Статистика пробок в Омске 04 июня 2021 года

04 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 83%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 04 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

83%

Количество пробок

143

Протяженность пробок

90.1 км.

Причины основных пробок в Омске 04 июня 2021 года

Пробки в Омске 04 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 04 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 04 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 июня в 22:59 04 июня в 23:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
04 июня в 22:57 04 июня в 23:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
04 июня в 19:58 04 июня в 20:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
04 июня в 19:46 04 июня в 20:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 19:29 04 июня в 21:21 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
04 июня в 19:28 04 июня в 19:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
04 июня в 19:27 04 июня в 19:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Движение в очереди
04 июня в 19:27 04 июня в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 19:27 04 июня в 19:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
04 июня в 19:26 04 июня в 19:48 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
04 июня в 19:26 04 июня в 19:48 2-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
04 июня в 19:26 04 июня в 20:18 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
04 июня в 19:26 04 июня в 19:48 Мечта СНТ поселок Белозерова улица Движение в очереди
04 июня в 19:24 04 июня в 19:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
04 июня в 19:23 04 июня в 19:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
04 июня в 19:22 04 июня в 19:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
04 июня в 19:22 04 июня в 20:19 Паровозная улица 24-я Рабочая улица Дорожный затор
04 июня в 19:19 04 июня в 19:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
04 июня в 19:18 04 июня в 19:55 15-я Рабочая улица Иркутский тупик / 1-я Военная улица Движение в очереди
04 июня в 19:18 04 июня в 19:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
04 июня в 19:12 04 июня в 19:50 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
04 июня в 19:07 04 июня в 19:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
04 июня в 19:05 04 июня в 19:48 Паровозная улица Хабаровская улица Дорожный затор
04 июня в 19:01 04 июня в 20:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
04 июня в 18:58 04 июня в 19:18 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Движение в очереди
04 июня в 18:57 04 июня в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
04 июня в 18:56 04 июня в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
04 июня в 18:53 04 июня в 19:25 Комарова проспект Омск Дорожный затор
04 июня в 18:53 04 июня в 19:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
04 июня в 18:52 04 июня в 19:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 18:51 04 июня в 19:24 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
04 июня в 18:46 04 июня в 19:21 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
04 июня в 18:43 04 июня в 19:50 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
04 июня в 18:41 04 июня в 19:19 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
04 июня в 18:39 04 июня в 19:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 18:37 04 июня в 19:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
04 июня в 18:37 04 июня в 20:19 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Движение в очереди
04 июня в 18:31 04 июня в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
04 июня в 18:28 04 июня в 18:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
04 июня в 18:28 04 июня в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Замедленное движение
04 июня в 18:27 04 июня в 19:19 Шебалдина улица 8-я линия / 9-я линия Движение в очереди
04 июня в 18:27 04 июня в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 18:26 04 июня в 18:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
04 июня в 18:26 04 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
04 июня в 18:26 04 июня в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
04 июня в 18:25 04 июня в 18:48 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
04 июня в 18:25 04 июня в 18:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
04 июня в 18:25 04 июня в 18:49 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
04 июня в 18:24 04 июня в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 18:22 04 июня в 18:51 Седова улица Граничная улица / Инженерная улица Дорожный затор
04 июня в 18:22 04 июня в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
04 июня в 18:22 04 июня в 18:48 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Замедленное движение
04 июня в 18:21 04 июня в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
04 июня в 18:21 04 июня в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
04 июня в 18:20 04 июня в 19:01 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
04 июня в 18:20 04 июня в 18:48 Перелета улица Перелета улица Дорожный затор
04 июня в 18:18 04 июня в 18:50 Машиностроительная улица Восточная улица Дорожный затор
04 июня в 18:18 04 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
04 июня в 18:17 04 июня в 19:51 10 лет Октября улица Омская улица Дорожный затор
04 июня в 18:17 04 июня в 18:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
04 июня в 18:16 04 июня в 19:18 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Движение в очереди
04 июня в 18:16 04 июня в 18:50 Урожай СНТ поселок / Станционник СНТ поселок 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 18:15 04 июня в 19:18 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
04 июня в 18:15 04 июня в 18:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
04 июня в 18:14 04 июня в 18:59 Ленина улица Пушкина улица Движение в очереди
04 июня в 18:13 04 июня в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
04 июня в 18:09 04 июня в 18:53 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 июня в 18:09 04 июня в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
04 июня в 18:08 04 июня в 20:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
04 июня в 18:07 04 июня в 18:49 1-я Чередовая улица Кирова улица Движение в очереди
04 июня в 18:04 04 июня в 18:49 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
04 июня в 18:01 04 июня в 18:49 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
04 июня в 18:00 04 июня в 20:40 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
04 июня в 17:59 04 июня в 18:52 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 июня в 17:58 04 июня в 18:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
04 июня в 17:58 04 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Замедленное движение
04 июня в 17:57 04 июня в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
04 июня в 17:57 04 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
04 июня в 17:56 04 июня в 19:01 11-я линия 20-я Линия улица / 20-я линия Дорожный затор
04 июня в 17:56 04 июня в 18:18 13-я Линия улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 17:56 04 июня в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
04 июня в 17:55 04 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 17:55 04 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
04 июня в 17:55 04 июня в 18:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
04 июня в 17:55 04 июня в 18:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
04 июня в 17:54 04 июня в 19:20 Звездова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 июня в 17:53 04 июня в 18:18 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
04 июня в 17:52 04 июня в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
04 июня в 17:52 04 июня в 18:25 3-я аллея 10 лет Октября улица (M51) / Окружная дорога улица Дорожный затор
04 июня в 17:50 04 июня в 18:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
04 июня в 17:49 04 июня в 18:18 Мельничная улица Революционная улица / Профинтерна улица Дорожный затор
04 июня в 17:48 04 июня в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
04 июня в 17:47 04 июня в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
04 июня в 17:46 04 июня в 18:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
04 июня в 17:44 04 июня в 18:18 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
04 июня в 17:41 04 июня в 18:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 17:40 04 июня в 18:52 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
04 июня в 17:40 04 июня в 18:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
04 июня в 17:39 04 июня в 18:18 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 17:39 04 июня в 18:49 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
04 июня в 17:38 04 июня в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
04 июня в 17:37 04 июня в 18:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
04 июня в 17:35 04 июня в 18:23 Булатова улица Октябрьская улица Замедленное движение
04 июня в 17:35 04 июня в 18:23 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 17:34 04 июня в 18:49 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
04 июня в 17:33 04 июня в 20:12 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Дорожный затор
04 июня в 17:33 04 июня в 20:52 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
04 июня в 17:32 04 июня в 18:24 Кондратюка улица Лукашевича улица Дорожный затор
04 июня в 17:29 04 июня в 19:18 Лесная улица Омск Движение в очереди
04 июня в 17:29 04 июня в 18:18 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица 5-й Армии улица Дорожный затор
04 июня в 17:28 04 июня в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
04 июня в 17:27 04 июня в 17:48 Космический проспект 4-я Кордная улица Замедленное движение
04 июня в 17:27 04 июня в 17:48 Мамина-Сибиряка улица 1-я Заводская улица Движение в очереди
04 июня в 17:27 04 июня в 17:48 Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Тепличная улица / Черлакский тракт Движение в очереди
04 июня в 17:26 04 июня в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
04 июня в 17:26 04 июня в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 июня в 17:26 04 июня в 18:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
04 июня в 17:26 04 июня в 17:48 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
04 июня в 17:26 04 июня в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 15-я Линия улица Дорожный затор
04 июня в 17:25 04 июня в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
04 июня в 17:25 04 июня в 17:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 июня в 17:24 04 июня в 17:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
04 июня в 17:24 04 июня в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
04 июня в 17:24 04 июня в 17:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
04 июня в 17:23 04 июня в 17:48 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
04 июня в 17:23 04 июня в 17:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
04 июня в 17:22 04 июня в 18:05 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 июня в 17:21 04 июня в 17:48 3-я аллея Юбилейная улица Замедленное движение
04 июня в 17:21 04 июня в 17:48 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
04 июня в 17:21 04 июня в 19:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 июня в 17:20 04 июня в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
04 июня в 17:20 04 июня в 17:48 7-я Северная улица Октябрьская улица Дорожный затор
04 июня в 17:20 04 июня в 18:50 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
04 июня в 17:20 04 июня в 18:53 Воровского улица Калинина улица Дорожный затор
04 июня в 17:20 04 июня в 20:53 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
04 июня в 17:19 04 июня в 17:52 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
04 июня в 17:19 04 июня в 17:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
04 июня в 17:18 04 июня в 17:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
04 июня в 17:17 04 июня в 17:49 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 17:16 04 июня в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
04 июня в 17:16 04 июня в 19:53 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
04 июня в 17:16 04 июня в 19:19 Кемеровская улица 2-я Затонская улица Движение в очереди
04 июня в 17:15 04 июня в 17:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
04 июня в 17:15 04 июня в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
04 июня в 17:14 04 июня в 17:50 Лисицкого улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
04 июня в 17:13 04 июня в 17:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
04 июня в 17:10 04 июня в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
04 июня в 17:10 04 июня в 17:48 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
04 июня в 17:09 04 июня в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
04 июня в 17:08 04 июня в 17:48 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Звездова улица Движение в очереди
04 июня в 17:08 04 июня в 17:49 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
04 июня в 17:07 04 июня в 18:50 Масленникова улица (M51) Думская улица Дорожный затор
04 июня в 17:07 04 июня в 17:48 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
04 июня в 17:06 04 июня в 19:49 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
04 июня в 17:06 04 июня в 18:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
04 июня в 17:05 04 июня в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
04 июня в 17:05 04 июня в 17:53 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Булатова улица Движение в очереди
04 июня в 17:05 04 июня в 18:53 8-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
04 июня в 17:03 04 июня в 18:21 Заозерная улица Белозерова улица Дорожный затор
04 июня в 17:02 04 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 17:02 04 июня в 18:21 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
04 июня в 17:02 04 июня в 18:21 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
04 июня в 17:01 04 июня в 17:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 17:00 04 июня в 18:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
04 июня в 16:58 04 июня в 17:18 Булатова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
04 июня в 16:58 04 июня в 17:18 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
04 июня в 16:57 04 июня в 17:18 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Движение в очереди
04 июня в 16:57 04 июня в 17:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
04 июня в 16:56 04 июня в 17:22 Мира улица Усть-Заостровское Дорожный затор
04 июня в 16:56 04 июня в 17:18 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
04 июня в 16:56 04 июня в 18:27 21-я Амурская улица Авангардная улица Движение в очереди
04 июня в 16:55 04 июня в 17:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
04 июня в 16:54 04 июня в 17:19 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
04 июня в 16:52 04 июня в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 16:51 04 июня в 17:48 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
04 июня в 16:49 04 июня в 17:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
04 июня в 16:48 04 июня в 17:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
04 июня в 16:48 04 июня в 18:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
04 июня в 16:47 04 июня в 17:23 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
04 июня в 16:46 04 июня в 17:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Замедленное движение
04 июня в 16:46 04 июня в 17:48 2-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
04 июня в 16:44 04 июня в 18:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
04 июня в 16:42 04 июня в 18:49 Карла Маркса проспект Куйбышева улица Движение в очереди
04 июня в 16:39 04 июня в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 июня в 16:38 04 июня в 18:14 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
04 июня в 16:38 04 июня в 19:19 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
04 июня в 16:38 04 июня в 19:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 июня в 16:37 04 июня в 17:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
04 июня в 16:36 04 июня в 17:38 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
04 июня в 16:36 04 июня в 18:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
04 июня в 16:34 04 июня в 19:22 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
04 июня в 16:34 04 июня в 17:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
04 июня в 16:30 04 июня в 18:32 Омск Нефтезаводская улица Дорожный затор
04 июня в 16:28 04 июня в 17:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
04 июня в 16:27 04 июня в 16:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
04 июня в 16:27 04 июня в 16:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
04 июня в 16:26 04 июня в 16:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
04 июня в 16:26 04 июня в 17:21 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
04 июня в 16:20 04 июня в 16:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
04 июня в 16:19 04 июня в 16:48 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
04 июня в 16:18 04 июня в 16:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Движение в очереди
04 июня в 16:18 04 июня в 17:52 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
04 июня в 16:17 04 июня в 16:48 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 16:16 04 июня в 17:22 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
04 июня в 16:16 04 июня в 16:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Движение в очереди
04 июня в 16:15 04 июня в 17:55 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
04 июня в 16:13 04 июня в 19:25 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
04 июня в 16:13 04 июня в 18:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
04 июня в 16:13 04 июня в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
04 июня в 16:13 04 июня в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
04 июня в 16:13 04 июня в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
04 июня в 16:11 04 июня в 17:48 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 16:11 04 июня в 16:52 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
04 июня в 16:10 04 июня в 19:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
04 июня в 16:09 04 июня в 16:48 10 лет Октября улица Пранова улица Дорожный затор
04 июня в 16:06 04 июня в 19:24 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
04 июня в 16:06 04 июня в 19:18 Рабиновича улица Интернациональная улица Движение в очереди
04 июня в 16:03 04 июня в 16:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 16:03 04 июня в 19:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
04 июня в 16:03 04 июня в 19:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
04 июня в 15:58 04 июня в 16:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
04 июня в 15:58 04 июня в 16:18 Катышева улица Калинина улица Дорожный затор
04 июня в 15:58 04 июня в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 июня в 15:58 04 июня в 16:18 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Катышева улица Дорожный затор
04 июня в 15:57 04 июня в 16:18 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
04 июня в 15:57 04 июня в 16:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
04 июня в 15:57 04 июня в 18:24 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
04 июня в 15:57 04 июня в 19:25 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
04 июня в 15:57 04 июня в 16:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
04 июня в 15:56 04 июня в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
04 июня в 15:54 04 июня в 16:18 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
04 июня в 15:54 04 июня в 16:18 Заводская улица Комбинатская улица Дорожный затор
04 июня в 15:53 04 июня в 16:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
04 июня в 15:53 04 июня в 17:26 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Дорожный затор
04 июня в 15:52 04 июня в 19:21 7-я аллея Заозерная улица Дорожный затор
04 июня в 15:51 04 июня в 18:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Движение в очереди
04 июня в 15:51 04 июня в 18:07 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
04 июня в 15:50 04 июня в 16:48 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
04 июня в 15:42 04 июня в 18:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
04 июня в 15:42 04 июня в 16:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
04 июня в 15:35 04 июня в 18:50 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
04 июня в 15:33 04 июня в 19:50 Потанина улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 июня в 15:28 04 июня в 15:48 Карбышева улица Серова улица Дорожный затор
04 июня в 15:28 04 июня в 15:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
04 июня в 15:28 04 июня в 15:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
04 июня в 15:26 04 июня в 15:48 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
04 июня в 15:24 04 июня в 15:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
04 июня в 15:22 04 июня в 15:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
04 июня в 15:22 04 июня в 16:51 Карбышева улица Карлова улица / Толстого улица Дорожный затор
04 июня в 15:19 04 июня в 16:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
04 июня в 15:18 04 июня в 18:03 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
04 июня в 15:18 04 июня в 18:51 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
04 июня в 15:09 04 июня в 19:18 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
04 июня в 15:09 04 июня в 17:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Булатова улица Дорожный затор
04 июня в 15:06 - Потанина улица Масленникова улица (M51) Закрыто
04 июня в 15:06 - Масленникова улица (M51) Потанина улица Закрыто
04 июня в 14:58 04 июня в 15:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
04 июня в 14:57 04 июня в 15:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
04 июня в 14:57 04 июня в 15:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
04 июня в 14:56 04 июня в 15:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
04 июня в 14:56 04 июня в 15:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
04 июня в 14:54 04 июня в 15:18 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
04 июня в 14:53 04 июня в 15:19 Иртышское Береговая улица Дорожный затор
04 июня в 14:47 04 июня в 15:23 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
04 июня в 14:39 04 июня в 15:31 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
04 июня в 14:35 04 июня в 15:19 Чапаева улица Рабиновича улица Дорожный затор
04 июня в 14:31 04 июня в 15:21 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
04 июня в 14:27 04 июня в 14:48 Нефтебаза улица / 2-я аллея Семиреченская улица Дорожный затор
04 июня в 14:27 04 июня в 14:48 Волочаевская улица Косарева улица Движение в очереди
04 июня в 14:24 04 июня в 14:48 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
04 июня в 14:22 04 июня в 14:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
04 июня в 14:20 04 июня в 14:48 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
04 июня в 14:11 04 июня в 14:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
04 июня в 14:10 04 июня в 14:50 9-я Марьяновская улица Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
04 июня в 14:10 04 июня в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 июня в 14:09 04 июня в 14:53 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
04 июня в 14:06 04 июня в 14:57 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
04 июня в 13:57 04 июня в 14:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
04 июня в 13:56 04 июня в 14:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
04 июня в 13:54 04 июня в 14:22 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
04 июня в 13:53 04 июня в 14:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Замедленное движение
04 июня в 13:50 04 июня в 14:20 9-я Марьяновская улица Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
04 июня в 13:37 04 июня в 14:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
04 июня в 13:34 04 июня в 15:20 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
04 июня в 13:26 04 июня в 13:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
04 июня в 13:26 04 июня в 13:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
04 июня в 13:26 04 июня в 13:50 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
04 июня в 13:22 04 июня в 13:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
04 июня в 13:22 04 июня в 13:54 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 16-я линия Дорожный затор
04 июня в 13:12 04 июня в 13:53 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
04 июня в 13:03 04 июня в 13:49 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 12:58 04 июня в 13:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
04 июня в 12:46 04 июня в 13:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
04 июня в 12:45 04 июня в 13:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
04 июня в 12:45 04 июня в 13:19 Интернациональная улица / Гагарина улица Рабиновича улица Движение в очереди
04 июня в 12:39 04 июня в 13:19 Лобкова улица / Карла Маркса проезд Марченко улица Дорожный затор
04 июня в 12:35 04 июня в 13:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
04 июня в 12:23 04 июня в 12:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 4-я Марьяновская улица Движение в очереди
04 июня в 12:21 04 июня в 13:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
04 июня в 11:58 04 июня в 12:18 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
04 июня в 11:58 04 июня в 12:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
04 июня в 11:58 04 июня в 12:18 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок E127 Дорожный затор
04 июня в 11:56 04 июня в 12:18 Комбинатская улица Губкина проспект Дорожный затор
04 июня в 11:54 04 июня в 12:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
04 июня в 11:54 04 июня в 12:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 11:49 04 июня в 12:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
04 июня в 11:48 04 июня в 12:49 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
04 июня в 11:47 04 июня в 12:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
04 июня в 11:45 04 июня в 12:19 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
04 июня в 11:31 04 июня в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
04 июня в 11:28 04 июня в 11:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
04 июня в 11:25 04 июня в 11:58 Семиреченская улица Александра Матросова улица Дорожный затор
04 июня в 11:17 04 июня в 12:22 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Дорожный затор
04 июня в 11:08 04 июня в 12:02 Урожай СОСН поселок Тепличная улица Дорожный затор
04 июня в 11:06 04 июня в 12:48 5-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
04 июня в 10:57 04 июня в 11:19 Тепличная улица Иртышское Дорожный затор
04 июня в 10:55 04 июня в 11:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
04 июня в 10:55 04 июня в 12:50 Олега Кошевого улица Южная улица Замедленное движение
04 июня в 10:53 04 июня в 11:18 Иртышское Иртышское Дорожный затор
04 июня в 10:53 04 июня в 11:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
04 июня в 10:51 04 июня в 11:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 10:51 04 июня в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
04 июня в 10:50 04 июня в 11:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
04 июня в 10:49 04 июня в 11:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
04 июня в 10:43 04 июня в 11:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
04 июня в 10:28 04 июня в 10:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
04 июня в 10:27 04 июня в 10:48 Перелета улица (M51) Лукашевича улица Дорожный затор
04 июня в 10:25 04 июня в 10:48 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 июня в 10:21 04 июня в 10:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 июня в 10:09 04 июня в 10:48 2-я Заречная улица 2-я Производственная улица / Дальняя улица Дорожный затор
04 июня в 10:09 04 июня в 10:48 10 лет Октября улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
04 июня в 09:57 04 июня в 10:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Степная улица Движение в очереди
04 июня в 09:56 04 июня в 10:18 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
04 июня в 09:53 04 июня в 10:18 Мельничная улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
04 июня в 09:49 04 июня в 10:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
04 июня в 09:48 04 июня в 10:51 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
04 июня в 09:42 04 июня в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
04 июня в 09:41 04 июня в 10:27 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
04 июня в 09:34 04 июня в 10:18 Кемеровская улица 3-я Северная улица Движение в очереди
04 июня в 09:28 04 июня в 09:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
04 июня в 09:27 04 июня в 09:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
04 июня в 09:24 04 июня в 09:48 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
04 июня в 09:22 04 июня в 09:50 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 09:21 04 июня в 09:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
04 июня в 09:17 04 июня в 09:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
04 июня в 09:15 04 июня в 09:55 5-я Кировская улица 6-я аллея Дорожный затор
04 июня в 09:13 04 июня в 10:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
04 июня в 08:58 04 июня в 09:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Замедленное движение
04 июня в 08:58 04 июня в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
04 июня в 08:57 04 июня в 09:49 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
04 июня в 08:56 04 июня в 09:18 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
04 июня в 08:48 04 июня в 09:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
04 июня в 08:35 04 июня в 09:22 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
04 июня в 08:35 04 июня в 09:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
04 июня в 08:31 04 июня в 19:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 июня в 08:29 04 июня в 09:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
04 июня в 08:27 04 июня в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
04 июня в 08:25 04 июня в 09:20 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
04 июня в 08:25 04 июня в 08:48 Красноярская улица / 9-я линия Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
04 июня в 08:24 04 июня в 09:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
04 июня в 08:24 04 июня в 08:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
04 июня в 08:23 04 июня в 08:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
04 июня в 08:22 04 июня в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
04 июня в 08:22 04 июня в 08:59 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
04 июня в 08:21 04 июня в 09:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
04 июня в 08:18 04 июня в 08:48 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Дорожный затор
04 июня в 08:17 04 июня в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
04 июня в 08:17 04 июня в 09:19 Октябрьская улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
04 июня в 08:13 04 июня в 08:49 Герцена улица 1-я Амурская улица Движение в очереди
04 июня в 08:10 04 июня в 08:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 июня в 08:08 04 июня в 08:48 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
04 июня в 08:03 04 июня в 09:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
04 июня в 08:00 04 июня в 08:51 Октябрьская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
04 июня в 07:59 04 июня в 08:19 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
04 июня в 07:59 04 июня в 08:19 Доковский проезд Нефтезаводская улица Движение в очереди
04 июня в 07:56 04 июня в 08:19 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Движение в очереди
04 июня в 07:55 04 июня в 08:19 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
04 июня в 07:52 04 июня в 08:19 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
04 июня в 07:52 04 июня в 09:25 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
04 июня в 07:51 04 июня в 08:19 Карлова улица / Толстого улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
04 июня в 07:51 04 июня в 08:19 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
04 июня в 07:49 04 июня в 08:19 15-я аллея Архитекторов бульвар (M51) Дорожный затор
04 июня в 07:47 04 июня в 08:20 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
04 июня в 07:47 04 июня в 08:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 10-я Северная улица Движение в очереди
04 июня в 07:40 04 июня в 08:19 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
04 июня в 07:38 04 июня в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
04 июня в 07:29 04 июня в 08:19 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
04 июня в 07:29 04 июня в 07:49 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
04 июня в 07:29 04 июня в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
04 июня в 07:26 04 июня в 07:49 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
04 июня в 07:26 04 июня в 07:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 июня в 07:25 04 июня в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
04 июня в 07:24 04 июня в 07:49 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
04 июня в 07:23 04 июня в 07:49 Доковская улица Доковский проезд Дорожный затор
04 июня в 07:22 04 июня в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
04 июня в 07:20 04 июня в 07:49 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
04 июня в 07:18 04 июня в 08:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
04 июня в 07:09 04 июня в 07:49 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
04 июня в 07:07 04 июня в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
04 июня в 06:57 04 июня в 07:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
04 июня в 03:56 04 июня в 04:22 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение