Статистика пробок в Омске 05 июня 2021 года

05 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 13:01 и составил 31%. Пробки начались в 11:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 15:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 05 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

31%

Количество пробок

21

Протяженность пробок

11.6 км.

Причины основных пробок в Омске 05 июня 2021 года

Пробки в Омске 05 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 05 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 05 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
06 июня в 02:51 06 июня в 03:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
06 июня в 02:51 06 июня в 03:32 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
06 июня в 01:54 06 июня в 02:20 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
06 июня в 00:48 06 июня в 01:18 Нефтезаводская улица Грозненская улица Дорожный затор
06 июня в 00:25 06 июня в 00:49 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
05 июня в 22:23 05 июня в 22:49 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
05 июня в 22:17 05 июня в 22:49 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
05 июня в 21:55 05 июня в 22:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
05 июня в 21:21 05 июня в 21:51 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
05 июня в 20:55 06 июня в 06:55 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Ремонт дороги
05 июня в 20:53 05 июня в 21:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
05 июня в 20:24 05 июня в 20:48 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
05 июня в 20:20 06 июня в 14:00 Лермонтова улица Красный переулок Закрыто
05 июня в 20:00 06 июня в 21:00 Полевая улица / Красный переулок Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Закрыто
05 июня в 20:00 06 июня в 20:59 Соборная площадь Красный Путь улица Закрыто
05 июня в 20:00 06 июня в 21:00 Ленина улица / Ивана Алексеева улица Соборная площадь Закрыто
05 июня в 20:00 06 июня в 21:00 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Закрыто
05 июня в 20:00 06 июня в 21:00 Красный Путь улица Красина улица Закрыто
05 июня в 20:00 06 июня в 21:00 Интернациональная улица Красный переулок Закрыто
05 июня в 20:00 06 июня в 21:00 Красина улица Красный Путь улица Закрыто
05 июня в 20:00 06 июня в 21:00 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Закрыто
05 июня в 20:00 06 июня в 21:00 Спартаковская улица / Красина улица Красный переулок Закрыто
05 июня в 20:00 06 июня в 21:00 Полевая улица Ленина улица / Полевая улица Закрыто
05 июня в 20:00 06 июня в 21:00 Соборная площадь Полевая улица / Герцена улица Закрыто
05 июня в 19:58 05 июня в 20:18 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
05 июня в 19:28 05 июня в 19:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
05 июня в 19:18 05 июня в 19:58 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
05 июня в 18:57 05 июня в 19:18 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
05 июня в 18:55 05 июня в 19:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
05 июня в 18:50 06 июня в 04:50 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Ремонт дороги
05 июня в 18:45 05 июня в 19:18 13-я Линия улица 8-я линия / 9-я линия Движение в очереди
05 июня в 18:24 05 июня в 18:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
05 июня в 18:12 05 июня в 18:54 11-я аллея / 4-я аллея 9-я аллея Движение в очереди
05 июня в 17:57 05 июня в 18:49 15-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
05 июня в 17:55 05 июня в 18:58 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
05 июня в 17:48 05 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
05 июня в 17:46 05 июня в 18:51 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
05 июня в 17:28 05 июня в 17:48 Энергетиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
05 июня в 17:15 05 июня в 17:51 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
05 июня в 17:15 05 июня в 20:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
05 июня в 16:55 05 июня в 17:18 Гашека улица Омск Дорожный затор
05 июня в 16:52 05 июня в 17:18 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
05 июня в 16:45 05 июня в 17:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
05 июня в 16:25 05 июня в 16:48 Коммунальная улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
05 июня в 16:20 05 июня в 16:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
05 июня в 15:50 05 июня в 16:18 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
05 июня в 15:49 05 июня в 16:30 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
05 июня в 15:26 05 июня в 15:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
05 июня в 15:22 05 июня в 15:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
05 июня в 15:20 05 июня в 16:19 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
05 июня в 15:19 05 июня в 15:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
05 июня в 15:14 05 июня в 15:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
05 июня в 15:03 05 июня в 15:48 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
05 июня в 14:56 05 июня в 15:18 Советская улица Серова улица Дорожный затор
05 июня в 14:47 05 июня в 16:46 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
05 июня в 14:46 05 июня в 15:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
05 июня в 14:46 05 июня в 15:48 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
05 июня в 14:43 05 июня в 15:20 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
05 июня в 14:42 05 июня в 15:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
05 июня в 14:28 05 июня в 15:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
05 июня в 14:27 05 июня в 14:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
05 июня в 14:26 05 июня в 14:48 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
05 июня в 14:23 05 июня в 14:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
05 июня в 14:20 05 июня в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
05 июня в 14:18 05 июня в 14:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
05 июня в 14:17 05 июня в 14:48 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
05 июня в 14:08 05 июня в 15:34 8-я Марьяновская улица Калинина улица Дорожный затор
05 июня в 14:01 05 июня в 14:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
05 июня в 13:58 05 июня в 14:18 Комарова проспект Омск Дорожный затор
05 июня в 13:57 05 июня в 14:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
05 июня в 13:56 05 июня в 14:18 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
05 июня в 13:52 05 июня в 14:18 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
05 июня в 13:51 05 июня в 14:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
05 июня в 13:42 05 июня в 14:19 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
05 июня в 13:32 05 июня в 14:19 4-я Весенняя улица 2-я Солнечная улица (E30) Движение в очереди
05 июня в 13:26 05 июня в 13:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
05 июня в 13:26 05 июня в 13:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Движение в очереди
05 июня в 13:20 05 июня в 13:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
05 июня в 13:17 05 июня в 13:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
05 июня в 13:15 05 июня в 13:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
05 июня в 13:07 05 июня в 13:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
05 июня в 12:56 05 июня в 15:18 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
05 июня в 12:54 05 июня в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
05 июня в 12:42 05 июня в 14:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
05 июня в 12:27 05 июня в 15:18 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
05 июня в 12:26 05 июня в 13:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
05 июня в 12:24 05 июня в 12:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
05 июня в 12:24 05 июня в 12:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
05 июня в 12:23 05 июня в 13:20 Конева улица 4-я Островская улица Дорожный затор
05 июня в 12:21 05 июня в 13:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
05 июня в 12:18 05 июня в 13:18 Кондратюка улица Звездная улица Движение в очереди
05 июня в 12:18 05 июня в 12:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
05 июня в 12:17 05 июня в 12:57 4-я Островская улица Конева улица Дорожный затор
05 июня в 11:58 05 июня в 12:18 Искра СОСН поселок Урожай СНТ поселок Дорожный затор
05 июня в 11:58 05 июня в 12:18 Лукашевича улица / Заозерная улица Омск Дорожный затор
05 июня в 11:57 05 июня в 12:18 Лукашевича улица Омск Дорожный затор
05 июня в 11:55 05 июня в 12:50 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
05 июня в 11:54 05 июня в 12:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
05 июня в 11:53 05 июня в 12:18 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Замедленное движение
05 июня в 11:49 05 июня в 12:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
05 июня в 11:48 05 июня в 12:51 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Движение в очереди
05 июня в 11:47 05 июня в 12:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
05 июня в 11:47 05 июня в 12:18 Воровского улица 19-я Марьяновская улица / Безымянная улица Дорожный затор
05 июня в 11:27 05 июня в 11:49 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
05 июня в 11:27 05 июня в 11:49 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
05 июня в 11:26 05 июня в 11:49 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
05 июня в 11:20 05 июня в 12:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
05 июня в 11:06 05 июня в 11:51 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
05 июня в 11:03 05 июня в 12:20 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
05 июня в 10:59 05 июня в 11:19 Омск 12-я Рабочая улица / Береговая улица Дорожный затор
05 июня в 10:57 05 июня в 11:19 1-я Индустриальная улица 8-я линия Замедленное движение
05 июня в 10:55 05 июня в 11:19 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
05 июня в 10:51 05 июня в 11:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
05 июня в 10:29 05 июня в 11:22 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
05 июня в 10:27 05 июня в 10:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
05 июня в 09:54 05 июня в 10:20 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
05 июня в 07:33 05 июня в 08:27 Виктория СНТ поселок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
05 июня в 05:27 05 июня в 05:51 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
05 июня в 03:41 05 июня в 04:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение