Статистика пробок в Омске 26 апреля 2021 года

26 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 64%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 13 часов 1 минута. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 26 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

64%

Количество пробок

89

Протяженность пробок

53.6 км.

Причины основных пробок в Омске 26 апреля 2021 года

Пробки в Омске 26 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 26 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 26 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 апреля в 19:44 - 5-й Армии улица Кемеровская улица Закрыто
26 апреля в 19:22 26 апреля в 19:48 12-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
26 апреля в 19:10 26 апреля в 20:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
26 апреля в 19:09 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
26 апреля в 19:09 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
26 апреля в 19:07 26 апреля в 19:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
26 апреля в 19:07 26 апреля в 19:51 Красный Путь улица / 10-я аллея Красный Путь улица Дорожный затор
26 апреля в 18:37 26 апреля в 19:18 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
26 апреля в 18:29 26 апреля в 19:18 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Перекоповская улица Движение в очереди
26 апреля в 18:22 26 апреля в 18:55 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
26 апреля в 18:14 26 апреля в 18:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
26 апреля в 18:13 26 апреля в 19:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
26 апреля в 18:10 26 апреля в 18:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
26 апреля в 18:03 26 апреля в 18:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
26 апреля в 17:58 26 апреля в 19:21 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 17:56 26 апреля в 19:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
26 апреля в 17:54 26 апреля в 18:48 Лермонтова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
26 апреля в 17:52 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
26 апреля в 17:52 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
26 апреля в 17:51 26 апреля в 18:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
26 апреля в 17:50 26 апреля в 18:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 17:48 26 апреля в 18:48 Алексея Полторацкого улица 3-й Чередовый переулок Дорожный затор
26 апреля в 17:48 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
26 апреля в 17:48 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
26 апреля в 17:45 26 апреля в 18:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
26 апреля в 17:44 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
26 апреля в 17:44 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
26 апреля в 17:44 26 апреля в 19:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
26 апреля в 17:42 26 апреля в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
26 апреля в 17:40 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
26 апреля в 17:40 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
26 апреля в 17:32 26 апреля в 18:52 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
26 апреля в 17:30 26 апреля в 18:18 Урожай СНТ поселок / Станционник СНТ поселок 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 17:29 26 апреля в 19:50 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
26 апреля в 17:27 26 апреля в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
26 апреля в 17:26 26 апреля в 18:48 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
26 апреля в 17:25 26 апреля в 19:48 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
26 апреля в 17:25 26 апреля в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
26 апреля в 17:24 26 апреля в 20:48 Фрезерная улица Инструментальная улица Движение в очереди
26 апреля в 17:24 26 апреля в 19:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
26 апреля в 17:23 26 апреля в 17:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
26 апреля в 17:23 26 апреля в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
26 апреля в 17:22 26 апреля в 17:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
26 апреля в 17:22 26 апреля в 19:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
26 апреля в 17:21 26 апреля в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
26 апреля в 17:19 26 апреля в 19:18 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
26 апреля в 17:16 26 апреля в 19:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
26 апреля в 17:15 26 апреля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Движение в очереди
26 апреля в 17:14 26 апреля в 17:49 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
26 апреля в 17:14 26 апреля в 17:48 7-й Семиреченский переулок 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
26 апреля в 17:13 26 апреля в 17:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
26 апреля в 17:13 26 апреля в 19:19 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
26 апреля в 17:13 26 апреля в 17:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
26 апреля в 17:12 26 апреля в 19:30 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
26 апреля в 17:12 26 апреля в 20:18 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 апреля в 17:12 26 апреля в 18:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
26 апреля в 17:11 26 апреля в 17:48 Губкина проспект Овощной проезд Дорожный затор
26 апреля в 17:09 26 апреля в 19:28 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
26 апреля в 17:07 26 апреля в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
26 апреля в 17:07 26 апреля в 18:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
26 апреля в 17:07 26 апреля в 19:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 апреля в 17:06 26 апреля в 17:51 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Чкалова поселок Дорожный затор
26 апреля в 17:05 26 апреля в 18:49 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
26 апреля в 17:04 26 апреля в 18:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
26 апреля в 17:01 26 апреля в 17:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
26 апреля в 17:00 26 апреля в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
26 апреля в 17:00 26 апреля в 18:16 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
26 апреля в 16:59 26 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Маяковского улица Движение в очереди
26 апреля в 16:58 26 апреля в 17:55 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
26 апреля в 16:58 26 апреля в 19:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 16:58 26 апреля в 17:54 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 16:57 26 апреля в 18:00 Лесная улица Губкина проезд Дорожный затор
26 апреля в 16:56 26 апреля в 17:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
26 апреля в 16:54 27 апреля в 02:54 5-й Армии улица Кемеровская улица Ремонт дороги
26 апреля в 16:54 26 апреля в 18:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Замедленное движение
26 апреля в 16:54 27 апреля в 02:54 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Ремонт дороги
26 апреля в 16:54 27 апреля в 02:54 10 лет Октября улица 10 лет Октября улица (M51) Ремонт дороги
26 апреля в 16:54 26 апреля в 17:48 1-я Железнодорожная улица Свободы улица Дорожный затор
26 апреля в 16:54 26 апреля в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
26 апреля в 16:52 26 апреля в 17:50 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
26 апреля в 16:51 26 апреля в 18:53 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
26 апреля в 16:51 26 апреля в 19:18 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
26 апреля в 16:51 26 апреля в 18:19 Лисицкого улица Коттеджная улица Движение в очереди
26 апреля в 16:50 26 апреля в 17:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
26 апреля в 16:48 26 апреля в 19:10 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
26 апреля в 16:47 26 апреля в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
26 апреля в 16:47 26 апреля в 18:57 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
26 апреля в 16:47 26 апреля в 18:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
26 апреля в 16:47 26 апреля в 17:48 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
26 апреля в 16:46 26 апреля в 18:25 Омск Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 16:45 26 апреля в 18:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
26 апреля в 16:40 26 апреля в 18:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
26 апреля в 16:38 26 апреля в 18:18 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
26 апреля в 16:35 26 апреля в 18:18 11-я линия 17-я линия / 16-я линия Дорожный затор
26 апреля в 16:35 26 апреля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
26 апреля в 16:34 26 апреля в 18:54 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Дорожный затор
26 апреля в 16:33 26 апреля в 17:49 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
26 апреля в 16:33 26 апреля в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
26 апреля в 16:32 26 апреля в 17:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
26 апреля в 16:31 26 апреля в 18:48 2-й Целинный проезд Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Движение в очереди
26 апреля в 16:30 26 апреля в 18:48 M51 9-я аллея Движение в очереди
26 апреля в 16:30 26 апреля в 19:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 апреля в 16:30 26 апреля в 18:19 Орджоникидзе улица Гусарова улица Замедленное движение
26 апреля в 16:27 26 апреля в 18:54 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
26 апреля в 16:26 26 апреля в 18:48 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
26 апреля в 16:24 26 апреля в 19:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
26 апреля в 16:24 26 апреля в 18:21 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 16:22 26 апреля в 19:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
26 апреля в 16:22 26 апреля в 18:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
26 апреля в 16:20 26 апреля в 18:48 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
26 апреля в 16:20 26 апреля в 18:21 Октябрьская улица 1-я Северная улица Движение в очереди
26 апреля в 16:18 26 апреля в 17:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 апреля в 16:17 26 апреля в 16:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
26 апреля в 16:16 26 апреля в 16:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
26 апреля в 16:11 26 апреля в 16:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Замедленное движение
26 апреля в 16:09 26 апреля в 19:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
26 апреля в 16:07 26 апреля в 18:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
26 апреля в 16:07 26 апреля в 19:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
26 апреля в 16:04 26 апреля в 19:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
26 апреля в 16:04 26 апреля в 16:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
26 апреля в 16:03 26 апреля в 16:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
26 апреля в 15:58 26 апреля в 17:19 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
26 апреля в 15:52 26 апреля в 17:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
26 апреля в 15:52 26 апреля в 18:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
26 апреля в 15:51 26 апреля в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
26 апреля в 15:45 26 апреля в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
26 апреля в 15:42 26 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
26 апреля в 15:37 26 апреля в 20:19 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
26 апреля в 15:23 26 апреля в 18:19 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
26 апреля в 15:20 26 апреля в 16:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Движение в очереди
26 апреля в 15:18 26 апреля в 16:49 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 15:17 26 апреля в 15:48 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 15:14 26 апреля в 16:18 Северо-Любинское Федоренко улица Дорожный затор
26 апреля в 15:12 26 апреля в 17:48 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
26 апреля в 15:11 26 апреля в 16:22 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
26 апреля в 15:08 27 апреля в 01:08 Красноярский тракт Сазонова улица Ремонт дороги
26 апреля в 15:08 27 апреля в 01:08 Красноярский тракт Сазонова улица Ремонт дороги
26 апреля в 15:07 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
26 апреля в 15:07 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
26 апреля в 15:05 26 апреля в 15:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 апреля в 15:04 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
26 апреля в 15:04 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
26 апреля в 15:00 26 апреля в 17:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
26 апреля в 14:59 26 апреля в 15:48 Федоренко улица Замелетеновское Дорожный затор
26 апреля в 14:57 26 апреля в 15:48 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
26 апреля в 14:56 26 апреля в 15:48 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
26 апреля в 14:54 26 апреля в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
26 апреля в 14:43 26 апреля в 15:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
26 апреля в 14:43 26 апреля в 20:19 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
26 апреля в 14:41 26 апреля в 18:50 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
26 апреля в 14:30 26 апреля в 16:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
26 апреля в 14:28 26 апреля в 19:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 апреля в 14:28 26 апреля в 19:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 14:28 26 апреля в 16:18 13-я Линия улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 апреля в 14:22 26 апреля в 14:48 5-я аллея M51 Дорожный затор
26 апреля в 14:19 26 апреля в 15:48 8-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
26 апреля в 14:18 26 апреля в 14:48 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 14:18 26 апреля в 17:48 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
26 апреля в 14:18 26 апреля в 18:49 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
26 апреля в 14:08 - Любино-Малоросское Любино-Малоросское Ремонт дороги
26 апреля в 14:08 - Любино-Малоросское Любино-Малоросское Ремонт дороги
26 апреля в 14:06 26 апреля в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
26 апреля в 14:01 26 апреля в 16:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
26 апреля в 14:01 26 апреля в 19:18 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
26 апреля в 14:01 26 апреля в 14:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
26 апреля в 14:01 26 апреля в 15:51 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
26 апреля в 14:01 26 апреля в 17:56 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
26 апреля в 13:54 26 апреля в 14:18 24-я Северная улица / Багратиона улица Челюскинцев улица Дорожный затор
26 апреля в 13:46 26 апреля в 14:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
26 апреля в 13:45 26 апреля в 23:45 6-я Ремесленная улица 10-я Ремесленная улица Ремонт дороги
26 апреля в 13:45 26 апреля в 23:45 6-я Ремесленная улица 10-я Ремесленная улица Ремонт дороги
26 апреля в 13:45 26 апреля в 23:45 Арктическая улица 4-я Ремесленная улица / Арктическая улица Ремонт дороги
26 апреля в 13:45 26 апреля в 23:45 Арктическая улица 4-я Ремесленная улица / Арктическая улица Ремонт дороги
26 апреля в 13:45 26 апреля в 14:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
26 апреля в 13:44 26 апреля в 14:18 M51 / 1-я аллея Сибирский проспект Дорожный затор
26 апреля в 13:34 26 апреля в 16:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
26 апреля в 13:34 26 апреля в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
26 апреля в 13:16 26 апреля в 14:18 Юрия Нагибина улица Березовая улица Дорожный затор
26 апреля в 13:02 26 апреля в 16:18 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
26 апреля в 12:54 26 апреля в 15:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 апреля в 12:54 26 апреля в 16:52 10-я Ремесленная улица 3-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 апреля в 12:47 26 апреля в 17:48 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
26 апреля в 12:41 26 апреля в 14:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
26 апреля в 12:30 26 апреля в 13:48 Волочаевская улица Волховстроя улица Движение в очереди
26 апреля в 12:29 26 апреля в 18:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 апреля в 12:10 26 апреля в 12:48 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 12:06 26 апреля в 13:50 25-я Северная улица / Орджоникидзе улица 21-я Северная улица / Совхозная улица Движение в очереди
26 апреля в 12:01 26 апреля в 13:48 22-я Линия улица Шебалдина улица Движение в очереди
26 апреля в 11:58 26 апреля в 12:18 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
26 апреля в 11:53 26 апреля в 12:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
26 апреля в 11:52 26 апреля в 12:18 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 11:52 26 апреля в 13:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
26 апреля в 11:51 26 апреля в 21:51 7-я аллея Заозерная улица Ремонт дороги
26 апреля в 11:51 26 апреля в 21:51 7-я аллея Заозерная улица Ремонт дороги
26 апреля в 11:51 26 апреля в 12:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
26 апреля в 11:42 26 апреля в 12:19 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
26 апреля в 11:37 26 апреля в 12:48 Багратиона улица Бородинская улица Дорожный затор
26 апреля в 11:35 26 апреля в 13:48 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
26 апреля в 11:26 26 апреля в 11:48 Орджоникидзе улица Вавилова улица Дорожный затор
26 апреля в 11:21 26 апреля в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
26 апреля в 11:17 26 апреля в 12:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
26 апреля в 11:13 26 апреля в 21:13 10-я аллея 1-я аллея Ремонт дороги
26 апреля в 11:13 26 апреля в 21:13 10-я аллея 1-я аллея Ремонт дороги
26 апреля в 11:11 26 апреля в 12:19 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
26 апреля в 11:06 26 апреля в 11:48 22-я Северная улица 36-я Северная улица Замедленное движение
26 апреля в 10:58 26 апреля в 18:18 30-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
26 апреля в 10:56 26 апреля в 11:23 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 апреля в 10:56 26 апреля в 11:18 Волгоградская улица Верхнеднепровская улица Дорожный затор
26 апреля в 10:49 26 апреля в 12:48 5-я Кировская улица 7-й Семиреченский переулок Движение в очереди
26 апреля в 10:37 26 апреля в 11:48 20-я линия Шебалдина улица Движение в очереди
26 апреля в 10:36 26 апреля в 20:36 3-я Енисейская улица Масленникова улица Ремонт дороги
26 апреля в 10:34 26 апреля в 11:48 Молодежная улица 1-я аллея Замедленное движение
26 апреля в 10:32 26 апреля в 11:48 Калинина улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
26 апреля в 10:28 26 апреля в 11:18 Красных Зорь улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
26 апреля в 10:27 26 апреля в 11:18 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
26 апреля в 10:25 26 апреля в 12:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
26 апреля в 10:24 26 апреля в 15:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
26 апреля в 10:24 26 апреля в 16:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
26 апреля в 10:18 26 апреля в 11:56 3-й Разъезд улица M51 / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 апреля в 10:14 26 апреля в 10:48 Новоомская улица 5 Декабря 2-й переулок / 5 Декабря 1-й переулок Дорожный затор
26 апреля в 10:13 26 апреля в 11:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
26 апреля в 10:13 26 апреля в 19:21 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
26 апреля в 10:10 26 апреля в 10:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
26 апреля в 10:06 26 апреля в 10:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
26 апреля в 10:06 26 апреля в 20:32 Омская улица Красноярская улица Дорожный затор
26 апреля в 10:01 26 апреля в 10:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
26 апреля в 10:01 26 апреля в 14:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
26 апреля в 09:51 26 апреля в 10:19 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
26 апреля в 09:47 26 апреля в 11:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
26 апреля в 09:36 - 5-й Армии улица Кемеровская улица Закрыто
26 апреля в 09:32 - Кемеровская улица 5-й Армии улица Закрыто
26 апреля в 09:26 26 апреля в 11:48 Омск Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 09:17 26 апреля в 09:49 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
26 апреля в 08:45 26 апреля в 15:24 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
26 апреля в 08:39 26 апреля в 09:19 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Движение в очереди
26 апреля в 08:39 26 апреля в 09:19 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
26 апреля в 08:25 26 апреля в 09:19 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
26 апреля в 08:21 26 апреля в 08:49 22-го Партсъезда улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
26 апреля в 08:21 26 апреля в 08:49 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
26 апреля в 08:16 26 апреля в 08:49 5 Декабря 2-й переулок / 5 Декабря 1-й переулок 8-я аллея Движение в очереди
26 апреля в 08:12 26 апреля в 09:27 Гусарова улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 апреля в 08:12 26 апреля в 09:27 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
26 апреля в 08:09 26 апреля в 09:22 Красный Путь улица Сазонова улица Движение в очереди
26 апреля в 07:59 26 апреля в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
26 апреля в 07:56 26 апреля в 08:51 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
26 апреля в 07:53 26 апреля в 09:26 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:49 26 апреля в 08:49 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 апреля в 07:47 26 апреля в 17:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
26 апреля в 07:47 26 апреля в 18:49 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
26 апреля в 07:46 26 апреля в 09:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
26 апреля в 07:40 26 апреля в 08:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
26 апреля в 07:39 26 апреля в 08:19 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
26 апреля в 07:39 26 апреля в 09:19 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
26 апреля в 07:38 26 апреля в 10:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 07:37 26 апреля в 18:53 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 07:37 26 апреля в 08:49 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
26 апреля в 07:37 26 апреля в 19:19 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 07:36 26 апреля в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
26 апреля в 07:36 26 апреля в 08:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
26 апреля в 07:36 26 апреля в 08:19 Артема Избышева улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
26 апреля в 07:33 26 апреля в 08:52 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:33 26 апреля в 08:19 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:33 26 апреля в 08:49 2-я аллея Окружная автодорога Движение в очереди
26 апреля в 07:31 26 апреля в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
26 апреля в 07:30 26 апреля в 08:25 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
26 апреля в 07:29 26 апреля в 08:19 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
26 апреля в 07:27 26 апреля в 09:49 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:26 26 апреля в 08:19 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
26 апреля в 07:26 26 апреля в 10:20 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
26 апреля в 07:26 26 апреля в 07:48 1-я Путевая улица Машиностроительная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:26 26 апреля в 09:24 2-я аллея 3-я Молодежная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:24 26 апреля в 08:49 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
26 апреля в 07:23 26 апреля в 08:20 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
26 апреля в 07:23 26 апреля в 08:19 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Дорожный затор
26 апреля в 07:20 26 апреля в 09:19 2-я Казахстанская улица Талалихина улица Дорожный затор
26 апреля в 07:19 26 апреля в 08:49 Хабаровская улица / Иркутский тупик Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 апреля в 07:18 26 апреля в 07:48 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
26 апреля в 07:18 26 апреля в 09:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
26 апреля в 07:18 26 апреля в 08:49 3-я Енисейская улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
26 апреля в 07:18 26 апреля в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
26 апреля в 07:18 26 апреля в 18:20 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
26 апреля в 07:17 26 апреля в 08:21 13-я Комсомольская улица E127 Движение в очереди
26 апреля в 07:17 26 апреля в 13:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
26 апреля в 07:17 26 апреля в 08:53 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
26 апреля в 07:17 26 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
26 апреля в 07:16 26 апреля в 10:22 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 07:15 26 апреля в 08:55 Судоремонтная улица Менделеева проспект Дорожный затор
26 апреля в 07:13 26 апреля в 07:48 22-го Партсъезда улица Авангардная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:13 26 апреля в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
26 апреля в 07:13 26 апреля в 19:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
26 апреля в 07:13 26 апреля в 10:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 апреля в 07:13 26 апреля в 10:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
26 апреля в 07:12 26 апреля в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 апреля в 07:12 26 апреля в 17:48 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Движение в очереди
26 апреля в 07:10 26 апреля в 09:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
26 апреля в 07:08 26 апреля в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:05 26 апреля в 08:49 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:01 26 апреля в 09:19 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
26 апреля в 07:00 26 апреля в 16:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:00 26 апреля в 19:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
26 апреля в 07:00 26 апреля в 10:53 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:00 26 апреля в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
26 апреля в 07:00 26 апреля в 10:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
26 апреля в 07:00 26 апреля в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
26 апреля в 06:59 26 апреля в 07:48 2-я Учхозная улица 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица Дорожный затор
26 апреля в 06:59 26 апреля в 19:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
26 апреля в 06:57 26 апреля в 08:19 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
26 апреля в 06:57 26 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар Взлетная улица Движение в очереди
26 апреля в 06:56 26 апреля в 08:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
26 апреля в 06:56 26 апреля в 09:19 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
26 апреля в 06:56 26 апреля в 08:49 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
26 апреля в 06:55 26 апреля в 11:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
26 апреля в 06:55 26 апреля в 09:49 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
26 апреля в 06:55 26 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
26 апреля в 06:55 26 апреля в 13:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
26 апреля в 06:54 26 апреля в 08:50 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
26 апреля в 06:50 26 апреля в 07:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 апреля в 06:49 26 апреля в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Движение в очереди
26 апреля в 06:49 26 апреля в 18:19 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
26 апреля в 06:48 26 апреля в 07:48 21-я Амурская улица Восток СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 06:46 26 апреля в 07:33 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
26 апреля в 06:46 26 апреля в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 апреля в 06:46 26 апреля в 07:48 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
26 апреля в 06:45 26 апреля в 08:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
26 апреля в 06:45 26 апреля в 09:19 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
26 апреля в 06:44 26 апреля в 07:55 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
26 апреля в 06:39 26 апреля в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
26 апреля в 06:39 26 апреля в 08:49 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
26 апреля в 06:38 26 апреля в 20:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 апреля в 06:38 26 апреля в 19:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 апреля в 06:38 26 апреля в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 апреля в 06:38 26 апреля в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 апреля в 06:38 26 апреля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 апреля в 06:37 26 апреля в 14:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
26 апреля в 06:37 26 апреля в 19:21 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
26 апреля в 06:36 26 апреля в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 апреля в 06:36 26 апреля в 11:48 Фрунзе улица Герцена улица Движение в очереди
26 апреля в 06:34 26 апреля в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 06:33 26 апреля в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
26 апреля в 06:32 26 апреля в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
26 апреля в 06:32 26 апреля в 08:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 апреля в 06:32 26 апреля в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 апреля в 06:32 26 апреля в 09:22 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
26 апреля в 06:30 26 апреля в 09:49 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
26 апреля в 06:30 26 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
26 апреля в 06:30 26 апреля в 09:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 06:30 26 апреля в 11:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
26 апреля в 06:30 26 апреля в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
26 апреля в 06:29 26 апреля в 19:48 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
26 апреля в 06:26 26 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
26 апреля в 06:26 26 апреля в 11:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
26 апреля в 06:26 26 апреля в 14:50 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
26 апреля в 06:25 26 апреля в 09:19 Кемеровская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
26 апреля в 06:25 26 апреля в 08:23 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 06:24 26 апреля в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 апреля в 06:23 26 апреля в 13:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 06:19 26 апреля в 08:49 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
26 апреля в 06:19 26 апреля в 14:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 06:19 26 апреля в 17:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 апреля в 06:19 26 апреля в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
26 апреля в 06:19 26 апреля в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
26 апреля в 06:18 26 апреля в 10:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
26 апреля в 06:18 26 апреля в 09:29 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
26 апреля в 06:18 26 апреля в 08:49 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
26 апреля в 06:17 26 апреля в 18:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
26 апреля в 06:16 26 апреля в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
26 апреля в 06:14 26 апреля в 08:21 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
26 апреля в 06:12 26 апреля в 08:49 7-я Северная улица 14-я Северная улица Дорожный затор
26 апреля в 06:11 26 апреля в 18:21 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
26 апреля в 06:11 26 апреля в 18:21 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
26 апреля в 06:09 26 апреля в 16:48 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
26 апреля в 06:09 26 апреля в 10:51 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
26 апреля в 06:09 26 апреля в 12:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
26 апреля в 06:09 26 апреля в 11:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
26 апреля в 06:09 26 апреля в 18:51 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
26 апреля в 06:09 26 апреля в 19:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
26 апреля в 06:08 26 апреля в 08:53 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
26 апреля в 06:06 26 апреля в 18:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
26 апреля в 06:05 26 апреля в 19:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
26 апреля в 06:05 26 апреля в 16:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
26 апреля в 06:04 26 апреля в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
26 апреля в 06:02 26 апреля в 18:55 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
26 апреля в 06:00 26 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
26 апреля в 06:00 26 апреля в 19:21 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
26 апреля в 05:59 26 апреля в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
26 апреля в 05:56 26 апреля в 08:19 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
26 апреля в 05:55 26 апреля в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
26 апреля в 05:53 26 апреля в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
26 апреля в 05:52 26 апреля в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
26 апреля в 05:48 26 апреля в 09:22 Кемеровская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
26 апреля в 05:46 26 апреля в 18:18 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
26 апреля в 05:46 26 апреля в 18:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
26 апреля в 05:42 26 апреля в 19:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 апреля в 05:42 26 апреля в 09:22 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
26 апреля в 05:42 26 апреля в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 апреля в 05:40 26 апреля в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 05:34 26 апреля в 08:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
26 апреля в 05:34 26 апреля в 19:09 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
26 апреля в 05:33 26 апреля в 09:20 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
26 апреля в 05:33 26 апреля в 19:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
26 апреля в 05:32 26 апреля в 07:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
26 апреля в 05:32 26 апреля в 08:50 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
26 апреля в 05:30 26 апреля в 08:20 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
26 апреля в 05:30 26 апреля в 07:50 Кирова улица Целинная улица Замедленное движение
26 апреля в 05:30 26 апреля в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор