Статистика пробок в Омске 21 мая 2021 года

21 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 72%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 21 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

72%

Количество пробок

130

Протяженность пробок

77.6 км.

Причины основных пробок в Омске 21 мая 2021 года

Пробки в Омске 21 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 21 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 21 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 мая в 02:47 22 мая в 03:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
22 мая в 02:22 22 мая в 02:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
22 мая в 02:00 22 мая в 03:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
22 мая в 00:25 22 мая в 00:48 Искра СОСН поселок Восточная улица Движение в очереди
21 мая в 22:23 22 мая в 00:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
21 мая в 21:26 21 мая в 21:48 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
21 мая в 21:06 21 мая в 21:48 Сибирский проспект M51 / 1-я аллея Дорожный затор
21 мая в 20:49 22 мая в 06:49 Менделеева проспект Бородина улица Ремонт дороги
21 мая в 19:19 21 мая в 19:48 1-я Трамвайная улица Пугачева улица Дорожный затор
21 мая в 19:18 21 мая в 19:48 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 мая в 19:15 21 мая в 20:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
21 мая в 19:14 21 мая в 19:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
21 мая в 19:13 21 мая в 19:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Движение в очереди
21 мая в 19:07 21 мая в 19:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
21 мая в 19:02 21 мая в 20:18 Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Замедленное движение
21 мая в 19:00 21 мая в 19:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
21 мая в 18:48 21 мая в 19:18 1-я аллея / 1-я Полевая улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
21 мая в 18:38 22 мая в 04:38 Юрия Нагибина улица Березовая улица Ремонт дороги
21 мая в 18:27 21 мая в 18:49 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
21 мая в 18:25 21 мая в 18:48 Луговая улица Любино-Малоросское Движение в очереди
21 мая в 18:22 21 мая в 18:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
21 мая в 18:17 21 мая в 18:51 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
21 мая в 18:10 21 мая в 18:48 Мельничная улица Революционная улица / Профинтерна улица Дорожный затор
21 мая в 18:03 21 мая в 19:18 Лукашевича улица 3-я Заозерная улица Движение в очереди
21 мая в 17:57 21 мая в 19:48 8-я Марьяновская улица Труда улица Движение в очереди
21 мая в 17:50 21 мая в 18:48 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Движение в очереди
21 мая в 17:44 21 мая в 18:18 10-я аллея / Пушкинский тракт Колос СНТ поселок Движение в очереди
21 мая в 17:39 21 мая в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
21 мая в 17:38 21 мая в 18:48 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
21 мая в 17:32 21 мая в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
21 мая в 17:28 21 мая в 17:48 10 лет Октября улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 мая в 17:27 21 мая в 18:49 Комарова проспект Омск Дорожный затор
21 мая в 17:26 21 мая в 17:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
21 мая в 17:23 21 мая в 20:18 Сибирский проспект M51 / 1-я аллея Дорожный затор
21 мая в 17:19 21 мая в 17:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
21 мая в 17:17 21 мая в 17:48 Донецкая улица 2-й Донецкий переулок Дорожный затор
21 мая в 17:14 21 мая в 17:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
21 мая в 17:12 21 мая в 18:48 Думская улица Омск Дорожный затор
21 мая в 17:11 21 мая в 18:48 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
21 мая в 17:11 21 мая в 18:23 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 28-я Северная улица Дорожный затор
21 мая в 17:10 21 мая в 18:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
21 мая в 17:09 21 мая в 19:48 Воровского улица Калинина улица Движение в очереди
21 мая в 17:08 21 мая в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
21 мая в 17:06 21 мая в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
21 мая в 17:03 21 мая в 18:51 Конева улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
21 мая в 17:02 21 мая в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 мая в 17:01 21 мая в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
21 мая в 17:01 21 мая в 18:48 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
21 мая в 16:57 21 мая в 18:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
21 мая в 16:57 21 мая в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
21 мая в 16:44 21 мая в 18:48 6-я аллея Зеленая улица Движение в очереди
21 мая в 16:44 21 мая в 18:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 мая в 16:44 21 мая в 18:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
21 мая в 16:44 21 мая в 18:19 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 мая в 16:41 21 мая в 17:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
21 мая в 16:41 21 мая в 17:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
21 мая в 16:40 21 мая в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
21 мая в 16:35 21 мая в 20:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
21 мая в 16:35 21 мая в 17:18 1-я аллея 6-я Линия улица Замедленное движение
21 мая в 16:32 21 мая в 17:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 мая в 16:29 21 мая в 17:49 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
21 мая в 16:28 21 мая в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
21 мая в 16:28 21 мая в 17:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
21 мая в 16:27 21 мая в 17:48 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Движение в очереди
21 мая в 16:23 21 мая в 18:48 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
21 мая в 16:18 21 мая в 16:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
21 мая в 16:18 21 мая в 17:48 20-я Линия улица / Лермонтова улица Звездова улица Замедленное движение
21 мая в 16:16 21 мая в 17:53 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
21 мая в 16:16 21 мая в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
21 мая в 16:16 21 мая в 18:21 25-я Северная улица / Орджоникидзе улица 21-я Северная улица / Совхозная улица Движение в очереди
21 мая в 16:15 21 мая в 17:18 Олега Кошевого улица Семиреченская улица Дорожный затор
21 мая в 16:15 21 мая в 17:50 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
21 мая в 16:14 21 мая в 18:19 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
21 мая в 16:14 21 мая в 17:57 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
21 мая в 16:14 21 мая в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
21 мая в 16:13 21 мая в 17:31 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
21 мая в 16:13 21 мая в 19:19 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
21 мая в 16:13 21 мая в 18:18 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
21 мая в 16:11 21 мая в 17:18 4-я Островская улица 2-я Енисейская улица Дорожный затор
21 мая в 16:09 21 мая в 17:50 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Дорожный затор
21 мая в 16:08 21 мая в 19:19 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
21 мая в 16:07 21 мая в 16:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
21 мая в 16:06 21 мая в 17:19 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
21 мая в 16:06 21 мая в 17:50 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
21 мая в 16:05 21 мая в 18:20 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
21 мая в 16:05 21 мая в 17:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
21 мая в 16:05 21 мая в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
21 мая в 16:05 21 мая в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
21 мая в 16:04 21 мая в 17:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
21 мая в 16:01 21 мая в 17:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
21 мая в 15:59 21 мая в 18:48 Федора Крылова улица Победы бульвар Дорожный затор
21 мая в 15:53 21 мая в 16:18 Овощной проезд Губкина проспект Движение в очереди
21 мая в 15:52 21 мая в 16:50 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
21 мая в 15:52 21 мая в 17:18 Космический проспект Космический проспект Движение в очереди
21 мая в 15:51 21 мая в 19:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
21 мая в 15:50 21 мая в 16:48 Сибирский проспект Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Дорожный затор
21 мая в 15:48 21 мая в 19:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
21 мая в 15:47 21 мая в 18:18 10-я аллея Желтоплясова улица Дорожный затор
21 мая в 15:47 21 мая в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Дорожный затор
21 мая в 15:47 21 мая в 18:07 Богдана Хмельницкого улица (M51) 20-я линия Дорожный затор
21 мая в 15:46 21 мая в 17:19 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
21 мая в 15:43 21 мая в 16:48 Звездная улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
21 мая в 15:43 21 мая в 17:18 Коттеджная улица Звездная улица Движение в очереди
21 мая в 15:40 21 мая в 20:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
21 мая в 15:40 21 мая в 16:18 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
21 мая в 15:40 21 мая в 19:25 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
21 мая в 15:38 21 мая в 18:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
21 мая в 15:38 21 мая в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 мая в 15:36 21 мая в 18:23 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
21 мая в 15:25 21 мая в 18:18 Дергачева улица 4-я Любинская улица Замедленное движение
21 мая в 15:22 21 мая в 15:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 мая в 15:18 21 мая в 19:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
21 мая в 15:14 21 мая в 15:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
21 мая в 15:12 22 мая в 01:12 Судоремонтная улица Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Ремонт дороги
21 мая в 15:10 21 мая в 15:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 мая в 15:09 21 мая в 18:59 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
21 мая в 15:08 21 мая в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 мая в 15:05 21 мая в 15:48 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
21 мая в 15:05 21 мая в 15:48 Полевая улица Полевая улица Дорожный затор
21 мая в 14:57 21 мая в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
21 мая в 14:56 21 мая в 18:49 Молодежная улица 1-я аллея Дорожный затор
21 мая в 14:54 21 мая в 16:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
21 мая в 14:52 21 мая в 20:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
21 мая в 14:51 21 мая в 16:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
21 мая в 14:44 21 мая в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
21 мая в 14:44 21 мая в 18:44 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
21 мая в 14:37 21 мая в 16:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
21 мая в 14:31 21 мая в 15:48 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 мая в 14:28 21 мая в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 мая в 14:28 21 мая в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 мая в 14:28 21 мая в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 мая в 14:23 21 мая в 14:49 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
21 мая в 14:22 21 мая в 15:23 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Движение в очереди
21 мая в 14:22 21 мая в 15:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
21 мая в 14:22 21 мая в 18:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
21 мая в 14:20 21 мая в 18:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
21 мая в 14:15 21 мая в 15:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
21 мая в 14:14 21 мая в 14:48 Дергачева улица Звездная улица Дорожный затор
21 мая в 14:14 21 мая в 14:48 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
21 мая в 14:10 21 мая в 15:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
21 мая в 14:03 21 мая в 17:18 7-я Дунайская улица / Судоремонтная улица Дунайская 8-я улица / Дунайская 5-я улица Дорожный затор
21 мая в 13:53 21 мая в 17:18 Судоремонтная улица / Дунайская 9-я улица Дунайская 7-я улица / Судоремонтная улица Дорожный затор
21 мая в 13:47 21 мая в 20:49 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
21 мая в 13:33 21 мая в 14:19 20 лет РККА улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 мая в 13:30 21 мая в 20:19 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
21 мая в 13:28 21 мая в 18:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
21 мая в 13:23 21 мая в 19:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица Ватутина улица Движение в очереди
21 мая в 13:11 21 мая в 14:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) 13-я линия Движение в очереди
21 мая в 13:10 21 мая в 13:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
21 мая в 13:07 21 мая в 14:18 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 10-я Северная улица Движение в очереди
21 мая в 13:01 21 мая в 13:48 Полевая улица Камерный переулок Дорожный затор
21 мая в 12:53 21 мая в 13:18 2-я Учхозная улица 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица Дорожный затор
21 мая в 12:49 21 мая в 13:18 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
21 мая в 12:41 21 мая в 13:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
21 мая в 12:34 21 мая в 16:18 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
21 мая в 12:34 21 мая в 17:48 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Замедленное движение
21 мая в 12:34 21 мая в 18:18 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
21 мая в 12:22 21 мая в 22:22 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Ремонт дороги
21 мая в 12:20 21 мая в 13:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 мая в 12:19 21 мая в 12:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
21 мая в 12:19 21 мая в 12:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
21 мая в 12:15 21 мая в 22:15 Орджоникидзе улица Герцена улица Ремонт дороги
21 мая в 11:53 21 мая в 12:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 мая в 11:45 21 мая в 14:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
21 мая в 11:35 21 мая в 12:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
21 мая в 11:23 21 мая в 11:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
21 мая в 11:16 21 мая в 11:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
21 мая в 10:58 21 мая в 13:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 мая в 10:50 21 мая в 19:18 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
21 мая в 10:50 21 мая в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
21 мая в 10:49 21 мая в 12:18 5-я Кировская улица 6-я аллея Движение в очереди
21 мая в 10:49 21 мая в 12:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
21 мая в 10:45 21 мая в 11:18 Потанина улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
21 мая в 10:44 21 мая в 11:18 Комбинатская улица / Доковская улица Омск Дорожный затор
21 мая в 10:32 21 мая в 11:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 мая в 10:30 21 мая в 13:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
21 мая в 10:27 21 мая в 14:48 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
21 мая в 10:20 21 мая в 10:48 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
21 мая в 10:16 21 мая в 22:16 25-я Северная улица 26-я Северная улица Ремонт дороги
21 мая в 10:05 21 мая в 12:21 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 27-я Северная улица Движение в очереди
21 мая в 10:05 21 мая в 12:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
21 мая в 10:04 21 мая в 10:48 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
21 мая в 09:54 21 мая в 10:50 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
21 мая в 09:49 21 мая в 10:48 22-я Линия улица Шебалдина улица Дорожный затор
21 мая в 09:35 21 мая в 10:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 мая в 09:35 21 мая в 10:48 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 22-я Северная улица Дорожный затор
21 мая в 09:28 21 мая в 11:24 Вавилова улица Совхозная улица Дорожный затор
21 мая в 09:24 21 мая в 09:48 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
21 мая в 09:15 21 мая в 12:18 Арктическая улица Челюскинцев улица Дорожный затор
21 мая в 08:45 21 мая в 09:19 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
21 мая в 08:44 21 мая в 09:19 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Замедленное движение
21 мая в 08:44 21 мая в 09:21 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
21 мая в 08:38 21 мая в 09:22 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 10-я Северная улица Движение в очереди
21 мая в 08:36 21 мая в 09:19 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 мая в 08:28 21 мая в 09:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 мая в 08:26 21 мая в 08:48 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
21 мая в 08:19 21 мая в 08:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
21 мая в 08:17 21 мая в 09:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
21 мая в 08:13 21 мая в 09:23 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
21 мая в 08:12 21 мая в 09:48 Красных Зорь улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
21 мая в 07:57 21 мая в 09:19 20 лет РККА улица 1905 года улица Замедленное движение
21 мая в 07:57 21 мая в 08:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
21 мая в 07:56 21 мая в 08:52 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
21 мая в 07:51 21 мая в 09:19 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 мая в 07:48 21 мая в 08:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
21 мая в 07:48 21 мая в 09:22 Октябрьская улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 мая в 07:46 21 мая в 15:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
21 мая в 07:46 21 мая в 09:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
21 мая в 07:44 21 мая в 09:19 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 мая в 07:39 21 мая в 08:52 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
21 мая в 07:36 21 мая в 18:48 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 мая в 07:35 21 мая в 09:19 Фрунзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
21 мая в 07:35 21 мая в 16:50 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 мая в 07:32 21 мая в 08:19 Челюскинцев 3-я улица Барнаульская улица Движение в очереди
21 мая в 07:32 21 мая в 17:59 Бородинская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
21 мая в 07:32 21 мая в 19:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
21 мая в 07:31 21 мая в 12:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
21 мая в 07:30 21 мая в 08:19 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
21 мая в 07:30 21 мая в 09:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
21 мая в 07:30 21 мая в 15:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
21 мая в 07:30 21 мая в 20:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
21 мая в 07:29 21 мая в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
21 мая в 07:29 21 мая в 08:48 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
21 мая в 07:27 21 мая в 07:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
21 мая в 07:22 21 мая в 10:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
21 мая в 07:20 21 мая в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
21 мая в 07:20 21 мая в 09:20 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
21 мая в 07:20 21 мая в 12:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
21 мая в 07:20 21 мая в 10:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
21 мая в 07:16 21 мая в 17:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
21 мая в 07:16 21 мая в 12:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Замедленное движение
21 мая в 07:16 21 мая в 18:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
21 мая в 07:16 21 мая в 18:48 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
21 мая в 07:16 21 мая в 17:54 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Дорожный затор
21 мая в 07:15 21 мая в 09:49 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
21 мая в 07:13 21 мая в 19:22 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 мая в 07:13 21 мая в 11:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 мая в 07:12 21 мая в 09:19 Кемеровская улица 2-я Северная улица Дорожный затор
21 мая в 07:10 21 мая в 15:19 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
21 мая в 07:09 21 мая в 08:19 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
21 мая в 07:05 21 мая в 15:18 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
21 мая в 07:05 21 мая в 18:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
21 мая в 07:04 21 мая в 15:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
21 мая в 07:04 21 мая в 17:51 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 мая в 07:04 21 мая в 10:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
21 мая в 07:04 21 мая в 18:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
21 мая в 07:03 21 мая в 08:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
21 мая в 07:01 21 мая в 07:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
21 мая в 07:01 21 мая в 10:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 мая в 07:00 21 мая в 17:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
21 мая в 07:00 21 мая в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
21 мая в 07:00 21 мая в 08:48 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
21 мая в 06:56 21 мая в 08:19 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
21 мая в 06:56 21 мая в 07:48 Овощной проезд Заводская улица Движение в очереди
21 мая в 06:55 21 мая в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
21 мая в 06:53 21 мая в 18:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
21 мая в 06:49 21 мая в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Замедленное движение
21 мая в 06:48 21 мая в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
21 мая в 06:48 21 мая в 13:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
21 мая в 06:47 21 мая в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 мая в 06:47 21 мая в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 мая в 06:47 21 мая в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 мая в 06:47 21 мая в 07:19 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
21 мая в 06:47 21 мая в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 мая в 06:47 21 мая в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 мая в 06:47 21 мая в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 мая в 06:47 21 мая в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 мая в 06:47 21 мая в 10:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 мая в 06:47 21 мая в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 мая в 06:47 21 мая в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 мая в 06:46 21 мая в 18:20 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
21 мая в 06:45 21 мая в 16:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
21 мая в 06:45 21 мая в 12:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
21 мая в 06:44 21 мая в 08:20 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
21 мая в 06:42 21 мая в 07:48 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
21 мая в 06:42 21 мая в 10:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
21 мая в 06:41 21 мая в 15:23 Дергачева улица Лукашевича улица (M51) Дорожный затор
21 мая в 06:40 21 мая в 07:48 Химиков улица Омск Движение в очереди
21 мая в 06:38 21 мая в 07:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
21 мая в 06:37 21 мая в 18:48 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
21 мая в 06:37 21 мая в 18:02 Фугенфирова улица Лукашевича улица Дорожный затор
21 мая в 06:37 21 мая в 20:49 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
21 мая в 06:36 21 мая в 09:19 Архитекторов бульвар / Конева улица M51 Замедленное движение
21 мая в 06:36 21 мая в 15:48 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
21 мая в 06:36 21 мая в 16:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
21 мая в 06:36 21 мая в 08:49 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
21 мая в 06:36 21 мая в 18:59 Рабиновича улица Интернациональная улица Дорожный затор
21 мая в 06:36 21 мая в 09:29 Фрунзе улица 2-я Северная улица Движение в очереди
21 мая в 06:36 21 мая в 12:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
21 мая в 06:27 21 мая в 06:49 Тарская улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
21 мая в 06:25 21 мая в 18:19 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
21 мая в 06:21 21 мая в 11:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
21 мая в 06:20 21 мая в 08:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
21 мая в 06:20 21 мая в 08:48 Химиков улица Омск Движение в очереди
21 мая в 06:18 21 мая в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 мая в 06:18 21 мая в 17:22 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
21 мая в 06:18 21 мая в 10:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
21 мая в 06:18 21 мая в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
21 мая в 06:15 21 мая в 17:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
21 мая в 06:15 21 мая в 11:18 Тюленина улица Бородина улица Замедленное движение
21 мая в 06:13 21 мая в 08:48 Куйбышева улица 8-я линия Движение в очереди
21 мая в 06:12 21 мая в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
21 мая в 06:11 21 мая в 08:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Замедленное движение
21 мая в 06:10 21 мая в 14:18 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
21 мая в 06:09 21 мая в 14:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 мая в 06:09 21 мая в 12:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 мая в 06:07 21 мая в 12:57 Вавилова улица 21-я Северная улица / Совхозная улица Дорожный затор
21 мая в 06:06 21 мая в 10:25 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
21 мая в 06:06 21 мая в 08:54 5-я Северная улица 14-я Северная улица Дорожный затор
21 мая в 06:05 21 мая в 08:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
21 мая в 06:04 21 мая в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
21 мая в 06:03 21 мая в 16:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
21 мая в 06:03 21 мая в 18:51 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
21 мая в 06:03 21 мая в 08:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
21 мая в 06:03 21 мая в 12:51 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
21 мая в 06:03 21 мая в 18:29 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
21 мая в 06:03 21 мая в 18:51 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
21 мая в 06:03 21 мая в 15:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
21 мая в 06:03 21 мая в 17:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
21 мая в 06:03 21 мая в 19:35 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
21 мая в 06:02 21 мая в 08:19 Карла Маркса проспект Ленина улица Дорожный затор
21 мая в 06:01 21 мая в 17:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
21 мая в 05:59 21 мая в 08:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
21 мая в 05:59 21 мая в 08:19 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
21 мая в 05:59 21 мая в 19:49 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
21 мая в 05:58 21 мая в 08:19 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
21 мая в 05:58 21 мая в 13:20 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
21 мая в 05:57 21 мая в 08:20 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
21 мая в 05:55 21 мая в 18:55 Березовая улица 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Замедленное движение
21 мая в 05:55 21 мая в 18:55 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
21 мая в 05:55 21 мая в 17:18 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
21 мая в 05:55 21 мая в 17:49 Фрунзе улица Соборная площадь Движение в очереди
21 мая в 05:55 21 мая в 18:20 Березовая улица Кемеровская улица Движение в очереди
21 мая в 05:54 21 мая в 14:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
21 мая в 05:54 21 мая в 19:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
21 мая в 05:54 21 мая в 17:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
21 мая в 05:54 21 мая в 08:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
21 мая в 05:54 21 мая в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
21 мая в 05:52 21 мая в 06:20 Северо-Любинское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
21 мая в 05:51 21 мая в 08:48 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
21 мая в 05:50 21 мая в 08:48 Маршала Жукова улица Ленина улица Движение в очереди
21 мая в 05:50 21 мая в 18:51 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
21 мая в 05:50 21 мая в 14:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
21 мая в 05:50 21 мая в 06:49 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
21 мая в 05:50 21 мая в 15:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
21 мая в 05:50 21 мая в 16:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
21 мая в 05:50 21 мая в 08:19 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 мая в 05:50 21 мая в 09:00 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
21 мая в 05:50 21 мая в 09:19 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
21 мая в 05:47 21 мая в 15:18 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
21 мая в 05:47 21 мая в 15:48 Твардовского улица Химиков улица Дорожный затор
21 мая в 05:47 21 мая в 18:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 мая в 05:47 21 мая в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
21 мая в 05:45 21 мая в 09:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
21 мая в 05:45 21 мая в 11:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
21 мая в 05:45 21 мая в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
21 мая в 05:43 21 мая в 16:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
21 мая в 05:43 21 мая в 18:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
21 мая в 05:40 21 мая в 19:22 7-я аллея Заозерная улица Дорожный затор
21 мая в 05:40 21 мая в 19:48 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
21 мая в 05:40 21 мая в 17:18 Ватутина улица (M51) 17-я аллея Движение в очереди
21 мая в 05:40 21 мая в 19:22 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
21 мая в 05:39 21 мая в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 мая в 05:39 21 мая в 10:50 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
21 мая в 05:33 21 мая в 09:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 мая в 05:33 21 мая в 16:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 мая в 05:33 21 мая в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 мая в 05:31 21 мая в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
21 мая в 05:28 21 мая в 09:19 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
21 мая в 05:28 21 мая в 17:48 Маяковского улица Маяковского улица Движение в очереди
21 мая в 05:28 21 мая в 08:19 Кирова улица Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
21 мая в 05:27 21 мая в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
21 мая в 05:15 21 мая в 20:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
21 мая в 05:13 21 мая в 05:58 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
21 мая в 04:58 21 мая в 08:19 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
21 мая в 04:58 21 мая в 13:48 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди