Статистика пробок в Омске 24 мая 2021 года

24 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 59%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 24 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

59%

Количество пробок

76

Протяженность пробок

39.6 км.

Причины основных пробок в Омске 24 мая 2021 года

Пробки в Омске 24 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 24 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 24 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 мая в 02:45 25 мая в 03:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
25 мая в 01:09 25 мая в 02:56 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
24 мая в 23:16 25 мая в 00:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 мая в 22:51 24 мая в 23:48 Красный Яр Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
24 мая в 21:57 24 мая в 23:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 мая в 21:57 24 мая в 23:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
24 мая в 21:57 24 мая в 23:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
24 мая в 21:03 25 мая в 03:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 мая в 21:03 25 мая в 01:00 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
24 мая в 20:02 24 мая в 20:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
24 мая в 19:43 24 мая в 20:18 Карла Маркса проспект Анатолия Маркова улица Дорожный затор
24 мая в 18:56 24 мая в 19:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
24 мая в 18:53 24 мая в 19:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
24 мая в 18:53 24 мая в 19:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
24 мая в 18:53 24 мая в 19:18 Федоренко улица Почтовая улица Замедленное движение
24 мая в 18:49 24 мая в 19:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
24 мая в 18:35 24 мая в 19:18 Октябрьская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 мая в 18:32 24 мая в 19:18 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
24 мая в 18:28 24 мая в 18:48 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 18:26 24 мая в 19:24 Гагарина улица Краснофлотская улица / Тюменская улица Дорожный затор
24 мая в 18:22 24 мая в 19:18 Крупской улица Крупской улица Движение в очереди
24 мая в 18:16 24 мая в 18:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
24 мая в 18:14 24 мая в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
24 мая в 18:11 24 мая в 19:18 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
24 мая в 17:55 24 мая в 18:49 Маршала Жукова улица Маршала Жукова улица / Омская улица Дорожный затор
24 мая в 17:50 24 мая в 19:18 Думская улица Березовского улица Дорожный затор
24 мая в 17:49 24 мая в 18:18 Север СНТ поселок Полевая улица / Мира проспект Замедленное движение
24 мая в 17:47 24 мая в 18:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
24 мая в 17:47 24 мая в 19:21 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
24 мая в 17:46 24 мая в 18:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
24 мая в 17:43 24 мая в 19:18 Камышовая улица M51 / 1-я аллея Движение в очереди
24 мая в 17:38 24 мая в 18:18 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
24 мая в 17:37 24 мая в 19:18 Куйбышева улица Куйбышева улица / Степная улица Движение в очереди
24 мая в 17:36 24 мая в 18:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
24 мая в 17:33 24 мая в 19:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
24 мая в 17:33 24 мая в 18:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
24 мая в 17:33 24 мая в 18:51 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
24 мая в 17:30 24 мая в 19:26 Шебалдина улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 мая в 17:27 24 мая в 18:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
24 мая в 17:27 24 мая в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
24 мая в 17:26 24 мая в 19:18 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
24 мая в 17:24 24 мая в 17:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 мая в 17:23 24 мая в 18:48 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Замедленное движение
24 мая в 17:21 24 мая в 18:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
24 мая в 17:20 24 мая в 17:48 Иртышская набережная Серова улица Дорожный затор
24 мая в 17:17 24 мая в 18:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 мая в 17:15 24 мая в 18:58 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
24 мая в 17:15 24 мая в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
24 мая в 17:12 24 мая в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 17:11 24 мая в 18:49 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
24 мая в 17:10 24 мая в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 мая в 17:08 24 мая в 18:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
24 мая в 17:06 24 мая в 19:18 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
24 мая в 17:05 24 мая в 19:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
24 мая в 17:05 24 мая в 17:48 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 17:05 24 мая в 18:50 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
24 мая в 17:04 24 мая в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
24 мая в 17:03 24 мая в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
24 мая в 17:00 24 мая в 18:50 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
24 мая в 17:00 24 мая в 19:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
24 мая в 16:59 24 мая в 18:48 Булатова улица Октябрьская улица Движение в очереди
24 мая в 16:59 24 мая в 17:53 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
24 мая в 16:57 24 мая в 19:48 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
24 мая в 16:56 24 мая в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 мая в 16:55 24 мая в 17:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
24 мая в 16:52 24 мая в 17:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
24 мая в 16:48 24 мая в 19:49 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
24 мая в 16:47 24 мая в 17:49 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
24 мая в 16:45 24 мая в 17:49 Почтовая улица Замелетеновское Дорожный затор
24 мая в 16:43 24 мая в 18:18 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
24 мая в 16:41 24 мая в 18:24 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 16:39 24 мая в 18:52 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
24 мая в 16:39 24 мая в 20:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
24 мая в 16:38 24 мая в 17:51 10 лет Октября улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
24 мая в 16:37 24 мая в 17:50 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
24 мая в 16:36 24 мая в 18:48 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
24 мая в 16:34 24 мая в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 мая в 16:32 24 мая в 17:53 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Дорожный затор
24 мая в 16:28 24 мая в 17:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
24 мая в 16:28 24 мая в 18:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
24 мая в 16:28 24 мая в 19:18 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
24 мая в 16:23 24 мая в 18:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
24 мая в 16:21 24 мая в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
24 мая в 16:21 24 мая в 20:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
24 мая в 16:20 24 мая в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
24 мая в 16:15 24 мая в 19:18 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
24 мая в 16:12 24 мая в 17:22 Лисицкого улица Космонавтов бульвар Дорожный затор
24 мая в 16:11 24 мая в 17:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 16:11 24 мая в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 16:03 24 мая в 17:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
24 мая в 16:03 24 мая в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
24 мая в 15:59 24 мая в 18:51 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
24 мая в 15:50 24 мая в 18:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
24 мая в 15:48 24 мая в 16:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
24 мая в 15:48 24 мая в 19:19 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 мая в 15:48 24 мая в 17:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
24 мая в 15:43 24 мая в 16:21 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
24 мая в 15:42 24 мая в 17:49 Камышовая улица M51 / 1-я аллея Движение в очереди
24 мая в 15:40 24 мая в 16:18 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
24 мая в 15:39 24 мая в 19:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
24 мая в 15:33 24 мая в 16:26 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
24 мая в 15:26 24 мая в 19:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
24 мая в 15:15 24 мая в 17:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
24 мая в 14:46 24 мая в 18:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
24 мая в 14:45 25 мая в 00:45 Полевая улица Интернациональная улица Ремонт дороги
24 мая в 14:44 25 мая в 00:44 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
24 мая в 14:43 25 мая в 00:43 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Ремонт дороги
24 мая в 14:43 25 мая в 00:43 M51 M51 Ремонт дороги
24 мая в 14:41 25 мая в 00:41 27-я Северная улица Судоремонтная улица Ремонт дороги
24 мая в 14:40 24 мая в 17:48 Заозерная улица Академика Королева проспект / Кохомского проезд Замедленное движение
24 мая в 14:39 25 мая в 00:39 Булатова улица Гусарова улица Ремонт дороги
24 мая в 14:11 24 мая в 14:54 8-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
24 мая в 14:00 24 мая в 14:58 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
24 мая в 13:59 24 мая в 15:18 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
24 мая в 13:48 24 мая в 14:48 Судоремонтная улица 25-я Северная улица Дорожный затор
24 мая в 13:44 24 мая в 14:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
24 мая в 13:41 24 мая в 14:18 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
24 мая в 13:25 24 мая в 13:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
24 мая в 13:23 24 мая в 13:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
24 мая в 13:23 24 мая в 15:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
24 мая в 13:17 24 мая в 13:55 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
24 мая в 13:15 24 мая в 14:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 13:15 24 мая в 16:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
24 мая в 13:04 24 мая в 23:04 Герцена улица Фрунзе улица Ремонт дороги
24 мая в 13:04 24 мая в 23:04 Новоатаманская улица 1-я аллея Ремонт дороги
24 мая в 13:03 24 мая в 13:48 Виктория СНТ поселок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
24 мая в 12:26 24 мая в 13:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 мая в 12:13 24 мая в 13:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
24 мая в 12:12 24 мая в 12:48 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
24 мая в 12:12 24 мая в 12:48 Фрезерная улица Инструментальная улица Дорожный затор
24 мая в 12:08 24 мая в 12:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 12:06 24 мая в 12:48 Авиагородок улица Авиационная улица (M51) Дорожный затор
24 мая в 11:58 24 мая в 13:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
24 мая в 11:55 24 мая в 12:18 M51 / 1-я аллея Камышовая улица Дорожный затор
24 мая в 11:49 24 мая в 12:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 мая в 11:47 24 мая в 21:47 Госпитальная улица Булатова улица Ремонт дороги
24 мая в 11:47 24 мая в 21:47 Соборная площадь Герцена улица Ремонт дороги
24 мая в 11:47 24 мая в 12:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
24 мая в 11:46 24 мая в 12:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
24 мая в 11:45 24 мая в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 11:39 24 мая в 12:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
24 мая в 11:38 24 мая в 12:24 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
24 мая в 11:36 24 мая в 12:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
24 мая в 11:11 24 мая в 11:48 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
24 мая в 11:03 24 мая в 13:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 10:57 24 мая в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
24 мая в 10:54 24 мая в 11:18 Пристанционная улица Барнаульская улица Дорожный затор
24 мая в 10:46 24 мая в 11:18 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 10:46 24 мая в 12:49 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 10:42 24 мая в 20:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
24 мая в 10:36 24 мая в 18:48 Архитекторов бульвар 16-я аллея Движение в очереди
24 мая в 10:35 24 мая в 18:48 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
24 мая в 10:21 24 мая в 11:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
24 мая в 09:57 24 мая в 10:48 20-я Линия улица / 20-я линия 22-я линия / 21-я Линия улица Дорожный затор
24 мая в 09:25 24 мая в 10:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
24 мая в 09:25 24 мая в 12:48 Багратиона улица Бородинская улица Движение в очереди
24 мая в 09:16 24 мая в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
24 мая в 09:12 24 мая в 09:49 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
24 мая в 08:47 24 мая в 09:19 5-я Комсомольская улица 1-я Комсомольская улица Дорожный затор
24 мая в 08:37 24 мая в 18:48 Седова переулок Авиационная улица Движение в очереди
24 мая в 08:33 24 мая в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
24 мая в 08:32 24 мая в 09:19 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 08:28 24 мая в 09:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
24 мая в 08:25 24 мая в 09:21 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
24 мая в 08:24 24 мая в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Движение в очереди
24 мая в 08:20 24 мая в 09:49 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
24 мая в 08:19 24 мая в 09:19 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
24 мая в 08:18 24 мая в 09:49 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
24 мая в 08:15 24 мая в 09:19 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
24 мая в 08:15 24 мая в 10:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
24 мая в 08:12 24 мая в 09:19 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
24 мая в 08:09 24 мая в 08:49 Будеркина улица 3-я Кордная улица Дорожный затор
24 мая в 07:58 24 мая в 08:49 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
24 мая в 07:58 24 мая в 08:19 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
24 мая в 07:57 24 мая в 09:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
24 мая в 07:55 24 мая в 18:49 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 мая в 07:54 24 мая в 08:50 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
24 мая в 07:52 24 мая в 09:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
24 мая в 07:52 24 мая в 08:19 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
24 мая в 07:51 24 мая в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
24 мая в 07:50 24 мая в 09:19 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 07:50 24 мая в 08:49 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Дорожный затор
24 мая в 07:49 24 мая в 08:52 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
24 мая в 07:45 24 мая в 08:49 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
24 мая в 07:45 24 мая в 09:50 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
24 мая в 07:44 24 мая в 11:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
24 мая в 07:43 24 мая в 08:49 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
24 мая в 07:43 24 мая в 10:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 07:43 24 мая в 13:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 07:43 24 мая в 20:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 07:43 24 мая в 11:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 07:43 24 мая в 15:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 07:43 24 мая в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 07:41 24 мая в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 мая в 07:41 24 мая в 09:26 Фрунзе улица 10-я Ремесленная улица Движение в очереди
24 мая в 07:40 24 мая в 19:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
24 мая в 07:35 24 мая в 08:49 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
24 мая в 07:33 24 мая в 11:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
24 мая в 07:33 24 мая в 08:19 Архитекторов бульвар Взлетная улица Замедленное движение
24 мая в 07:33 24 мая в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
24 мая в 07:24 24 мая в 10:18 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
24 мая в 07:24 24 мая в 19:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
24 мая в 07:23 24 мая в 09:19 Кемеровская улица 2-я Северная улица Дорожный затор
24 мая в 07:22 24 мая в 18:49 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
24 мая в 07:21 24 мая в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
24 мая в 07:16 24 мая в 10:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
24 мая в 07:16 24 мая в 09:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
24 мая в 07:16 24 мая в 07:49 Гусарова улица Тарская улица Замедленное движение
24 мая в 07:13 24 мая в 08:49 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
24 мая в 07:12 24 мая в 13:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
24 мая в 07:08 24 мая в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
24 мая в 07:08 24 мая в 18:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Движение в очереди
24 мая в 07:06 24 мая в 09:19 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
24 мая в 07:04 24 мая в 09:19 3-я Енисейская улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
24 мая в 07:03 24 мая в 11:04 Петра Осьминина улица Бердникова улица Дорожный затор
24 мая в 06:59 24 мая в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
24 мая в 06:58 24 мая в 19:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
24 мая в 06:58 24 мая в 18:18 Дзержинского площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
24 мая в 06:57 24 мая в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Замедленное движение
24 мая в 06:57 24 мая в 08:19 11-я аллея / 2-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
24 мая в 06:54 24 мая в 09:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 06:54 24 мая в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 06:54 24 мая в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 06:53 24 мая в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
24 мая в 06:53 24 мая в 10:20 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
24 мая в 06:53 24 мая в 19:03 Тюленина улица Бородина улица Дорожный затор
24 мая в 06:53 24 мая в 14:18 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
24 мая в 06:52 24 мая в 08:08 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
24 мая в 06:52 24 мая в 20:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 мая в 06:49 24 мая в 08:19 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
24 мая в 06:49 24 мая в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
24 мая в 06:49 24 мая в 09:20 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
24 мая в 06:48 24 мая в 09:21 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
24 мая в 06:46 24 мая в 14:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 мая в 06:46 24 мая в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 мая в 06:46 24 мая в 19:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 мая в 06:43 24 мая в 08:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
24 мая в 06:43 24 мая в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Дорожный затор
24 мая в 06:42 24 мая в 10:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 06:42 24 мая в 12:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 06:42 24 мая в 20:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 06:38 24 мая в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
24 мая в 06:38 24 мая в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
24 мая в 06:38 24 мая в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 мая в 06:38 24 мая в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
24 мая в 06:38 24 мая в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
24 мая в 06:38 24 мая в 19:18 Барабинская улица 24-я Рабочая улица Дорожный затор
24 мая в 06:35 24 мая в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
24 мая в 06:34 24 мая в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
24 мая в 06:34 24 мая в 19:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
24 мая в 06:34 24 мая в 18:48 7-я Северная улица 3-я Северная улица Движение в очереди
24 мая в 06:32 24 мая в 19:19 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
24 мая в 06:31 24 мая в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
24 мая в 06:30 24 мая в 09:19 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
24 мая в 06:30 24 мая в 08:26 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
24 мая в 06:30 24 мая в 17:18 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
24 мая в 06:28 24 мая в 09:21 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
24 мая в 06:26 24 мая в 18:24 Булатова улица Полевая улица Движение в очереди
24 мая в 06:26 24 мая в 18:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
24 мая в 06:26 24 мая в 18:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
24 мая в 06:23 24 мая в 13:49 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 06:23 24 мая в 13:20 Машиностроительная улица Восточная улица Дорожный затор
24 мая в 06:23 24 мая в 18:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 06:20 24 мая в 08:02 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 06:19 24 мая в 08:49 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
24 мая в 06:15 24 мая в 09:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 06:15 24 мая в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 06:15 24 мая в 10:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
24 мая в 06:15 24 мая в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 мая в 06:13 24 мая в 18:48 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Движение в очереди
24 мая в 06:10 24 мая в 15:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 06:10 24 мая в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
24 мая в 06:10 24 мая в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 мая в 06:03 24 мая в 15:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
24 мая в 06:03 24 мая в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
24 мая в 06:02 24 мая в 09:49 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 мая в 06:02 24 мая в 10:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 мая в 06:02 24 мая в 12:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 мая в 06:02 24 мая в 13:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 мая в 06:02 24 мая в 23:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 06:02 24 мая в 19:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 06:02 24 мая в 20:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 06:02 24 мая в 21:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 мая в 06:02 24 мая в 22:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 мая в 06:02 25 мая в 00:19 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
24 мая в 06:00 24 мая в 08:49 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
24 мая в 06:00 24 мая в 18:18 3-я Транспортная улица Сигнал СНТ поселок Дорожный затор
24 мая в 06:00 24 мая в 09:51 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 мая в 05:59 24 мая в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
24 мая в 05:54 24 мая в 08:49 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
24 мая в 05:53 24 мая в 09:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 мая в 05:53 24 мая в 19:12 Думская улица Потанина улица Движение в очереди
24 мая в 05:51 24 мая в 18:56 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Дорожный затор
24 мая в 05:49 24 мая в 08:49 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
24 мая в 05:49 24 мая в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
24 мая в 05:49 24 мая в 10:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
24 мая в 05:49 24 мая в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
24 мая в 05:44 24 мая в 19:19 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 мая в 05:43 24 мая в 08:49 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
24 мая в 05:33 24 мая в 07:58 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
24 мая в 05:31 24 мая в 17:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
24 мая в 05:17 24 мая в 08:50 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
24 мая в 05:14 24 мая в 09:19 Ленина улица Учебная улица Дорожный затор
24 мая в 05:14 24 мая в 18:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
24 мая в 05:14 24 мая в 19:19 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
24 мая в 05:14 24 мая в 20:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 мая в 04:10 24 мая в 05:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение