Статистика пробок в Омске 02 июня 2021 года

02 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 64%. Пробки начались в 15:01 и продились в общей сложности 5 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 02 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

64%

Количество пробок

99

Протяженность пробок

59.5 км.

Причины основных пробок в Омске 02 июня 2021 года

Пробки в Омске 02 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 02 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 02 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 июня в 21:54 02 июня в 22:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
02 июня в 21:25 02 июня в 21:48 Мечта СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
02 июня в 21:05 02 июня в 21:50 Исилькульский тракт (M51) Майорова улица Дорожный затор
02 июня в 20:51 02 июня в 21:49 Исилькульский тракт Лузинское Дорожный затор
02 июня в 20:50 02 июня в 21:18 Красный Яр Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
02 июня в 20:28 02 июня в 20:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
02 июня в 20:14 02 июня в 20:55 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
02 июня в 20:10 02 июня в 20:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июня в 19:46 02 июня в 20:19 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 июня в 19:27 02 июня в 19:48 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июня в 19:23 02 июня в 19:48 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Замедленное движение
02 июня в 19:22 02 июня в 20:20 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
02 июня в 19:19 02 июня в 19:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
02 июня в 19:12 02 июня в 19:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
02 июня в 19:11 02 июня в 19:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
02 июня в 19:02 02 июня в 19:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
02 июня в 18:58 02 июня в 19:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
02 июня в 18:57 02 июня в 19:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Движение в очереди
02 июня в 18:57 02 июня в 19:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
02 июня в 18:57 02 июня в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
02 июня в 18:56 02 июня в 19:18 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
02 июня в 18:55 02 июня в 19:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
02 июня в 18:53 02 июня в 19:18 Маяковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 июня в 18:47 02 июня в 19:18 Пушкина улица Омск Движение в очереди
02 июня в 18:29 02 июня в 19:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 июня в 18:28 02 июня в 18:48 Березовая улица Кемеровская улица Замедленное движение
02 июня в 18:28 02 июня в 18:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
02 июня в 18:28 02 июня в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
02 июня в 18:28 02 июня в 18:48 1-я Железнодорожная улица Свободы улица Дорожный затор
02 июня в 18:27 02 июня в 19:06 Дорожная улица (E30) Северо-Любинское Дорожный затор
02 июня в 18:27 02 июня в 18:56 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 июня в 18:26 02 июня в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
02 июня в 18:25 02 июня в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
02 июня в 18:24 02 июня в 18:49 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
02 июня в 18:23 02 июня в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
02 июня в 18:22 02 июня в 18:48 1-я Трамвайная улица / Воровского улица 7-я Красноармейская улица / Луговая улица Замедленное движение
02 июня в 18:20 02 июня в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
02 июня в 18:20 02 июня в 19:20 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
02 июня в 18:19 02 июня в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
02 июня в 18:19 02 июня в 18:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
02 июня в 18:17 02 июня в 19:18 Маяковского улица Короленко улица Движение в очереди
02 июня в 18:16 02 июня в 18:56 Северо-Любинское Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
02 июня в 18:16 02 июня в 18:53 Лисицкого улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
02 июня в 18:13 02 июня в 18:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
02 июня в 18:13 02 июня в 18:48 7-я аллея Омск Замедленное движение
02 июня в 18:12 02 июня в 20:06 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
02 июня в 18:12 02 июня в 19:48 Масленникова улица (M51) Короленко улица Движение в очереди
02 июня в 18:11 02 июня в 18:48 Кохомского проезд СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дорожный затор
02 июня в 18:07 02 июня в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июня в 18:06 02 июня в 18:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
02 июня в 18:05 02 июня в 18:49 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
02 июня в 18:04 02 июня в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
02 июня в 18:03 02 июня в 18:48 Маяковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 июня в 18:02 02 июня в 18:59 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
02 июня в 17:59 02 июня в 19:18 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
02 июня в 17:58 02 июня в 18:53 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
02 июня в 17:57 02 июня в 18:18 1-я Любинская улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
02 июня в 17:56 02 июня в 18:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
02 июня в 17:55 02 июня в 18:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
02 июня в 17:55 02 июня в 18:18 Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
02 июня в 17:55 02 июня в 18:49 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
02 июня в 17:55 02 июня в 18:18 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
02 июня в 17:54 02 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
02 июня в 17:53 02 июня в 18:19 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
02 июня в 17:52 02 июня в 18:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
02 июня в 17:48 02 июня в 18:18 Мира проспект 20 Партсъезда улица Движение в очереди
02 июня в 17:48 02 июня в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
02 июня в 17:46 02 июня в 18:34 Челюскинцев 4-я улица Алтайская улица Дорожный затор
02 июня в 17:46 02 июня в 18:34 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
02 июня в 17:46 02 июня в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
02 июня в 17:45 02 июня в 18:49 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
02 июня в 17:44 02 июня в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 июня в 17:44 02 июня в 19:19 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Движение в очереди
02 июня в 17:39 03 июня в 03:39 Ленина улица 3-я Енисейская улица Ремонт дороги
02 июня в 17:38 02 июня в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
02 июня в 17:37 02 июня в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
02 июня в 17:35 02 июня в 18:19 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
02 июня в 17:34 02 июня в 18:48 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
02 июня в 17:28 02 июня в 17:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 июня в 17:28 02 июня в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
02 июня в 17:27 02 июня в 17:48 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок 7-я аллея Дорожный затор
02 июня в 17:27 02 июня в 17:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 июня в 17:27 02 июня в 17:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 июня в 17:26 02 июня в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
02 июня в 17:25 02 июня в 17:48 Красных Зорь улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
02 июня в 17:25 02 июня в 18:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
02 июня в 17:25 02 июня в 17:48 1-я Трамвайная улица Пугачева улица Дорожный затор
02 июня в 17:23 02 июня в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
02 июня в 17:20 02 июня в 18:51 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
02 июня в 17:20 02 июня в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
02 июня в 17:20 02 июня в 18:51 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
02 июня в 17:19 02 июня в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
02 июня в 17:18 02 июня в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
02 июня в 17:17 02 июня в 18:26 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
02 июня в 17:16 02 июня в 17:48 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
02 июня в 17:16 02 июня в 17:49 6-я Шинная улица Промышленная улица Дорожный затор
02 июня в 17:15 02 июня в 19:21 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
02 июня в 17:14 02 июня в 17:48 3-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
02 июня в 17:12 02 июня в 19:50 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 июня в 17:11 02 июня в 19:18 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
02 июня в 17:09 02 июня в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июня в 17:09 02 июня в 18:49 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
02 июня в 17:08 02 июня в 19:20 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
02 июня в 16:59 02 июня в 17:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
02 июня в 16:58 02 июня в 18:52 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
02 июня в 16:58 02 июня в 18:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
02 июня в 16:58 02 июня в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
02 июня в 16:55 02 июня в 17:18 5-я Кордная улица Камерный переулок Дорожный затор
02 июня в 16:53 02 июня в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
02 июня в 16:47 02 июня в 19:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
02 июня в 16:27 02 июня в 16:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
02 июня в 16:25 02 июня в 17:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
02 июня в 16:23 02 июня в 16:51 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 июня в 15:53 02 июня в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
02 июня в 15:44 02 июня в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 июня в 15:11 02 июня в 18:48 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
02 июня в 14:54 02 июня в 15:18 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
02 июня в 14:49 02 июня в 15:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
02 июня в 14:22 02 июня в 14:48 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июня в 14:19 02 июня в 14:48 Волгоградская улица Веселая улица Движение в очереди
02 июня в 14:13 02 июня в 14:54 8-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
02 июня в 14:07 02 июня в 14:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
02 июня в 13:55 02 июня в 14:49 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
02 июня в 13:55 02 июня в 14:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
02 июня в 13:49 02 июня в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июня в 13:42 02 июня в 14:19 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
02 июня в 13:36 02 июня в 14:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
02 июня в 13:33 02 июня в 15:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
02 июня в 13:28 02 июня в 13:48 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
02 июня в 13:28 02 июня в 13:48 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
02 июня в 13:27 02 июня в 13:48 Дмитриева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
02 июня в 13:24 02 июня в 13:48 8-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
02 июня в 13:06 02 июня в 23:06 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Ремонт дороги
02 июня в 12:58 02 июня в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
02 июня в 12:56 02 июня в 13:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
02 июня в 12:56 02 июня в 13:18 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
02 июня в 12:56 02 июня в 13:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
02 июня в 12:54 02 июня в 13:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
02 июня в 12:49 02 июня в 13:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
02 июня в 12:47 02 июня в 13:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
02 июня в 12:42 02 июня в 13:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
02 июня в 12:41 02 июня в 13:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
02 июня в 12:23 02 июня в 12:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
02 июня в 12:22 02 июня в 12:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 июня в 12:17 02 июня в 12:54 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
02 июня в 12:09 02 июня в 12:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
02 июня в 12:08 02 июня в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 июня в 11:54 02 июня в 12:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
02 июня в 11:49 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 11:49 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 11:49 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 11:49 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 11:49 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 11:49 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 11:43 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 июня в 11:43 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 июня в 11:43 - Степные Зори СНТ поселок / Смоленская улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 июня в 11:43 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 июня в 11:43 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 июня в 11:37 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 11:37 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 11:37 - Керамик Плюс СНТ поселок Новаторов улица Закрыто
02 июня в 11:37 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 11:33 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 июня в 11:33 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 июня в 11:33 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 июня в 11:33 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 июня в 11:26 02 июня в 12:18 7-я Северная улица 10-я Северная улица Дорожный затор
02 июня в 11:19 02 июня в 11:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
02 июня в 10:58 02 июня в 11:18 20-я линия 25-я Линия улица Дорожный затор
02 июня в 10:58 02 июня в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
02 июня в 10:56 02 июня в 11:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
02 июня в 10:53 02 июня в 11:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
02 июня в 10:48 02 июня в 11:18 Сергея Лазо улица Буркенина улица Движение в очереди
02 июня в 10:31 02 июня в 20:31 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Карла Маркса проспект Ремонт дороги
02 июня в 10:28 02 июня в 10:48 1-я аллея 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
02 июня в 10:26 02 июня в 10:48 Конева улица Дмитриева улица Дорожный затор
02 июня в 10:19 02 июня в 10:49 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
02 июня в 10:18 02 июня в 10:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
02 июня в 10:10 02 июня в 12:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Дорожный затор
02 июня в 09:58 02 июня в 10:18 Булатова улица Чапаева улица Движение в очереди
02 июня в 09:58 02 июня в 10:18 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
02 июня в 09:58 02 июня в 10:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 июня в 09:56 02 июня в 10:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
02 июня в 09:54 02 июня в 10:19 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 июня в 09:52 02 июня в 10:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
02 июня в 09:08 02 июня в 09:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
02 июня в 08:57 02 июня в 09:19 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
02 июня в 08:55 02 июня в 09:48 Пушкинское 2-я аллея Движение в очереди
02 июня в 08:48 02 июня в 09:19 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
02 июня в 08:45 02 июня в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
02 июня в 08:44 02 июня в 09:19 Масленникова улица (M51) 1905 года улица Движение в очереди
02 июня в 08:40 02 июня в 09:19 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
02 июня в 08:39 02 июня в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 июня в 08:29 02 июня в 09:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
02 июня в 08:28 02 июня в 08:49 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
02 июня в 08:27 02 июня в 08:49 Лисицкого улица Звездная улица Дорожный затор
02 июня в 08:27 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 08:27 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 08:27 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 08:27 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 08:27 02 июня в 08:49 7-я Северная улица 14-я Северная улица Дорожный затор
02 июня в 08:27 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 08:25 02 июня в 09:23 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
02 июня в 08:25 02 июня в 09:48 Гусарова улица Тарская улица Замедленное движение
02 июня в 08:25 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 08:25 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 08:25 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 08:25 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 08:24 02 июня в 08:56 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
02 июня в 08:24 02 июня в 08:49 Октябрьская улица 10-я Ремесленная улица Движение в очереди
02 июня в 08:24 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
02 июня в 08:24 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
02 июня в 08:19 02 июня в 09:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
02 июня в 08:19 02 июня в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
02 июня в 08:18 02 июня в 08:49 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
02 июня в 08:15 02 июня в 08:50 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
02 июня в 08:04 02 июня в 08:49 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июня в 07:50 02 июня в 08:19 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Движение в очереди
02 июня в 07:44 02 июня в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
02 июня в 07:44 02 июня в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
02 июня в 07:34 02 июня в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
02 июня в 07:28 02 июня в 08:52 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
02 июня в 07:24 02 июня в 07:49 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
02 июня в 07:24 02 июня в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
02 июня в 07:22 02 июня в 10:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
02 июня в 07:19 02 июня в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
02 июня в 07:16 02 июня в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
02 июня в 07:13 02 июня в 08:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
02 июня в 07:13 02 июня в 07:54 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
02 июня в 07:09 02 июня в 08:49 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Движение в очереди
02 июня в 07:06 02 июня в 07:50 Карла Маркса проспект Мануильского улица Движение в очереди
02 июня в 06:51 02 июня в 08:00 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
02 июня в 03:49 02 июня в 04:29 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение