Статистика пробок в Омске 31 мая 2021 года

31 мая 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 56%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 31 мая 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

56%

Количество пробок

84

Протяженность пробок

46.6 км.

Причины основных пробок в Омске 31 мая 2021 года

Пробки в Омске 31 мая 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 31 мая 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 31 мая 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
01 июня в 02:44 01 июня в 03:25 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июня в 02:23 01 июня в 02:59 Восточная улица Машиностроительная улица Дорожный затор
01 июня в 01:58 01 июня в 02:20 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
01 июня в 01:58 01 июня в 02:59 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
01 июня в 01:56 01 июня в 02:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
01 июня в 01:25 01 июня в 01:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июня в 00:23 01 июня в 01:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
31 мая в 23:26 01 июня в 00:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
31 мая в 22:01 31 мая в 23:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
31 мая в 21:33 01 июня в 07:33 Булатова улица Фрунзе улица Ремонт дороги
31 мая в 20:25 31 мая в 20:48 10-я Ремесленная улица 2-я Ремесленная улица Дорожный затор
31 мая в 20:14 31 мая в 20:48 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
31 мая в 20:11 31 мая в 20:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Дорожный затор
31 мая в 19:35 31 мая в 20:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
31 мая в 19:28 31 мая в 19:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
31 мая в 19:27 31 мая в 19:48 Шебалдина улица 8-я линия / 9-я линия Движение в очереди
31 мая в 19:23 31 мая в 19:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
31 мая в 19:20 31 мая в 19:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
31 мая в 19:12 31 мая в 19:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
31 мая в 19:12 31 мая в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
31 мая в 19:10 31 мая в 20:18 10 лет Октября улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
31 мая в 19:03 31 мая в 20:18 Коттеджная улица Дергачева улица Движение в очереди
31 мая в 18:58 31 мая в 19:18 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
31 мая в 18:58 31 мая в 19:18 Шебалдина улица 14-я линия / 14-я Линия улица Дорожный затор
31 мая в 18:58 31 мая в 19:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
31 мая в 18:58 31 мая в 19:18 11-я Ремесленная улица 8-я Ремесленная улица Дорожный затор
31 мая в 18:58 31 мая в 19:18 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
31 мая в 18:57 31 мая в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
31 мая в 18:56 31 мая в 19:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
31 мая в 18:55 31 мая в 19:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
31 мая в 18:53 31 мая в 19:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
31 мая в 18:49 31 мая в 19:18 7-я Северная улица Октябрьская улица Движение в очереди
31 мая в 18:46 31 мая в 19:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
31 мая в 18:44 31 мая в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
31 мая в 18:44 31 мая в 19:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
31 мая в 18:44 31 мая в 19:19 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
31 мая в 18:41 31 мая в 19:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
31 мая в 18:41 31 мая в 19:18 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица Гусарова проезд Дорожный затор
31 мая в 18:39 31 мая в 19:18 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Движение в очереди
31 мая в 18:39 31 мая в 19:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
31 мая в 18:36 31 мая в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
31 мая в 18:28 31 мая в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
31 мая в 18:27 31 мая в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
31 мая в 18:27 31 мая в 18:48 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
31 мая в 18:27 31 мая в 18:48 6-я Шинная улица Будеркина улица Дорожный затор
31 мая в 18:27 31 мая в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
31 мая в 18:26 31 мая в 18:48 Архитекторов бульвар Ватутина улица Движение в очереди
31 мая в 18:26 31 мая в 18:48 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
31 мая в 18:25 31 мая в 18:49 Заозерная улица СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Движение в очереди
31 мая в 18:25 31 мая в 18:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
31 мая в 18:25 31 мая в 18:48 Лисицкого улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
31 мая в 18:24 31 мая в 18:48 1-я Железнодорожная улица Харьковская улица Движение в очереди
31 мая в 18:24 31 мая в 19:23 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
31 мая в 18:22 31 мая в 18:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
31 мая в 18:22 31 мая в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
31 мая в 18:21 31 мая в 18:48 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
31 мая в 18:19 31 мая в 18:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
31 мая в 18:18 31 мая в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
31 мая в 18:18 31 мая в 18:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
31 мая в 18:16 31 мая в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
31 мая в 18:16 31 мая в 18:51 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
31 мая в 18:13 31 мая в 18:49 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
31 мая в 18:10 31 мая в 19:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
31 мая в 18:10 31 мая в 18:48 Федоренко улица Тюмень - Омск автодорога (E30) Замедленное движение
31 мая в 18:09 31 мая в 18:51 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
31 мая в 18:07 31 мая в 18:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
31 мая в 18:06 31 мая в 18:57 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
31 мая в 18:06 31 мая в 18:48 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
31 мая в 18:05 31 мая в 19:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Движение в очереди
31 мая в 18:05 31 мая в 18:48 10 лет Октября улица Пранова улица Движение в очереди
31 мая в 18:03 31 мая в 19:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Замедленное движение
31 мая в 18:03 31 мая в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
31 мая в 18:02 31 мая в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
31 мая в 18:00 31 мая в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
31 мая в 17:59 31 мая в 18:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
31 мая в 17:59 31 мая в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
31 мая в 17:58 31 мая в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
31 мая в 17:57 31 мая в 18:18 Фрунзе улица Соборная площадь Движение в очереди
31 мая в 17:57 31 мая в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
31 мая в 17:56 31 мая в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
31 мая в 17:55 31 мая в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
31 мая в 17:53 31 мая в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
31 мая в 17:53 31 мая в 18:18 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
31 мая в 17:52 31 мая в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
31 мая в 17:51 31 мая в 18:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
31 мая в 17:50 31 мая в 18:18 Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
31 мая в 17:49 31 мая в 18:22 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
31 мая в 17:47 31 мая в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
31 мая в 17:45 31 мая в 18:18 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
31 мая в 17:44 31 мая в 18:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Движение в очереди
31 мая в 17:42 31 мая в 19:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
31 мая в 17:38 31 мая в 18:49 Дергачева улица Коттеджная улица Движение в очереди
31 мая в 17:38 31 мая в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
31 мая в 17:37 31 мая в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
31 мая в 17:37 31 мая в 18:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
31 мая в 17:36 31 мая в 19:29 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
31 мая в 17:36 31 мая в 18:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
31 мая в 17:35 31 мая в 18:20 Омск Пушкина улица Дорожный затор
31 мая в 17:29 31 мая в 18:18 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
31 мая в 17:28 31 мая в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
31 мая в 17:27 31 мая в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
31 мая в 17:27 31 мая в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
31 мая в 17:26 31 мая в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
31 мая в 17:25 31 мая в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
31 мая в 17:25 31 мая в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
31 мая в 17:23 31 мая в 17:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Движение в очереди
31 мая в 17:23 31 мая в 17:49 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
31 мая в 17:23 31 мая в 17:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Движение в очереди
31 мая в 17:22 31 мая в 17:48 10 лет Октября улица Омская улица Дорожный затор
31 мая в 17:20 31 мая в 19:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
31 мая в 17:20 31 мая в 19:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
31 мая в 17:19 31 мая в 17:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
31 мая в 17:19 31 мая в 17:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
31 мая в 17:19 31 мая в 19:26 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
31 мая в 17:19 31 мая в 19:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
31 мая в 17:18 31 мая в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
31 мая в 17:18 31 мая в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
31 мая в 17:17 31 мая в 17:50 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
31 мая в 17:16 31 мая в 17:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
31 мая в 17:16 31 мая в 17:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
31 мая в 17:16 31 мая в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
31 мая в 17:16 31 мая в 18:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
31 мая в 17:15 31 мая в 17:48 3-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
31 мая в 17:15 31 мая в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
31 мая в 17:14 31 мая в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
31 мая в 17:14 31 мая в 18:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
31 мая в 17:12 31 мая в 17:56 Цветочная улица Губкина проезд Дорожный затор
31 мая в 17:11 31 мая в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
31 мая в 17:10 31 мая в 17:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
31 мая в 17:04 31 мая в 18:19 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
31 мая в 17:01 31 мая в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
31 мая в 17:01 31 мая в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
31 мая в 17:01 31 мая в 18:21 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
31 мая в 17:00 31 мая в 18:57 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
31 мая в 16:59 31 мая в 17:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
31 мая в 16:58 31 мая в 17:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
31 мая в 16:58 31 мая в 17:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
31 мая в 16:57 31 мая в 17:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
31 мая в 16:56 31 мая в 17:18 20-я Линия улица / 20-я линия 25-я Линия улица Движение в очереди
31 мая в 16:56 31 мая в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
31 мая в 16:55 31 мая в 17:18 Черлакский тракт Михаила Леонова улица Дорожный затор
31 мая в 16:55 31 мая в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
31 мая в 16:55 31 мая в 17:18 Гуртьева улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
31 мая в 16:53 31 мая в 19:29 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
31 мая в 16:53 31 мая в 17:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
31 мая в 16:52 31 мая в 17:18 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
31 мая в 16:47 31 мая в 17:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
31 мая в 16:38 31 мая в 18:19 2-я аллея Космический проспект Дорожный затор
31 мая в 16:37 31 мая в 19:48 Шебалдина улица 15-я линия Дорожный затор
31 мая в 16:31 31 мая в 18:51 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
31 мая в 16:31 31 мая в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
31 мая в 16:28 31 мая в 16:48 Восточная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
31 мая в 16:16 31 мая в 18:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
31 мая в 16:16 31 мая в 16:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
31 мая в 16:14 31 мая в 16:51 5-я Кировская улица 9-я аллея Замедленное движение
31 мая в 15:57 31 мая в 16:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
31 мая в 15:56 31 мая в 16:18 1-я аллея Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
31 мая в 15:55 31 мая в 16:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
31 мая в 15:48 31 мая в 16:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
31 мая в 15:28 31 мая в 15:48 Думская улица Звездова улица / Думская улица Движение в очереди
31 мая в 15:26 31 мая в 15:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
31 мая в 15:18 31 мая в 15:49 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
31 мая в 15:06 31 мая в 15:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
31 мая в 15:04 01 июня в 01:04 13-я Линия улица Шебалдина улица Ремонт дороги
31 мая в 14:58 31 мая в 15:18 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
31 мая в 14:58 31 мая в 15:18 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
31 мая в 14:55 31 мая в 15:20 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
31 мая в 14:47 31 мая в 15:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
31 мая в 14:46 31 мая в 15:18 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
31 мая в 14:45 31 мая в 15:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
31 мая в 14:26 31 мая в 14:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
31 мая в 14:25 31 мая в 14:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
31 мая в 14:20 31 мая в 14:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
31 мая в 14:11 31 мая в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
31 мая в 13:59 31 мая в 15:18 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
31 мая в 13:57 31 мая в 14:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
31 мая в 13:57 31 мая в 14:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
31 мая в 13:56 31 мая в 14:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
31 мая в 13:56 31 мая в 14:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
31 мая в 13:56 31 мая в 14:23 Шебалдина улица 15-я линия Дорожный затор
31 мая в 13:53 31 мая в 14:18 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
31 мая в 13:51 31 мая в 14:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
31 мая в 13:48 31 мая в 14:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
31 мая в 13:37 31 мая в 14:21 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 28-я Северная улица Дорожный затор
31 мая в 13:26 31 мая в 13:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
31 мая в 13:19 31 мая в 13:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 7-я Красноармейская улица Дорожный затор
31 мая в 13:04 31 мая в 13:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
31 мая в 12:58 31 мая в 13:18 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
31 мая в 12:27 31 мая в 12:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
31 мая в 12:26 31 мая в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
31 мая в 12:25 31 мая в 12:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
31 мая в 12:23 31 мая в 12:48 Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица Дорожный затор
31 мая в 11:56 31 мая в 12:27 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Движение в очереди
31 мая в 11:53 31 мая в 12:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
31 мая в 11:26 31 мая в 11:48 Нефтезаводская улица Комбинатская улица Дорожный затор
31 мая в 11:23 31 мая в 20:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
31 мая в 11:19 31 мая в 11:49 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
31 мая в 11:05 31 мая в 14:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
31 мая в 11:04 31 мая в 11:52 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
31 мая в 10:58 31 мая в 11:18 Восточная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
31 мая в 10:55 31 мая в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
31 мая в 10:52 31 мая в 11:18 Луговая улица Красный Яр Движение в очереди
31 мая в 10:50 31 мая в 11:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
31 мая в 10:41 31 мая в 11:51 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
31 мая в 10:21 31 мая в 10:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
31 мая в 10:01 31 мая в 20:01 Фрунзе улица / Подгорная улица Омская улица Ремонт дороги
31 мая в 09:55 31 мая в 10:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
31 мая в 09:55 31 мая в 10:18 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
31 мая в 09:50 31 мая в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
31 мая в 09:46 31 мая в 10:22 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
31 мая в 09:38 31 мая в 10:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
31 мая в 09:25 31 мая в 09:48 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
31 мая в 09:25 31 мая в 09:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
31 мая в 08:59 31 мая в 09:19 Красных Зорь улица Лермонтова улица Дорожный затор
31 мая в 08:58 31 мая в 09:19 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
31 мая в 08:56 31 мая в 09:21 Бородинская улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
31 мая в 08:55 31 мая в 09:19 1-я Трамвайная улица Пугачева улица Дорожный затор
31 мая в 08:53 31 мая в 09:19 3-я Енисейская улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
31 мая в 08:48 31 мая в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
31 мая в 08:45 31 мая в 09:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
31 мая в 08:39 31 мая в 09:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
31 мая в 08:32 31 мая в 09:19 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
31 мая в 08:28 31 мая в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
31 мая в 08:28 31 мая в 08:53 Конева улица 10-я аллея Движение в очереди
31 мая в 08:27 31 мая в 08:51 Фрунзе улица 2-я Северная улица Движение в очереди
31 мая в 08:26 31 мая в 08:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
31 мая в 08:26 31 мая в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
31 мая в 08:24 31 мая в 08:54 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
31 мая в 08:21 31 мая в 08:49 Ленина улица Пушкина улица Дорожный затор
31 мая в 08:20 31 мая в 08:49 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
31 мая в 08:19 31 мая в 10:23 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
31 мая в 08:17 31 мая в 09:22 1-я аллея 13-я аллея Движение в очереди
31 мая в 08:17 31 мая в 08:50 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
31 мая в 08:17 31 мая в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
31 мая в 08:15 31 мая в 09:20 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
31 мая в 08:15 31 мая в 08:55 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
31 мая в 08:14 31 мая в 09:20 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
31 мая в 08:05 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
31 мая в 07:59 31 мая в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
31 мая в 07:59 31 мая в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
31 мая в 07:58 31 мая в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
31 мая в 07:57 31 мая в 08:19 Архитекторов бульвар Взлетная улица Замедленное движение
31 мая в 07:55 31 мая в 08:19 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
31 мая в 07:54 31 мая в 08:19 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Замедленное движение
31 мая в 07:54 31 мая в 08:19 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
31 мая в 07:50 31 мая в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
31 мая в 07:50 31 мая в 08:19 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
31 мая в 07:48 31 мая в 09:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
31 мая в 07:47 31 мая в 08:19 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
31 мая в 07:47 31 мая в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
31 мая в 07:42 31 мая в 08:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
31 мая в 07:37 31 мая в 08:20 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
31 мая в 07:34 31 мая в 08:19 Химиков улица Омск Замедленное движение
31 мая в 07:33 31 мая в 08:49 2-я аллея Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
31 мая в 07:31 31 мая в 08:24 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
31 мая в 07:29 31 мая в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
31 мая в 07:28 31 мая в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
31 мая в 07:28 31 мая в 09:58 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
31 мая в 07:27 31 мая в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
31 мая в 07:26 31 мая в 08:19 Мануильского улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
31 мая в 07:21 31 мая в 08:19 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
31 мая в 07:20 31 мая в 08:20 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
31 мая в 07:13 31 мая в 07:55 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
31 мая в 07:09 31 мая в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
31 мая в 07:02 31 мая в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
31 мая в 06:56 31 мая в 08:07 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
31 мая в 05:56 31 мая в 06:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
31 мая в 05:56 31 мая в 06:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
31 мая в 03:55 31 мая в 04:53 3-я Дачная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
31 мая в 03:11 31 мая в 03:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
31 мая в 03:00 - Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Ремонт дороги