Статистика пробок в Омске 20 апреля 2021 года

20 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 69%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 20 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

69%

Количество пробок

102

Протяженность пробок

57.5 км.

Причины основных пробок в Омске 20 апреля 2021 года

Пробки в Омске 20 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 20 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 20 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 апреля в 19:38 20 апреля в 20:48 8-я аллея Березовая улица Дорожный затор
20 апреля в 19:25 20 апреля в 19:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
20 апреля в 18:47 20 апреля в 19:18 Иртышская набережная / Победы бульвар Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 апреля в 18:22 20 апреля в 18:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
20 апреля в 18:15 20 апреля в 18:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
20 апреля в 18:13 20 апреля в 18:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
20 апреля в 17:58 20 апреля в 18:49 Декабристов улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
20 апреля в 17:52 20 апреля в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 апреля в 17:49 20 апреля в 18:18 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Замедленное движение
20 апреля в 17:48 20 апреля в 18:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
20 апреля в 17:35 20 апреля в 18:48 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
20 апреля в 17:19 20 апреля в 18:21 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 апреля в 17:17 20 апреля в 18:53 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Дорожный затор
20 апреля в 17:14 20 апреля в 18:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 апреля в 17:14 20 апреля в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 апреля в 17:13 20 апреля в 17:48 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
20 апреля в 17:13 20 апреля в 20:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
20 апреля в 17:11 20 апреля в 17:56 Космический проспект 4-я Кордная улица Дорожный затор
20 апреля в 17:10 20 апреля в 17:48 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
20 апреля в 17:10 20 апреля в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
20 апреля в 17:09 20 апреля в 18:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
20 апреля в 17:03 20 апреля в 17:58 7-я Красноармейская улица / Луговая улица 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
20 апреля в 17:03 20 апреля в 19:53 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
20 апреля в 17:03 20 апреля в 18:18 Шебалдина улица 17-я линия / 16-я линия Дорожный затор
20 апреля в 17:03 20 апреля в 17:48 Алексея Полторацкого улица 4-й Чередовый переулок Движение в очереди
20 апреля в 17:02 20 апреля в 17:48 Березовая улица 2-я Дачная улица Движение в очереди
20 апреля в 17:02 20 апреля в 17:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
20 апреля в 17:01 20 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Блусевич улица Движение в очереди
20 апреля в 17:01 20 апреля в 18:50 Шебалдина улица 16-я линия Дорожный затор
20 апреля в 17:00 20 апреля в 19:22 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 апреля в 16:58 20 апреля в 18:53 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
20 апреля в 16:56 20 апреля в 19:48 M51 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Движение в очереди
20 апреля в 16:55 20 апреля в 17:48 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
20 апреля в 16:53 20 апреля в 17:51 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
20 апреля в 16:53 20 апреля в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 апреля в 16:52 20 апреля в 17:18 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
20 апреля в 16:52 20 апреля в 18:50 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
20 апреля в 16:46 20 апреля в 19:06 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
20 апреля в 16:45 20 апреля в 17:56 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
20 апреля в 16:41 20 апреля в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
20 апреля в 16:39 20 апреля в 17:49 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
20 апреля в 16:35 20 апреля в 18:49 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
20 апреля в 16:33 20 апреля в 19:16 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
20 апреля в 16:31 20 апреля в 18:25 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
20 апреля в 16:28 20 апреля в 16:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Катышева улица Дорожный затор
20 апреля в 16:27 20 апреля в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
20 апреля в 16:27 20 апреля в 17:18 3-я аллея Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Дорожный затор
20 апреля в 16:21 20 апреля в 18:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
20 апреля в 16:20 20 апреля в 18:56 Бородинская улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
20 апреля в 15:57 20 апреля в 18:21 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Дорожный затор
20 апреля в 15:56 20 апреля в 16:18 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
20 апреля в 15:47 20 апреля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
20 апреля в 15:45 20 апреля в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
20 апреля в 15:37 20 апреля в 19:49 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
20 апреля в 15:35 20 апреля в 17:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
20 апреля в 15:34 20 апреля в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 апреля в 15:30 20 апреля в 19:53 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 апреля в 15:28 20 апреля в 18:24 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
20 апреля в 15:01 20 апреля в 18:18 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
20 апреля в 14:57 20 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
20 апреля в 14:52 20 апреля в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 апреля в 14:21 20 апреля в 15:21 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 апреля в 14:15 20 апреля в 14:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
20 апреля в 13:55 20 апреля в 14:48 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
20 апреля в 13:50 20 апреля в 14:18 Герцена улица Гусарова улица Замедленное движение
20 апреля в 12:51 20 апреля в 22:51 3-я Енисейская улица Масленникова улица Ремонт дороги
20 апреля в 12:41 20 апреля в 14:48 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
20 апреля в 12:07 20 апреля в 17:51 Труда улица / 13-я Пролетарская улица Иртышская набережная / Солнечная улица Дорожный затор
20 апреля в 11:59 20 апреля в 14:18 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
20 апреля в 11:43 20 апреля в 12:18 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Движение в очереди
20 апреля в 11:41 20 апреля в 12:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
20 апреля в 11:34 20 апреля в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
20 апреля в 11:26 20 апреля в 21:26 7-я аллея Заозерная улица Ремонт дороги
20 апреля в 11:25 20 апреля в 18:48 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
20 апреля в 10:51 20 апреля в 13:48 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 апреля в 10:32 20 апреля в 11:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
20 апреля в 10:31 20 апреля в 11:18 Волгоградская улица Чукреевская улица Движение в очереди
20 апреля в 10:27 20 апреля в 11:27 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
20 апреля в 10:26 20 апреля в 10:48 Орджоникидзе улица Сазонова улица Дорожный затор
20 апреля в 10:25 20 апреля в 11:18 5-я Кировская улица 6-я аллея Движение в очереди
20 апреля в 10:22 20 апреля в 10:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
20 апреля в 10:09 20 апреля в 11:25 Лукашевича улица 3-я Заозерная улица Дорожный затор
20 апреля в 10:09 20 апреля в 14:51 Лукашевича улица Омск Дорожный затор
20 апреля в 09:37 20 апреля в 11:34 Труда улица / 13-я Пролетарская улица 25 лет Октября улица / 9-я Ленинская улица Дорожный затор
20 апреля в 09:34 20 апреля в 10:18 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
20 апреля в 08:59 20 апреля в 10:12 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица M51 / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 апреля в 08:50 20 апреля в 10:48 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
20 апреля в 08:43 20 апреля в 09:18 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
20 апреля в 08:34 20 апреля в 09:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 апреля в 08:03 20 апреля в 08:49 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
20 апреля в 07:51 20 апреля в 08:48 Гусарова улица 2-я Ремесленная улица Движение в очереди
20 апреля в 07:41 20 апреля в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 апреля в 07:41 20 апреля в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
20 апреля в 07:41 20 апреля в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
20 апреля в 07:41 20 апреля в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
20 апреля в 07:40 20 апреля в 08:48 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
20 апреля в 07:39 20 апреля в 08:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
20 апреля в 07:38 20 апреля в 08:48 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
20 апреля в 07:32 20 апреля в 08:28 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 апреля в 07:32 20 апреля в 09:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
20 апреля в 07:31 20 апреля в 09:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
20 апреля в 07:28 20 апреля в 08:20 11-я Ремесленная улица Козицкого поселок Дорожный затор
20 апреля в 07:24 20 апреля в 16:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
20 апреля в 07:22 20 апреля в 08:19 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
20 апреля в 07:21 20 апреля в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
20 апреля в 07:19 20 апреля в 07:48 Доковская улица Север СНТ поселок Движение в очереди
20 апреля в 07:19 20 апреля в 08:19 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
20 апреля в 07:19 20 апреля в 08:48 25-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
20 апреля в 07:17 20 апреля в 07:48 Песчаная улица Аграрная улица Замедленное движение
20 апреля в 07:16 20 апреля в 07:48 5-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:15 20 апреля в 09:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
20 апреля в 07:15 20 апреля в 07:48 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
20 апреля в 07:14 20 апреля в 07:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
20 апреля в 07:10 20 апреля в 09:18 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:10 20 апреля в 10:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:10 20 апреля в 17:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
20 апреля в 07:10 20 апреля в 08:19 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
20 апреля в 07:08 20 апреля в 08:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
20 апреля в 07:07 20 апреля в 09:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
20 апреля в 07:07 20 апреля в 11:50 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
20 апреля в 07:04 20 апреля в 08:24 Артема Избышева улица Невского улица Дорожный затор
20 апреля в 07:03 20 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 15-я Линия улица Дорожный затор
20 апреля в 07:03 20 апреля в 07:48 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:03 20 апреля в 08:19 6-я Шинная улица Будеркина улица Движение в очереди
20 апреля в 07:02 20 апреля в 11:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:02 20 апреля в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
20 апреля в 07:00 20 апреля в 16:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Пушкина улица Дорожный затор
20 апреля в 07:00 20 апреля в 11:51 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 апреля в 06:58 20 апреля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
20 апреля в 06:58 20 апреля в 19:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
20 апреля в 06:58 20 апреля в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
20 апреля в 06:56 20 апреля в 08:21 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Дорожный затор
20 апреля в 06:55 20 апреля в 09:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 апреля в 06:55 20 апреля в 19:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 апреля в 06:55 20 апреля в 09:18 Кондратюка улица 3-я аллея Движение в очереди
20 апреля в 06:55 20 апреля в 08:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
20 апреля в 06:54 20 апреля в 08:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
20 апреля в 06:54 20 апреля в 18:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
20 апреля в 06:53 20 апреля в 18:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
20 апреля в 06:52 20 апреля в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
20 апреля в 06:52 20 апреля в 09:18 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Замедленное движение
20 апреля в 06:47 20 апреля в 07:48 Губкина проспект Заводская улица Замедленное движение
20 апреля в 06:45 20 апреля в 16:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 апреля в 06:42 20 апреля в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
20 апреля в 06:41 21 апреля в 00:24 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
20 апреля в 06:41 20 апреля в 08:59 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:40 20 апреля в 18:30 Пристанционная улица Барнаульская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:38 20 апреля в 12:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:38 20 апреля в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:38 20 апреля в 15:18 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
20 апреля в 06:38 20 апреля в 16:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:37 20 апреля в 17:48 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Движение в очереди
20 апреля в 06:36 20 апреля в 08:19 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
20 апреля в 06:34 20 апреля в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
20 апреля в 06:34 20 апреля в 07:48 Аносова улица Арсеньева улица Замедленное движение
20 апреля в 06:32 20 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
20 апреля в 06:31 20 апреля в 09:23 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:29 20 апреля в 08:26 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
20 апреля в 06:26 20 апреля в 14:48 24-я Северная улица 18-я Северная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:26 20 апреля в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:26 20 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Новороссийская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:26 20 апреля в 09:18 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:15 20 апреля в 10:21 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
20 апреля в 06:15 20 апреля в 07:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:15 20 апреля в 18:48 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
20 апреля в 06:15 20 апреля в 08:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
20 апреля в 06:14 20 апреля в 18:48 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
20 апреля в 06:14 20 апреля в 06:48 Вострецова улица Моторная улица / Мишина улица Дорожный затор
20 апреля в 06:11 20 апреля в 19:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
20 апреля в 06:08 20 апреля в 17:48 Фрунзе улица Банковский переулок Дорожный затор
20 апреля в 06:02 20 апреля в 10:18 Березовая улица 2-я Дачная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:02 20 апреля в 18:57 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
20 апреля в 06:02 20 апреля в 18:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:01 20 апреля в 07:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:01 20 апреля в 08:19 33-я Северная улица 5-я аллея Замедленное движение
20 апреля в 05:59 20 апреля в 08:48 7-я Северная улица 13-я Северная улица Дорожный затор
20 апреля в 05:57 20 апреля в 14:18 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
20 апреля в 05:57 20 апреля в 08:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
20 апреля в 05:57 20 апреля в 08:48 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
20 апреля в 05:56 20 апреля в 19:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
20 апреля в 05:53 20 апреля в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 апреля в 05:53 20 апреля в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 апреля в 05:52 20 апреля в 08:20 Химиков улица Омск Дорожный затор
20 апреля в 05:52 20 апреля в 18:48 Химиков улица Омск Замедленное движение
20 апреля в 05:52 20 апреля в 08:19 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
20 апреля в 05:52 20 апреля в 18:55 Маяковского улица Короленко улица Дорожный затор
20 апреля в 05:50 20 апреля в 17:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
20 апреля в 05:49 20 апреля в 14:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
20 апреля в 05:49 20 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
20 апреля в 05:49 20 апреля в 08:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
20 апреля в 05:49 20 апреля в 08:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
20 апреля в 05:46 20 апреля в 19:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
20 апреля в 05:46 20 апреля в 17:48 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
20 апреля в 05:46 20 апреля в 08:19 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
20 апреля в 05:44 20 апреля в 08:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Маяковского улица Дорожный затор
20 апреля в 05:43 20 апреля в 09:18 Кемеровская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
20 апреля в 05:43 20 апреля в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
20 апреля в 05:43 20 апреля в 09:06 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
20 апреля в 05:38 20 апреля в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 апреля в 05:38 20 апреля в 15:53 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 апреля в 05:38 20 апреля в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 апреля в 05:38 20 апреля в 08:19 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
20 апреля в 05:38 20 апреля в 14:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 апреля в 05:36 20 апреля в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
20 апреля в 05:36 20 апреля в 18:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 апреля в 05:31 20 апреля в 08:23 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
20 апреля в 05:31 20 апреля в 17:48 Маяковского улица Маяковского улица Движение в очереди
20 апреля в 05:31 20 апреля в 09:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
20 апреля в 05:31 20 апреля в 09:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
20 апреля в 05:08 20 апреля в 19:50 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
20 апреля в 04:48 20 апреля в 15:49 Маршала Жукова улица Ленина улица Дорожный затор