Статистика пробок в Омске 13 апреля 2021 года

13 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 67%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 13 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 13 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

67%

Количество пробок

97

Протяженность пробок

55.6 км.

Причины основных пробок в Омске 13 апреля 2021 года

Пробки в Омске 13 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 13 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 13 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
14 апреля в 02:43 14 апреля в 03:18 Циолковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 20:26 13 апреля в 20:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
13 апреля в 20:22 13 апреля в 20:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
13 апреля в 18:39 13 апреля в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
13 апреля в 18:33 13 апреля в 19:20 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
13 апреля в 18:21 13 апреля в 18:48 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 18:17 13 апреля в 19:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
13 апреля в 18:12 13 апреля в 18:48 20-я Линия улица / Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 18:06 13 апреля в 18:48 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
13 апреля в 18:06 13 апреля в 18:48 Комарова проспект Омск Дорожный затор
13 апреля в 18:06 13 апреля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
13 апреля в 18:04 13 апреля в 19:20 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
13 апреля в 18:02 13 апреля в 19:32 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 18:01 13 апреля в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
13 апреля в 18:01 13 апреля в 20:28 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
13 апреля в 18:00 13 апреля в 18:50 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
13 апреля в 17:58 13 апреля в 18:53 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
13 апреля в 17:55 13 апреля в 18:18 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 17:52 13 апреля в 19:19 Алексея Полторацкого улица 2-й Чередовый переулок Дорожный затор
13 апреля в 17:48 13 апреля в 19:24 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
13 апреля в 17:46 13 апреля в 18:18 15-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
13 апреля в 17:45 13 апреля в 18:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 5-я Комсомольская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:44 13 апреля в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
13 апреля в 17:38 13 апреля в 18:48 Фрунзе улица Коммунистическая улица Дорожный затор
13 апреля в 17:32 13 апреля в 18:18 3-я аллея 3-я Молодежная улица Движение в очереди
13 апреля в 17:31 13 апреля в 18:54 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
13 апреля в 17:30 13 апреля в 18:49 Кемеровская улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:28 13 апреля в 18:19 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
13 апреля в 17:27 13 апреля в 18:18 22 Апреля улица 1-й Телевизионный переулок Дорожный затор
13 апреля в 17:22 13 апреля в 18:49 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
13 апреля в 17:21 13 апреля в 18:18 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 17:17 13 апреля в 19:20 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
13 апреля в 17:14 13 апреля в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
13 апреля в 17:13 13 апреля в 18:18 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:12 13 апреля в 18:21 Карла Маркса проспект Карлова улица / Толстого улица Дорожный затор
13 апреля в 17:11 13 апреля в 17:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
13 апреля в 17:11 13 апреля в 18:52 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:10 13 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Движение в очереди
13 апреля в 17:10 13 апреля в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
13 апреля в 17:10 13 апреля в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
13 апреля в 17:09 13 апреля в 17:50 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
13 апреля в 17:07 13 апреля в 17:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 17:07 13 апреля в 18:18 Энергетиков улица Нефтезаводская улица Замедленное движение
13 апреля в 17:07 13 апреля в 17:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
13 апреля в 17:06 13 апреля в 18:18 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
13 апреля в 17:06 13 апреля в 18:48 Всеволода Иванова улица Победы бульвар Движение в очереди
13 апреля в 17:05 13 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
13 апреля в 17:05 13 апреля в 18:18 Шебалдина улица 17-я линия / 16-я линия Движение в очереди
13 апреля в 17:05 13 апреля в 18:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:04 13 апреля в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
13 апреля в 17:01 13 апреля в 17:57 Заводская улица Губкина проспект Дорожный затор
13 апреля в 17:01 13 апреля в 18:52 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Дорожный затор
13 апреля в 17:00 13 апреля в 17:48 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
13 апреля в 17:00 13 апреля в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 16:58 13 апреля в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
13 апреля в 16:58 13 апреля в 17:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
13 апреля в 16:57 13 апреля в 19:19 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
13 апреля в 16:56 13 апреля в 18:18 11-я аллея / 4-я аллея 16-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 16:54 13 апреля в 17:48 Думская улица Звездова улица / Думская улица Дорожный затор
13 апреля в 16:52 13 апреля в 17:49 Омск Масленникова улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 16:51 13 апреля в 17:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
13 апреля в 16:51 13 апреля в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
13 апреля в 16:51 13 апреля в 18:32 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
13 апреля в 16:51 13 апреля в 17:48 Красных Зорь улица Чкалова поселок Замедленное движение
13 апреля в 16:50 13 апреля в 17:51 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
13 апреля в 16:50 13 апреля в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 16:50 13 апреля в 18:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 16:49 13 апреля в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
13 апреля в 16:47 13 апреля в 19:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
13 апреля в 16:38 13 апреля в 18:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
13 апреля в 16:36 13 апреля в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
13 апреля в 16:33 13 апреля в 19:48 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
13 апреля в 16:32 13 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Замедленное движение
13 апреля в 16:32 13 апреля в 18:18 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
13 апреля в 16:29 13 апреля в 17:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
13 апреля в 16:29 13 апреля в 18:51 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
13 апреля в 16:29 13 апреля в 19:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
13 апреля в 16:26 13 апреля в 19:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
13 апреля в 16:24 13 апреля в 17:48 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 16:24 13 апреля в 17:48 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
13 апреля в 16:24 13 апреля в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
13 апреля в 16:23 13 апреля в 16:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
13 апреля в 16:19 13 апреля в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Замедленное движение
13 апреля в 16:17 13 апреля в 18:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 16:14 13 апреля в 17:50 12-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
13 апреля в 16:13 13 апреля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
13 апреля в 16:12 13 апреля в 18:53 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
13 апреля в 16:12 13 апреля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
13 апреля в 16:11 13 апреля в 17:48 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
13 апреля в 16:10 13 апреля в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 16:08 13 апреля в 19:42 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
13 апреля в 16:07 13 апреля в 18:20 Космонавтов бульвар Звездная улица Замедленное движение
13 апреля в 16:07 13 апреля в 18:51 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
13 апреля в 15:59 13 апреля в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 15:58 13 апреля в 18:51 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
13 апреля в 15:53 13 апреля в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
13 апреля в 15:52 13 апреля в 16:18 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
13 апреля в 15:50 13 апреля в 16:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
13 апреля в 15:46 13 апреля в 16:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
13 апреля в 15:37 13 апреля в 16:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
13 апреля в 15:34 14 апреля в 01:34 Конева улица Булатова улица Ремонт дороги
13 апреля в 15:32 14 апреля в 01:32 Новокирпичная улица 2717 км Остановочный Пункт улица Ремонт дороги
13 апреля в 15:31 14 апреля в 01:31 3-я аллея 4-я Транспортная улица Ремонт дороги
13 апреля в 15:29 14 апреля в 01:29 Карла Маркса проспект Щербанева улица Ремонт дороги
13 апреля в 15:22 13 апреля в 15:48 Лузинское Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 15:09 13 апреля в 19:18 Омская улица Лермонтова улица Дорожный затор
13 апреля в 15:07 13 апреля в 18:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
13 апреля в 15:05 13 апреля в 16:20 Юрия Нагибина улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
13 апреля в 15:00 13 апреля в 16:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
13 апреля в 15:00 13 апреля в 19:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
13 апреля в 14:57 13 апреля в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
13 апреля в 14:53 13 апреля в 15:18 Березка-2 СНТ поселок 5-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 14:51 13 апреля в 15:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
13 апреля в 14:48 13 апреля в 15:18 Березка-2 СНТ поселок 5-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 14:40 13 апреля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
13 апреля в 14:21 13 апреля в 16:49 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
13 апреля в 14:21 13 апреля в 15:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
13 апреля в 14:18 13 апреля в 14:48 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
13 апреля в 14:15 13 апреля в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
13 апреля в 14:09 13 апреля в 16:18 2-я Дачная улица Юрия Нагибина улица Дорожный затор
13 апреля в 14:05 13 апреля в 18:18 2-я Казахстанская улица Талалихина улица Дорожный затор
13 апреля в 14:04 13 апреля в 18:52 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
13 апреля в 14:04 13 апреля в 15:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Аносова улица Замедленное движение
13 апреля в 13:58 13 апреля в 15:54 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
13 апреля в 13:42 13 апреля в 14:18 Новая улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
13 апреля в 13:28 13 апреля в 19:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
13 апреля в 13:26 13 апреля в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
13 апреля в 12:57 13 апреля в 13:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
13 апреля в 12:42 13 апреля в 13:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
13 апреля в 12:39 13 апреля в 13:18 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
13 апреля в 12:34 13 апреля в 14:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
13 апреля в 12:27 13 апреля в 13:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
13 апреля в 12:24 13 апреля в 12:51 Новоомская улица 8-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 12:13 13 апреля в 14:18 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 11:51 13 апреля в 12:18 3-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 11:50 13 апреля в 12:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
13 апреля в 11:46 13 апреля в 12:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
13 апреля в 11:45 13 апреля в 16:18 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
13 апреля в 11:29 13 апреля в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 11:20 13 апреля в 12:18 Авангардная улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
13 апреля в 11:20 13 апреля в 11:48 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 11:17 13 апреля в 14:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
13 апреля в 11:17 13 апреля в 13:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
13 апреля в 11:10 13 апреля в 11:49 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
13 апреля в 11:10 13 апреля в 11:48 3-я аллея Полевая улица Движение в очереди
13 апреля в 11:07 13 апреля в 11:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
13 апреля в 11:00 13 апреля в 12:18 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица Дорожный затор
13 апреля в 10:59 13 апреля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 10:59 13 апреля в 12:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
13 апреля в 10:59 13 апреля в 12:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
13 апреля в 10:44 13 апреля в 13:18 Багратиона улица Авангардная улица Движение в очереди
13 апреля в 10:43 13 апреля в 11:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 10:35 13 апреля в 16:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 10:35 13 апреля в 19:21 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
13 апреля в 10:35 13 апреля в 14:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
13 апреля в 10:35 13 апреля в 19:05 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
13 апреля в 10:33 13 апреля в 17:48 Будеркина улица Камерный переулок Движение в очереди
13 апреля в 10:33 13 апреля в 15:49 Будеркина улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
13 апреля в 10:29 13 апреля в 11:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
13 апреля в 10:21 13 апреля в 11:48 Березовая улица 2-я Дачная улица Движение в очереди
13 апреля в 10:15 13 апреля в 14:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
13 апреля в 10:08 13 апреля в 20:08 Красный Путь улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Ремонт дороги
13 апреля в 09:57 13 апреля в 17:54 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
13 апреля в 09:57 13 апреля в 20:19 21-я Амурская улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
13 апреля в 09:57 13 апреля в 10:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
13 апреля в 09:57 13 апреля в 11:52 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
13 апреля в 09:51 13 апреля в 10:48 Партизанская улица Красный переулок Дорожный затор
13 апреля в 09:45 13 апреля в 10:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
13 апреля в 09:45 13 апреля в 11:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
13 апреля в 09:45 13 апреля в 11:01 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
13 апреля в 09:42 13 апреля в 11:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
13 апреля в 09:39 13 апреля в 11:05 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Дорожный затор
13 апреля в 09:39 13 апреля в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
13 апреля в 09:39 13 апреля в 14:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
13 апреля в 09:39 13 апреля в 14:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
13 апреля в 09:39 13 апреля в 16:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
13 апреля в 09:34 13 апреля в 18:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
13 апреля в 09:34 13 апреля в 16:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
13 апреля в 09:11 13 апреля в 10:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
13 апреля в 09:03 13 апреля в 19:49 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
13 апреля в 08:56 13 апреля в 09:19 Губкина проспект Губкина проспект Движение в очереди
13 апреля в 08:56 13 апреля в 09:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
13 апреля в 08:55 13 апреля в 09:19 Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица Дорожный затор
13 апреля в 08:54 13 апреля в 09:19 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
13 апреля в 08:52 13 апреля в 11:19 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
13 апреля в 08:24 13 апреля в 08:48 Ленина площадь Пушкина улица Дорожный затор
13 апреля в 08:24 13 апреля в 13:49 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Движение в очереди
13 апреля в 08:23 13 апреля в 09:21 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
13 апреля в 08:17 13 апреля в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
13 апреля в 08:16 13 апреля в 10:48 50 Лет Октября улица / Мира проспект Лесная улица / Магистральная улица Дорожный затор
13 апреля в 08:15 13 апреля в 09:19 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
13 апреля в 08:10 13 апреля в 08:53 Омск 3-я Островская улица Движение в очереди
13 апреля в 08:06 13 апреля в 08:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 08:04 13 апреля в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 08:04 13 апреля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
13 апреля в 08:04 13 апреля в 09:20 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
13 апреля в 08:03 13 апреля в 17:50 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
13 апреля в 07:54 13 апреля в 08:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:50 13 апреля в 17:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:50 13 апреля в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
13 апреля в 07:49 13 апреля в 08:48 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:49 13 апреля в 08:19 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
13 апреля в 07:49 13 апреля в 09:21 Волочаевская улица Волховстроя улица Движение в очереди
13 апреля в 07:47 13 апреля в 09:20 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
13 апреля в 07:46 13 апреля в 08:19 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
13 апреля в 07:44 13 апреля в 09:20 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
13 апреля в 07:43 13 апреля в 08:19 3-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:42 13 апреля в 08:19 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
13 апреля в 07:42 13 апреля в 08:48 M51 Ватутина улица (M51) / Путилова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:42 13 апреля в 08:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 07:39 13 апреля в 08:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
13 апреля в 07:36 13 апреля в 18:53 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
13 апреля в 07:36 13 апреля в 18:53 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:36 13 апреля в 08:19 Доковская улица Доковская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:35 13 апреля в 08:58 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Дорожный затор
13 апреля в 07:35 13 апреля в 09:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
13 апреля в 07:32 13 апреля в 12:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
13 апреля в 07:29 13 апреля в 08:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
13 апреля в 07:28 13 апреля в 08:19 Бетховена улица Суворова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:27 13 апреля в 08:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:25 13 апреля в 09:25 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:25 13 апреля в 09:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
13 апреля в 07:25 13 апреля в 10:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
13 апреля в 07:25 13 апреля в 09:22 7-й Семиреченский переулок Мельничная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:24 13 апреля в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
13 апреля в 07:23 13 апреля в 08:48 Пикетный переулок 8-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 07:22 13 апреля в 08:21 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:21 13 апреля в 09:19 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
13 апреля в 07:20 13 апреля в 08:26 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
13 апреля в 07:19 13 апреля в 08:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
13 апреля в 07:18 13 апреля в 10:19 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
13 апреля в 07:18 13 апреля в 09:21 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
13 апреля в 07:17 13 апреля в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 07:17 13 апреля в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
13 апреля в 07:17 13 апреля в 19:48 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
13 апреля в 07:15 13 апреля в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
13 апреля в 07:14 13 апреля в 09:19 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
13 апреля в 07:13 13 апреля в 15:20 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:12 13 апреля в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
13 апреля в 07:11 13 апреля в 08:19 Доковская улица Север СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 07:10 13 апреля в 19:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
13 апреля в 07:09 13 апреля в 07:49 Аносова улица Сурикова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:09 13 апреля в 08:49 Аносова улица Сурикова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:08 13 апреля в 08:56 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 07:06 13 апреля в 08:20 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:06 13 апреля в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
13 апреля в 07:06 13 апреля в 07:50 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 07:06 13 апреля в 09:19 Карла Маркса проспект Желиховского улица Замедленное движение
13 апреля в 07:05 13 апреля в 08:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
13 апреля в 07:04 13 апреля в 09:19 Конева улица Перелета улица (M51) Движение в очереди
13 апреля в 07:04 13 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
13 апреля в 07:03 13 апреля в 07:52 1-я Индустриальная улица 8-я линия Движение в очереди
13 апреля в 07:03 13 апреля в 08:19 6-я Шинная улица Будеркина улица Движение в очереди
13 апреля в 07:02 13 апреля в 08:19 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Дорожный затор
13 апреля в 06:56 13 апреля в 11:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:56 13 апреля в 13:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:55 13 апреля в 07:50 Доковский проезд Нефтезаводская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:55 13 апреля в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 06:55 13 апреля в 08:38 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:54 13 апреля в 08:05 Губкина проспект Красноярский тракт Дорожный затор
13 апреля в 06:54 13 апреля в 08:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
13 апреля в 06:53 13 апреля в 08:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
13 апреля в 06:53 13 апреля в 07:48 20-я Линия улица / 20-я линия 25-я Линия улица Дорожный затор
13 апреля в 06:51 13 апреля в 08:19 10-я аллея Завертяева улица / 14-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 06:51 13 апреля в 08:51 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
13 апреля в 06:49 13 апреля в 18:18 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Движение в очереди
13 апреля в 06:49 13 апреля в 18:48 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
13 апреля в 06:48 13 апреля в 19:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
13 апреля в 06:47 13 апреля в 09:20 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:46 13 апреля в 08:28 Березовая улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
13 апреля в 06:46 13 апреля в 08:28 Кемеровская улица Березовая улица Движение в очереди
13 апреля в 06:46 13 апреля в 17:48 22-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
13 апреля в 06:44 13 апреля в 08:19 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:44 13 апреля в 09:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
13 апреля в 06:43 13 апреля в 07:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:42 13 апреля в 19:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:42 13 апреля в 09:21 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
13 апреля в 06:40 13 апреля в 08:19 1-я Чередовая улица 5-й Чередовый переулок Дорожный затор
13 апреля в 06:40 13 апреля в 18:18 15-я Рабочая улица 5-я Рабочая улица Движение в очереди
13 апреля в 06:39 13 апреля в 13:18 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
13 апреля в 06:39 13 апреля в 19:34 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
13 апреля в 06:36 13 апреля в 17:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
13 апреля в 06:36 13 апреля в 11:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
13 апреля в 06:36 13 апреля в 18:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:36 13 апреля в 08:19 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
13 апреля в 06:36 13 апреля в 18:59 Дергачева улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:31 13 апреля в 09:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:30 13 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар Взлетная улица Движение в очереди
13 апреля в 06:29 13 апреля в 07:19 Бородинская улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Замедленное движение
13 апреля в 06:29 13 апреля в 07:58 Авангардная улица Багратиона улица Дорожный затор
13 апреля в 06:29 13 апреля в 08:20 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:29 13 апреля в 18:48 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:26 13 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
13 апреля в 06:26 13 апреля в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
13 апреля в 06:26 13 апреля в 10:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:26 13 апреля в 10:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
13 апреля в 06:26 13 апреля в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
13 апреля в 06:26 13 апреля в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
13 апреля в 06:26 13 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
13 апреля в 06:26 13 апреля в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
13 апреля в 06:26 13 апреля в 19:52 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:26 13 апреля в 09:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 06:25 13 апреля в 14:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
13 апреля в 06:25 13 апреля в 18:19 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
13 апреля в 06:21 13 апреля в 09:26 Фрунзе улица 2-я Северная улица Движение в очереди
13 апреля в 06:21 13 апреля в 16:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
13 апреля в 06:21 13 апреля в 19:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
13 апреля в 06:20 13 апреля в 18:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
13 апреля в 06:20 13 апреля в 08:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
13 апреля в 06:18 13 апреля в 08:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:16 13 апреля в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:16 13 апреля в 07:48 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
13 апреля в 06:16 13 апреля в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
13 апреля в 06:15 13 апреля в 08:49 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
13 апреля в 06:15 13 апреля в 13:23 Ленина улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:15 13 апреля в 14:20 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
13 апреля в 06:14 13 апреля в 19:52 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
13 апреля в 06:13 13 апреля в 18:48 Химиков улица Омск Движение в очереди
13 апреля в 06:13 13 апреля в 19:18 Химиков улица Омск Движение в очереди
13 апреля в 06:12 13 апреля в 08:25 1-я Нагорная улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:12 13 апреля в 08:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
13 апреля в 06:12 13 апреля в 09:21 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:08 13 апреля в 15:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
13 апреля в 06:07 13 апреля в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:05 13 апреля в 08:25 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 06:04 13 апреля в 08:20 Герцена улица 1-я Амурская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:03 13 апреля в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 06:03 13 апреля в 09:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
13 апреля в 06:03 13 апреля в 19:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
13 апреля в 06:02 13 апреля в 09:19 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
13 апреля в 06:01 13 апреля в 17:48 Фрунзе улица Банковский переулок Движение в очереди
13 апреля в 06:01 13 апреля в 19:15 Кемеровская улица Банковский переулок Дорожный затор
13 апреля в 06:01 13 апреля в 19:15 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:01 13 апреля в 19:48 Кемеровская улица Интернациональная улица / Соборная площадь Замедленное движение
13 апреля в 06:01 13 апреля в 16:27 4-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
13 апреля в 06:01 13 апреля в 16:27 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
13 апреля в 05:58 13 апреля в 19:18 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
13 апреля в 05:58 13 апреля в 16:20 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
13 апреля в 05:54 13 апреля в 19:20 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
13 апреля в 05:54 13 апреля в 17:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
13 апреля в 05:54 13 апреля в 18:48 Нефтезаводская улица Полевая улица Движение в очереди
13 апреля в 05:52 13 апреля в 09:26 1-я Затонская улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 05:52 13 апреля в 09:21 Кемеровская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
13 апреля в 05:52 13 апреля в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 05:52 13 апреля в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 05:51 13 апреля в 09:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
13 апреля в 05:51 13 апреля в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
13 апреля в 05:50 13 апреля в 08:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
13 апреля в 05:50 13 апреля в 19:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
13 апреля в 05:48 13 апреля в 17:57 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
13 апреля в 05:48 13 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
13 апреля в 05:48 13 апреля в 08:57 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
13 апреля в 05:48 13 апреля в 08:57 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
13 апреля в 05:46 13 апреля в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
13 апреля в 05:45 13 апреля в 08:19 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
13 апреля в 05:45 13 апреля в 18:48 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
13 апреля в 05:43 13 апреля в 08:48 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
13 апреля в 05:39 13 апреля в 18:18 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
13 апреля в 05:29 13 апреля в 08:51 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
13 апреля в 05:23 13 апреля в 08:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
13 апреля в 05:21 13 апреля в 08:19 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
13 апреля в 05:21 13 апреля в 20:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
13 апреля в 05:21 13 апреля в 15:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
13 апреля в 05:21 13 апреля в 08:52 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
13 апреля в 05:19 13 апреля в 20:18 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
13 апреля в 05:19 13 апреля в 19:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
13 апреля в 05:15 13 апреля в 07:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
13 апреля в 05:15 13 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
13 апреля в 05:15 13 апреля в 09:55 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
13 апреля в 04:53 13 апреля в 05:50 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
13 апреля в 04:03 - M51 Черлакский тракт (E127) Закрыто