Статистика пробок в Омске 14 апреля 2021 года

14 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:29 и составил 66%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 13 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 14 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

66%

Количество пробок

89

Протяженность пробок

51.9 км.

Причины основных пробок в Омске 14 апреля 2021 года

Пробки в Омске 14 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 14 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 14 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 апреля в 00:05 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
15 апреля в 00:05 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
14 апреля в 22:53 14 апреля в 23:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
14 апреля в 22:35 14 апреля в 23:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
14 апреля в 21:20 14 апреля в 21:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 19:54 14 апреля в 21:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
14 апреля в 19:39 14 апреля в 20:18 Омск Омск Дорожный затор
14 апреля в 19:25 14 апреля в 19:48 Семиреченская улица Центральная улица / Южная улица Дорожный затор
14 апреля в 19:04 14 апреля в 19:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
14 апреля в 18:58 14 апреля в 19:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
14 апреля в 18:57 15 апреля в 04:57 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Красный Путь улица Ремонт дороги
14 апреля в 18:55 14 апреля в 19:18 Герцена улица 7-я Амурская улица Движение в очереди
14 апреля в 18:46 14 апреля в 19:37 3-я аллея Полевая улица Дорожный затор
14 апреля в 18:43 14 апреля в 19:48 9-я Западная улица 8-я Кировская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:38 15 апреля в 04:38 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Ремонт дороги
14 апреля в 18:38 15 апреля в 04:38 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Ремонт дороги
14 апреля в 18:38 14 апреля в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 18:33 14 апреля в 19:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
14 апреля в 18:25 14 апреля в 18:48 2-я Кольцевая улица Красный Путь улица Дорожный затор
14 апреля в 18:21 14 апреля в 20:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:21 14 апреля в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:15 14 апреля в 18:48 Губкина проспект Губкина проспект Движение в очереди
14 апреля в 18:06 14 апреля в 19:57 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:06 14 апреля в 19:18 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
14 апреля в 18:06 14 апреля в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
14 апреля в 18:05 14 апреля в 18:48 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Движение в очереди
14 апреля в 18:04 14 апреля в 18:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
14 апреля в 17:53 14 апреля в 19:18 Коммунальная улица Первомайский переулок Замедленное движение
14 апреля в 17:49 14 апреля в 18:48 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
14 апреля в 17:48 14 апреля в 18:18 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:46 14 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:46 14 апреля в 18:49 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
14 апреля в 17:45 14 апреля в 18:18 Вильямса улица 3-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 17:44 14 апреля в 19:18 Алексея Полторацкого улица 3-й Чередовый переулок Дорожный затор
14 апреля в 17:41 14 апреля в 18:18 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:37 14 апреля в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
14 апреля в 17:35 14 апреля в 18:18 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
14 апреля в 17:31 14 апреля в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
14 апреля в 17:28 14 апреля в 17:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
14 апреля в 17:25 14 апреля в 18:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
14 апреля в 17:24 14 апреля в 18:20 2-я Дачная улица 5-я Северная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:24 14 апреля в 18:51 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
14 апреля в 17:23 14 апреля в 18:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:21 14 апреля в 19:20 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:20 14 апреля в 19:02 СибНИИСХоз улица Стрельникова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:18 14 апреля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 апреля в 17:18 14 апреля в 17:48 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
14 апреля в 17:18 14 апреля в 19:18 Кемеровская улица Яковлева улица Замедленное движение
14 апреля в 17:17 14 апреля в 17:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
14 апреля в 17:16 14 апреля в 17:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
14 апреля в 17:16 14 апреля в 19:20 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
14 апреля в 17:15 14 апреля в 19:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
14 апреля в 17:15 14 апреля в 18:19 Карла Маркса проспект Мануильского улица Движение в очереди
14 апреля в 17:12 14 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 16-я линия Движение в очереди
14 апреля в 17:09 14 апреля в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 17:08 14 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:08 14 апреля в 18:53 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 апреля в 17:08 14 апреля в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
14 апреля в 17:08 14 апреля в 19:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
14 апреля в 17:08 14 апреля в 18:18 Волховстроя улица Долгирева улица Дорожный затор
14 апреля в 17:07 14 апреля в 17:52 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
14 апреля в 17:07 14 апреля в 17:54 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:07 14 апреля в 18:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 17:06 14 апреля в 17:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:06 14 апреля в 17:51 3-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 17:06 14 апреля в 19:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
14 апреля в 17:06 14 апреля в 18:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
14 апреля в 17:06 14 апреля в 19:19 6-я аллея 2-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 17:04 14 апреля в 18:18 1-я Железнодорожная улица Свободы улица Движение в очереди
14 апреля в 17:04 14 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
14 апреля в 17:03 14 апреля в 17:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:03 14 апреля в 17:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
14 апреля в 17:02 14 апреля в 18:18 3-я Кировская улица Владимира Горбунова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:02 14 апреля в 19:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
14 апреля в 17:02 14 апреля в 18:20 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 апреля в 17:02 14 апреля в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 17:02 14 апреля в 18:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
14 апреля в 17:01 14 апреля в 19:18 Потанина улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 апреля в 17:01 14 апреля в 18:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
14 апреля в 17:00 14 апреля в 18:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
14 апреля в 17:00 14 апреля в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Калинина улица Движение в очереди
14 апреля в 16:59 14 апреля в 19:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
14 апреля в 16:59 14 апреля в 17:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Замедленное движение
14 апреля в 16:58 14 апреля в 18:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
14 апреля в 16:58 14 апреля в 18:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 16:57 14 апреля в 20:20 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
14 апреля в 16:57 14 апреля в 18:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 16:56 14 апреля в 17:50 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
14 апреля в 16:55 14 апреля в 17:57 Заводская улица Губкина проспект Дорожный затор
14 апреля в 16:55 14 апреля в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
14 апреля в 16:55 14 апреля в 18:50 Арнольда Нейбута улица Лермонтова улица Движение в очереди
14 апреля в 16:54 14 апреля в 17:48 Мельничная улица Торговая улица / Хлебная улица Движение в очереди
14 апреля в 16:53 14 апреля в 18:21 Машиностроительная улица 1-я Путевая улица Дорожный затор
14 апреля в 16:52 14 апреля в 18:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
14 апреля в 16:48 14 апреля в 18:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
14 апреля в 16:48 14 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 апреля в 16:47 14 апреля в 19:18 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
14 апреля в 16:47 14 апреля в 18:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 16:47 14 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
14 апреля в 16:44 14 апреля в 17:55 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия / 16-я линия Дорожный затор
14 апреля в 16:43 14 апреля в 17:18 22 Декабря улица 15-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 16:43 14 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
14 апреля в 16:42 14 апреля в 17:48 6-я Шинная улица Будеркина улица Движение в очереди
14 апреля в 16:40 14 апреля в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 16:40 14 апреля в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 16:39 14 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
14 апреля в 16:39 14 апреля в 18:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 16:37 14 апреля в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
14 апреля в 16:37 14 апреля в 19:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
14 апреля в 16:35 14 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
14 апреля в 16:33 14 апреля в 17:52 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
14 апреля в 16:33 14 апреля в 18:18 Космический проспект 3-я Кордная улица Замедленное движение
14 апреля в 16:32 14 апреля в 17:18 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 16:32 14 апреля в 20:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
14 апреля в 16:30 15 апреля в 02:30 Конева улица Булатова улица Ремонт дороги
14 апреля в 16:30 15 апреля в 02:30 Конева улица Булатова улица Ремонт дороги
14 апреля в 16:30 14 апреля в 19:48 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
14 апреля в 16:30 14 апреля в 17:48 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 16:28 14 апреля в 17:48 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
14 апреля в 16:27 14 апреля в 20:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
14 апреля в 16:25 14 апреля в 18:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
14 апреля в 16:24 14 апреля в 17:48 10 лет Октября улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 16:24 14 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
14 апреля в 16:22 14 апреля в 18:50 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
14 апреля в 16:22 14 апреля в 18:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
14 апреля в 16:21 14 апреля в 18:18 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 16:18 14 апреля в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 16:17 14 апреля в 16:48 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
14 апреля в 16:16 14 апреля в 16:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 апреля в 16:16 14 апреля в 18:20 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 апреля в 16:15 14 апреля в 18:49 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Дорожный затор
14 апреля в 16:11 14 апреля в 18:32 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 16:10 14 апреля в 18:50 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
14 апреля в 16:04 14 апреля в 17:53 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
14 апреля в 16:02 14 апреля в 17:48 Будеркина улица Сенной тупик / Индустриальная улица Движение в очереди
14 апреля в 16:02 14 апреля в 18:51 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
14 апреля в 15:59 14 апреля в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
14 апреля в 15:57 14 апреля в 18:48 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 15:57 14 апреля в 17:50 Труда улица / 13-я Пролетарская улица 25 лет Октября улица / 9-я Ленинская улица Дорожный затор
14 апреля в 15:57 14 апреля в 18:32 Труда улица / 13-я Пролетарская улица Иртышская набережная / Солнечная улица Дорожный затор
14 апреля в 15:53 14 апреля в 17:18 Енисейская улица (M51) 2-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 15:50 14 апреля в 16:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 5-я Комсомольская улица Движение в очереди
14 апреля в 15:48 14 апреля в 18:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 15:48 14 апреля в 16:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 15:48 14 апреля в 17:48 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
14 апреля в 15:46 14 апреля в 19:49 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
14 апреля в 15:46 14 апреля в 18:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
14 апреля в 15:42 14 апреля в 16:27 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
14 апреля в 15:40 14 апреля в 17:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
14 апреля в 15:35 14 апреля в 16:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 15:35 14 апреля в 19:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 15:32 14 апреля в 17:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Дорожный затор
14 апреля в 15:21 14 апреля в 15:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
14 апреля в 15:21 14 апреля в 19:24 21-я Амурская улица 16-я Амурская улица Дорожный затор
14 апреля в 15:17 14 апреля в 19:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
14 апреля в 15:14 14 апреля в 18:19 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 15:11 14 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 апреля в 15:07 14 апреля в 16:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
14 апреля в 15:04 14 апреля в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 15:00 14 апреля в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
14 апреля в 14:55 14 апреля в 15:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
14 апреля в 14:54 14 апреля в 15:48 Лобкова улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Движение в очереди
14 апреля в 14:40 14 апреля в 17:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
14 апреля в 14:40 14 апреля в 15:48 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
14 апреля в 14:37 14 апреля в 15:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
14 апреля в 14:37 14 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
14 апреля в 14:37 14 апреля в 18:22 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
14 апреля в 14:35 14 апреля в 18:49 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
14 апреля в 14:32 14 апреля в 15:19 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 14:31 15 апреля в 00:31 4-я Северная улица Кемеровская улица Ремонт дороги
14 апреля в 14:30 15 апреля в 00:30 50 лет ВЛКСМ улица Петра Осьминина улица / Олимпийская улица Ремонт дороги
14 апреля в 14:22 14 апреля в 18:56 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
14 апреля в 14:22 14 апреля в 18:56 Дергачева улица Кондратюка улица Замедленное движение
14 апреля в 14:15 14 апреля в 17:55 Будеркина улица Камерный переулок Движение в очереди
14 апреля в 13:56 14 апреля в 15:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
14 апреля в 13:48 - Крупской улица 15-я аллея Закрыто
14 апреля в 13:37 14 апреля в 16:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
14 апреля в 13:37 14 апреля в 18:24 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 апреля в 13:37 14 апреля в 19:19 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 апреля в 13:36 14 апреля в 14:19 Машиностроительная улица Малый Литейный переулок Дорожный затор
14 апреля в 13:27 14 апреля в 15:19 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Тарская улица Движение в очереди
14 апреля в 13:20 14 апреля в 13:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 апреля в 13:18 14 апреля в 13:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
14 апреля в 13:15 14 апреля в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
14 апреля в 13:05 14 апреля в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
14 апреля в 12:59 14 апреля в 14:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
14 апреля в 12:54 14 апреля в 14:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
14 апреля в 12:52 14 апреля в 13:20 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
14 апреля в 12:50 14 апреля в 13:22 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
14 апреля в 12:48 14 апреля в 13:18 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
14 апреля в 12:28 14 апреля в 22:28 Кемеровская улица Яковлева улица Ремонт дороги
14 апреля в 12:25 14 апреля в 13:18 33-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
14 апреля в 12:19 14 апреля в 13:19 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
14 апреля в 12:13 14 апреля в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
14 апреля в 12:09 14 апреля в 12:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 12:08 14 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
14 апреля в 11:57 14 апреля в 12:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
14 апреля в 11:56 14 апреля в 12:18 Тепличная улица Черлакский тракт Движение в очереди
14 апреля в 11:38 14 апреля в 12:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 апреля в 11:28 14 апреля в 12:18 3-я Молодежная улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
14 апреля в 11:25 14 апреля в 14:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 апреля в 11:22 14 апреля в 12:18 3-я аллея 3-я Молодежная улица Дорожный затор
14 апреля в 11:15 14 апреля в 11:48 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
14 апреля в 11:14 14 апреля в 11:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 апреля в 10:56 14 апреля в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
14 апреля в 10:51 14 апреля в 13:49 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
14 апреля в 10:49 14 апреля в 11:18 6-я Шинная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
14 апреля в 10:47 14 апреля в 11:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
14 апреля в 10:44 14 апреля в 11:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
14 апреля в 10:44 14 апреля в 14:21 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
14 апреля в 10:44 14 апреля в 12:48 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
14 апреля в 10:39 14 апреля в 11:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
14 апреля в 10:38 14 апреля в 20:38 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Волховстроя улица Ремонт дороги
14 апреля в 10:37 14 апреля в 11:48 20-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
14 апреля в 10:35 14 апреля в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
14 апреля в 10:28 14 апреля в 11:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
14 апреля в 10:26 14 апреля в 11:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 10:26 14 апреля в 10:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
14 апреля в 10:22 14 апреля в 13:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
14 апреля в 09:54 14 апреля в 10:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
14 апреля в 09:54 14 апреля в 11:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
14 апреля в 09:52 14 апреля в 13:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
14 апреля в 09:50 14 апреля в 10:18 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 09:43 14 апреля в 10:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
14 апреля в 09:43 14 апреля в 12:18 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
14 апреля в 09:43 14 апреля в 18:53 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 апреля в 09:35 14 апреля в 10:21 E127 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 09:24 14 апреля в 10:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
14 апреля в 09:24 14 апреля в 11:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
14 апреля в 09:24 14 апреля в 10:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
14 апреля в 09:21 14 апреля в 09:48 Березка-2 СНТ поселок 6-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 08:59 14 апреля в 09:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 апреля в 08:48 14 апреля в 11:50 Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица 22 Декабря улица / M51 Движение в очереди
14 апреля в 08:36 14 апреля в 09:19 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
14 апреля в 08:35 14 апреля в 09:19 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
14 апреля в 08:28 14 апреля в 09:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
14 апреля в 08:25 14 апреля в 08:49 Тепличная улица Урожай СОСН поселок Дорожный затор
14 апреля в 08:24 14 апреля в 09:19 M51 Ватутина улица (M51) / Путилова улица Дорожный затор
14 апреля в 08:15 14 апреля в 08:49 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 08:10 14 апреля в 08:57 Аносова улица Нахимова улица Дорожный затор
14 апреля в 08:03 14 апреля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 08:03 14 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 08:03 14 апреля в 21:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 08:03 14 апреля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 08:01 14 апреля в 09:48 5-я аллея Входной микрорайон 2881 км улица Замедленное движение
14 апреля в 07:56 14 апреля в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
14 апреля в 07:56 14 апреля в 11:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 07:56 14 апреля в 12:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
14 апреля в 07:56 14 апреля в 14:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
14 апреля в 07:56 14 апреля в 17:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
14 апреля в 07:56 14 апреля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
14 апреля в 07:55 14 апреля в 08:51 Авангардная улица Аносова улица Дорожный затор
14 апреля в 07:48 14 апреля в 08:49 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:48 14 апреля в 08:50 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
14 апреля в 07:45 14 апреля в 08:19 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
14 апреля в 07:42 14 апреля в 13:50 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
14 апреля в 07:42 14 апреля в 18:18 Омск Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 апреля в 07:42 14 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
14 апреля в 07:42 14 апреля в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:41 14 апреля в 08:19 Челюскинцев 3-я улица Барнаульская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:40 14 апреля в 10:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
14 апреля в 07:37 14 апреля в 08:51 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:37 14 апреля в 09:19 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:37 14 апреля в 09:19 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:36 14 апреля в 16:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 апреля в 07:34 14 апреля в 08:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Заозерная улица Движение в очереди
14 апреля в 07:34 14 апреля в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:34 14 апреля в 08:49 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
14 апреля в 07:33 14 апреля в 09:53 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:28 14 апреля в 08:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 апреля в 07:28 14 апреля в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 апреля в 07:27 14 апреля в 08:53 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 07:25 14 апреля в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:25 14 апреля в 08:57 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
14 апреля в 07:22 14 апреля в 10:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:22 14 апреля в 08:49 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 07:20 14 апреля в 09:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 07:19 14 апреля в 08:20 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Дорожный затор
14 апреля в 07:19 14 апреля в 08:49 11-я Ремесленная улица Козицкого поселок Дорожный затор
14 апреля в 07:19 14 апреля в 09:24 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:16 14 апреля в 08:19 Карла Маркса проспект Вокзальная улица / Мануильского улица Дорожный затор
14 апреля в 07:16 14 апреля в 08:19 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
14 апреля в 07:15 14 апреля в 09:49 9-я Кировская улица 3-я Кировская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:14 14 апреля в 07:49 Химиков улица Стрельникова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:12 14 апреля в 11:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
14 апреля в 07:12 14 апреля в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:11 14 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
14 апреля в 07:11 14 апреля в 08:23 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
14 апреля в 07:11 14 апреля в 08:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
14 апреля в 07:10 14 апреля в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
14 апреля в 07:09 14 апреля в 08:26 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 07:09 14 апреля в 08:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Замедленное движение
14 апреля в 07:05 14 апреля в 07:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
14 апреля в 07:05 14 апреля в 09:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
14 апреля в 07:02 14 апреля в 07:49 4-я аллея 14-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 07:00 14 апреля в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 апреля в 07:00 14 апреля в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 апреля в 06:58 14 апреля в 08:14 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:58 14 апреля в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:57 14 апреля в 08:50 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
14 апреля в 06:56 14 апреля в 09:21 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
14 апреля в 06:55 14 апреля в 10:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
14 апреля в 06:54 14 апреля в 10:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
14 апреля в 06:53 14 апреля в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
14 апреля в 06:51 14 апреля в 13:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
14 апреля в 06:51 14 апреля в 16:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
14 апреля в 06:51 14 апреля в 19:19 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:51 14 апреля в 11:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
14 апреля в 06:51 14 апреля в 09:03 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
14 апреля в 06:50 14 апреля в 10:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
14 апреля в 06:50 14 апреля в 07:51 Овощной проезд Красноярский тракт Движение в очереди
14 апреля в 06:50 14 апреля в 09:21 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
14 апреля в 06:49 14 апреля в 07:50 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:48 14 апреля в 07:50 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Замедленное движение
14 апреля в 06:48 14 апреля в 09:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:46 14 апреля в 07:49 Энтузиастов улица 22 Апреля улица Дорожный затор
14 апреля в 06:46 14 апреля в 07:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Замедленное движение
14 апреля в 06:45 14 апреля в 08:19 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 апреля в 06:45 14 апреля в 07:50 Аносова улица Нахимова улица Замедленное движение
14 апреля в 06:43 14 апреля в 09:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 06:43 14 апреля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:43 14 апреля в 08:00 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
14 апреля в 06:40 14 апреля в 10:48 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:40 14 апреля в 12:48 Третьяковская улица Красный переулок Замедленное движение
14 апреля в 06:40 14 апреля в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:39 14 апреля в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 апреля в 06:39 14 апреля в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 апреля в 06:38 14 апреля в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 06:37 14 апреля в 19:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:37 14 апреля в 13:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:37 14 апреля в 07:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
14 апреля в 06:35 14 апреля в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
14 апреля в 06:35 14 апреля в 08:49 Шебалдина улица (M51) 8-я линия Дорожный затор
14 апреля в 06:33 14 апреля в 09:50 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
14 апреля в 06:33 14 апреля в 20:20 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
14 апреля в 06:33 14 апреля в 18:57 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
14 апреля в 06:31 14 апреля в 15:48 Архитекторов бульвар Ватутина улица Движение в очереди
14 апреля в 06:30 14 апреля в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 апреля в 06:30 14 апреля в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
14 апреля в 06:30 14 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 апреля в 06:30 14 апреля в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 апреля в 06:30 14 апреля в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
14 апреля в 06:30 14 апреля в 08:20 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 06:28 14 апреля в 10:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
14 апреля в 06:25 14 апреля в 09:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:24 14 апреля в 08:20 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
14 апреля в 06:18 14 апреля в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 06:18 14 апреля в 18:49 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 06:18 14 апреля в 09:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 06:17 14 апреля в 14:21 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
14 апреля в 06:17 14 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
14 апреля в 06:17 14 апреля в 07:49 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
14 апреля в 06:17 14 апреля в 19:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
14 апреля в 06:17 14 апреля в 09:19 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:16 14 апреля в 13:57 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Дорожный затор
14 апреля в 06:16 14 апреля в 17:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
14 апреля в 06:16 14 апреля в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
14 апреля в 06:12 14 апреля в 18:48 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
14 апреля в 06:12 14 апреля в 09:21 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
14 апреля в 06:12 14 апреля в 09:30 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
14 апреля в 06:12 14 апреля в 09:21 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:10 14 апреля в 06:49 Завертяева улица Краснознаменная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:10 14 апреля в 14:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
14 апреля в 06:10 14 апреля в 16:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
14 апреля в 06:10 14 апреля в 18:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
14 апреля в 06:10 14 апреля в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 06:10 14 апреля в 19:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 06:09 14 апреля в 07:02 5-я аллея 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 06:07 14 апреля в 16:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 апреля в 06:07 14 апреля в 16:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 апреля в 06:07 14 апреля в 17:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 апреля в 06:07 14 апреля в 14:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 апреля в 06:03 14 апреля в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
14 апреля в 06:02 14 апреля в 08:49 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
14 апреля в 06:02 14 апреля в 11:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
14 апреля в 06:02 14 апреля в 10:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
14 апреля в 06:02 14 апреля в 18:57 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
14 апреля в 06:02 14 апреля в 08:19 6-я Северная улица 14-я Северная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:02 14 апреля в 08:49 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
14 апреля в 06:01 14 апреля в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:01 14 апреля в 18:18 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
14 апреля в 05:58 14 апреля в 08:23 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 05:57 14 апреля в 08:23 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
14 апреля в 05:52 14 апреля в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
14 апреля в 05:51 14 апреля в 08:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 05:50 14 апреля в 19:18 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
14 апреля в 05:50 14 апреля в 18:28 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
14 апреля в 05:50 14 апреля в 18:28 Фрунзе улица Банковский переулок Дорожный затор
14 апреля в 05:50 14 апреля в 17:49 4-я Северная улица Соборная площадь Замедленное движение
14 апреля в 05:50 14 апреля в 19:09 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Соборная площадь Дорожный затор
14 апреля в 05:49 14 апреля в 18:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
14 апреля в 05:49 14 апреля в 19:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 апреля в 05:48 14 апреля в 18:48 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
14 апреля в 05:47 14 апреля в 18:48 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
14 апреля в 05:47 14 апреля в 17:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
14 апреля в 05:47 14 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
14 апреля в 05:40 14 апреля в 18:48 Химиков улица Омск Движение в очереди
14 апреля в 05:40 14 апреля в 09:20 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 апреля в 05:40 14 апреля в 14:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 апреля в 05:40 14 апреля в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 апреля в 05:32 14 апреля в 18:18 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 апреля в 05:32 14 апреля в 19:59 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
14 апреля в 05:23 14 апреля в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
14 апреля в 05:23 14 апреля в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
14 апреля в 05:21 14 апреля в 08:19 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
14 апреля в 05:21 14 апреля в 20:18 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
14 апреля в 05:18 14 апреля в 14:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
14 апреля в 05:18 14 апреля в 15:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
14 апреля в 05:18 14 апреля в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
14 апреля в 05:18 14 апреля в 18:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Сигнал СНТ поселок Замедленное движение
14 апреля в 05:18 14 апреля в 08:51 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
14 апреля в 05:18 14 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
14 апреля в 04:12 14 апреля в 06:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 03:00 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
14 апреля в 03:00 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги