Статистика пробок в Омске 08 июня 2021 года

08 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 56%. Пробки начались в 16:45 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 08 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

56%

Количество пробок

88

Протяженность пробок

51.5 км.

Причины основных пробок в Омске 08 июня 2021 года

Пробки в Омске 08 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 08 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 08 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 июня в 02:58 09 июня в 03:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июня в 01:39 09 июня в 02:25 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июня в 00:54 09 июня в 01:23 3-я аллея Окружная дорога улица Дорожный затор
09 июня в 00:12 09 июня в 01:18 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июня в 22:44 08 июня в 23:20 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июня в 21:55 08 июня в 22:18 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
08 июня в 21:25 08 июня в 21:48 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
08 июня в 21:23 08 июня в 21:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июня в 20:18 08 июня в 21:02 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
08 июня в 20:12 08 июня в 20:49 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
08 июня в 20:09 08 июня в 20:48 Будеркина улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
08 июня в 19:55 08 июня в 20:18 Сыропятский тракт (M51) Заря СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 19:55 08 июня в 20:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
08 июня в 19:55 08 июня в 20:18 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Движение в очереди
08 июня в 19:55 08 июня в 20:18 Фрезерная улица Инструментальная улица Дорожный затор
08 июня в 19:54 08 июня в 20:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 июня в 19:54 08 июня в 20:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 июня в 19:27 08 июня в 19:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
08 июня в 19:26 08 июня в 19:48 10-я аллея / Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 19:26 08 июня в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
08 июня в 19:25 08 июня в 19:48 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Движение в очереди
08 июня в 19:25 08 июня в 19:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
08 июня в 19:25 08 июня в 19:50 Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Дорожный затор
08 июня в 19:24 08 июня в 19:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
08 июня в 19:22 08 июня в 19:51 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
08 июня в 19:22 08 июня в 19:48 Лукашевича улица 7-я аллея Дорожный затор
08 июня в 19:20 08 июня в 21:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 19:19 08 июня в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
08 июня в 19:16 09 июня в 05:16 Будеркина улица 6-я Шинная улица Ремонт дороги
08 июня в 18:58 08 июня в 19:18 Красный Яр Луговая улица Замедленное движение
08 июня в 18:58 08 июня в 19:18 10 лет Октября улица 10 лет Октября улица / 1-я аллея Дорожный затор
08 июня в 18:58 08 июня в 19:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
08 июня в 18:58 08 июня в 19:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
08 июня в 18:58 08 июня в 19:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
08 июня в 18:58 08 июня в 19:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
08 июня в 18:57 08 июня в 19:18 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
08 июня в 18:56 08 июня в 19:18 10 лет Октября улица Звездова улица Движение в очереди
08 июня в 18:55 08 июня в 19:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
08 июня в 18:55 08 июня в 19:18 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Движение в очереди
08 июня в 18:55 08 июня в 19:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июня в 18:55 08 июня в 19:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 июня в 18:55 08 июня в 19:18 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
08 июня в 18:54 08 июня в 19:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
08 июня в 18:53 08 июня в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
08 июня в 18:53 08 июня в 19:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
08 июня в 18:53 08 июня в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
08 июня в 18:51 08 июня в 19:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
08 июня в 18:51 08 июня в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
08 июня в 18:51 08 июня в 19:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
08 июня в 18:48 08 июня в 19:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
08 июня в 18:47 08 июня в 19:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
08 июня в 18:46 08 июня в 19:18 Комарова проспект (M51) Ватутина улица Дорожный затор
08 июня в 18:44 08 июня в 19:23 22 Декабря улица 12-я аллея Дорожный затор
08 июня в 18:43 08 июня в 19:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
08 июня в 18:40 08 июня в 19:28 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
08 июня в 18:40 08 июня в 19:28 Березовая улица Кемеровская улица Дорожный затор
08 июня в 18:40 08 июня в 19:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
08 июня в 18:39 08 июня в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 июня в 18:38 08 июня в 19:19 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
08 июня в 18:34 08 июня в 19:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
08 июня в 18:28 08 июня в 18:48 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
08 июня в 18:28 08 июня в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
08 июня в 18:27 08 июня в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
08 июня в 18:27 08 июня в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
08 июня в 18:27 08 июня в 18:48 2-я аллея 1-я аллея / 6-я аллея Дорожный затор
08 июня в 18:26 08 июня в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 июня в 18:26 08 июня в 18:48 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
08 июня в 18:26 08 июня в 18:50 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июня в 18:26 08 июня в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 18:26 08 июня в 19:20 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
08 июня в 18:26 08 июня в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
08 июня в 18:25 08 июня в 18:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
08 июня в 18:25 08 июня в 18:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
08 июня в 18:25 08 июня в 18:48 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
08 июня в 18:23 08 июня в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 июня в 18:23 08 июня в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 июня в 18:23 08 июня в 18:48 Будеркина улица Камерный переулок Движение в очереди
08 июня в 18:23 08 июня в 19:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
08 июня в 18:22 08 июня в 18:48 Волховстроя улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Дорожный затор
08 июня в 18:22 08 июня в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
08 июня в 18:22 08 июня в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 июня в 18:21 08 июня в 18:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
08 июня в 18:20 08 июня в 18:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
08 июня в 18:19 08 июня в 19:48 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
08 июня в 18:19 08 июня в 18:48 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица 5-й Армии улица Движение в очереди
08 июня в 18:18 08 июня в 18:48 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
08 июня в 18:18 08 июня в 18:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 июня в 18:17 08 июня в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
08 июня в 18:17 08 июня в 18:48 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
08 июня в 18:17 08 июня в 18:52 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
08 июня в 18:17 08 июня в 18:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
08 июня в 18:16 08 июня в 20:19 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
08 июня в 18:16 08 июня в 18:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 июня в 18:15 08 июня в 19:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 июня в 18:15 08 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
08 июня в 18:13 08 июня в 19:19 Омский садовод СОСН поселок 10 лет Октября улица / 1-я аллея Дорожный затор
08 июня в 18:10 08 июня в 18:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
08 июня в 18:10 08 июня в 18:48 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
08 июня в 18:09 08 июня в 19:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 июня в 18:08 08 июня в 18:48 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
08 июня в 18:08 08 июня в 18:51 Лукашевича улица (M51) Архитекторов бульвар / Конева улица Движение в очереди
08 июня в 18:08 08 июня в 18:48 Будеркина улица 5-я Кордная улица Дорожный затор
08 июня в 18:07 08 июня в 18:52 Березовая улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
08 июня в 18:01 08 июня в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
08 июня в 17:58 08 июня в 18:49 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
08 июня в 17:58 08 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
08 июня в 17:58 08 июня в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
08 июня в 17:57 08 июня в 18:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
08 июня в 17:56 08 июня в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 июня в 17:56 08 июня в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
08 июня в 17:55 08 июня в 18:18 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
08 июня в 17:55 08 июня в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
08 июня в 17:55 08 июня в 18:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
08 июня в 17:54 08 июня в 18:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
08 июня в 17:53 08 июня в 18:48 Фрунзе улица Красногвардейская улица Дорожный затор
08 июня в 17:53 08 июня в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 июня в 17:53 08 июня в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
08 июня в 17:52 08 июня в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
08 июня в 17:51 08 июня в 19:36 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
08 июня в 17:51 08 июня в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
08 июня в 17:49 08 июня в 18:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
08 июня в 17:49 08 июня в 18:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
08 июня в 17:48 08 июня в 18:19 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Дорожный затор
08 июня в 17:46 08 июня в 18:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
08 июня в 17:44 08 июня в 18:19 Карла Маркса проспект Интернациональная улица / Гусарова улица Движение в очереди
08 июня в 17:43 08 июня в 18:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
08 июня в 17:43 08 июня в 19:20 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 июня в 17:43 08 июня в 18:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
08 июня в 17:41 08 июня в 18:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
08 июня в 17:39 08 июня в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
08 июня в 17:38 08 июня в 19:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
08 июня в 17:37 08 июня в 19:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
08 июня в 17:37 08 июня в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 июня в 17:34 08 июня в 18:20 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
08 июня в 17:31 08 июня в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
08 июня в 17:28 08 июня в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
08 июня в 17:28 08 июня в 17:48 Куйбышева улица Степная улица Дорожный затор
08 июня в 17:28 08 июня в 18:20 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
08 июня в 17:28 08 июня в 17:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
08 июня в 17:28 08 июня в 18:20 Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
08 июня в 17:27 08 июня в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 июня в 17:27 08 июня в 17:48 Юбилейная улица 3-я аллея Движение в очереди
08 июня в 17:27 08 июня в 17:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
08 июня в 17:26 08 июня в 17:48 10 лет Октября улица Пранова улица Дорожный затор
08 июня в 17:26 08 июня в 17:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 июня в 17:25 08 июня в 17:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
08 июня в 17:24 08 июня в 17:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
08 июня в 17:24 08 июня в 17:49 Красноярский тракт / Губкина проезд Губкина проезд Дорожный затор
08 июня в 17:24 08 июня в 17:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
08 июня в 17:24 08 июня в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
08 июня в 17:24 08 июня в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Замедленное движение
08 июня в 17:23 08 июня в 18:58 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
08 июня в 17:22 08 июня в 17:51 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
08 июня в 17:21 08 июня в 17:48 Воровского улица Калинина улица Движение в очереди
08 июня в 17:20 08 июня в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
08 июня в 17:20 08 июня в 19:48 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
08 июня в 17:19 08 июня в 18:18 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
08 июня в 17:18 08 июня в 20:01 3-я аллея 25-я Линия улица Дорожный затор
08 июня в 17:18 08 июня в 18:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
08 июня в 17:17 08 июня в 19:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
08 июня в 17:15 08 июня в 18:51 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
08 июня в 17:15 08 июня в 18:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
08 июня в 17:14 08 июня в 17:51 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
08 июня в 17:14 08 июня в 17:48 5-я Кордная улица Камерный переулок Дорожный затор
08 июня в 17:13 08 июня в 18:20 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 17:12 08 июня в 17:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
08 июня в 17:10 08 июня в 17:53 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
08 июня в 17:10 08 июня в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
08 июня в 17:10 08 июня в 17:50 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
08 июня в 17:05 08 июня в 17:51 3-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
08 июня в 17:04 08 июня в 17:49 Будеркина улица 5-я аллея Движение в очереди
08 июня в 17:03 08 июня в 18:23 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
08 июня в 17:03 08 июня в 17:49 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
08 июня в 17:02 08 июня в 20:14 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
08 июня в 17:00 08 июня в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
08 июня в 16:59 08 июня в 19:03 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
08 июня в 16:58 08 июня в 19:18 Кирова улица 30-я Рабочая улица Дорожный затор
08 июня в 16:57 08 июня в 17:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 июня в 16:55 08 июня в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
08 июня в 16:52 08 июня в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
08 июня в 16:52 08 июня в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
08 июня в 16:52 08 июня в 17:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
08 июня в 16:51 08 июня в 17:52 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
08 июня в 16:45 08 июня в 17:49 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 июня в 16:45 08 июня в 17:22 12-я аллея 12-я аллея Движение в очереди
08 июня в 16:43 08 июня в 20:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
08 июня в 16:24 08 июня в 16:47 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
08 июня в 16:17 08 июня в 16:47 Лобкова улица / Карла Маркса проезд Марченко улица Дорожный затор
08 июня в 16:16 08 июня в 16:47 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
08 июня в 16:14 08 июня в 19:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
08 июня в 16:14 08 июня в 16:47 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
08 июня в 16:13 08 июня в 19:52 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
08 июня в 16:13 08 июня в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
08 июня в 16:12 09 июня в 02:12 20-я линия 19-я линия Ремонт дороги
08 июня в 16:08 08 июня в 16:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
08 июня в 16:04 08 июня в 16:47 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
08 июня в 15:54 08 июня в 16:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
08 июня в 15:53 08 июня в 16:18 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Движение в очереди
08 июня в 15:32 08 июня в 16:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
08 июня в 15:32 08 июня в 16:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
08 июня в 15:27 08 июня в 15:48 1-я аллея Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
08 июня в 15:26 08 июня в 15:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
08 июня в 15:26 08 июня в 15:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 июня в 15:26 08 июня в 15:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
08 июня в 15:24 08 июня в 16:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
08 июня в 15:24 08 июня в 15:48 Гуртьева улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
08 июня в 15:17 08 июня в 15:48 Арнольда Нейбута улица / Богдана Хмельницкого улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
08 июня в 15:04 08 июня в 15:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
08 июня в 15:01 08 июня в 15:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
08 июня в 14:55 08 июня в 15:18 Шараповское Шараповское Дорожный затор
08 июня в 14:55 08 июня в 15:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
08 июня в 14:54 08 июня в 15:18 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
08 июня в 14:53 08 июня в 15:18 9-я аллея / 1-я аллея Энергия СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 14:53 08 июня в 15:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 14:51 08 июня в 15:24 P254 Васильевское Дорожный затор
08 июня в 14:48 08 июня в 15:19 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Движение в очереди
08 июня в 14:47 08 июня в 15:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 14:46 08 июня в 15:19 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июня в 14:46 08 июня в 15:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
08 июня в 14:44 08 июня в 15:52 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
08 июня в 14:42 08 июня в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
08 июня в 14:40 08 июня в 16:18 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
08 июня в 14:27 08 июня в 14:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
08 июня в 14:27 08 июня в 14:48 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Движение в очереди
08 июня в 14:23 08 июня в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 июня в 14:04 09 июня в 00:04 Фрунзе улица / Подгорная улица 10 лет Октября улица / Думская улица Ремонт дороги
08 июня в 14:00 08 июня в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 июня в 13:58 08 июня в 14:18 1-я аллея Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
08 июня в 13:55 08 июня в 14:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
08 июня в 13:52 08 июня в 14:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 13:52 08 июня в 14:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июня в 13:46 08 июня в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
08 июня в 13:42 08 июня в 14:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 июня в 13:25 08 июня в 13:49 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 13:18 08 июня в 13:50 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
08 июня в 12:58 08 июня в 13:18 Мартынова бульвар Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 июня в 12:56 08 июня в 13:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 12:54 08 июня в 13:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
08 июня в 12:49 08 июня в 13:18 10 лет Октября улица Бухгольца улица Движение в очереди
08 июня в 12:48 08 июня в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
08 июня в 12:44 08 июня в 13:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
08 июня в 12:42 08 июня в 13:18 Рабиновича улица Булатова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
08 июня в 12:28 08 июня в 12:48 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
08 июня в 12:28 08 июня в 12:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
08 июня в 12:26 08 июня в 12:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
08 июня в 12:22 08 июня в 13:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
08 июня в 12:21 08 июня в 12:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
08 июня в 12:15 08 июня в 12:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
08 июня в 12:03 08 июня в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 июня в 11:56 08 июня в 12:18 Камерный переулок Будеркина улица Движение в очереди
08 июня в 11:55 08 июня в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
08 июня в 11:52 08 июня в 12:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
08 июня в 11:48 08 июня в 12:18 Карла Маркса проспект Ленина улица Дорожный затор
08 июня в 11:47 08 июня в 12:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
08 июня в 11:44 08 июня в 12:18 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
08 июня в 11:28 08 июня в 11:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
08 июня в 11:28 08 июня в 11:48 Куйбышева улица Ипподромная улица Дорожный затор
08 июня в 11:28 08 июня в 11:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 июня в 11:27 08 июня в 11:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
08 июня в 11:25 08 июня в 12:19 Красный Путь улица Красный Путь улица Движение в очереди
08 июня в 11:24 08 июня в 12:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
08 июня в 10:58 08 июня в 11:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 июня в 10:58 08 июня в 11:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
08 июня в 10:56 08 июня в 11:18 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
08 июня в 10:52 08 июня в 11:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
08 июня в 10:44 08 июня в 20:44 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Ремонт дороги
08 июня в 10:27 08 июня в 10:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
08 июня в 10:25 08 июня в 10:48 8-я аллея / Урожай СНТ поселок 3-я аллея Дорожный затор
08 июня в 10:16 08 июня в 20:16 Архитекторов бульвар Туполева улица Ремонт дороги
08 июня в 10:13 08 июня в 11:48 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
08 июня в 09:57 08 июня в 10:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
08 июня в 09:56 08 июня в 11:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
08 июня в 09:54 08 июня в 10:22 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
08 июня в 09:29 08 июня в 10:20 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
08 июня в 09:27 08 июня в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 09:25 08 июня в 09:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
08 июня в 09:23 08 июня в 09:48 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Движение в очереди
08 июня в 09:22 08 июня в 09:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
08 июня в 09:20 08 июня в 09:55 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
08 июня в 09:18 08 июня в 09:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
08 июня в 09:16 08 июня в 09:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 июня в 08:57 08 июня в 09:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
08 июня в 08:56 08 июня в 09:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
08 июня в 08:55 08 июня в 09:19 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
08 июня в 08:55 08 июня в 09:19 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
08 июня в 08:50 08 июня в 09:20 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
08 июня в 08:40 08 июня в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 июня в 08:37 08 июня в 09:20 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 июня в 08:36 08 июня в 09:20 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
08 июня в 08:36 08 июня в 10:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 июня в 08:35 08 июня в 09:29 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
08 июня в 08:30 08 июня в 09:19 5-я Северная улица 13-я Северная улица Движение в очереди
08 июня в 08:28 08 июня в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 08:28 08 июня в 08:48 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
08 июня в 08:26 08 июня в 09:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
08 июня в 08:26 08 июня в 08:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
08 июня в 08:25 08 июня в 08:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 июня в 08:25 08 июня в 08:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
08 июня в 08:24 08 июня в 08:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
08 июня в 08:21 08 июня в 08:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
08 июня в 08:20 08 июня в 08:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
08 июня в 08:20 08 июня в 08:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 июня в 08:20 08 июня в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
08 июня в 08:17 08 июня в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
08 июня в 08:16 08 июня в 08:48 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
08 июня в 08:13 08 июня в 08:50 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
08 июня в 08:11 08 июня в 09:19 Октябрьская улица 2-я Северная улица Движение в очереди
08 июня в 08:08 08 июня в 08:50 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
08 июня в 08:03 08 июня в 08:48 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
08 июня в 07:56 08 июня в 08:53 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
08 июня в 07:55 08 июня в 08:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
08 июня в 07:54 08 июня в 08:53 Октябрьская улица 4-я Северная улица Дорожный затор
08 июня в 07:53 08 июня в 08:19 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 07:53 08 июня в 08:19 Окружная автодорога / 2-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
08 июня в 07:45 08 июня в 08:19 2-я аллея Окружная автодорога / 2-я аллея Дорожный затор
08 июня в 07:44 08 июня в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
08 июня в 07:44 08 июня в 08:20 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 июня в 07:34 08 июня в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
08 июня в 07:31 08 июня в 09:19 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
08 июня в 07:30 08 июня в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 июня в 07:29 08 июня в 08:33 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
08 июня в 07:23 08 июня в 07:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
08 июня в 07:21 08 июня в 07:52 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Дорожный затор
08 июня в 07:13 08 июня в 07:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
08 июня в 07:03 08 июня в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
08 июня в 06:59 08 июня в 09:01 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
08 июня в 06:57 08 июня в 07:18 Доковская улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
08 июня в 06:43 08 июня в 07:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
08 июня в 06:29 08 июня в 08:21 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
08 июня в 06:26 08 июня в 06:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
08 июня в 06:24 08 июня в 06:48 Барнаульская улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
08 июня в 05:45 08 июня в 06:26 Виктория СНТ поселок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
08 июня в 04:57 08 июня в 05:19 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Дорожный затор
08 июня в 04:26 08 июня в 04:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение