Статистика пробок в Омске 10 июня 2021 года

10 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 56%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 10 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

56%

Количество пробок

81

Протяженность пробок

44.1 км.

Причины основных пробок в Омске 10 июня 2021 года

Пробки в Омске 10 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 10 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 10 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 июня в 01:40 11 июня в 02:51 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
11 июня в 00:20 11 июня в 01:18 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
10 июня в 23:28 10 июня в 23:48 Восточная улица Искра СОСН поселок Дорожный затор
10 июня в 22:48 11 июня в 00:18 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
10 июня в 20:27 10 июня в 20:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
10 июня в 20:27 10 июня в 20:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
10 июня в 19:57 10 июня в 20:20 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
10 июня в 19:41 11 июня в 05:41 Масленникова улица (M51) Новая улица Ремонт дороги
10 июня в 19:26 10 июня в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 19:16 10 июня в 19:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
10 июня в 19:01 10 июня в 20:03 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
10 июня в 18:56 10 июня в 19:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
10 июня в 18:56 10 июня в 19:18 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
10 июня в 18:55 10 июня в 19:18 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
10 июня в 18:55 10 июня в 19:18 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
10 июня в 18:52 10 июня в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
10 июня в 18:51 10 июня в 20:19 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
10 июня в 18:49 10 июня в 19:18 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
10 июня в 18:46 10 июня в 19:18 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
10 июня в 18:44 10 июня в 19:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
10 июня в 18:38 10 июня в 19:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
10 июня в 18:35 10 июня в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Замедленное движение
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Короленко улица Движение в очереди
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 15-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок E127 Дорожный затор
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
10 июня в 18:22 10 июня в 18:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
10 июня в 18:20 10 июня в 19:20 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
10 июня в 18:19 10 июня в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 18:18 10 июня в 18:48 Думская улица Омск Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 18:49 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
10 июня в 18:16 10 июня в 18:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
10 июня в 18:16 10 июня в 19:08 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
10 июня в 18:16 10 июня в 18:53 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
10 июня в 18:16 10 июня в 18:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
10 июня в 18:14 10 июня в 18:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
10 июня в 18:10 10 июня в 18:55 Рассвет СНТ поселок Харламовское Движение в очереди
10 июня в 18:09 10 июня в 18:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
10 июня в 18:08 10 июня в 18:49 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
10 июня в 18:08 10 июня в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
10 июня в 18:06 10 июня в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 июня в 18:03 10 июня в 18:59 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 июня в 18:02 10 июня в 19:18 Потанина улица Степана Разина улица Замедленное движение
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Маяковского улица Дорожный затор
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Харламовское Харламовское Дорожный затор
10 июня в 17:57 10 июня в 18:18 Красный Путь улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 17:57 10 июня в 18:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
10 июня в 17:57 10 июня в 18:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
10 июня в 17:56 10 июня в 18:19 Омск Культуры проспект Движение в очереди
10 июня в 17:55 10 июня в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 17:55 10 июня в 20:26 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
10 июня в 17:55 10 июня в 20:48 Лукашевича улица 3-я Заозерная улица Дорожный затор
10 июня в 17:54 10 июня в 18:54 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
10 июня в 17:54 10 июня в 18:19 Будеркина улица 4-я Кордная улица Дорожный затор
10 июня в 17:53 10 июня в 18:21 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
10 июня в 17:52 10 июня в 19:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
10 июня в 17:51 10 июня в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
10 июня в 17:51 10 июня в 18:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
10 июня в 17:49 10 июня в 19:21 Фрунзе улица Полевая улица Движение в очереди
10 июня в 17:49 10 июня в 19:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
10 июня в 17:48 10 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
10 июня в 17:46 10 июня в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
10 июня в 17:46 10 июня в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 июня в 17:45 10 июня в 18:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
10 июня в 17:45 10 июня в 18:19 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
10 июня в 17:41 10 июня в 18:51 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
10 июня в 17:41 10 июня в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 17:41 10 июня в 18:18 Воровского улица Калинина улица Движение в очереди
10 июня в 17:40 10 июня в 18:56 Новая улица Съездовская улица Дорожный затор
10 июня в 17:40 10 июня в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
10 июня в 17:39 10 июня в 18:19 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
10 июня в 17:36 10 июня в 19:22 Харламовское Харламовское Дорожный затор
10 июня в 17:34 10 июня в 19:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
10 июня в 17:34 10 июня в 18:20 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
10 июня в 17:34 10 июня в 18:50 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
10 июня в 17:33 10 июня в 19:06 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
10 июня в 17:28 10 июня в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Замедленное движение
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Олега Кошевого улица Южная улица Движение в очереди
10 июня в 17:27 10 июня в 19:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
10 июня в 17:25 10 июня в 17:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
10 июня в 17:24 10 июня в 18:24 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 17:24 10 июня в 18:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
10 июня в 17:24 10 июня в 17:48 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
10 июня в 17:24 10 июня в 17:48 Маяковского улица Маяковского улица Движение в очереди
10 июня в 17:23 10 июня в 17:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
10 июня в 17:23 10 июня в 19:52 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
10 июня в 17:22 10 июня в 18:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 17:20 10 июня в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 17:19 10 июня в 17:48 Химиков улица Омск Дорожный затор
10 июня в 17:19 10 июня в 17:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 19:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 17:48 Юбилейная улица 3-я аллея Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 17:48 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
10 июня в 17:16 10 июня в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
10 июня в 17:12 10 июня в 20:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
10 июня в 17:11 10 июня в 17:51 Космический проспект Будеркина улица Замедленное движение
10 июня в 17:11 10 июня в 19:18 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
10 июня в 17:11 10 июня в 17:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Замедленное движение
10 июня в 17:11 10 июня в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 июня в 17:10 10 июня в 17:48 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
10 июня в 17:09 10 июня в 19:18 15-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
10 июня в 17:09 10 июня в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
10 июня в 17:08 10 июня в 17:48 3-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
10 июня в 16:58 10 июня в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
10 июня в 16:57 10 июня в 17:20 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
10 июня в 16:57 10 июня в 17:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
10 июня в 16:56 10 июня в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
10 июня в 16:46 10 июня в 18:48 2-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
10 июня в 16:45 10 июня в 18:23 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
10 июня в 16:45 10 июня в 17:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
10 июня в 16:44 10 июня в 18:24 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
10 июня в 16:26 10 июня в 16:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
10 июня в 16:26 10 июня в 16:49 Будеркина улица 5-я Кордная улица Дорожный затор
10 июня в 16:26 10 июня в 16:48 1-я Полевая улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
10 июня в 16:24 10 июня в 16:58 12-я аллея Окружная дорога улица Дорожный затор
10 июня в 16:22 10 июня в 16:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
10 июня в 16:21 10 июня в 16:49 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
10 июня в 16:16 10 июня в 16:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
10 июня в 16:15 10 июня в 16:51 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
10 июня в 15:58 10 июня в 16:18 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
10 июня в 15:55 10 июня в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 июня в 15:52 10 июня в 16:18 5-я Кировская улица 9-я аллея Замедленное движение
10 июня в 15:47 10 июня в 16:18 12 Декабря улица 22 Декабря улица Дорожный затор
10 июня в 15:36 10 июня в 17:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
10 июня в 15:28 10 июня в 15:48 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица Рябинка СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 15:25 10 июня в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
10 июня в 15:22 10 июня в 15:48 Тургенева улица 8-я аллея Дорожный затор
10 июня в 15:22 10 июня в 15:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
10 июня в 14:58 10 июня в 15:18 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
10 июня в 14:58 10 июня в 15:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
10 июня в 14:57 10 июня в 15:20 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
10 июня в 14:57 10 июня в 15:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
10 июня в 14:53 10 июня в 15:20 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
10 июня в 14:45 10 июня в 15:20 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
10 июня в 14:28 10 июня в 14:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 июня в 14:25 10 июня в 14:51 3-й Разъезд улица 20-я линия Движение в очереди
10 июня в 14:21 10 июня в 14:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
10 июня в 14:07 10 июня в 14:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
10 июня в 14:05 11 июня в 00:05 Красный Путь улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Ремонт дороги
10 июня в 13:58 10 июня в 14:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
10 июня в 13:56 10 июня в 14:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
10 июня в 13:54 10 июня в 14:18 Лобкова улица Кучерявенко улица Дорожный затор
10 июня в 13:46 10 июня в 14:18 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
10 июня в 13:45 10 июня в 14:23 8-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
10 июня в 13:40 10 июня в 14:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 июня в 13:28 10 июня в 13:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
10 июня в 13:25 10 июня в 13:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
10 июня в 13:24 10 июня в 13:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
10 июня в 12:58 10 июня в 13:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
10 июня в 12:58 10 июня в 13:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
10 июня в 12:53 10 июня в 13:28 9-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
10 июня в 12:52 10 июня в 13:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
10 июня в 12:48 10 июня в 14:23 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
10 июня в 12:44 10 июня в 13:28 Семиреченская улица Центральная улица / Южная улица Дорожный затор
10 июня в 12:26 10 июня в 12:51 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
10 июня в 12:09 10 июня в 12:48 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
10 июня в 11:55 10 июня в 12:18 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 июня в 11:51 10 июня в 12:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
10 июня в 11:49 10 июня в 12:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
10 июня в 11:27 10 июня в 11:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
10 июня в 11:27 10 июня в 11:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
10 июня в 11:27 10 июня в 11:48 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
10 июня в 11:25 10 июня в 11:48 Нефтяник СНТ поселок Губкина проспект Дорожный затор
10 июня в 11:24 10 июня в 11:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 11:23 10 июня в 12:20 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 июня в 11:12 10 июня в 11:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
10 июня в 10:51 10 июня в 11:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 июня в 10:51 10 июня в 11:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
10 июня в 10:39 - 5-й Армии улица 1-я Северная улица Закрыто
10 июня в 10:39 - 1-я Северная улица 5-й Армии улица Закрыто
10 июня в 10:27 10 июня в 11:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 июня в 10:24 10 июня в 10:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
10 июня в 09:54 10 июня в 10:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
10 июня в 09:48 10 июня в 12:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
10 июня в 09:36 10 июня в 10:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
10 июня в 09:32 10 июня в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 июня в 09:27 10 июня в 09:51 6-я аллея 3-й Семиреченский переулок Дорожный затор
10 июня в 09:26 10 июня в 09:49 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
10 июня в 09:20 10 июня в 09:48 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Движение в очереди
10 июня в 08:59 10 июня в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
10 июня в 08:59 10 июня в 09:19 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
10 июня в 08:58 10 июня в 09:19 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
10 июня в 08:46 10 июня в 09:19 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
10 июня в 08:30 10 июня в 09:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
10 июня в 08:29 10 июня в 08:49 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 08:29 10 июня в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
10 июня в 08:28 10 июня в 08:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
10 июня в 08:27 10 июня в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
10 июня в 08:27 10 июня в 08:49 25-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
10 июня в 08:27 10 июня в 08:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
10 июня в 08:26 10 июня в 09:19 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
10 июня в 08:26 10 июня в 09:21 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
10 июня в 08:25 10 июня в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
10 июня в 08:23 10 июня в 08:49 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Замедленное движение
10 июня в 08:19 10 июня в 09:19 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
10 июня в 08:18 10 июня в 08:50 Яковлева улица 8-я Северная улица Дорожный затор
10 июня в 08:16 10 июня в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 июня в 08:12 10 июня в 08:49 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
10 июня в 07:57 10 июня в 08:19 Доковская улица Север СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 07:56 10 июня в 08:20 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
10 июня в 07:55 10 июня в 08:27 Доковская улица Доковская улица Дорожный затор
10 июня в 07:53 10 июня в 08:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
10 июня в 07:48 10 июня в 08:40 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
10 июня в 07:41 10 июня в 09:23 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
10 июня в 07:29 10 июня в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
10 июня в 07:28 10 июня в 07:49 Бородинская улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Замедленное движение
10 июня в 07:27 10 июня в 08:19 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Движение в очереди
10 июня в 07:26 10 июня в 07:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 07:25 10 июня в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
10 июня в 07:23 10 июня в 07:49 10-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
10 июня в 07:16 10 июня в 07:53 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
10 июня в 07:16 10 июня в 07:49 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
10 июня в 07:10 10 июня в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
10 июня в 06:21 10 июня в 06:48 Завертяева улица Краснознаменная улица Дорожный затор
10 июня в 03:10 10 июня в 03:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение