Статистика пробок в Омске 03 мая 2021 года

03 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 15:46 и составил 29%. Пробки начались в 15:01 и продились в общей сложности 2 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 17:16.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 03 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

29%

Количество пробок

12

Протяженность пробок

9.6 км.

Причины основных пробок в Омске 03 мая 2021 года

Пробки в Омске 03 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 03 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 03 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 мая в 18:50 03 мая в 19:18 Гуртьева улица / 14-я Чередовая улица Полторацкого улица / Радищева улица Дорожный затор
03 мая в 18:15 03 мая в 18:56 6-й Донецкий переулок Виктория СНТ поселок Дорожный затор
03 мая в 17:20 03 мая в 17:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
03 мая в 17:20 03 мая в 19:25 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
03 мая в 17:11 03 мая в 17:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
03 мая в 17:10 03 мая в 17:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
03 мая в 16:49 03 мая в 17:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
03 мая в 16:45 03 мая в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
03 мая в 16:43 03 мая в 18:49 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
03 мая в 16:42 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
03 мая в 16:42 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
03 мая в 16:40 03 мая в 18:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
03 мая в 16:29 03 мая в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
03 мая в 16:29 03 мая в 17:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
03 мая в 16:26 03 мая в 16:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
03 мая в 16:13 03 мая в 18:18 Фрезерная улица Инструментальная улица Дорожный затор
03 мая в 15:47 03 мая в 16:48 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Движение в очереди
03 мая в 15:46 03 мая в 16:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
03 мая в 15:45 03 мая в 16:48 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
03 мая в 15:23 03 мая в 15:48 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
03 мая в 14:50 03 мая в 17:52 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
03 мая в 14:36 03 мая в 15:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
03 мая в 14:31 03 мая в 15:20 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
03 мая в 14:17 03 мая в 15:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
03 мая в 14:13 03 мая в 14:48 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
03 мая в 14:11 03 мая в 14:56 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
03 мая в 14:03 03 мая в 16:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
03 мая в 13:55 03 мая в 14:48 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица 1-я Трамвайная улица / Воровского улица Дорожный затор
03 мая в 13:48 03 мая в 14:48 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица 1-я Трамвайная улица / Воровского улица Дорожный затор
03 мая в 13:48 03 мая в 16:53 10 лет Октября улица / 1-я аллея Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
03 мая в 13:48 03 мая в 17:20 10 лет Октября улица / 1-я аллея Монтажник СНТ поселок Замедленное движение
03 мая в 13:42 03 мая в 14:48 Красной Звезды 1-я улица / Аркадия Гайдара улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
03 мая в 12:59 03 мая в 13:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
03 мая в 12:59 03 мая в 16:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
03 мая в 12:41 03 мая в 15:18 Привокзальная площадь Калинина улица / Чайковского улица Замедленное движение
03 мая в 12:38 03 мая в 17:23 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
03 мая в 12:37 03 мая в 14:48 8-я Красноармейская улица / Кутузова улица 1-я Марьяновская улица / Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
03 мая в 12:21 03 мая в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
03 мая в 12:12 03 мая в 13:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
03 мая в 12:12 03 мая в 14:52 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
03 мая в 11:44 03 мая в 17:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
03 мая в 11:44 03 мая в 12:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
03 мая в 11:44 03 мая в 12:18 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
03 мая в 11:30 03 мая в 12:18 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
03 мая в 11:24 03 мая в 11:48 1-я Полевая улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
03 мая в 11:20 03 мая в 13:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
03 мая в 11:13 03 мая в 12:18 Пушкина улица Ленина площадь Дорожный затор
03 мая в 11:10 03 мая в 11:48 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
03 мая в 10:59 03 мая в 18:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
03 мая в 10:57 03 мая в 12:20 4-я аллея 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
03 мая в 10:48 03 мая в 16:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
03 мая в 10:48 03 мая в 17:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
03 мая в 10:45 03 мая в 18:19 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
03 мая в 10:45 03 мая в 13:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
03 мая в 10:14 03 мая в 15:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
03 мая в 09:45 03 мая в 15:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
03 мая в 09:43 03 мая в 10:19 Полевая улица Доковская улица Дорожный затор
03 мая в 09:43 03 мая в 10:19 1 Мая улица Войкова улица Дорожный затор
03 мая в 09:21 03 мая в 15:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
03 мая в 09:21 03 мая в 16:21 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
03 мая в 08:31 03 мая в 09:19 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
03 мая в 08:16 03 мая в 15:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Движение в очереди
03 мая в 07:19 03 мая в 15:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
03 мая в 06:47 03 мая в 17:19 Дергачева улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
03 мая в 06:15 03 мая в 16:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
03 мая в 06:12 03 мая в 14:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
03 мая в 06:12 03 мая в 18:46 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Дорожный затор
03 мая в 06:02 03 мая в 17:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
03 мая в 06:01 03 мая в 08:51 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
03 мая в 06:01 03 мая в 10:48 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор