Статистика пробок в Омске 01 июня 2021 года

01 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 64%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 3 часа 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 01 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

64%

Количество пробок

104

Протяженность пробок

57.6 км.

Причины основных пробок в Омске 01 июня 2021 года

Пробки в Омске 01 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 01 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 01 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 июня в 02:21 02 июня в 03:53 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
02 июня в 00:59 02 июня в 01:53 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июня в 00:36 02 июня в 01:19 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
02 июня в 00:01 02 июня в 00:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
01 июня в 22:47 01 июня в 23:51 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
01 июня в 21:54 01 июня в 22:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июня в 20:27 01 июня в 20:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июня в 20:26 01 июня в 20:48 10-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
01 июня в 20:23 01 июня в 20:48 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
01 июня в 19:47 01 июня в 20:35 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Дорожный затор
01 июня в 19:43 01 июня в 20:18 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
01 июня в 19:39 01 июня в 20:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
01 июня в 19:38 01 июня в 20:40 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
01 июня в 19:28 01 июня в 19:48 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
01 июня в 19:28 01 июня в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
01 июня в 19:26 01 июня в 19:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
01 июня в 19:25 01 июня в 19:48 Машиностроительная улица Восточная улица Замедленное движение
01 июня в 19:24 01 июня в 19:48 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
01 июня в 19:23 01 июня в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
01 июня в 19:21 01 июня в 19:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 июня в 19:20 01 июня в 19:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
01 июня в 19:17 01 июня в 19:57 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
01 июня в 18:58 01 июня в 19:18 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица 5-й Армии улица Движение в очереди
01 июня в 18:58 01 июня в 19:54 1-я Путевая улица 3-й Рабочий переулок Дорожный затор
01 июня в 18:57 01 июня в 19:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 июня в 18:56 01 июня в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Замедленное движение
01 июня в 18:56 01 июня в 19:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
01 июня в 18:56 01 июня в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июня в 18:56 01 июня в 19:18 Литейная улица 2-й Целинный проезд Движение в очереди
01 июня в 18:55 01 июня в 19:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
01 июня в 18:55 01 июня в 19:18 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
01 июня в 18:54 01 июня в 19:18 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
01 июня в 18:52 01 июня в 19:18 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
01 июня в 18:52 01 июня в 19:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Движение в очереди
01 июня в 18:52 01 июня в 19:18 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
01 июня в 18:49 01 июня в 19:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
01 июня в 18:49 01 июня в 19:18 7-я Северная улица Октябрьская улица Движение в очереди
01 июня в 18:48 01 июня в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
01 июня в 18:47 01 июня в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Движение в очереди
01 июня в 18:46 01 июня в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
01 июня в 18:44 01 июня в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
01 июня в 18:43 01 июня в 19:19 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
01 июня в 18:43 01 июня в 19:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
01 июня в 18:42 01 июня в 19:18 13-я Линия улица 8-я линия / 9-я линия Движение в очереди
01 июня в 18:37 01 июня в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
01 июня в 18:36 01 июня в 19:21 10 лет Октября улица Звездова улица Дорожный затор
01 июня в 18:28 01 июня в 18:48 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
01 июня в 18:28 01 июня в 19:19 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
01 июня в 18:27 01 июня в 18:48 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Движение в очереди
01 июня в 18:27 01 июня в 18:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
01 июня в 18:26 01 июня в 18:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
01 июня в 18:26 01 июня в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
01 июня в 18:26 01 июня в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
01 июня в 18:26 01 июня в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
01 июня в 18:25 01 июня в 18:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
01 июня в 18:24 01 июня в 18:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
01 июня в 18:24 01 июня в 18:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
01 июня в 18:24 01 июня в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
01 июня в 18:22 01 июня в 18:48 Труда улица Карла Маркса проезд / Рождественского улица Дорожный затор
01 июня в 18:22 01 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июня в 18:22 01 июня в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
01 июня в 18:22 01 июня в 18:53 Ленина улица Декабристов улица Движение в очереди
01 июня в 18:21 01 июня в 18:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
01 июня в 18:19 01 июня в 18:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
01 июня в 18:18 01 июня в 18:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
01 июня в 18:18 01 июня в 18:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
01 июня в 18:18 01 июня в 18:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
01 июня в 18:17 01 июня в 18:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
01 июня в 18:17 01 июня в 18:51 11-я аллея / 4-я аллея 15-я аллея Дорожный затор
01 июня в 18:15 01 июня в 18:59 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
01 июня в 18:15 01 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
01 июня в 18:15 01 июня в 18:53 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июня в 18:14 01 июня в 19:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
01 июня в 18:14 01 июня в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 июня в 18:13 01 июня в 18:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
01 июня в 18:11 01 июня в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
01 июня в 18:11 01 июня в 19:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
01 июня в 18:10 01 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июня в 18:10 01 июня в 18:54 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июня в 18:10 01 июня в 18:51 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
01 июня в 18:08 01 июня в 18:48 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
01 июня в 18:08 01 июня в 19:13 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
01 июня в 18:07 01 июня в 18:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
01 июня в 18:06 01 июня в 19:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
01 июня в 18:06 01 июня в 18:48 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
01 июня в 18:05 01 июня в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
01 июня в 18:02 01 июня в 18:50 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
01 июня в 18:01 01 июня в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
01 июня в 18:01 01 июня в 19:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
01 июня в 18:00 01 июня в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 июня в 17:58 01 июня в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
01 июня в 17:58 01 июня в 18:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
01 июня в 17:58 01 июня в 18:18 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 июня в 17:58 01 июня в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Замедленное движение
01 июня в 17:58 01 июня в 18:18 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 июня в 17:57 01 июня в 19:25 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 июня в 17:57 01 июня в 18:18 Воровского улица Калинина улица Замедленное движение
01 июня в 17:56 01 июня в 18:18 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Движение в очереди
01 июня в 17:56 01 июня в 18:18 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Замедленное движение
01 июня в 17:56 01 июня в 18:18 9-я аллея 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
01 июня в 17:56 01 июня в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
01 июня в 17:56 01 июня в 18:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июня в 17:56 01 июня в 18:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
01 июня в 17:56 01 июня в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
01 июня в 17:55 01 июня в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
01 июня в 17:54 01 июня в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
01 июня в 17:53 01 июня в 18:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
01 июня в 17:52 01 июня в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
01 июня в 17:52 01 июня в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
01 июня в 17:51 01 июня в 18:48 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
01 июня в 17:49 01 июня в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
01 июня в 17:49 01 июня в 18:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
01 июня в 17:48 01 июня в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
01 июня в 17:48 01 июня в 18:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
01 июня в 17:48 01 июня в 19:54 Дергачева улица Коттеджная улица Движение в очереди
01 июня в 17:47 01 июня в 18:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
01 июня в 17:47 01 июня в 18:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
01 июня в 17:47 01 июня в 19:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
01 июня в 17:47 01 июня в 18:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
01 июня в 17:46 01 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июня в 17:45 01 июня в 18:21 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
01 июня в 17:45 01 июня в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
01 июня в 17:45 01 июня в 18:51 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
01 июня в 17:44 01 июня в 18:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
01 июня в 17:44 01 июня в 19:51 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
01 июня в 17:43 01 июня в 18:19 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
01 июня в 17:43 01 июня в 18:51 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
01 июня в 17:43 01 июня в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
01 июня в 17:43 01 июня в 19:18 13-я Заозерная улица Тюленина улица Движение в очереди
01 июня в 17:41 01 июня в 18:18 Новая улица Андреевское Замедленное движение
01 июня в 17:39 01 июня в 18:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
01 июня в 17:39 01 июня в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
01 июня в 17:39 01 июня в 18:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
01 июня в 17:38 01 июня в 18:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
01 июня в 17:36 01 июня в 18:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
01 июня в 17:35 01 июня в 20:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
01 июня в 17:34 01 июня в 18:52 Заозерная улица Белозерова улица Дорожный затор
01 июня в 17:33 01 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
01 июня в 17:33 01 июня в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 июня в 17:32 01 июня в 18:51 Омск Пушкина улица Дорожный затор
01 июня в 17:31 01 июня в 19:49 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
01 июня в 17:30 01 июня в 18:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
01 июня в 17:30 01 июня в 18:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
01 июня в 17:29 01 июня в 18:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
01 июня в 17:28 01 июня в 20:48 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
01 июня в 17:28 01 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
01 июня в 17:28 01 июня в 17:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
01 июня в 17:27 01 июня в 18:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
01 июня в 17:27 01 июня в 17:48 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
01 июня в 17:27 01 июня в 17:48 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
01 июня в 17:26 01 июня в 17:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
01 июня в 17:26 01 июня в 17:48 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
01 июня в 17:26 01 июня в 17:48 16-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
01 июня в 17:26 01 июня в 17:48 Куйбышева улица Степная улица Дорожный затор
01 июня в 17:25 01 июня в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
01 июня в 17:25 01 июня в 17:48 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
01 июня в 17:24 01 июня в 17:50 Калинина улица / Чайковского улица Привокзальная площадь Дорожный затор
01 июня в 17:24 01 июня в 18:48 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
01 июня в 17:23 01 июня в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
01 июня в 17:22 01 июня в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
01 июня в 17:22 01 июня в 19:04 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 июня в 17:22 01 июня в 18:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
01 июня в 17:22 01 июня в 19:18 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
01 июня в 17:20 01 июня в 17:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
01 июня в 17:20 01 июня в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 июня в 17:20 01 июня в 17:48 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
01 июня в 17:20 01 июня в 18:24 1-я аллея Лескова улица Дорожный затор
01 июня в 17:20 01 июня в 17:50 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
01 июня в 17:19 01 июня в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
01 июня в 17:19 01 июня в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
01 июня в 17:17 01 июня в 17:48 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
01 июня в 17:17 01 июня в 19:13 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
01 июня в 17:17 01 июня в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
01 июня в 17:17 01 июня в 17:52 Заводская улица Губкина проспект Дорожный затор
01 июня в 17:16 01 июня в 17:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
01 июня в 17:15 01 июня в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Замедленное движение
01 июня в 17:15 01 июня в 17:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
01 июня в 17:15 01 июня в 19:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
01 июня в 17:15 01 июня в 17:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
01 июня в 17:14 01 июня в 17:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
01 июня в 17:14 01 июня в 19:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
01 июня в 17:14 01 июня в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
01 июня в 17:13 01 июня в 19:07 Красных Зорь улица Бульварная улица Дорожный затор
01 июня в 17:13 01 июня в 18:33 Чкалова улица Маяковского улица Движение в очереди
01 июня в 17:12 01 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Новая улица Движение в очереди
01 июня в 17:12 01 июня в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
01 июня в 17:11 01 июня в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 июня в 17:11 01 июня в 18:57 Шебалдина улица 20-я Линия улица / 20-я линия Дорожный затор
01 июня в 17:08 01 июня в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июня в 17:08 01 июня в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 июня в 17:07 01 июня в 18:48 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
01 июня в 17:06 01 июня в 19:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
01 июня в 16:59 01 июня в 18:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 июня в 16:58 01 июня в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
01 июня в 16:58 01 июня в 17:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
01 июня в 16:58 01 июня в 17:18 Химиков улица 22 Апреля улица Движение в очереди
01 июня в 16:56 01 июня в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
01 июня в 16:54 01 июня в 17:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
01 июня в 16:53 01 июня в 17:18 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Движение в очереди
01 июня в 16:53 01 июня в 17:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
01 июня в 16:52 01 июня в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
01 июня в 16:49 01 июня в 18:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
01 июня в 16:48 01 июня в 17:19 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июня в 16:47 01 июня в 18:20 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
01 июня в 16:47 01 июня в 17:26 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 июня в 16:46 01 июня в 17:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
01 июня в 16:44 01 июня в 19:14 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
01 июня в 16:43 01 июня в 17:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
01 июня в 16:43 01 июня в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
01 июня в 16:40 01 июня в 17:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
01 июня в 16:38 02 июня в 02:38 Маршала Жукова улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
01 июня в 16:38 02 июня в 02:38 Маршала Жукова улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
01 июня в 16:30 01 июня в 17:20 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 июня в 16:27 01 июня в 16:50 8-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
01 июня в 16:26 01 июня в 16:54 Богдана Хмельницкого улица 1-я Индустриальная улица Движение в очереди
01 июня в 16:25 01 июня в 16:48 3-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
01 июня в 16:24 01 июня в 16:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 июня в 16:23 01 июня в 16:48 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 июня в 16:23 01 июня в 16:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
01 июня в 16:22 01 июня в 16:49 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
01 июня в 16:22 01 июня в 16:52 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
01 июня в 16:21 01 июня в 16:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
01 июня в 16:21 01 июня в 16:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
01 июня в 16:14 01 июня в 16:48 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
01 июня в 16:12 01 июня в 20:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
01 июня в 16:12 01 июня в 21:18 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
01 июня в 16:07 01 июня в 19:48 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
01 июня в 15:58 01 июня в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
01 июня в 15:55 01 июня в 16:18 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июня в 15:50 01 июня в 16:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
01 июня в 15:43 01 июня в 16:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 июня в 15:19 01 июня в 15:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
01 июня в 15:13 01 июня в 15:48 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
01 июня в 15:12 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
01 июня в 15:12 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
01 июня в 15:12 - Красный Яр Любино-Малоросское Ремонт дороги
01 июня в 15:12 - Любино-Малоросское Красный Яр Ремонт дороги
01 июня в 14:58 01 июня в 15:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
01 июня в 14:57 01 июня в 15:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
01 июня в 14:57 01 июня в 15:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
01 июня в 14:55 01 июня в 15:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
01 июня в 14:47 01 июня в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
01 июня в 14:46 01 июня в 15:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
01 июня в 14:44 01 июня в 16:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
01 июня в 14:30 01 июня в 15:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 июня в 14:28 01 июня в 14:48 Масленникова улица (M51) Степана Разина улица Дорожный затор
01 июня в 14:27 01 июня в 14:48 Коммунальная улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
01 июня в 14:21 01 июня в 14:48 Лесная улица / Магистральная улица 22 Апреля улица Дорожный затор
01 июня в 14:16 01 июня в 15:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 июня в 14:08 01 июня в 14:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
01 июня в 14:07 01 июня в 14:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
01 июня в 14:01 01 июня в 15:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
01 июня в 13:57 01 июня в 14:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Движение в очереди
01 июня в 13:56 01 июня в 14:21 Ермак СНТ поселок Тюмень - Омск автодорога Дорожный затор
01 июня в 13:54 01 июня в 14:19 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
01 июня в 13:54 01 июня в 14:18 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
01 июня в 13:53 01 июня в 14:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
01 июня в 13:51 01 июня в 14:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
01 июня в 13:42 01 июня в 14:35 Новоомское Штумпфа улица Дорожный затор
01 июня в 13:36 01 июня в 14:18 4-я аллея Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
01 июня в 13:27 01 июня в 13:48 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Осоавиахимовская улица Движение в очереди
01 июня в 13:26 01 июня в 13:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
01 июня в 13:26 01 июня в 13:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 июня в 13:25 01 июня в 13:51 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
01 июня в 13:21 01 июня в 13:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
01 июня в 13:17 01 июня в 13:48 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
01 июня в 13:17 01 июня в 13:50 Потанина улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 июня в 13:14 01 июня в 13:50 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
01 июня в 13:08 01 июня в 13:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
01 июня в 13:02 01 июня в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 июня в 13:00 01 июня в 14:19 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
01 июня в 12:58 01 июня в 13:18 Омск Химиков улица Движение в очереди
01 июня в 12:57 01 июня в 13:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
01 июня в 12:54 01 июня в 13:18 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Герцена улица Дорожный затор
01 июня в 12:49 01 июня в 13:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
01 июня в 12:49 01 июня в 13:50 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
01 июня в 12:41 01 июня в 13:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
01 июня в 12:26 01 июня в 12:47 Лесная улица / Магистральная улица 22 Апреля улица Дорожный затор
01 июня в 12:25 01 июня в 13:19 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
01 июня в 12:22 01 июня в 12:47 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
01 июня в 12:15 01 июня в 12:47 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
01 июня в 12:15 01 июня в 12:47 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
01 июня в 12:14 01 июня в 13:23 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тельмана улица Дорожный затор
01 июня в 12:05 01 июня в 12:47 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 июня в 11:57 01 июня в 12:18 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
01 июня в 11:53 01 июня в 12:29 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
01 июня в 11:52 01 июня в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 июня в 11:47 01 июня в 12:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
01 июня в 11:47 01 июня в 12:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 июня в 11:45 01 июня в 21:45 Орджоникидзе улица Герцена улица Ремонт дороги
01 июня в 11:45 01 июня в 21:45 Орджоникидзе улица Герцена улица Ремонт дороги
01 июня в 11:45 01 июня в 21:45 Орджоникидзе улица Герцена улица Ремонт дороги
01 июня в 11:40 01 июня в 12:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
01 июня в 11:28 01 июня в 11:48 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
01 июня в 11:28 01 июня в 11:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
01 июня в 11:27 01 июня в 11:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
01 июня в 11:27 01 июня в 11:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
01 июня в 11:25 01 июня в 11:56 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
01 июня в 11:24 01 июня в 11:48 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
01 июня в 11:22 01 июня в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 июня в 11:18 01 июня в 11:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
01 июня в 11:16 01 июня в 11:49 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
01 июня в 11:10 01 июня в 11:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
01 июня в 10:55 01 июня в 11:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
01 июня в 10:55 01 июня в 20:55 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Ремонт дороги
01 июня в 10:54 01 июня в 11:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
01 июня в 10:54 01 июня в 11:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
01 июня в 10:51 01 июня в 11:18 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
01 июня в 10:47 01 июня в 11:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
01 июня в 10:42 01 июня в 11:18 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
01 июня в 10:31 01 июня в 11:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
01 июня в 10:29 01 июня в 11:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июня в 10:28 01 июня в 10:48 22-я Линия улица Шебалдина улица Движение в очереди
01 июня в 10:27 01 июня в 10:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
01 июня в 10:22 01 июня в 10:48 Восточная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
01 июня в 10:21 01 июня в 10:50 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
01 июня в 10:21 01 июня в 10:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
01 июня в 09:57 01 июня в 10:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июня в 09:54 01 июня в 10:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 июня в 09:52 01 июня в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
01 июня в 09:51 01 июня в 10:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
01 июня в 09:41 01 июня в 11:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 июня в 09:38 01 июня в 10:50 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
01 июня в 09:28 01 июня в 09:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
01 июня в 09:28 01 июня в 09:49 Бородинская улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
01 июня в 09:28 01 июня в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
01 июня в 09:28 01 июня в 09:49 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
01 июня в 09:23 01 июня в 09:50 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
01 июня в 09:21 01 июня в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 июня в 09:17 01 июня в 09:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
01 июня в 08:59 01 июня в 09:19 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 июня в 08:58 01 июня в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
01 июня в 08:58 01 июня в 09:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
01 июня в 08:57 01 июня в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
01 июня в 08:51 01 июня в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
01 июня в 08:51 01 июня в 09:19 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
01 июня в 08:50 01 июня в 09:20 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
01 июня в 08:48 01 июня в 09:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
01 июня в 08:48 01 июня в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 июня в 08:47 01 июня в 09:19 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
01 июня в 08:46 01 июня в 09:19 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
01 июня в 08:46 01 июня в 09:23 Рельсовая улица 3-я аллея Дорожный затор
01 июня в 08:42 01 июня в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
01 июня в 08:28 01 июня в 08:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
01 июня в 08:27 01 июня в 08:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
01 июня в 08:25 01 июня в 09:54 Фрунзе улица 2-я Северная улица Замедленное движение
01 июня в 08:24 01 июня в 09:23 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 16-я линия Дорожный затор
01 июня в 08:24 01 июня в 08:48 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
01 июня в 08:24 01 июня в 08:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
01 июня в 08:23 01 июня в 08:48 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
01 июня в 08:23 01 июня в 08:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
01 июня в 08:23 01 июня в 08:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
01 июня в 08:22 01 июня в 08:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
01 июня в 08:21 01 июня в 09:19 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 июня в 08:21 01 июня в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
01 июня в 08:20 01 июня в 08:48 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
01 июня в 08:20 01 июня в 08:48 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Замедленное движение
01 июня в 08:18 01 июня в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
01 июня в 08:14 01 июня в 08:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 июня в 08:13 01 июня в 08:50 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
01 июня в 08:10 01 июня в 09:20 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Движение в очереди
01 июня в 08:08 01 июня в 09:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
01 июня в 08:02 01 июня в 09:23 2-я Восточная улица Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
01 июня в 08:00 30 июня в 19:59 1-я Северная улица Кемеровская улица Ремонт дороги
01 июня в 08:00 30 июня в 19:59 1-я Северная улица 5-й Армии улица Ремонт дороги
01 июня в 08:00 30 июня в 19:59 1-я Северная улица Кемеровская улица Ремонт дороги
01 июня в 08:00 30 июня в 19:59 1-я Северная улица Кемеровская улица Ремонт дороги
01 июня в 08:00 30 июня в 19:59 1-я Северная улица 5-й Армии улица Ремонт дороги
01 июня в 08:00 30 июня в 19:59 1-я Северная улица 5-й Армии улица Ремонт дороги
01 июня в 07:58 01 июня в 08:20 Кузьмина бульвар Комарова проспект (M51) Движение в очереди
01 июня в 07:58 01 июня в 08:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
01 июня в 07:57 01 июня в 08:19 Герцена улица 1-я Амурская улица Движение в очереди
01 июня в 07:56 01 июня в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
01 июня в 07:55 01 июня в 08:19 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
01 июня в 07:55 01 июня в 08:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
01 июня в 07:51 01 июня в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
01 июня в 07:51 01 июня в 08:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 июня в 07:51 01 июня в 09:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
01 июня в 07:49 01 июня в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
01 июня в 07:49 01 июня в 08:19 Карлова улица / Толстого улица Дзержинского улица Дорожный затор
01 июня в 07:48 01 июня в 08:19 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
01 июня в 07:47 01 июня в 08:19 Кемеровская улица 2-я Северная улица Движение в очереди
01 июня в 07:40 01 июня в 08:21 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
01 июня в 07:35 01 июня в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
01 июня в 07:35 01 июня в 08:49 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
01 июня в 07:30 01 июня в 09:19 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
01 июня в 07:29 01 июня в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
01 июня в 07:28 01 июня в 08:50 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
01 июня в 07:28 01 июня в 07:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
01 июня в 07:27 01 июня в 07:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
01 июня в 07:26 01 июня в 07:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
01 июня в 07:21 01 июня в 07:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
01 июня в 07:21 01 июня в 07:48 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
01 июня в 07:19 01 июня в 09:26 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
01 июня в 07:18 01 июня в 07:49 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
01 июня в 07:18 01 июня в 07:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
01 июня в 07:17 01 июня в 07:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
01 июня в 07:17 01 июня в 08:22 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
01 июня в 07:07 01 июня в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
01 июня в 06:57 01 июня в 07:19 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
01 июня в 06:57 01 июня в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
01 июня в 06:48 01 июня в 07:26 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 июня в 06:27 01 июня в 06:48 Комбинатская улица / Доковская улица Омск Дорожный затор
01 июня в 05:13 01 июня в 05:48 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
01 июня в 04:53 01 июня в 05:19 Солнечная улица Омск Дорожный затор
01 июня в 03:53 01 июня в 04:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
01 июня в 03:23 01 июня в 03:50 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение