Статистика пробок в Омске 30 апреля 2021 года

30 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:01 и составил 85%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 30 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

85%

Количество пробок

149

Протяженность пробок

100.2 км.

Причины основных пробок в Омске 30 апреля 2021 года

Пробки в Омске 30 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 30 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 30 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
01 мая в 01:44 01 мая в 02:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
30 апреля в 23:44 01 мая в 00:18 Юрия Нагибина улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
30 апреля в 21:01 01 мая в 07:01 Транссибирская улица 12 Декабря улица Ремонт дороги
30 апреля в 21:00 01 мая в 07:00 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Красный Путь улица Ремонт дороги
30 апреля в 20:59 01 мая в 06:59 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Ремонт дороги
30 апреля в 20:24 30 апреля в 20:48 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
30 апреля в 19:53 30 апреля в 20:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
30 апреля в 19:47 30 апреля в 20:18 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
30 апреля в 19:21 30 апреля в 19:47 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
30 апреля в 19:17 30 апреля в 20:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
30 апреля в 19:13 30 апреля в 19:47 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 19:08 30 апреля в 19:47 Архитекторов бульвар Волгоградская улица Движение в очереди
30 апреля в 19:08 30 апреля в 19:47 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
30 апреля в 19:00 30 апреля в 19:47 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
30 апреля в 19:00 30 апреля в 20:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
30 апреля в 18:39 30 апреля в 19:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 апреля в 18:34 30 апреля в 19:21 1-я аллея / 1-я Полевая улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
30 апреля в 18:25 30 апреля в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
30 апреля в 18:24 30 апреля в 19:47 Труда улица 25 лет Октября улица / Марченко улица Замедленное движение
30 апреля в 18:20 30 апреля в 18:48 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
30 апреля в 18:13 30 апреля в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 апреля в 17:46 30 апреля в 19:47 Лобкова улица / Карла Маркса проезд Марченко улица Дорожный затор
30 апреля в 17:46 30 апреля в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 апреля в 17:45 30 апреля в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Калинина улица Дорожный затор
30 апреля в 17:43 30 апреля в 18:50 Лермонтова улица Звездова улица Движение в очереди
30 апреля в 17:38 30 апреля в 19:18 Шаумяна улица / 9-я Ленинская улица Иртышская набережная / Солнечная улица Дорожный затор
30 апреля в 17:34 30 апреля в 18:20 Советская улица Привокзальная площадь Дорожный затор
30 апреля в 17:31 30 апреля в 18:18 Кирова улица 26-я Рабочая улица / Свободы улица Замедленное движение
30 апреля в 17:25 30 апреля в 18:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
30 апреля в 17:24 30 апреля в 17:48 3-я Кировская улица Владимира Горбунова улица Дорожный затор
30 апреля в 17:23 30 апреля в 18:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
30 апреля в 17:23 30 апреля в 19:19 Труда улица / 13-я Пролетарская улица Иртышская набережная / Солнечная улица Дорожный затор
30 апреля в 17:23 30 апреля в 18:19 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
30 апреля в 17:21 30 апреля в 18:00 2-й Рабочий переулок Латвийская улица Дорожный затор
30 апреля в 17:16 01 мая в 03:16 7-я Северная улица 5-я Северная улица Ремонт дороги
30 апреля в 17:15 30 апреля в 17:48 5 Декабря улица 8-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 17:12 30 апреля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
30 апреля в 17:11 30 апреля в 17:48 9-я аллея / 1-я аллея Энергия СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 17:11 30 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Замедленное движение
30 апреля в 17:07 30 апреля в 18:18 Лукашевича улица / 7-я аллея Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
30 апреля в 17:06 30 апреля в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 апреля в 17:04 30 апреля в 18:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
30 апреля в 17:03 30 апреля в 17:50 1-я аллея / 1-я Полевая улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
30 апреля в 17:02 30 апреля в 17:48 Вавилова улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
30 апреля в 16:58 30 апреля в 17:48 Тепличная улица Лесная аллея Дорожный затор
30 апреля в 16:55 30 апреля в 19:29 Мечта СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
30 апреля в 16:54 30 апреля в 17:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
30 апреля в 16:50 30 апреля в 17:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
30 апреля в 16:48 30 апреля в 19:50 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
30 апреля в 16:48 30 апреля в 18:21 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Движение в очереди
30 апреля в 16:46 30 апреля в 17:18 Красной Звезды 1-я улица Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
30 апреля в 16:46 30 апреля в 17:48 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Перекоповская улица Движение в очереди
30 апреля в 16:46 30 апреля в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 апреля в 16:44 30 апреля в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 апреля в 16:42 30 апреля в 17:48 Мельничная улица Революционная улица / Профинтерна улица Дорожный затор
30 апреля в 16:39 30 апреля в 18:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
30 апреля в 16:36 30 апреля в 17:18 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Замедленное движение
30 апреля в 16:34 30 апреля в 18:21 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 апреля в 16:31 30 апреля в 17:21 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 апреля в 16:30 30 апреля в 18:18 33-я Северная улица 5-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 16:28 30 апреля в 19:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
30 апреля в 16:26 30 апреля в 16:48 Малунцева улица Мира проспект Дорожный затор
30 апреля в 16:23 30 апреля в 17:18 Комарова проспект Омск Дорожный затор
30 апреля в 16:23 30 апреля в 18:27 Комарова проспект Омск Дорожный затор
30 апреля в 16:22 30 апреля в 18:48 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
30 апреля в 16:22 30 апреля в 21:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
30 апреля в 16:21 30 апреля в 16:49 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
30 апреля в 16:18 30 апреля в 17:49 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 16:18 30 апреля в 17:19 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 16:18 30 апреля в 17:27 Лизы Чайкиной улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
30 апреля в 16:18 30 апреля в 17:50 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Движение в очереди
30 апреля в 16:18 30 апреля в 19:55 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
30 апреля в 16:14 30 апреля в 17:50 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
30 апреля в 16:14 30 апреля в 16:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
30 апреля в 16:12 30 апреля в 18:26 1-я Путевая улица Крымская улица Дорожный затор
30 апреля в 16:11 30 апреля в 16:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
30 апреля в 16:10 30 апреля в 17:10 26-я линия 20-я линия Дорожный затор
30 апреля в 16:10 30 апреля в 19:18 Машиностроительная улица 1-я Путевая улица Дорожный затор
30 апреля в 16:10 30 апреля в 18:18 1-я Железнодорожная улица Свободы улица Дорожный затор
30 апреля в 16:08 30 апреля в 16:50 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
30 апреля в 16:07 30 апреля в 17:11 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
30 апреля в 16:06 30 апреля в 16:48 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Движение в очереди
30 апреля в 16:02 30 апреля в 17:18 10 лет Октября улица / 1-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 16:02 30 апреля в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
30 апреля в 16:02 30 апреля в 19:18 10 лет Октября улица / 1-я аллея Дружба СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 16:02 30 апреля в 18:56 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 апреля в 16:01 30 апреля в 16:58 Кирова улица 1-я Брянская улица Дорожный затор
30 апреля в 16:01 30 апреля в 16:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
30 апреля в 16:01 30 апреля в 16:48 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:59 30 апреля в 19:18 Арнольда Нейбута улица / Богдана Хмельницкого улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 15:57 30 апреля в 16:18 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 15:56 30 апреля в 16:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 апреля в 15:56 30 апреля в 16:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
30 апреля в 15:54 30 апреля в 16:49 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
30 апреля в 15:52 30 апреля в 16:21 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:51 30 апреля в 16:18 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 15:51 30 апреля в 16:18 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
30 апреля в 15:51 30 апреля в 16:18 Госпитальная улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 апреля в 15:48 30 апреля в 17:18 10 лет Октября улица (M51) Иркутская улица Движение в очереди
30 апреля в 15:48 30 апреля в 16:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
30 апреля в 15:47 30 апреля в 16:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 апреля в 15:46 30 апреля в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
30 апреля в 15:46 30 апреля в 17:38 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
30 апреля в 15:45 30 апреля в 17:18 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 апреля в 15:45 30 апреля в 16:48 5 Декабря улица 8-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 15:44 30 апреля в 16:18 Думская улица Березовского улица Дорожный затор
30 апреля в 15:43 30 апреля в 17:48 Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Тепличная улица / Черлакский тракт Замедленное движение
30 апреля в 15:40 30 апреля в 16:18 Дергачева улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 15:40 30 апреля в 16:51 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 15:38 30 апреля в 16:18 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
30 апреля в 15:37 30 апреля в 16:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
30 апреля в 15:37 30 апреля в 16:52 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
30 апреля в 15:35 30 апреля в 18:18 Алексея Полторацкого улица 4-й Чередовый переулок Движение в очереди
30 апреля в 15:34 30 апреля в 17:48 Энтузиастов улица Горячева улица Дорожный затор
30 апреля в 15:32 30 апреля в 19:23 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
30 апреля в 15:24 30 апреля в 16:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 15:23 30 апреля в 15:48 Госпитальная улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 апреля в 15:23 30 апреля в 19:22 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
30 апреля в 15:23 30 апреля в 17:51 Богдана Хмельницкого улица 22-я линия Дорожный затор
30 апреля в 15:22 30 апреля в 18:52 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 15:22 30 апреля в 16:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
30 апреля в 15:20 30 апреля в 15:48 Комбинатская улица / Доковская улица Омск Дорожный затор
30 апреля в 15:19 30 апреля в 15:48 Красноярский тракт / Губкина проезд Красноярский тракт Дорожный затор
30 апреля в 15:17 30 апреля в 20:23 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Движение в очереди
30 апреля в 15:17 30 апреля в 18:18 M51 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Движение в очереди
30 апреля в 15:16 30 апреля в 16:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
30 апреля в 15:13 30 апреля в 15:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 апреля в 15:13 30 апреля в 17:51 Космический проспект 4-я аллея Замедленное движение
30 апреля в 15:13 30 апреля в 17:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
30 апреля в 15:13 30 апреля в 18:48 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 15:13 30 апреля в 16:18 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 15:12 30 апреля в 15:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:12 30 апреля в 18:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
30 апреля в 15:11 30 апреля в 15:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 апреля в 15:07 30 апреля в 16:18 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
30 апреля в 15:07 30 апреля в 16:18 Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Калинина улица Дорожный затор
30 апреля в 15:07 30 апреля в 18:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Движение в очереди
30 апреля в 15:07 30 апреля в 16:48 Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Калинина улица Дорожный затор
30 апреля в 15:04 30 апреля в 17:18 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
30 апреля в 15:03 30 апреля в 19:47 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
30 апреля в 15:00 30 апреля в 18:51 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 апреля в 14:58 30 апреля в 16:49 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
30 апреля в 14:57 30 апреля в 17:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
30 апреля в 14:56 30 апреля в 16:25 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
30 апреля в 14:56 30 апреля в 18:49 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 14:54 30 апреля в 15:50 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
30 апреля в 14:54 30 апреля в 15:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
30 апреля в 14:53 30 апреля в 16:28 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Движение в очереди
30 апреля в 14:50 30 апреля в 18:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
30 апреля в 14:50 30 апреля в 16:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
30 апреля в 14:49 30 апреля в 17:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
30 апреля в 14:48 30 апреля в 15:48 Кондратюка улица Звездная улица Движение в очереди
30 апреля в 14:47 30 апреля в 17:52 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 14:44 30 апреля в 19:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
30 апреля в 14:43 30 апреля в 17:21 Иртышская набережная Серова улица Дорожный затор
30 апреля в 14:41 30 апреля в 16:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:36 30 апреля в 17:18 Панфилова улица / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 14:36 30 апреля в 15:18 Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
30 апреля в 14:35 30 апреля в 16:53 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 апреля в 14:35 30 апреля в 18:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
30 апреля в 14:35 30 апреля в 16:45 СибНИИСХоз улица Стрельникова улица Дорожный затор
30 апреля в 14:35 30 апреля в 15:54 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
30 апреля в 14:34 30 апреля в 20:19 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
30 апреля в 14:34 30 апреля в 15:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 14:33 30 апреля в 16:53 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 апреля в 14:33 30 апреля в 17:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
30 апреля в 14:33 30 апреля в 15:48 Химиков улица Школьный переулок Движение в очереди
30 апреля в 14:33 30 апреля в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 14:31 30 апреля в 18:18 Кемеровская улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 апреля в 14:31 30 апреля в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
30 апреля в 14:31 30 апреля в 17:52 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
30 апреля в 14:31 30 апреля в 16:42 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
30 апреля в 14:31 30 апреля в 15:18 Воровского улица Калинина улица Дорожный затор
30 апреля в 14:30 30 апреля в 17:48 Лукашевича улица M51 Движение в очереди
30 апреля в 14:29 30 апреля в 15:20 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:28 30 апреля в 16:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Дорожный затор
30 апреля в 14:28 30 апреля в 15:18 Красной Звезды 1-я улица Чичерина улица Движение в очереди
30 апреля в 14:26 30 апреля в 16:50 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
30 апреля в 14:24 30 апреля в 14:48 Волховстроя улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Дорожный затор
30 апреля в 14:23 30 апреля в 16:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
30 апреля в 14:23 30 апреля в 15:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
30 апреля в 14:22 30 апреля в 16:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 апреля в 14:21 30 апреля в 17:48 2-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 14:19 30 апреля в 18:48 Шебалдина улица 16-я линия Дорожный затор
30 апреля в 14:17 30 апреля в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
30 апреля в 14:17 30 апреля в 19:47 Осоавиахимовская улица 21-я Северная улица / Совхозная улица Дорожный затор
30 апреля в 14:14 30 апреля в 16:52 Красных Зорь улица Чкалова поселок Дорожный затор
30 апреля в 14:10 30 апреля в 19:47 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Движение в очереди
30 апреля в 14:10 30 апреля в 14:48 Борчанское Борчанское Дорожный затор
30 апреля в 14:10 30 апреля в 15:28 Борчанское Борчанское Дорожный затор
30 апреля в 14:09 30 апреля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
30 апреля в 14:08 30 апреля в 14:48 5 Декабря улица 3-я аллея / Граничная улица Движение в очереди
30 апреля в 14:06 30 апреля в 19:47 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
30 апреля в 14:06 30 апреля в 17:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
30 апреля в 14:02 30 апреля в 14:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
30 апреля в 14:00 30 апреля в 17:50 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
30 апреля в 14:00 30 апреля в 14:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
30 апреля в 13:55 30 апреля в 14:48 10 лет Октября улица Пранова улица Дорожный затор
30 апреля в 13:55 30 апреля в 23:55 13-я Линия улица Шебалдина улица Ремонт дороги
30 апреля в 13:47 30 апреля в 19:18 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
30 апреля в 13:45 30 апреля в 14:18 10 лет Октября улица Лермонтова улица Движение в очереди
30 апреля в 13:42 30 апреля в 18:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
30 апреля в 13:41 30 апреля в 19:20 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
30 апреля в 13:41 30 апреля в 14:18 Орджоникидзе улица Тарская улица Дорожный затор
30 апреля в 13:39 30 апреля в 20:53 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
30 апреля в 13:38 30 апреля в 14:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 апреля в 13:38 30 апреля в 19:18 Дунайская 9-я улица Малиновского улица Движение в очереди
30 апреля в 13:27 30 апреля в 16:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
30 апреля в 13:27 30 апреля в 19:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
30 апреля в 13:27 30 апреля в 13:48 Березовая Роща СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
30 апреля в 13:26 30 апреля в 17:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
30 апреля в 13:24 30 апреля в 19:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
30 апреля в 13:23 30 апреля в 18:49 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
30 апреля в 13:23 30 апреля в 17:50 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
30 апреля в 13:18 30 апреля в 14:48 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
30 апреля в 13:17 30 апреля в 18:01 Богдана Хмельницкого улица (M51) 16-я линия Дорожный затор
30 апреля в 13:10 30 апреля в 14:49 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
30 апреля в 13:10 30 апреля в 19:47 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
30 апреля в 13:05 - Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Закрыто
30 апреля в 13:00 30 апреля в 16:18 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
30 апреля в 12:59 30 апреля в 17:59 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
30 апреля в 12:59 30 апреля в 17:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 апреля в 12:59 30 апреля в 17:59 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 апреля в 12:50 30 апреля в 14:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
30 апреля в 12:50 30 апреля в 19:22 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
30 апреля в 12:49 30 апреля в 13:18 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 12:48 30 апреля в 13:48 M51 9-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 12:48 30 апреля в 14:48 M51 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Движение в очереди
30 апреля в 12:41 30 апреля в 17:48 Панфилова улица / Декабристов улица Пушкина улица Дорожный затор
30 апреля в 12:38 30 апреля в 13:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
30 апреля в 12:17 30 апреля в 13:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
30 апреля в 12:14 30 апреля в 13:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 12:14 30 апреля в 14:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 апреля в 12:13 30 апреля в 16:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
30 апреля в 12:10 30 апреля в 17:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
30 апреля в 12:07 30 апреля в 12:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
30 апреля в 12:07 30 апреля в 13:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
30 апреля в 12:04 30 апреля в 13:48 Кемеровская улица Октябрьская улица Дорожный затор
30 апреля в 12:03 30 апреля в 18:48 Герцена улица Госпитальная улица Движение в очереди
30 апреля в 12:03 30 апреля в 13:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 апреля в 12:03 30 апреля в 17:24 Орджоникидзе улица Тарская улица Дорожный затор
30 апреля в 11:49 30 апреля в 17:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 апреля в 11:30 30 апреля в 20:50 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
30 апреля в 11:29 30 апреля в 12:18 Алексея Полторацкого улица 3-й Чередовый переулок Дорожный затор
30 апреля в 11:26 30 апреля в 13:18 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
30 апреля в 11:24 30 апреля в 12:48 Новостройка поселок 8-я Кировская улица Движение в очереди
30 апреля в 11:23 30 апреля в 14:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 апреля в 11:09 30 апреля в 14:19 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 апреля в 11:09 30 апреля в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 апреля в 11:04 30 апреля в 11:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
30 апреля в 11:01 30 апреля в 12:53 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
30 апреля в 10:59 30 апреля в 18:53 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 10:57 30 апреля в 13:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
30 апреля в 10:57 30 апреля в 11:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
30 апреля в 10:52 30 апреля в 18:25 Октябрьская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
30 апреля в 10:52 30 апреля в 13:48 Кемеровская улица 3-я Северная улица Движение в очереди
30 апреля в 10:52 30 апреля в 17:18 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
30 апреля в 10:52 30 апреля в 12:21 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
30 апреля в 10:46 30 апреля в 11:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
30 апреля в 10:43 30 апреля в 20:43 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Пушкина улица Ремонт дороги
30 апреля в 10:41 30 апреля в 20:22 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
30 апреля в 10:39 30 апреля в 13:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
30 апреля в 10:38 30 апреля в 11:22 Труд СНТ поселок Масленникова улица Дорожный затор
30 апреля в 10:37 30 апреля в 13:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
30 апреля в 10:27 30 апреля в 14:48 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
30 апреля в 10:27 30 апреля в 10:48 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
30 апреля в 10:27 30 апреля в 15:18 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
30 апреля в 10:26 30 апреля в 19:47 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
30 апреля в 10:22 30 апреля в 11:48 10 лет Октября улица Омская улица Дорожный затор
30 апреля в 10:22 30 апреля в 13:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
30 апреля в 10:19 30 апреля в 11:18 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 7-я Красноармейская улица Движение в очереди
30 апреля в 10:18 30 апреля в 11:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
30 апреля в 10:18 30 апреля в 11:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
30 апреля в 10:16 30 апреля в 13:18 2-я Береговая улица Госпитальная улица Дорожный затор
30 апреля в 10:15 30 апреля в 13:48 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
30 апреля в 10:15 30 апреля в 20:15 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Ремонт дороги
30 апреля в 10:13 30 апреля в 12:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
30 апреля в 10:13 30 апреля в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
30 апреля в 10:06 30 апреля в 10:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
30 апреля в 10:02 30 апреля в 19:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Замедленное движение
30 апреля в 09:58 30 апреля в 10:48 Красной Звезды 1-я улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
30 апреля в 09:58 30 апреля в 14:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
30 апреля в 09:54 30 апреля в 14:21 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 апреля в 09:54 30 апреля в 17:22 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 апреля в 09:49 30 апреля в 10:49 20-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
30 апреля в 09:47 30 апреля в 11:52 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
30 апреля в 09:47 30 апреля в 10:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Замедленное движение
30 апреля в 09:46 30 апреля в 14:48 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Движение в очереди
30 апреля в 09:46 30 апреля в 14:25 8-я Кировская улица / 6-й Семиреченский переулок 1-й Семиреченский переулок Дорожный затор
30 апреля в 09:44 30 апреля в 10:18 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Движение в очереди
30 апреля в 09:41 30 апреля в 14:48 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Замедленное движение
30 апреля в 09:41 30 апреля в 11:19 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
30 апреля в 09:41 30 апреля в 12:26 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
30 апреля в 09:41 30 апреля в 18:54 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
30 апреля в 09:41 30 апреля в 14:19 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 апреля в 09:40 30 апреля в 17:20 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
30 апреля в 09:40 30 апреля в 14:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
30 апреля в 09:40 30 апреля в 19:49 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
30 апреля в 09:38 30 апреля в 11:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
30 апреля в 09:38 30 апреля в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
30 апреля в 09:34 30 апреля в 11:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 апреля в 09:32 30 апреля в 17:48 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Движение в очереди
30 апреля в 09:29 30 апреля в 18:48 Березовая улица 4-я Дачная улица Движение в очереди
30 апреля в 09:28 30 апреля в 18:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
30 апреля в 09:28 30 апреля в 16:27 9-я Западная улица Новостройка поселок Дорожный затор
30 апреля в 09:22 30 апреля в 17:48 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
30 апреля в 09:16 30 апреля в 10:48 M51 4-я Путевая улица Замедленное движение
30 апреля в 09:06 30 апреля в 18:48 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 апреля в 09:06 30 апреля в 11:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
30 апреля в 09:02 30 апреля в 10:50 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
30 апреля в 09:02 30 апреля в 12:22 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
30 апреля в 08:51 30 апреля в 09:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
30 апреля в 08:24 30 апреля в 08:49 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 08:17 30 апреля в 08:49 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
30 апреля в 08:14 30 апреля в 09:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
30 апреля в 08:11 30 апреля в 09:18 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
30 апреля в 08:08 30 апреля в 09:20 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
30 апреля в 08:08 30 апреля в 20:05 1-я аллея / 1-я Полевая улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
30 апреля в 08:06 30 апреля в 17:18 M51 Дорстрой улица Дорожный затор
30 апреля в 08:04 30 апреля в 11:33 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 апреля в 08:04 30 апреля в 19:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 апреля в 08:04 30 апреля в 08:55 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 апреля в 08:04 30 апреля в 09:19 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
30 апреля в 08:03 30 апреля в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 08:02 30 апреля в 08:49 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
30 апреля в 08:01 30 апреля в 09:18 Октябрьская улица 11-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 07:56 30 апреля в 08:49 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:55 30 апреля в 08:49 Конева улица Дмитриева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:55 30 апреля в 08:49 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
30 апреля в 07:54 30 апреля в 09:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 апреля в 07:52 30 апреля в 10:48 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:46 30 апреля в 08:19 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 07:46 30 апреля в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 апреля в 07:46 30 апреля в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 07:45 30 апреля в 13:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
30 апреля в 07:45 30 апреля в 17:04 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 апреля в 07:45 30 апреля в 14:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 07:45 30 апреля в 10:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 07:43 30 апреля в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
30 апреля в 07:43 30 апреля в 20:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
30 апреля в 07:43 30 апреля в 15:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 07:43 30 апреля в 16:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
30 апреля в 07:41 30 апреля в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
30 апреля в 07:41 30 апреля в 11:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 07:41 30 апреля в 16:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 07:41 30 апреля в 08:19 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:41 30 апреля в 09:26 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
30 апреля в 07:40 30 апреля в 10:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
30 апреля в 07:39 30 апреля в 08:19 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:39 30 апреля в 17:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:39 30 апреля в 16:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:38 30 апреля в 16:08 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
30 апреля в 07:38 30 апреля в 13:00 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 07:38 30 апреля в 19:18 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
30 апреля в 07:38 30 апреля в 17:50 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:38 30 апреля в 18:52 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 07:36 30 апреля в 08:49 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
30 апреля в 07:36 30 апреля в 09:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Замедленное движение
30 апреля в 07:35 30 апреля в 09:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
30 апреля в 07:34 30 апреля в 09:18 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
30 апреля в 07:33 30 апреля в 09:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
30 апреля в 07:33 30 апреля в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 07:33 30 апреля в 19:06 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 апреля в 07:32 30 апреля в 19:18 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:30 30 апреля в 16:50 Фрунзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:30 30 апреля в 17:18 Волгоградская улица Верхнеднепровская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:30 30 апреля в 18:22 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:30 30 апреля в 14:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:30 30 апреля в 18:49 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:30 30 апреля в 19:18 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
30 апреля в 07:30 30 апреля в 16:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:28 30 апреля в 09:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:28 30 апреля в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
30 апреля в 07:26 30 апреля в 08:19 Окружная дорога улица Василия Товстухо улица Дорожный затор
30 апреля в 07:25 30 апреля в 18:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
30 апреля в 07:25 30 апреля в 08:30 Мануильского улица Невского улица Дорожный затор
30 апреля в 07:25 30 апреля в 19:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
30 апреля в 07:23 30 апреля в 08:26 3-я Кировская улица Южная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:22 30 апреля в 08:51 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
30 апреля в 07:22 30 апреля в 17:18 Седова переулок Граничная улица / Инженерная улица Движение в очереди
30 апреля в 07:22 30 апреля в 08:21 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:21 30 апреля в 10:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
30 апреля в 07:21 30 апреля в 19:47 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
30 апреля в 07:21 30 апреля в 16:32 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 апреля в 07:20 30 апреля в 09:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:20 30 апреля в 09:18 Булатова улица 7-я Северная улица Замедленное движение
30 апреля в 07:20 30 апреля в 18:54 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:18 30 апреля в 17:18 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 07:18 30 апреля в 17:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 07:18 30 апреля в 18:22 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 07:18 30 апреля в 12:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 07:18 30 апреля в 14:19 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 07:18 30 апреля в 14:50 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 07:18 30 апреля в 19:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 07:17 30 апреля в 09:18 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Движение в очереди
30 апреля в 07:15 30 апреля в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 апреля в 07:15 30 апреля в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 апреля в 07:15 30 апреля в 08:19 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
30 апреля в 07:15 30 апреля в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 апреля в 07:15 30 апреля в 15:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 апреля в 07:15 30 апреля в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 апреля в 07:14 30 апреля в 20:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 09:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
30 апреля в 07:13 30 апреля в 18:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 апреля в 07:13 30 апреля в 10:20 2-я Дачная улица Березовая улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 18:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 11:50 Фрунзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 16:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 апреля в 07:13 30 апреля в 10:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 апреля в 07:13 30 апреля в 16:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:12 30 апреля в 11:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
30 апреля в 07:10 30 апреля в 08:56 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
30 апреля в 07:08 30 апреля в 18:48 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
30 апреля в 07:07 30 апреля в 18:18 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Движение в очереди
30 апреля в 07:05 30 апреля в 18:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 15:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
30 апреля в 07:05 30 апреля в 16:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
30 апреля в 07:04 30 апреля в 11:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 апреля в 07:03 30 апреля в 07:57 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 апреля в 06:59 30 апреля в 08:12 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:59 30 апреля в 09:23 6-я аллея 3-я Кировская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:58 30 апреля в 17:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
30 апреля в 06:58 30 апреля в 12:26 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:58 30 апреля в 12:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:58 30 апреля в 10:25 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:58 30 апреля в 14:50 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:58 30 апреля в 15:59 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
30 апреля в 06:58 30 апреля в 16:35 Масленникова улица (M51) Булатова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:58 30 апреля в 11:21 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:58 30 апреля в 11:49 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:58 30 апреля в 18:18 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:57 30 апреля в 17:49 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Движение в очереди
30 апреля в 06:56 30 апреля в 09:18 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
30 апреля в 06:54 30 апреля в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 апреля в 06:54 30 апреля в 10:20 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
30 апреля в 06:54 30 апреля в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:54 30 апреля в 13:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 апреля в 06:54 30 апреля в 08:49 Вавилова улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
30 апреля в 06:50 30 апреля в 18:48 14-я линия / 14-я Линия улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 06:50 30 апреля в 07:51 Губкина проспект Энтузиастов улица Движение в очереди
30 апреля в 06:50 30 апреля в 18:19 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:50 30 апреля в 10:22 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:50 30 апреля в 12:18 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:50 30 апреля в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:50 30 апреля в 16:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:50 30 апреля в 10:49 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
30 апреля в 06:49 30 апреля в 07:48 21-я Амурская улица 6-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 06:48 30 апреля в 07:48 Энтузиастов улица 19-го Партсъезда улица Движение в очереди
30 апреля в 06:47 30 апреля в 08:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
30 апреля в 06:47 30 апреля в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Движение в очереди
30 апреля в 06:46 30 апреля в 09:18 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 06:45 30 апреля в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:44 30 апреля в 09:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
30 апреля в 06:44 30 апреля в 13:18 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
30 апреля в 06:44 30 апреля в 13:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
30 апреля в 06:44 30 апреля в 15:50 Булатова улица Красный Путь улица Движение в очереди
30 апреля в 06:43 30 апреля в 09:18 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:42 30 апреля в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
30 апреля в 06:42 30 апреля в 11:18 20-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
30 апреля в 06:42 30 апреля в 17:40 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
30 апреля в 06:42 30 апреля в 14:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:41 30 апреля в 19:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:41 30 апреля в 09:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:40 30 апреля в 20:19 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
30 апреля в 06:40 30 апреля в 20:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:40 30 апреля в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:40 30 апреля в 19:01 Дергачева улица Коттеджная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:40 30 апреля в 12:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:40 30 апреля в 10:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:39 30 апреля в 16:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
30 апреля в 06:38 30 апреля в 17:48 7-я Северная улица Октябрьская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:38 30 апреля в 09:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
30 апреля в 06:38 30 апреля в 09:49 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Движение в очереди
30 апреля в 06:38 30 апреля в 17:48 Шебалдина улица (M51) 7-я Линия улица Движение в очереди
30 апреля в 06:38 30 апреля в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:38 30 апреля в 15:18 20-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
30 апреля в 06:38 30 апреля в 12:51 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:38 30 апреля в 18:48 7-я Северная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:38 30 апреля в 17:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:36 30 апреля в 12:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 апреля в 06:36 30 апреля в 17:21 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 апреля в 06:36 30 апреля в 14:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 апреля в 06:35 30 апреля в 15:55 Кондратюка улица Лукашевича улица Дорожный затор
30 апреля в 06:35 30 апреля в 17:18 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Замедленное движение
30 апреля в 06:35 30 апреля в 10:50 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 апреля в 06:35 30 апреля в 16:48 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Движение в очереди
30 апреля в 06:35 30 апреля в 19:50 Советская улица Привокзальная площадь Дорожный затор
30 апреля в 06:35 30 апреля в 15:19 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 апреля в 06:35 30 апреля в 18:13 Кондратюка улица 7-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 06:35 30 апреля в 12:48 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
30 апреля в 06:35 30 апреля в 12:18 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Движение в очереди
30 апреля в 06:35 30 апреля в 18:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 апреля в 06:33 30 апреля в 09:18 Космический проспект Космический проспект Движение в очереди
30 апреля в 06:33 30 апреля в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:32 30 апреля в 14:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
30 апреля в 06:32 30 апреля в 08:35 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 06:32 30 апреля в 17:19 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 апреля в 06:30 30 апреля в 19:47 24-я Северная улица 19-я Северная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:30 30 апреля в 16:19 26-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:30 30 апреля в 07:56 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
30 апреля в 06:29 30 апреля в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
30 апреля в 06:29 30 апреля в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
30 апреля в 06:29 30 апреля в 09:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 апреля в 06:29 30 апреля в 09:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 апреля в 06:29 30 апреля в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 апреля в 06:29 30 апреля в 17:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 апреля в 06:29 30 апреля в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 апреля в 06:29 30 апреля в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 апреля в 06:26 30 апреля в 18:48 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
30 апреля в 06:25 30 апреля в 08:20 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
30 апреля в 06:24 30 апреля в 18:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
30 апреля в 06:22 30 апреля в 10:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:22 30 апреля в 18:53 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:22 30 апреля в 09:26 Фрунзе улица 2-я Северная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:21 30 апреля в 13:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:21 30 апреля в 19:47 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
30 апреля в 06:21 30 апреля в 16:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:18 30 апреля в 10:23 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 06:18 30 апреля в 17:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
30 апреля в 06:18 30 апреля в 18:50 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 06:18 30 апреля в 08:49 Герцена улица 1-я Амурская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:18 30 апреля в 07:48 Химиков улица Омск Движение в очереди
30 апреля в 06:16 30 апреля в 17:52 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:16 30 апреля в 16:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 06:16 30 апреля в 19:29 Дергачева улица Коттеджная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:15 30 апреля в 15:48 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:15 30 апреля в 14:48 Потанина улица Съездовская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:15 30 апреля в 18:23 Масленникова улица (M51) Думская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:13 30 апреля в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:12 30 апреля в 11:48 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
30 апреля в 06:12 30 апреля в 08:49 6-я Северная улица 13-я Северная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:09 30 апреля в 10:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:09 30 апреля в 11:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:09 30 апреля в 12:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
30 апреля в 06:09 30 апреля в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:08 30 апреля в 19:47 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
30 апреля в 06:08 30 апреля в 08:19 Менделеева проспект Королева проспект Замедленное движение
30 апреля в 06:07 30 апреля в 12:24 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
30 апреля в 06:07 30 апреля в 15:48 15-я Рабочая улица 5-я Рабочая улица Движение в очереди
30 апреля в 06:07 30 апреля в 19:18 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Движение в очереди
30 апреля в 06:06 30 апреля в 13:48 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
30 апреля в 06:06 30 апреля в 08:20 Химиков улица Омск Движение в очереди
30 апреля в 06:02 30 апреля в 08:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
30 апреля в 06:01 30 апреля в 17:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
30 апреля в 06:01 30 апреля в 11:50 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Дорожный затор
30 апреля в 06:01 30 апреля в 16:48 Красный Путь улица / Соборная площадь Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
30 апреля в 06:01 30 апреля в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
30 апреля в 05:59 30 апреля в 20:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
30 апреля в 05:59 30 апреля в 18:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
30 апреля в 05:59 30 апреля в 18:29 13-я Заозерная улица Менделеева проспект Движение в очереди
30 апреля в 05:58 30 апреля в 18:19 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 05:58 30 апреля в 20:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
30 апреля в 05:58 30 апреля в 19:07 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Дорожный затор
30 апреля в 05:57 30 апреля в 14:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
30 апреля в 05:57 30 апреля в 20:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
30 апреля в 05:57 30 апреля в 11:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
30 апреля в 05:54 30 апреля в 17:18 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
30 апреля в 05:54 30 апреля в 18:28 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
30 апреля в 05:54 30 апреля в 18:28 Волгоградская улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
30 апреля в 05:54 30 апреля в 18:57 Волгоградская улица (M51) 14-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 05:54 30 апреля в 18:57 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
30 апреля в 05:54 30 апреля в 19:20 Ватутина улица (M51) Заозерная улица Движение в очереди
30 апреля в 05:54 30 апреля в 19:47 Волгоградская улица (M51) Комарова проспект Замедленное движение
30 апреля в 05:51 30 апреля в 18:59 Олега Кошевого улица Нефтебаза улица / 2-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 05:51 30 апреля в 12:06 Олега Кошевого улица Талалихина улица Дорожный затор
30 апреля в 05:51 30 апреля в 13:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
30 апреля в 05:51 30 апреля в 17:28 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
30 апреля в 05:51 30 апреля в 19:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
30 апреля в 05:51 30 апреля в 13:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
30 апреля в 05:48 30 апреля в 16:18 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
30 апреля в 05:47 30 апреля в 18:18 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
30 апреля в 05:45 30 апреля в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 05:45 30 апреля в 17:18 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Движение в очереди
30 апреля в 05:45 30 апреля в 17:20 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
30 апреля в 05:45 30 апреля в 17:20 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
30 апреля в 05:45 30 апреля в 10:18 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
30 апреля в 05:45 30 апреля в 18:06 Березовая улица Кемеровская улица Движение в очереди
30 апреля в 05:45 30 апреля в 13:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 05:45 30 апреля в 14:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 05:45 30 апреля в 18:49 4-я Северная улица Интернациональная улица / Соборная площадь Движение в очереди
30 апреля в 05:45 30 апреля в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 05:45 30 апреля в 15:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
30 апреля в 05:45 30 апреля в 16:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 апреля в 05:45 30 апреля в 16:48 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
30 апреля в 05:45 30 апреля в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 05:43 30 апреля в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
30 апреля в 05:42 30 апреля в 10:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
30 апреля в 05:42 30 апреля в 08:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
30 апреля в 05:42 30 апреля в 07:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
30 апреля в 05:41 30 апреля в 16:23 Ленина улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 апреля в 05:41 30 апреля в 19:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 апреля в 05:41 30 апреля в 18:18 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
30 апреля в 05:37 30 апреля в 14:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
30 апреля в 05:32 30 апреля в 09:12 Кемеровская улица 1-я Затонская улица Движение в очереди
30 апреля в 05:32 30 апреля в 14:18 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
30 апреля в 05:32 30 апреля в 17:48 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
30 апреля в 05:32 30 апреля в 18:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
30 апреля в 05:32 30 апреля в 09:21 Кемеровская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
30 апреля в 05:31 30 апреля в 08:50 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 05:31 30 апреля в 09:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 05:31 30 апреля в 16:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
30 апреля в 05:31 30 апреля в 08:51 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
30 апреля в 05:30 30 апреля в 09:21 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
30 апреля в 05:30 30 апреля в 18:33 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
30 апреля в 05:30 30 апреля в 14:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
30 апреля в 05:30 30 апреля в 18:33 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
30 апреля в 05:30 30 апреля в 14:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
30 апреля в 05:30 30 апреля в 15:52 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
30 апреля в 05:30 30 апреля в 17:35 Думская улица Циолковского улица Движение в очереди
30 апреля в 05:30 30 апреля в 16:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
30 апреля в 05:19 30 апреля в 08:19 Кирова улица Целинная улица Замедленное движение
30 апреля в 04:52 30 апреля в 12:55 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 апреля в 04:13 30 апреля в 18:18 Карла Маркса проспект Ленина улица Дорожный затор
30 апреля в 04:13 30 апреля в 18:48 Маршала Жукова улица Ленина улица Замедленное движение