Статистика пробок в Омске 28 апреля 2021 года

28 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:29 и составил 71%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 14 часов 1 минута. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 28 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

71%

Количество пробок

113

Протяженность пробок

63.1 км.

Причины основных пробок в Омске 28 апреля 2021 года

Пробки в Омске 28 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 28 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 28 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
29 апреля в 01:55 29 апреля в 02:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
29 апреля в 01:13 29 апреля в 02:49 Дзержинского площадь Полевая улица / Красный переулок Дорожный затор
29 апреля в 01:08 29 апреля в 02:19 Красный переулок Ленина площадь Дорожный затор
28 апреля в 20:52 28 апреля в 21:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
28 апреля в 20:41 28 апреля в 21:18 Привокзальная площадь Труда улица Дорожный затор
28 апреля в 20:31 29 апреля в 06:31 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
28 апреля в 19:15 28 апреля в 19:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
28 апреля в 19:10 28 апреля в 19:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
28 апреля в 18:45 28 апреля в 19:49 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
28 апреля в 18:43 28 апреля в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
28 апреля в 18:38 28 апреля в 19:20 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
28 апреля в 18:30 28 апреля в 19:52 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
28 апреля в 18:25 28 апреля в 18:48 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Движение в очереди
28 апреля в 18:09 28 апреля в 19:19 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
28 апреля в 18:07 28 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
28 апреля в 18:05 28 апреля в 18:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
28 апреля в 18:05 28 апреля в 18:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
28 апреля в 18:05 28 апреля в 18:48 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
28 апреля в 18:04 28 апреля в 18:48 Октябрьская улица Фрунзе улица Движение в очереди
28 апреля в 17:54 28 апреля в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
28 апреля в 17:45 28 апреля в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
28 апреля в 17:43 28 апреля в 20:24 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
28 апреля в 17:42 28 апреля в 18:51 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
28 апреля в 17:39 29 апреля в 03:39 Труда улица Привокзальная площадь Ремонт дороги
28 апреля в 17:22 28 апреля в 18:20 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
28 апреля в 17:22 28 апреля в 18:18 Сергея Тюленина улица Тюленина улица Дорожный затор
28 апреля в 17:22 28 апреля в 19:18 Иртышская набережная Серова улица Дорожный затор
28 апреля в 17:20 28 апреля в 19:18 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
28 апреля в 17:19 28 апреля в 18:48 Думская улица Звездова улица / Думская улица Дорожный затор
28 апреля в 17:19 28 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
28 апреля в 17:12 28 апреля в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
28 апреля в 17:12 28 апреля в 17:48 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Дорожный затор
28 апреля в 17:08 28 апреля в 18:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
28 апреля в 17:07 28 апреля в 17:58 3-я аллея Окружная дорога улица Дорожный затор
28 апреля в 17:07 28 апреля в 17:48 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
28 апреля в 17:07 28 апреля в 19:18 10 лет Октября улица Лермонтова улица Движение в очереди
28 апреля в 17:07 28 апреля в 18:54 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
28 апреля в 17:05 28 апреля в 17:52 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
28 апреля в 16:58 28 апреля в 18:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
28 апреля в 16:56 28 апреля в 19:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
28 апреля в 16:56 28 апреля в 17:55 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
28 апреля в 16:55 28 апреля в 17:18 8-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 16:54 28 апреля в 17:48 12 Декабря улица 22 Декабря улица Дорожный затор
28 апреля в 16:50 28 апреля в 18:06 1-я Индустриальная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
28 апреля в 16:49 28 апреля в 18:51 20-я Линия улица / Лермонтова улица Звездова улица Дорожный затор
28 апреля в 16:45 28 апреля в 17:48 M51 / 1-я аллея Василия Маргелова улица Дорожный затор
28 апреля в 16:41 28 апреля в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Движение в очереди
28 апреля в 16:37 28 апреля в 19:19 Октябрьская улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
28 апреля в 16:36 28 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
28 апреля в 16:35 28 апреля в 17:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
28 апреля в 16:35 28 апреля в 17:48 22 Партсъезда улица Юбилейная улица / 3-я аллея Движение в очереди
28 апреля в 16:34 28 апреля в 18:18 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
28 апреля в 16:33 28 апреля в 17:48 6-я Шинная улица Промышленная улица Движение в очереди
28 апреля в 16:33 28 апреля в 17:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
28 апреля в 16:30 28 апреля в 17:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
28 апреля в 16:27 28 апреля в 18:18 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
28 апреля в 16:24 28 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Замедленное движение
28 апреля в 16:24 28 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Замедленное движение
28 апреля в 16:24 28 апреля в 16:48 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Производственная улица / Дальняя улица Движение в очереди
28 апреля в 16:23 28 апреля в 18:51 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 16:20 28 апреля в 19:06 8-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 16:16 28 апреля в 16:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
28 апреля в 16:09 28 апреля в 18:49 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
28 апреля в 16:08 28 апреля в 17:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
28 апреля в 16:03 28 апреля в 16:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
28 апреля в 15:56 28 апреля в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
28 апреля в 15:54 29 апреля в 01:54 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Ремонт дороги
28 апреля в 15:53 29 апреля в 05:39 Иркутская улица 10 лет Октября улица (M51) Ремонт дороги
28 апреля в 15:52 29 апреля в 01:52 Карла Маркса проезд / Привокзальная площадь Серова улица Ремонт дороги
28 апреля в 15:52 29 апреля в 01:52 4-я Дачная улица 4-я Дачная улица Ремонт дороги
28 апреля в 15:49 28 апреля в 19:51 Кирова улица 6-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 15:49 28 апреля в 18:48 Мечта СНТ поселок Молодежная улица Замедленное движение
28 апреля в 15:49 28 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
28 апреля в 15:47 28 апреля в 21:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
28 апреля в 15:44 28 апреля в 16:18 Омск E127 Дорожный затор
28 апреля в 15:44 28 апреля в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
28 апреля в 15:41 28 апреля в 19:00 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
28 апреля в 15:24 28 апреля в 18:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
28 апреля в 15:19 28 апреля в 15:48 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
28 апреля в 15:19 28 апреля в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
28 апреля в 15:15 28 апреля в 16:18 M51 / 1-я аллея Камышовая улица Дорожный затор
28 апреля в 15:13 28 апреля в 15:48 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
28 апреля в 15:03 28 апреля в 15:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
28 апреля в 15:00 28 апреля в 15:49 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 4-я Комсомольская улица Дорожный затор
28 апреля в 14:58 28 апреля в 19:48 Омская улица Красноярская улица Движение в очереди
28 апреля в 14:58 28 апреля в 19:25 Арнольда Нейбута улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
28 апреля в 14:57 28 апреля в 17:18 Василия Маргелова улица M51 / 1-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 14:57 28 апреля в 17:48 Светловская улица M51 / 1-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 14:45 28 апреля в 15:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
28 апреля в 14:38 28 апреля в 19:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
28 апреля в 14:36 28 апреля в 15:50 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Дорожный затор
28 апреля в 14:34 28 апреля в 18:56 Богдана Хмельницкого улица (M51) 16-я линия Дорожный затор
28 апреля в 13:59 28 апреля в 14:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
28 апреля в 13:52 28 апреля в 14:18 Транспортная улица / 30 лет Победы улица Исилькульский тракт (M51) Движение в очереди
28 апреля в 13:47 28 апреля в 14:21 Тепличная улица Черлакский тракт Дорожный затор
28 апреля в 13:26 28 апреля в 13:48 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
28 апреля в 13:20 28 апреля в 18:18 Привокзальная площадь Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
28 апреля в 13:20 28 апреля в 17:18 Привокзальная площадь Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
28 апреля в 13:10 28 апреля в 13:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
28 апреля в 13:03 28 апреля в 14:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
28 апреля в 12:55 28 апреля в 13:51 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
28 апреля в 12:55 28 апреля в 13:18 Исилькульский тракт (M51) Майорова улица Замедленное движение
28 апреля в 12:53 28 апреля в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
28 апреля в 12:53 28 апреля в 16:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
28 апреля в 12:53 28 апреля в 15:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
28 апреля в 12:45 28 апреля в 19:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
28 апреля в 12:43 28 апреля в 13:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
28 апреля в 12:38 28 апреля в 14:51 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
28 апреля в 12:20 28 апреля в 19:18 Привокзальная площадь Труда улица Дорожный затор
28 апреля в 12:20 28 апреля в 16:18 Привокзальная площадь Труда улица Дорожный затор
28 апреля в 12:18 28 апреля в 19:18 Березовая улица 2-я Дачная улица Движение в очереди
28 апреля в 12:18 28 апреля в 15:35 Березовая улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
28 апреля в 12:07 28 апреля в 13:49 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
28 апреля в 12:03 28 апреля в 13:58 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
28 апреля в 11:47 28 апреля в 13:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
28 апреля в 11:47 28 апреля в 16:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
28 апреля в 11:24 28 апреля в 12:17 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
28 апреля в 10:58 28 апреля в 12:17 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
28 апреля в 10:53 28 апреля в 12:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
28 апреля в 10:48 28 апреля в 12:17 20-я линия Шебалдина улица Движение в очереди
28 апреля в 10:47 28 апреля в 11:18 Светловская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
28 апреля в 10:47 28 апреля в 12:18 5-я Кировская улица Новостройка поселок Замедленное движение
28 апреля в 10:21 28 апреля в 10:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Багратиона улица Дорожный затор
28 апреля в 10:18 28 апреля в 10:48 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
28 апреля в 10:14 28 апреля в 11:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
28 апреля в 10:12 28 апреля в 10:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
28 апреля в 10:07 28 апреля в 13:21 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
28 апреля в 09:52 28 апреля в 10:18 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
28 апреля в 09:50 28 апреля в 10:18 Волховстроя улица Долгирева улица Дорожный затор
28 апреля в 09:48 28 апреля в 10:49 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
28 апреля в 09:45 28 апреля в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
28 апреля в 09:26 28 апреля в 11:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
28 апреля в 09:22 28 апреля в 09:48 7-я Северная улица 9-я Северная улица Дорожный затор
28 апреля в 09:06 28 апреля в 10:48 Культуры проспект Культуры проспект Дорожный затор
28 апреля в 08:54 28 апреля в 10:48 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
28 апреля в 08:25 28 апреля в 09:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
28 апреля в 08:25 28 апреля в 09:18 Лермонтова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
28 апреля в 08:23 28 апреля в 09:48 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
28 апреля в 08:14 28 апреля в 08:49 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Движение в очереди
28 апреля в 08:12 28 апреля в 08:49 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
28 апреля в 08:11 28 апреля в 09:21 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
28 апреля в 08:09 28 апреля в 09:23 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 08:06 28 апреля в 08:49 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
28 апреля в 08:01 28 апреля в 08:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
28 апреля в 07:57 28 апреля в 08:19 Доковская улица Доковская улица Дорожный затор
28 апреля в 07:55 28 апреля в 08:49 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
28 апреля в 07:54 28 апреля в 09:18 Лукашевича улица / Заозерная улица Омск Дорожный затор
28 апреля в 07:51 28 апреля в 08:19 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
28 апреля в 07:51 28 апреля в 09:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 апреля в 07:49 28 апреля в 09:21 Шевченко улица 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица Дорожный затор
28 апреля в 07:45 28 апреля в 09:18 Комарова проспект (M51) Крупской улица Замедленное движение
28 апреля в 07:45 28 апреля в 09:18 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
28 апреля в 07:45 28 апреля в 10:18 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
28 апреля в 07:40 28 апреля в 10:51 7-я аллея Заозерная улица Дорожный затор
28 апреля в 07:40 28 апреля в 08:49 Волочаевская улица Сазонова улица Замедленное движение
28 апреля в 07:38 28 апреля в 08:49 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Движение в очереди
28 апреля в 07:37 28 апреля в 08:19 4-я Кировская улица Владимира Горбунова улица Дорожный затор
28 апреля в 07:35 28 апреля в 08:19 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 07:33 28 апреля в 09:18 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
28 апреля в 07:32 28 апреля в 10:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
28 апреля в 07:32 28 апреля в 09:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
28 апреля в 07:31 28 апреля в 08:19 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
28 апреля в 07:30 28 апреля в 09:19 Семиреченская улица Пацаева улица Дорожный затор
28 апреля в 07:30 28 апреля в 09:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
28 апреля в 07:30 28 апреля в 19:52 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
28 апреля в 07:29 28 апреля в 08:25 Артема Избышева улица Серова улица Дорожный затор
28 апреля в 07:28 28 апреля в 19:24 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
28 апреля в 07:28 28 апреля в 17:18 10 лет Октября улица / Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
28 апреля в 07:27 28 апреля в 08:19 Окружная дорога улица Романенко улица Движение в очереди
28 апреля в 07:27 28 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Движение в очереди
28 апреля в 07:26 28 апреля в 07:53 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
28 апреля в 07:23 28 апреля в 09:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
28 апреля в 07:22 28 апреля в 09:21 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
28 апреля в 07:20 28 апреля в 13:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Рабиновича улица Движение в очереди
28 апреля в 07:19 28 апреля в 08:49 Карла Маркса проспект Кропоткина улица Движение в очереди
28 апреля в 07:19 28 апреля в 18:48 Комарова проспект (M51) Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
28 апреля в 07:18 28 апреля в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
28 апреля в 07:18 28 апреля в 08:21 Доковская улица Север СНТ поселок Движение в очереди
28 апреля в 07:17 28 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар Взлетная улица Замедленное движение
28 апреля в 07:16 28 апреля в 08:19 Новоомская улица Ключевая улица Замедленное движение
28 апреля в 07:15 28 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 15-я Линия улица Движение в очереди
28 апреля в 07:15 28 апреля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Движение в очереди
28 апреля в 07:14 28 апреля в 10:49 Масленникова улица (M51) Булатова улица Движение в очереди
28 апреля в 07:14 28 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
28 апреля в 07:14 28 апреля в 11:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
28 апреля в 07:14 28 апреля в 13:18 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
28 апреля в 07:14 28 апреля в 13:48 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
28 апреля в 07:14 28 апреля в 19:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
28 апреля в 07:14 28 апреля в 11:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
28 апреля в 07:14 28 апреля в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 апреля в 07:14 28 апреля в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 апреля в 07:10 28 апреля в 09:51 7-й Семиреченский переулок Мельничная улица Дорожный затор
28 апреля в 07:10 28 апреля в 08:19 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
28 апреля в 07:05 28 апреля в 11:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 07:03 28 апреля в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
28 апреля в 07:02 28 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
28 апреля в 07:00 28 апреля в 18:48 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
28 апреля в 06:58 28 апреля в 08:50 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
28 апреля в 06:56 28 апреля в 08:19 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
28 апреля в 06:56 28 апреля в 07:48 Овощной проезд Заводская улица Дорожный затор
28 апреля в 06:55 28 апреля в 08:49 Химиков улица / 22 Апреля улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
28 апреля в 06:53 28 апреля в 08:49 Барнаульская улица Сыропятская улица Дорожный затор
28 апреля в 06:52 28 апреля в 09:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
28 апреля в 06:51 28 апреля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
28 апреля в 06:50 28 апреля в 08:56 11-я Ремесленная улица 11-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 06:49 28 апреля в 07:51 Губкина проспект Энтузиастов улица Движение в очереди
28 апреля в 06:48 28 апреля в 08:20 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
28 апреля в 06:47 28 апреля в 18:51 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
28 апреля в 06:47 28 апреля в 07:48 Энтузиастов улица 22 Апреля улица Дорожный затор
28 апреля в 06:47 28 апреля в 08:54 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
28 апреля в 06:47 28 апреля в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
28 апреля в 06:47 28 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
28 апреля в 06:47 28 апреля в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
28 апреля в 06:47 28 апреля в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
28 апреля в 06:46 28 апреля в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
28 апреля в 06:46 28 апреля в 10:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
28 апреля в 06:45 28 апреля в 20:31 Дергачева улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
28 апреля в 06:45 28 апреля в 09:22 16-й Военный Городок микрорайон 8-я Рабочая улица Дорожный затор
28 апреля в 06:42 28 апреля в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
28 апреля в 06:42 28 апреля в 12:49 Булатова улица Полевая улица Замедленное движение
28 апреля в 06:42 28 апреля в 14:20 Булатова улица Полевая улица Движение в очереди
28 апреля в 06:38 28 апреля в 08:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
28 апреля в 06:36 28 апреля в 08:51 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
28 апреля в 06:36 28 апреля в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
28 апреля в 06:32 28 апреля в 08:32 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 06:29 28 апреля в 18:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
28 апреля в 06:25 28 апреля в 08:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
28 апреля в 06:24 28 апреля в 08:23 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
28 апреля в 06:23 28 апреля в 10:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
28 апреля в 06:23 28 апреля в 09:34 Булатова улица 4-я Северная улица Дорожный затор
28 апреля в 06:22 28 апреля в 08:21 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
28 апреля в 06:20 28 апреля в 08:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
28 апреля в 06:20 28 апреля в 19:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
28 апреля в 06:19 28 апреля в 19:18 Лобкова улица / Рождественского улица Серова улица Дорожный затор
28 апреля в 06:19 28 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) Короленко улица Движение в очереди
28 апреля в 06:19 28 апреля в 12:17 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
28 апреля в 06:19 28 апреля в 08:49 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
28 апреля в 06:19 28 апреля в 19:20 Потанина улица Съездовская улица Движение в очереди
28 апреля в 06:19 28 апреля в 10:48 Потанина улица Съездовская улица Движение в очереди
28 апреля в 06:19 28 апреля в 15:48 Лобкова улица / Рождественского улица Серова улица Дорожный затор
28 апреля в 06:16 28 апреля в 18:48 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
28 апреля в 06:15 28 апреля в 13:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
28 апреля в 06:15 28 апреля в 15:18 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
28 апреля в 06:14 28 апреля в 15:19 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
28 апреля в 06:13 28 апреля в 19:48 Коттеджная улица Дергачева улица Замедленное движение
28 апреля в 06:11 28 апреля в 07:51 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
28 апреля в 06:11 28 апреля в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Движение в очереди
28 апреля в 06:11 28 апреля в 19:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
28 апреля в 06:08 28 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
28 апреля в 06:07 28 апреля в 08:19 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
28 апреля в 06:06 28 апреля в 18:50 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
28 апреля в 06:03 28 апреля в 17:50 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
28 апреля в 06:00 28 апреля в 18:51 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
28 апреля в 06:00 28 апреля в 09:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
28 апреля в 05:59 28 апреля в 18:18 Березовая улица Кемеровская улица Движение в очереди
28 апреля в 05:59 28 апреля в 19:20 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
28 апреля в 05:58 28 апреля в 08:49 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
28 апреля в 05:57 28 апреля в 19:18 Маршала Жукова улица 9-я линия / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
28 апреля в 05:57 28 апреля в 12:17 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
28 апреля в 05:57 28 апреля в 14:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
28 апреля в 05:57 28 апреля в 17:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
28 апреля в 05:55 28 апреля в 07:50 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
28 апреля в 05:54 28 апреля в 08:20 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Движение в очереди
28 апреля в 05:54 28 апреля в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
28 апреля в 05:52 28 апреля в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
28 апреля в 05:49 28 апреля в 08:58 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
28 апреля в 05:49 28 апреля в 19:52 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
28 апреля в 05:45 28 апреля в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
28 апреля в 05:43 28 апреля в 07:48 Химиков улица Омск Замедленное движение
28 апреля в 05:43 28 апреля в 12:48 Монтажник СНТ поселок Омск Дорожный затор
28 апреля в 05:42 28 апреля в 09:18 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Движение в очереди
28 апреля в 05:39 28 апреля в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 05:39 28 апреля в 08:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
28 апреля в 05:39 28 апреля в 18:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
28 апреля в 05:39 28 апреля в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
28 апреля в 05:35 28 апреля в 18:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
28 апреля в 05:35 28 апреля в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
28 апреля в 05:33 28 апреля в 09:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
28 апреля в 05:32 28 апреля в 10:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
28 апреля в 05:32 28 апреля в 15:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
28 апреля в 05:31 28 апреля в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
28 апреля в 05:18 28 апреля в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
28 апреля в 05:18 28 апреля в 18:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
28 апреля в 05:18 28 апреля в 10:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
28 апреля в 05:17 28 апреля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор