Статистика пробок в Омске 08 мая 2021 года

08 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 12:01 и составил 47%. Пробки начались в 09:46 и продились в общей сложности 5 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 15:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 08 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

47%

Количество пробок

54

Протяженность пробок

45.9 км.

Причины основных пробок в Омске 08 мая 2021 года

Пробки в Омске 08 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 08 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 08 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
08 мая в 20:02 08 мая в 20:48 Волгоградская улица (M51) E30 Дорожный затор
08 мая в 19:56 08 мая в 20:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
08 мая в 19:52 08 мая в 20:48 Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Вострецова улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
08 мая в 19:44 08 мая в 20:29 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
08 мая в 19:04 08 мая в 20:21 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
08 мая в 17:54 08 мая в 18:19 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
08 мая в 17:47 08 мая в 18:36 Байкал автодорога (M51) 2-я Садовая улица Дорожный затор
08 мая в 17:47 08 мая в 19:19 Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Сибирский проспект Дорожный затор
08 мая в 17:42 08 мая в 18:51 Ленина улица Петра Некрасова улица / Достоевского улица Дорожный затор
08 мая в 17:34 08 мая в 18:48 Почтовая улица Любинский Замедленное движение
08 мая в 17:30 08 мая в 21:30 Партизанская улица Дзержинского площадь Закрыто
08 мая в 17:30 08 мая в 21:30 Красный Путь улица Полевая улица / Герцена улица Закрыто
08 мая в 17:30 08 мая в 21:30 Ленина улица / Красный переулок Интернациональная улица Закрыто
08 мая в 17:30 08 мая в 21:30 Полевая улица Партизанская улица Закрыто
08 мая в 17:30 08 мая в 21:30 Интернациональная улица Красный переулок Закрыто
08 мая в 17:22 08 мая в 17:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
08 мая в 17:20 08 мая в 17:48 2-я Садовая улица Байкал автодорога (M51) Дорожный затор
08 мая в 17:06 08 мая в 17:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
08 мая в 16:57 08 мая в 17:18 Искра СНТ поселок Лесная улица Дорожный затор
08 мая в 16:49 08 мая в 17:18 Искра СОСН поселок Восточная улица Движение в очереди
08 мая в 16:47 08 мая в 17:18 Омск E127 Дорожный затор
08 мая в 16:35 08 мая в 18:48 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
08 мая в 16:00 08 мая в 18:19 33-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
08 мая в 16:00 08 мая в 19:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
08 мая в 16:00 08 мая в 18:48 Федоренко улица Почтовая улица Замедленное движение
08 мая в 16:00 08 мая в 17:29 Федоренко улица Почтовая улица Замедленное движение
08 мая в 15:55 - Кемеровская улица 5-й Армии улица Закрыто
08 мая в 15:49 08 мая в 16:48 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
08 мая в 15:41 08 мая в 16:48 Светловская улица / Архиепископа Сильвестра улица M51 / 1-я аллея Дорожный затор
08 мая в 15:41 08 мая в 18:19 Сибирский проспект M51 / 1-я аллея Движение в очереди
08 мая в 15:41 08 мая в 19:20 Сибирский проспект M51 / 1-я аллея Движение в очереди
08 мая в 15:26 08 мая в 17:18 14-я аллея Лесная улица Дорожный затор
08 мая в 15:20 08 мая в 15:48 Восточная улица Рябинка СНТ поселок / Садовая улица Дорожный затор
08 мая в 15:19 08 мая в 16:48 17-я аллея 14-я аллея Дорожный затор
08 мая в 14:57 08 мая в 17:18 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
08 мая в 14:55 08 мая в 15:18 Лукашевича улица (M51) Звездная улица Замедленное движение
08 мая в 14:46 08 мая в 16:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
08 мая в 14:45 08 мая в 17:18 Почтовая улица Любинский Дорожный затор
08 мая в 14:36 08 мая в 15:29 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
08 мая в 14:34 08 мая в 20:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
08 мая в 14:21 08 мая в 14:55 16-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
08 мая в 14:21 08 мая в 15:22 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Движение в очереди
08 мая в 13:51 08 мая в 14:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
08 мая в 13:48 08 мая в 15:19 Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Тепличная улица / Черлакский тракт Движение в очереди
08 мая в 13:43 08 мая в 14:18 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
08 мая в 13:43 08 мая в 14:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 мая в 13:19 08 мая в 13:48 10-я аллея / Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
08 мая в 13:19 08 мая в 14:49 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
08 мая в 13:18 08 мая в 14:49 10-я аллея Желтоплясова улица Дорожный затор
08 мая в 13:16 08 мая в 14:21 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
08 мая в 13:12 08 мая в 14:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
08 мая в 13:09 08 мая в 13:50 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
08 мая в 13:09 08 мая в 13:48 Краснознаменная улица 5-я аллея Замедленное движение
08 мая в 12:59 08 мая в 15:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
08 мая в 12:54 08 мая в 13:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
08 мая в 12:52 08 мая в 13:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
08 мая в 12:50 08 мая в 13:18 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Движение в очереди
08 мая в 12:48 08 мая в 13:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
08 мая в 12:47 08 мая в 13:19 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
08 мая в 12:39 08 мая в 13:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Замедленное движение
08 мая в 12:39 08 мая в 13:48 Почтовая улица Замелетеновское Движение в очереди
08 мая в 12:35 08 мая в 13:18 15-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
08 мая в 12:35 08 мая в 13:19 Окружная дорога улица 12-я аллея Дорожный затор
08 мая в 12:34 08 мая в 13:20 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 5-я Комсомольская улица Движение в очереди
08 мая в 12:09 08 мая в 13:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
08 мая в 12:02 08 мая в 14:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
08 мая в 12:02 08 мая в 13:18 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
08 мая в 11:57 08 мая в 12:49 Кошевого улица Семиреченская улица Движение в очереди
08 мая в 11:52 08 мая в 13:19 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
08 мая в 11:48 08 мая в 12:19 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
08 мая в 11:48 08 мая в 14:18 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
08 мая в 11:45 08 мая в 12:19 Окружная дорога улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
08 мая в 11:44 08 мая в 12:19 Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
08 мая в 11:43 08 мая в 12:49 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Движение в очереди
08 мая в 11:40 08 мая в 12:19 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
08 мая в 11:39 08 мая в 12:51 Дианова улица Рокоссовского улица Дорожный затор
08 мая в 11:37 08 мая в 12:19 Федоренко улица Почтовая улица Замедленное движение
08 мая в 11:37 08 мая в 12:49 Федоренко улица Почтовая улица Замедленное движение
08 мая в 11:37 08 мая в 14:31 Федоренко улица Почтовая улица Дорожный затор
08 мая в 11:33 08 мая в 13:50 Кирова улица 1-я Брянская улица Дорожный затор
08 мая в 11:32 08 мая в 13:48 M51 / 1-я аллея Сибирский проспект Движение в очереди
08 мая в 11:32 08 мая в 14:49 M51 / 1-я аллея Архиепископа Сильвестра улица Движение в очереди
08 мая в 11:30 08 мая в 12:49 Архитекторов бульвар Садовая улица Дорожный затор
08 мая в 11:29 08 мая в 14:18 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
08 мая в 11:27 08 мая в 12:49 Окружная дорога улица 2-я аллея Дорожный затор
08 мая в 11:26 08 мая в 11:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
08 мая в 11:20 08 мая в 12:19 10-я Электровозная улица 9-я Марьяновская улица Движение в очереди
08 мая в 11:19 08 мая в 13:18 Воровского улица Калинина улица Движение в очереди
08 мая в 11:14 08 мая в 11:59 Птицевод-2 СНТ поселок 60 лет Победы улица Дорожный затор
08 мая в 11:13 08 мая в 13:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
08 мая в 11:05 08 мая в 12:50 Лесная аллея 4-я Путевая улица Дорожный затор
08 мая в 11:01 08 мая в 13:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
08 мая в 10:57 08 мая в 13:18 Монтажник СНТ поселок 10 лет Октября улица / 1-я аллея Замедленное движение
08 мая в 10:54 08 мая в 12:19 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
08 мая в 10:54 08 мая в 12:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
08 мая в 10:54 08 мая в 13:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
08 мая в 10:52 08 мая в 11:19 12-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
08 мая в 10:50 08 мая в 12:19 Спортивная улица Дорожная улица Дорожный затор
08 мая в 10:49 08 мая в 12:19 Пушкинский тракт / Дорожная улица Дорожная улица Дорожный затор
08 мая в 10:47 08 мая в 14:19 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
08 мая в 10:46 08 мая в 11:49 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Дорожный затор
08 мая в 10:45 08 мая в 12:49 Почтовая улица Замелетеновское Движение в очереди
08 мая в 10:42 08 мая в 14:49 Сибирский проспект M51 / 1-я аллея Замедленное движение
08 мая в 10:42 08 мая в 14:18 Сибирский проспект Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Дорожный затор
08 мая в 10:42 08 мая в 12:19 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
08 мая в 10:40 08 мая в 12:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
08 мая в 10:40 08 мая в 12:49 Черлакский тракт (E127) M51 Движение в очереди
08 мая в 10:38 08 мая в 11:19 Кирова улица 1-я Брянская улица Дорожный затор
08 мая в 10:32 08 мая в 15:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
08 мая в 10:31 08 мая в 11:19 Дорожная улица Пушкинский тракт / Дорожная улица Дорожный затор
08 мая в 10:28 08 мая в 10:49 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
08 мая в 10:28 08 мая в 11:19 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
08 мая в 10:27 08 мая в 11:49 Госплемстанция улица Восток СНТ поселок Дорожный затор
08 мая в 10:24 08 мая в 13:22 8-я Марьяновская улица Калинина улица Движение в очереди
08 мая в 10:23 08 мая в 12:49 1-я Трамвайная улица / Воровского улица 7-я Красноармейская улица / Луговая улица Замедленное движение
08 мая в 10:17 08 мая в 10:49 Почтовая улица Замелетеновское Движение в очереди
08 мая в 10:16 08 мая в 13:48 Алексея Полторацкого улица 4-й Чередовый переулок Движение в очереди
08 мая в 10:15 08 мая в 11:19 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
08 мая в 10:15 08 мая в 13:49 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
08 мая в 10:14 08 мая в 14:49 Челюскинцев улица 10-я аллея Замедленное движение
08 мая в 10:12 08 мая в 10:49 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
08 мая в 10:11 08 мая в 12:55 Донецкая улица 6-й Донецкий переулок Дорожный затор
08 мая в 10:08 08 мая в 12:19 10-я аллея / Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Замедленное движение
08 мая в 10:07 08 мая в 14:18 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
08 мая в 10:07 08 мая в 13:02 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
08 мая в 10:07 08 мая в 15:23 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
08 мая в 10:06 08 мая в 12:19 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
08 мая в 10:05 08 мая в 11:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
08 мая в 10:04 08 мая в 14:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
08 мая в 10:01 08 мая в 12:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
08 мая в 10:00 08 мая в 11:54 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Движение в очереди
08 мая в 09:58 08 мая в 16:48 E127 M51 / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
08 мая в 09:58 08 мая в 12:19 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
08 мая в 09:55 08 мая в 13:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
08 мая в 09:54 08 мая в 12:52 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
08 мая в 09:48 08 мая в 11:19 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
08 мая в 09:45 08 мая в 15:18 Полевой переулок Окружная дорога улица Дорожный затор
08 мая в 09:45 08 мая в 14:49 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
08 мая в 09:39 08 мая в 10:27 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
08 мая в 09:39 08 мая в 11:00 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
08 мая в 09:38 08 мая в 14:52 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
08 мая в 09:32 08 мая в 10:19 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
08 мая в 09:28 08 мая в 11:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
08 мая в 09:26 08 мая в 13:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
08 мая в 09:24 08 мая в 14:19 Омск - Черлак автодорога (E127) 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
08 мая в 09:23 08 мая в 15:18 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Замедленное движение
08 мая в 09:23 08 мая в 12:49 Красной Звезды 1-я улица / Воровского улица 6-я Марьяновская улица Дорожный затор
08 мая в 09:20 08 мая в 10:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
08 мая в 09:09 08 мая в 14:01 10-я Электровозная улица Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
08 мая в 09:09 08 мая в 14:18 10-я Электровозная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
08 мая в 09:07 08 мая в 12:19 10-я аллея Желтоплясова улица Дорожный затор
08 мая в 09:00 08 мая в 17:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
08 мая в 08:53 08 мая в 09:19 Тульская улица 25-я линия Дорожный затор
08 мая в 08:52 08 мая в 11:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
08 мая в 08:52 08 мая в 16:48 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
08 мая в 08:45 08 мая в 12:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
08 мая в 08:43 08 мая в 13:18 Советская улица Серова улица Дорожный затор
08 мая в 08:35 08 мая в 11:22 Замелетеновское Почтовая улица Дорожный затор
08 мая в 08:25 08 мая в 08:49 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
08 мая в 08:22 08 мая в 08:50 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
08 мая в 08:12 08 мая в 11:49 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
08 мая в 08:10 08 мая в 14:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
08 мая в 07:51 08 мая в 09:48 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
08 мая в 07:40 08 мая в 11:20 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
08 мая в 07:40 08 мая в 12:20 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
08 мая в 07:40 08 мая в 14:18 Сыропятский тракт Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
08 мая в 07:40 08 мая в 14:49 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
08 мая в 07:31 08 мая в 13:20 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
08 мая в 07:15 08 мая в 20:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
08 мая в 07:12 08 мая в 16:50 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
08 мая в 07:06 08 мая в 14:50 Кондратюка улица Звездная улица Движение в очереди
08 мая в 07:04 08 мая в 07:48 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
08 мая в 06:35 08 мая в 12:49 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
08 мая в 06:35 08 мая в 10:49 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
08 мая в 06:24 08 мая в 19:19 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
08 мая в 06:16 08 мая в 12:10 Волгоградская улица (M51) Заозерная улица Дорожный затор
08 мая в 06:16 08 мая в 12:49 Ватутина улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
08 мая в 06:12 08 мая в 18:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
08 мая в 06:12 08 мая в 11:49 Кирова улица Целинная улица Замедленное движение
08 мая в 06:09 08 мая в 11:49 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
08 мая в 06:08 08 мая в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
08 мая в 06:00 08 мая в 14:50 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
08 мая в 05:57 08 мая в 15:18 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
08 мая в 05:49 08 мая в 15:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
08 мая в 05:49 08 мая в 10:19 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 мая в 05:49 08 мая в 11:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
08 мая в 05:47 08 мая в 13:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 мая в 05:20 08 мая в 16:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор