Статистика пробок в Омске 24 апреля 2021 года

24 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 12:01 и составил 45%. Пробки начались в 09:59 и продились в общей сложности 8 часов 1 минута. Полностью пробки законичлись в 18:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 24 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

45%

Количество пробок

43

Протяженность пробок

28.2 км.

Причины основных пробок в Омске 24 апреля 2021 года

Пробки в Омске 24 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 24 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 24 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 апреля в 21:02 24 апреля в 21:48 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
24 апреля в 21:00 25 апреля в 07:00 2-я аллея 11-я аллея / 2-я аллея Ремонт дороги
24 апреля в 20:19 24 апреля в 20:50 Будеркина улица 3-я Кордная улица Дорожный затор
24 апреля в 20:17 24 апреля в 20:49 3-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 19:48 24 апреля в 20:49 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
24 апреля в 19:39 24 апреля в 20:23 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 апреля в 18:28 24 апреля в 19:18 Полевой переулок Погода СОСН поселок Дорожный затор
24 апреля в 18:27 24 апреля в 18:48 Госпитальная улица Гусарова улица Дорожный затор
24 апреля в 18:12 24 апреля в 19:49 Виктория СНТ поселок 6-й Донецкий переулок Дорожный затор
24 апреля в 17:51 24 апреля в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
24 апреля в 17:45 24 апреля в 19:48 11-я аллея / 2-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
24 апреля в 17:45 24 апреля в 21:19 11-я аллея / 2-я аллея Зеленая улица Дорожный затор
24 апреля в 17:41 24 апреля в 21:19 2-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 17:37 24 апреля в 18:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 апреля в 17:24 24 апреля в 18:23 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 16:36 24 апреля в 20:50 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 апреля в 16:26 24 апреля в 16:48 Новоомское Дачная улица Замедленное движение
24 апреля в 16:21 24 апреля в 16:48 Дачная улица Шоссейная улица Дорожный затор
24 апреля в 15:43 24 апреля в 18:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
24 апреля в 15:28 24 апреля в 16:20 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 7-я Красноармейская улица Дорожный затор
24 апреля в 15:28 24 апреля в 15:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
24 апреля в 15:22 24 апреля в 15:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 апреля в 15:21 24 апреля в 15:51 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
24 апреля в 15:12 24 апреля в 16:23 22 Декабря улица 12-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 14:59 24 апреля в 15:48 Комарова проспект Омск Дорожный затор
24 апреля в 14:54 24 апреля в 16:24 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
24 апреля в 14:54 24 апреля в 15:18 Димитрова улица Омск Дорожный затор
24 апреля в 14:53 24 апреля в 15:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
24 апреля в 14:50 24 апреля в 16:19 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
24 апреля в 14:49 24 апреля в 15:18 Димитрова улица Омск Дорожный затор
24 апреля в 14:49 24 апреля в 16:48 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
24 апреля в 14:46 24 апреля в 15:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
24 апреля в 14:42 24 апреля в 15:48 Омск 13-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 14:31 24 апреля в 15:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
24 апреля в 14:28 24 апреля в 15:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
24 апреля в 14:25 24 апреля в 15:18 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
24 апреля в 14:22 24 апреля в 18:36 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
24 апреля в 14:07 24 апреля в 14:48 Комарова проспект Омск Движение в очереди
24 апреля в 13:58 24 апреля в 14:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
24 апреля в 13:48 24 апреля в 23:48 26-я Северная улица 25-я Северная улица Ремонт дороги
24 апреля в 13:39 24 апреля в 15:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
24 апреля в 13:39 24 апреля в 16:21 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
24 апреля в 13:37 24 апреля в 18:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
24 апреля в 13:31 24 апреля в 18:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
24 апреля в 13:18 24 апреля в 14:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
24 апреля в 13:16 24 апреля в 13:48 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 13:07 24 апреля в 13:48 Комарова проспект Омск Замедленное движение
24 апреля в 13:02 24 апреля в 15:18 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
24 апреля в 12:56 24 апреля в 13:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
24 апреля в 12:49 24 апреля в 13:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
24 апреля в 12:40 24 апреля в 13:18 Богдана Хмельницкого улица Бульварная улица Дорожный затор
24 апреля в 12:39 24 апреля в 13:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 3-й Разъезд улица Дорожный затор
24 апреля в 12:36 24 апреля в 14:18 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
24 апреля в 12:05 24 апреля в 12:48 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 12:03 24 апреля в 12:48 Иртышская набережная Серова улица Дорожный затор
24 апреля в 11:56 24 апреля в 13:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
24 апреля в 11:56 24 апреля в 13:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
24 апреля в 11:44 24 апреля в 12:20 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
24 апреля в 11:33 24 апреля в 12:19 33-я Северная улица Желтоплясова улица Дорожный затор
24 апреля в 11:33 24 апреля в 13:18 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
24 апреля в 11:28 24 апреля в 13:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
24 апреля в 11:26 24 апреля в 11:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 апреля в 11:23 24 апреля в 11:56 1-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
24 апреля в 11:22 24 апреля в 12:20 Воровского улица Калинина улица Дорожный затор
24 апреля в 11:21 24 апреля в 11:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
24 апреля в 11:19 24 апреля в 12:49 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Движение в очереди
24 апреля в 11:15 24 апреля в 12:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
24 апреля в 11:14 24 апреля в 11:48 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Дорожный затор
24 апреля в 11:11 24 апреля в 13:48 16-я аллея 1-я аллея Замедленное движение
24 апреля в 11:11 24 апреля в 11:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 10:52 24 апреля в 11:18 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
24 апреля в 10:50 24 апреля в 14:49 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
24 апреля в 10:46 24 апреля в 20:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
24 апреля в 10:39 24 апреля в 20:39 7-й Тюкалинский проезд Конева улица Ремонт дороги
24 апреля в 10:39 24 апреля в 12:19 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
24 апреля в 10:35 24 апреля в 12:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
24 апреля в 10:32 24 апреля в 15:18 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
24 апреля в 10:32 24 апреля в 13:18 Труда улица / 13-я Пролетарская улица Иртышская набережная / Солнечная улица Движение в очереди
24 апреля в 10:31 24 апреля в 11:21 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 10:25 24 апреля в 12:28 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
24 апреля в 10:23 24 апреля в 15:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
24 апреля в 10:20 24 апреля в 11:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
24 апреля в 10:16 24 апреля в 11:18 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
24 апреля в 10:13 24 апреля в 14:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
24 апреля в 10:12 24 апреля в 14:18 E127 M51 / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
24 апреля в 10:06 24 апреля в 12:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
24 апреля в 10:06 24 апреля в 12:19 Лукашевича улица M51 Замедленное движение
24 апреля в 10:02 24 апреля в 13:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
24 апреля в 09:59 24 апреля в 12:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
24 апреля в 09:54 24 апреля в 11:20 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 09:54 24 апреля в 13:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 09:54 24 апреля в 13:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 09:46 24 апреля в 11:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
24 апреля в 09:46 24 апреля в 10:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
24 апреля в 09:45 24 апреля в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
24 апреля в 09:42 24 апреля в 14:18 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
24 апреля в 09:39 24 апреля в 14:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
24 апреля в 09:39 24 апреля в 12:42 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Дорожный затор
24 апреля в 09:39 24 апреля в 11:48 Звездная улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
24 апреля в 09:33 24 апреля в 16:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
24 апреля в 09:24 24 апреля в 12:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
24 апреля в 09:13 24 апреля в 11:54 Лесная аллея 4-я Путевая улица Дорожный затор
24 апреля в 09:12 24 апреля в 16:48 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
24 апреля в 09:12 24 апреля в 12:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
24 апреля в 08:56 24 апреля в 09:18 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
24 апреля в 08:41 24 апреля в 13:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
24 апреля в 08:39 24 апреля в 09:18 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
24 апреля в 08:33 24 апреля в 13:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Замедленное движение
24 апреля в 08:16 24 апреля в 12:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
24 апреля в 08:14 24 апреля в 13:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
24 апреля в 08:05 24 апреля в 15:18 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 апреля в 07:56 24 апреля в 10:49 Архитекторов бульвар 16-я аллея Движение в очереди
24 апреля в 07:56 24 апреля в 13:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
24 апреля в 07:41 24 апреля в 16:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
24 апреля в 07:28 24 апреля в 08:53 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
24 апреля в 07:26 24 апреля в 16:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
24 апреля в 07:25 24 апреля в 16:18 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
24 апреля в 07:25 24 апреля в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
24 апреля в 07:21 24 апреля в 13:52 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
24 апреля в 07:21 24 апреля в 14:18 Дергачева улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
24 апреля в 07:03 24 апреля в 15:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
24 апреля в 07:03 24 апреля в 11:50 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
24 апреля в 06:59 24 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 апреля в 06:59 24 апреля в 12:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
24 апреля в 06:59 24 апреля в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 апреля в 06:50 24 апреля в 17:19 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
24 апреля в 06:40 24 апреля в 17:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
24 апреля в 06:36 24 апреля в 14:18 24-я Северная улица 20-я Северная улица Движение в очереди
24 апреля в 06:32 24 апреля в 15:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 апреля в 06:25 24 апреля в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 апреля в 06:22 24 апреля в 14:48 Урожай СНТ поселок Тепличная улица Замедленное движение
24 апреля в 06:18 24 апреля в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
24 апреля в 06:18 24 апреля в 14:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
24 апреля в 06:17 24 апреля в 15:48 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
24 апреля в 06:14 24 апреля в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
24 апреля в 06:14 24 апреля в 11:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
24 апреля в 06:14 24 апреля в 06:49 10 лет Октября улица Лермонтова улица Движение в очереди
24 апреля в 06:11 24 апреля в 18:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
24 апреля в 06:11 24 апреля в 09:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
24 апреля в 06:06 24 апреля в 18:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 апреля в 06:06 24 апреля в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 апреля в 06:03 24 апреля в 12:48 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
24 апреля в 06:03 24 апреля в 15:48 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Замедленное движение
24 апреля в 06:03 24 апреля в 18:18 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Движение в очереди
24 апреля в 06:03 24 апреля в 18:48 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Движение в очереди
24 апреля в 06:03 24 апреля в 15:18 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Замедленное движение
24 апреля в 05:55 24 апреля в 19:48 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
24 апреля в 05:55 24 апреля в 15:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
24 апреля в 05:13 24 апреля в 15:48 Монтажник-2 СНТ поселок Химиков улица Движение в очереди