Статистика пробок в Омске 21 апреля 2021 года

21 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:29 и составил 63%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 21 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

90

Протяженность пробок

47.7 км.

Причины основных пробок в Омске 21 апреля 2021 года

Пробки в Омске 21 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 21 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 21 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 апреля в 00:58 22 апреля в 01:48 M51 Тепличная улица Дорожный затор
21 апреля в 22:24 21 апреля в 22:48 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Движение в очереди
21 апреля в 21:06 21 апреля в 21:54 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
21 апреля в 20:38 22 апреля в 06:38 Мартынова бульвар Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
21 апреля в 20:20 21 апреля в 20:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
21 апреля в 19:57 21 апреля в 20:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
21 апреля в 19:42 21 апреля в 20:48 Волховстроя улица Березовая улица Движение в очереди
21 апреля в 19:24 21 апреля в 20:18 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
21 апреля в 19:16 21 апреля в 20:18 Омск Омск Дорожный затор
21 апреля в 18:42 21 апреля в 19:18 Думская улица Березовского улица Дорожный затор
21 апреля в 18:16 21 апреля в 19:18 Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
21 апреля в 18:16 21 апреля в 18:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
21 апреля в 18:09 21 апреля в 18:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
21 апреля в 18:06 21 апреля в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 апреля в 18:01 21 апреля в 18:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
21 апреля в 18:00 21 апреля в 19:19 Полевая улица Партизанская улица Дорожный затор
21 апреля в 17:58 21 апреля в 19:18 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
21 апреля в 17:54 21 апреля в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
21 апреля в 17:54 21 апреля в 19:18 Лермонтова улица Звездова улица Замедленное движение
21 апреля в 17:54 21 апреля в 18:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
21 апреля в 17:52 21 апреля в 19:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 апреля в 17:50 22 апреля в 03:50 Привокзальная площадь Труда улица Ремонт дороги
21 апреля в 17:47 21 апреля в 18:48 Карла Либкнехта улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
21 апреля в 17:44 21 апреля в 19:18 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
21 апреля в 17:43 21 апреля в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
21 апреля в 17:39 21 апреля в 19:26 Звездова улица Лермонтова улица Дорожный затор
21 апреля в 17:38 21 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
21 апреля в 17:31 21 апреля в 18:18 70 лет Октября улица (M51) Лесная улица Дорожный затор
21 апреля в 17:24 21 апреля в 17:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
21 апреля в 17:23 21 апреля в 19:19 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 апреля в 17:20 21 апреля в 18:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
21 апреля в 17:17 21 апреля в 18:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
21 апреля в 17:17 21 апреля в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
21 апреля в 17:15 21 апреля в 17:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 апреля в 17:14 21 апреля в 19:48 Арнольда Нейбута улица / Богдана Хмельницкого улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
21 апреля в 17:13 21 апреля в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
21 апреля в 17:12 21 апреля в 17:48 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 17:09 21 апреля в 17:48 Красноярский тракт / Губкина проезд Красноярский тракт Дорожный затор
21 апреля в 17:09 - Крупской улица 15-я аллея Закрыто
21 апреля в 17:05 21 апреля в 19:19 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
21 апреля в 17:03 21 апреля в 19:19 Шебалдина улица 20-я Линия улица / 20-я линия Дорожный затор
21 апреля в 17:02 21 апреля в 17:52 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
21 апреля в 17:01 21 апреля в 17:48 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 апреля в 16:56 21 апреля в 18:23 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Дорожный затор
21 апреля в 16:53 21 апреля в 18:18 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 16:50 21 апреля в 17:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
21 апреля в 16:46 21 апреля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 апреля в 16:44 21 апреля в 19:00 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
21 апреля в 16:43 21 апреля в 18:25 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 16:42 21 апреля в 18:18 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
21 апреля в 16:41 21 апреля в 19:50 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
21 апреля в 16:39 22 апреля в 02:39 Мира проспект Рассвет СНТ поселок Ремонт дороги
21 апреля в 16:38 21 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
21 апреля в 16:36 21 апреля в 17:48 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Замедленное движение
21 апреля в 16:35 21 апреля в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 апреля в 16:34 21 апреля в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
21 апреля в 16:33 21 апреля в 17:48 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 16:31 21 апреля в 18:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
21 апреля в 16:25 21 апреля в 17:18 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Замедленное движение
21 апреля в 16:24 21 апреля в 20:18 Ленина площадь Полевая улица / Красный переулок Движение в очереди
21 апреля в 16:20 21 апреля в 19:18 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
21 апреля в 16:19 21 апреля в 18:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
21 апреля в 16:16 21 апреля в 17:18 Привокзальная площадь Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
21 апреля в 16:15 21 апреля в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 апреля в 16:12 21 апреля в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
21 апреля в 16:08 21 апреля в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
21 апреля в 15:56 21 апреля в 17:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
21 апреля в 15:55 21 апреля в 19:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
21 апреля в 15:50 21 апреля в 17:56 1-я Индустриальная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
21 апреля в 15:48 21 апреля в 18:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
21 апреля в 15:47 21 апреля в 19:01 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 апреля в 15:42 21 апреля в 16:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
21 апреля в 15:40 21 апреля в 16:18 Советская улица Серова улица Дорожный затор
21 апреля в 15:38 21 апреля в 16:18 1-я аллея 1-я Рассветная улица Дорожный затор
21 апреля в 15:37 21 апреля в 19:18 Дмитриева улица Комарова проспект Движение в очереди
21 апреля в 15:37 21 апреля в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
21 апреля в 15:36 21 апреля в 18:50 Дунаевского улица 3-й Граничный переулок Дорожный затор
21 апреля в 15:33 21 апреля в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
21 апреля в 15:30 21 апреля в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
21 апреля в 15:25 21 апреля в 15:48 Новосортировочная улица Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Движение в очереди
21 апреля в 15:25 21 апреля в 15:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
21 апреля в 15:21 21 апреля в 19:18 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
21 апреля в 15:17 21 апреля в 16:24 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
21 апреля в 15:04 21 апреля в 17:49 Привокзальная площадь Труда улица Дорожный затор
21 апреля в 14:57 21 апреля в 17:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
21 апреля в 14:55 21 апреля в 16:18 Федора Крылова улица 25 лет Октября улица / Солнечная улица Дорожный затор
21 апреля в 14:51 21 апреля в 17:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 апреля в 14:49 21 апреля в 15:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
21 апреля в 14:42 21 апреля в 15:19 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
21 апреля в 14:35 21 апреля в 15:33 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
21 апреля в 14:30 21 апреля в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
21 апреля в 14:27 21 апреля в 16:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 апреля в 14:26 21 апреля в 18:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
21 апреля в 14:07 21 апреля в 14:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
21 апреля в 13:42 21 апреля в 14:18 Виктория СНТ поселок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
21 апреля в 13:42 21 апреля в 18:18 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Замедленное движение
21 апреля в 13:35 21 апреля в 14:50 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
21 апреля в 13:09 21 апреля в 13:48 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
21 апреля в 12:59 21 апреля в 13:48 27-я линия / 27-я Линия улица 3-й Разъезд улица Дорожный затор
21 апреля в 12:58 21 апреля в 22:58 7-я аллея Заозерная улица Ремонт дороги
21 апреля в 12:52 21 апреля в 13:18 Песчаная улица Омск Дорожный затор
21 апреля в 12:33 21 апреля в 18:48 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
21 апреля в 12:33 21 апреля в 17:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
21 апреля в 12:00 21 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Движение в очереди
21 апреля в 11:44 21 апреля в 18:48 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
21 апреля в 11:17 21 апреля в 13:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
21 апреля в 11:10 21 апреля в 11:48 Север СНТ поселок Песчаная улица Дорожный затор
21 апреля в 11:08 21 апреля в 11:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
21 апреля в 11:08 21 апреля в 13:50 2-я Нагорная улица Нефтебаза улица Дорожный затор
21 апреля в 10:55 21 апреля в 11:53 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
21 апреля в 10:38 21 апреля в 11:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 апреля в 10:37 21 апреля в 11:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
21 апреля в 10:22 21 апреля в 19:55 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 апреля в 09:55 21 апреля в 10:19 7-й Семиреченский переулок 4-я Кировская улица Движение в очереди
21 апреля в 09:43 21 апреля в 10:21 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Дорожный затор
21 апреля в 09:05 21 апреля в 19:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
21 апреля в 08:54 21 апреля в 09:18 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
21 апреля в 08:53 21 апреля в 10:24 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 апреля в 08:43 21 апреля в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
21 апреля в 08:43 21 апреля в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
21 апреля в 08:24 21 апреля в 08:48 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
21 апреля в 08:08 21 апреля в 08:48 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Движение в очереди
21 апреля в 08:01 21 апреля в 09:18 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
21 апреля в 08:01 21 апреля в 10:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:59 21 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
21 апреля в 07:58 21 апреля в 19:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
21 апреля в 07:58 21 апреля в 19:36 10 лет Октября улица / Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
21 апреля в 07:58 21 апреля в 16:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 апреля в 07:55 21 апреля в 08:19 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
21 апреля в 07:53 21 апреля в 11:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 апреля в 07:52 21 апреля в 08:19 Ватутина улица (M51) Перелета улица (M51) Дорожный затор
21 апреля в 07:43 21 апреля в 18:49 Комарова проспект (M51) Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
21 апреля в 07:42 21 апреля в 09:26 Фрунзе улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 апреля в 07:40 21 апреля в 09:18 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 апреля в 07:37 21 апреля в 18:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
21 апреля в 07:35 21 апреля в 19:21 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
21 апреля в 07:27 21 апреля в 08:22 Семиреченская улица Центральная улица / Южная улица Дорожный затор
21 апреля в 07:26 21 апреля в 08:19 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
21 апреля в 07:25 21 апреля в 08:21 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
21 апреля в 07:23 21 апреля в 09:18 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Замедленное движение
21 апреля в 07:23 21 апреля в 14:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
21 апреля в 07:23 21 апреля в 19:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
21 апреля в 07:22 21 апреля в 08:21 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
21 апреля в 07:21 21 апреля в 21:18 Победы бульвар Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 апреля в 07:20 21 апреля в 08:22 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
21 апреля в 07:18 21 апреля в 07:48 Песчаная улица Аграрная улица Дорожный затор
21 апреля в 07:18 21 апреля в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
21 апреля в 07:17 21 апреля в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
21 апреля в 07:17 21 апреля в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:17 21 апреля в 09:18 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
21 апреля в 07:15 21 апреля в 08:22 Желиховского улица Невского улица Дорожный затор
21 апреля в 07:14 21 апреля в 10:19 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
21 апреля в 07:13 21 апреля в 13:53 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 07:13 21 апреля в 08:20 10-я аллея Завертяева улица / 14-я аллея Движение в очереди
21 апреля в 07:10 21 апреля в 09:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
21 апреля в 07:10 21 апреля в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
21 апреля в 07:08 21 апреля в 08:26 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:06 21 апреля в 07:48 Доковская улица Север СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 07:06 21 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
21 апреля в 06:55 21 апреля в 08:25 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:51 21 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Движение в очереди
21 апреля в 06:51 21 апреля в 08:48 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Движение в очереди
21 апреля в 06:51 21 апреля в 19:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
21 апреля в 06:49 21 апреля в 08:22 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
21 апреля в 06:44 21 апреля в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
21 апреля в 06:41 21 апреля в 07:48 Энтузиастов улица 19-го Партсъезда улица Дорожный затор
21 апреля в 06:41 21 апреля в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 апреля в 06:41 21 апреля в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 апреля в 06:41 21 апреля в 09:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 апреля в 06:41 21 апреля в 10:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
21 апреля в 06:41 21 апреля в 11:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 апреля в 06:41 21 апреля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 апреля в 06:41 21 апреля в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 апреля в 06:41 21 апреля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
21 апреля в 06:41 21 апреля в 19:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
21 апреля в 06:36 21 апреля в 11:48 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
21 апреля в 06:36 21 апреля в 18:18 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Движение в очереди
21 апреля в 06:33 21 апреля в 19:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 апреля в 06:33 21 апреля в 09:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 апреля в 06:33 21 апреля в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 апреля в 06:33 21 апреля в 12:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 апреля в 06:33 21 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 апреля в 06:32 21 апреля в 20:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 апреля в 06:29 21 апреля в 08:54 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 06:27 21 апреля в 10:49 Маяковского улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 апреля в 06:26 21 апреля в 08:21 10-я аллея 2-я аллея Движение в очереди
21 апреля в 06:26 21 апреля в 08:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 апреля в 06:26 21 апреля в 19:20 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 апреля в 06:20 21 апреля в 17:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
21 апреля в 06:17 21 апреля в 18:48 Булатова улица Кемеровская улица Замедленное движение
21 апреля в 06:17 21 апреля в 09:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
21 апреля в 06:17 21 апреля в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
21 апреля в 06:17 21 апреля в 10:22 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
21 апреля в 06:17 21 апреля в 15:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
21 апреля в 06:16 21 апреля в 07:48 Химиков улица Омск Движение в очереди
21 апреля в 06:12 21 апреля в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
21 апреля в 06:12 21 апреля в 18:18 7-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
21 апреля в 06:09 21 апреля в 18:52 Кемеровская улица Банковский переулок Движение в очереди
21 апреля в 06:07 21 апреля в 18:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
21 апреля в 06:06 21 апреля в 19:21 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
21 апреля в 06:06 21 апреля в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Соборная площадь Дорожный затор
21 апреля в 06:06 21 апреля в 18:48 Березовая улица Кемеровская улица Замедленное движение
21 апреля в 05:57 21 апреля в 19:18 Валиханова улица Маяковского улица Движение в очереди
21 апреля в 05:57 21 апреля в 18:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
21 апреля в 05:56 21 апреля в 16:48 3-я Транспортная улица 1-я Транспортная улица Дорожный затор
21 апреля в 05:55 21 апреля в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 апреля в 05:55 21 апреля в 08:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 апреля в 05:55 21 апреля в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 апреля в 05:50 21 апреля в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
21 апреля в 05:49 21 апреля в 08:19 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
21 апреля в 05:44 21 апреля в 07:53 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
21 апреля в 05:44 21 апреля в 07:53 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
21 апреля в 05:44 21 апреля в 08:48 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
21 апреля в 05:44 21 апреля в 18:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 апреля в 05:41 21 апреля в 08:51 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
21 апреля в 05:41 21 апреля в 20:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 апреля в 05:41 21 апреля в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 апреля в 05:41 21 апреля в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 апреля в 05:41 21 апреля в 17:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
21 апреля в 05:38 21 апреля в 09:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
21 апреля в 05:38 21 апреля в 08:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Движение в очереди
21 апреля в 05:27 21 апреля в 08:19 Кирова улица Целинная улица Замедленное движение
21 апреля в 05:27 21 апреля в 18:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
21 апреля в 05:23 21 апреля в 09:21 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
21 апреля в 05:23 21 апреля в 09:21 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
21 апреля в 05:23 21 апреля в 18:20 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
21 апреля в 05:23 21 апреля в 18:20 Химиков улица Культуры проспект Движение в очереди
21 апреля в 05:20 21 апреля в 08:49 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор