 апреля в 13:18 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
12 апреля в 11:28 12 апреля в 12:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
12 апреля в 11:28 12 апреля в 14:18 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
12 апреля в 11:23 12 апреля в 12:50 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
12 апреля в 11:20 12 апреля в 13:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
12 апреля в 11:14 12 апреля в 13:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
12 апреля в 11:10 12 апреля в 12:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
12 апреля в 11:04 12 апреля в 11:49 8-я Восточная улица Козицкого поселок Дорожный затор
12 апреля в 11:01 12 апреля в 12:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
12 апреля в 10:57 12 апреля в 13:35 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
12 апреля в 10:52 12 апреля в 11:18 7-я аллея E127 Дорожный затор
12 апреля в 10:44 12 апреля в 12:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
12 апреля в 10:38 12 апреля в 13:03 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
12 апреля в 10:27 12 апреля в 10:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 10:25 12 апреля в 10:48 Труда улица / 13-я Пролетарская улица 25 лет Октября улица / 9-я Ленинская улица Дорожный затор
12 апреля в 10:24 12 апреля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 апреля в 10:22 12 апреля в 12:24 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
12 апреля в 10:13 12 апреля в 10:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
12 апреля в 10:12 12 апреля в 10:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
12 апреля в 10:09 12 апреля в 20:09 Волховстроя улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Ремонт дороги
12 апреля в 10:09 12 апреля в 17:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
12 апреля в 09:56 12 апреля в 10:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
12 апреля в 09:56 12 апреля в 13:24 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
12 апреля в 09:56 12 апреля в 14:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
12 апреля в 09:25 12 апреля в 09:53 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
12 апреля в 09:21 12 апреля в 17:55 30-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 09:15 12 апреля в 10:19 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 09:13 12 апреля в 12:20 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
12 апреля в 09:13 12 апреля в 09:49 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
12 апреля в 09:13 12 апреля в 11:21 22-го Партсъезда улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
12 апреля в 09:13 12 апреля в 11:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
12 апреля в 09:13 12 апреля в 12:55 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
12 апреля в 09:13 12 апреля в 09:48 Бородинская улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Замедленное движение
12 апреля в 09:03 12 апреля в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
12 апреля в 08:52 12 апреля в 10:18 Перелета улица (M51) Лукашевича улица Дорожный затор
12 апреля в 08:43 12 апреля в 09:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
12 апреля в 08:30 12 апреля в 09:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
12 апреля в 08:16 12 апреля в 17:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
12 апреля в 08:16 12 апреля в 09:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
12 апреля в 08:15 12 апреля в 09:18 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
12 апреля в 08:14 12 апреля в 09:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
12 апреля в 08:10 12 апреля в 09:19 Омск 13-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 08:07 12 апреля в 09:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 08:05 12 апреля в 08:48 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
12 апреля в 07:53 12 апреля в 08:48 4-я Кировская улица Владимира Горбунова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:53 12 апреля в 08:48 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
12 апреля в 07:47 12 апреля в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
12 апреля в 07:46 12 апреля в 08:48 Красный Путь улица 9-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 07:44 12 апреля в 08:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 апреля в 07:43 12 апреля в 08:18 11-я Ремесленная улица Козицкого поселок Дорожный затор
12 апреля в 07:43 12 апреля в 08:48 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
12 апреля в 07:43 12 апреля в 08:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
12 апреля в 07:41 12 апреля в 10:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
12 апреля в 07:36 12 апреля в 09:20 Фрунзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:35 12 апреля в 08:48 Красный Путь улица Лукашевича улица / Заозерная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:32 12 апреля в 09:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
12 апреля в 07:31 12 апреля в 17:48 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 апреля в 07:30 12 апреля в 09:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 07:30 12 апреля в 08:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
12 апреля в 07:29 12 апреля в 09:30 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:26 12 апреля в 09:20 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
12 апреля в 07:26 12 апреля в 09:56 7-й Семиреченский переулок Мельничная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:26 12 апреля в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 апреля в 07:24 12 апреля в 08:23 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:24 12 апреля в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
12 апреля в 07:23 12 апреля в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
12 апреля в 07:23 12 апреля в 08:48 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
12 апреля в 07:22 12 апреля в 08:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
12 апреля в 07:20 12 апреля в 08:19 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 07:20 12 апреля в 08:18 Королева проспект СибНИИСХоз улица Движение в очереди
12 апреля в 07:19 12 апреля в 08:19 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:19 12 апреля в 09:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
12 апреля в 07:18 12 апреля в 08:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
12 апреля в 07:18 12 апреля в 09:10 Булатова улица 3-я Северная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:18 12 апреля в 07:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:17 12 апреля в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
12 апреля в 07:16 12 апреля в 08:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Движение в очереди
12 апреля в 07:16 12 апреля в 08:18 Доковская улица Север СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 07:15 12 апреля в 09:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 апреля в 07:15 12 апреля в 07:49 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
12 апреля в 07:14 12 апреля в 08:26 10-я аллея Завертяева улица / 14-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 07:13 12 апреля в 09:20 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
12 апреля в 07:12 12 апреля в 08:18 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
12 апреля в 07:12 12 апреля в 11:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
12 апреля в 07:12 12 апреля в 07:49 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
12 апреля в 07:10 12 апреля в 09:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
12 апреля в 07:09 12 апреля в 09:21 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
12 апреля в 07:09 12 апреля в 07:52 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:07 12 апреля в 08:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
12 апреля в 07:06 12 апреля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:05 12 апреля в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:05 12 апреля в 07:49 Новостройка поселок 1-я Автомобильная улица Движение в очереди
12 апреля в 07:04 12 апреля в 07:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
12 апреля в 07:04 12 апреля в 11:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:04 12 апреля в 08:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
12 апреля в 07:04 12 апреля в 07:49 3-я аллея Вильямса улица Дорожный затор
12 апреля в 07:03 12 апреля в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:03 12 апреля в 08:48 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
12 апреля в 07:00 12 апреля в 08:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 апреля в 06:59 12 апреля в 08:50 Карла Маркса проспект Некрасовская улица Движение в очереди
12 апреля в 06:57 12 апреля в 08:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
12 апреля в 06:56 12 апреля в 08:19 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
12 апреля в 06:56 12 апреля в 09:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
12 апреля в 06:56 12 апреля в 08:48 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
12 апреля в 06:56 12 апреля в 07:49 4-я аллея Доковская улица Движение в очереди
12 апреля в 06:55 12 апреля в 09:25 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
12 апреля в 06:54 12 апреля в 09:08 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
12 апреля в 06:53 12 апреля в 09:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:52 12 апреля в 07:49 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
12 апреля в 06:51 12 апреля в 09:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
12 апреля в 06:51 12 апреля в 08:18 Архитекторов бульвар Ватутина улица Замедленное движение
12 апреля в 06:50 12 апреля в 09:24 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:50 12 апреля в 08:31 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:50 12 апреля в 08:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
12 апреля в 06:50 12 апреля в 08:18 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
12 апреля в 06:46 12 апреля в 07:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 06:45 12 апреля в 07:24 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 06:45 12 апреля в 08:18 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:45 12 апреля в 07:55 Овощной проезд Красноярский тракт Движение в очереди
12 апреля в 06:43 12 апреля в 07:49 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 06:42 12 апреля в 08:58 Архитекторов бульвар / Конева улица M51 Дорожный затор
12 апреля в 06:40 12 апреля в 08:18 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
12 апреля в 06:40 12 апреля в 18:09 2-я Восточная улица Воронкова улица Дорожный затор
12 апреля в 06:40 12 апреля в 08:16 Губкина проспект 22 Апреля улица Дорожный затор
12 апреля в 06:39 12 апреля в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
12 апреля в 06:39 12 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
12 апреля в 06:39 12 апреля в 08:48 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
12 апреля в 06:39 12 апреля в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
12 апреля в 06:38 12 апреля в 15:32 7-я Северная улица Октябрьская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:37 12 апреля в 09:24 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
12 апреля в 06:35 12 апреля в 17:48 27-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
12 апреля в 06:35 12 апреля в 17:51 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
12 апреля в 06:34 12 апреля в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
12 апреля в 06:33 12 апреля в 08:48 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 06:29 12 апреля в 09:18 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
12 апреля в 06:28 12 апреля в 09:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
12 апреля в 06:26 12 апреля в 08:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
12 апреля в 06:24 12 апреля в 15:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
12 апреля в 06:24 12 апреля в 09:48 Лукашевича улица Лесной проезд Замедленное движение
12 апреля в 06:24 12 апреля в 17:48 22-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
12 апреля в 06:23 12 апреля в 15:18 Труда улица Привокзальная площадь Движение в очереди
12 апреля в 06:16 12 апреля в 08:18 Менделеева проспект Королева проспект Движение в очереди
12 апреля в 06:16 12 апреля в 08:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
12 апреля в 06:13 12 апреля в 08:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
12 апреля в 06:10 12 апреля в 15:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
12 апреля в 06:10 12 апреля в 17:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 апреля в 06:10 12 апреля в 08:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 апреля в 06:10 12 апреля в 10:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 апреля в 06:09 12 апреля в 08:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
12 апреля в 06:07 12 апреля в 08:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
12 апреля в 06:07 12 апреля в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
12 апреля в 06:06 12 апреля в 08:18 7-я Северная улица 14-я Северная улица Движение в очереди
12 апреля в 06:06 12 апреля в 09:23 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
12 апреля в 06:05 12 апреля в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
12 апреля в 06:03 12 апреля в 17:49 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
12 апреля в 06:00 12 апреля в 08:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 05:58 12 апреля в 09:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
12 апреля в 05:58 12 апреля в 15:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
12 апреля в 05:58 12 апреля в 12:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
12 апреля в 05:58 12 апреля в 16:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
12 апреля в 05:58 12 апреля в 17:55 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Дорожный затор
12 апреля в 05:58 12 апреля в 17:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
12 апреля в 05:58 12 апреля в 13:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
12 апреля в 05:58 12 апреля в 10:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
12 апреля в 05:55 12 апреля в 08:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
12 апреля в 05:55 12 апреля в 08:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
12 апреля в 05:54 12 апреля в 09:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
12 апреля в 05:54 12 апреля в 17:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 05:54 12 апреля в 08:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 05:50 12 апреля в 10:23 Маршала Жукова улица Ленина улица Дорожный затор
12 апреля в 05:49 12 апреля в 08:18 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Движение в очереди
12 апреля в 05:47 12 апреля в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
12 апреля в 05:44 12 апреля в 08:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
12 апреля в 05:41 12 апреля в 15:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 апреля в 05:41 12 апреля в 14:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 апреля в 05:41 12 апреля в 17:57 Ленина улица Декабристов улица Движение в очереди
12 апреля в 05:41 12 апреля в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 апреля в 05:41 12 апреля в 16:20 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
12 апреля в 05:41 12 апреля в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 апреля в 05:38 12 апреля в 17:50 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
12 апреля в 05:38 12 апреля в 08:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
12 апреля в 05:33 12 апреля в 11:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
12 апреля в 05:32 12 апреля в 06:50 3-й Железнодорожный проезд 4-я Железнодорожная улица Дорожный затор
12 апреля в 05:30 12 апреля в 08:34 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
12 апреля в 05:30 12 апреля в 09:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
12 апреля в 05:30 12 апреля в 11:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 05:30 12 апреля в 08:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
12 апреля в 05:29 12 апреля в 08:18 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Замедленное движение
12 апреля в 05:25 12 апреля в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
12 апреля в 05:25 12 апреля в 09:19 Кемеровская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
12 апреля в 05:25 12 апреля в 17:48 8-я Северная улица Березовая улица Замедленное движение
12 апреля в 05:23 12 апреля в 07:55 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
12 апреля в 04:36 12 апреля в 05:19 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор