Статистика пробок в Омске 09 июня 2021 года

09 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 52%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 09 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

52%

Количество пробок

80

Протяженность пробок

42.7 км.

Причины основных пробок в Омске 09 июня 2021 года

Пробки в Омске 09 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 09 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 09 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 июня в 00:34 10 июня в 02:47 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
10 июня в 00:25 10 июня в 00:49 Перелета улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
09 июня в 23:48 10 июня в 00:18 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
09 июня в 23:19 09 июня в 23:51 Лукашевича улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Полоса закрыта
09 июня в 21:00 10 августа в 21:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Полоса закрыта
09 июня в 20:23 09 июня в 20:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 20:16 09 июня в 20:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 июня в 19:55 09 июня в 20:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
09 июня в 19:27 09 июня в 19:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
09 июня в 19:27 09 июня в 19:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
09 июня в 19:23 09 июня в 19:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
09 июня в 19:13 09 июня в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 18:58 09 июня в 19:23 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
09 июня в 18:57 09 июня в 19:18 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Движение в очереди
09 июня в 18:56 09 июня в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
09 июня в 18:55 09 июня в 19:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
09 июня в 18:53 09 июня в 19:18 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
09 июня в 18:52 09 июня в 19:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
09 июня в 18:51 09 июня в 19:18 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
09 июня в 18:51 09 июня в 19:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
09 июня в 18:45 10 июня в 04:45 6-я Шинная улица Будеркина улица Ремонт дороги
09 июня в 18:43 10 июня в 04:43 1-я Северная улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Ремонт дороги
09 июня в 18:34 09 июня в 19:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
09 июня в 18:28 09 июня в 18:48 Фрунзе улица Соборная площадь Движение в очереди
09 июня в 18:27 09 июня в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
09 июня в 18:27 09 июня в 18:49 3-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
09 июня в 18:26 09 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
09 июня в 18:26 09 июня в 18:48 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
09 июня в 18:25 09 июня в 18:56 3-я аллея Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
09 июня в 18:24 09 июня в 18:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
09 июня в 18:22 09 июня в 18:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
09 июня в 18:22 09 июня в 18:48 22-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
09 июня в 18:21 09 июня в 18:53 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
09 июня в 18:20 09 июня в 18:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
09 июня в 18:20 09 июня в 18:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
09 июня в 18:20 09 июня в 18:48 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
09 июня в 18:19 09 июня в 18:48 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
09 июня в 18:18 09 июня в 18:48 Лесная улица Омск Замедленное движение
09 июня в 18:16 09 июня в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
09 июня в 18:16 09 июня в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
09 июня в 18:15 09 июня в 18:48 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Движение в очереди
09 июня в 18:14 09 июня в 18:49 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 июня в 18:10 09 июня в 18:48 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
09 июня в 18:08 09 июня в 19:18 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
09 июня в 18:07 09 июня в 18:48 Нефтезаводская улица Комбинатская улица Дорожный затор
09 июня в 18:05 09 июня в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
09 июня в 17:59 09 июня в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
09 июня в 17:58 09 июня в 18:22 Энтузиастов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 17:58 09 июня в 18:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 июня в 17:58 09 июня в 18:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
09 июня в 17:57 09 июня в 19:03 8-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
09 июня в 17:57 09 июня в 18:49 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 июня в 17:57 09 июня в 18:18 Кондратюка улица Космонавтов бульвар Движение в очереди
09 июня в 17:57 09 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
09 июня в 17:56 09 июня в 18:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
09 июня в 17:56 09 июня в 18:56 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
09 июня в 17:56 09 июня в 18:18 Донецкая улица 2-й Донецкий переулок Дорожный затор
09 июня в 17:53 09 июня в 18:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
09 июня в 17:49 09 июня в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 17:47 09 июня в 18:25 Пушкина улица Омск Дорожный затор
09 июня в 17:43 09 июня в 18:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
09 июня в 17:40 09 июня в 19:21 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
09 июня в 17:40 09 июня в 18:20 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 17:38 09 июня в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
09 июня в 17:33 09 июня в 18:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
09 июня в 17:32 09 июня в 18:21 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
09 июня в 17:31 09 июня в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
09 июня в 17:28 09 июня в 17:48 22 Апреля улица Лесная улица / Магистральная улица Дорожный затор
09 июня в 17:28 09 июня в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
09 июня в 17:28 09 июня в 19:21 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
09 июня в 17:28 09 июня в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
09 июня в 17:26 09 июня в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
09 июня в 17:26 09 июня в 17:48 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
09 июня в 17:26 09 июня в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
09 июня в 17:26 09 июня в 19:49 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
09 июня в 17:26 09 июня в 17:48 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
09 июня в 17:26 09 июня в 18:54 Валиханова улица Потанина улица Дорожный затор
09 июня в 17:26 09 июня в 17:48 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
09 июня в 17:25 09 июня в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
09 июня в 17:24 09 июня в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
09 июня в 17:24 09 июня в 17:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
09 июня в 17:24 09 июня в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 июня в 17:24 09 июня в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
09 июня в 17:23 09 июня в 19:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 июня в 17:22 09 июня в 17:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
09 июня в 17:22 09 июня в 17:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
09 июня в 17:21 09 июня в 18:56 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
09 июня в 17:21 09 июня в 17:48 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
09 июня в 17:21 09 июня в 18:56 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
09 июня в 17:21 09 июня в 19:19 13-я Заозерная улица Менделеева проспект Движение в очереди
09 июня в 17:21 09 июня в 18:58 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
09 июня в 17:20 09 июня в 17:50 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
09 июня в 17:19 09 июня в 18:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 июня в 17:19 09 июня в 18:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
09 июня в 17:18 09 июня в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
09 июня в 17:16 09 июня в 17:50 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 17:16 09 июня в 18:48 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
09 июня в 17:16 09 июня в 19:18 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
09 июня в 17:16 09 июня в 18:22 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
09 июня в 17:14 09 июня в 17:48 Будеркина улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
09 июня в 17:13 09 июня в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
09 июня в 17:12 09 июня в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
09 июня в 17:12 09 июня в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
09 июня в 17:07 09 июня в 18:58 Маяковского улица Красных Зорь улица Дорожный затор
09 июня в 17:07 09 июня в 17:59 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
09 июня в 17:07 09 июня в 17:49 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
09 июня в 16:58 09 июня в 17:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
09 июня в 16:57 09 июня в 19:51 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
09 июня в 16:56 09 июня в 17:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
09 июня в 16:55 09 июня в 18:43 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
09 июня в 16:55 09 июня в 18:11 Маршала Жукова улица Ленина улица Дорожный затор
09 июня в 16:55 09 июня в 17:18 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июня в 16:55 09 июня в 17:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
09 июня в 16:51 09 июня в 17:18 3-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
09 июня в 16:49 09 июня в 17:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
09 июня в 16:49 09 июня в 17:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Движение в очереди
09 июня в 16:47 09 июня в 17:53 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
09 июня в 16:46 09 июня в 18:58 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
09 июня в 16:46 09 июня в 19:18 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
09 июня в 16:45 09 июня в 17:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июня в 16:40 09 июня в 17:20 6-я Шинная улица Камерный переулок Дорожный затор
09 июня в 16:21 09 июня в 18:23 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Движение в очереди
09 июня в 16:21 09 июня в 18:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июня в 16:19 09 июня в 19:02 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
09 июня в 16:03 09 июня в 16:50 Нефтяник СНТ поселок Комбинатская улица Движение в очереди
09 июня в 15:57 09 июня в 16:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 15:56 09 июня в 16:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
09 июня в 15:54 09 июня в 16:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
09 июня в 15:54 09 июня в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
09 июня в 15:52 09 июня в 16:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
09 июня в 15:51 09 июня в 16:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 15:51 09 июня в 16:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Замедленное движение
09 июня в 15:47 09 июня в 16:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
09 июня в 15:43 09 июня в 16:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
09 июня в 15:41 09 июня в 16:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
09 июня в 15:38 09 июня в 16:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июня в 15:35 09 июня в 16:19 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 июня в 15:32 09 июня в 16:18 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
09 июня в 15:28 09 июня в 15:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 июня в 15:27 09 июня в 15:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
09 июня в 15:27 09 июня в 15:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 июня в 15:26 09 июня в 15:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
09 июня в 15:18 09 июня в 15:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
09 июня в 15:15 09 июня в 15:48 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
09 июня в 15:13 09 июня в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
09 июня в 15:04 09 июня в 15:50 Барабинская улица Окружная автодорога Движение в очереди
09 июня в 14:58 09 июня в 15:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
09 июня в 14:58 09 июня в 15:18 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
09 июня в 14:58 09 июня в 15:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
09 июня в 14:58 09 июня в 15:18 2-я Транспортная улица Бульварная улица Дорожный затор
09 июня в 14:57 09 июня в 15:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
09 июня в 14:53 09 июня в 15:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 июня в 14:52 09 июня в 15:18 6-я Шинная улица Промышленная улица Дорожный затор
09 июня в 14:49 09 июня в 15:25 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июня в 14:49 09 июня в 15:18 Монтажник-2 СНТ поселок Химиков улица Дорожный затор
09 июня в 14:44 09 июня в 15:20 Мельничная улица Перова улица Дорожный затор
09 июня в 14:28 09 июня в 14:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Движение в очереди
09 июня в 14:28 - Красный Яр Любино-Малоросское Ремонт дороги
09 июня в 14:28 - Тюмень - Омск автодорога (E30) Тюмень - Омск автодорога (E30) Ремонт дороги
09 июня в 14:28 - Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Ремонт дороги
09 июня в 14:28 - Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Ремонт дороги
09 июня в 14:28 - Любино-Малоросское Любино-Малоросское Ремонт дороги
09 июня в 14:27 09 июня в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 июня в 14:23 09 июня в 14:48 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 июня в 14:19 09 июня в 14:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
09 июня в 14:10 09 июня в 14:48 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
09 июня в 14:06 09 июня в 15:18 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
09 июня в 14:02 - 1-я Северная улица 5-й Армии улица Закрыто
09 июня в 14:02 - 5-й Армии улица 1-я Северная улица Закрыто
09 июня в 13:58 09 июня в 14:18 5 Декабря улица 8-я аллея Дорожный затор
09 июня в 13:58 09 июня в 14:18 5-я аллея Солнечная улица Дорожный затор
09 июня в 13:57 09 июня в 14:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
09 июня в 13:53 09 июня в 14:18 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
09 июня в 13:53 09 июня в 14:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
09 июня в 13:51 09 июня в 15:20 Маяковского улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
09 июня в 13:43 09 июня в 14:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
09 июня в 13:28 09 июня в 13:48 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
09 июня в 13:28 09 июня в 13:48 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
09 июня в 13:26 09 июня в 13:48 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
09 июня в 13:26 09 июня в 13:48 Багратиона улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
09 июня в 13:26 09 июня в 13:48 1-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
09 июня в 13:21 09 июня в 13:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
09 июня в 13:18 09 июня в 13:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
09 июня в 13:08 09 июня в 13:48 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 июня в 13:04 09 июня в 13:49 8-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
09 июня в 12:58 09 июня в 13:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
09 июня в 12:58 09 июня в 13:18 Волгоградская улица (M51) Волгоградская улица Дорожный затор
09 июня в 12:50 09 июня в 13:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 июня в 12:28 09 июня в 12:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
09 июня в 12:25 09 июня в 12:48 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
09 июня в 12:22 09 июня в 12:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
09 июня в 12:20 09 июня в 12:48 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
09 июня в 12:20 09 июня в 12:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
09 июня в 12:10 09 июня в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
09 июня в 11:57 09 июня в 12:31 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
09 июня в 11:56 09 июня в 12:18 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
09 июня в 11:56 09 июня в 12:18 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
09 июня в 11:54 09 июня в 12:18 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
09 июня в 11:54 09 июня в 12:19 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
09 июня в 11:53 09 июня в 12:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 11:49 09 июня в 12:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
09 июня в 11:41 09 июня в 12:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
09 июня в 11:40 09 июня в 12:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
09 июня в 11:33 09 июня в 12:23 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
09 июня в 11:28 09 июня в 11:48 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
09 июня в 11:26 09 июня в 11:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
09 июня в 11:25 09 июня в 11:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
09 июня в 11:24 09 июня в 11:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
09 июня в 11:22 09 июня в 11:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июня в 11:21 09 июня в 11:50 5-я Кировская улица 10-я аллея Движение в очереди
09 июня в 11:21 09 июня в 11:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
09 июня в 11:19 09 июня в 11:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
09 июня в 11:17 09 июня в 12:18 Олега Кошевого улица Нефтебаза улица / 2-я аллея Движение в очереди
09 июня в 11:16 09 июня в 11:49 Промышленная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
09 июня в 11:13 09 июня в 13:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
09 июня в 11:07 09 июня в 11:55 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
09 июня в 10:58 09 июня в 11:18 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
09 июня в 10:58 09 июня в 11:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
09 июня в 10:57 09 июня в 11:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
09 июня в 10:57 09 июня в 11:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 10:52 09 июня в 11:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
09 июня в 10:51 09 июня в 11:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
09 июня в 10:41 09 июня в 11:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
09 июня в 10:36 09 июня в 20:36 Будеркина улица 6-я Шинная улица Ремонт дороги
09 июня в 10:36 09 июня в 20:36 Будеркина улица 6-я Шинная улица Ремонт дороги
09 июня в 10:27 09 июня в 10:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
09 июня в 10:27 09 июня в 10:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
09 июня в 10:26 09 июня в 10:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
09 июня в 10:25 09 июня в 10:51 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
09 июня в 10:24 09 июня в 10:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 июня в 10:22 09 июня в 10:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
09 июня в 10:18 09 июня в 10:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
09 июня в 10:16 09 июня в 14:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
09 июня в 10:16 09 июня в 10:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
09 июня в 10:14 09 июня в 10:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
09 июня в 10:13 09 июня в 11:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
09 июня в 10:11 09 июня в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
09 июня в 10:05 09 июня в 20:05 Герцена улица Фрунзе улица Ремонт дороги
09 июня в 10:05 09 июня в 20:05 Герцена улица Фрунзе улица Ремонт дороги
09 июня в 10:02 09 июня в 12:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 июня в 09:57 09 июня в 10:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
09 июня в 09:57 09 июня в 10:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
09 июня в 09:54 09 июня в 10:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
09 июня в 09:52 09 июня в 10:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
09 июня в 09:52 09 июня в 10:18 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
09 июня в 09:51 09 июня в 10:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
09 июня в 09:46 09 июня в 10:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
09 июня в 09:43 09 июня в 10:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
09 июня в 09:28 09 июня в 09:48 Сергея Лазо улица Советская улица / Гуртьева улица Дорожный затор
09 июня в 09:28 09 июня в 09:48 70 лет Октября улица Садовая улица Дорожный затор
09 июня в 09:28 09 июня в 09:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
09 июня в 09:25 09 июня в 09:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
09 июня в 09:24 09 июня в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
09 июня в 09:20 09 июня в 09:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
09 июня в 09:19 09 июня в 10:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
09 июня в 08:59 09 июня в 09:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 июня в 08:59 09 июня в 09:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
09 июня в 08:58 09 июня в 09:19 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
09 июня в 08:58 09 июня в 09:20 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
09 июня в 08:58 09 июня в 09:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
09 июня в 08:57 09 июня в 09:19 5-я Кордная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
09 июня в 08:57 09 июня в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
09 июня в 08:56 09 июня в 09:20 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
09 июня в 08:55 09 июня в 09:19 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
09 июня в 08:54 09 июня в 09:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
09 июня в 08:51 09 июня в 09:19 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
09 июня в 08:50 09 июня в 09:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
09 июня в 08:48 09 июня в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
09 июня в 08:47 09 июня в 09:19 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
09 июня в 08:42 09 июня в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 08:41 09 июня в 09:22 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
09 июня в 08:41 09 июня в 09:20 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
09 июня в 08:29 09 июня в 09:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
09 июня в 08:29 09 июня в 08:49 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
09 июня в 08:28 09 июня в 08:49 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
09 июня в 08:28 09 июня в 08:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
09 июня в 08:27 09 июня в 08:50 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
09 июня в 08:27 09 июня в 08:49 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 июня в 08:27 09 июня в 08:49 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
09 июня в 08:24 09 июня в 08:49 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
09 июня в 08:21 09 июня в 08:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
09 июня в 08:20 09 июня в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
09 июня в 08:09 09 июня в 08:51 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
09 июня в 08:02 09 июня в 08:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
09 июня в 07:58 09 июня в 08:19 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
09 июня в 07:58 09 июня в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
09 июня в 07:57 09 июня в 08:19 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
09 июня в 07:55 09 июня в 08:19 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
09 июня в 07:54 09 июня в 08:19 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
09 июня в 07:54 09 июня в 08:19 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
09 июня в 07:53 09 июня в 08:19 5-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
09 июня в 07:50 09 июня в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
09 июня в 07:46 09 июня в 08:52 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
09 июня в 07:43 09 июня в 08:19 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
09 июня в 07:42 09 июня в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
09 июня в 07:42 09 июня в 08:38 3-я Транспортная улица Учебная улица Дорожный затор
09 июня в 07:39 09 июня в 09:20 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
09 июня в 07:38 09 июня в 08:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
09 июня в 07:28 09 июня в 09:20 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
09 июня в 07:27 09 июня в 07:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
09 июня в 07:25 09 июня в 07:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
09 июня в 07:22 09 июня в 07:49 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
09 июня в 07:22 09 июня в 07:52 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
09 июня в 07:20 09 июня в 07:52 Культуры проспект Омск Дорожный затор
09 июня в 07:18 09 июня в 07:50 Доковская улица Доковский проезд Дорожный затор
09 июня в 07:12 09 июня в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Замедленное движение
09 июня в 07:12 09 июня в 07:53 Овощной проезд Заводская улица Дорожный затор
09 июня в 07:09 09 июня в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
09 июня в 06:58 09 июня в 07:19 Думская улица Лермонтова улица Дорожный затор
09 июня в 06:45 09 июня в 08:12 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
09 июня в 06:25 09 июня в 06:48 Тарская улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
09 июня в 05:08 09 июня в 05:48 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
09 июня в 03:06 09 июня в 03:49 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение