Статистика пробок в Омске 11 июня 2021 года

11 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:01 и составил 72%. Пробки начались в 10:46 и продились в общей сложности 9 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 11 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

72%

Количество пробок

125

Протяженность пробок

80.6 км.

Причины основных пробок в Омске 11 июня 2021 года

Пробки в Омске 11 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 11 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 11 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 июня в 21:57 11 июня в 22:18 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
11 июня в 20:28 11 июня в 20:48 Дорожная улица (E30) Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июня в 20:19 11 июня в 20:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
11 июня в 20:04 11 июня в 20:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
11 июня в 19:32 11 июня в 20:48 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Дорожный затор
11 июня в 19:27 11 июня в 19:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
11 июня в 19:27 11 июня в 19:48 33-я Северная улица Желтоплясова улица Движение в очереди
11 июня в 19:25 11 июня в 19:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
11 июня в 19:24 11 июня в 19:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
11 июня в 19:23 11 июня в 19:49 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
11 июня в 19:23 11 июня в 19:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
11 июня в 19:23 11 июня в 19:48 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
11 июня в 19:23 11 июня в 19:49 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
11 июня в 19:15 11 июня в 19:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
11 июня в 19:11 11 июня в 19:51 8-я Марьяновская улица Калинина улица Движение в очереди
11 июня в 19:02 11 июня в 19:49 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
11 июня в 19:01 11 июня в 21:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
11 июня в 18:58 11 июня в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
11 июня в 18:58 11 июня в 19:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
11 июня в 18:57 11 июня в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 июня в 18:57 11 июня в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 18:57 11 июня в 19:25 Труда улица / 13-я Пролетарская улица 25 лет Октября улица / 9-я Ленинская улица Дорожный затор
11 июня в 18:57 11 июня в 19:18 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
11 июня в 18:55 11 июня в 19:18 Багратиона улица Бородинская улица Дорожный затор
11 июня в 18:54 11 июня в 19:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
11 июня в 18:54 11 июня в 19:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
11 июня в 18:54 11 июня в 19:18 Мельничная улица Революционная улица Движение в очереди
11 июня в 18:51 11 июня в 19:18 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
11 июня в 18:49 11 июня в 19:54 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
11 июня в 18:33 11 июня в 19:18 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
11 июня в 18:28 11 июня в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 июня в 18:27 11 июня в 18:59 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Дорожный затор
11 июня в 18:27 11 июня в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
11 июня в 18:27 11 июня в 18:48 3-я Енисейская улица Масленникова улица Движение в очереди
11 июня в 18:26 11 июня в 18:48 15-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
11 июня в 18:26 11 июня в 19:53 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июня в 18:26 11 июня в 18:48 Омск Химиков улица Движение в очереди
11 июня в 18:24 11 июня в 18:48 10-я аллея / Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 18:21 11 июня в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
11 июня в 18:21 11 июня в 18:48 E127 M51 Движение в очереди
11 июня в 18:21 11 июня в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
11 июня в 18:20 11 июня в 18:48 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 июня в 18:19 11 июня в 18:48 Мира проспект Заозерная улица Движение в очереди
11 июня в 18:15 11 июня в 18:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
11 июня в 18:15 11 июня в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
11 июня в 18:14 11 июня в 18:58 8-я Марьяновская улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
11 июня в 18:13 11 июня в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
11 июня в 18:11 11 июня в 18:49 Комарова проспект Омск Дорожный затор
11 июня в 18:10 11 июня в 19:18 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
11 июня в 18:09 11 июня в 18:48 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
11 июня в 18:09 11 июня в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
11 июня в 18:07 11 июня в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 июня в 18:07 11 июня в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 июня в 18:06 11 июня в 19:18 Гуртьева улица Полторацкого улица / Жуковского улица Замедленное движение
11 июня в 18:05 11 июня в 19:18 Лукашевича улица 3-я Заозерная улица Дорожный затор
11 июня в 18:05 11 июня в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
11 июня в 17:59 11 июня в 18:48 M51 Отрадная улица Дорожный затор
11 июня в 17:58 11 июня в 18:18 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
11 июня в 17:58 11 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
11 июня в 17:58 11 июня в 18:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
11 июня в 17:58 11 июня в 18:18 8-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
11 июня в 17:57 11 июня в 18:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
11 июня в 17:57 11 июня в 18:18 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
11 июня в 17:55 11 июня в 19:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Замедленное движение
11 июня в 17:55 11 июня в 18:19 Потанина улица Съездовская улица Движение в очереди
11 июня в 17:54 11 июня в 18:18 Олега Кошевого улица Семиреченская улица Движение в очереди
11 июня в 17:54 11 июня в 18:59 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
11 июня в 17:54 11 июня в 18:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
11 июня в 17:54 11 июня в 18:18 15-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
11 июня в 17:54 11 июня в 18:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
11 июня в 17:53 11 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Замедленное движение
11 июня в 17:53 11 июня в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
11 июня в 17:49 11 июня в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
11 июня в 17:48 11 июня в 18:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
11 июня в 17:47 11 июня в 19:18 Воровского улица Калинина улица Движение в очереди
11 июня в 17:46 11 июня в 18:19 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
11 июня в 17:46 12 июня в 03:46 Орджоникидзе улица Герцена улица Ремонт дороги
11 июня в 17:46 11 июня в 18:18 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
11 июня в 17:45 11 июня в 18:37 1-я Путевая улица 3-й Рабочий переулок Дорожный затор
11 июня в 17:44 11 июня в 18:18 10 лет Октября улица Пранова улица Дорожный затор
11 июня в 17:43 11 июня в 18:52 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 июня в 17:43 11 июня в 18:18 Машиностроительная улица Урожай СНТ поселок Замедленное движение
11 июня в 17:42 11 июня в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 июня в 17:37 11 июня в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 июня в 17:31 11 июня в 18:23 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
11 июня в 17:27 11 июня в 17:48 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Движение в очереди
11 июня в 17:27 11 июня в 17:48 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
11 июня в 17:27 11 июня в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 17:26 11 июня в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 июня в 17:26 11 июня в 17:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
11 июня в 17:25 11 июня в 17:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
11 июня в 17:25 11 июня в 17:56 Советская улица Привокзальная площадь Дорожный затор
11 июня в 17:24 11 июня в 17:48 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
11 июня в 17:24 11 июня в 17:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
11 июня в 17:24 11 июня в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Движение в очереди
11 июня в 17:23 11 июня в 17:48 Архитекторов бульвар 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
11 июня в 17:22 11 июня в 17:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
11 июня в 17:22 11 июня в 17:52 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
11 июня в 17:21 11 июня в 18:18 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
11 июня в 17:19 11 июня в 17:49 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
11 июня в 17:18 11 июня в 17:53 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
11 июня в 17:16 11 июня в 17:48 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
11 июня в 17:14 11 июня в 18:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
11 июня в 17:13 11 июня в 17:52 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
11 июня в 17:13 11 июня в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
11 июня в 17:12 11 июня в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 17:09 11 июня в 17:48 10 лет Октября улица Пранова улица Дорожный затор
11 июня в 17:08 11 июня в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
11 июня в 17:07 11 июня в 18:59 Лукашевича улица 11-я Заозерная улица Дорожный затор
11 июня в 17:06 11 июня в 17:48 Воровского улица Калинина улица Замедленное движение
11 июня в 16:58 11 июня в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 16:58 11 июня в 17:18 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
11 июня в 16:58 11 июня в 17:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
11 июня в 16:58 11 июня в 17:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
11 июня в 16:58 11 июня в 17:50 7-я Северная улица 13-я Северная улица Дорожный затор
11 июня в 16:58 11 июня в 17:18 1-я Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
11 июня в 16:57 11 июня в 17:18 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
11 июня в 16:57 11 июня в 17:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 июня в 16:56 11 июня в 17:18 Валиханова улица Маяковского улица Движение в очереди
11 июня в 16:56 11 июня в 17:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
11 июня в 16:56 11 июня в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 16:56 11 июня в 17:18 Академика Королева проспект Советская улица Движение в очереди
11 июня в 16:56 11 июня в 17:18 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
11 июня в 16:56 11 июня в 17:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
11 июня в 16:55 11 июня в 17:51 Масленникова улица (M51) Ермака улица Дорожный затор
11 июня в 16:55 11 июня в 17:22 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 июня в 16:55 11 июня в 18:19 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
11 июня в 16:55 11 июня в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
11 июня в 16:55 11 июня в 17:48 Пушкина улица Омск Дорожный затор
11 июня в 16:55 11 июня в 19:50 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
11 июня в 16:55 11 июня в 17:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
11 июня в 16:55 11 июня в 19:31 Ватутина улица (M51) Комарова проспект Замедленное движение
11 июня в 16:54 11 июня в 17:18 12-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
11 июня в 16:53 11 июня в 17:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
11 июня в 16:53 11 июня в 17:51 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 июня в 16:52 11 июня в 17:18 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 16:52 11 июня в 17:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
11 июня в 16:52 11 июня в 18:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
11 июня в 16:52 11 июня в 17:18 Черлакский тракт (E127) M51 Дорожный затор
11 июня в 16:51 11 июня в 17:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 июня в 16:51 11 июня в 17:19 15-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
11 июня в 16:50 11 июня в 17:18 Конева улица Булатова улица Дорожный затор
11 июня в 16:50 11 июня в 17:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
11 июня в 16:48 11 июня в 17:18 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
11 июня в 16:48 11 июня в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 июня в 16:46 11 июня в 17:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
11 июня в 16:46 11 июня в 17:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
11 июня в 16:45 11 июня в 17:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
11 июня в 16:45 11 июня в 17:18 Новоомская улица 8-я аллея Замедленное движение
11 июня в 16:43 11 июня в 17:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
11 июня в 16:42 11 июня в 17:51 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Дорожный затор
11 июня в 16:41 11 июня в 18:31 Кондратюка улица Лукашевича улица Дорожный затор
11 июня в 16:41 11 июня в 19:27 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
11 июня в 16:41 11 июня в 20:48 Кондратюка улица Лисицкого улица Дорожный затор
11 июня в 16:40 11 июня в 17:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
11 июня в 16:40 11 июня в 18:21 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 июня в 16:39 11 июня в 17:28 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Соборная площадь Движение в очереди
11 июня в 16:37 11 июня в 18:20 Омск Химиков улица Движение в очереди
11 июня в 16:34 11 июня в 17:19 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
11 июня в 16:34 11 июня в 17:19 Омск Красный Путь улица Дорожный затор
11 июня в 16:28 11 июня в 16:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
11 июня в 16:28 11 июня в 16:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
11 июня в 16:28 11 июня в 16:48 Комарова проспект Омск Дорожный затор
11 июня в 16:28 11 июня в 18:24 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
11 июня в 16:28 11 июня в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
11 июня в 16:27 11 июня в 16:48 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
11 июня в 16:27 11 июня в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
11 июня в 16:27 11 июня в 16:51 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
11 июня в 16:26 11 июня в 16:48 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
11 июня в 16:26 11 июня в 16:48 Ватутина улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
11 июня в 16:26 11 июня в 16:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
11 июня в 16:25 11 июня в 18:20 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
11 июня в 16:25 11 июня в 16:50 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
11 июня в 16:24 11 июня в 16:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 16:24 11 июня в 16:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
11 июня в 16:24 11 июня в 18:00 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
11 июня в 16:24 11 июня в 16:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 июня в 16:23 11 июня в 16:48 Федора Крылова улица Победы бульвар Дорожный затор
11 июня в 16:23 11 июня в 16:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 16:22 11 июня в 16:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
11 июня в 16:22 11 июня в 17:22 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 июня в 16:21 11 июня в 16:48 Лобкова улица / Карла Маркса проезд Марченко улица Дорожный затор
11 июня в 16:21 11 июня в 16:48 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение
11 июня в 16:20 11 июня в 16:48 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
11 июня в 16:20 11 июня в 17:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 июня в 16:19 11 июня в 16:48 26-я Северная улица 16-я Северная улица Замедленное движение
11 июня в 16:19 11 июня в 16:48 3-я Кировская улица Владимира Горбунова улица Дорожный затор
11 июня в 16:18 11 июня в 16:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
11 июня в 16:18 11 июня в 17:04 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 июня в 16:18 11 июня в 16:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
11 июня в 16:18 11 июня в 17:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
11 июня в 16:17 11 июня в 16:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
11 июня в 16:17 11 июня в 16:49 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
11 июня в 16:17 11 июня в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 16:17 11 июня в 18:48 Машиностроительная улица 1-я Путевая улица Дорожный затор
11 июня в 16:16 12 июня в 02:16 Мира проспект Мира проспект Ремонт дороги
11 июня в 16:16 11 июня в 16:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
11 июня в 16:16 11 июня в 16:49 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
11 июня в 16:13 11 июня в 16:48 Торговая улица Мельничная улица Дорожный затор
11 июня в 16:13 11 июня в 16:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
11 июня в 16:13 11 июня в 16:48 Энергетиков улица Заозерная улица Движение в очереди
11 июня в 16:11 11 июня в 19:52 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
11 июня в 16:11 11 июня в 19:48 Сыропятский тракт / 1-я аллея Сыропятский тракт Дорожный затор
11 июня в 16:08 11 июня в 17:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Движение в очереди
11 июня в 16:08 11 июня в 18:51 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
11 июня в 16:07 11 июня в 16:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
11 июня в 16:07 11 июня в 17:28 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Жуковского улица Дорожный затор
11 июня в 16:06 11 июня в 16:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
11 июня в 16:06 11 июня в 18:50 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 июня в 16:05 11 июня в 16:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
11 июня в 16:05 11 июня в 18:56 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 июня в 16:04 11 июня в 17:02 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
11 июня в 16:02 11 июня в 17:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
11 июня в 16:01 11 июня в 16:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
11 июня в 15:57 11 июня в 16:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
11 июня в 15:57 11 июня в 16:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
11 июня в 15:57 11 июня в 16:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
11 июня в 15:57 11 июня в 17:19 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
11 июня в 15:57 11 июня в 16:18 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 15:56 11 июня в 16:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
11 июня в 15:56 11 июня в 16:18 7-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
11 июня в 15:55 11 июня в 18:52 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
11 июня в 15:55 11 июня в 16:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
11 июня в 15:55 11 июня в 16:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
11 июня в 15:53 11 июня в 16:18 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
11 июня в 15:53 11 июня в 16:21 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
11 июня в 15:53 11 июня в 16:18 Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
11 июня в 15:52 11 июня в 16:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
11 июня в 15:52 11 июня в 16:18 24-я Северная улица 19-я Северная улица Движение в очереди
11 июня в 15:52 11 июня в 16:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 июня в 15:52 11 июня в 16:19 Химиков улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
11 июня в 15:52 11 июня в 16:59 2-я аллея Космический проспект Дорожный затор
11 июня в 15:51 11 июня в 16:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Движение в очереди
11 июня в 15:51 11 июня в 16:50 Пацаева улица Бетховена улица Дорожный затор
11 июня в 15:50 11 июня в 16:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
11 июня в 15:49 11 июня в 18:19 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
11 июня в 15:49 11 июня в 16:18 2-я аллея Полевая улица Дорожный затор
11 июня в 15:47 11 июня в 16:48 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
11 июня в 15:46 11 июня в 17:58 1-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
11 июня в 15:45 11 июня в 16:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
11 июня в 15:45 11 июня в 16:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
11 июня в 15:44 11 июня в 16:52 Фрунзе улица 5 Армии улица Замедленное движение
11 июня в 15:44 11 июня в 16:28 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 15:43 11 июня в 18:08 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
11 июня в 15:42 11 июня в 16:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 июня в 15:42 11 июня в 17:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 15:41 11 июня в 16:18 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
11 июня в 15:40 11 июня в 17:18 Барабинская улица 6-я аллея Дорожный затор
11 июня в 15:39 11 июня в 17:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 июня в 15:38 11 июня в 17:57 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
11 июня в 15:38 11 июня в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 15:37 11 июня в 16:48 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 11-я Северная улица Движение в очереди
11 июня в 15:35 11 июня в 16:20 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
11 июня в 15:35 11 июня в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
11 июня в 15:35 11 июня в 18:19 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 июня в 15:34 11 июня в 17:51 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
11 июня в 15:33 11 июня в 19:49 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
11 июня в 15:30 11 июня в 16:24 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
11 июня в 15:28 11 июня в 15:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
11 июня в 15:28 11 июня в 15:48 Карла Маркса проспект Куйбышева улица Замедленное движение
11 июня в 15:26 11 июня в 15:50 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
11 июня в 15:25 11 июня в 15:48 10-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
11 июня в 15:24 11 июня в 15:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 15:24 11 июня в 18:24 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
11 июня в 15:23 11 июня в 18:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
11 июня в 15:21 11 июня в 15:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 июня в 15:20 11 июня в 18:48 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
11 июня в 15:20 11 июня в 16:48 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
11 июня в 15:17 11 июня в 15:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
11 июня в 15:16 11 июня в 17:51 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 июня в 15:13 11 июня в 16:19 Урожай СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
11 июня в 15:13 11 июня в 19:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
11 июня в 15:12 11 июня в 16:19 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
11 июня в 15:12 11 июня в 17:54 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
11 июня в 15:11 11 июня в 15:49 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
11 июня в 15:10 11 июня в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
11 июня в 14:58 11 июня в 16:49 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
11 июня в 14:58 11 июня в 15:49 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
11 июня в 14:58 11 июня в 16:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
11 июня в 14:58 11 июня в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 14:57 11 июня в 15:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
11 июня в 14:57 11 июня в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 июня в 14:54 11 июня в 17:34 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
11 июня в 14:54 11 июня в 17:52 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
11 июня в 14:54 11 июня в 15:29 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 14:54 11 июня в 16:18 Крупской улица 2-я Рыбачья улица / Шаронова улица Дорожный затор
11 июня в 14:54 11 июня в 19:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
11 июня в 14:54 11 июня в 15:19 Красный Яр Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июня в 14:53 11 июня в 15:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
11 июня в 14:50 11 июня в 15:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
11 июня в 14:46 11 июня в 19:18 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
11 июня в 14:45 11 июня в 15:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
11 июня в 14:45 11 июня в 15:22 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
11 июня в 14:41 11 июня в 15:18 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 14:40 11 июня в 17:02 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 июня в 14:38 11 июня в 15:49 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 июня в 14:33 11 июня в 16:18 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Движение в очереди
11 июня в 14:32 11 июня в 15:36 1-я Кировская улица Мельничная улица Дорожный затор
11 июня в 14:27 11 июня в 15:22 Семиреченская улица Центральная улица Дорожный затор
11 июня в 14:27 11 июня в 14:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 июня в 14:25 11 июня в 17:18 8-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
11 июня в 14:25 11 июня в 14:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
11 июня в 14:25 11 июня в 15:54 Мельничная улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
11 июня в 14:25 11 июня в 14:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
11 июня в 14:23 11 июня в 14:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
11 июня в 14:23 11 июня в 14:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 7-я Красноармейская улица Дорожный затор
11 июня в 14:21 11 июня в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
11 июня в 14:17 11 июня в 14:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 июня в 14:17 11 июня в 14:53 Омск Пушкина улица Дорожный затор
11 июня в 14:16 11 июня в 14:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
11 июня в 14:15 11 июня в 14:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
11 июня в 14:14 11 июня в 14:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
11 июня в 14:12 11 июня в 15:48 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
11 июня в 14:07 11 июня в 14:48 24-я Северная улица 18-я Северная улица Замедленное движение
11 июня в 14:02 11 июня в 18:03 2-я Восточная улица Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
11 июня в 14:00 11 июня в 19:50 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 июня в 14:00 11 июня в 16:20 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Булатова улица Дорожный затор
11 июня в 14:00 11 июня в 15:52 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 июня в 13:58 11 июня в 14:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
11 июня в 13:56 11 июня в 14:18 3-я Кировская улица Владимира Горбунова улица Дорожный затор
11 июня в 13:54 11 июня в 14:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
11 июня в 13:53 11 июня в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
11 июня в 13:52 11 июня в 19:23 Кондратюка улица Лукашевича улица Дорожный затор
11 июня в 13:48 11 июня в 18:11 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
11 июня в 13:48 11 июня в 18:18 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
11 июня в 13:48 11 июня в 14:51 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 июня в 13:42 11 июня в 14:54 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
11 июня в 13:38 11 июня в 14:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
11 июня в 13:36 11 июня в 23:36 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
11 июня в 13:33 11 июня в 14:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 июня в 13:28 11 июня в 13:48 Мельничная улица Пацаева улица Дорожный затор
11 июня в 13:25 11 июня в 13:48 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
11 июня в 13:25 11 июня в 13:48 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
11 июня в 13:23 11 июня в 13:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
11 июня в 13:19 11 июня в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
11 июня в 13:18 11 июня в 13:51 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
11 июня в 13:17 11 июня в 13:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
11 июня в 13:04 11 июня в 14:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 июня в 13:03 11 июня в 13:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
11 июня в 13:00 11 июня в 14:21 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
11 июня в 12:58 11 июня в 13:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
11 июня в 12:56 11 июня в 13:20 8-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
11 июня в 12:56 11 июня в 13:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
11 июня в 12:53 11 июня в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
11 июня в 12:47 11 июня в 13:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
11 июня в 12:47 11 июня в 13:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
11 июня в 12:39 11 июня в 22:39 10 лет Октября улица Звездова улица Ремонт дороги
11 июня в 12:36 11 июня в 13:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
11 июня в 12:30 11 июня в 13:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 12:27 11 июня в 12:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
11 июня в 12:26 11 июня в 12:48 Архитекторов бульвар 16-я аллея Дорожный затор
11 июня в 12:26 11 июня в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
11 июня в 12:24 11 июня в 13:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
11 июня в 12:23 11 июня в 12:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
11 июня в 12:22 11 июня в 12:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
11 июня в 12:16 11 июня в 13:48 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
11 июня в 12:08 11 июня в 12:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
11 июня в 12:06 11 июня в 12:48 Энтузиастов улица Горячева улица Дорожный затор
11 июня в 12:01 11 июня в 12:49 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
11 июня в 11:55 11 июня в 12:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
11 июня в 11:52 11 июня в 12:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
11 июня в 11:50 11 июня в 12:20 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
11 июня в 11:47 11 июня в 12:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
11 июня в 11:40 11 июня в 12:22 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
11 июня в 11:39 11 июня в 12:24 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
11 июня в 11:37 11 июня в 13:22 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Движение в очереди
11 июня в 11:28 11 июня в 11:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
11 июня в 11:27 11 июня в 11:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
11 июня в 11:27 11 июня в 11:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
11 июня в 11:24 11 июня в 11:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
11 июня в 11:21 11 июня в 11:48 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
11 июня в 11:19 11 июня в 12:21 Семиреченская улица Центральная улица / Южная улица Дорожный затор
11 июня в 11:15 11 июня в 11:49 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
11 июня в 11:06 11 июня в 11:52 Любино-Малоросское Любино-Малоросское Замедленное движение
11 июня в 10:56 11 июня в 11:18 Воровского улица M51 / Искра СОСН поселок Дорожный затор
11 июня в 10:52 11 июня в 11:19 Карла Маркса проспект Декабристов улица Движение в очереди
11 июня в 10:52 11 июня в 11:21 8-я Восточная улица 5-я Северная улица Дорожный затор
11 июня в 10:50 11 июня в 11:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
11 июня в 10:48 11 июня в 11:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
11 июня в 10:47 11 июня в 11:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 июня в 10:47 11 июня в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 июня в 10:38 11 июня в 12:48 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
11 июня в 10:27 11 июня в 10:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
11 июня в 10:27 11 июня в 10:48 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 июня в 10:23 11 июня в 10:50 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
11 июня в 10:23 11 июня в 10:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 10:21 11 июня в 10:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
11 июня в 10:15 11 июня в 10:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 июня в 10:11 11 июня в 10:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
11 июня в 10:02 11 июня в 20:02 Омск Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
11 июня в 10:02 11 июня в 20:02 Фрунзе улица / Подгорная улица 10 лет Октября улица / Думская улица Ремонт дороги
11 июня в 10:01 11 июня в 20:01 Будеркина улица Будеркина улица Ремонт дороги
11 июня в 09:58 11 июня в 10:18 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Замедленное движение
11 июня в 09:56 11 июня в 10:21 Шараповское P254 Дорожный затор
11 июня в 09:52 11 июня в 10:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
11 июня в 09:51 11 июня в 11:51 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 июня в 09:49 11 июня в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
11 июня в 09:38 11 июня в 10:19 Шараповское Шараповское Движение в очереди
11 июня в 09:30 11 июня в 10:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
11 июня в 08:59 11 июня в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 08:57 11 июня в 09:19 Кемеровская улица 2-я Северная улица Дорожный затор
11 июня в 08:54 11 июня в 09:19 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
11 июня в 08:53 11 июня в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
11 июня в 08:48 11 июня в 09:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
11 июня в 08:29 11 июня в 08:49 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
11 июня в 08:24 11 июня в 08:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 июня в 08:23 11 июня в 09:19 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
11 июня в 08:21 11 июня в 09:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
11 июня в 08:20 11 июня в 10:22 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 июня в 08:15 11 июня в 08:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
11 июня в 08:15 11 июня в 08:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
11 июня в 08:10 11 июня в 08:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
11 июня в 08:02 11 июня в 08:49 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
11 июня в 07:58 11 июня в 08:54 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
11 июня в 07:56 11 июня в 08:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
11 июня в 07:52 11 июня в 08:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
11 июня в 07:44 11 июня в 08:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
11 июня в 07:42 11 июня в 08:18 Комбинатская улица Губкина проспект Замедленное движение
11 июня в 07:23 11 июня в 07:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
11 июня в 07:15 11 июня в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
11 июня в 06:51 11 июня в 07:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
11 июня в 04:08 11 июня в 04:49 Любино-Малоросское Дорожная улица (E30) Замедленное движение