Статистика пробок в Омске 25 мая 2021 года

25 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 61%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 25 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

61%

Количество пробок

77

Протяженность пробок

49.4 км.

Причины основных пробок в Омске 25 мая 2021 года

Пробки в Омске 25 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 25 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 25 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 мая в 00:14 26 мая в 00:56 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
25 мая в 23:11 25 мая в 23:49 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Дорожный затор
25 мая в 22:57 25 мая в 23:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
25 мая в 22:57 25 мая в 23:18 Краснознаменная улица Краснознаменная улица Дорожный затор
25 мая в 22:22 25 мая в 23:52 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
25 мая в 21:24 25 мая в 21:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
25 мая в 20:28 25 мая в 20:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
25 мая в 19:53 25 мая в 20:24 3-я аллея Фрезерная улица Дорожный затор
25 мая в 19:49 25 мая в 20:18 Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Сибирский проспект Дорожный затор
25 мая в 19:12 25 мая в 20:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
25 мая в 19:12 25 мая в 19:55 Мельничная улица Семипалатинский переулок Дорожный затор
25 мая в 19:04 25 мая в 19:48 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
25 мая в 19:03 25 мая в 19:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
25 мая в 19:01 25 мая в 19:48 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
25 мая в 18:58 25 мая в 19:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
25 мая в 18:57 25 мая в 19:18 50 лет Октября улица / Магистральная улица Омск Дорожный затор
25 мая в 18:52 25 мая в 19:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
25 мая в 18:49 25 мая в 19:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
25 мая в 18:42 25 мая в 19:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
25 мая в 18:31 25 мая в 19:18 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор
25 мая в 18:31 25 мая в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
25 мая в 18:19 25 мая в 19:18 Думская улица Березовского улица Дорожный затор
25 мая в 18:16 25 мая в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
25 мая в 18:15 25 мая в 18:48 Воровского улица Калинина улица Движение в очереди
25 мая в 18:13 25 мая в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
25 мая в 18:10 25 мая в 18:51 Ленина улица Ленина улица / Лермонтова улица Дорожный затор
25 мая в 18:06 25 мая в 18:54 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
25 мая в 18:02 25 мая в 19:03 M51 / 1-я аллея Сибирский проспект Дорожный затор
25 мая в 18:02 25 мая в 18:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
25 мая в 17:57 25 мая в 18:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
25 мая в 17:56 25 мая в 18:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
25 мая в 17:53 25 мая в 18:48 Алексея Полторацкого улица 4-й Чередовый переулок Дорожный затор
25 мая в 17:53 25 мая в 18:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
25 мая в 17:49 25 мая в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
25 мая в 17:48 25 мая в 19:18 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
25 мая в 17:48 25 мая в 18:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
25 мая в 17:45 25 мая в 18:18 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
25 мая в 17:39 25 мая в 19:24 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
25 мая в 17:37 25 мая в 19:49 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
25 мая в 17:37 25 мая в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
25 мая в 17:37 25 мая в 18:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 4-я Марьяновская улица Движение в очереди
25 мая в 17:36 25 мая в 18:55 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
25 мая в 17:35 25 мая в 19:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
25 мая в 17:34 25 мая в 19:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
25 мая в 17:33 25 мая в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 мая в 17:31 25 мая в 18:50 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
25 мая в 17:30 25 мая в 18:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
25 мая в 17:30 25 мая в 18:18 Ленина улица Пушкина улица Движение в очереди
25 мая в 17:26 25 мая в 18:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
25 мая в 17:21 25 мая в 18:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
25 мая в 17:19 25 мая в 18:51 Степанца улица Лукашевича улица Дорожный затор
25 мая в 17:19 25 мая в 17:48 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
25 мая в 17:15 25 мая в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
25 мая в 17:14 25 мая в 18:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
25 мая в 17:13 25 мая в 17:48 Булатова улица Октябрьская улица Движение в очереди
25 мая в 17:13 25 мая в 17:48 Ленина улица Партизанская улица Дорожный затор
25 мая в 17:13 25 мая в 17:48 1-я аллея M51 Дорожный затор
25 мая в 17:13 25 мая в 18:50 Комарова проспект Омск Дорожный затор
25 мая в 17:11 25 мая в 18:18 Звездная улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
25 мая в 17:11 25 мая в 18:49 Лисицкого улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
25 мая в 17:11 25 мая в 18:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
25 мая в 17:08 25 мая в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 мая в 17:05 25 мая в 18:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
25 мая в 17:05 25 мая в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 мая в 17:03 25 мая в 18:18 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
25 мая в 17:03 25 мая в 17:48 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
25 мая в 17:01 25 мая в 18:18 Донецкая улица 2-й Донецкий переулок Дорожный затор
25 мая в 17:01 25 мая в 17:57 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
25 мая в 17:00 25 мая в 18:50 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
25 мая в 17:00 25 мая в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Движение в очереди
25 мая в 16:59 25 мая в 18:18 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
25 мая в 16:59 25 мая в 18:18 10-я аллея Зеленая улица / Лозоренко улица Дорожный затор
25 мая в 16:59 25 мая в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 мая в 16:59 25 мая в 18:48 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
25 мая в 16:59 25 мая в 17:48 M51 / 1-я аллея Архиепископа Сильвестра улица Дорожный затор
25 мая в 16:59 25 мая в 17:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
25 мая в 16:58 25 мая в 17:51 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
25 мая в 16:57 25 мая в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 мая в 16:55 25 мая в 19:20 Барабинская улица 3-я аллея Дорожный затор
25 мая в 16:55 25 мая в 18:18 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 18-я линия Дорожный затор
25 мая в 16:54 25 мая в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 мая в 16:53 25 мая в 19:25 Заозерная улица Химиков улица / 22 Апреля улица Движение в очереди
25 мая в 16:53 25 мая в 18:19 Космонавтов бульвар Звездная улица Замедленное движение
25 мая в 16:53 25 мая в 18:48 Лисицкого улица Кондратюка улица Дорожный затор
25 мая в 16:49 25 мая в 18:18 8-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
25 мая в 16:49 25 мая в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
25 мая в 16:49 25 мая в 17:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
25 мая в 16:49 25 мая в 18:51 8-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
25 мая в 16:49 25 мая в 18:12 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
25 мая в 16:48 25 мая в 18:18 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
25 мая в 16:48 25 мая в 17:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 мая в 16:47 25 мая в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
25 мая в 16:46 25 мая в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
25 мая в 16:44 25 мая в 17:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
25 мая в 16:41 25 мая в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
25 мая в 16:40 25 мая в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
25 мая в 16:38 25 мая в 19:19 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
25 мая в 16:36 25 мая в 19:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
25 мая в 16:36 25 мая в 18:49 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
25 мая в 16:36 25 мая в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
25 мая в 16:36 25 мая в 18:20 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
25 мая в 16:33 25 мая в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
25 мая в 16:29 25 мая в 19:50 10-я аллея 24-я Северная улица Дорожный затор
25 мая в 16:28 25 мая в 18:48 Березовая улица 8-я аллея Дорожный затор
25 мая в 16:27 25 мая в 17:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
25 мая в 16:26 25 мая в 18:20 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
25 мая в 16:25 25 мая в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
25 мая в 16:25 25 мая в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
25 мая в 16:21 25 мая в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
25 мая в 16:21 25 мая в 17:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
25 мая в 16:20 25 мая в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
25 мая в 16:20 25 мая в 18:50 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
25 мая в 16:20 25 мая в 17:21 Новокирпичная улица Светловская улица Дорожный затор
25 мая в 16:18 25 мая в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
25 мая в 16:10 25 мая в 17:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Чкалова поселок Движение в очереди
25 мая в 16:09 25 мая в 17:50 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
25 мая в 16:09 25 мая в 18:24 Федора Крылова улица Победы бульвар Дорожный затор
25 мая в 16:09 25 мая в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
25 мая в 16:06 25 мая в 18:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
25 мая в 16:06 25 мая в 18:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
25 мая в 16:06 25 мая в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
25 мая в 16:06 25 мая в 19:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
25 мая в 16:05 25 мая в 16:49 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
25 мая в 16:02 25 мая в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
25 мая в 15:58 25 мая в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
25 мая в 15:56 25 мая в 19:18 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
25 мая в 15:54 25 мая в 17:18 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
25 мая в 15:54 25 мая в 18:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
25 мая в 15:52 25 мая в 19:48 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
25 мая в 15:51 25 мая в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
25 мая в 15:49 25 мая в 17:50 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
25 мая в 15:45 25 мая в 18:53 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 мая в 15:38 25 мая в 18:49 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
25 мая в 15:28 25 мая в 18:19 1-я аллея Космический проспект Дорожный затор
25 мая в 15:19 25 мая в 15:48 Волгоградская улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
25 мая в 15:14 25 мая в 16:48 20-я Амурская улица Багратиона улица Движение в очереди
25 мая в 15:14 25 мая в 17:52 21-я Амурская улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
25 мая в 15:14 25 мая в 18:26 21-я Амурская улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
25 мая в 15:14 25 мая в 18:49 21-я Амурская улица Багратиона улица Движение в очереди
25 мая в 15:09 25 мая в 16:19 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
25 мая в 15:09 25 мая в 15:48 Сыропятская улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 мая в 15:05 25 мая в 23:18 30-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
25 мая в 15:05 25 мая в 17:48 Труда улица / 13-я Пролетарская улица 25 лет Октября улица / 9-я Ленинская улица Дорожный затор
25 мая в 15:04 25 мая в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
25 мая в 15:02 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
25 мая в 15:02 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
25 мая в 15:02 - Любино-Малоросское Красный Яр Ремонт дороги
25 мая в 15:02 - Красный Яр Любино-Малоросское Ремонт дороги
25 мая в 15:02 25 мая в 16:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
25 мая в 15:00 25 мая в 18:50 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
25 мая в 14:58 25 мая в 15:18 Восток СНТ поселок / Пушкинский тракт Пушкинское Дорожный затор
25 мая в 14:54 25 мая в 15:18 Успешная улица / 4-я аллея 22 Партсъезда улица Дорожный затор
25 мая в 14:51 25 мая в 15:50 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
25 мая в 14:51 25 мая в 15:21 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
25 мая в 14:50 25 мая в 15:19 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
25 мая в 14:45 25 мая в 18:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
25 мая в 14:45 25 мая в 15:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
25 мая в 14:40 25 мая в 16:18 M51 Светловская улица / Архиепископа Сильвестра улица Движение в очереди
25 мая в 14:36 25 мая в 15:31 Центральная улица Весенняя улица / Южная улица Движение в очереди
25 мая в 14:08 25 мая в 14:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
25 мая в 13:59 25 мая в 14:48 Барабинская улица Барабинская улица / 1-й Полевой переулок Дорожный затор
25 мая в 13:32 25 мая в 14:48 M51 / 1-я аллея Василия Маргелова улица Дорожный затор
25 мая в 13:31 25 мая в 14:18 22-я Северная улица / 24-я Северная улица Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Дорожный затор
25 мая в 13:30 25 мая в 15:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
25 мая в 13:23 25 мая в 13:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
25 мая в 13:20 25 мая в 14:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
25 мая в 13:19 25 мая в 13:48 3-я аллея Фрезерная улица Дорожный затор
25 мая в 13:10 25 мая в 13:48 Гашека улица Омск Дорожный затор
25 мая в 13:09 25 мая в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
25 мая в 12:56 25 мая в 13:18 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Катышева улица Дорожный затор
25 мая в 12:51 25 мая в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
25 мая в 12:49 25 мая в 13:18 Октябрьская улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 мая в 12:49 25 мая в 13:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
25 мая в 12:38 25 мая в 14:18 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
25 мая в 12:37 25 мая в 14:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 мая в 12:34 25 мая в 13:18 2-я Восточная улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
25 мая в 12:24 25 мая в 13:49 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
25 мая в 12:22 25 мая в 13:49 Олега Кошевого улица Южная улица Замедленное движение
25 мая в 12:22 25 мая в 14:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
25 мая в 12:20 25 мая в 14:50 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
25 мая в 12:14 25 мая в 12:48 Василия Маргелова улица Новокирпичная улица Движение в очереди
25 мая в 12:12 25 мая в 13:18 M51 / 1-я аллея Василия Маргелова улица Дорожный затор
25 мая в 11:44 25 мая в 12:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
25 мая в 11:34 25 мая в 13:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
25 мая в 11:25 25 мая в 12:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
25 мая в 11:22 25 мая в 11:48 16-я аллея 9-я аллея Дорожный затор
25 мая в 11:21 25 мая в 11:48 Госпитальная улица Гусарова улица Дорожный затор
25 мая в 11:20 25 мая в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
25 мая в 11:17 25 мая в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
25 мая в 11:17 25 мая в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
25 мая в 11:07 25 мая в 11:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
25 мая в 11:04 25 мая в 11:48 1-я Автомобильная улица 3-й Семиреченский переулок Замедленное движение
25 мая в 11:04 25 мая в 11:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
25 мая в 11:04 25 мая в 15:03 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Дорожный затор
25 мая в 11:04 25 мая в 15:42 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
25 мая в 11:00 25 мая в 13:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 мая в 11:00 25 мая в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 мая в 11:00 25 мая в 15:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 мая в 10:56 25 мая в 15:51 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
25 мая в 10:50 25 мая в 11:18 10 лет Октября улица Пранова улица Дорожный затор
25 мая в 10:45 25 мая в 11:49 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
25 мая в 10:43 25 мая в 11:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
25 мая в 10:36 25 мая в 11:18 1-я аллея Окружная автодорога / 2-я аллея Движение в очереди
25 мая в 10:33 25 мая в 11:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
25 мая в 10:27 25 мая в 11:56 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
25 мая в 10:27 25 мая в 13:04 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
25 мая в 10:23 25 мая в 11:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
25 мая в 10:22 25 мая в 10:50 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
25 мая в 10:20 25 мая в 11:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
25 мая в 10:20 25 мая в 10:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 мая в 10:20 25 мая в 18:21 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
25 мая в 10:20 25 мая в 18:50 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
25 мая в 10:17 25 мая в 12:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
25 мая в 10:08 25 мая в 10:50 12-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
25 мая в 09:48 25 мая в 11:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
25 мая в 09:47 25 мая в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
25 мая в 09:47 25 мая в 15:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
25 мая в 09:45 25 мая в 13:18 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
25 мая в 09:45 25 мая в 12:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 мая в 09:45 25 мая в 10:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
25 мая в 09:39 25 мая в 10:21 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
25 мая в 09:34 25 мая в 10:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
25 мая в 09:17 25 мая в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
25 мая в 09:09 25 мая в 10:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
25 мая в 09:08 25 мая в 09:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
25 мая в 09:08 25 мая в 15:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
25 мая в 09:06 25 мая в 10:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
25 мая в 09:02 25 мая в 10:18 Судоремонтная улица / Дунайская 9-я улица Дунайская 7-я улица / Судоремонтная улица Дорожный затор
25 мая в 09:01 25 мая в 12:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
25 мая в 09:01 25 мая в 10:18 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Перелета улица Дорожный затор
25 мая в 09:01 25 мая в 11:48 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Заречный бульвар Замедленное движение
25 мая в 08:58 25 мая в 09:19 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
25 мая в 08:54 25 мая в 10:07 25-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
25 мая в 08:53 25 мая в 09:19 P392 Луговая улица Движение в очереди
25 мая в 08:52 25 мая в 11:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
25 мая в 08:47 25 мая в 09:20 Окружная дорога улица 2-я аллея Дорожный затор
25 мая в 08:46 25 мая в 09:19 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
25 мая в 08:43 25 мая в 09:20 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
25 мая в 08:41 25 мая в 09:21 22 Декабря улица 6-я аллея Дорожный затор
25 мая в 08:33 25 мая в 09:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
25 мая в 08:32 25 мая в 19:32 11-я Ремесленная улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
25 мая в 08:26 25 мая в 09:21 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
25 мая в 08:18 25 мая в 08:49 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Движение в очереди
25 мая в 08:17 25 мая в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
25 мая в 08:17 25 мая в 11:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
25 мая в 08:15 25 мая в 18:49 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
25 мая в 08:11 25 мая в 08:49 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
25 мая в 08:11 25 мая в 09:19 Барнаульская улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
25 мая в 08:09 25 мая в 09:19 Конева улица 1-я аллея Замедленное движение
25 мая в 08:08 25 мая в 08:49 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
25 мая в 08:02 25 мая в 08:49 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
25 мая в 08:00 25 мая в 08:49 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
25 мая в 08:00 25 мая в 09:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Дорожный затор
25 мая в 08:00 25 мая в 08:49 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
25 мая в 07:59 25 мая в 09:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 мая в 07:53 25 мая в 09:19 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
25 мая в 07:49 25 мая в 08:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 мая в 07:49 25 мая в 09:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 мая в 07:48 25 мая в 09:19 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 мая в 07:46 25 мая в 09:19 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
25 мая в 07:43 25 мая в 09:22 Фрунзе улица 1-я Ремесленная улица Движение в очереди
25 мая в 07:40 25 мая в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
25 мая в 07:38 25 мая в 08:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 мая в 07:36 25 мая в 10:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
25 мая в 07:35 25 мая в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
25 мая в 07:35 25 мая в 08:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
25 мая в 07:34 25 мая в 10:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
25 мая в 07:34 25 мая в 14:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 мая в 07:34 25 мая в 19:20 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 мая в 07:34 25 мая в 18:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
25 мая в 07:33 25 мая в 08:18 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
25 мая в 07:32 25 мая в 09:19 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
25 мая в 07:32 25 мая в 09:53 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 мая в 07:31 25 мая в 19:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
25 мая в 07:30 25 мая в 08:18 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
25 мая в 07:27 25 мая в 09:27 2-я аллея 3-я Молодежная улица Дорожный затор
25 мая в 07:27 25 мая в 08:18 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
25 мая в 07:25 25 мая в 08:19 Вокзальная улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
25 мая в 07:24 25 мая в 09:48 Кемеровская улица 1-я Северная улица Движение в очереди
25 мая в 07:22 25 мая в 10:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
25 мая в 07:20 25 мая в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
25 мая в 07:18 25 мая в 08:50 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
25 мая в 07:18 25 мая в 08:18 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
25 мая в 07:18 25 мая в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
25 мая в 07:17 25 мая в 08:18 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
25 мая в 07:16 25 мая в 09:20 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
25 мая в 07:14 25 мая в 08:49 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
25 мая в 07:13 25 мая в 07:49 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Движение в очереди
25 мая в 07:12 25 мая в 18:29 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Дорожный затор
25 мая в 07:12 25 мая в 08:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
25 мая в 07:12 25 мая в 09:27 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
25 мая в 07:12 25 мая в 08:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
25 мая в 07:12 25 мая в 14:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
25 мая в 07:12 25 мая в 10:18 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
25 мая в 07:11 25 мая в 08:50 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
25 мая в 07:11 25 мая в 08:18 Мечта СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
25 мая в 07:11 25 мая в 10:20 10-я аллея 24-я Северная улица Дорожный затор
25 мая в 07:11 25 мая в 11:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
25 мая в 07:11 25 мая в 12:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
25 мая в 07:10 25 мая в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
25 мая в 07:04 25 мая в 08:49 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
25 мая в 07:04 25 мая в 09:20 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
25 мая в 07:02 25 мая в 09:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
25 мая в 07:01 25 мая в 10:18 Волочаевская улица Косарева улица Дорожный затор
25 мая в 07:00 25 мая в 09:48 Сыропятский тракт Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
25 мая в 07:00 25 мая в 10:18 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
25 мая в 07:00 25 мая в 18:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
25 мая в 06:59 25 мая в 08:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 мая в 06:58 25 мая в 08:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
25 мая в 06:58 25 мая в 08:51 10-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
25 мая в 06:58 25 мая в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Замедленное движение
25 мая в 06:57 25 мая в 07:19 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
25 мая в 06:56 25 мая в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
25 мая в 06:55 25 мая в 08:19 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
25 мая в 06:53 25 мая в 12:18 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
25 мая в 06:53 25 мая в 19:20 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
25 мая в 06:51 25 мая в 19:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
25 мая в 06:51 25 мая в 18:18 Ленина площадь Красный переулок Замедленное движение
25 мая в 06:51 25 мая в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
25 мая в 06:49 25 мая в 08:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
25 мая в 06:49 25 мая в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
25 мая в 06:48 25 мая в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Движение в очереди
25 мая в 06:46 25 мая в 16:48 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
25 мая в 06:46 25 мая в 19:05 Кондратюка улица Лукашевича улица Дорожный затор
25 мая в 06:46 25 мая в 08:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
25 мая в 06:45 25 мая в 09:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
25 мая в 06:45 25 мая в 09:48 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
25 мая в 06:43 25 мая в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
25 мая в 06:42 25 мая в 07:21 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
25 мая в 06:42 25 мая в 11:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
25 мая в 06:42 25 мая в 17:48 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
25 мая в 06:42 25 мая в 19:06 Октябрьская улица Красный переулок Движение в очереди
25 мая в 06:40 25 мая в 08:20 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
25 мая в 06:40 25 мая в 07:53 21-я Амурская улица Восток СНТ поселок Дорожный затор
25 мая в 06:38 25 мая в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
25 мая в 06:38 25 мая в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
25 мая в 06:38 25 мая в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
25 мая в 06:38 25 мая в 17:22 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
25 мая в 06:38 25 мая в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
25 мая в 06:38 25 мая в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
25 мая в 06:38 25 мая в 08:49 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
25 мая в 06:37 25 мая в 18:18 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
25 мая в 06:37 25 мая в 18:52 Лермонтова улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
25 мая в 06:37 25 мая в 18:52 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
25 мая в 06:37 25 мая в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
25 мая в 06:35 25 мая в 08:18 Комбинатская улица Губкина проспект Замедленное движение
25 мая в 06:35 25 мая в 11:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
25 мая в 06:34 25 мая в 09:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 мая в 06:32 25 мая в 11:49 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
25 мая в 06:32 25 мая в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Учебная улица Дорожный затор
25 мая в 06:30 25 мая в 18:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Дорожный затор
25 мая в 06:30 25 мая в 11:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 мая в 06:30 25 мая в 14:18 Фрунзе улица Герцена улица Дорожный затор
25 мая в 06:30 25 мая в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 мая в 06:30 25 мая в 09:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
25 мая в 06:28 25 мая в 08:52 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
25 мая в 06:28 25 мая в 18:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
25 мая в 06:28 25 мая в 08:50 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
25 мая в 06:25 25 мая в 08:52 Дергачева улица Коттеджная улица Движение в очереди
25 мая в 06:24 25 мая в 18:52 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
25 мая в 06:23 25 мая в 09:48 Булатова улица 3-я Северная улица Замедленное движение
25 мая в 06:23 25 мая в 18:18 Полевая улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 мая в 06:22 25 мая в 07:49 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
25 мая в 06:20 25 мая в 19:18 22-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
25 мая в 06:20 25 мая в 07:49 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
25 мая в 06:20 25 мая в 19:49 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
25 мая в 06:18 25 мая в 18:20 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
25 мая в 06:17 25 мая в 11:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
25 мая в 06:17 25 мая в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
25 мая в 06:17 25 мая в 11:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
25 мая в 06:17 25 мая в 09:48 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
25 мая в 06:17 25 мая в 18:52 Маяковского улица Съездовская улица Дорожный затор
25 мая в 06:16 25 мая в 19:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
25 мая в 06:16 25 мая в 16:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
25 мая в 06:16 25 мая в 18:48 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
25 мая в 06:15 25 мая в 11:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
25 мая в 06:15 25 мая в 09:20 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
25 мая в 06:15 25 мая в 19:26 Кемеровская улица 1-я Затонская улица Дорожный затор
25 мая в 06:15 25 мая в 09:20 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
25 мая в 06:11 25 мая в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
25 мая в 06:11 25 мая в 10:18 15-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
25 мая в 06:05 25 мая в 19:19 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
25 мая в 06:04 25 мая в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
25 мая в 06:04 25 мая в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
25 мая в 06:03 25 мая в 18:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
25 мая в 06:00 25 мая в 09:23 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
25 мая в 05:59 25 мая в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
25 мая в 05:57 25 мая в 08:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
25 мая в 05:55 25 мая в 08:49 7-я Северная улица 13-я Северная улица Дорожный затор
25 мая в 05:46 25 мая в 07:49 Культуры проспект Омск Замедленное движение
25 мая в 05:46 25 мая в 08:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
25 мая в 05:45 25 мая в 18:48 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
25 мая в 05:45 25 мая в 19:53 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
25 мая в 05:40 25 мая в 09:20 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 мая в 05:40 25 мая в 09:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
25 мая в 05:40 25 мая в 17:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
25 мая в 05:40 25 мая в 15:48 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 мая в 05:40 25 мая в 18:54 Думская улица Маяковского улица Дорожный затор
25 мая в 05:39 25 мая в 09:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
25 мая в 05:39 25 мая в 17:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
25 мая в 05:39 25 мая в 18:50 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
25 мая в 05:39 25 мая в 19:18 13-я Заозерная улица Тюленина улица Движение в очереди
25 мая в 05:36 25 мая в 19:49 Кирова улица Целинная улица Дорожный затор
25 мая в 05:36 25 мая в 08:19 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
25 мая в 05:36 25 мая в 18:19 Комарова проспект Ватутина улица (M51) Дорожный затор
25 мая в 05:29 25 мая в 11:20 Машиностроительная улица Восточная улица Движение в очереди
25 мая в 05:28 25 мая в 11:19 Маяковского улица Маяковского улица Движение в очереди
25 мая в 05:27 25 мая в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
25 мая в 05:26 25 мая в 16:18 1-я аллея Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
25 мая в 05:23 25 мая в 08:57 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
25 мая в 05:05 25 мая в 08:18 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
25 мая в 05:05 25 мая в 10:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
25 мая в 05:05 25 мая в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
25 мая в 05:05 25 мая в 16:18 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
25 мая в 05:05 25 мая в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
25 мая в 05:05 25 мая в 16:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 мая в 05:05 25 мая в 18:58 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
25 мая в 04:51 25 мая в 12:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
25 мая в 04:51 25 мая в 17:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
25 мая в 04:51 25 мая в 19:20 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
25 мая в 04:28 25 мая в 05:24 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор