Статистика пробок в Омске 03 июня 2021 года

03 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 66%. Пробки начались в 15:46 и продились в общей сложности 4 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 03 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

66%

Количество пробок

117

Протяженность пробок

67.1 км.

Причины основных пробок в Омске 03 июня 2021 года

Пробки в Омске 03 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 03 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 03 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 июня в 01:08 04 июня в 02:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
04 июня в 00:28 04 июня в 00:49 Конева улица 4-я Островская улица Дорожный затор
04 июня в 00:24 04 июня в 01:19 4-я Островская улица Конева улица Дорожный затор
03 июня в 23:14 04 июня в 01:37 Любино-Малоросское Красный Яр Замедленное движение
03 июня в 22:14 04 июня в 04:57 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Дорожный затор
03 июня в 21:57 03 июня в 22:19 4-я Островская улица Конева улица Дорожный затор
03 июня в 21:27 03 июня в 21:48 Лермонтова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
03 июня в 19:58 03 июня в 21:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
03 июня в 19:36 03 июня в 20:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
03 июня в 19:27 03 июня в 19:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
03 июня в 19:18 03 июня в 19:49 Песчаная улица Аграрная улица Дорожный затор
03 июня в 19:12 03 июня в 19:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
03 июня в 19:09 03 июня в 19:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
03 июня в 19:00 04 июня в 05:00 Звездова улица 10 лет Октября улица (M51) Ремонт дороги
03 июня в 18:59 03 июня в 19:48 10 лет Октября улица Звездова улица Движение в очереди
03 июня в 18:58 03 июня в 19:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
03 июня в 18:57 03 июня в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
03 июня в 18:57 03 июня в 19:18 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
03 июня в 18:56 03 июня в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
03 июня в 18:56 03 июня в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
03 июня в 18:56 03 июня в 19:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
03 июня в 18:55 03 июня в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
03 июня в 18:52 03 июня в 19:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
03 июня в 18:50 03 июня в 19:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
03 июня в 18:49 03 июня в 19:22 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
03 июня в 18:29 03 июня в 20:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
03 июня в 18:28 03 июня в 18:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
03 июня в 18:28 03 июня в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 июня в 18:28 03 июня в 18:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
03 июня в 18:28 03 июня в 18:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
03 июня в 18:27 03 июня в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
03 июня в 18:26 03 июня в 18:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
03 июня в 18:26 03 июня в 18:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
03 июня в 18:26 03 июня в 18:48 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
03 июня в 18:25 03 июня в 19:21 Маяковского улица Думская улица Движение в очереди
03 июня в 18:25 03 июня в 18:49 Циолковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
03 июня в 18:25 03 июня в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
03 июня в 18:25 03 июня в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
03 июня в 18:25 03 июня в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
03 июня в 18:24 03 июня в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
03 июня в 18:24 03 июня в 18:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
03 июня в 18:24 03 июня в 19:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
03 июня в 18:23 03 июня в 18:48 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
03 июня в 18:23 03 июня в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
03 июня в 18:22 03 июня в 19:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
03 июня в 18:22 03 июня в 18:48 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
03 июня в 18:22 03 июня в 18:53 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
03 июня в 18:20 03 июня в 19:18 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
03 июня в 18:19 03 июня в 18:49 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
03 июня в 18:19 03 июня в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
03 июня в 18:19 03 июня в 18:51 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
03 июня в 18:18 03 июня в 18:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
03 июня в 18:16 03 июня в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
03 июня в 18:16 03 июня в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
03 июня в 18:16 03 июня в 18:50 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
03 июня в 18:15 03 июня в 18:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
03 июня в 18:14 03 июня в 18:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
03 июня в 18:13 03 июня в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
03 июня в 18:13 03 июня в 18:51 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
03 июня в 18:10 03 июня в 18:52 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
03 июня в 18:09 03 июня в 19:20 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
03 июня в 18:09 03 июня в 19:06 Октябрьская улица Красный переулок Движение в очереди
03 июня в 18:06 03 июня в 18:48 Лесная улица Омск Замедленное движение
03 июня в 18:03 03 июня в 19:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
03 июня в 18:02 03 июня в 19:00 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
03 июня в 18:02 03 июня в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
03 июня в 18:02 03 июня в 18:58 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
03 июня в 18:01 03 июня в 19:19 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
03 июня в 18:01 03 июня в 18:53 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
03 июня в 17:59 03 июня в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
03 июня в 17:58 03 июня в 19:25 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
03 июня в 17:58 03 июня в 18:18 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
03 июня в 17:57 03 июня в 18:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
03 июня в 17:57 03 июня в 18:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
03 июня в 17:57 03 июня в 18:18 Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица 16-я аллея Дорожный затор
03 июня в 17:57 03 июня в 18:18 Думская улица Подгорная улица Замедленное движение
03 июня в 17:56 03 июня в 18:18 Ленина улица / Карла Маркса проспект Карла Маркса проспект Дорожный затор
03 июня в 17:56 03 июня в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
03 июня в 17:55 03 июня в 18:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
03 июня в 17:55 03 июня в 18:25 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
03 июня в 17:55 03 июня в 18:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
03 июня в 17:54 03 июня в 18:18 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
03 июня в 17:54 03 июня в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 июня в 17:53 03 июня в 18:51 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
03 июня в 17:53 03 июня в 18:30 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
03 июня в 17:52 03 июня в 18:54 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
03 июня в 17:52 03 июня в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
03 июня в 17:49 03 июня в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
03 июня в 17:48 03 июня в 19:50 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
03 июня в 17:48 03 июня в 19:16 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
03 июня в 17:48 03 июня в 18:19 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
03 июня в 17:47 03 июня в 18:18 M51 9-я аллея Движение в очереди
03 июня в 17:47 03 июня в 18:18 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
03 июня в 17:46 03 июня в 18:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
03 июня в 17:44 03 июня в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
03 июня в 17:44 03 июня в 19:08 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
03 июня в 17:41 03 июня в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
03 июня в 17:41 03 июня в 18:52 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
03 июня в 17:39 03 июня в 18:49 Масленникова улица (M51) Думская улица Движение в очереди
03 июня в 17:38 03 июня в 18:19 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
03 июня в 17:38 03 июня в 18:19 Маяковского улица 5-я аллея Движение в очереди
03 июня в 17:37 03 июня в 18:48 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
03 июня в 17:37 03 июня в 18:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
03 июня в 17:36 03 июня в 18:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
03 июня в 17:35 03 июня в 19:22 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
03 июня в 17:35 03 июня в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
03 июня в 17:35 03 июня в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
03 июня в 17:34 03 июня в 18:49 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
03 июня в 17:32 03 июня в 19:21 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
03 июня в 17:28 03 июня в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
03 июня в 17:28 03 июня в 17:48 11-я аллея / 4-я аллея 3-я аллея / Граничная улица Дорожный затор
03 июня в 17:27 03 июня в 18:19 Воровского улица Калинина улица Дорожный затор
03 июня в 17:27 03 июня в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
03 июня в 17:27 03 июня в 17:48 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
03 июня в 17:25 03 июня в 17:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
03 июня в 17:25 03 июня в 17:48 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
03 июня в 17:24 03 июня в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
03 июня в 17:23 03 июня в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
03 июня в 17:22 03 июня в 18:18 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
03 июня в 17:22 03 июня в 18:58 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
03 июня в 17:21 03 июня в 19:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
03 июня в 17:21 03 июня в 17:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
03 июня в 17:21 03 июня в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
03 июня в 17:19 03 июня в 17:48 3-я Кировская улица Семиреченская улица Движение в очереди
03 июня в 17:18 03 июня в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 июня в 17:18 03 июня в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Замедленное движение
03 июня в 17:17 03 июня в 18:49 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 июня в 17:16 03 июня в 18:28 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
03 июня в 17:16 03 июня в 19:50 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
03 июня в 17:15 03 июня в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
03 июня в 17:14 03 июня в 17:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
03 июня в 17:12 03 июня в 18:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
03 июня в 17:12 03 июня в 19:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Движение в очереди
03 июня в 17:12 03 июня в 17:48 Челюскинцев 4-я улица Алтайская улица Движение в очереди
03 июня в 17:12 03 июня в 17:54 1-я аллея Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
03 июня в 17:12 03 июня в 18:23 Шебалдина улица 17-я линия / 16-я линия Дорожный затор
03 июня в 17:03 03 июня в 17:51 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
03 июня в 17:03 03 июня в 18:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
03 июня в 16:58 03 июня в 17:18 Госпитальная улица Чернышевского улица Дорожный затор
03 июня в 16:54 03 июня в 17:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
03 июня в 16:52 03 июня в 18:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
03 июня в 16:52 03 июня в 17:50 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
03 июня в 16:50 03 июня в 17:18 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
03 июня в 16:48 03 июня в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
03 июня в 16:48 03 июня в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 июня в 16:48 03 июня в 20:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
03 июня в 16:45 03 июня в 18:48 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
03 июня в 16:33 03 июня в 19:48 10-я Ремесленная улица 3-я Ремесленная улица Дорожный затор
03 июня в 16:28 03 июня в 16:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
03 июня в 16:21 03 июня в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
03 июня в 16:10 03 июня в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
03 июня в 15:58 03 июня в 16:18 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Дорожный затор
03 июня в 15:58 03 июня в 16:18 1-я аллея Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
03 июня в 15:51 03 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 июня в 15:28 03 июня в 15:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
03 июня в 15:28 03 июня в 15:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
03 июня в 15:24 03 июня в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
03 июня в 15:11 03 июня в 15:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
03 июня в 14:58 04 июня в 00:58 Рабиновича улица Булатова улица Ремонт дороги
03 июня в 14:56 03 июня в 15:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
03 июня в 14:50 03 июня в 15:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
03 июня в 14:47 03 июня в 15:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
03 июня в 14:22 03 июня в 14:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
03 июня в 14:14 03 июня в 14:49 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
03 июня в 13:58 03 июня в 14:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
03 июня в 13:53 03 июня в 14:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
03 июня в 13:48 03 июня в 14:18 Ватутина улица (M51) Перелета улица (M51) Дорожный затор
03 июня в 13:43 03 июня в 14:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
03 июня в 13:27 03 июня в 13:55 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
03 июня в 13:24 03 июня в 13:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
03 июня в 13:21 03 июня в 13:51 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
03 июня в 13:18 03 июня в 13:48 Циолковского улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
03 июня в 13:16 03 июня в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
03 июня в 13:16 03 июня в 13:50 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Конева улица Дорожный затор
03 июня в 13:09 03 июня в 13:55 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
03 июня в 12:57 03 июня в 13:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 июня в 12:57 03 июня в 13:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
03 июня в 12:56 03 июня в 13:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
03 июня в 12:55 03 июня в 13:21 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
03 июня в 12:53 03 июня в 13:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
03 июня в 12:49 03 июня в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 июня в 12:27 03 июня в 12:55 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
03 июня в 12:26 03 июня в 12:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
03 июня в 12:12 03 июня в 22:12 Фрунзе улица Булатова улица Ремонт дороги
03 июня в 11:58 03 июня в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
03 июня в 11:58 03 июня в 12:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
03 июня в 11:58 03 июня в 12:18 Кондратюка улица 3-я аллея Дорожный затор
03 июня в 11:57 03 июня в 12:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
03 июня в 11:55 03 июня в 12:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
03 июня в 11:52 03 июня в 12:50 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
03 июня в 11:49 03 июня в 12:18 Войкова улица 1 Мая улица Дорожный затор
03 июня в 11:35 03 июня в 12:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
03 июня в 11:28 03 июня в 11:48 8-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
03 июня в 11:28 03 июня в 11:48 Судоремонтная улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
03 июня в 10:58 03 июня в 11:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
03 июня в 10:56 03 июня в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
03 июня в 10:56 03 июня в 11:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
03 июня в 10:50 03 июня в 11:21 Труда улица / 13-я Пролетарская улица 25 лет Октября улица / 9-я Ленинская улица Дорожный затор
03 июня в 10:48 03 июня в 11:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
03 июня в 10:43 03 июня в 11:24 Катышева улица 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
03 июня в 10:35 03 июня в 11:52 20-я линия 25-я Линия улица Дорожный затор
03 июня в 10:28 03 июня в 10:48 Карбышева улица Серова улица Дорожный затор
03 июня в 10:23 03 июня в 10:48 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 28-я Северная улица Движение в очереди
03 июня в 10:23 03 июня в 10:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
03 июня в 10:22 03 июня в 10:52 20-я линия 25-я Линия улица Дорожный затор
03 июня в 10:20 03 июня в 20:20 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Ремонт дороги
03 июня в 10:20 03 июня в 10:48 Богдана Хмельницкого улица 14-я линия Дорожный затор
03 июня в 09:59 03 июня в 10:19 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
03 июня в 09:55 03 июня в 10:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
03 июня в 09:49 03 июня в 10:19 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
03 июня в 09:49 03 июня в 12:15 Карла Маркса проспект Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
03 июня в 09:28 03 июня в 09:48 22 Апреля улица 22-я Апреля улица Дорожный затор
03 июня в 09:23 03 июня в 09:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
03 июня в 09:23 03 июня в 09:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
03 июня в 08:52 03 июня в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
03 июня в 08:50 03 июня в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
03 июня в 08:49 03 июня в 09:20 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
03 июня в 08:47 03 июня в 09:19 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
03 июня в 08:43 03 июня в 11:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
03 июня в 08:28 03 июня в 08:49 6-я Шинная улица Промышленная улица Дорожный затор
03 июня в 08:25 03 июня в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
03 июня в 08:24 03 июня в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
03 июня в 08:24 03 июня в 08:50 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
03 июня в 08:15 03 июня в 08:50 Конева улица 4-я Островская улица Движение в очереди
03 июня в 08:11 03 июня в 09:20 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
03 июня в 07:58 03 июня в 08:19 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
03 июня в 07:57 03 июня в 08:50 7-я Северная улица 9-я Северная улица Дорожный затор
03 июня в 07:52 03 июня в 08:21 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
03 июня в 07:51 03 июня в 08:19 10-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
03 июня в 07:49 03 июня в 08:19 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
03 июня в 07:49 03 июня в 08:52 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
03 июня в 07:48 03 июня в 09:23 Октябрьская улица 4-я Северная улица Движение в очереди
03 июня в 07:35 03 июня в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
03 июня в 07:31 03 июня в 08:52 Богдана Хмельницкого улица Берко Цемента улица Дорожный затор
03 июня в 07:30 03 июня в 09:03 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
03 июня в 07:29 03 июня в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
03 июня в 07:27 03 июня в 07:49 Комарова проспект (M51) Ватутина улица Дорожный затор
03 июня в 07:26 03 июня в 07:49 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
03 июня в 07:26 03 июня в 07:49 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
03 июня в 07:26 03 июня в 07:49 Красной Звезды 1-я улица 8-я Марьяновская улица Замедленное движение
03 июня в 07:25 03 июня в 08:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
03 июня в 07:24 03 июня в 07:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
03 июня в 07:23 03 июня в 07:59 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
03 июня в 07:23 03 июня в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
03 июня в 07:19 03 июня в 07:49 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
03 июня в 07:17 03 июня в 08:53 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
03 июня в 07:17 03 июня в 07:49 21-я Амурская улица 6-я аллея Движение в очереди
03 июня в 07:16 03 июня в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
03 июня в 07:11 03 июня в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
03 июня в 06:53 03 июня в 07:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
03 июня в 06:36 03 июня в 08:26 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
03 июня в 05:22 03 июня в 05:57 Мечта СНТ поселок Садовод СНТ поселок Дорожный затор
03 июня в 04:58 03 июня в 05:50 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор