Статистика пробок в Омске 23 апреля 2021 года

23 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 75%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 14 часов 1 минута. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 23 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

75%

Количество пробок

137

Протяженность пробок

91.7 км.

Причины основных пробок в Омске 23 апреля 2021 года

Пробки в Омске 23 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 23 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 23 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 апреля в 21:26 23 апреля в 21:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
23 апреля в 21:20 23 апреля в 21:48 Петра Осьминина улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
23 апреля в 20:11 23 апреля в 20:48 Вострецова улица / Новокирпичная улица Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Дорожный затор
23 апреля в 19:22 23 апреля в 19:48 Красной Звезды 1-я улица Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
23 апреля в 18:47 23 апреля в 19:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Замедленное движение
23 апреля в 18:45 23 апреля в 19:21 Красный Путь улица Тухачевского набережная Дорожный затор
23 апреля в 18:32 23 апреля в 19:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 18:30 23 апреля в 19:18 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
23 апреля в 18:21 23 апреля в 18:48 3-я аллея Полевая улица Дорожный затор
23 апреля в 18:16 23 апреля в 18:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
23 апреля в 18:14 23 апреля в 18:48 Орджоникидзе улица Тарская улица Движение в очереди
23 апреля в 18:09 23 апреля в 18:48 1-я Железнодорожная улица Харьковская улица Дорожный затор
23 апреля в 18:07 23 апреля в 18:48 Нобелевский переулок Калинина улица Дорожный затор
23 апреля в 17:56 23 апреля в 18:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
23 апреля в 17:48 23 апреля в 18:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Движение в очереди
23 апреля в 17:45 23 апреля в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
23 апреля в 17:40 23 апреля в 19:19 8-я Марьяновская улица Калинина улица Движение в очереди
23 апреля в 17:36 23 апреля в 18:54 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
23 апреля в 17:33 23 апреля в 18:18 Лобкова улица Сулеймана Стальского улица Дорожный затор
23 апреля в 17:32 23 апреля в 18:19 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Перекоповская улица Движение в очереди
23 апреля в 17:24 23 апреля в 18:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
23 апреля в 17:23 23 апреля в 18:18 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
23 апреля в 17:22 23 апреля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 апреля в 17:18 23 апреля в 17:53 13-я Комсомольская улица 7-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 17:13 23 апреля в 19:23 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 17:13 23 апреля в 18:18 Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Тепличная улица / Черлакский тракт Замедленное движение
23 апреля в 17:09 23 апреля в 17:48 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
23 апреля в 17:08 23 апреля в 17:48 Алексея Полторацкого улица 4-й Чередовый переулок Движение в очереди
23 апреля в 17:08 23 апреля в 17:48 Окружная дорога улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
23 апреля в 17:08 23 апреля в 18:48 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
23 апреля в 17:07 23 апреля в 19:48 10-я аллея Зеленая улица / Лозоренко улица Дорожный затор
23 апреля в 17:07 23 апреля в 17:48 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
23 апреля в 17:07 23 апреля в 18:50 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
23 апреля в 17:05 23 апреля в 17:57 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
23 апреля в 17:02 23 апреля в 17:49 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
23 апреля в 17:02 23 апреля в 19:18 Кемеровская улица Красный Путь улица Дорожный затор
23 апреля в 17:01 23 апреля в 18:48 5 Декабря улица 8-я аллея Движение в очереди
23 апреля в 17:00 23 апреля в 18:20 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
23 апреля в 16:58 23 апреля в 18:18 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
23 апреля в 16:58 23 апреля в 17:48 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица 11-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 16:58 23 апреля в 18:48 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 16:57 23 апреля в 17:48 Иртышская набережная Всеволода Иванова улица Дорожный затор
23 апреля в 16:57 23 апреля в 18:48 Иртышская набережная Серова улица Дорожный затор
23 апреля в 16:54 23 апреля в 18:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
23 апреля в 16:52 23 апреля в 17:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
23 апреля в 16:51 23 апреля в 17:48 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
23 апреля в 16:50 23 апреля в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
23 апреля в 16:49 23 апреля в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
23 апреля в 16:46 23 апреля в 17:18 2-я Кольцевая улица Красный Путь улица Дорожный затор
23 апреля в 16:43 23 апреля в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
23 апреля в 16:41 23 апреля в 17:20 Окружная дорога улица 2-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 16:41 23 апреля в 19:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
23 апреля в 16:37 23 апреля в 17:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
23 апреля в 16:37 23 апреля в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
23 апреля в 16:36 23 апреля в 17:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
23 апреля в 16:36 23 апреля в 18:18 Батумская улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:34 23 апреля в 17:18 3-я аллея Полевая улица Дорожный затор
23 апреля в 16:32 23 апреля в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 апреля в 16:32 23 апреля в 18:18 Лисицкого улица Космонавтов бульвар Замедленное движение
23 апреля в 16:31 23 апреля в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Дорожный затор
23 апреля в 16:30 23 апреля в 17:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
23 апреля в 16:29 23 апреля в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
23 апреля в 16:29 23 апреля в 17:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 16:27 23 апреля в 19:48 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Замедленное движение
23 апреля в 16:26 23 апреля в 18:18 Олега Кошевого улица Южная улица Движение в очереди
23 апреля в 16:25 23 апреля в 17:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Движение в очереди
23 апреля в 16:23 23 апреля в 18:26 Красной Звезды 1-я улица / Воровского улица 2-я Новая улица / 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:21 23 апреля в 17:34 3-я аллея Окружная дорога улица Дорожный затор
23 апреля в 16:21 23 апреля в 17:53 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
23 апреля в 16:18 23 апреля в 16:49 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
23 апреля в 16:18 23 апреля в 16:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
23 апреля в 16:17 23 апреля в 16:48 Лисицкого улица Кондратюка улица Дорожный затор
23 апреля в 16:17 23 апреля в 17:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
23 апреля в 16:17 23 апреля в 19:19 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
23 апреля в 16:17 23 апреля в 17:49 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
23 апреля в 16:16 23 апреля в 16:54 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
23 апреля в 16:15 23 апреля в 16:48 Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 16:10 23 апреля в 16:50 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:10 23 апреля в 20:27 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
23 апреля в 16:09 23 апреля в 16:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 апреля в 16:09 23 апреля в 16:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 16:09 23 апреля в 17:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 апреля в 16:08 23 апреля в 16:53 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
23 апреля в 16:07 23 апреля в 16:50 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 апреля в 16:06 23 апреля в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 апреля в 16:06 23 апреля в 18:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 апреля в 16:04 23 апреля в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Дорожный затор
23 апреля в 16:03 23 апреля в 16:48 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
23 апреля в 16:00 23 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
23 апреля в 15:59 23 апреля в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
23 апреля в 15:55 23 апреля в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 15:55 23 апреля в 17:25 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 15:55 23 апреля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
23 апреля в 15:55 23 апреля в 17:50 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
23 апреля в 15:53 23 апреля в 18:18 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
23 апреля в 15:53 23 апреля в 17:22 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 15:52 23 апреля в 18:20 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
23 апреля в 15:51 23 апреля в 16:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
23 апреля в 15:51 23 апреля в 16:18 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
23 апреля в 15:49 23 апреля в 17:18 Комарова проспект Омск Дорожный затор
23 апреля в 15:48 23 апреля в 18:23 10 лет Октября улица Лермонтова улица Дорожный затор
23 апреля в 15:48 23 апреля в 18:48 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
23 апреля в 15:48 23 апреля в 17:48 Омск Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 апреля в 15:47 23 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
23 апреля в 15:47 23 апреля в 16:18 Барабинская улица Барабинская улица Движение в очереди
23 апреля в 15:45 23 апреля в 18:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
23 апреля в 15:44 23 апреля в 16:58 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Дорожный затор
23 апреля в 15:44 23 апреля в 19:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
23 апреля в 15:44 23 апреля в 17:28 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
23 апреля в 15:42 23 апреля в 19:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
23 апреля в 15:41 24 апреля в 01:41 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Ремонт дороги
23 апреля в 15:40 23 апреля в 17:22 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
23 апреля в 15:40 24 апреля в 01:40 Булатова улица Гусарова улица Ремонт дороги
23 апреля в 15:40 23 апреля в 17:18 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 10-я Северная улица Движение в очереди
23 апреля в 15:39 24 апреля в 01:39 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Ремонт дороги
23 апреля в 15:38 23 апреля в 18:48 2-я аллея Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 15:38 23 апреля в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 апреля в 15:36 23 апреля в 16:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
23 апреля в 15:36 23 апреля в 16:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 15:34 23 апреля в 16:48 1-я аллея 6-я Линия улица Движение в очереди
23 апреля в 15:33 23 апреля в 17:48 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
23 апреля в 15:30 23 апреля в 18:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
23 апреля в 15:27 23 апреля в 16:48 Омск Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 15:27 23 апреля в 18:56 Омск Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 15:22 23 апреля в 16:52 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
23 апреля в 15:17 23 апреля в 15:48 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
23 апреля в 15:16 23 апреля в 15:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
23 апреля в 15:15 23 апреля в 19:21 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
23 апреля в 15:15 23 апреля в 16:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
23 апреля в 15:12 23 апреля в 18:18 Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
23 апреля в 15:10 23 апреля в 15:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 апреля в 15:10 23 апреля в 17:48 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
23 апреля в 15:10 23 апреля в 18:27 Богдана Хмельницкого улица (M51) 16-я линия Дорожный затор
23 апреля в 15:08 23 апреля в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 апреля в 15:03 23 апреля в 18:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
23 апреля в 15:03 23 апреля в 17:52 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
23 апреля в 14:59 23 апреля в 16:18 Торговая улица Мельничная улица Дорожный затор
23 апреля в 14:56 23 апреля в 20:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Замедленное движение
23 апреля в 14:55 23 апреля в 15:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
23 апреля в 14:54 23 апреля в 15:18 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
23 апреля в 14:51 23 апреля в 16:18 Красной Звезды 1-я улица Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
23 апреля в 14:50 23 апреля в 15:21 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
23 апреля в 14:50 23 апреля в 20:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
23 апреля в 14:47 23 апреля в 15:18 Омск Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 14:45 23 апреля в 15:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
23 апреля в 14:44 23 апреля в 16:49 Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Калинина улица Дорожный затор
23 апреля в 14:44 23 апреля в 19:18 Воровского улица Калинина улица Движение в очереди
23 апреля в 14:44 23 апреля в 18:57 Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Калинина улица Дорожный затор
23 апреля в 14:44 23 апреля в 16:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
23 апреля в 14:41 23 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
23 апреля в 14:39 23 апреля в 18:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
23 апреля в 14:39 23 апреля в 18:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
23 апреля в 14:38 23 апреля в 15:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
23 апреля в 14:34 23 апреля в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
23 апреля в 14:31 23 апреля в 18:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
23 апреля в 14:30 23 апреля в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 апреля в 14:22 23 апреля в 19:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
23 апреля в 14:21 23 апреля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
23 апреля в 14:11 23 апреля в 18:48 Труда улица / 13-я Пролетарская улица Иртышская набережная / Солнечная улица Движение в очереди
23 апреля в 14:06 23 апреля в 14:48 M51 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Дорожный затор
23 апреля в 14:05 23 апреля в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
23 апреля в 14:04 23 апреля в 16:48 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
23 апреля в 13:56 23 апреля в 14:49 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 апреля в 13:54 23 апреля в 14:49 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 13:54 23 апреля в 14:18 Энтузиастов улица 22 Апреля улица Дорожный затор
23 апреля в 13:52 23 апреля в 15:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 13:45 23 апреля в 14:21 Ленина улица Ильинская улица Дорожный затор
23 апреля в 13:43 23 апреля в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
23 апреля в 13:41 23 апреля в 15:48 2-я Кольцевая улица Красный Путь улица Дорожный затор
23 апреля в 13:33 23 апреля в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 13:26 23 апреля в 14:18 Маршала Жукова улица Пушкина улица Движение в очереди
23 апреля в 13:15 23 апреля в 13:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
23 апреля в 13:13 23 апреля в 13:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 апреля в 13:11 23 апреля в 13:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 13:10 23 апреля в 13:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
23 апреля в 12:48 23 апреля в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
23 апреля в 12:45 23 апреля в 14:55 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 апреля в 12:38 23 апреля в 14:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
23 апреля в 12:28 23 апреля в 22:28 Лукашевича улица Омск Ремонт дороги
23 апреля в 12:28 23 апреля в 14:22 Воровского улица Калинина улица Дорожный затор
23 апреля в 12:27 23 апреля в 13:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
23 апреля в 12:22 23 апреля в 13:18 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 12:15 23 апреля в 13:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 апреля в 12:14 23 апреля в 13:48 Комарова проспект Омск Движение в очереди
23 апреля в 12:14 23 апреля в 13:48 Дмитриева улица Комарова проспект Замедленное движение
23 апреля в 12:09 23 апреля в 18:25 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
23 апреля в 12:01 23 апреля в 12:52 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
23 апреля в 11:57 23 апреля в 13:48 1-я Казахстанская улица Талалихина улица Дорожный затор
23 апреля в 11:56 23 апреля в 13:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
23 апреля в 11:55 23 апреля в 15:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
23 апреля в 11:55 23 апреля в 12:49 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
23 апреля в 11:49 23 апреля в 13:18 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
23 апреля в 11:46 23 апреля в 12:21 6-я аллея M51 Дорожный затор
23 апреля в 11:39 23 апреля в 19:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 апреля в 11:39 23 апреля в 13:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 апреля в 11:38 23 апреля в 21:38 Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Судоремонтная улица Ремонт дороги
23 апреля в 11:38 23 апреля в 21:38 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Ремонт дороги
23 апреля в 11:28 23 апреля в 18:19 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
23 апреля в 11:24 23 апреля в 12:19 4-я Островская улица / Конева улица Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 11:21 23 апреля в 18:49 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
23 апреля в 11:21 23 апреля в 12:54 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 11:16 23 апреля в 12:18 8-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 11:11 23 апреля в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 апреля в 11:07 23 апреля в 14:48 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
23 апреля в 11:07 23 апреля в 18:23 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
23 апреля в 11:03 23 апреля в 14:51 Талалихина улица 2-я Казахстанская улица Дорожный затор
23 апреля в 10:35 23 апреля в 18:55 M51 Молодежная улица Дорожный затор
23 апреля в 10:35 23 апреля в 13:23 Березка-2 СНТ поселок Молодежная улица Дорожный затор
23 апреля в 10:33 23 апреля в 11:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
23 апреля в 10:28 23 апреля в 10:48 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
23 апреля в 10:28 23 апреля в 11:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 апреля в 10:26 23 апреля в 11:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
23 апреля в 10:19 23 апреля в 11:18 2-я Дачная улица Юрия Нагибина улица Дорожный затор
23 апреля в 10:16 23 апреля в 10:48 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
23 апреля в 10:11 23 апреля в 20:11 3-я Енисейская улица Масленникова улица Ремонт дороги
23 апреля в 10:00 23 апреля в 11:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
23 апреля в 09:49 23 апреля в 17:48 Седова улица Авиационная улица Дорожный затор
23 апреля в 09:48 23 апреля в 10:48 Судоремонтная улица 25-я Северная улица Дорожный затор
23 апреля в 09:46 23 апреля в 11:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
23 апреля в 09:38 23 апреля в 10:18 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
23 апреля в 09:36 23 апреля в 10:18 Вавилова улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
23 апреля в 09:32 23 апреля в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
23 апреля в 09:32 23 апреля в 17:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
23 апреля в 09:30 23 апреля в 10:18 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Движение в очереди
23 апреля в 09:23 23 апреля в 18:18 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
23 апреля в 09:18 23 апреля в 09:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
23 апреля в 09:16 23 апреля в 12:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
23 апреля в 08:55 23 апреля в 09:18 Моторная улица Фрезерная улица Дорожный затор
23 апреля в 08:50 23 апреля в 09:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
23 апреля в 08:43 23 апреля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 14-я линия / 14-я Линия улица Движение в очереди
23 апреля в 08:34 23 апреля в 09:18 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
23 апреля в 08:20 23 апреля в 09:20 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 апреля в 08:17 23 апреля в 17:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 апреля в 08:16 23 апреля в 08:48 3-я аллея Полевая улица Движение в очереди
23 апреля в 08:14 23 апреля в 08:49 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Движение в очереди
23 апреля в 08:05 23 апреля в 18:00 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
23 апреля в 08:05 23 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
23 апреля в 08:05 23 апреля в 12:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
23 апреля в 07:58 23 апреля в 18:53 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
23 апреля в 07:58 23 апреля в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
23 апреля в 07:58 23 апреля в 11:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
23 апреля в 07:57 23 апреля в 11:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:57 23 апреля в 13:48 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:51 23 апреля в 09:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
23 апреля в 07:48 23 апреля в 09:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:47 23 апреля в 09:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
23 апреля в 07:46 23 апреля в 19:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 07:45 23 апреля в 08:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 07:45 23 апреля в 08:18 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
23 апреля в 07:45 23 апреля в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:44 23 апреля в 08:48 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
23 апреля в 07:43 23 апреля в 12:49 21-я Амурская улица Аносова улица Замедленное движение
23 апреля в 07:43 23 апреля в 08:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
23 апреля в 07:41 23 апреля в 09:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
23 апреля в 07:39 23 апреля в 08:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 апреля в 07:39 23 апреля в 13:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
23 апреля в 07:39 23 апреля в 19:19 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
23 апреля в 07:39 23 апреля в 10:18 Мартынова бульвар Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 апреля в 07:39 23 апреля в 09:18 Семиреченская улица 6-я аллея Движение в очереди
23 апреля в 07:37 23 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Новая улица Движение в очереди
23 апреля в 07:37 23 апреля в 19:18 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 апреля в 07:34 23 апреля в 08:18 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:32 23 апреля в 08:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
23 апреля в 07:30 23 апреля в 18:19 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:30 23 апреля в 20:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:29 23 апреля в 08:18 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:23 23 апреля в 10:19 Октябрьская улица 2-я Северная улица Движение в очереди
23 апреля в 07:22 23 апреля в 09:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
23 апреля в 07:19 23 апреля в 07:52 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
23 апреля в 07:18 23 апреля в 08:48 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
23 апреля в 07:17 23 апреля в 17:21 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 07:17 23 апреля в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:17 23 апреля в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:14 23 апреля в 15:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
23 апреля в 07:14 23 апреля в 14:21 Красной Звезды 1-я улица Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
23 апреля в 07:13 23 апреля в 08:18 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
23 апреля в 07:13 23 апреля в 09:48 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
23 апреля в 07:12 23 апреля в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
23 апреля в 07:12 23 апреля в 08:51 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 апреля в 07:08 23 апреля в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
23 апреля в 07:07 23 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 14-я Линия улица Дорожный затор
23 апреля в 07:03 23 апреля в 09:21 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:02 23 апреля в 08:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
23 апреля в 06:56 23 апреля в 08:19 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
23 апреля в 06:52 23 апреля в 16:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
23 апреля в 06:52 23 апреля в 09:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
23 апреля в 06:49 23 апреля в 18:53 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
23 апреля в 06:48 23 апреля в 08:51 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
23 апреля в 06:48 23 апреля в 09:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:46 23 апреля в 08:52 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
23 апреля в 06:45 23 апреля в 18:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 17:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
23 апреля в 06:43 23 апреля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:41 23 апреля в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:39 23 апреля в 08:24 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:39 23 апреля в 08:20 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:38 23 апреля в 18:49 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
23 апреля в 06:37 23 апреля в 19:18 70 лет Октября улица (M51) Лесная улица Дорожный затор
23 апреля в 06:36 23 апреля в 07:48 Хабаровская улица Алексея Полторацкого улица Замедленное движение
23 апреля в 06:35 23 апреля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
23 апреля в 06:34 23 апреля в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 06:34 23 апреля в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 06:34 23 апреля в 15:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 06:34 23 апреля в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 06:34 23 апреля в 17:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:34 23 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 06:34 23 апреля в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 06:34 23 апреля в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 06:34 23 апреля в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 06:33 23 апреля в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 апреля в 06:33 23 апреля в 09:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 апреля в 06:33 23 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 апреля в 06:33 23 апреля в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
23 апреля в 06:31 23 апреля в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
23 апреля в 06:30 23 апреля в 12:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:30 23 апреля в 09:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:29 23 апреля в 09:03 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 06:27 23 апреля в 18:48 7-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
23 апреля в 06:27 23 апреля в 17:48 Калинина улица / Чайковского улица Привокзальная площадь Замедленное движение
23 апреля в 06:27 23 апреля в 18:23 Советская улица Привокзальная площадь Движение в очереди
23 апреля в 06:27 23 апреля в 20:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
23 апреля в 06:26 23 апреля в 10:31 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 06:22 23 апреля в 08:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
23 апреля в 06:21 23 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
23 апреля в 06:21 23 апреля в 08:50 3-я Енисейская улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
23 апреля в 06:18 23 апреля в 14:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:18 23 апреля в 08:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:18 23 апреля в 18:24 Маяковского улица Короленко улица Дорожный затор
23 апреля в 06:18 23 апреля в 09:50 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
23 апреля в 06:18 23 апреля в 18:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
23 апреля в 06:18 23 апреля в 11:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
23 апреля в 06:18 23 апреля в 13:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:15 23 апреля в 18:18 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Дорожный затор
23 апреля в 06:15 23 апреля в 20:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 06:10 23 апреля в 13:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
23 апреля в 06:07 23 апреля в 08:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
23 апреля в 06:06 23 апреля в 16:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
23 апреля в 06:06 23 апреля в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
23 апреля в 06:04 23 апреля в 17:52 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
23 апреля в 06:04 23 апреля в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
23 апреля в 06:04 23 апреля в 13:18 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
23 апреля в 06:04 23 апреля в 08:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
23 апреля в 06:00 23 апреля в 08:18 7-я Северная улица 14-я Северная улица Дорожный затор
23 апреля в 06:00 23 апреля в 17:48 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
23 апреля в 05:59 23 апреля в 15:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
23 апреля в 05:59 23 апреля в 18:18 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
23 апреля в 05:59 23 апреля в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
23 апреля в 05:57 23 апреля в 15:21 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Дорожный затор
23 апреля в 05:57 23 апреля в 17:48 Ватутина улица (M51) 7-я аллея Движение в очереди
23 апреля в 05:57 23 апреля в 18:18 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
23 апреля в 05:55 23 апреля в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
23 апреля в 05:54 23 апреля в 18:19 13-я Заозерная улица Тюленина улица Движение в очереди
23 апреля в 05:53 23 апреля в 07:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
23 апреля в 05:48 23 апреля в 18:27 Твардовского улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
23 апреля в 05:47 23 апреля в 08:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
23 апреля в 05:43 23 апреля в 18:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
23 апреля в 05:38 23 апреля в 18:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
23 апреля в 05:38 23 апреля в 12:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 апреля в 05:38 23 апреля в 19:19 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
23 апреля в 05:38 23 апреля в 18:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
23 апреля в 05:37 23 апреля в 18:50 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
23 апреля в 05:37 23 апреля в 10:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
23 апреля в 05:37 23 апреля в 15:22 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
23 апреля в 05:37 23 апреля в 19:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
23 апреля в 05:37 23 апреля в 11:20 Чкалова улица Потанина улица Движение в очереди
23 апреля в 05:37 23 апреля в 13:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
23 апреля в 05:34 23 апреля в 09:18 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
23 апреля в 05:34 23 апреля в 19:20 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Движение в очереди
23 апреля в 05:32 23 апреля в 18:06 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Банковский переулок Движение в очереди
23 апреля в 05:32 23 апреля в 18:20 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
23 апреля в 05:32 23 апреля в 18:20 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
23 апреля в 05:32 23 апреля в 19:20 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
23 апреля в 05:32 23 апреля в 17:20 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
23 апреля в 05:25 23 апреля в 08:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
23 апреля в 05:25 23 апреля в 08:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
23 апреля в 05:20 23 апреля в 20:18 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
23 апреля в 05:20 23 апреля в 07:56 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
23 апреля в 05:18 23 апреля в 15:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 апреля в 05:18 23 апреля в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 05:18 23 апреля в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 05:18 23 апреля в 10:48 Фрунзе улица Герцена улица Движение в очереди
23 апреля в 05:18 23 апреля в 11:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 апреля в 05:05 23 апреля в 10:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
23 апреля в 05:05 23 апреля в 13:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 апреля в 04:51 23 апреля в 15:22 Маршала Жукова улица Ленина улица Дорожный затор
23 апреля в 04:51 23 апреля в 15:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 апреля в 04:51 23 апреля в 09:18 Учебная улица Ленина улица Замедленное движение
23 апреля в 04:50 23 апреля в 05:48 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
23 апреля в 04:37 23 апреля в 18:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
23 апреля в 04:37 23 апреля в 17:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор