Статистика пробок в Омске 19 мая 2021 года

19 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 67%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 19 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

67%

Количество пробок

102

Протяженность пробок

65.3 км.

Причины основных пробок в Омске 19 мая 2021 года

Пробки в Омске 19 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 19 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 19 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 мая в 02:09 20 мая в 03:54 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
19 мая в 22:52 19 мая в 23:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
19 мая в 21:49 20 мая в 07:49 1-я аллея / Архитекторов бульвар Архитекторов бульвар Ремонт дороги
19 мая в 21:28 19 мая в 21:48 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
19 мая в 21:09 19 мая в 22:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
19 мая в 21:09 20 мая в 04:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
19 мая в 20:56 20 мая в 02:23 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
19 мая в 20:56 20 мая в 03:30 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
19 мая в 20:45 19 мая в 21:18 21-я Амурская улица 21-я Амурская улица Дорожный затор
19 мая в 20:32 19 мая в 21:18 Омск 13-я аллея Дорожный затор
19 мая в 20:26 19 мая в 20:48 Арсеньева улица Ершова улица Дорожный затор
19 мая в 19:28 19 мая в 19:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
19 мая в 19:22 19 мая в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
19 мая в 19:12 19 мая в 19:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
19 мая в 19:02 19 мая в 20:12 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок 8-я аллея / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
19 мая в 18:53 20 мая в 04:53 Красный Путь улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Ремонт дороги
19 мая в 18:40 19 мая в 19:48 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
19 мая в 18:39 19 мая в 19:18 10 лет Октября улица Бухгольца улица Движение в очереди
19 мая в 18:24 19 мая в 18:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
19 мая в 18:07 19 мая в 20:18 Федоренко улица Северо-Любинское Дорожный затор
19 мая в 18:05 19 мая в 18:48 Тварковского улица Полевая улица Дорожный затор
19 мая в 18:03 19 мая в 19:21 Северо-Любинское Северо-Любинское Дорожный затор
19 мая в 17:58 19 мая в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
19 мая в 17:54 19 мая в 18:18 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
19 мая в 17:51 19 мая в 18:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
19 мая в 17:46 19 мая в 19:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
19 мая в 17:42 19 мая в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
19 мая в 17:39 19 мая в 18:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
19 мая в 17:38 19 мая в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 мая в 17:38 19 мая в 18:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
19 мая в 17:31 19 мая в 19:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
19 мая в 17:29 19 мая в 19:52 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
19 мая в 17:23 19 мая в 18:52 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
19 мая в 17:21 19 мая в 18:48 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
19 мая в 17:17 19 мая в 18:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
19 мая в 17:14 19 мая в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 мая в 17:13 19 мая в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
19 мая в 17:12 19 мая в 18:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
19 мая в 17:12 19 мая в 19:18 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
19 мая в 17:10 19 мая в 18:50 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 мая в 17:10 19 мая в 17:50 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 мая в 17:08 19 мая в 17:52 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
19 мая в 17:08 19 мая в 19:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
19 мая в 17:08 19 мая в 17:48 Энергетиков улица Заозерная улица Дорожный затор
19 мая в 17:07 19 мая в 18:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
19 мая в 17:06 19 мая в 17:50 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
19 мая в 17:04 19 мая в 17:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Замедленное движение
19 мая в 17:03 19 мая в 19:19 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
19 мая в 17:03 19 мая в 19:18 10-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица / Демьяна Бедного переулок Движение в очереди
19 мая в 17:01 19 мая в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
19 мая в 17:00 19 мая в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
19 мая в 16:59 19 мая в 17:52 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
19 мая в 16:58 19 мая в 17:50 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
19 мая в 16:58 19 мая в 18:53 11-я линия 20-я Линия улица / 20-я линия Дорожный затор
19 мая в 16:57 19 мая в 18:18 Кемеровская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
19 мая в 16:57 19 мая в 17:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 мая в 16:57 19 мая в 17:18 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
19 мая в 16:56 19 мая в 19:41 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
19 мая в 16:55 19 мая в 17:48 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
19 мая в 16:52 19 мая в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
19 мая в 16:51 19 мая в 20:19 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
19 мая в 16:49 19 мая в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
19 мая в 16:46 - Кемеровская улица 5-й Армии улица Закрыто
19 мая в 16:46 19 мая в 17:18 10-я аллея / Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
19 мая в 16:46 19 мая в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
19 мая в 16:46 19 мая в 17:18 1-я Железнодорожная улица Харьковская улица Движение в очереди
19 мая в 16:46 19 мая в 17:18 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
19 мая в 16:44 19 мая в 18:22 3-я аллея 4-я Любинская улица Дорожный затор
19 мая в 16:44 19 мая в 19:37 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
19 мая в 16:44 19 мая в 18:51 3-я аллея 4-я Любинская улица Дорожный затор
19 мая в 16:43 19 мая в 19:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
19 мая в 16:43 19 мая в 18:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
19 мая в 16:43 19 мая в 18:24 Омск Пушкина улица Дорожный затор
19 мая в 16:37 19 мая в 17:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Чкалова поселок Движение в очереди
19 мая в 16:36 19 мая в 19:48 10-я аллея Желтоплясова улица Дорожный затор
19 мая в 16:35 19 мая в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
19 мая в 16:31 19 мая в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
19 мая в 16:29 19 мая в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
19 мая в 16:28 19 мая в 16:48 2-я Учхозная улица 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица Дорожный затор
19 мая в 16:26 19 мая в 18:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
19 мая в 16:24 19 мая в 16:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
19 мая в 16:19 19 мая в 17:59 Архиепископа Сильвестра улица Сибирский проспект Дорожный затор
19 мая в 16:19 19 мая в 18:48 2-я аллея Окружная автодорога Движение в очереди
19 мая в 16:16 19 мая в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
19 мая в 16:13 19 мая в 18:51 Шебалдина улица 20-я линия Дорожный затор
19 мая в 16:12 19 мая в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
19 мая в 16:11 19 мая в 17:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
19 мая в 16:10 19 мая в 17:54 1-я Индустриальная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
19 мая в 16:10 19 мая в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
19 мая в 16:09 19 мая в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
19 мая в 16:09 19 мая в 19:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
19 мая в 16:07 19 мая в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 мая в 16:04 19 мая в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
19 мая в 16:04 19 мая в 19:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
19 мая в 16:01 19 мая в 17:21 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
19 мая в 15:52 19 мая в 18:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
19 мая в 15:45 19 мая в 16:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
19 мая в 15:45 19 мая в 19:52 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
19 мая в 15:42 20 мая в 01:42 10-я Заозерная улица 11-я Заозерная улица Ремонт дороги
19 мая в 15:41 19 мая в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
19 мая в 15:38 19 мая в 19:18 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
19 мая в 15:37 19 мая в 16:18 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Осоавиахимовская улица Движение в очереди
19 мая в 15:32 19 мая в 18:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
19 мая в 15:32 19 мая в 20:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
19 мая в 15:25 19 мая в 15:54 Богословское Центральная улица Движение в очереди
19 мая в 15:23 19 мая в 17:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
19 мая в 15:20 19 мая в 19:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 мая в 15:01 19 мая в 15:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
19 мая в 15:01 19 мая в 19:24 Красных Зорь улица Потанина улица Дорожный затор
19 мая в 14:55 19 мая в 15:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
19 мая в 14:46 19 мая в 15:18 5-я Электровозная улица / Безымянная улица 1 Мая улица Движение в очереди
19 мая в 14:45 19 мая в 18:20 21-я Амурская улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
19 мая в 14:45 19 мая в 19:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
19 мая в 14:29 19 мая в 15:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
19 мая в 14:26 19 мая в 19:21 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
19 мая в 14:25 19 мая в 14:48 Гуртьева улица / 14-я Чередовая улица 11-я Чередовая улица Дорожный затор
19 мая в 14:23 19 мая в 15:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
19 мая в 14:13 19 мая в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
19 мая в 14:02 19 мая в 14:48 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
19 мая в 13:27 19 мая в 14:18 Лобкова улица Сулеймана Стальского улица Дорожный затор
19 мая в 13:19 19 мая в 13:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
19 мая в 13:11 19 мая в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 мая в 13:11 19 мая в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 мая в 13:11 19 мая в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 мая в 13:04 19 мая в 14:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
19 мая в 12:55 19 мая в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
19 мая в 12:55 19 мая в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
19 мая в 12:55 19 мая в 13:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
19 мая в 12:53 19 мая в 13:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
19 мая в 12:49 19 мая в 13:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
19 мая в 12:32 19 мая в 15:02 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Движение в очереди
19 мая в 12:32 19 мая в 13:50 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
19 мая в 12:28 19 мая в 15:19 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
19 мая в 12:11 19 мая в 12:49 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
19 мая в 12:10 19 мая в 14:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
19 мая в 12:05 19 мая в 14:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
19 мая в 11:56 19 мая в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
19 мая в 11:47 19 мая в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
19 мая в 11:37 19 мая в 12:18 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
19 мая в 11:34 19 мая в 12:48 Хабаровская улица / 1-я Военная улица Хабаровская улица Дорожный затор
19 мая в 11:33 19 мая в 12:18 Молодежная улица Молодежная улица Дорожный затор
19 мая в 11:30 19 мая в 12:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
19 мая в 11:23 19 мая в 11:51 18-я Амурская улица 21-я Амурская улица Дорожный затор
19 мая в 11:19 19 мая в 11:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
19 мая в 11:13 19 мая в 11:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
19 мая в 11:07 19 мая в 11:48 10 лет Октября улица Омская улица Движение в очереди
19 мая в 10:52 19 мая в 11:50 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
19 мая в 10:43 19 мая в 11:18 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
19 мая в 10:27 19 мая в 10:48 10-я аллея 9-я Западная улица Дорожный затор
19 мая в 10:25 19 мая в 10:48 28-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
19 мая в 10:25 19 мая в 11:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
19 мая в 10:23 19 мая в 11:18 Барабинская улица Барабинская улица Движение в очереди
19 мая в 10:22 19 мая в 11:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
19 мая в 10:13 19 мая в 10:56 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Машиностроительная улица Движение в очереди
19 мая в 10:12 19 мая в 20:12 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Ремонт дороги
19 мая в 10:11 19 мая в 20:11 26-я Северная улица 25-я Северная улица Ремонт дороги
19 мая в 10:07 19 мая в 13:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
19 мая в 10:00 20 мая в 09:59 Учебная улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
19 мая в 09:54 19 мая в 10:18 Барабинская улица 6-я аллея Движение в очереди
19 мая в 09:43 19 мая в 11:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 мая в 09:43 19 мая в 11:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 мая в 09:40 19 мая в 10:18 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Дорожный затор
19 мая в 09:38 19 мая в 10:50 25-я Северная улица / Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
19 мая в 09:35 19 мая в 11:18 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
19 мая в 09:35 19 мая в 10:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
19 мая в 09:21 19 мая в 09:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
19 мая в 09:19 19 мая в 10:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
19 мая в 09:15 19 мая в 10:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
19 мая в 09:12 19 мая в 10:48 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
19 мая в 08:42 19 мая в 09:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
19 мая в 08:38 19 мая в 09:18 Красных Зорь улица Дементьева улица Движение в очереди
19 мая в 08:34 19 мая в 09:23 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
19 мая в 08:32 19 мая в 09:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
19 мая в 08:29 19 мая в 09:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
19 мая в 08:23 19 мая в 19:21 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
19 мая в 08:19 19 мая в 09:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
19 мая в 08:14 19 мая в 08:49 Ленина улица Пушкина улица Движение в очереди
19 мая в 08:10 19 мая в 09:28 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
19 мая в 08:09 19 мая в 09:20 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
19 мая в 08:04 19 мая в 09:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
19 мая в 07:50 19 мая в 16:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 мая в 07:50 19 мая в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
19 мая в 07:46 19 мая в 08:19 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Движение в очереди
19 мая в 07:45 19 мая в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Движение в очереди
19 мая в 07:44 19 мая в 18:58 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 мая в 07:44 19 мая в 09:24 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
19 мая в 07:44 19 мая в 09:24 Гусарова улица 10-я Ремесленная улица Движение в очереди
19 мая в 07:44 19 мая в 15:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
19 мая в 07:43 19 мая в 20:19 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
19 мая в 07:43 19 мая в 18:50 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
19 мая в 07:42 19 мая в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
19 мая в 07:41 19 мая в 08:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
19 мая в 07:40 19 мая в 09:19 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Дорожный затор
19 мая в 07:40 19 мая в 09:18 Окружная дорога 1-я аллея Замедленное движение
19 мая в 07:40 19 мая в 08:50 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
19 мая в 07:39 19 мая в 09:20 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Дорожный затор
19 мая в 07:37 19 мая в 09:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
19 мая в 07:33 19 мая в 09:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
19 мая в 07:32 19 мая в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
19 мая в 07:31 19 мая в 09:24 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
19 мая в 07:31 19 мая в 09:49 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
19 мая в 07:31 19 мая в 08:19 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
19 мая в 07:31 19 мая в 09:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 мая в 07:31 19 мая в 09:18 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
19 мая в 07:31 19 мая в 09:49 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
19 мая в 07:28 19 мая в 09:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
19 мая в 07:27 19 мая в 08:19 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 27-я Северная улица Дорожный затор
19 мая в 07:21 19 мая в 08:19 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 мая в 07:20 19 мая в 17:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
19 мая в 07:20 19 мая в 08:19 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
19 мая в 07:18 19 мая в 09:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
19 мая в 07:18 19 мая в 07:48 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Движение в очереди
19 мая в 07:17 19 мая в 08:20 Дунаевского 1-й переулок 8-я аллея Движение в очереди
19 мая в 07:17 19 мая в 19:50 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
19 мая в 07:16 19 мая в 08:19 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
19 мая в 07:15 19 мая в 08:49 11-я Ремесленная улица Козицкого поселок Дорожный затор
19 мая в 07:15 19 мая в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
19 мая в 07:14 19 мая в 08:29 Мануильского улица Невского улица Дорожный затор
19 мая в 07:12 19 мая в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
19 мая в 07:10 19 мая в 08:49 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
19 мая в 07:09 19 мая в 19:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
19 мая в 07:08 19 мая в 08:49 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
19 мая в 07:07 19 мая в 08:49 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
19 мая в 07:07 19 мая в 08:20 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Замедленное движение
19 мая в 07:07 19 мая в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
19 мая в 07:05 19 мая в 15:18 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
19 мая в 07:05 19 мая в 08:19 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Дорожный затор
19 мая в 07:04 19 мая в 08:19 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
19 мая в 07:01 19 мая в 08:25 Вавилова улица Герцена улица Дорожный затор
19 мая в 07:01 19 мая в 08:25 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
19 мая в 06:58 19 мая в 07:19 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
19 мая в 06:57 19 мая в 07:19 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
19 мая в 06:57 19 мая в 19:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
19 мая в 06:57 19 мая в 08:21 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
19 мая в 06:56 19 мая в 09:18 10-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
19 мая в 06:55 19 мая в 19:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
19 мая в 06:55 19 мая в 08:19 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
19 мая в 06:52 19 мая в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
19 мая в 06:52 19 мая в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
19 мая в 06:52 19 мая в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
19 мая в 06:52 19 мая в 15:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
19 мая в 06:50 19 мая в 08:21 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
19 мая в 06:49 19 мая в 09:18 Шебалдина улица (M51) 8-я линия Движение в очереди
19 мая в 06:48 19 мая в 09:29 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
19 мая в 06:48 19 мая в 18:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
19 мая в 06:47 19 мая в 09:48 Булатова улица Красный Путь улица Замедленное движение
19 мая в 06:47 19 мая в 07:50 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
19 мая в 06:47 19 мая в 12:50 Герцена улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
19 мая в 06:45 19 мая в 08:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
19 мая в 06:44 19 мая в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
19 мая в 06:44 19 мая в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
19 мая в 06:43 19 мая в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
19 мая в 06:43 19 мая в 12:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
19 мая в 06:43 19 мая в 16:48 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
19 мая в 06:42 19 мая в 08:20 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
19 мая в 06:41 19 мая в 19:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
19 мая в 06:41 19 мая в 19:04 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
19 мая в 06:41 19 мая в 08:20 Октябрьская улица 2-я Северная улица Дорожный затор
19 мая в 06:39 19 мая в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 мая в 06:39 19 мая в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 мая в 06:39 19 мая в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 мая в 06:39 19 мая в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
19 мая в 06:39 19 мая в 08:49 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Замедленное движение
19 мая в 06:39 19 мая в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
19 мая в 06:38 19 мая в 10:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
19 мая в 06:37 19 мая в 09:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
19 мая в 06:37 19 мая в 13:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
19 мая в 06:37 19 мая в 08:19 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
19 мая в 06:37 19 мая в 07:48 Кирова улица Алексея Полторацкого улица Замедленное движение
19 мая в 06:36 19 мая в 12:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
19 мая в 06:34 19 мая в 08:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
19 мая в 06:33 19 мая в 08:50 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
19 мая в 06:31 19 мая в 18:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
19 мая в 06:27 19 мая в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
19 мая в 06:22 19 мая в 08:54 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
19 мая в 06:21 19 мая в 10:18 13-я Линия улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
19 мая в 06:18 19 мая в 08:20 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
19 мая в 06:18 19 мая в 08:19 Комбинатская улица Губкина проспект Замедленное движение
19 мая в 06:17 19 мая в 18:48 Маяковского улица Короленко улица Движение в очереди
19 мая в 06:13 19 мая в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
19 мая в 06:13 19 мая в 10:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
19 мая в 06:13 19 мая в 15:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
19 мая в 06:13 19 мая в 16:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
19 мая в 06:12 19 мая в 18:48 Интернациональная улица Булатова улица Дорожный затор
19 мая в 06:12 19 мая в 11:48 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
19 мая в 06:12 19 мая в 09:18 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
19 мая в 06:11 19 мая в 09:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
19 мая в 06:11 19 мая в 19:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
19 мая в 06:11 19 мая в 09:20 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
19 мая в 06:11 19 мая в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
19 мая в 06:11 19 мая в 20:26 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
19 мая в 06:10 19 мая в 09:05 Кемеровская улица 1-я Затонская улица Движение в очереди
19 мая в 06:06 19 мая в 19:05 Дергачева улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
19 мая в 06:06 19 мая в 19:18 Дергачева улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
19 мая в 06:05 19 мая в 19:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
19 мая в 06:05 19 мая в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
19 мая в 06:05 19 мая в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
19 мая в 06:05 19 мая в 19:18 Тюленина улица Бородина улица Замедленное движение
19 мая в 06:05 19 мая в 08:50 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
19 мая в 06:05 19 мая в 10:18 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
19 мая в 06:03 19 мая в 16:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
19 мая в 06:02 19 мая в 18:18 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
19 мая в 06:02 19 мая в 18:54 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
19 мая в 06:02 19 мая в 14:20 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
19 мая в 06:00 19 мая в 08:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
19 мая в 05:59 19 мая в 18:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
19 мая в 05:58 19 мая в 18:18 Березовая улица Кемеровская улица Движение в очереди
19 мая в 05:57 19 мая в 19:04 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
19 мая в 05:57 19 мая в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
19 мая в 05:57 19 мая в 19:04 Березовая улица Кемеровская улица Дорожный затор
19 мая в 05:57 19 мая в 19:04 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
19 мая в 05:57 19 мая в 19:18 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
19 мая в 05:57 19 мая в 19:18 Березовая улица 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Замедленное движение
19 мая в 05:57 19 мая в 19:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
19 мая в 05:57 19 мая в 18:19 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
19 мая в 05:57 19 мая в 17:54 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
19 мая в 05:56 19 мая в 08:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
19 мая в 05:53 19 мая в 09:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
19 мая в 05:50 19 мая в 18:22 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
19 мая в 05:50 19 мая в 19:18 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
19 мая в 05:50 19 мая в 09:20 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
19 мая в 05:50 19 мая в 09:20 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
19 мая в 05:46 19 мая в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
19 мая в 05:46 19 мая в 10:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 мая в 05:46 19 мая в 10:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 мая в 05:46 19 мая в 12:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
19 мая в 05:45 19 мая в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
19 мая в 05:44 19 мая в 18:48 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
19 мая в 05:43 19 мая в 17:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
19 мая в 05:43 19 мая в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
19 мая в 05:21 19 мая в 08:31 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
19 мая в 05:21 19 мая в 08:57 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
19 мая в 05:21 19 мая в 09:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
19 мая в 05:20 19 мая в 18:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
19 мая в 05:20 19 мая в 08:51 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
19 мая в 05:14 19 мая в 09:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 мая в 05:11 19 мая в 19:18 Пушкина улица Учебная улица Дорожный затор
19 мая в 05:11 19 мая в 18:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
19 мая в 05:11 19 мая в 13:21 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 мая в 05:11 19 мая в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 мая в 05:11 19 мая в 14:18 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
19 мая в 05:11 19 мая в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 мая в 04:52 19 мая в 05:49 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 мая в 03:53 19 мая в 04:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение