Статистика пробок в Омске 19 апреля 2021 года

19 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 62%. Пробки начались в 12:01 и продились в общей сложности 8 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 19 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

62%

Количество пробок

92

Протяженность пробок

47.2 км.

Причины основных пробок в Омске 19 апреля 2021 года

Пробки в Омске 19 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 19 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 19 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 Госпитальная улица Арктическая улица / Марата улица Ремонт дороги
20 апреля в 00:00 14 октября в 23:59 1-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Ремонт дороги
19 апреля в 18:59 19 апреля в 20:20 2-я аллея 3-я Молодежная улица Дорожный затор
19 апреля в 18:50 19 апреля в 19:18 Орджоникидзе улица Средняя улица Дорожный затор
19 апреля в 18:22 19 апреля в 18:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 18:22 19 апреля в 19:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 18:15 19 апреля в 18:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
19 апреля в 18:15 19 апреля в 18:49 3-я Транспортная улица Учебная улица Дорожный затор
19 апреля в 18:15 19 апреля в 19:19 3-я Транспортная улица Бульварная улица Дорожный затор
19 апреля в 18:13 19 апреля в 18:53 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 апреля в 18:10 19 апреля в 18:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 18:09 19 апреля в 18:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
19 апреля в 18:08 19 апреля в 18:48 4-я Транспортная улица Панфилова улица Дорожный затор
19 апреля в 18:07 - Крупской улица 15-я аллея Закрыто
19 апреля в 18:07 19 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
19 апреля в 17:59 19 апреля в 18:50 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
19 апреля в 17:58 19 апреля в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
19 апреля в 17:55 19 апреля в 18:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
19 апреля в 17:54 19 апреля в 18:48 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 апреля в 17:54 19 апреля в 18:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
19 апреля в 17:53 - Крупской улица 15-я аллея Закрыто
19 апреля в 17:53 19 апреля в 18:48 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
19 апреля в 17:52 19 апреля в 19:18 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
19 апреля в 17:45 19 апреля в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
19 апреля в 17:38 19 апреля в 18:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
19 апреля в 17:37 19 апреля в 18:54 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
19 апреля в 17:31 19 апреля в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
19 апреля в 17:31 19 апреля в 18:48 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
19 апреля в 17:25 19 апреля в 18:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
19 апреля в 17:22 19 апреля в 18:49 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
19 апреля в 17:17 19 апреля в 18:51 Химиков улица Строителей улица Движение в очереди
19 апреля в 17:16 19 апреля в 18:18 Кемеровская улица 2-я Северная улица Дорожный затор
19 апреля в 17:15 19 апреля в 17:48 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
19 апреля в 17:15 19 апреля в 18:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
19 апреля в 17:15 19 апреля в 18:18 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
19 апреля в 17:14 19 апреля в 18:53 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
19 апреля в 17:14 19 апреля в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
19 апреля в 17:13 19 апреля в 17:48 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 17:13 19 апреля в 18:18 Энергетиков улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 17:12 19 апреля в 18:57 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
19 апреля в 17:12 19 апреля в 18:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
19 апреля в 17:11 19 апреля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
19 апреля в 17:09 19 апреля в 18:52 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 17:09 19 апреля в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
19 апреля в 17:08 19 апреля в 17:51 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
19 апреля в 17:08 19 апреля в 17:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
19 апреля в 17:07 19 апреля в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
19 апреля в 17:05 19 апреля в 17:48 Будеркина улица 5-я Кордная улица Дорожный затор
19 апреля в 17:05 19 апреля в 18:56 Арнольда Нейбута улица Успенского улица Дорожный затор
19 апреля в 17:05 19 апреля в 17:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
19 апреля в 17:04 19 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
19 апреля в 17:04 19 апреля в 17:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
19 апреля в 17:02 19 апреля в 17:56 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
19 апреля в 17:00 19 апреля в 17:48 Орджоникидзе улица Тарская улица Дорожный затор
19 апреля в 17:00 19 апреля в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
19 апреля в 17:00 19 апреля в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
19 апреля в 17:00 19 апреля в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
19 апреля в 17:00 19 апреля в 18:10 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
19 апреля в 16:58 19 апреля в 19:24 8-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
19 апреля в 16:58 19 апреля в 18:25 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
19 апреля в 16:58 19 апреля в 19:30 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
19 апреля в 16:57 19 апреля в 17:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
19 апреля в 16:56 19 апреля в 17:48 6-я Шинная улица Промышленная улица Движение в очереди
19 апреля в 16:56 19 апреля в 19:19 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
19 апреля в 16:56 19 апреля в 18:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Движение в очереди
19 апреля в 16:55 19 апреля в 18:48 10 лет Октября улица Лермонтова улица Движение в очереди
19 апреля в 16:55 19 апреля в 18:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
19 апреля в 16:52 19 апреля в 18:50 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 16:52 19 апреля в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
19 апреля в 16:51 19 апреля в 17:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
19 апреля в 16:50 19 апреля в 19:20 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
19 апреля в 16:50 19 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
19 апреля в 16:45 19 апреля в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Замедленное движение
19 апреля в 16:44 19 апреля в 17:51 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
19 апреля в 16:43 19 апреля в 17:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
19 апреля в 16:43 19 апреля в 18:51 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
19 апреля в 16:43 19 апреля в 19:18 Герцена улица Госпитальная улица Движение в очереди
19 апреля в 16:41 19 апреля в 18:54 Чкалова улица Потанина улица Движение в очереди
19 апреля в 16:40 19 апреля в 17:21 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
19 апреля в 16:38 19 апреля в 18:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
19 апреля в 16:37 19 апреля в 17:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
19 апреля в 16:37 19 апреля в 18:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
19 апреля в 16:37 19 апреля в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
19 апреля в 16:36 19 апреля в 17:48 2-я аллея 1-я аллея / 6-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 16:36 19 апреля в 18:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
19 апреля в 16:36 19 апреля в 17:22 2-я аллея Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 16:35 19 апреля в 18:56 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
19 апреля в 16:35 19 апреля в 19:19 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
19 апреля в 16:34 19 апреля в 17:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
19 апреля в 16:34 19 апреля в 19:04 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
19 апреля в 16:33 19 апреля в 17:53 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
19 апреля в 16:29 19 апреля в 18:19 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
19 апреля в 16:28 19 апреля в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
19 апреля в 16:23 19 апреля в 18:48 1-я Железнодорожная улица Харьковская улица Дорожный затор
19 апреля в 16:23 19 апреля в 16:48 1-я Железнодорожная улица Свободы улица Движение в очереди
19 апреля в 16:20 19 апреля в 18:18 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
19 апреля в 16:20 19 апреля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
19 апреля в 16:20 19 апреля в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
19 апреля в 16:19 19 апреля в 17:18 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
19 апреля в 16:19 19 апреля в 17:57 Космический проспект 4-я Кордная улица Дорожный затор
19 апреля в 16:18 20 апреля в 02:18 Почтовая улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
19 апреля в 16:18 20 апреля в 02:18 Почтовая улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
19 апреля в 16:16 19 апреля в 17:49 Дергачева улица Коттеджная улица Замедленное движение
19 апреля в 16:15 19 апреля в 17:48 Белозерова улица Мечта СНТ поселок Замедленное движение
19 апреля в 16:14 19 апреля в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
19 апреля в 16:12 19 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 16:09 19 апреля в 17:48 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
19 апреля в 16:01 19 апреля в 18:52 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
19 апреля в 16:00 19 апреля в 18:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
19 апреля в 15:57 19 апреля в 19:18 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
19 апреля в 15:57 19 апреля в 18:50 Потанина улица Красных Зорь улица Замедленное движение
19 апреля в 15:55 19 апреля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
19 апреля в 15:55 19 апреля в 18:56 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
19 апреля в 15:48 19 апреля в 18:55 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 апреля в 15:45 19 апреля в 19:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
19 апреля в 15:45 19 апреля в 20:31 Петра Осьминина улица Бердникова улица Дорожный затор
19 апреля в 15:44 19 апреля в 18:53 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
19 апреля в 15:44 19 апреля в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
19 апреля в 15:43 19 апреля в 19:51 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
19 апреля в 15:43 19 апреля в 18:50 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
19 апреля в 15:43 19 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
19 апреля в 15:43 19 апреля в 18:54 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
19 апреля в 15:42 19 апреля в 19:18 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
19 апреля в 15:42 19 апреля в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 апреля в 15:42 19 апреля в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
19 апреля в 15:42 19 апреля в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 15:42 19 апреля в 19:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
19 апреля в 15:42 19 апреля в 19:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
19 апреля в 15:41 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
19 апреля в 15:41 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
19 апреля в 15:37 19 апреля в 16:18 22 Декабря улица 12 Декабря улица Движение в очереди
19 апреля в 15:36 19 апреля в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
19 апреля в 15:32 19 апреля в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
19 апреля в 15:30 19 апреля в 18:49 Мельничная улица Перова улица Дорожный затор
19 апреля в 15:22 19 апреля в 18:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
19 апреля в 15:21 19 апреля в 19:17 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
19 апреля в 15:18 19 апреля в 15:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
19 апреля в 15:16 19 апреля в 17:50 Красных Зорь улица Чкалова поселок Дорожный затор
19 апреля в 15:09 19 апреля в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
19 апреля в 15:04 19 апреля в 18:57 Кирова улица 3-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 15:00 19 апреля в 15:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
19 апреля в 14:59 19 апреля в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
19 апреля в 14:58 19 апреля в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 14:58 19 апреля в 16:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
19 апреля в 14:55 19 апреля в 18:19 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
19 апреля в 14:52 19 апреля в 18:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 апреля в 14:47 19 апреля в 16:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Движение в очереди
19 апреля в 14:39 19 апреля в 17:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
19 апреля в 14:36 19 апреля в 16:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
19 апреля в 14:36 19 апреля в 18:18 Конева улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
19 апреля в 14:36 19 апреля в 18:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
19 апреля в 14:26 19 апреля в 16:51 3-я аллея 3-я Молодежная улица Дорожный затор
19 апреля в 14:21 19 апреля в 18:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица 4-я Пригородная улица Дорожный затор
19 апреля в 14:05 19 апреля в 15:48 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
19 апреля в 13:51 19 апреля в 14:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
19 апреля в 13:48 19 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
19 апреля в 13:46 19 апреля в 14:21 3-я Молодежная улица Полевая улица Движение в очереди
19 апреля в 13:46 19 апреля в 17:20 3-я Молодежная улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
19 апреля в 13:23 19 апреля в 14:18 3-я аллея 3-я Молодежная улица Движение в очереди
19 апреля в 13:19 19 апреля в 13:48 10 лет Октября улица Успенского улица Дорожный затор
19 апреля в 13:16 19 апреля в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
19 апреля в 13:07 19 апреля в 18:18 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
19 апреля в 13:07 19 апреля в 18:48 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
19 апреля в 13:06 19 апреля в 13:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
19 апреля в 12:36 19 апреля в 13:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Дорожный затор
19 апреля в 12:36 19 апреля в 16:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
19 апреля в 12:36 19 апреля в 15:50 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
19 апреля в 12:28 19 апреля в 13:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
19 апреля в 12:26 19 апреля в 12:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
19 апреля в 12:20 19 апреля в 12:49 Новоомская улица 8-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 12:15 19 апреля в 14:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 апреля в 12:08 19 апреля в 13:48 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
19 апреля в 12:06 19 апреля в 13:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
19 апреля в 12:06 19 апреля в 13:20 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
19 апреля в 11:52 19 апреля в 12:24 Новоомская улица 8-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 11:51 19 апреля в 12:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 11:46 19 апреля в 14:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
19 апреля в 11:44 19 апреля в 12:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
19 апреля в 11:28 19 апреля в 11:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
19 апреля в 11:18 19 апреля в 12:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
19 апреля в 11:17 19 апреля в 14:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
19 апреля в 11:15 19 апреля в 11:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
19 апреля в 11:15 19 апреля в 11:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
19 апреля в 11:02 19 апреля в 12:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
19 апреля в 10:54 19 апреля в 20:54 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Ремонт дороги
19 апреля в 10:54 19 апреля в 20:54 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Ремонт дороги
19 апреля в 10:50 19 апреля в 12:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
19 апреля в 10:27 19 апреля в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
19 апреля в 10:20 19 апреля в 10:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
19 апреля в 10:13 19 апреля в 20:13 Авангардная улица 22-го Партсъезда улица Ремонт дороги
19 апреля в 10:13 19 апреля в 20:13 Авангардная улица 22-го Партсъезда улица Ремонт дороги
19 апреля в 10:11 19 апреля в 11:48 Будеркина улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
19 апреля в 10:10 19 апреля в 10:55 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
19 апреля в 10:07 19 апреля в 11:18 8-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
19 апреля в 09:59 19 апреля в 11:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
19 апреля в 09:59 19 апреля в 14:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
19 апреля в 09:55 19 апреля в 10:18 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
19 апреля в 09:54 19 апреля в 10:18 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
19 апреля в 09:48 19 апреля в 10:21 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
19 апреля в 09:34 19 апреля в 10:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
19 апреля в 09:30 19 апреля в 11:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
19 апреля в 09:30 19 апреля в 10:20 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
19 апреля в 09:24 19 апреля в 10:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
19 апреля в 09:21 19 апреля в 16:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
19 апреля в 09:21 19 апреля в 18:51 2-я Восточная улица Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
19 апреля в 09:19 19 апреля в 09:49 4-я Островская улица / Конева улица Березка-2 СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 09:11 19 апреля в 10:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
19 апреля в 08:46 19 апреля в 09:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
19 апреля в 08:42 19 апреля в 09:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
19 апреля в 08:29 19 апреля в 09:24 Волховстроя улица Перекоповская улица Дорожный затор
19 апреля в 08:29 19 апреля в 09:18 Ленина площадь Пушкина улица Движение в очереди
19 апреля в 08:28 19 апреля в 08:49 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
19 апреля в 08:28 19 апреля в 09:18 Красных Зорь улица Дементьева улица Дорожный затор
19 апреля в 08:27 19 апреля в 09:18 Семиреченская улица 6-я аллея Движение в очереди
19 апреля в 08:24 19 апреля в 09:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
19 апреля в 08:21 19 апреля в 10:18 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
19 апреля в 08:20 19 апреля в 08:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 08:19 19 апреля в 08:49 22-го Партсъезда улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
19 апреля в 08:16 19 апреля в 08:49 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
19 апреля в 08:14 19 апреля в 10:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
19 апреля в 08:14 19 апреля в 09:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
19 апреля в 08:13 19 апреля в 08:49 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
19 апреля в 08:13 19 апреля в 12:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
19 апреля в 08:12 19 апреля в 09:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 апреля в 08:07 19 апреля в 08:53 Красноярский тракт Малиновского улица Дорожный затор
19 апреля в 08:02 19 апреля в 08:49 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 апреля в 08:01 19 апреля в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
19 апреля в 08:01 19 апреля в 08:49 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
19 апреля в 08:00 19 апреля в 10:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
19 апреля в 07:59 19 апреля в 18:50 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
19 апреля в 07:59 19 апреля в 09:48 7-я Дунайская улица / Судоремонтная улица Дунайская 6-я улица Дорожный затор
19 апреля в 07:58 19 апреля в 12:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
19 апреля в 07:57 19 апреля в 08:49 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
19 апреля в 07:54 19 апреля в 11:18 Фрунзе улица Герцена улица Движение в очереди
19 апреля в 07:52 19 апреля в 09:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 апреля в 07:52 19 апреля в 08:18 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
19 апреля в 07:50 19 апреля в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
19 апреля в 07:50 19 апреля в 16:48 Фрунзе улица / Подгорная улица Лермонтова улица Движение в очереди
19 апреля в 07:48 19 апреля в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
19 апреля в 07:48 19 апреля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
19 апреля в 07:47 19 апреля в 17:48 Сыропятский тракт Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
19 апреля в 07:46 19 апреля в 09:48 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
19 апреля в 07:45 19 апреля в 08:18 Красноярский тракт / Губкина проезд Красноярский тракт Дорожный затор
19 апреля в 07:44 19 апреля в 18:57 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 апреля в 07:44 19 апреля в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
19 апреля в 07:38 19 апреля в 09:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
19 апреля в 07:37 19 апреля в 08:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
19 апреля в 07:36 19 апреля в 09:13 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Дорожный затор
19 апреля в 07:35 19 апреля в 08:49 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
19 апреля в 07:34 19 апреля в 08:18 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
19 апреля в 07:31 19 апреля в 17:48 15-я Рабочая улица 5-я Рабочая улица Замедленное движение
19 апреля в 07:31 19 апреля в 18:48 15-я Рабочая улица 5-я Рабочая улица Замедленное движение
19 апреля в 07:31 19 апреля в 09:48 Судоремонтная улица / Дунайская 9-я улица Дунайская 7-я улица / Судоремонтная улица Дорожный затор
19 апреля в 07:30 19 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:28 19 апреля в 08:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
19 апреля в 07:27 19 апреля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 апреля в 07:27 19 апреля в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 апреля в 07:27 19 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 апреля в 07:25 19 апреля в 07:48 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
19 апреля в 07:25 19 апреля в 08:49 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
19 апреля в 07:24 19 апреля в 09:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
19 апреля в 07:24 19 апреля в 09:18 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Дорожный затор
19 апреля в 07:21 19 апреля в 08:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
19 апреля в 07:20 19 апреля в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
19 апреля в 07:17 19 апреля в 18:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
19 апреля в 07:15 19 апреля в 08:20 Берко Цемента улица 3-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 07:12 19 апреля в 07:48 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 07:12 19 апреля в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
19 апреля в 07:12 19 апреля в 14:48 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
19 апреля в 07:11 19 апреля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
19 апреля в 07:10 19 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
19 апреля в 07:09 19 апреля в 07:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
19 апреля в 07:09 19 апреля в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 апреля в 07:09 19 апреля в 08:27 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
19 апреля в 07:09 19 апреля в 08:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
19 апреля в 07:07 19 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:03 19 апреля в 08:25 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Дорожный затор
19 апреля в 07:03 19 апреля в 10:21 22-я Северная улица / 24-я Северная улица Менделеева проспект Дорожный затор
19 апреля в 07:02 19 апреля в 07:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Замедленное движение
19 апреля в 07:01 19 апреля в 09:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
19 апреля в 06:59 19 апреля в 07:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
19 апреля в 06:58 19 апреля в 08:18 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
19 апреля в 06:56 19 апреля в 18:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
19 апреля в 06:56 19 апреля в 09:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
19 апреля в 06:56 19 апреля в 16:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
19 апреля в 06:55 19 апреля в 09:13 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
19 апреля в 06:54 19 апреля в 08:19 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:54 19 апреля в 09:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
19 апреля в 06:53 19 апреля в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:53 19 апреля в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
19 апреля в 06:52 19 апреля в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:52 19 апреля в 15:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:52 19 апреля в 07:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:52 19 апреля в 07:48 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:52 19 апреля в 08:50 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 06:52 19 апреля в 10:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
19 апреля в 06:51 19 апреля в 07:51 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 06:50 19 апреля в 08:18 Доковская улица Доковский проезд Дорожный затор
19 апреля в 06:50 19 апреля в 07:58 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:49 19 апреля в 08:52 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
19 апреля в 06:49 19 апреля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
19 апреля в 06:48 19 апреля в 07:18 Богдана Хмельницкого улица 20-я линия Дорожный затор
19 апреля в 06:47 19 апреля в 14:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
19 апреля в 06:47 19 апреля в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Замедленное движение
19 апреля в 06:45 19 апреля в 08:49 Привокзальная площадь Труда улица Дорожный затор
19 апреля в 06:44 19 апреля в 07:48 15-я Рабочая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
19 апреля в 06:44 19 апреля в 18:48 Дмитриева улица Комарова проспект Замедленное движение
19 апреля в 06:43 19 апреля в 08:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
19 апреля в 06:41 19 апреля в 18:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
19 апреля в 06:41 19 апреля в 07:29 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
19 апреля в 06:41 19 апреля в 08:19 Овощной проезд Заводская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:41 19 апреля в 07:51 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:40 19 апреля в 09:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
19 апреля в 06:39 19 апреля в 07:51 Энтузиастов улица Магистральная улица Движение в очереди
19 апреля в 06:39 19 апреля в 15:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
19 апреля в 06:39 19 апреля в 18:49 Фрунзе улица Полевая улица Дорожный затор
19 апреля в 06:35 19 апреля в 18:50 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 апреля в 06:35 19 апреля в 08:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 апреля в 06:35 19 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 апреля в 06:35 19 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
19 апреля в 06:35 19 апреля в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 апреля в 06:35 19 апреля в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 апреля в 06:32 19 апреля в 09:26 Комбинатская улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 06:27 19 апреля в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
19 апреля в 06:26 19 апреля в 08:18 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
19 апреля в 06:21 19 апреля в 18:53 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
19 апреля в 06:21 19 апреля в 08:19 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
19 апреля в 06:19 19 апреля в 17:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
19 апреля в 06:19 19 апреля в 08:49 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
19 апреля в 06:15 19 апреля в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
19 апреля в 06:12 19 апреля в 08:18 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:10 19 апреля в 07:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 06:07 19 апреля в 18:48 Маршала Жукова улица Ленина улица Движение в очереди
19 апреля в 06:06 19 апреля в 18:56 Кемеровская улица Банковский переулок Движение в очереди
19 апреля в 06:06 19 апреля в 18:50 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
19 апреля в 06:06 19 апреля в 08:49 13-я Заозерная улица Тюленина улица Движение в очереди
19 апреля в 06:06 19 апреля в 09:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
19 апреля в 06:05 19 апреля в 18:59 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Дорожный затор
19 апреля в 06:05 19 апреля в 18:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:05 19 апреля в 08:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
19 апреля в 06:05 19 апреля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
19 апреля в 06:05 19 апреля в 13:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
19 апреля в 06:03 19 апреля в 18:48 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
19 апреля в 06:03 19 апреля в 08:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:03 19 апреля в 09:01 10-я аллея / 6-я Северная улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 06:03 19 апреля в 09:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
19 апреля в 06:03 19 апреля в 09:18 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
19 апреля в 06:02 19 апреля в 18:20 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
19 апреля в 06:01 19 апреля в 18:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:01 19 апреля в 08:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
19 апреля в 06:01 19 апреля в 07:56 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
19 апреля в 06:01 19 апреля в 12:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
19 апреля в 06:01 19 апреля в 08:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:00 19 апреля в 07:48 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
19 апреля в 05:58 19 апреля в 08:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Замедленное движение
19 апреля в 05:56 19 апреля в 08:18 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Движение в очереди
19 апреля в 05:55 19 апреля в 18:19 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
19 апреля в 05:55 19 апреля в 08:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
19 апреля в 05:55 19 апреля в 09:05 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
19 апреля в 05:55 19 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
19 апреля в 05:55 19 апреля в 14:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
19 апреля в 05:55 19 апреля в 15:49 Чкалова улица Потанина улица Замедленное движение
19 апреля в 05:50 19 апреля в 18:19 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Замедленное движение
19 апреля в 05:49 19 апреля в 18:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
19 апреля в 05:45 19 апреля в 08:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 05:42 19 апреля в 18:50 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
19 апреля в 05:42 19 апреля в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 апреля в 05:42 19 апреля в 14:18 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
19 апреля в 05:42 19 апреля в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 апреля в 05:42 19 апреля в 11:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 апреля в 05:37 19 апреля в 17:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
19 апреля в 05:37 19 апреля в 08:52 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
19 апреля в 05:14 19 апреля в 06:19 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
19 апреля в 05:02 19 апреля в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди