Статистика пробок в Омске 07 июня 2021 года

07 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 54%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 07 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

54%

Количество пробок

71

Протяженность пробок

41.1 км.

Причины основных пробок в Омске 07 июня 2021 года

Пробки в Омске 07 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 07 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 07 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
08 июня в 02:26 08 июня в 03:23 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июня в 01:36 08 июня в 05:23 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Дорожный затор
08 июня в 01:23 08 июня в 01:48 10-я аллея 4-я Островская улица Дорожный затор
08 июня в 00:51 08 июня в 01:21 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
07 июня в 22:46 07 июня в 23:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
07 июня в 20:26 07 июня в 20:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
07 июня в 20:08 07 июня в 20:48 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
07 июня в 20:01 07 июня в 20:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
07 июня в 19:56 07 июня в 20:18 Новая улица Серова улица Дорожный затор
07 июня в 19:40 07 июня в 20:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
07 июня в 19:29 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
07 июня в 19:29 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
07 июня в 19:29 - Любино-Малоросское Красный Яр Ремонт дороги
07 июня в 19:29 - Красный Яр Любино-Малоросское Ремонт дороги
07 июня в 19:25 07 июня в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
07 июня в 19:23 07 июня в 19:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
07 июня в 19:22 07 июня в 19:57 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
07 июня в 19:11 07 июня в 19:49 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
07 июня в 19:10 07 июня в 19:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
07 июня в 18:57 07 июня в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
07 июня в 18:57 07 июня в 19:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
07 июня в 18:56 07 июня в 19:18 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Движение в очереди
07 июня в 18:56 07 июня в 19:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
07 июня в 18:54 07 июня в 19:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
07 июня в 18:54 07 июня в 19:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
07 июня в 18:54 07 июня в 19:18 Текстильщик-1 СНТ поселок Полевая улица Дорожный затор
07 июня в 18:51 07 июня в 19:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
07 июня в 18:51 07 июня в 19:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 июня в 18:49 07 июня в 19:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
07 июня в 18:48 07 июня в 19:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
07 июня в 18:41 07 июня в 19:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
07 июня в 18:40 07 июня в 19:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
07 июня в 18:34 07 июня в 19:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
07 июня в 18:29 07 июня в 19:21 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 июня в 18:28 07 июня в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
07 июня в 18:28 07 июня в 18:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
07 июня в 18:28 07 июня в 18:48 Интернациональная улица Булатова улица Замедленное движение
07 июня в 18:28 07 июня в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
07 июня в 18:27 07 июня в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Замедленное движение
07 июня в 18:27 07 июня в 18:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Замедленное движение
07 июня в 18:27 07 июня в 18:48 Южная улица Семиреченская улица Дорожный затор
07 июня в 18:27 07 июня в 18:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
07 июня в 18:26 07 июня в 18:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
07 июня в 18:26 07 июня в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
07 июня в 18:26 07 июня в 18:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
07 июня в 18:26 07 июня в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
07 июня в 18:26 07 июня в 18:48 Твардовского улица Нефтезаводская улица Замедленное движение
07 июня в 18:26 07 июня в 18:48 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
07 июня в 18:25 07 июня в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
07 июня в 18:25 07 июня в 18:49 Валиханова улица Маяковского улица Дорожный затор
07 июня в 18:25 07 июня в 18:48 20-я линия 14-я линия Дорожный затор
07 июня в 18:25 07 июня в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
07 июня в 18:24 07 июня в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
07 июня в 18:24 07 июня в 18:48 Седова улица Граничная улица / Инженерная улица Движение в очереди
07 июня в 18:23 07 июня в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 июня в 18:23 07 июня в 18:52 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
07 июня в 18:23 07 июня в 18:48 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
07 июня в 18:23 07 июня в 18:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
07 июня в 18:22 07 июня в 18:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
07 июня в 18:21 07 июня в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
07 июня в 18:21 07 июня в 18:57 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
07 июня в 18:21 07 июня в 18:57 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
07 июня в 18:21 07 июня в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
07 июня в 18:20 07 июня в 18:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
07 июня в 18:19 07 июня в 18:53 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
07 июня в 18:18 07 июня в 18:48 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
07 июня в 18:17 07 июня в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
07 июня в 18:17 07 июня в 18:48 Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
07 июня в 18:17 07 июня в 19:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
07 июня в 18:16 07 июня в 18:56 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
07 июня в 18:16 07 июня в 18:56 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Дорожный затор
07 июня в 18:13 07 июня в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
07 июня в 18:12 07 июня в 19:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
07 июня в 18:12 07 июня в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
07 июня в 18:11 07 июня в 18:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
07 июня в 18:10 07 июня в 18:53 8-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
07 июня в 18:09 07 июня в 18:53 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
07 июня в 18:08 07 июня в 18:50 Федора Крылова улица Победы бульвар Дорожный затор
07 июня в 18:08 07 июня в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
07 июня в 18:05 07 июня в 18:56 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
07 июня в 17:59 07 июня в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
07 июня в 17:58 07 июня в 18:55 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
07 июня в 17:58 07 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 июня в 17:58 07 июня в 19:12 Зеленая улица Мира улица Дорожный затор
07 июня в 17:57 07 июня в 18:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
07 июня в 17:57 07 июня в 18:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
07 июня в 17:57 07 июня в 18:19 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Движение в очереди
07 июня в 17:55 07 июня в 18:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
07 июня в 17:55 07 июня в 18:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
07 июня в 17:55 07 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 июня в 17:55 07 июня в 18:49 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
07 июня в 17:55 07 июня в 18:25 Красный Путь улица 2-я Ледорезная улица Дорожный затор
07 июня в 17:54 07 июня в 18:18 Тургенева переулок 3-я аллея / Граничная улица Движение в очереди
07 июня в 17:54 07 июня в 18:18 10 лет Октября улица Пранова улица Движение в очереди
07 июня в 17:54 07 июня в 18:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
07 июня в 17:54 07 июня в 18:48 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
07 июня в 17:53 07 июня в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
07 июня в 17:53 07 июня в 18:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
07 июня в 17:53 07 июня в 19:18 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
07 июня в 17:52 07 июня в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
07 июня в 17:52 07 июня в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
07 июня в 17:52 07 июня в 19:19 Рабиновича улица Интернациональная улица Замедленное движение
07 июня в 17:52 07 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 июня в 17:51 07 июня в 18:18 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Движение в очереди
07 июня в 17:51 07 июня в 18:18 10 лет Октября улица Бухгольца улица Движение в очереди
07 июня в 17:50 07 июня в 18:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
07 июня в 17:49 07 июня в 18:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
07 июня в 17:49 07 июня в 18:18 30-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
07 июня в 17:48 07 июня в 18:19 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
07 июня в 17:48 07 июня в 18:19 Фрунзе улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
07 июня в 17:48 07 июня в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 июня в 17:48 07 июня в 18:18 1-я Железнодорожная улица Свободы улица Движение в очереди
07 июня в 17:48 07 июня в 18:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
07 июня в 17:48 07 июня в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 июня в 17:47 07 июня в 19:24 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
07 июня в 17:46 07 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
07 июня в 17:44 07 июня в 19:20 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
07 июня в 17:44 07 июня в 18:54 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
07 июня в 17:44 07 июня в 18:18 Челюскинцев 4-я улица Алтайская улица Движение в очереди
07 июня в 17:43 07 июня в 18:18 Воровского улица Калинина улица Движение в очереди
07 июня в 17:43 07 июня в 18:21 Мира улица Зеленая улица Дорожный затор
07 июня в 17:41 07 июня в 18:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
07 июня в 17:38 07 июня в 18:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
07 июня в 17:33 07 июня в 18:20 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 16-я линия Дорожный затор
07 июня в 17:29 07 июня в 18:48 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Замедленное движение
07 июня в 17:29 07 июня в 19:49 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
07 июня в 17:28 07 июня в 17:48 Шебалдина улица 20-я Линия улица / 20-я линия Движение в очереди
07 июня в 17:28 07 июня в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
07 июня в 17:28 07 июня в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
07 июня в 17:28 07 июня в 17:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
07 июня в 17:28 07 июня в 17:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
07 июня в 17:27 07 июня в 17:48 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Осоавиахимовская улица Движение в очереди
07 июня в 17:27 07 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
07 июня в 17:27 07 июня в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
07 июня в 17:26 07 июня в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
07 июня в 17:26 07 июня в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
07 июня в 17:26 07 июня в 17:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
07 июня в 17:25 07 июня в 17:48 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
07 июня в 17:25 07 июня в 17:48 Гашека улица Омск Дорожный затор
07 июня в 17:25 07 июня в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
07 июня в 17:24 07 июня в 19:48 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
07 июня в 17:23 07 июня в 18:18 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
07 июня в 17:23 07 июня в 17:48 Комарова проспект Омск Дорожный затор
07 июня в 17:23 07 июня в 17:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
07 июня в 17:23 07 июня в 17:48 M51 / 1-я аллея Камышовая улица Дорожный затор
07 июня в 17:23 07 июня в 17:48 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
07 июня в 17:22 07 июня в 17:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
07 июня в 17:22 07 июня в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
07 июня в 17:22 07 июня в 17:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
07 июня в 17:22 07 июня в 17:48 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
07 июня в 17:21 07 июня в 19:18 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
07 июня в 17:21 07 июня в 18:48 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
07 июня в 17:21 07 июня в 18:20 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
07 июня в 17:21 07 июня в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
07 июня в 17:20 07 июня в 17:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
07 июня в 17:18 07 июня в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
07 июня в 17:18 07 июня в 19:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Пушкина улица Дорожный затор
07 июня в 17:18 07 июня в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
07 июня в 17:16 07 июня в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
07 июня в 17:16 07 июня в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) 15-я линия Движение в очереди
07 июня в 17:16 07 июня в 17:48 3-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
07 июня в 17:14 07 июня в 17:48 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
07 июня в 17:14 07 июня в 17:48 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
07 июня в 17:13 07 июня в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
07 июня в 17:11 07 июня в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
07 июня в 17:10 07 июня в 18:52 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
07 июня в 17:10 07 июня в 17:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
07 июня в 17:10 07 июня в 17:50 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
07 июня в 17:09 07 июня в 17:49 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
07 июня в 17:09 07 июня в 19:18 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
07 июня в 17:09 07 июня в 17:48 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
07 июня в 17:09 07 июня в 18:49 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 июня в 17:09 07 июня в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
07 июня в 17:08 07 июня в 17:57 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
07 июня в 17:08 07 июня в 18:26 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
07 июня в 17:08 07 июня в 18:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
07 июня в 17:08 07 июня в 17:51 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Движение в очереди
07 июня в 17:03 07 июня в 17:50 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
07 июня в 17:01 07 июня в 17:53 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
07 июня в 17:01 07 июня в 18:18 Заводская улица Губкина проспект Замедленное движение
07 июня в 17:00 07 июня в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
07 июня в 16:58 07 июня в 17:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
07 июня в 16:58 07 июня в 17:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
07 июня в 16:57 07 июня в 18:18 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
07 июня в 16:56 07 июня в 17:18 Зеленая улица Мира улица Дорожный затор
07 июня в 16:56 07 июня в 18:24 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
07 июня в 16:56 07 июня в 17:50 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
07 июня в 16:54 07 июня в 17:18 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 июня в 16:52 07 июня в 17:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
07 июня в 16:49 07 июня в 17:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
07 июня в 16:45 07 июня в 17:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
07 июня в 16:44 07 июня в 17:31 Зеленая улица Мира улица Дорожный затор
07 июня в 16:40 07 июня в 19:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
07 июня в 16:38 07 июня в 18:18 2-я аллея Содружество СНТ поселок Движение в очереди
07 июня в 16:36 07 июня в 17:19 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Дорожный затор
07 июня в 16:28 07 июня в 16:48 1-я аллея Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
07 июня в 16:23 07 июня в 16:48 Катышева улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
07 июня в 16:23 07 июня в 16:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
07 июня в 16:22 07 июня в 16:48 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Движение в очереди
07 июня в 16:15 07 июня в 17:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
07 июня в 15:56 07 июня в 16:20 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
07 июня в 15:54 07 июня в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 июня в 15:54 07 июня в 16:18 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
07 июня в 15:50 07 июня в 16:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Сибирский проспект Движение в очереди
07 июня в 15:49 07 июня в 16:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 июня в 15:43 07 июня в 17:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
07 июня в 15:42 07 июня в 19:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
07 июня в 15:28 07 июня в 15:49 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
07 июня в 15:28 07 июня в 16:24 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
07 июня в 15:17 07 июня в 15:51 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
07 июня в 15:15 07 июня в 15:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
07 июня в 15:00 07 июня в 15:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
07 июня в 14:58 07 июня в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
07 июня в 14:55 07 июня в 15:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
07 июня в 14:55 07 июня в 15:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
07 июня в 14:53 07 июня в 15:18 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
07 июня в 14:49 07 июня в 15:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
07 июня в 14:41 07 июня в 15:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
07 июня в 14:36 07 июня в 15:48 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
07 июня в 14:33 07 июня в 15:23 Омская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
07 июня в 14:28 07 июня в 14:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
07 июня в 14:27 07 июня в 14:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
07 июня в 14:23 07 июня в 15:19 Мельничная улица Перова улица Дорожный затор
07 июня в 14:12 07 июня в 14:48 Южная улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
07 июня в 13:59 07 июня в 14:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
07 июня в 13:54 07 июня в 14:19 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
07 июня в 13:53 07 июня в 14:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 июня в 13:53 07 июня в 14:19 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
07 июня в 13:52 07 июня в 14:19 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
07 июня в 13:45 07 июня в 14:51 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
07 июня в 13:28 07 июня в 13:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
07 июня в 13:27 07 июня в 13:50 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
07 июня в 13:27 07 июня в 13:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 июня в 13:25 07 июня в 13:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
07 июня в 13:24 07 июня в 13:48 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
07 июня в 13:22 07 июня в 13:48 8-я Восточная улица 11-я аллея Движение в очереди
07 июня в 13:19 07 июня в 13:52 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
07 июня в 13:16 07 июня в 13:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 июня в 13:16 07 июня в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
07 июня в 13:12 07 июня в 13:52 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
07 июня в 13:01 07 июня в 13:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 июня в 12:58 07 июня в 13:18 2-я Казахстанская улица Талалихина улица Дорожный затор
07 июня в 12:58 07 июня в 13:18 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
07 июня в 12:57 07 июня в 13:18 Потанина улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 июня в 12:56 07 июня в 13:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
07 июня в 12:55 07 июня в 13:48 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
07 июня в 12:45 07 июня в 13:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
07 июня в 12:25 - 5-й Армии улица 1-я Северная улица Закрыто
07 июня в 12:25 - 1-я Северная улица 5-й Армии улица Закрыто
07 июня в 12:24 07 июня в 12:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
07 июня в 12:18 07 июня в 12:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
07 июня в 12:14 07 июня в 12:48 6-я Шинная улица Промышленная улица Движение в очереди
07 июня в 11:58 07 июня в 12:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
07 июня в 11:44 07 июня в 12:48 Замелетеновское Почтовая улица Движение в очереди
07 июня в 11:28 07 июня в 11:48 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Движение в очереди
07 июня в 11:28 07 июня в 11:48 Пристанционная улица Барнаульская улица Дорожный затор
07 июня в 11:27 07 июня в 11:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
07 июня в 11:26 07 июня в 11:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 июня в 11:13 07 июня в 11:48 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 14-я линия Дорожный затор
07 июня в 11:10 07 июня в 12:18 Почтовая улица Федоренко улица Замедленное движение
07 июня в 11:06 07 июня в 11:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
07 июня в 10:53 07 июня в 11:18 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Движение в очереди
07 июня в 10:53 07 июня в 11:18 Машиностроительная улица Восточная улица Движение в очереди
07 июня в 10:52 07 июня в 11:18 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Заречная улица Дорожный затор
07 июня в 10:51 07 июня в 11:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
07 июня в 10:49 07 июня в 11:18 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
07 июня в 10:48 07 июня в 11:21 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
07 июня в 10:27 07 июня в 10:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
07 июня в 10:25 07 июня в 10:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
07 июня в 10:24 07 июня в 10:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
07 июня в 10:20 07 июня в 10:49 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
07 июня в 10:20 07 июня в 11:20 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
07 июня в 10:18 07 июня в 10:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
07 июня в 10:18 07 июня в 10:48 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
07 июня в 10:17 07 июня в 11:18 8-я Кировская улица Новостройка поселок Замедленное движение
07 июня в 10:17 07 июня в 11:06 6-я аллея Мельничная улица Дорожный затор
07 июня в 10:12 07 июня в 10:56 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
07 июня в 10:07 07 июня в 20:07 Щербанева улица Карла Маркса проспект Ремонт дороги
07 июня в 10:07 07 июня в 20:07 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Ремонт дороги
07 июня в 10:02 07 июня в 10:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
07 июня в 09:56 07 июня в 10:19 Магистральная улица Мира проспект Движение в очереди
07 июня в 09:47 07 июня в 10:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
07 июня в 09:40 07 июня в 10:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
07 июня в 09:27 07 июня в 09:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
07 июня в 09:24 07 июня в 09:49 Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
07 июня в 09:19 07 июня в 10:11 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
07 июня в 08:57 07 июня в 09:19 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
07 июня в 08:57 07 июня в 09:19 Степанца улица Лукашевича улица Замедленное движение
07 июня в 08:57 07 июня в 09:19 Карла Маркса проспект Маяковского улица Движение в очереди
07 июня в 08:56 07 июня в 09:19 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
07 июня в 08:56 07 июня в 09:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
07 июня в 08:53 07 июня в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
07 июня в 08:51 07 июня в 09:21 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
07 июня в 08:50 07 июня в 09:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
07 июня в 08:46 07 июня в 09:19 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
07 июня в 08:43 07 июня в 09:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
07 июня в 08:38 07 июня в 09:19 Маршала Жукова улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
07 июня в 08:37 07 июня в 09:19 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
07 июня в 08:37 07 июня в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
07 июня в 08:35 07 июня в 09:23 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
07 июня в 08:33 07 июня в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
07 июня в 08:28 07 июня в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
07 июня в 08:27 07 июня в 08:49 Куйбышева улица Степная улица Дорожный затор
07 июня в 08:26 07 июня в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
07 июня в 08:26 07 июня в 08:49 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
07 июня в 08:25 07 июня в 08:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 июня в 08:25 07 июня в 08:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
07 июня в 08:23 07 июня в 08:50 Новосельская улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
07 июня в 08:22 07 июня в 08:49 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
07 июня в 08:21 07 июня в 09:20 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
07 июня в 08:12 07 июня в 08:50 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
07 июня в 08:08 07 июня в 08:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
07 июня в 08:02 07 июня в 08:49 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
07 июня в 07:59 07 июня в 08:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
07 июня в 07:58 07 июня в 08:55 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
07 июня в 07:56 07 июня в 08:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
07 июня в 07:54 07 июня в 09:19 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
07 июня в 07:53 07 июня в 08:19 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
07 июня в 07:53 07 июня в 08:19 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
07 июня в 07:49 07 июня в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
07 июня в 07:40 07 июня в 08:21 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
07 июня в 07:36 07 июня в 08:36 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
07 июня в 07:35 07 июня в 08:32 Овощной проезд Заводская улица Дорожный затор
07 июня в 07:33 07 июня в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
07 июня в 07:31 07 июня в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
07 июня в 07:28 07 июня в 07:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
07 июня в 07:28 07 июня в 07:49 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
07 июня в 07:28 07 июня в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
07 июня в 07:26 07 июня в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
07 июня в 07:26 07 июня в 07:49 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
07 июня в 07:25 07 июня в 08:19 Артема Избышева улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
07 июня в 07:25 07 июня в 07:51 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
07 июня в 07:16 07 июня в 09:08 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
07 июня в 07:15 07 июня в 07:52 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
07 июня в 07:10 07 июня в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
07 июня в 07:09 07 июня в 08:20 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
07 июня в 07:04 07 июня в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
07 июня в 06:59 07 июня в 08:50 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
07 июня в 06:59 07 июня в 07:19 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
07 июня в 06:51 07 июня в 07:50 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
07 июня в 05:55 07 июня в 06:19 Масленникова улица (M51) Мартынова бульвар Дорожный затор
07 июня в 04:24 07 июня в 04:59 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
07 июня в 03:55 07 июня в 04:19 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
07 июня в 03:43 07 июня в 04:21 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение