Статистика пробок в Омске 20 мая 2021 года

20 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 68%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 20 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

68%

Количество пробок

110

Протяженность пробок

64.3 км.

Причины основных пробок в Омске 20 мая 2021 года

Пробки в Омске 20 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 20 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 20 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 мая в 00:15 21 мая в 03:55 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
21 мая в 00:15 21 мая в 04:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
20 мая в 23:52 21 мая в 00:22 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
20 мая в 23:43 21 мая в 00:20 Урожай СНТ поселок Восточная улица Дорожный затор
20 мая в 21:43 20 мая в 22:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 мая в 21:26 20 мая в 21:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
20 мая в 20:43 20 мая в 21:19 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
20 мая в 20:28 20 мая в 20:48 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
20 мая в 20:23 21 мая в 06:23 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
20 мая в 20:23 21 мая в 06:23 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
20 мая в 20:10 20 мая в 20:48 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 19:58 20 мая в 20:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
20 мая в 19:33 20 мая в 20:49 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
20 мая в 19:27 20 мая в 20:18 10-я аллея Новостройка поселок Дорожный затор
20 мая в 19:16 20 мая в 19:48 1-я аллея 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
20 мая в 19:08 20 мая в 19:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
20 мая в 18:54 20 мая в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
20 мая в 18:48 20 мая в 19:18 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
20 мая в 18:42 20 мая в 19:18 3-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
20 мая в 18:36 20 мая в 19:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
20 мая в 18:36 20 мая в 19:20 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
20 мая в 18:34 20 мая в 19:18 Камерный переулок 6-я Шинная улица Дорожный затор
20 мая в 18:31 20 мая в 19:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
20 мая в 18:28 20 мая в 19:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 мая в 18:19 20 мая в 19:18 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
20 мая в 18:18 20 мая в 18:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
20 мая в 18:14 20 мая в 18:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
20 мая в 18:14 20 мая в 19:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
20 мая в 18:12 20 мая в 18:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
20 мая в 18:07 20 мая в 18:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 мая в 18:05 20 мая в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
20 мая в 18:04 20 мая в 19:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
20 мая в 18:03 20 мая в 18:48 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
20 мая в 18:02 20 мая в 18:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
20 мая в 18:02 20 мая в 18:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
20 мая в 18:02 20 мая в 18:48 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
20 мая в 17:57 20 мая в 19:19 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
20 мая в 17:57 20 мая в 18:18 10 лет Октября улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
20 мая в 17:56 20 мая в 18:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
20 мая в 17:55 20 мая в 18:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
20 мая в 17:53 20 мая в 19:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
20 мая в 17:52 20 мая в 18:18 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
20 мая в 17:50 20 мая в 18:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 мая в 17:47 20 мая в 18:48 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица (M51) 8-я Линия улица Дорожный затор
20 мая в 17:46 20 мая в 18:56 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
20 мая в 17:46 20 мая в 19:50 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
20 мая в 17:45 20 мая в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 мая в 17:45 20 мая в 19:23 Конева улица 4-я Островская улица Движение в очереди
20 мая в 17:45 20 мая в 19:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
20 мая в 17:44 20 мая в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
20 мая в 17:41 20 мая в 19:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
20 мая в 17:41 20 мая в 19:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
20 мая в 17:37 20 мая в 18:18 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 17:33 20 мая в 19:18 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Движение в очереди
20 мая в 17:33 20 мая в 19:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
20 мая в 17:33 20 мая в 18:48 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица Шевченко улица Движение в очереди
20 мая в 17:32 20 мая в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
20 мая в 17:29 21 мая в 03:29 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
20 мая в 17:29 21 мая в 03:29 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
20 мая в 17:29 20 мая в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
20 мая в 17:29 20 мая в 18:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
20 мая в 17:28 20 мая в 18:48 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Замедленное движение
20 мая в 17:25 20 мая в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
20 мая в 17:24 20 мая в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Дорожный затор
20 мая в 17:23 20 мая в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 мая в 17:23 20 мая в 18:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
20 мая в 17:21 20 мая в 18:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
20 мая в 17:21 20 мая в 18:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
20 мая в 17:21 20 мая в 19:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
20 мая в 17:20 20 мая в 18:21 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
20 мая в 17:20 20 мая в 19:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
20 мая в 17:19 20 мая в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
20 мая в 17:17 20 мая в 19:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
20 мая в 17:17 20 мая в 17:48 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
20 мая в 17:17 20 мая в 17:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
20 мая в 17:16 20 мая в 19:48 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
20 мая в 17:15 20 мая в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
20 мая в 17:13 20 мая в 17:48 Губкина проспект Овощной проезд Дорожный затор
20 мая в 17:13 20 мая в 18:18 Ядринцева улица / 7-я аллея 21-я Амурская улица Замедленное движение
20 мая в 17:13 20 мая в 18:18 Кондратюка улица Космонавтов бульвар Замедленное движение
20 мая в 17:12 20 мая в 17:49 22 Декабря улица 9-я аллея Движение в очереди
20 мая в 17:12 20 мая в 17:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
20 мая в 17:12 20 мая в 18:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Замедленное движение
20 мая в 17:11 20 мая в 19:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
20 мая в 17:11 20 мая в 17:51 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
20 мая в 17:11 20 мая в 18:18 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Движение в очереди
20 мая в 17:11 20 мая в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 мая в 17:11 20 мая в 17:51 3-я аллея Окружная дорога улица Дорожный затор
20 мая в 17:10 20 мая в 18:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
20 мая в 17:09 20 мая в 17:54 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
20 мая в 17:06 20 мая в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
20 мая в 17:05 20 мая в 17:49 6-я Шинная улица Полевая улица Дорожный затор
20 мая в 17:05 20 мая в 19:20 Камерный переулок Текстильщик-1 СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 17:04 20 мая в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
20 мая в 17:04 20 мая в 18:50 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
20 мая в 17:02 20 мая в 19:50 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
20 мая в 17:02 20 мая в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Движение в очереди
20 мая в 17:02 20 мая в 19:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
20 мая в 17:01 20 мая в 18:48 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
20 мая в 17:01 20 мая в 18:51 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 мая в 17:00 20 мая в 19:18 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
20 мая в 16:59 20 мая в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 16:58 20 мая в 18:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 мая в 16:56 20 мая в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
20 мая в 16:54 20 мая в 18:22 5-й Армии улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 мая в 16:52 20 мая в 18:18 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
20 мая в 16:51 20 мая в 19:18 6-я аллея 2-я аллея Движение в очереди
20 мая в 16:50 20 мая в 18:18 Шебалдина улица 17-я линия / 16-я линия Дорожный затор
20 мая в 16:50 20 мая в 18:04 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
20 мая в 16:50 20 мая в 19:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
20 мая в 16:49 20 мая в 17:52 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
20 мая в 16:48 20 мая в 17:18 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
20 мая в 16:47 20 мая в 17:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
20 мая в 16:46 20 мая в 17:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
20 мая в 16:46 20 мая в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
20 мая в 16:45 20 мая в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 мая в 16:44 20 мая в 17:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
20 мая в 16:41 20 мая в 17:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
20 мая в 16:41 20 мая в 17:58 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
20 мая в 16:40 20 мая в 19:22 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
20 мая в 16:38 20 мая в 17:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Замедленное движение
20 мая в 16:38 20 мая в 18:59 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
20 мая в 16:38 20 мая в 17:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
20 мая в 16:35 20 мая в 18:18 2-я аллея Окружная автодорога Движение в очереди
20 мая в 16:35 20 мая в 19:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
20 мая в 16:34 20 мая в 18:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
20 мая в 16:33 20 мая в 18:23 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 16:32 20 мая в 19:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
20 мая в 16:32 20 мая в 18:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
20 мая в 16:32 20 мая в 19:05 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
20 мая в 16:32 20 мая в 19:13 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
20 мая в 16:32 20 мая в 19:22 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
20 мая в 16:29 20 мая в 17:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
20 мая в 16:28 20 мая в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
20 мая в 16:27 20 мая в 18:50 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
20 мая в 16:26 20 мая в 19:19 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
20 мая в 16:25 20 мая в 20:19 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
20 мая в 16:25 20 мая в 16:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 мая в 16:25 20 мая в 17:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
20 мая в 16:22 20 мая в 16:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
20 мая в 16:20 20 мая в 19:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
20 мая в 16:18 20 мая в 18:54 Герцена улица Госпитальная улица Дорожный затор
20 мая в 16:13 20 мая в 17:50 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
20 мая в 16:09 20 мая в 20:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 16:05 20 мая в 17:18 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
20 мая в 16:05 20 мая в 16:48 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
20 мая в 15:59 20 мая в 19:48 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
20 мая в 15:59 20 мая в 19:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
20 мая в 15:57 20 мая в 17:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
20 мая в 15:53 20 мая в 18:34 Богдана Хмельницкого улица (M51) 20-я линия Дорожный затор
20 мая в 15:52 20 мая в 18:48 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 16-я линия Движение в очереди
20 мая в 15:51 20 мая в 20:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
20 мая в 15:49 20 мая в 19:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
20 мая в 15:48 20 мая в 16:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
20 мая в 15:44 20 мая в 16:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
20 мая в 15:31 20 мая в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
20 мая в 15:30 20 мая в 16:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 мая в 15:30 20 мая в 19:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 мая в 15:27 20 мая в 20:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
20 мая в 15:27 20 мая в 19:20 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
20 мая в 15:27 20 мая в 16:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
20 мая в 15:24 20 мая в 20:18 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
20 мая в 15:23 20 мая в 16:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
20 мая в 15:22 20 мая в 19:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
20 мая в 15:22 20 мая в 18:48 Гуртьева улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
20 мая в 15:20 20 мая в 16:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
20 мая в 15:11 20 мая в 18:18 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
20 мая в 14:48 20 мая в 20:50 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
20 мая в 14:44 20 мая в 18:51 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
20 мая в 14:41 20 мая в 17:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
20 мая в 14:41 20 мая в 17:21 Бородинская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
20 мая в 14:41 20 мая в 19:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
20 мая в 14:40 20 мая в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
20 мая в 14:35 20 мая в 15:18 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
20 мая в 14:35 20 мая в 15:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
20 мая в 14:32 20 мая в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
20 мая в 14:32 20 мая в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
20 мая в 14:30 20 мая в 19:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
20 мая в 14:27 20 мая в 19:24 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
20 мая в 14:27 20 мая в 14:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
20 мая в 14:27 20 мая в 17:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 мая в 14:26 20 мая в 15:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
20 мая в 14:25 20 мая в 14:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
20 мая в 14:19 20 мая в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
20 мая в 14:18 20 мая в 17:49 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
20 мая в 14:18 20 мая в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
20 мая в 14:15 20 мая в 15:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
20 мая в 14:09 20 мая в 14:53 Гусарова улица 5-й Армии улица Дорожный затор
20 мая в 14:07 20 мая в 18:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
20 мая в 13:56 20 мая в 14:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
20 мая в 13:53 20 мая в 14:18 3-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
20 мая в 13:45 20 мая в 14:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
20 мая в 13:45 20 мая в 14:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
20 мая в 13:44 20 мая в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
20 мая в 13:39 20 мая в 16:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
20 мая в 13:39 20 мая в 19:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
20 мая в 13:39 - Кемеровская улица 5-й Армии улица Закрыто
20 мая в 13:39 - 5-й Армии улица Кемеровская улица Закрыто
20 мая в 13:37 20 мая в 23:37 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
20 мая в 13:37 20 мая в 23:37 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
20 мая в 13:35 20 мая в 17:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Замедленное движение
20 мая в 13:35 20 мая в 19:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
20 мая в 13:35 20 мая в 18:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Движение в очереди
20 мая в 13:25 20 мая в 18:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
20 мая в 13:25 20 мая в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
20 мая в 13:15 20 мая в 13:48 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
20 мая в 13:12 20 мая в 14:19 Замелетеновское Федоренко улица Дорожный затор
20 мая в 12:58 20 мая в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 мая в 12:55 20 мая в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
20 мая в 12:53 20 мая в 20:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 мая в 12:53 20 мая в 13:50 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 мая в 12:43 20 мая в 13:18 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок 2-я Путевая улица Дорожный затор
20 мая в 12:40 20 мая в 14:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
20 мая в 12:28 20 мая в 13:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
20 мая в 12:25 20 мая в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
20 мая в 12:03 20 мая в 12:48 Чапаева улица Рабиновича улица Дорожный затор
20 мая в 11:52 20 мая в 12:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
20 мая в 11:49 20 мая в 12:50 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 мая в 11:44 20 мая в 12:18 6-я аллея 4-я Кировская улица Движение в очереди
20 мая в 11:43 20 мая в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 мая в 11:43 20 мая в 12:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 мая в 11:43 20 мая в 14:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 мая в 11:43 20 мая в 16:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 мая в 11:36 20 мая в 12:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
20 мая в 11:33 20 мая в 12:18 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Движение в очереди
20 мая в 11:24 20 мая в 11:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
20 мая в 11:08 20 мая в 13:18 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
20 мая в 10:57 20 мая в 11:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Движение в очереди
20 мая в 10:54 20 мая в 11:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
20 мая в 10:53 20 мая в 11:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 мая в 10:53 20 мая в 11:18 5-я Северная улица 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
20 мая в 10:48 20 мая в 12:18 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
20 мая в 10:45 20 мая в 11:18 Полевая улица 5-я аллея Движение в очереди
20 мая в 10:45 20 мая в 11:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 10:32 20 мая в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
20 мая в 10:30 20 мая в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 мая в 10:30 20 мая в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 мая в 10:30 20 мая в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 мая в 10:24 20 мая в 10:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
20 мая в 10:20 20 мая в 10:53 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
20 мая в 10:10 20 мая в 11:18 5-я аллея 3-я аллея Замедленное движение
20 мая в 10:10 20 мая в 11:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
20 мая в 10:01 20 мая в 10:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
20 мая в 09:55 20 мая в 10:18 1-я аллея Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 мая в 09:54 20 мая в 10:59 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 мая в 09:32 20 мая в 10:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 мая в 09:17 20 мая в 10:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 09:14 20 мая в 10:18 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
20 мая в 09:12 20 мая в 10:52 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
20 мая в 08:53 20 мая в 11:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
20 мая в 08:44 20 мая в 20:18 Барабинская улица 25-я Рабочая улица Дорожный затор
20 мая в 08:42 20 мая в 09:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
20 мая в 08:41 20 мая в 14:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Аносова улица Замедленное движение
20 мая в 08:38 20 мая в 09:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
20 мая в 08:32 20 мая в 09:20 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
20 мая в 08:25 20 мая в 09:31 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
20 мая в 08:20 20 мая в 09:18 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
20 мая в 08:16 20 мая в 09:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
20 мая в 08:14 20 мая в 10:19 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
20 мая в 08:06 20 мая в 10:18 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
20 мая в 08:06 20 мая в 09:22 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
20 мая в 07:55 20 мая в 10:50 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 13-я Северная улица Дорожный затор
20 мая в 07:54 20 мая в 09:11 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
20 мая в 07:51 20 мая в 08:20 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
20 мая в 07:49 20 мая в 18:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
20 мая в 07:49 20 мая в 09:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
20 мая в 07:48 20 мая в 08:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 мая в 07:48 20 мая в 09:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 мая в 07:45 20 мая в 08:51 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 мая в 07:44 20 мая в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Замедленное движение
20 мая в 07:43 20 мая в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 мая в 07:43 20 мая в 12:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 мая в 07:38 20 мая в 19:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
20 мая в 07:35 20 мая в 09:23 Кемеровская улица 3-я Северная улица Движение в очереди
20 мая в 07:35 20 мая в 09:23 Булатова улица Октябрьская улица Движение в очереди
20 мая в 07:31 20 мая в 17:18 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
20 мая в 07:31 20 мая в 13:49 11-я Ремесленная улица Октябрьская улица Движение в очереди
20 мая в 07:31 20 мая в 19:58 10-я Ремесленная улица 2-я Ремесленная улица Дорожный затор
20 мая в 07:31 20 мая в 12:18 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
20 мая в 07:31 20 мая в 09:20 Семиреченская улица 6-я аллея Дорожный затор
20 мая в 07:30 20 мая в 08:49 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
20 мая в 07:29 20 мая в 09:21 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
20 мая в 07:29 20 мая в 08:19 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
20 мая в 07:28 20 мая в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 мая в 07:27 20 мая в 09:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
20 мая в 07:26 20 мая в 08:19 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
20 мая в 07:26 20 мая в 10:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
20 мая в 07:25 20 мая в 08:19 Окружная дорога улица 2-я аллея Дорожный затор
20 мая в 07:25 20 мая в 10:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
20 мая в 07:25 20 мая в 08:19 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
20 мая в 07:24 20 мая в 08:19 3-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
20 мая в 07:22 20 мая в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
20 мая в 07:22 20 мая в 09:20 Бульварная улица / Декабристов улица 12-я аллея Дорожный затор
20 мая в 07:21 20 мая в 08:19 2-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
20 мая в 07:20 20 мая в 09:18 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
20 мая в 07:20 20 мая в 18:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
20 мая в 07:19 20 мая в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 мая в 07:18 20 мая в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
20 мая в 07:18 20 мая в 11:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
20 мая в 07:18 20 мая в 19:18 Масленникова улица (M51) Булатова улица Движение в очереди
20 мая в 07:18 20 мая в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Движение в очереди
20 мая в 07:18 20 мая в 09:21 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Движение в очереди
20 мая в 07:17 20 мая в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
20 мая в 07:17 20 мая в 08:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 07:16 20 мая в 09:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
20 мая в 07:15 20 мая в 09:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
20 мая в 07:14 20 мая в 09:18 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
20 мая в 07:14 20 мая в 10:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
20 мая в 07:13 20 мая в 11:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
20 мая в 07:13 20 мая в 09:49 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
20 мая в 07:12 20 мая в 08:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Замедленное движение
20 мая в 07:09 20 мая в 19:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
20 мая в 07:09 20 мая в 19:54 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
20 мая в 07:09 20 мая в 09:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 мая в 07:09 20 мая в 10:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 мая в 07:09 20 мая в 13:48 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
20 мая в 07:08 20 мая в 07:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
20 мая в 07:08 20 мая в 07:51 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
20 мая в 07:06 20 мая в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
20 мая в 07:06 20 мая в 08:51 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
20 мая в 07:05 20 мая в 08:20 Карлова улица / Толстого улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
20 мая в 07:04 20 мая в 18:50 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
20 мая в 07:04 20 мая в 09:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
20 мая в 07:03 20 мая в 08:49 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
20 мая в 07:03 20 мая в 08:53 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
20 мая в 07:02 20 мая в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 мая в 07:01 20 мая в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
20 мая в 06:59 20 мая в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
20 мая в 06:59 20 мая в 08:49 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
20 мая в 06:59 20 мая в 08:51 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
20 мая в 06:59 20 мая в 13:18 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
20 мая в 06:59 20 мая в 19:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
20 мая в 06:59 20 мая в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
20 мая в 06:58 20 мая в 08:19 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Замедленное движение
20 мая в 06:56 20 мая в 08:20 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
20 мая в 06:52 20 мая в 08:20 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
20 мая в 06:52 20 мая в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 мая в 06:48 20 мая в 09:19 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
20 мая в 06:48 20 мая в 13:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
20 мая в 06:48 20 мая в 18:48 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
20 мая в 06:47 20 мая в 08:41 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
20 мая в 06:45 20 мая в 10:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 06:44 20 мая в 09:22 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
20 мая в 06:43 20 мая в 12:58 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 мая в 06:43 20 мая в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 мая в 06:43 20 мая в 15:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 мая в 06:43 20 мая в 08:26 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 06:43 20 мая в 17:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
20 мая в 06:43 20 мая в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
20 мая в 06:40 20 мая в 12:20 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
20 мая в 06:40 20 мая в 17:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
20 мая в 06:40 20 мая в 11:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
20 мая в 06:40 20 мая в 13:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Замедленное движение
20 мая в 06:40 20 мая в 14:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
20 мая в 06:39 20 мая в 07:53 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
20 мая в 06:37 20 мая в 12:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
20 мая в 06:37 20 мая в 15:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
20 мая в 06:37 20 мая в 17:49 Рабиновича улица Интернациональная улица Замедленное движение
20 мая в 06:37 20 мая в 19:22 Булатова улица Красный переулок Дорожный затор
20 мая в 06:33 20 мая в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
20 мая в 06:33 20 мая в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
20 мая в 06:33 20 мая в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 мая в 06:33 20 мая в 08:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
20 мая в 06:33 20 мая в 09:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
20 мая в 06:33 20 мая в 09:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 мая в 06:33 20 мая в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 мая в 06:25 20 мая в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
20 мая в 06:23 20 мая в 08:29 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 06:22 20 мая в 09:23 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
20 мая в 06:20 20 мая в 11:18 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 мая в 06:20 20 мая в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 09:19 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 мая в 06:19 20 мая в 08:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 мая в 06:15 20 мая в 09:01 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
20 мая в 06:15 20 мая в 18:48 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
20 мая в 06:15 20 мая в 08:52 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
20 мая в 06:15 20 мая в 09:01 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
20 мая в 06:15 20 мая в 13:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
20 мая в 06:15 20 мая в 09:24 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Дорожный затор
20 мая в 06:15 20 мая в 09:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Движение в очереди
20 мая в 06:15 20 мая в 20:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
20 мая в 06:15 20 мая в 19:18 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
20 мая в 06:14 20 мая в 17:49 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
20 мая в 06:11 20 мая в 18:49 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
20 мая в 06:10 20 мая в 08:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
20 мая в 06:10 20 мая в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
20 мая в 06:10 20 мая в 20:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
20 мая в 06:10 20 мая в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 мая в 06:08 20 мая в 19:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
20 мая в 06:06 20 мая в 09:18 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
20 мая в 06:05 20 мая в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 06:05 20 мая в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 06:05 20 мая в 12:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 мая в 06:05 20 мая в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 мая в 06:04 20 мая в 18:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
20 мая в 06:03 20 мая в 09:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
20 мая в 06:03 20 мая в 20:09 Коттеджная улица Дергачева улица Дорожный затор
20 мая в 06:02 20 мая в 18:48 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
20 мая в 06:00 20 мая в 09:01 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
20 мая в 05:58 20 мая в 14:49 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
20 мая в 05:56 20 мая в 07:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
20 мая в 05:56 20 мая в 08:19 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Замедленное движение
20 мая в 05:56 20 мая в 19:24 Ватутина улица (M51) Заозерная улица Движение в очереди
20 мая в 05:52 20 мая в 18:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
20 мая в 05:52 20 мая в 08:20 Химиков улица Омск Движение в очереди
20 мая в 05:52 20 мая в 18:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
20 мая в 05:50 20 мая в 14:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 мая в 05:50 20 мая в 21:34 Маяковского улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
20 мая в 05:50 20 мая в 15:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
20 мая в 05:50 20 мая в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
20 мая в 05:48 20 мая в 09:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
20 мая в 05:48 20 мая в 19:18 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
20 мая в 05:48 20 мая в 18:48 1-я Нагорная улица 2-я Казахстанская улица Движение в очереди
20 мая в 05:47 20 мая в 18:51 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
20 мая в 05:47 20 мая в 08:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
20 мая в 05:47 20 мая в 09:23 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
20 мая в 05:47 20 мая в 14:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 мая в 05:47 20 мая в 09:23 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
20 мая в 05:45 20 мая в 18:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
20 мая в 05:45 20 мая в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
20 мая в 05:37 20 мая в 18:18 15-я Рабочая улица 25-я Рабочая улица Замедленное движение
20 мая в 05:36 20 мая в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
20 мая в 05:34 20 мая в 19:48 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
20 мая в 05:34 20 мая в 17:48 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Движение в очереди
20 мая в 05:34 20 мая в 17:49 Березовая улица 2-я Дачная улица Замедленное движение
20 мая в 05:34 20 мая в 19:24 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
20 мая в 05:32 20 мая в 09:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
20 мая в 05:32 20 мая в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
20 мая в 05:32 20 мая в 18:48 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Дорожный затор
20 мая в 05:25 20 мая в 18:20 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
20 мая в 05:23 20 мая в 08:19 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
20 мая в 05:19 20 мая в 09:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 мая в 05:19 20 мая в 20:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 мая в 05:19 20 мая в 13:21 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 мая в 05:19 20 мая в 19:06 Ленина улица 9-я линия / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 мая в 05:16 20 мая в 05:49 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
20 мая в 05:13 20 мая в 08:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
20 мая в 05:13 20 мая в 08:51 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
20 мая в 05:04 20 мая в 19:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
20 мая в 04:50 20 мая в 18:48 Карла Маркса проспект Ленина улица Дорожный затор
20 мая в 04:50 20 мая в 12:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 мая в 03:15 20 мая в 04:52 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди
20 мая в 03:15 20 мая в 05:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
20 мая в 03:15 20 мая в 06:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
20 мая в 03:15 20 мая в 10:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
20 мая в 03:00 - Любино-Малоросское Любино-Малоросское Ремонт дороги