Статистика пробок в Омске 22 апреля 2021 года

22 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:28 и составил 67%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 13 часов 1 минута. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 22 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

67%

Количество пробок

102

Протяженность пробок

57.1 км.

Причины основных пробок в Омске 22 апреля 2021 года

Пробки в Омске 22 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 22 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 22 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 апреля в 21:35 23 апреля в 07:35 Волховстроя улица 2-я Кольцевая улица Ремонт дороги
22 апреля в 19:55 22 апреля в 21:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
22 апреля в 18:54 22 апреля в 19:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
22 апреля в 18:49 22 апреля в 19:48 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
22 апреля в 18:41 22 апреля в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
22 апреля в 18:32 22 апреля в 19:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
22 апреля в 18:32 22 апреля в 19:19 E127 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
22 апреля в 18:22 22 апреля в 18:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
22 апреля в 18:19 22 апреля в 19:18 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
22 апреля в 18:18 22 апреля в 18:48 Полевая улица Омск Дорожный затор
22 апреля в 18:09 22 апреля в 18:48 Красный Путь улица Правый берег Иртыша улица Дорожный затор
22 апреля в 18:05 22 апреля в 18:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
22 апреля в 17:56 22 апреля в 18:18 Гашека улица Омск Дорожный затор
22 апреля в 17:51 22 апреля в 19:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
22 апреля в 17:48 22 апреля в 18:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
22 апреля в 17:45 22 апреля в 18:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
22 апреля в 17:43 22 апреля в 18:48 Полевая улица Фрунзе улица Движение в очереди
22 апреля в 17:34 22 апреля в 18:18 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
22 апреля в 17:25 22 апреля в 19:18 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
22 апреля в 17:24 22 апреля в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
22 апреля в 17:23 22 апреля в 18:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
22 апреля в 17:20 22 апреля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
22 апреля в 17:18 22 апреля в 18:20 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
22 апреля в 17:18 22 апреля в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
22 апреля в 17:16 22 апреля в 18:18 Пушкина улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 апреля в 17:15 22 апреля в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
22 апреля в 17:14 22 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Желиховского улица Движение в очереди
22 апреля в 17:14 22 апреля в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
22 апреля в 17:13 22 апреля в 17:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
22 апреля в 17:12 22 апреля в 19:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
22 апреля в 17:10 22 апреля в 19:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
22 апреля в 17:10 22 апреля в 17:48 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
22 апреля в 17:08 22 апреля в 17:48 Энергетиков улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
22 апреля в 17:06 22 апреля в 17:53 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
22 апреля в 17:05 22 апреля в 17:48 10-я Чередовая улица / 11-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
22 апреля в 17:05 22 апреля в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
22 апреля в 17:05 22 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
22 апреля в 17:04 22 апреля в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
22 апреля в 17:03 22 апреля в 17:48 5-я Кордная улица Камерный переулок Дорожный затор
22 апреля в 17:00 22 апреля в 18:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
22 апреля в 16:58 22 апреля в 19:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
22 апреля в 16:58 22 апреля в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
22 апреля в 16:57 22 апреля в 18:20 Химиков улица Губкина проспект Дорожный затор
22 апреля в 16:55 22 апреля в 17:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
22 апреля в 16:55 22 апреля в 17:18 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
22 апреля в 16:52 22 апреля в 19:18 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
22 апреля в 16:50 22 апреля в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
22 апреля в 16:50 22 апреля в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
22 апреля в 16:48 22 апреля в 17:48 Будеркина улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
22 апреля в 16:44 22 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 апреля в 16:40 22 апреля в 19:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
22 апреля в 16:40 22 апреля в 18:18 2-я аллея Окружная автодорога Движение в очереди
22 апреля в 16:38 22 апреля в 18:18 Омск Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 апреля в 16:30 22 апреля в 19:18 8-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
22 апреля в 16:28 22 апреля в 17:51 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
22 апреля в 16:28 22 апреля в 19:24 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
22 апреля в 16:26 22 апреля в 19:18 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
22 апреля в 16:25 22 апреля в 19:49 Федора Крылова улица Победы бульвар Дорожный затор
22 апреля в 16:22 22 апреля в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
22 апреля в 16:22 22 апреля в 19:21 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
22 апреля в 16:21 22 апреля в 18:14 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 25-я линия Дорожный затор
22 апреля в 16:21 22 апреля в 19:33 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 20-я линия Дорожный затор
22 апреля в 16:21 22 апреля в 18:18 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
22 апреля в 16:21 22 апреля в 17:49 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
22 апреля в 16:19 22 апреля в 17:32 22 Декабря улица 12-я аллея Дорожный затор
22 апреля в 16:17 22 апреля в 17:52 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
22 апреля в 16:13 22 апреля в 16:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
22 апреля в 16:12 22 апреля в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
22 апреля в 16:07 22 апреля в 19:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 апреля в 16:02 22 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
22 апреля в 15:56 22 апреля в 18:48 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Движение в очереди
22 апреля в 15:52 22 апреля в 19:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
22 апреля в 15:50 22 апреля в 19:53 Красный Путь улица Березовая улица Движение в очереди
22 апреля в 15:47 22 апреля в 16:19 Труда улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
22 апреля в 15:47 22 апреля в 16:18 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
22 апреля в 15:43 22 апреля в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
22 апреля в 15:41 22 апреля в 16:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
22 апреля в 15:20 22 апреля в 16:20 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
22 апреля в 15:13 22 апреля в 15:48 8-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
22 апреля в 15:12 22 апреля в 17:51 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
22 апреля в 15:10 22 апреля в 18:51 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
22 апреля в 15:10 22 апреля в 18:51 Лисицкого улица Коттеджная улица Дорожный затор
22 апреля в 15:10 22 апреля в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
22 апреля в 14:52 22 апреля в 18:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
22 апреля в 14:17 22 апреля в 14:48 3-я аллея Фрезерная улица Дорожный затор
22 апреля в 14:17 22 апреля в 14:51 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
22 апреля в 13:49 22 апреля в 15:48 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
22 апреля в 13:33 22 апреля в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
22 апреля в 13:24 22 апреля в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
22 апреля в 13:24 22 апреля в 15:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
22 апреля в 12:48 22 апреля в 13:18 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
22 апреля в 12:28 22 апреля в 12:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
22 апреля в 12:24 22 апреля в 13:18 22 Декабря улица Материальная улица Дорожный затор
22 апреля в 12:24 22 апреля в 16:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
22 апреля в 12:13 22 апреля в 12:48 8-я Восточная улица Козицкого поселок Дорожный затор
22 апреля в 12:06 22 апреля в 18:48 Интернациональная улица Октябрьская улица Замедленное движение
22 апреля в 11:57 22 апреля в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
22 апреля в 11:46 22 апреля в 12:50 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
22 апреля в 11:17 22 апреля в 18:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
22 апреля в 11:17 22 апреля в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
22 апреля в 11:15 22 апреля в 11:48 6-я аллея 4-я Кировская улица Движение в очереди
22 апреля в 11:08 22 апреля в 12:53 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
22 апреля в 11:08 22 апреля в 12:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
22 апреля в 10:57 22 апреля в 11:50 8-я Кировская улица 10-я аллея Движение в очереди
22 апреля в 10:42 22 апреля в 12:18 Масленникова улица (M51) Мартынова бульвар Дорожный затор
22 апреля в 10:32 22 апреля в 14:18 Бородинская улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Замедленное движение
22 апреля в 10:32 22 апреля в 16:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
22 апреля в 10:30 22 апреля в 20:30 Багратиона улица Багратиона улица Ремонт дороги
22 апреля в 10:28 22 апреля в 11:48 2-я Дачная улица 6-я Северная улица Дорожный затор
22 апреля в 10:18 22 апреля в 10:50 Заводская улица Красноярский тракт Дорожный затор
22 апреля в 10:11 22 апреля в 23:45 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Ремонт дороги
22 апреля в 10:11 22 апреля в 10:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 апреля в 10:10 22 апреля в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
22 апреля в 10:07 22 апреля в 20:07 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Ремонт дороги
22 апреля в 10:03 22 апреля в 12:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
22 апреля в 09:58 22 апреля в 10:18 Коммунальная улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
22 апреля в 09:35 22 апреля в 10:19 Привокзальная площадь Труда улица Дорожный затор
22 апреля в 09:28 22 апреля в 09:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Замедленное движение
22 апреля в 08:38 22 апреля в 09:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
22 апреля в 08:23 22 апреля в 08:48 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Замедленное движение
22 апреля в 08:15 22 апреля в 16:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
22 апреля в 08:13 22 апреля в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
22 апреля в 08:07 22 апреля в 09:18 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
22 апреля в 08:06 22 апреля в 08:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
22 апреля в 08:05 22 апреля в 08:55 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
22 апреля в 08:05 22 апреля в 09:48 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
22 апреля в 08:02 22 апреля в 08:48 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
22 апреля в 08:02 22 апреля в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
22 апреля в 07:59 22 апреля в 19:52 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 апреля в 07:56 22 апреля в 09:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
22 апреля в 07:52 22 апреля в 09:18 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
22 апреля в 07:48 22 апреля в 08:18 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
22 апреля в 07:43 22 апреля в 09:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
22 апреля в 07:37 22 апреля в 08:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
22 апреля в 07:37 22 апреля в 09:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
22 апреля в 07:37 22 апреля в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
22 апреля в 07:37 22 апреля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица Волгоградская улица Замедленное движение
22 апреля в 07:37 22 апреля в 08:18 5-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
22 апреля в 07:37 22 апреля в 12:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
22 апреля в 07:36 22 апреля в 08:18 Губкина проспект / Губкина проезд Омск Дорожный затор
22 апреля в 07:34 22 апреля в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
22 апреля в 07:33 22 апреля в 17:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
22 апреля в 07:33 22 апреля в 11:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
22 апреля в 07:30 22 апреля в 18:49 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
22 апреля в 07:26 22 апреля в 08:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
22 апреля в 07:26 22 апреля в 08:54 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
22 апреля в 07:25 22 апреля в 09:21 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
22 апреля в 07:23 22 апреля в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
22 апреля в 07:23 22 апреля в 17:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
22 апреля в 07:23 22 апреля в 07:48 Избышева улица / Гризодубовой улица Серова улица Движение в очереди
22 апреля в 07:23 22 апреля в 08:48 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 13-я Северная улица Дорожный затор
22 апреля в 07:18 22 апреля в 09:18 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Движение в очереди
22 апреля в 07:18 22 апреля в 08:25 Доковская улица Север СНТ поселок Дорожный затор
22 апреля в 07:17 22 апреля в 09:20 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
22 апреля в 07:17 22 апреля в 09:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
22 апреля в 07:16 22 апреля в 15:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
22 апреля в 07:16 22 апреля в 09:50 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
22 апреля в 07:15 22 апреля в 08:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
22 апреля в 07:14 22 апреля в 07:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
22 апреля в 07:10 22 апреля в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 апреля в 07:09 22 апреля в 08:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
22 апреля в 07:06 22 апреля в 12:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
22 апреля в 07:03 22 апреля в 08:18 70 лет Октября улица (M51) Лесная улица Движение в очереди
22 апреля в 07:02 22 апреля в 08:50 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
22 апреля в 06:58 22 апреля в 08:19 Карлова улица / Толстого улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
22 апреля в 06:58 22 апреля в 08:48 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
22 апреля в 06:57 22 апреля в 08:18 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
22 апреля в 06:54 22 апреля в 07:55 Губкина проспект Энтузиастов улица Дорожный затор
22 апреля в 06:53 22 апреля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 апреля в 06:53 22 апреля в 08:49 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
22 апреля в 06:53 22 апреля в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 апреля в 06:53 22 апреля в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 апреля в 06:53 22 апреля в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 апреля в 06:52 22 апреля в 08:49 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
22 апреля в 06:52 22 апреля в 09:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
22 апреля в 06:51 22 апреля в 17:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
22 апреля в 06:51 22 апреля в 19:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Замедленное движение
22 апреля в 06:51 22 апреля в 08:06 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
22 апреля в 06:51 22 апреля в 07:49 Авангардная улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
22 апреля в 06:51 22 апреля в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
22 апреля в 06:51 22 апреля в 09:18 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
22 апреля в 06:49 22 апреля в 08:18 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
22 апреля в 06:47 22 апреля в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
22 апреля в 06:44 22 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 апреля в 06:44 22 апреля в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 апреля в 06:44 22 апреля в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
22 апреля в 06:44 22 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
22 апреля в 06:44 22 апреля в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
22 апреля в 06:44 22 апреля в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
22 апреля в 06:40 22 апреля в 09:18 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
22 апреля в 06:38 22 апреля в 08:18 Архитекторов бульвар Взлетная улица Движение в очереди
22 апреля в 06:35 22 апреля в 19:19 Булатова улица Красный переулок Движение в очереди
22 апреля в 06:33 22 апреля в 18:48 8-я Северная улица 2-я Северная улица Движение в очереди
22 апреля в 06:33 22 апреля в 08:18 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
22 апреля в 06:26 22 апреля в 18:50 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
22 апреля в 06:26 22 апреля в 09:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
22 апреля в 06:26 22 апреля в 19:22 Масленникова улица (M51) Думская улица Движение в очереди
22 апреля в 06:26 22 апреля в 15:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
22 апреля в 06:25 22 апреля в 08:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
22 апреля в 06:20 22 апреля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
22 апреля в 06:20 22 апреля в 09:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
22 апреля в 06:17 22 апреля в 17:49 Циолковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 апреля в 06:17 22 апреля в 18:49 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
22 апреля в 06:17 22 апреля в 09:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
22 апреля в 06:17 22 апреля в 10:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
22 апреля в 06:16 22 апреля в 08:18 Менделеева проспект Королева проспект Движение в очереди
22 апреля в 06:15 22 апреля в 18:48 Учхоз 2 улица Омск Дорожный затор
22 апреля в 06:15 22 апреля в 19:18 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
22 апреля в 06:14 22 апреля в 07:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Движение в очереди
22 апреля в 06:10 22 апреля в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
22 апреля в 06:06 22 апреля в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
22 апреля в 06:06 22 апреля в 09:18 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
22 апреля в 06:05 22 апреля в 07:18 Перелета улица (M51) Лесной проезд Замедленное движение
22 апреля в 06:03 22 апреля в 08:48 7-я Северная улица 13-я Северная улица Дорожный затор
22 апреля в 06:01 22 апреля в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
22 апреля в 06:00 22 апреля в 08:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
22 апреля в 06:00 22 апреля в 09:50 Герцена улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
22 апреля в 05:59 22 апреля в 19:20 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
22 апреля в 05:59 22 апреля в 13:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
22 апреля в 05:59 22 апреля в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
22 апреля в 05:58 22 апреля в 18:51 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
22 апреля в 05:55 22 апреля в 08:19 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
22 апреля в 05:53 22 апреля в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
22 апреля в 05:46 22 апреля в 17:50 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
22 апреля в 05:39 22 апреля в 19:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
22 апреля в 05:39 22 апреля в 08:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 апреля в 05:39 22 апреля в 16:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
22 апреля в 05:38 22 апреля в 19:18 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
22 апреля в 05:36 22 апреля в 08:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
22 апреля в 05:36 22 апреля в 08:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
22 апреля в 05:36 22 апреля в 19:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
22 апреля в 05:34 22 апреля в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
22 апреля в 05:33 22 апреля в 18:19 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
22 апреля в 05:32 22 апреля в 19:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Замедленное движение
22 апреля в 05:30 22 апреля в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
22 апреля в 05:23 22 апреля в 08:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
22 апреля в 05:23 22 апреля в 17:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
22 апреля в 05:23 22 апреля в 08:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
22 апреля в 05:20 22 апреля в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
22 апреля в 05:20 22 апреля в 08:04 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
22 апреля в 05:18 22 апреля в 18:23 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
22 апреля в 05:18 22 апреля в 19:08 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
22 апреля в 05:18 22 апреля в 19:08 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
22 апреля в 05:18 22 апреля в 19:52 Кемеровская улица Интернациональная улица / Соборная площадь Движение в очереди
22 апреля в 04:48 22 апреля в 18:49 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
22 апреля в 04:48 22 апреля в 16:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
22 апреля в 03:03 22 апреля в 03:48 Пушкинский тракт Центральная улица / Пушкинский тракт Дорожный затор