Статистика пробок в Омске 18 мая 2021 года

18 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 63%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 18 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

101

Протяженность пробок

60.5 км.

Причины основных пробок в Омске 18 мая 2021 года

Пробки в Омске 18 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 18 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 18 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
19 мая в 02:01 19 мая в 02:54 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
18 мая в 22:19 18 мая в 23:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
18 мая в 21:53 18 мая в 22:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
18 мая в 21:12 19 мая в 01:21 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
18 мая в 19:23 18 мая в 19:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
18 мая в 18:53 18 мая в 19:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
18 мая в 18:49 18 мая в 19:18 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
18 мая в 18:45 18 мая в 19:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
18 мая в 18:44 19 мая в 04:44 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Ремонт дороги
18 мая в 18:43 18 мая в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 мая в 18:37 18 мая в 19:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
18 мая в 18:35 18 мая в 19:48 Федоренко улица Северо-Любинское Дорожный затор
18 мая в 18:35 18 мая в 20:48 Федоренко улица Северо-Любинское Движение в очереди
18 мая в 18:34 18 мая в 19:20 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
18 мая в 18:33 18 мая в 19:22 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
18 мая в 18:24 18 мая в 20:48 Северо-Любинское Северо-Любинское Замедленное движение
18 мая в 18:23 18 мая в 19:18 Кемеровская улица Октябрьская улица Движение в очереди
18 мая в 18:21 18 мая в 18:53 Жемчужная улица Центральная улица Дорожный затор
18 мая в 18:21 18 мая в 18:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
18 мая в 18:20 18 мая в 18:48 Думская улица Омск Дорожный затор
18 мая в 18:17 18 мая в 18:49 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
18 мая в 18:13 18 мая в 18:48 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Замедленное движение
18 мая в 18:13 18 мая в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
18 мая в 18:09 18 мая в 19:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
18 мая в 18:09 18 мая в 18:48 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
18 мая в 18:08 18 мая в 18:48 6-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
18 мая в 17:55 18 мая в 18:48 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
18 мая в 17:55 18 мая в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
18 мая в 17:44 18 мая в 18:52 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
18 мая в 17:35 18 мая в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
18 мая в 17:33 18 мая в 18:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
18 мая в 17:31 18 мая в 19:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Замедленное движение
18 мая в 17:30 18 мая в 18:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
18 мая в 17:17 18 мая в 19:03 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
18 мая в 17:17 18 мая в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
18 мая в 17:16 18 мая в 17:48 Энтузиастов улица Губкина проспект Движение в очереди
18 мая в 17:16 18 мая в 17:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
18 мая в 17:14 18 мая в 18:49 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
18 мая в 17:13 18 мая в 17:49 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
18 мая в 17:13 18 мая в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
18 мая в 17:12 18 мая в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
18 мая в 17:10 18 мая в 17:48 Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
18 мая в 17:10 18 мая в 19:18 Куйбышева улица Куйбышева улица / Степная улица Движение в очереди
18 мая в 17:07 18 мая в 17:50 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
18 мая в 17:06 18 мая в 18:22 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Булатова улица Движение в очереди
18 мая в 17:06 18 мая в 17:50 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
18 мая в 17:05 18 мая в 17:48 Юрьевское Юрьевское Движение в очереди
18 мая в 17:05 18 мая в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
18 мая в 16:57 18 мая в 18:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
18 мая в 16:57 18 мая в 18:49 Маяковского улица Лермонтова улица Замедленное движение
18 мая в 16:56 18 мая в 18:48 Кондратюка улица Звездная улица Движение в очереди
18 мая в 16:56 18 мая в 19:18 Лисицкого улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
18 мая в 16:55 18 мая в 18:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
18 мая в 16:54 18 мая в 17:18 Центральная улица Черниговское Движение в очереди
18 мая в 16:50 18 мая в 18:22 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
18 мая в 16:50 18 мая в 18:20 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
18 мая в 16:50 18 мая в 18:18 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
18 мая в 16:49 18 мая в 17:18 Полевая улица 2-я аллея Дорожный затор
18 мая в 16:43 18 мая в 18:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
18 мая в 16:41 18 мая в 18:19 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
18 мая в 16:41 18 мая в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Замедленное движение
18 мая в 16:41 18 мая в 18:53 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 мая в 16:39 18 мая в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
18 мая в 16:36 18 мая в 17:48 1-я Железнодорожная улица Свободы улица Дорожный затор
18 мая в 16:36 18 мая в 19:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
18 мая в 16:34 18 мая в 18:50 2-я аллея Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
18 мая в 16:33 18 мая в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
18 мая в 16:33 18 мая в 19:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
18 мая в 16:29 18 мая в 19:50 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
18 мая в 16:28 18 мая в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 мая в 16:28 18 мая в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 мая в 16:26 18 мая в 18:18 Октябрьская улица 1-я Северная улица Движение в очереди
18 мая в 16:23 18 мая в 18:18 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
18 мая в 16:22 18 мая в 18:48 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
18 мая в 16:20 18 мая в 18:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
18 мая в 16:18 18 мая в 19:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
18 мая в 16:12 18 мая в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
18 мая в 16:07 18 мая в 18:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
18 мая в 16:07 18 мая в 16:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
18 мая в 16:07 18 мая в 19:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
18 мая в 16:06 18 мая в 18:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
18 мая в 16:05 18 мая в 20:48 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
18 мая в 16:04 18 мая в 18:25 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
18 мая в 16:02 18 мая в 16:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
18 мая в 15:55 18 мая в 19:20 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
18 мая в 15:52 18 мая в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
18 мая в 15:45 18 мая в 18:20 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 мая в 15:45 18 мая в 16:18 Интернациональная улица Третьяковская улица Замедленное движение
18 мая в 15:43 18 мая в 17:48 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
18 мая в 15:43 18 мая в 17:28 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
18 мая в 15:43 18 мая в 17:28 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
18 мая в 15:43 18 мая в 18:52 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
18 мая в 15:40 18 мая в 19:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
18 мая в 15:39 18 мая в 16:18 Сулеймана Стальского улица Лобкова улица Дорожный затор
18 мая в 15:29 18 мая в 17:25 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
18 мая в 15:26 18 мая в 16:48 Бабушкина улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
18 мая в 15:26 18 мая в 18:18 Калинина улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
18 мая в 15:25 18 мая в 17:52 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
18 мая в 15:17 18 мая в 15:48 Школьная улица Первомайская улица Движение в очереди
18 мая в 15:16 18 мая в 17:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
18 мая в 15:03 18 мая в 15:48 Первомайская улица Съездовская улица Дорожный затор
18 мая в 14:54 18 мая в 15:18 3-я аллея 3-я Молодежная улица Дорожный затор
18 мая в 14:48 18 мая в 15:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
18 мая в 14:44 18 мая в 15:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
18 мая в 14:32 18 мая в 15:19 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
18 мая в 14:18 18 мая в 18:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
18 мая в 14:17 18 мая в 17:48 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Замедленное движение
18 мая в 13:45 18 мая в 14:48 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
18 мая в 13:44 18 мая в 14:18 Спортивная улица / Пушкинский тракт 40 лет Победы улица Дорожный затор
18 мая в 13:43 18 мая в 14:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
18 мая в 13:36 18 мая в 14:48 Ленина улица Чкалова улица Дорожный затор
18 мая в 13:22 18 мая в 15:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
18 мая в 13:22 18 мая в 19:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
18 мая в 13:13 18 мая в 13:58 13-я Комсомольская улица 7-я аллея Дорожный затор
18 мая в 13:12 18 мая в 13:48 Ярослава Гашека улица / Лекальная улица 5-я Янтарная улица Движение в очереди
18 мая в 13:04 18 мая в 13:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
18 мая в 13:01 18 мая в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
18 мая в 12:49 18 мая в 13:18 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
18 мая в 12:42 18 мая в 13:18 Ленина улица / Западная улица Спортивная улица / Пушкинский тракт Дорожный затор
18 мая в 12:32 18 мая в 13:39 Борчанское Сыропятское Движение в очереди
18 мая в 12:32 18 мая в 13:39 Борчанское Борчанское Дорожный затор
18 мая в 12:30 18 мая в 13:24 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
18 мая в 12:29 18 мая в 13:31 5-я Комсомольская улица Гуртьева улица Дорожный затор
18 мая в 12:28 18 мая в 13:18 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
18 мая в 12:25 18 мая в 13:32 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
18 мая в 11:57 18 мая в 12:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
18 мая в 11:48 18 мая в 12:18 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
18 мая в 11:33 18 мая в 12:48 Хабаровская улица / 1-я Военная улица Хабаровская улица Дорожный затор
18 мая в 11:24 18 мая в 12:19 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
18 мая в 11:20 18 мая в 15:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
18 мая в 11:17 18 мая в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 мая в 11:15 18 мая в 12:48 Иркутский тупик / 1-я Военная улица 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
18 мая в 11:03 18 мая в 11:48 Толстого улица Вокзальная улица Дорожный затор
18 мая в 10:56 18 мая в 18:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
18 мая в 10:55 18 мая в 11:18 7-я аллея 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Движение в очереди
18 мая в 10:51 18 мая в 11:50 Судоремонтная улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
18 мая в 10:44 18 мая в 11:48 Омск 12-я Рабочая улица / Береговая улица Дорожный затор
18 мая в 10:42 18 мая в 11:51 Мануильского улица Некрасовская улица Дорожный затор
18 мая в 10:38 18 мая в 11:18 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
18 мая в 10:32 18 мая в 11:18 Омск Гашека улица Дорожный затор
18 мая в 10:30 18 мая в 11:20 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
18 мая в 10:23 18 мая в 10:50 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Дорожный затор
18 мая в 10:20 18 мая в 10:48 Труда улица / Чайковского улица Советская улица Дорожный затор
18 мая в 10:16 18 мая в 20:16 Никитина улица Некрасовская улица Ремонт дороги
18 мая в 10:12 18 мая в 10:48 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
18 мая в 09:56 18 мая в 10:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
18 мая в 09:41 18 мая в 10:23 Толстого улица Мануильского улица Дорожный затор
18 мая в 09:27 18 мая в 09:48 Бородина улица Менделеева проспект Дорожный затор
18 мая в 09:20 18 мая в 11:26 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
18 мая в 09:17 18 мая в 10:20 3-й Разъезд улица Масленникова улица Движение в очереди
18 мая в 09:14 18 мая в 12:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
18 мая в 09:01 18 мая в 10:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
18 мая в 08:40 18 мая в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 мая в 08:37 18 мая в 09:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
18 мая в 08:34 18 мая в 09:18 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Дорожный затор
18 мая в 08:23 18 мая в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
18 мая в 08:14 18 мая в 08:49 Ленина улица Пушкина улица Дорожный затор
18 мая в 08:13 18 мая в 08:48 Новоомская улица 8-я аллея Замедленное движение
18 мая в 07:59 18 мая в 09:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
18 мая в 07:55 18 мая в 09:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
18 мая в 07:53 18 мая в 08:48 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
18 мая в 07:44 18 мая в 08:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 мая в 07:42 18 мая в 09:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
18 мая в 07:41 18 мая в 09:18 22-я Северная улица / 24-я Северная улица Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Движение в очереди
18 мая в 07:39 18 мая в 09:18 Барнаульская улица Челюскинцев 2-й проезд Дорожный затор
18 мая в 07:39 18 мая в 09:21 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
18 мая в 07:39 18 мая в 08:48 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
18 мая в 07:38 18 мая в 08:48 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
18 мая в 07:38 18 мая в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
18 мая в 07:37 18 мая в 08:18 Конева улица Дмитриева улица Движение в очереди
18 мая в 07:37 18 мая в 09:26 M51 Димитрова улица Дорожный затор
18 мая в 07:34 18 мая в 08:18 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 мая в 07:33 18 мая в 13:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
18 мая в 07:31 18 мая в 09:18 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
18 мая в 07:28 18 мая в 09:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
18 мая в 07:24 18 мая в 08:48 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
18 мая в 07:23 18 мая в 08:18 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
18 мая в 07:22 18 мая в 08:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
18 мая в 07:18 18 мая в 19:19 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
18 мая в 07:18 18 мая в 15:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
18 мая в 07:18 18 мая в 10:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
18 мая в 07:18 18 мая в 17:49 Юбилейная улица 3-я аллея Дорожный затор
18 мая в 07:15 18 мая в 10:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
18 мая в 07:15 18 мая в 08:18 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 мая в 07:15 18 мая в 09:52 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
18 мая в 07:14 18 мая в 08:48 21-я Амурская улица Виктория СНТ поселок Дорожный затор
18 мая в 07:13 18 мая в 12:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
18 мая в 07:13 18 мая в 13:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
18 мая в 07:13 18 мая в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
18 мая в 07:13 18 мая в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
18 мая в 07:13 18 мая в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
18 мая в 07:11 18 мая в 13:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
18 мая в 07:11 18 мая в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
18 мая в 07:11 18 мая в 08:48 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
18 мая в 07:11 18 мая в 08:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
18 мая в 07:10 18 мая в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
18 мая в 07:10 18 мая в 12:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
18 мая в 07:08 18 мая в 08:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
18 мая в 07:08 18 мая в 09:18 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
18 мая в 07:07 18 мая в 07:49 5 Декабря улица 8-я аллея Движение в очереди
18 мая в 07:06 18 мая в 08:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
18 мая в 07:06 18 мая в 11:56 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 мая в 07:04 18 мая в 07:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 мая в 07:04 18 мая в 09:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
18 мая в 07:02 18 мая в 18:48 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
18 мая в 07:02 18 мая в 19:56 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
18 мая в 06:58 18 мая в 08:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
18 мая в 06:52 18 мая в 08:16 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
18 мая в 06:52 18 мая в 19:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
18 мая в 06:51 18 мая в 07:49 21-я Амурская улица Восток СНТ поселок Дорожный затор
18 мая в 06:49 18 мая в 08:48 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
18 мая в 06:48 18 мая в 08:48 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
18 мая в 06:46 18 мая в 12:48 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
18 мая в 06:46 18 мая в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
18 мая в 06:46 18 мая в 14:49 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
18 мая в 06:45 18 мая в 08:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
18 мая в 06:42 18 мая в 15:51 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 мая в 06:42 18 мая в 12:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 мая в 06:42 18 мая в 10:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 мая в 06:42 18 мая в 18:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 мая в 06:39 18 мая в 08:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
18 мая в 06:39 18 мая в 09:55 3-я Енисейская улица Транссибирская улица Дорожный затор
18 мая в 06:38 18 мая в 07:26 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
18 мая в 06:36 18 мая в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 мая в 06:36 18 мая в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 мая в 06:36 18 мая в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
18 мая в 06:36 18 мая в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 мая в 06:36 18 мая в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 мая в 06:36 18 мая в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
18 мая в 06:36 18 мая в 08:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
18 мая в 06:36 18 мая в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
18 мая в 06:35 18 мая в 08:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
18 мая в 06:34 18 мая в 09:18 Шебалдина улица (M51) 8-я линия Движение в очереди
18 мая в 06:33 18 мая в 08:48 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
18 мая в 06:31 18 мая в 12:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
18 мая в 06:31 18 мая в 18:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
18 мая в 06:31 18 мая в 08:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
18 мая в 06:31 18 мая в 08:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
18 мая в 06:29 18 мая в 08:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
18 мая в 06:29 18 мая в 19:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 мая в 06:28 18 мая в 07:49 1-я Чередовая улица 5-й Чередовый переулок Движение в очереди
18 мая в 06:25 18 мая в 08:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
18 мая в 06:24 18 мая в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
18 мая в 06:23 18 мая в 09:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
18 мая в 06:23 18 мая в 10:20 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
18 мая в 06:23 18 мая в 17:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
18 мая в 06:22 18 мая в 07:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
18 мая в 06:22 18 мая в 09:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
18 мая в 06:22 18 мая в 08:24 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
18 мая в 06:21 18 мая в 15:51 Маяковского улица Съездовская улица Дорожный затор
18 мая в 06:20 18 мая в 19:52 Комарова проспект (M51) Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
18 мая в 06:20 18 мая в 18:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
18 мая в 06:14 18 мая в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Замедленное движение
18 мая в 06:13 18 мая в 11:52 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
18 мая в 06:13 18 мая в 18:19 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
18 мая в 06:10 18 мая в 11:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
18 мая в 06:10 18 мая в 18:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
18 мая в 06:09 18 мая в 08:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
18 мая в 06:08 18 мая в 08:49 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
18 мая в 06:03 18 мая в 18:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
18 мая в 06:03 18 мая в 08:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
18 мая в 06:03 18 мая в 18:59 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Движение в очереди
18 мая в 06:03 18 мая в 18:59 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
18 мая в 06:00 18 мая в 18:49 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
18 мая в 06:00 18 мая в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
18 мая в 06:00 18 мая в 08:50 Интернациональная улица Булатова улица Движение в очереди
18 мая в 05:58 18 мая в 17:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
18 мая в 05:55 18 мая в 18:48 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
18 мая в 05:55 18 мая в 19:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
18 мая в 05:55 18 мая в 09:18 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
18 мая в 05:55 18 мая в 19:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
18 мая в 05:55 18 мая в 08:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
18 мая в 05:53 18 мая в 11:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
18 мая в 05:53 18 мая в 09:02 Масленникова улица (M51) 1-я Полевая улица Движение в очереди
18 мая в 05:53 18 мая в 12:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
18 мая в 05:53 18 мая в 16:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
18 мая в 05:53 18 мая в 18:49 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
18 мая в 05:53 18 мая в 09:18 Чкалова улица Маяковского улица Движение в очереди
18 мая в 05:51 18 мая в 16:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
18 мая в 05:51 18 мая в 16:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
18 мая в 05:51 18 мая в 12:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
18 мая в 05:51 18 мая в 18:53 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
18 мая в 05:50 18 мая в 12:24 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
18 мая в 05:47 18 мая в 18:49 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
18 мая в 05:47 18 мая в 18:49 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
18 мая в 05:47 18 мая в 19:18 Рабиновича улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
18 мая в 05:45 18 мая в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
18 мая в 05:45 18 мая в 09:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
18 мая в 05:41 18 мая в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
18 мая в 05:41 18 мая в 19:21 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
18 мая в 05:41 18 мая в 19:48 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
18 мая в 05:41 18 мая в 09:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
18 мая в 05:36 18 мая в 08:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
18 мая в 05:35 18 мая в 09:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
18 мая в 05:31 18 мая в 08:18 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
18 мая в 05:31 18 мая в 16:48 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
18 мая в 05:31 18 мая в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
18 мая в 05:15 18 мая в 09:21 Кемеровская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
18 мая в 05:15 18 мая в 09:01 Кемеровская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
18 мая в 05:13 18 мая в 09:48 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
18 мая в 05:13 18 мая в 19:53 Кондратюка улица Лукашевича улица Дорожный затор
18 мая в 03:49 18 мая в 04:30 Дорожная улица (E30) Северо-Любинское Дорожный затор
18 мая в 03:00 - E127 M51 / Урожай СНТ поселок Ремонт дороги