Статистика пробок в Омске 29 апреля 2021 года

29 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 74%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 14 часов 1 минута. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 29 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

74%

Количество пробок

123

Протяженность пробок

68.9 км.

Причины основных пробок в Омске 29 апреля 2021 года

Пробки в Омске 29 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 29 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 29 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
29 апреля в 21:16 29 апреля в 21:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
29 апреля в 20:28 29 апреля в 22:48 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 20:24 29 апреля в 21:18 Крупской улица 4-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 20:15 29 апреля в 20:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
29 апреля в 20:11 29 апреля в 21:23 Перелета улица Лукашевича улица Движение в очереди
29 апреля в 19:52 29 апреля в 20:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 апреля в 19:45 30 апреля в 05:45 Орджоникидзе улица Герцена улица Ремонт дороги
29 апреля в 19:34 29 апреля в 20:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
29 апреля в 19:31 29 апреля в 20:20 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
29 апреля в 19:31 29 апреля в 22:05 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
29 апреля в 19:28 29 апреля в 20:25 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
29 апреля в 19:22 29 апреля в 20:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 19:20 29 апреля в 19:48 4-я аллея Крупской улица Дорожный затор
29 апреля в 19:19 29 апреля в 19:48 Воровского улица 1-я Карьерная улица Дорожный затор
29 апреля в 19:14 29 апреля в 19:49 Омск Красный Путь улица Дорожный затор
29 апреля в 19:09 29 апреля в 19:48 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
29 апреля в 19:08 29 апреля в 19:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
29 апреля в 19:07 29 апреля в 19:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
29 апреля в 19:00 29 апреля в 20:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 18:58 29 апреля в 19:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
29 апреля в 18:54 29 апреля в 21:58 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
29 апреля в 18:49 29 апреля в 19:18 10-я аллея / Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 18:47 29 апреля в 19:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
29 апреля в 18:41 29 апреля в 19:22 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
29 апреля в 18:18 29 апреля в 18:48 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 18:16 29 апреля в 21:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
29 апреля в 18:12 29 апреля в 19:18 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
29 апреля в 18:11 29 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 апреля в 18:07 29 апреля в 18:51 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
29 апреля в 18:07 29 апреля в 20:20 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
29 апреля в 18:00 29 апреля в 19:50 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
29 апреля в 17:57 29 апреля в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 апреля в 17:56 29 апреля в 18:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:56 29 апреля в 19:19 Лукашевича улица 3-я Заозерная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:55 29 апреля в 18:48 7-я Северная улица 4-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 17:54 29 апреля в 19:18 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
29 апреля в 17:51 29 апреля в 18:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
29 апреля в 17:49 29 апреля в 19:48 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
29 апреля в 17:48 29 апреля в 18:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:48 29 апреля в 18:18 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
29 апреля в 17:47 29 апреля в 18:18 4-я Красноармейская улица Воровского улица Дорожный затор
29 апреля в 17:45 29 апреля в 18:20 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
29 апреля в 17:44 29 апреля в 19:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
29 апреля в 17:43 29 апреля в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
29 апреля в 17:42 29 апреля в 18:48 Транссибирская улица 22 Декабря улица Движение в очереди
29 апреля в 17:41 29 апреля в 18:18 Иртышская набережная Серова улица Дорожный затор
29 апреля в 17:41 29 апреля в 19:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Дорожный затор
29 апреля в 17:39 29 апреля в 18:49 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
29 апреля в 17:38 29 апреля в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 17:38 29 апреля в 19:18 Алексея Полторацкого улица 4-я Чередовая улица Дорожный затор
29 апреля в 17:34 29 апреля в 18:18 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 17:32 29 апреля в 18:48 Лукашевича улица M51 Дорожный затор
29 апреля в 17:32 29 апреля в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
29 апреля в 17:31 29 апреля в 19:48 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
29 апреля в 17:30 29 апреля в 19:48 4-я Островская улица 2-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:30 29 апреля в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 апреля в 17:30 29 апреля в 19:18 Авиационная улица (M51) Транссибирская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:28 29 апреля в 18:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
29 апреля в 17:26 29 апреля в 18:48 3-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:22 29 апреля в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Бульварная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:22 29 апреля в 19:23 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 17:21 29 апреля в 18:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 17:20 29 апреля в 19:18 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
29 апреля в 17:19 29 апреля в 20:21 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Дорожный затор
29 апреля в 17:13 29 апреля в 18:18 Энергетиков улица Заозерная улица Дорожный затор
29 апреля в 17:09 29 апреля в 18:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
29 апреля в 17:09 29 апреля в 20:19 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
29 апреля в 17:09 29 апреля в 17:50 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
29 апреля в 17:08 29 апреля в 19:18 7-я аллея Омск Движение в очереди
29 апреля в 17:07 29 апреля в 19:20 6-я аллея Майская улица Дорожный затор
29 апреля в 17:07 29 апреля в 18:18 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
29 апреля в 17:07 29 апреля в 19:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
29 апреля в 17:06 29 апреля в 17:51 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 апреля в 17:06 29 апреля в 18:33 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
29 апреля в 17:05 29 апреля в 17:50 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
29 апреля в 17:05 29 апреля в 17:50 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
29 апреля в 17:04 29 апреля в 19:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 17:03 29 апреля в 18:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
29 апреля в 17:00 29 апреля в 22:59 Лесная улица Крупской улица Закрыто
29 апреля в 16:57 29 апреля в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
29 апреля в 16:57 29 апреля в 17:49 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
29 апреля в 16:56 29 апреля в 18:49 M51 9-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 16:54 29 апреля в 18:18 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Движение в очереди
29 апреля в 16:51 29 апреля в 17:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 16:50 29 апреля в 18:18 2-я аллея Окружная автодорога / 2-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 16:49 29 апреля в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 20-я линия Движение в очереди
29 апреля в 16:49 29 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
29 апреля в 16:49 29 апреля в 18:20 Олега Кошевого улица Южная улица Замедленное движение
29 апреля в 16:49 29 апреля в 17:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
29 апреля в 16:47 29 апреля в 17:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
29 апреля в 16:46 29 апреля в 19:07 Комарова проспект Омск Дорожный затор
29 апреля в 16:42 29 апреля в 18:49 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
29 апреля в 16:41 29 апреля в 19:03 Шебалдина улица 20-я Линия улица / 20-я линия Дорожный затор
29 апреля в 16:40 29 апреля в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Движение в очереди
29 апреля в 16:40 29 апреля в 20:50 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:39 29 апреля в 19:01 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
29 апреля в 16:39 29 апреля в 18:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
29 апреля в 16:37 29 апреля в 17:48 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 16:36 29 апреля в 17:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
29 апреля в 16:35 29 апреля в 18:20 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 16:35 29 апреля в 17:48 Михаила Бердникова улица Николая Худенко улица Дорожный затор
29 апреля в 16:35 29 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
29 апреля в 16:32 29 апреля в 18:50 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 апреля в 16:31 29 апреля в 18:58 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 апреля в 16:31 29 апреля в 19:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 16:30 29 апреля в 18:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 апреля в 16:25 29 апреля в 18:48 Дмитриева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
29 апреля в 16:24 29 апреля в 19:08 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
29 апреля в 16:24 29 апреля в 18:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 апреля в 16:22 29 апреля в 16:48 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
29 апреля в 16:21 29 апреля в 17:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
29 апреля в 16:21 29 апреля в 19:19 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
29 апреля в 16:15 29 апреля в 17:51 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 16:14 29 апреля в 19:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
29 апреля в 16:14 29 апреля в 18:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
29 апреля в 16:12 29 апреля в 16:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
29 апреля в 16:07 29 апреля в 16:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
29 апреля в 15:58 29 апреля в 19:20 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
29 апреля в 15:55 29 апреля в 16:50 M51 Карьер улица Дорожный затор
29 апреля в 15:51 29 апреля в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 15:50 29 апреля в 21:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
29 апреля в 15:50 29 апреля в 16:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Дорожный затор
29 апреля в 15:43 29 апреля в 19:18 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
29 апреля в 15:40 29 апреля в 16:20 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
29 апреля в 15:39 29 апреля в 17:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
29 апреля в 15:33 29 апреля в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
29 апреля в 15:31 29 апреля в 16:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 апреля в 15:13 29 апреля в 18:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
29 апреля в 15:04 29 апреля в 16:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 апреля в 14:55 29 апреля в 18:19 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
29 апреля в 14:51 29 апреля в 16:18 20-я линия 25-я Линия улица Дорожный затор
29 апреля в 14:47 29 апреля в 18:50 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 апреля в 14:44 29 апреля в 15:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
29 апреля в 14:39 29 апреля в 18:18 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
29 апреля в 14:35 29 апреля в 17:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
29 апреля в 14:19 29 апреля в 14:48 Труда улица / Чайковского улица Советская улица Дорожный затор
29 апреля в 14:19 29 апреля в 18:02 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Чкалова поселок Дорожный затор
29 апреля в 14:14 29 апреля в 16:19 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 14:13 29 апреля в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
29 апреля в 14:11 30 апреля в 00:11 Почтовая улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
29 апреля в 14:05 29 апреля в 15:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
29 апреля в 14:01 29 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 апреля в 13:53 29 апреля в 14:18 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица 5-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 13:30 29 апреля в 14:18 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
29 апреля в 13:28 29 апреля в 15:51 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
29 апреля в 13:25 29 апреля в 13:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 апреля в 13:25 29 апреля в 14:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
29 апреля в 13:22 29 апреля в 15:20 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
29 апреля в 13:21 29 апреля в 14:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 апреля в 12:59 29 апреля в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
29 апреля в 12:59 29 апреля в 14:18 E127 M51 Замедленное движение
29 апреля в 12:52 29 апреля в 14:20 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
29 апреля в 12:51 29 апреля в 13:19 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
29 апреля в 12:40 29 апреля в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 апреля в 12:39 29 апреля в 14:22 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 12:37 29 апреля в 13:18 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
29 апреля в 12:30 29 апреля в 20:18 8-я аллея Березовая улица Дорожный затор
29 апреля в 12:25 29 апреля в 14:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
29 апреля в 12:21 29 апреля в 12:48 Виктория СНТ поселок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 12:20 29 апреля в 12:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
29 апреля в 12:19 29 апреля в 12:53 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 12:07 29 апреля в 21:18 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 12:07 29 апреля в 12:50 3-я аллея 3-я Молодежная улица Движение в очереди
29 апреля в 12:02 29 апреля в 13:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 12:00 29 апреля в 12:48 5-я Кировская улица 9-я аллея Замедленное движение
29 апреля в 11:55 29 апреля в 19:53 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
29 апреля в 11:52 29 апреля в 12:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
29 апреля в 11:48 29 апреля в 12:17 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
29 апреля в 11:46 29 апреля в 12:17 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
29 апреля в 11:42 29 апреля в 12:17 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
29 апреля в 11:41 29 апреля в 12:17 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
29 апреля в 11:39 29 апреля в 12:17 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
29 апреля в 11:35 29 апреля в 12:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 апреля в 11:29 29 апреля в 12:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 апреля в 11:29 29 апреля в 13:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
29 апреля в 11:15 29 апреля в 12:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
29 апреля в 11:12 29 апреля в 11:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
29 апреля в 10:49 29 апреля в 13:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
29 апреля в 10:47 29 апреля в 20:47 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Ремонт дороги
29 апреля в 10:45 29 апреля в 11:20 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
29 апреля в 10:27 29 апреля в 10:48 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
29 апреля в 10:26 29 апреля в 13:18 Привокзальная площадь Калинина улица / Чайковского улица Движение в очереди
29 апреля в 10:26 29 апреля в 11:48 Привокзальная площадь Калинина улица / Чайковского улица Движение в очереди
29 апреля в 10:21 29 апреля в 11:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
29 апреля в 10:20 29 апреля в 18:18 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
29 апреля в 10:19 29 апреля в 11:48 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
29 апреля в 10:13 29 апреля в 20:13 Маршала Жукова улица Пушкина улица Ремонт дороги
29 апреля в 10:12 29 апреля в 20:12 Аносова улица Бородинская улица Ремонт дороги
29 апреля в 10:11 29 апреля в 20:11 Кирова улица Кирова улица Ремонт дороги
29 апреля в 10:10 29 апреля в 20:10 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Ремонт дороги
29 апреля в 10:10 29 апреля в 16:18 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
29 апреля в 10:07 29 апреля в 10:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
29 апреля в 10:06 29 апреля в 10:48 Госпитальная улица Марата улица Дорожный затор
29 апреля в 10:05 29 апреля в 11:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 апреля в 10:02 29 апреля в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 09:53 29 апреля в 10:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
29 апреля в 09:50 29 апреля в 10:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
29 апреля в 09:49 29 апреля в 10:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
29 апреля в 09:37 29 апреля в 14:18 21-я Амурская улица Бородинская улица Замедленное движение
29 апреля в 09:37 29 апреля в 12:17 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
29 апреля в 09:26 29 апреля в 10:23 3-й Разъезд улица 20-я линия Движение в очереди
29 апреля в 09:26 29 апреля в 09:55 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
29 апреля в 09:21 29 апреля в 12:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
29 апреля в 09:03 29 апреля в 09:48 Новоомская улица Полярная улица Движение в очереди
29 апреля в 09:01 29 апреля в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
29 апреля в 08:47 29 апреля в 11:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
29 апреля в 08:37 29 апреля в 09:18 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 08:34 29 апреля в 09:18 Лермонтова улица Красный переулок Движение в очереди
29 апреля в 08:16 29 апреля в 09:18 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
29 апреля в 08:11 29 апреля в 09:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
29 апреля в 08:10 29 апреля в 09:22 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
29 апреля в 08:10 29 апреля в 11:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
29 апреля в 08:08 29 апреля в 09:20 2-я аллея 3-я Молодежная улица Дорожный затор
29 апреля в 08:03 29 апреля в 10:18 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
29 апреля в 08:03 29 апреля в 12:17 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
29 апреля в 08:01 29 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
29 апреля в 08:01 29 апреля в 08:48 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
29 апреля в 07:56 29 апреля в 08:48 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 07:53 29 апреля в 08:19 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:49 29 апреля в 08:51 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 07:45 29 апреля в 08:24 3-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 07:41 29 апреля в 08:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
29 апреля в 07:40 29 апреля в 09:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
29 апреля в 07:38 29 апреля в 09:20 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 апреля в 07:38 29 апреля в 09:18 35 лет Советской Армии улица Барнаульская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:38 29 апреля в 10:48 Октябрьская улица 2-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 апреля в 07:37 29 апреля в 08:19 3-я Кировская улица Владимира Горбунова улица Дорожный затор
29 апреля в 07:36 29 апреля в 19:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
29 апреля в 07:35 29 апреля в 11:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
29 апреля в 07:32 29 апреля в 08:22 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
29 апреля в 07:30 29 апреля в 18:48 Седова улица 3-й Граничный переулок Дорожный затор
29 апреля в 07:28 29 апреля в 13:48 Шебалдина улица 8-я линия / 9-я линия Движение в очереди
29 апреля в 07:28 29 апреля в 15:18 13-я Линия улица 8-я линия / 9-я линия Движение в очереди
29 апреля в 07:28 29 апреля в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
29 апреля в 07:26 29 апреля в 08:28 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 апреля в 07:25 29 апреля в 15:21 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 07:24 29 апреля в 08:27 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
29 апреля в 07:23 29 апреля в 10:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 апреля в 07:22 29 апреля в 19:24 70 лет Октября улица (M51) Ватутина улица Дорожный затор
29 апреля в 07:21 29 апреля в 12:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
29 апреля в 07:21 29 апреля в 08:19 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
29 апреля в 07:19 29 апреля в 09:18 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
29 апреля в 07:18 29 апреля в 15:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 07:18 29 апреля в 17:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 07:18 29 апреля в 11:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 07:16 29 апреля в 08:20 10-я аллея 11-я аллея Замедленное движение
29 апреля в 07:15 29 апреля в 08:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
29 апреля в 07:15 29 апреля в 08:48 Циолковского улица Победы бульвар Движение в очереди
29 апреля в 07:15 29 апреля в 08:23 1-я Индустриальная улица 5-я Линия улица Замедленное движение
29 апреля в 07:15 29 апреля в 19:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Замедленное движение
29 апреля в 07:14 29 апреля в 13:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
29 апреля в 07:13 29 апреля в 14:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
29 апреля в 07:13 29 апреля в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
29 апреля в 07:13 29 апреля в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица Волгоградская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:13 29 апреля в 09:21 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 апреля в 07:13 29 апреля в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
29 апреля в 07:13 29 апреля в 10:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
29 апреля в 07:13 29 апреля в 07:49 Доковская улица Север СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 07:12 29 апреля в 08:51 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
29 апреля в 07:11 29 апреля в 08:31 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
29 апреля в 07:10 29 апреля в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:09 29 апреля в 16:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:09 29 апреля в 18:51 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
29 апреля в 07:08 29 апреля в 19:48 10 лет Октября улица / Думская улица Лермонтова улица Движение в очереди
29 апреля в 07:08 29 апреля в 13:48 20-я линия Шебалдина улица Движение в очереди
29 апреля в 07:08 29 апреля в 08:19 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
29 апреля в 07:08 29 апреля в 09:19 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
29 апреля в 07:07 29 апреля в 08:08 Губкина проспект Красноярский тракт Движение в очереди
29 апреля в 07:07 29 апреля в 18:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
29 апреля в 07:05 29 апреля в 11:20 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Дорожный затор
29 апреля в 07:04 29 апреля в 19:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 4-я Марьяновская улица Движение в очереди
29 апреля в 07:03 29 апреля в 09:27 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 07:00 29 апреля в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 06:59 29 апреля в 09:18 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
29 апреля в 06:58 29 апреля в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
29 апреля в 06:57 29 апреля в 11:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 06:56 29 апреля в 09:24 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 апреля в 06:54 29 апреля в 10:22 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 апреля в 06:52 29 апреля в 09:18 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Дорожный затор
29 апреля в 06:51 29 апреля в 07:51 21-я Амурская улица Восток СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 06:50 29 апреля в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:50 29 апреля в 19:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:50 29 апреля в 19:06 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
29 апреля в 06:48 29 апреля в 16:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
29 апреля в 06:48 29 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
29 апреля в 06:47 29 апреля в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:46 29 апреля в 08:19 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:45 29 апреля в 08:21 Октябрьская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:45 29 апреля в 11:18 4-я Марьяновская улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
29 апреля в 06:44 29 апреля в 07:54 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
29 апреля в 06:43 29 апреля в 08:21 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:43 29 апреля в 16:48 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:43 29 апреля в 14:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:43 29 апреля в 17:18 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:43 29 апреля в 08:48 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Замедленное движение
29 апреля в 06:43 29 апреля в 19:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
29 апреля в 06:43 29 апреля в 13:23 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:42 29 апреля в 19:49 Фрунзе улица Полевая улица Движение в очереди
29 апреля в 06:42 29 апреля в 07:49 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 06:42 29 апреля в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:42 29 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
29 апреля в 06:41 29 апреля в 08:19 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
29 апреля в 06:38 29 апреля в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 06:38 29 апреля в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 апреля в 06:38 29 апреля в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 06:38 29 апреля в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 06:38 29 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 06:38 29 апреля в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 06:38 29 апреля в 10:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 06:35 29 апреля в 07:19 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:35 29 апреля в 18:49 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:35 29 апреля в 09:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
29 апреля в 06:35 29 апреля в 17:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
29 апреля в 06:34 29 апреля в 18:48 7-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:32 29 апреля в 17:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
29 апреля в 06:29 29 апреля в 14:49 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 06:29 29 апреля в 19:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 апреля в 06:29 29 апреля в 13:19 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 06:28 29 апреля в 19:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 06:28 29 апреля в 08:48 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:28 29 апреля в 11:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 апреля в 06:26 29 апреля в 13:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
29 апреля в 06:26 29 апреля в 08:49 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
29 апреля в 06:23 29 апреля в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 06:23 29 апреля в 17:48 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Движение в очереди
29 апреля в 06:23 29 апреля в 16:48 Калинина улица / Чайковского улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Замедленное движение
29 апреля в 06:23 29 апреля в 19:18 Калинина улица / Чайковского улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Замедленное движение
29 апреля в 06:19 29 апреля в 08:48 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 06:19 29 апреля в 15:18 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:19 29 апреля в 18:53 Масленникова улица (M51) Думская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:18 29 апреля в 20:22 Барабинская улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:17 29 апреля в 08:19 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 06:16 29 апреля в 18:22 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:16 29 апреля в 10:20 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
29 апреля в 06:16 29 апреля в 14:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
29 апреля в 06:16 29 апреля в 11:51 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
29 апреля в 06:14 29 апреля в 15:20 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
29 апреля в 06:14 29 апреля в 18:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
29 апреля в 06:11 29 апреля в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Замедленное движение
29 апреля в 06:08 29 апреля в 15:18 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
29 апреля в 06:08 29 апреля в 10:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
29 апреля в 06:08 29 апреля в 18:50 13-я Заозерная улица Менделеева проспект Дорожный затор
29 апреля в 06:05 29 апреля в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
29 апреля в 06:04 29 апреля в 20:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:04 29 апреля в 18:49 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 06:03 29 апреля в 08:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
29 апреля в 06:02 29 апреля в 08:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
29 апреля в 05:59 29 апреля в 18:48 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 05:59 29 апреля в 10:20 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 05:59 29 апреля в 20:19 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
29 апреля в 05:58 29 апреля в 08:48 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
29 апреля в 05:57 29 апреля в 19:52 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
29 апреля в 05:55 29 апреля в 08:23 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
29 апреля в 05:54 29 апреля в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
29 апреля в 05:54 29 апреля в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 05:52 29 апреля в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
29 апреля в 05:52 29 апреля в 22:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
29 апреля в 05:51 29 апреля в 08:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
29 апреля в 05:49 29 апреля в 20:18 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
29 апреля в 05:47 29 апреля в 13:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 05:47 29 апреля в 14:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 апреля в 05:46 29 апреля в 18:48 Твардовского улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
29 апреля в 05:44 29 апреля в 18:50 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 05:44 29 апреля в 19:51 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 апреля в 05:41 29 апреля в 13:48 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
29 апреля в 05:39 29 апреля в 18:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
29 апреля в 05:39 29 апреля в 19:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
29 апреля в 05:39 29 апреля в 09:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
29 апреля в 05:39 29 апреля в 14:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
29 апреля в 05:38 29 апреля в 16:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
29 апреля в 05:38 29 апреля в 17:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
29 апреля в 05:38 29 апреля в 17:58 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
29 апреля в 05:38 29 апреля в 19:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
29 апреля в 05:38 29 апреля в 09:20 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
29 апреля в 05:38 29 апреля в 15:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 апреля в 05:38 29 апреля в 10:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
29 апреля в 05:36 29 апреля в 09:18 Кемеровская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
29 апреля в 05:36 29 апреля в 18:48 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
29 апреля в 05:34 29 апреля в 18:23 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
29 апреля в 05:34 29 апреля в 17:51 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
29 апреля в 05:34 29 апреля в 19:19 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
29 апреля в 05:34 29 апреля в 08:19 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
29 апреля в 05:34 29 апреля в 18:50 Фрунзе улица Банковский переулок Дорожный затор
29 апреля в 05:34 29 апреля в 19:49 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
29 апреля в 05:33 29 апреля в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
29 апреля в 05:29 29 апреля в 07:55 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
29 апреля в 05:24 29 апреля в 11:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
29 апреля в 05:24 29 апреля в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
29 апреля в 05:21 29 апреля в 09:18 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
29 апреля в 05:21 29 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
29 апреля в 04:39 29 апреля в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Маяковского улица Дорожный затор
29 апреля в 04:39 29 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
29 апреля в 04:39 29 апреля в 08:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
29 апреля в 04:28 29 апреля в 09:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
29 апреля в 04:28 29 апреля в 13:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор